Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой, пишет.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
12 minutes ago, Ffroless said:

Я давал ей много эмоций, ей со мной интересно и весело. С сексом так же.

Иными словами - с тобой было так классно, что она не выдержала всего этого кайфа и ушла к Васе? ))

12 minutes ago, Ffroless said:

писать кому либо кроме меня не имеет смысла, от меня ответа не будет.

Да кому нужны твои ответы ) Твоя тема идёт в копилку форума, чтобы показывать, как в жизни бывает, какими бывают люди и обстоятельства. Ну и поржать. Потому что воспринимать это серьёзно просто невозможно. Вместо того чтобы со всеми спорить, тебе бы стоило прислушаться и задуматься о том, что ты делал в отношениях неправильно и почему всё дошло до Васи.

Умерь своё ЧСВ. Если мы все ошибаемся, то в чём проблема-то? Из-за чего у тебя подгорает?) 

Впрочем, извини, ты же не будешь отвечать :lol: Веди дневник, заяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался.

Буду ждать сообщения с текстом: "Форум был прав"))) 

Автор не обманывай нас, ты как был на ней залипшим, так и остался. Нахрена ты ей написал, и спросил есть ли кто? Конечно тебе было "просто" интересно. 

Я вот не интересуюсь как дела у бывшей жены, мне не интересно и на её пинги не ведусь. А тут видно же как поплыл Алень по любимой. Было бы тебе похрену, не агрился бы тут на всех... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты взрослый умный мужчина, знающий цену себе и своим качествам, обладающий чувством достоинства и альтруизмом, то тебе просто необходимо поставить девушку на место, остудив её пыл и показав обратную сторону её поведения. 

Пристыди её. 

Я серьезно, в следующий раз когда она будет звонить тебе, судорожно неся всякую несуразицу, спокойным рассудительным голосом дай ей понять как жалко и ничтожно она выглядит со стороны. Как не способна она обладать чувством гордости и самолюбия. Как унизительны её звонки и бесконечные смс, а ощущение презрения к людям, не умеющим уходя уходить - убивает в тебе последние капли уважения к ней. Расскажи, что хочешь видеть рядом с собой сильного и независимого человека, женщину любящую и понимающую, а не малолетнюю тряпку с характером и закидонами истерички. Втопчи её в грязь магией своих метафор. Пускай её воспаленное сознание наконец-то начнет взрослеть, пускай корона наивности спадет с её плеч. Будь тверд, жесткок и беспринципен. Не ведись на её сопли, мольбы и провокации. Покажи в конце-концов кем она является на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Автор, если ты взрослый умный мужчина, знающий цену себе и своим качествам, обладающий чувством достоинства и альтруизмом, то тебе просто необходимо поставить девушку на место, остудив её пыл и показав обратную сторону её поведения. 

Пристыди её. 

Я серьезно, в следующий раз когда она будет звонить тебе, судорожно неся всякую несуразицу, спокойным рассудительным голосом дай ей понять как жалко и ничтожно она выглядит со стороны. Как не способна она обладать чувством гордости и самолюбия. Как унизительны её звонки и бесконечные смс, а ощущение презрения к людям, не умеющим уходя уходить - убивает в тебе последние капли уважения к ней. Расскажи, что хочешь видеть рядом с собой сильного и независимого человека, женщину любящую и понимающую, а не малолетнюю тряпку с характером и закидонами истерички. Втопчи её в грязь магией своих метафор. Пускай её воспаленное сознание наконец-то начнет взрослеть, пускай корона наивности спадет с её плеч. Будь тверд, жесткок и беспринципен. Не ведись на её сопли, мольбы и провокации. Покажи в конце-концов кем она является на самом деле. 

Зачем? Самоутвердиться за счет ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewI сказал:

Зачем? Самоутвердиться за счет ОЖП?

Самоутверждения тут никакого нет, но ей по крайней должно стать стыдно и обидно за своё такое поведение. Будет уроком на будущее. Потом еще спасибо скажет, что мозги промыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в темах про малолеток почти не пишу, но ты, автор, действительно тугой.

САМ "прикажи" ей приехать к ТЕБЕ и сказать, что хотела. Но до того, как тебе скажет, не слушая её, прожимай на трах, чтоб трахнул качественно. А потом пи@дите и гуляйте сколько угодно. Ты даже СО не потянешь, у неё ветер в голове, у тебя ненужная упёртость не по делу.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ffroless сказал:

Хотя нет, можете общаться между собой и смеяться над "тфном"

А, так можно было? Спасибо)

Какой милый малыш) Езжай уже побалуй свою женщину, хватит ломаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Вы не изменяли ей когда были в отношениях, твоя бывшая охладела и не то чтобы работать над собой вкладыватся со своей стороны, решила поменять мужчину.....Просто дать шанс, который был возле нее и охмурял. Поезд ушел.........и как показал опыт, Вы еще легко отделались.....Решение будет позже через полгода или год .....будет безразличие к ней. Сейчас рекомендую полностью вычеркнуть ее т.к. встречаясь с ней у Вас еще нелюбовь к женщинам откроется. Как можно восстановить чувства - если их нет и если в глубине она знает что она поступила подло. Детей нет - нет ради чего расти.......Легче начать заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не чувствовать ей подло....чем ты ей поможешь, рядом с ней все будет не так и больно..........будет только хуже. Если сейчас не бросишь..........перерастет в неразделенную любовь - будет вообще абзац. А на форуме пишут люди так, как и песни тоже........женщина если переключилась на другого мужчину - то ей пофиг. А  другим больно......песни пишут, другие нахер посылают.  Вам рекомендую вычеркнуть, т.к. это подлость будет затмевать твой разум и ты будешь думать с каждым днем все больше и больше - нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, отписываюсь. Пришел к ней, сразу обняла, накормила. Объяснила мне что к чему, с чуваком тем действительно ничего не было и никто никуда не переключался, просто у нее были свои мысли, которые нет смысла тут описывать(связаны с ее семьей). Общение с ним прекратила, показала мне переписку. Просила дать второй шанс нашим отношениям. Ответил, что доверял ей, доверие восстановить мое очень сложно, второй шанс дать не могу. Начала плакать, умолять, сказала что не подведет, готова на все. Дал ей шанс. Был секс 3 раза. Остался у нее, с утра позавтракал, сходил с ней в магаз, проводил до дома. Все. Выхожу из режима молчанки, нужен совет форума: Что делать с той девочкой, с которой я начал гулять? Еще пару свиданок и там был бы зачет, 100 проц. Но город маленький, ОЖП узнает, на два фронта работать не варик. Что делать? Объективно сравнивать их еще не могу, к первой привык, а со второй всего два раза гулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прикинь какая лучше с той и оставайся. правда вторая еще пока на сторону не пыталась свалить в отличии от первой.

да и на всякий случай - что на этом форуме, что на бабском, что вообще советуют и по жизни бабы так делают, даже под доказательствами пытаются отказываться от того что изменили. хоть пытай ) а тут словами. но это на будущее, возможно с первой тебе и пригодится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, haword said:

прикинь какая лучше с той и оставайся. правда вторая еще пока на сторону не пыталась свалить в отличии от первой.

да и на всякий случай - что на этом форуме, что на бабском, что вообще советуют и по жизни бабы так делают, даже под доказательствами пытаются отказываться от того что изменили. хоть пытай ) а тут словами. но это на будущее, возможно с первой тебе и пригодится )

Да она и не пыталась свалить. Смотри, мож пояснишь мне ситуацию. Я девушке не уделял внимания(столько, сколько ей хотелось по ее словам). Ей и раньше пацаны писали, она их всех слала. А этот тип настойчивым оказался, одарил ее вниманием. Они несколько раз виделись. По переписке она его заей называла. Когда я к ней пришел, она сказала, что просто внимание было, а это то чего ей не хватало. Никакой страсти он у нее не вызывал, да как она мне объяснила, он ее даже соблазнять не пытался. Как я понял, по факту он лошком оказался. Вот я и думаю, если все это правда, то может и не стоит это даже считать за попытку свалить, как думаешь? В любом случае девочка вроде поняла свою ошибку и сейчас ходит как по струнке. Дал ей понять-третьего шанса не будет ни под каким предлогом, но мысли посещают все равно левые(будет просто лучше скрывать итд). Говорила, что побыла неделю без меня и поняла что жить не может без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если тебе баба не понравится ты с ней несколько раз будешь встречаться, при том что у тебя уже есть баба? думаю нет. а она встретилась с ним, даже заей называла. и это при том что он ей вообще не понравился. а давай посмотрим что она должна была тебе сказать то? что парень ей понравился. что она сходила с ним на свиданье и он ей так не понравился что она  аж еще несколько раз сходила? )) конечно она тебе не скажет этого ) ты не знаешь чем они там занимались и она тебе не скажет, а парень тем более если она позвонит ему и попросит не говорить. 

а вообще, вот чисто мое мнение, если баба из-за того что ей не хватает внимание пошла его искать на стороне, то она сразу переходит в разряд негодных баб. тем более она общается с другими с тем что бы погулять. нормальная, годная баба, сразу бы послала нахрен и сказала бы что есть парень, а не пошла бы и не один раз с ним на свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haword said:

если тебе баба не понравится ты с ней несколько раз будешь встречаться, при том что у тебя уже есть баба? думаю нет. а она встретилась с ним, даже заей называла. и это при том что он ей вообще не понравился. а давай посмотрим что она должна была тебе сказать то? что парень ей понравился. что она сходила с ним на свиданье и он ей так не понравился что она  аж еще несколько раз сходила? )) конечно она тебе не скажет этого ) ты не знаешь чем они там занимались и она тебе не скажет, а парень тем более если она позвонит ему и попросит не говорить. 

а вообще, вот чисто мое мнение, если баба из-за того что ей не хватает внимание пошла его искать на стороне, то она сразу переходит в разряд негодных баб. тем более она общается с другими с тем что бы погулять. нормальная, годная баба, сразу бы послала нахрен и сказала бы что есть парень, а не пошла бы и не один раз с ним на свидание. 

Ну я ей тоже самое объяснил, она сказала что какая никакая симпатия была. Но потом прошла чтоли. Поняла, что совершила ошибку, чувачка мягко слила, сказав что не готова к отношениям и на след день уже мне чирикала. Ты бы простил? Я не залип на ней, как многие( и вроде даже ты) тут писали, просто привык чтоли. Мадаму себе найти смогу как нефиг, но откровенно говоря не хочу. В общем простил бы ты человека в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко слила Василия? Да это он ей пистон поставил, да и вежливо - вытурил взашей.

И тут она про тебя вспомнила.

То, что ты на ней залип, видно не вооружённым глазом.

Если бы не залип, и было похрен, то темы твоей тут бы не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Настоящий полковник said:

Мягко слила Василия? Да это он ей пистон поставил, да и вежливо - вытурил взашей.

И тут она про тебя вспомнила.

То, что ты на ней залип, видно не вооружённым глазом.

Если бы не залип, и было похрен, то темы твоей тут бы не было.

 

В туманчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...