Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой, пишет.


Рекомендованные сообщения

Расстался с девушкой. Расстался из за васька + определенных проблемах с ее семьей. Расстался и расстался, времени зря не терял, начал общаться с другими. С одной все закрутилось довольно плотненько, все идет по проверенному пути. БОЖП писал 3 дня назад, узнать че да как у нее с тем Васьком(из чистого любопытства, честно), сказала что неважно. Черт с ней, больше не писал. Через 2 дня пишет сама, мол чего в чс не кинул. Ответил, что это детский сад итд. Сказала, чтоб убрал из чс на телефоне. Сказал, что уберу, сам не убираю. Через 10 минут просит еще раз(понимаю, что звонила мне), убрал. Звонит, интересуется что делаю итд итп. Отвечаю на нейтрале. Начала расспрашивать про меня и мою движуху с другими( откудо то узнала, что я гулял с другой мадамой). Сказала, что давай поиграем в "прямой вопрос-прямой ответ",согласился(люблю эту тему). Спросила целовал ли я ее-нет. Лапал ли ее-да. Бросила трубку. Через 3 минуты звонит и спрашивает: "Ничего если я напишу ей, что она шл*ха"?. Попросил без оскорблений. Поговорили, она опять начала спрашивать всякую дичь про мою движуху с другими. Ответил, что мы вроде как свободные люди и спросил почему я должен ей что то отвечать, а она мне нет(напомнил про тот случай, когда я интересовался на счет васька). Сказала, что ее "неважно" был намек, думала, что буду писать ей еще. Сказал ей, что не вижу смысла нашего общения. Спросила, мол какой тебе нужен смысл, на что был ответ: Мы с тобой все порешили, я ничего делать не буду, и смыслы какие либо придумывать не буду. Сказала, что неужели ты не понимаешь, какой смысл того, что я тебе звоню? Сказал ей, чтоб говорила прямо. Не сказала. Еще чуть чуть пообщались, сказал ей пока, положил трубку. Через пару мин происходит такая переписка.

-Охеренно трубку бросать наверное да?(ОЖП)

- Всм бросать? Я же сказал "давай"? (Я)

-Ну надо было ещё что-то сказать значит,хаха

-Например?

-Ну, например, долго не сиди, люблю тебя

Или ну все, заранее доброй ночи

Смотри, можно еще такие сделать(кидала ногти)

-Я говорю, мне те понравились, 2 и 5(ногти, опять же)

-Жесткий ты. Только на это мне ответишь? Хаха

Хотя не, не отвечай

-Спокойной ночи)

-Доброй ночи, ****(шифр)

Норм придумала?

-Жопа?)

-Хах, возможно да. Возможно что то другое.

-Иди уже)

 

И так, ситуацию объяснил, если что, задавайте вопросы.

Цель:Узнать что это все было, если есть возможность-вернуть.Нет возможности-черт с ней, у меня с другой наклевывается. Еще хотел бы узнать, какое все таки слово зашифровала xD

 

P.s: Если это важно, во время звонка нечаянно назвала меня заей. xD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NewI said:

Проверила на поводке ты или нет

Стандартный ответ данного форума. Такую возможность не исключаю конечно же, но все таки, не думаю что все так просто. Девушка-малолетка, 17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ей стало скучно, возможно поругалась с васьком, и подумала что-то вроде "о, а напишу бывшему, как он там живет, чем занимается?". Возможно, даже, в какой-то момент она почувствовала, что скучает, но это мимолетное желание было. 

Даже судя по вашему разговору, она не предложила встретиться, она просто поболтала с тобой, скоротала время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NewI said:

Да просто ей стало скучно, возможно поругалась с васьком, и подумала что-то вроде "о, а напишу бывшему, как он там живет, чем занимается?". Возможно, даже, в какой-то момент она почувствовала, что скучает, но это мимолетное желание было. 

Даже судя по вашему разговору, она не предложила встретиться, она просто поболтала с тобой, скоротала время.

Возможно ты прав. Во время диалого упомянула всякие сохраненки, где говорила, что там были намеки тебе( сохры я не видел, не мониторил страницу). Также упомянула, что с этим васьком у них ничего не будет. 

В общем хз. Забивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен ты ей. Выходит на связь потому что боится остаться пока одна. Как только найдется Васек, сольет тебя сразу же. 
Ты должен стать лучше любого Васька. Бабы по природе своей ищут надежного и уверенного в себе самца. 
Станешь таким, баба за тобой на рай света пешком пойдет. Не станешь - сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? До 20 наверное? Детский сад какой-то. Расстался из-за Васька - это как? Кто кого бросил?

Ты пишешь, что легко это всё переступил и начал новые отношения, мол, всё круто. Но всё ведь не совсем так?;-)

Сохраняй твердость, не ведись на эти детские разговорчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с новой девчонкой эмоций не хватает?  Зачем в старое болото полез?   Этой сопле 17 лет. сама не знает,что хочет.  Звонит тебе чтобы убедиться в собственной значимости, что тебе не пофиг.  Ты её в этом убедил.  И зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, только что позвонила, предложила сходить в магазин с ней. Сказал, что только что пришел домой, немного устал. Бросила трубку, кинула в чс. Через несколько мин звонит опять, говорит что хочет купить часы, хочет погулять со мной. Сказал ей зачем нам гулять просто так. Ответила что то типо " а зачем люди гуляют". Сказал что гуляют либо друзья, либо парень с девушко. Спросила а кто мы с тобой. Внятного ответа не дал, ушел от вопроса(что то типо "что значит кто мы, ты и сама знаешь). Переспросила, пойдешь гулять или нет. Повторил свой ответ. Она- Ну окей, пока. Я в чс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ffroless сказал:

И так, только что позвонила, предложила сходить в магазин с ней. Сказал, что только что пришел домой, немного устал. Бросила трубку, кинула в чс. Через несколько мин звонит опять, говорит что хочет купить часы, хочет погулять со мной. Сказал ей зачем нам гулять просто так. Ответила что то типо " а зачем люди гуляют". Сказал что гуляют либо друзья, либо парень с девушко. Спросила а кто мы с тобой. Внятного ответа не дал, ушел от вопроса(что то типо "что значит кто мы, ты и сама знаешь). Переспросила, пойдешь гулять или нет. Повторил свой ответ. Она- Ну окей, пока. Я в чс.

 

она неадекватная, ее кроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не написал, как вы расстались, и по чьей инициативе. Ответил бы - мы с тобой разошлись, у меня нет времени на бесполезные занятия (шопинг), хорошего дня. И положил бы трубку. А ты выясняешь снова какую-то чушь. Кто мы, что мы. Если она после каждого разговора тебе ЧС лепит, она вообще не в уме. Оставь её в прошлом, разошлись и хорошо, с такими только нервы вымотаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Туйон said:

Ты так и не написал, как вы расстались, и по чьей инициативе. Ответил бы - мы с тобой разошлись, у меня нет времени на бесполезные занятия (шопинг), хорошего дня. И положил бы трубку. А ты выясняешь снова какую-то чушь. Кто мы, что мы. Если она после каждого разговора тебе ЧС лепит, она вообще не в уме. Оставь её в прошлом, разошлись и хорошо, с такими только нервы вымотаешь.

Ты тему хорошо читаешь? Я ничего не выясняю, это она меня спросила кто мы. На что я дал ей намек, что мы-никто. То что мы с ней разошлись- я это говорил. Говорил также чтоб не беспокоила меня просто так. Расстались по моей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты её ровесник, тогда у вас всё прекрасно.   Судя по упражнениям в малолетнем идиотизме, вы друг друга стоите.

Если ты её старше, то это днище.

Если ты с ней расстался, то непонятно, к чему эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему читаю хорошо. Просто не понимаю, почему ты задёргался в её направлении. К чему эти все разговоры? Будет снова звонить - не бери трубку, да и всё. Если по твоей инициативе, значит держи слово. А ты с ней играешь в какие-то вопросы ответы, как ты говоришь, любишь эту тему. Я вёл себя так лет в 18, помню это время. У меня девка была, лет так 15 тогда. Даже думал, что люблю её))) Тоже всякой хернёй страдали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ffroless сказал:

Спросила целовал ли я ее-нет. Лапал ли ее-да. Бросила трубку. Через 3 минуты звонит и спрашивает: "Ничего если я напишу ей, что она шл*ха"?

Не очень качественно играет, актриса из нее так себе, ниже среднего.

Можешь так ей и написать))

 

ps Ты же понимаешь, что ей на самом деле пох лапал ты другую или нет. Комедию ломает, причем очень тупую.

У меня это только один вопрос вызывает- как так получилось, что она, зная тебя, рассчитывает что ты на это клюнешь? Ты действительно  настолько плох?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Туйон said:

Я тему читаю хорошо. Просто не понимаю, почему ты задёргался в её направлении. К чему эти все разговоры? Будет снова звонить - не бери трубку, да и всё. Если по твоей инициативе, значит держи слово. А ты с ней играешь в какие-то вопросы ответы, как ты говоришь, любишь эту тему. Я вёл себя так лет в 18, помню это время. У меня девка была, лет так 15 тогда. Даже думал, что люблю её))) Тоже всякой хернёй страдали. 

Кто задергался? Ты цель видишь? Узнать что это было. По ВОЗМОЖНОСТИ вернуть. Инициатива моя, не спорю, но почему бы и не вернуть если девочка осознает что к чему? Дать так сказать второй шанс. Ведь второй шанс то можно давать. Это третий нельзя. На счет васька. У них ничего не был кроме поцелуев и флирта в вк-факт.

4 minutes ago, Вольф said:

Автор, если ты её ровесник, тогда у вас всё прекрасно.   Судя по упражнениям в малолетнем идиотизме, вы друг друга стоите.

Если ты её старше, то это днище.

Если ты с ней расстался, то непонятно, к чему эта тема.

Где идиотизм с моей стороны? Вот скажи мне? Со своим бывшими я НИКОГДА полностью не прерываю общения. Не потому что я лох какой то и жду чего то, а потому что у нас город маленький, баб по сути мало, всегда есть варик на СО итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ffroless сказал:

И так, ситуацию объяснил, если что, задавайте вопросы.

Твои слова, но все вопросы, которые тебе тут задают, ты игноришь почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ffroless сказал:

Цель:Узнать что это все было, если есть возможность-вернуть.Нет возможности-черт с ней, у меня с другой наклевывается. Еще хотел бы узнать, какое все таки слово зашифровала xD

Да чего же забавляют такие наглецы-авторы. Разгадайте мне слово, и верните бабу - по щучьему веленью, по моему хотенью. :D

 

Это всё был какой-то малолетне-дебильный бред. Тёлка, неадекватная малолетняя шлюховастная истеричка, и ты - которому она на кой-то нужна.

Причём тут вообще отношения? Тут об отношениях вообще нет ничего. Шлак какой-то бестолковый. В барной теме самое место. Ничего кроме флуда и троллинга, срача, с таким автором, тут не будет.

Отношений каких-то адекватных, не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ffroless сказал:

Где идиотизм с моей стороны?

Везде.  Начиная с переписок (ты их перечитай.  самому не смешно?)  , кончая непонятными действиями. 

59 минут назад, Ffroless сказал:

если есть возможность-вернуть.Нет возможности-черт с ней, у меня с другой наклевывается

Так чего КОНКРЕТНО тебе нужно?   Вернуть,  так возвращай.  Она сама тебе пишет, намекает.  Иди трахай её да и все дела.  Расстаться?  Так не общайся с ней вообще и всё.   Занимайся своей новой девчонкой.   В СО держать?  Опять же иди , трахай её и держи в СО.  Девка же не против.      Тему для чего создал-то?

1 час назад, Ffroless сказал:

Еще хотел бы узнать, какое все таки слово зашифровала xD

Шапито, блин.    .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вольф said:

Везде.  Начиная с переписок (ты их перечитай.  самому не смешно?)  , кончая непонятными действиями. 

Так чего КОНКРЕТНО тебе нужно?   Вернуть,  так возвращай.  Она сама тебе пишет, намекает.  Иди трахай её да и все дела.  Расстаться?  Так не общайся с ней вообще и всё.   Занимайся своей новой девчонкой.   В СО держать?  Опять же иди , трахай её и держи в СО.  Девка же не против.      Тему для чего создал-то?

Шапито, блин.    .

Дружище, я не понимаю тебя. В переписке с моей стороны есть какой то идиотизм? Может ты как то неправильно ее прочитал? С ее стороны идиотизм есть-не спорю, с моей то где xD.

Ну,по второму пункту ты прав. Я сам не знаю что мне нужно. Знаю что все нормально будет, и новая девочка даже поинтереснее старой, но все таки к той привык. Тут, есть косяк не спорю

А про шифр это шутка была)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ffroless сказал:

Еще хотел бы узнать, какое все таки слово зашифровала xD

"Воспринимай меня такой, какая я есть".

"Да, простая, шлюховатая. А что в этом плохого?"

Она возможно специально общается чуть примитивно, чтобы донести до тебя эту мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

"Воспринимай меня такой, какая я есть".

"Да, простая, шлюховатая. А что в этом плохого?"

Она возможно специально общается чуть примитивно, чтобы донести до тебя эту мысль.

Что? Там слово из четырех букв, о чем ты вообще xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KBV said:

Перевожу то что она пишет ;)

Чего бля? Спокойной ночи,**** ты переводишь как я простая и шлюховатая. Видимо я не уловил твою мысль, изъяснись, будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ffroless сказал:

Чего *ля? Спокойной ночи,**** ты переводишь как я простая и шлюховатая. Видимо я не уловил твою мысль, изъяснись, будь добр

А нет чтоли?)

Она такой себя пытается представить. Говорит, что ты что-то придумал на её счет, кем она не является.

Короч)) Я так это прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

А нет чтоли?)

Она такой себя пытается представить. Говорит, что ты что-то придумал на её счет, кем она не является.

Черт, видимо я идиот xD Вообще не понимаю что ты имеешь в виду. Дружище, все намного проще. Она просто написала спокойной ночи, заяц. Я так думаю. При чем тут шлюховатость и прочее не всекаю абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ffroless сказал:

Вообще не понимаю что ты имеешь в виду. Дружище, все намного проще. Она просто написала спокойной ночи, заяц. Я так думаю. При чем тут шлюховатость и прочее не всекаю абсолютно

Она не понимает, что плохого, что ушла к Васе (или делает вид).

Давай предположу, что ты наверное ждал от нее верности, а ей непонятно с чего бы это. И она тебе говорит: "заяц, ты чего? Ну Вася и Вася, чего ты обиделся?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ffroless сказал:

Из чс убрала, кому интересно.

А ты сидишь и смотришь убрала ли она тебя из чс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила,  плакала, умоляла чтоб я пришел. Хотел прийти, но возможности не было, сказал что прийду завтра. Я вот думаю, девочка прям конкретно так хотела чтоб я пришел, но я действительно не мог. Не перегорит ли? И да, как вести себя завтра? Самому звонить или ждать "приглашения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у неё в голове аншлаг. Ей не кайф было переступать через себя и плакаться тебе. Вот и искала обходные пути. А ты тормозил люто.

 

В следующий раз иди  гуляй с ней и тр@хай после, не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, беги, утешай её малолетнее воспалённое эго) Она насладиться прибегшим Аленем, а потом резко включит Д и снова замаячит Васёк. Что тогда делать будешь?

Раз решил идти - что ж, иди. Потом расскажи, как всё прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

возвращать тут нечего. можно только СО и все. если потянешь то можешь встретиться, трахнуть и свалить. и так далее. если не потянешь, то лучше и не начинать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Туйон said:

Давай, беги, утешай её малолетнее воспалённое эго) Она насладиться прибегшим Аленем, а потом резко включит Д и снова замаячит Васёк. Что тогда делать будешь?

Раз решил идти - что ж, иди. Потом расскажи, как всё прошло. 

Друже, в каком месте я олень?  В каком месте я "прибежал"? Я занимался своими делами, гулял с другой. Она плакала-не я. Она звала меня к себе-не я. Я ни сделал ровным счетом НИЧЕГО, чтобы вернуть что то. На данный момент я рассматриваю её как СО, дальше-поглядим. 

13 minutes ago, haword said:

возвращать тут нечего. можно только СО и все. если потянешь то можешь встретиться, трахнуть и свалить. и так далее. если не потянешь, то лучше и не начинать )

Что ты имеешь в виду под потянешь? Типо не стану ли я плакаться и прочее? Это точно нет, на данный момент как раз и хочу СО, дальше-поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ffroless сказал:

дальше-поглядим

вот это и имею ввиду ибо для ЛТР она не годная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего там возвращать. променяла тебя на васька, васёк оказался хуже. переждёт с тобой в ожидании следующего васька если ты согласишься встречаться опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ffroless сказал:

Друже, в каком месте я олень?  В каком месте я "прибежал"?

В том, что ты её бросил, тем более, при Василии, а затем тебя поджало, и ты начал вестись на её бабские разговоры и просьбы. В итоге у тебя начали появляться мысли о вторых шансах и прочая пое*ень. И ты уже хотел прийти. Но, видимо судьба пока что тебя отвела, дала время тебе подумать. Ты и подумай. Надо ли тебе это. 

Если она хороша в сексе, можно было бы СО, но для этого надо быть адекватными людьми (как минимум она неадекватно общается, бросает в ЧС и мелет всякий бред) и не залипать. В твоем случае я бы рекомендовал с ней не связываться, но, помня себя в возрасте около 20 лет, понимаю - если уж загорелся какой-то бредовой идеей, просто так не отпустит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Туйон said:

В том, что ты её бросил, тем более, при Василии, а затем тебя поджало, и ты начал вестись на её бабские разговоры и просьбы. В итоге у тебя начали появляться мысли о вторых шансах и прочая пое*ень. И ты уже хотел прийти. Но, видимо судьба пока что тебя отвела, дала время тебе подумать. Ты и подумай. Надо ли тебе это. 

Если она хороша в сексе, можно было бы СО, но для этого надо быть адекватными людьми (как минимум она неадекватно общается, бросает в ЧС и мелет всякий бред) и не залипать. В твоем случае я бы рекомендовал с ней не связываться, но, помня себя в возрасте около 20 лет, понимаю - если уж загорелся какой-то бредовой идеей, просто так не отпустит))

Да ты кажется не понимаешь, никто и не залипает. Мне норм и без неё, но почему бы и нет? СО, да, именно. На ее чс мне все равно, собственно зачем мне упускать раклешку? Повторюсь, город маленький, баб мало. Действительно мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ffroless сказал:

Да ты кажется не понимаешь, никто и не залипает. Мне норм и без неё, но почему бы и нет? СО, да, именно. На ее чс мне все равно, собственно зачем мне упускать раклешку? Повторюсь, город маленький, баб мало. Действительно мало)

то есть баб мало и что бы трахать бабу можно и сперму другого чувака послизывать с ее губ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, haword said:

то есть баб мало и что бы трахать бабу можно и сперму другого чувака послизывать с ее губ )

Как обычно, никто не читает тему. У них ничего не было-факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ffroless сказал:

Да ты кажется не понимаешь, никто и не залипает. Мне норм и без неё, но почему бы и нет? СО, да, именно.

Поморозив ее некоторое время, тебе бы вообще никуда не надо было ехать 

Она бы сама приехала и отсосала тебе с порога

Но ты ж боишься ,что она сольется ,если ты ее будешь игнорить 

Иначе не стал бы отвечать на весь этот бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ffroless сказал:

Как обычно, никто не читает тему. У них ничего не было-факт. 

все так думают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ffroless сказал:

Как обычно, никто не читает тему. У них ничего не было-факт. 

Слушай ты, малолетний гений отношений, а не охренел ли ты часом? Или ты думаешь тут сборище идиотов на форуме сидит? Тут таких как ты дофига уже побывало. Ты даже тему правильно оформить не можешь, не говоря о том, чтобы подумать и постараться понять что тебе говорят. А ты тупишь, и как результат быкуешь, только из себя представляешь чуть больше чем ничего. Ты со всеми споришь, гнёшь свою линию, но это твою бабу трахал Вася, а ты это молча проглотил и готов принять её обратно. Она тебе на день рождение подарок подарит и скажет, что он с твоим характером и подарит тебе ТРЯПКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ffroless сказал:

Звонила,  плакала, умоляла чтоб я пришел. Хотел прийти, но возможности не было, сказал что прийду завтра. Я вот думаю, девочка прям конкретно так хотела чтоб я пришел, но я действительно не мог. Не перегорит ли? И да, как вести себя завтра? Самому звонить или ждать "приглашения"?

Ты ничо не читал))

Ну и какова, по твоему, цель этого?

Не нужно быть Эйнштейном чтобы догадаться;) Она хочет чтобы ты не парился из за Васи и продолжал с ней отношения (такие как ей будет удобно). Отвоевать свое право трахаться с кем хочет. И она своего добилась.

Тебя устраивает? Окей.

"Расстался из за васька" - такие мысли уже не посещают?))

Молодец баба, всех прогнула и добилась своего. Все делают то что она говорит:D

Сейчас она подсадит тебя на нечастый секс, и скоро ты будешь его выпрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как то даже стыдно за форум чтоли. Я думал что тут честная политика, и если я говорю что ничего не было- значит действительно ничего не было. В общем сегодня я с ней пообщаюсь, узнаю что она хочет мне сказать. Потом отпишусь тут. Мне даже как то захотелось доказать вашу неправоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть ты спросишь у нее а она тебе честно ответит трахалась ли она с другим? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, haword said:

то есть ты спросишь у нее а она тебе честно ответит трахалась ли она с другим? :lol:

Я ничего спрашивать не буду, она сказала что что то хочет сказать и показать мне. Господа, мне кажется вы меня не за того принимаете. Прощения ей не будет, если она не начнет слезно вымаливать ее. Тогда я подумаю и все это будет естественно на моих условиях. Зачем мне все это? Хотите верьте, хотите нет, но все это из любопытства, такой уж я человек. Плюс СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пятый класс, вторая четверть :lol:

18 hours ago, Ffroless said:

Расстался с девушкой. Расстался из за васька

Что имеем - бабе одного тебя мало.

18 hours ago, Ffroless said:

Сказала, что неужели ты не понимаешь, какой смысл того, что я тебе звоню?

Ты действительно будто в танке)

18 hours ago, Ffroless said:

Цель:Узнать что это все было, если есть возможность-вернуть.

Да не хочет она ничего серьёзного с тобой, потому что ты топорный и скучный. Хочет, чтобы всё было легко и ненапряжно. Чтобы когда хочется с Васей - то с Васей, когда с Петей - то с Петей, а когда с тобой - то с тобой. А ты такой честный и серьёзный - зелёный как неспелое яблоко, короче)

18 hours ago, Ffroless said:

P.s: Если это важно, во время звонка нечаянно назвала меня заей. xD

Ути-пути кто у нас тут миленький-наивненький?:lol:

15 hours ago, Ffroless said:

Звонила,  плакала, умоляла чтоб я пришел. Хотел прийти, но возможности не было, сказал что прийду завтра. Я вот думаю, девочка прям конкретно так хотела чтоб я пришел, но я действительно не мог. Не перегорит ли? И да, как вести себя завтра? Самому звонить или ждать "приглашения"?

Ой как серьёзно всё, ну прям капец чё делать-то

35 minutes ago, Ffroless said:

Прощения ей не будет, если она не начнет слезно вымаливать ее.

Страсти-то какие американские

35 minutes ago, Ffroless said:

Зачем мне все это? Хотите верьте, хотите нет, но все это из любопытства, такой уж я человек. Плюс СО

Да верим-верим, развёл тут соплей) 

Хочешь СО - зови к себе и трахай. Остальную коммуникацию вообще сливай, не корми тролля, как говорится, и тролль сам насядет на наживку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахахах, все "советчики", исчезните. Превращаю тему в дневник. Кому интересно- тот прочитает. Тут будет правда и только правда.

P.s. Я в шоке с вас, честно. Вы как будто уперлись в стену. У вас все советы как под копирку, никаких исключений. Я заранее знаю ваши ответы, клянусь. Просто очередной раз убеждаюсь, что концепция форума может быть и првильная, но работает в ваакуме xD. Особенно понравилось про топорный и скучный. Вся фишка в том, что я в девочку вообще не вкладывался материально. От слова вообще. А чем можно вкладываться, если не деньгами? Правильно, сексом и эмоциями. Я давал ей много эмоций, ей со мной интересно и весело. С сексом так же. И после этого я скучный. Боже xD. Я понял одну фишку- все те, кто создают здесь темы, автоматом получают клеймо тфн. И как бы ты не изъяснялся, всегда найдется "альфач", который скажет, мол ты наш наивненький, не оправдывай самого себя и прочий бред.

Повторюсь, тема превращается в дневник, писать кому либо кроме меня не имеет смысла, от меня ответа не будет. Хотя нет, можете общаться между собой и смеяться над "тфном". Вот только смеяться буду я. Ну, если сообщения будут такими же конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...