Перейти к публикации
пикап.Форум

Сама познакомилась


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Про себя коротко. 27 лет, предприниматель, доход высокий+, атлетическое телосложение,есть квартира и т.д. Также есть отношения секс-онли

На той неделе с ребятами приехали в клуб и встретил там знакомого,как оказалось у него было день рождения. Просто поздоровался с ним и с их компании подлетает девушка(не бухая:)) и говорит:"Ооо, я давно с тобой хотела познакомиться, называет моё имя, ты меня помнишь? Мы виделись там и там,а еще там?". На что я отвечаю что не помню и улыбаюсь. Она еще какие-то комплименты стала говорить и т.д.  Она : фигура 8 баллов, лицо 6.5, 22 года. семерка короч). При этом сама кинестетила. Мы пообщались минут 5 и я ей сказал что мне нужно уезжать (в другом месте ждала девушка с подругами, где был 100% вариант :D,а эту решил оставить на потом). И сказал что встретимся с ней на днях, дала инстаграм, на что я взял номер телефона -> люблю больше вызванивать. Ну и после уехал.

Через день позвонил (где-то в обед), ответила с радостью в голосе. Договаривался насчет встречи вечером. Сказала чтобы я набрал в 17-18, т.к. у них на работе какие-то изменения и ее могут задержать до поздна.ок. Набрал в 18, ответила что уже едет домой уставшая(голос такой же был) и завтра опять к 7 на работу и типа еще 4 дня работать до поздна. ок. Набрал через 2 дня. Ответила сразу, поговорили немного, сказала что уже не 4 дня, а еще +3, т.к. у них открытие фитнес-клуба и т.д.

Сама не пишет и не звонит. Не знаю какие действия принимать. Либо забить пока и переключиться на других, но мне кажется что я отдаляюсь очень или набрать через пару дней(очень много у нее поклонников) ,ну и названивать часто не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю она хотела, чтобы ты её в клубе и отчпокал, а ЛТР строить с тобой не хочет. ты её набрал уже 3 раза, а выхлопа 0. Только самолюбие её тешишь.

у тебя вариант один - забить и вылавливать её выпившую в клубе, там трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...