Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

Все привет!

Обращаюсь за помощью, мужики помогите разобраться, в голове порядок навести ну и как быть дальше, сам чего-то в тупике.

Мне 27, где-то 6-7, ей 25, где-то 7-8. Я работаю на стабильной работе, зп на уровне города весьма неплохая, машина, она не рабочая. У нее есть хобби - танцы в ночных клубах, как средство заработка. В бл@дстве замечена не была, поклонников есть немного, но тупо лайки и привет как дела дальше от нее игнор. Все свободное время в основном проводит со мной. Про хобби ничего негативного поначалу не имел, нравилось что такая красавица моя (где то мб плюс себе набивал что отхватил, ну и все говорили что классная девченка). В отношениях процентов 75-80 решаю я (финансы, планы на вечер, неделю, месяц, путешествия, развлечения итд). Между собой постоянные приколы,  угары вперемешку с серьезными отношениями. В общей компании я и она считаемся хорошей тусовкой, хотят с нами все проводить время. Не особо против был чтоб тусила со своими подругами и корешами (пару раз было поворчу и остыну). Главный косяк - в основном ночуем у ОЖП, больше негде. Иногда сам у родителей ночую один. БЗ на моей стороне, думаю, часто слушается что я говорю и советуется.

Встречаемся 2 года в общей сложности. Первый год без косяков и ругани, все шоколадно. Девушка так же все и без работы сидит - в итоге уезжает в теплую страну танцевать, там платят хорошо. Тогда думал ладно пускай едет, отдохнет покупается, относился с пониманием и не придавал значению. Мотивация у нее была - накопить на хату. По приеду опять пару хороших месяцев. И опять поездка. Уже задумался че за херня, в голове начал строить всякие негативные мысли (трахается с кем попало и все такое), потом отбросил. Она уехала, я тоже уехал в отпуск в другую страну. Надо было освежиться, привести мысли в порядок. В отпуске ссора крупная, с намеками на Васька с ней и левых телок со мной, слезы итд. Я чист, не изменял, она тоже не поймана, предъявить нечего, как было на самом деле я хз. В итоге миримся на расстоянии. По приезду говорю что такие расклады меня не устраивает, она через каждые 2-3 месяца в разъезде, а мне нужны отношения рядом.  В итоге слезы что работу в городе не найти, ночуем у родителей, работать за копейки она не хочет, когда есть норм варианты заработать зачем ей тухнут тут? (основная часть подруг - такие же танцовщицы, есть парочка с мужиками, тоже отпускают, сами бабы регулярно ездят). По итогу разговора решил снять хату, полгода пожили, она работала, отношения чуть выше средних были. По итогу полугода заявляет, что не может так, что все надоело и уезжает через 2 недели. В принципе я понимал, чего тут торчать, там она за месяц получает около 250-300 т.р, тут таких денег никогда не увидит. И были общие планы по жилью, купить вскладчину (это теперь я все отбросил и рассчитываю только на себя) Но так то внутри я в бешенстве, но вида не показал, сказал сьезжаем схаты, морозился, пыталась она делать ближе, но недостаточно. В итоге по отьезду натянутые отношения. В теченеи 2х месяцев переписки, фотки итд. По приезду снова отношения сперва натянутые, потом отличные, и так вот волнами, начали появляться ссоры, изза ее частых тусовок по середине недели, что почти кадые выходные в клубе пьет на работе и что не хочет искать работу итд. Часто напрямую выклянчивала подарки, цветы итд, утилизировал в основном успешно. Бывало и баловал подарками (все так же основные траты на мне). В итоге через пару месяцев уезжает на продолжительный срок - забиваю хер, морожусь ругаемся на расстояни, миримся снова морозимся. По приезду такая же канитель, после очередной такой непонятной тусовки ругаемся, игнорю около 10 дней, в итоге дождалась меня у моего дома (сильное ближе), серьезный разговор о том что происходит полная херня с такими поездками, и что так далеко мы не протянем, что нет смысла от меня выпрашивтаь цветы, что она просто не хочет работать а привыкла на пляже жопой вертеть. Пару недель до этого ругались что мало мне секса, промелькнула фраза что нет цветов нет секса. дарить не стал, считал прогибает, сказал придет время я сам решу когда хочу подарить. Также мои слова были таковы что я вкладываюсь в отношения по полному, если что не нравиться расстаемся. По итогу слезы, ее примерение - зачет. Через 2 недели - ставит в известность - уезжает опять. Я морожусь, даю понять своем поведением что мне все равно и не интересно. В итоге уезжает, сейчас по факту в переписке в сс опять перепалка изза нелепой фразы, опять вышли на разговор что такие поездки вредят отношениям. Оба говорим слова на грани расставания (она: типа что дальше?, что я ставлю ей выбор, припомнила мне что я как то говорил что пора определяться или отношения или поездки). Либо сама ссыт написать, либо ждет от меня этого либо я хз. Я предлагал найти компромисс (ездить на неделю, а не на 2 месяца, пытаться найти нормальную работу в городе) но все не получается. В итоге так и ходим вокруг да около. Вот и сейчас от нее куча вопросов что дальше, а я в тупике.. До ее приезда еще 1,5 месяца, а мы уже в жопе. В ближайший месяц - два решился на ипотеку (она не знает). думал что при наличии хаты, смогу удержать ее около себя. но думаю ошибаюсь. Но как не крути левел ап думаю будет, а там уж раскручиать дальше. Хочется спасти ЛТР, вроде как и планы на нее были. жду ваших советов. если че пояснить - спрашивайте

Не матерись, это нарушение правил форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Ситуация твоя раскладывается на дважды два. Ты и она взрослые люди, каждый сам решает, что он хочет делать со своей жизнью, заставить другого жить так, как он жить не хочет, никто из Вас не может.

Она вольна ездить на свои заработки и дальше, когда хочет и на сколько хочет. Ты волен принять решение, что такой формат отношений тебя не устраивает и уйти. Больше никто из вас ничего сделать не может. Ты не можешь поставить ей условие не ездить. Это ее жизнь. Она не может заставить тебя остаться, если ты не хочешь. Это твоя жизнь.

Каждый должен принять собственное решение.

Чем дольше ты в отношениях, которые тебя не устраивают, чем дольше ты собачишься и предъявляешь претензии, тем ниже твоя значимость, в итоге под плинтусом сидеть будешь. Не устраивает - уходи. Пусть она сама решает. Надумает бросить танцы, чтобы жить с тобой - сразу не принимай, пусть докажет серьезность намерений. Примешь сразу - в первой же ссоре получишь обратку, что она из-за тебя все бросила и ты ее вынудил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за мат, видимо где-то проскочило.

Про взрослых людей понимаю, думал об этом. Мы не женаты, детей нет, общего ничего нет. Сегодня есть друг у друга, а завтра нет, а потерянный шанс не вернуть. Отношения устраивают, даже инодга где-то рад что уехала, есть время отдохнуть, собраться с мыслями. Может где-то гложет внутри мысль что такие поездки это траханье на стороне и поиск жениха в другой стране (проскакивает неуверенность но по поведению всегда стабильно, ревности нет). Может это какое то самолюбие, типа девушка моя и должна быть со мной.

С другой стороны часто ловлю себя на мысли, что у меня своя жизнь и надо строить ее как мне угодно, а там будь что будет и как то отпускает, и как то снова все хорошо. До первой ссоры когда я или она вспылит и и поведет себя не так.

Что будет пониматься под серьезностью намерений?

Как сейчас из ссоры выйти? Написать что накатило и просто скучаю? От нее частые были упреки что я так не делаю, что я груб, черств и замкнут в себе. Что в споре я всегда отмалчиваюсь и принимаю решение внутри себя.

Как везти себя дальше в ЛТР?

Как реагировать на отъезды? При наличии ссор и накатов различных, отвлекатся на что-либо и вести себя ни в чем не бывало или морозиться? Ловля себя на мысли что я живу для себя, у меня есть план и я ему следую.

Изменять не охота, но такие путешествия пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Аттила сказал:

нравилось что такая красавица моя (где то мб плюс себе набивал что отхватил, ну и все говорили что классная девченка)

Выбрал бабу как ребёнок выбирает игрушку - поярче и подороже. Чтобы выйти во двор и понтануться перед друзьями.

Соответственно итог таков.

Тут надо понимать, что отношения это дело серьёзное. И особенное. Отношения это не способ вы*бнуться и поднять свой соц статус. Вообще делать это за счёт бабы - тупо. Если тебе говорят - у тебя классная баба, и ты тут же падаешь на земь, и в конвульсиях удовольствия корчишься, от приступа жадной гордыни - это уже понятно сразу, что ты многое делаешь не так.

Твою гордость, твою самооценку - должны определять другие, серьёзные вещи. И это не должно быть красивой женщиной. Баба это шаткая очень основа для самооценки. Сегодня она есть у тебя и ты крутой, завтра у тебя её нет и ты говно. Ставишь этим себя в зависимое положение тем более, и даёшь бабе шансы тебе на шею сесть. Даёшь ей власть которой она распорядится по глупому и всё испортит.

 

Вообще ты сам всё делал для того чтобы она реально начала там изменять. Еслиб вёл себя правильно, то она может даже при поездках туда, никого бы к себе не подпускала. Или даже сменила род занятий своих. Ради значимого мужика бабы бывает такое делают.

 

Сейчас уже исправлять что-то, будет очень сложно. Очень много работы надо будет, над собой в первую очередь проводить. И работа эта будет не простая. Форум читай, факи, темы другие учись, грамотнее себя делай в вопросах отноешний. Может сам научишься.

Если хочешь действовать надёжнее, пиши в личку мне - направлю к тем кто поучит тебя науке всей, и может даже помочь эти отношения наладить со временем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то и не рассматривал ее в виде ЛТР, года 3-4 назад просто общались, тусили в одной компании, потом как-то это бывает закрутилось завертелось. Инициатор отношений - она, говорила что понравилось, что я веселый и в то же время рассудительный, любит умных мужчин. Я на тот момент трахал что попало. Ее внешность не стала ключевым фактором, скорее общение зацепило, юмор и задор. Это сейчас все так говорят, но внимания не предаю, уж слишком часто слышу это все про красавицу девушку, даже надоедает, иногда поддерживаю, иногда стебу это все.

Гордыни нет, дамой не козяряю. Иногда даже кажется что слишком черств для нее, надо бы помягче. В компаниях если мы поссоримся все принимают мою сторону (что женщины, что мужчины). Касаемо каких то вопросов или помощи - я один из первых в компании. 

В основном то вел себя нейтрально, у тебя своя жизнь - у меня своя. Уехала ну и уехала. Все ссоры что были - алкоголь, ну или реально накипело, или она чем зацепила, тренировки не помогают, а пар спустить надо вот и срываюсь.

На форуме с 2012 года, почитываю, активно не писал. Факи проштудированы, книги тоже.

Могу написать, но можно же и тут, если все получиться, может хороший материал в архив попадет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Аттила сказал:

В общем-то и не рассматривал ее в виде ЛТР, года 3-4 назад просто общались, тусили в одной компании, потом как-то это бывает закрутилось завертелось. Инициатор отношений - она, говорила что понравилось, что я веселый и в то же время рассудительный, любит умных мужчин. Я на тот момент трахал что попало. Ее внешность не стала ключевым фактором, скорее общение зацепило, юмор и задор. Это сейчас все так говорят, но внимания не предаю, уж слишком часто слышу это все про красавицу девушку, даже надоедает, иногда поддерживаю, иногда стебу это все.

Гордыни нет, дамой не козяряю. Иногда даже кажется что слишком черств для нее, надо бы помягче. В компаниях если мы поссоримся все принимают мою сторону (что женщины, что мужчины). Касаемо каких то вопросов или помощи - я один из первых в компании. 

В основном то вел себя нейтрально, у тебя своя жизнь - у меня своя. Уехала ну и уехала. Все ссоры что были - алкоголь, ну или реально накипело, или она чем зацепила, тренировки не помогают, а пар спустить надо вот и срываюсь.

На форуме с 2012 года, почитываю, активно не писал. Факи проштудированы, книги тоже.

Могу написать, но можно же и тут, если все получиться, может хороший материал в архив попадет.

 

Когда инициатор отношений баба - это тоже уже показатель того что всё кончится не очень хорошо. )

Когда тебе льстят, обхаживают тебя, потакают твоему эго - после всего этого уважения со стороны женщины к тебе не будет.

Посмотри это.

 

По поводу того что тебя в ней зацепило - посмотри правде в глаза - потоки лести зацепили ) Она просто ловкая баба, которая умеет цеплять. Это не было твоим выбором. Тебя грубо говоря развели )

Не смотрел стендап Эдди Мёрфи про баб? Где он говорил про п*здоловку? Про то как бабы умеют потакать мужскому эго и тем самым мужиков цепляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее по началу, где то внутри, я тупо хотел ее трахнуть, красивая баба чего теряться. Поначалу ленивая переписка, смешки, (тут и развела) далее мое приглашение на свидание, а потом уже после 2 секса ее вопрос кто мы друг другу. Я ответил пара. (Сам такой вопрос задавать не планировал и возможно я не так тебя понял по инициатору). Стендап не смотрел.

Будут возможные варианты ответом на мои вопросы после поста Лоры?

Надо как то выправлять ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

11 минуту назад, Аттила сказал:

Скорее по началу, где то внутри, я тупо хотел ее трахнуть, красивая баба чего теряться. Поначалу ленивая переписка, смешки, (тут и развела) далее мое приглашение на свидание, а потом уже после 2 секса ее вопрос кто мы друг другу. Я ответил пара. (Сам такой вопрос задавать не планировал и возможно я не так тебя понял по инициатору). Стендап не смотрел.

Ты просто не знал никогда что такое женщина, насколько серьёзный и умный и хитрый это оппонент по игре. Хотел поиметь её, а получилось так что она в два присеста поимела тебя, перевернула легко и сделала своим, сделала то чего ты и не хотел даже, к чему не был готов. ) Не хотел отношений, но в них оказался.

Сделала она это через то что нашла твои слабые места. Через лесть, через слова про то что ты умный мужчина, через постель, через красоту свою. Просто по рукам и ногам связала оперативно.

Естественно победив тебя изначально, ловко, тонко и хитро загнав под каблук - дальше она уже начала делать то что хочется ей. Ездить по заграницам, крутить жопой, оставлять тебя без секса и без внимания.

Ну а ты растерянный и запутавшийся в её паутинах - чёго-то там брыкаешься лениво. Но куда себя деть и что тебе делать - не знаешь.

Естественно для бабы никакой высокой значимости в тебе нет. Скорее она ценит тебя за удобство. За терпеливость ) За то что не мешаешь ей жить так как она хочет, при этом кормишь, поишь, холишь и лелеешь )

В общем она устроилась хорошо. А ты не очень.

От этого и бывает тебе не комфортно, больно, обидно. Только пока ты этого всего не осозновал - откуда боль. В чём её причина...

Ну а причина в том что ты проигрываешь, и проигрываешь уже давно. 2 года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Аттила сказал:

Может где-то гложет внутри мысль что такие поездки это траханье на стороне и поиск жениха в другой стране (проскакивает неуверенность но по поведению всегда стабильно, ревности нет).

А ты не прячь эту мысль от себя. Чем глубже прячешь, тем навязчивей она будет тебя преследовать. Не ври сам себе. Потому что да, если ей в этих поездках подвернется кто-то более перспективный, чем ты, она уйдет. Это правда. Ты это знаешь, она это знает. Если где-то там будет богатый папик, который захочет красивую дорогую игрушку, твоя девушка не устоит. У нее нет кроме внешности и танцев никаких опор, она - красивая конфета, это и продает. Вряд ли она там с кем-то трахается, она же не дешевка какая-то, но, если увидит перспективу, соскочит. Вот из этого и исходи. Не строй совместных планов. Ориентируйся на себя и свои интересы, учитывай именно их. Приезжает - трахай и проводи время, уезжает - сосредоточься на себе. Квартиру тоже покупай себе и для себя. В качестве жены женщина, которая ездит на заработки на 2-3 месяца, не годится, тем более зарабатывает она собой. Захочет стать твоей женой - будет меняться. Но это она должна хотеть, а не ты требовать. Устраивая разборки ты ничего не добьешься. Переводи в своей голове эти отношения в другой формат и ориентируйся только на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Аттила сказал:

Как сейчас из ссоры выйти? Написать что накатило и просто скучаю? От нее частые были упреки что я так не делаю, что я груб, черств и замкнут в себе. Что в споре я всегда отмалчиваюсь и принимаю решение внутри себя.

 

Если напишешь что накатило и скучаешь - залезешь под каблук. Проблему это не решит, скорее продлит агонию твою.

Про подкаблучников просветляюще можно почитать тут, креативчинк юморной, но и весьма серьёзный.

http://maxpark.com/community/4636/content/1943197

Говоришь что форум читаешь, факи. Книги... Но как-то странно видимо читал их ) Всё мимо прошло )

Её упрёки, про грубость и т.д - мимо ушей. Или да конечно будь зайкой для неё, пока она делает то что хочет и тебя ни во что не ставит ))

Странно с её стороны какие-то упрёки по поводу твоего раздражения и грубости делать - могла бы и понять тебя :D

 

1 час назад, Аттила сказал:

Как везти себя дальше в ЛТР?

 

Сложный вопрос. Для начала пойми свою позицию. Пойми что завалил БЗ. Что баба тебя не уважает, водит за нос. И начни потихоньку, без резких движений эту ситуацию выправлять.

Для начала не плохо было бы найти себе секс.

 

1 час назад, Аттила сказал:

Как реагировать на отъезды? При наличии ссор и накатов различных, отвлекатся на что-либо и вести себя ни в чем не бывало или морозиться? Ловля себя на мысли что я живу для себя, у меня есть план и я ему следую.

Вообще ситуация очень запущенная. Баба бухает, работает в ночных клубах за границей.

В норме на это надо реагировать расставанием с ней. Или переводить её в СО. Приезжает она - ты её трахаешь. По пути трахаешь других. Также в это время развиваешься, учишься. И там уже когда ума будет больше, и знаний - ищешь какие-то решения возможные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lora Lu сказал:

А ты не прячь эту мысль от себя. Чем глубже прячешь, тем навязчивей она будет тебя преследовать. Не ври сам себе. Потому что да, если ей в этих поездках подвернется кто-то более перспективный, чем ты, она уйдет. Это правда. Ты это знаешь, она это знает. Если где-то там будет богатый папик, который захочет красивую дорогую игрушку, твоя девушка не устоит. У нее нет кроме внешности и танцев никаких опор, она - красивая конфета, это и продает. Вряд ли она там с кем-то трахается, она же не дешевка какая-то, но, если увидит перспективу, соскочит. Вот из этого и исходи. Не строй совместных планов. Ориентируйся на себя и свои интересы, учитывай именно их. Приезжает - трахай и проводи время, уезжает - сосредоточься на себе. Квартиру тоже покупай себе и для себя. В качестве жены женщина, которая ездит на заработки на 2-3 месяца, не годится, тем более зарабатывает она собой. Захочет стать твоей женой - будет меняться. Но это она должна хотеть, а не ты требовать. Устраивая разборки ты ничего не добьешься. Переводи в своей голове эти отношения в другой формат и ориентируйся только на себя.

Куда деть эту мысль? Просто выкинуть из головы и заполнить ее другим?

Какой формат ты имеешь ввиду? СО? Или формат все таки отношений где я вроде бы и заинтересован, но во время поездок не особо активен в общении?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Аттила сказал:

Куда деть эту мысль? Просто выкинуть из головы и заполнить ее другим?

Какой формат ты имеешь ввиду? СО? Или формат все таки отношений где я вроде бы и заинтересован, но во время поездок не особо активен в общении?

Наоборот. Перестать выкидывать эту мысль из головы, перестать прятать. Понять, что это не просто мысль, а так оно и есть, и исходить в дальнейших своих решениях из того, что у тебя нет ЛТР, у тебя есть девушка, которая находится в поиске богатого спонсора, а в перерывах спит с тобой. Это по определению СО. В своих планах на жизнь эту девушку и ее интересы учитывать не надо. Делай то, что надо тебе - строй карьеру, покупай квартиру, занимайся спортом, смотри по сторонам в поисках более подходящей ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Сложный вопрос. Для начала пойми свою позицию. Пойми что завалил БЗ. Что баба тебя не уважает, водит за нос. И начни потихоньку, без резких движений эту ситуацию выправлять.

Для начала не плохо было бы найти себе секс.

Ты думаешь при высоком БЗ она откажется от моря, солнца и поездок? Сомневаюсь. Тут я согласен с Лорой и ее словами про то что захочет будет меняться и скорее всего надо что то другое (или комплекс мер) А так будет сидеть на шее и моих бабках. Зачем мне это?

Что правда то правда, секса не хватает. Идти на сторону не охота, либо пока не зажало сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще ситуация очень запущенная. Баба бухает, работает в ночных клубах за границей.

В норме на это надо реагировать расставанием с ней. Или переводить её в СО. Приезжает она - ты её трахаешь. По пути трахаешь других. Также в это время развиваешься, учишься. И там уже когда ума будет больше, и знаний - ищешь какие-то решения возможные.

 

2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Наоборот. Перестать выкидывать эту мысль из головы, перестать прятать. Понять, что это не просто мысль, а так оно и есть, и исходить в дальнейших своих решениях из того, что у тебя нет ЛТР, у тебя есть девушка, которая находится в поиске богатого спонсора, а в перерывах спит с тобой. Это по определению СО. В своих планах на жизнь эту девушку и ее интересы учитывать не надо. Делай то, что надо тебе - строй карьеру, покупай квартиру, занимайся спортом, смотри по сторонам в поисках более подходящей ОЖП.

Думал о расставании и о варианте СО думал. Думал даже сегодня влупить ей напрямую, в лоб эти 2 варианта, и не особо заморачиватся, но потом решил потрещать с вами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Аттила сказал:

Ты думаешь при высоком БЗ она откажется от моря, солнца и поездок? Сомневаюсь. Тут я согласен с Лорой и ее словами про то что захочет будет меняться и скорее всего надо что то другое (или комплекс мер) А так будет сидеть на шее и моих бабках. Зачем мне это?

Что правда то правда, секса не хватает. Идти на сторону не охота, либо пока не зажало сильно.

При высокой значимости твоей ( а не высоком БЗ - балансе значимости. Нет такого понятия высокий БЗ) - она может отказаться от этого.

Не сомневайся. Потому что ты даже не понимаешь что такое значимость. И из чего она берётся, как создаётся и какое влияние может оказывать на бабу. Для этого да, нужен комплекс мер.

Тебе надо хотя бы все факи перечитывать, и делать это тщательно. В матчасти даже плаваешь.

 

Слова такие как "не охота" - надо забывать )

Если тебе "не охота" - можно продолжать сидеть в заднице.

 

2 минуты назад, Аттила сказал:

Думал о расставании и о варианте СО думал. Думал даже сегодня влупить ей напрямую, в лоб эти 2 варианта, и не особо заморачиватся, но потом решил потрещать с вами

В лоб не надо ей ничего лупить. Просто расслабься и займись делом полезным для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом ещё смотри - важный момент. Эта баба тебя испортила. Отравила твою психику. Надула твоё эго до больших размеров.

Своей ложью про то что ты умный (а это ложь, ты не умный) - она заставила тебя в это поверить. Она разорвала твою связь с объективной реальностью, точнее она была уже до неё порвана - просто она всё это время делала тебя всё менее способным на объективное восприятие, она раздувала и делала твою самооценку необъективно завышенной.

И сейчас мы все здесь на форуме наблюдаем человека который говорит о том что читал факи, и который при этом не понял ничего из прочитанного. Видим человека с раздутым чсв. С большим самомнением, но при этом совершенно обессиленного (которому ничего не охота) и запутавшегося.

Тебе надо спускаться с небес на землю.

Надо думать о том что тебе необходимо развиваться, и что ты не так умён как тебе кажется. Как тебе лапши на уши навешала об этом баба.

 

Посмотри фильм - Револьвер, 2005 года, Гая Ричи. Может он тебя немного отрезвит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

При высокой значимости твоей ( а не высоком БЗ - балансе значимости. Нет такого понятия высокий БЗ) - она может отказаться от этого.

Не сомневайся. Потому что ты даже не понимаешь что такое значимость. И из чего она берётся, как создаётся и какое влияние может оказывать на бабу. Для этого да, нужен комплекс мер.

Тебе надо хотя бы все факи перечитывать, и делать это тщательно. В матчасти даже плаваешь.

Соглашусь, какая -то основа есть, но многое позабыл.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потом ещё смотри - важный момент. Эта баба тебя испортила. Отравила твою психику. Надуло твоё эго до больших размеров.

Своей ложью про то что ты умный (а это ложь, ты не умный) - она заставила тебя в это поверить. Она разорвала твою связь с объективной реальность.

И сейчас мы все здесь на форуме наблюдаем человека который говорит о том что читал факи, и который при этом не понял ничего из прочитанного. Видим человека с раздутым чсв. С большим самомнением, но при этом совершенно обессиленного и запутавшегося.

Тебе надо спускаться с небес на землю.

Надо думать о том что тебе необходимо развиваться, и что ты не так умён как тебе кажется. Как тебе лапши на уши навешала об этом баба.

 

Посмотри фильм - Револьвер, 2005 года, Гая Ричи. Может он тебя немного отрезвит.

Возможно, считал что все делю правильно, но дал сбой в какой-то момент.

Спасибо всем за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Аттила сказал:

Думал о расставании и о варианте СО думал. Думал даже сегодня влупить ей напрямую, в лоб эти 2 варианта, и не особо заморачиватся, но потом решил потрещать с вами

Не тупи. Не надо ничего ей "влуплять". Ей вообще ничего говорить не надо. Не надо никак формулировать ваши отношения и озвучивать ей какой-то формат или ставить перед каким-то выбором.  Сам для себя определись, прими решения ДЛЯ СЕБЯ, и веди себя соответствующим образом. Решишь расстаться - просто перестань общаться. Решишь оставить в СО - перестань ей мозг выносить и занимайся своей жизнью, приедет - трахай, уедет - трахай кого-то другого. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Аттила сказал:

Вот и сейчас от нее куча вопросов что дальше, а я в тупике..

Она замуж за тебя и ребенка не хочет, часом? 25 лет, танцевать так и так осталось недолго. Пора уже другую жизнь строить. Если надо, пусть поездит еще какое-то время, ну пол-года, год, накопит что-то. А там решайте вопрос с жильем, семьей. Про норм.работу придется все равно думать рано или поздно, получать образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!

Для ЛТР у вас в паре должны быть а) одинаковые ценности  и б) общие цели. Из целей еще вижу что то общее, а ценности как два противоположных полюса. Разные характеры, интересы и прочее сглаживаются благодаря высокой значимости друг у друга.  Твои фильтры пропустили девушку на "7"-"8" своим телом, которая... 

10 часов назад, Аттила сказал:

У нее есть хобби - танцы в ночных клубах, как средство заработка. 

заипись!

10 часов назад, Аттила сказал:

 Девушка так же все и без работы сидит - в итоге уезжает в теплую страну танцевать, там платят хорошо.

Турция? Ах, ну да, хорошее женское молодое тело с мозгом 5-летнего ребенка, море, теплый бриз на берегу, алкоголь, мягкий шелковистый песок на коже и наши напористые турецкие товарищи по цеху с хорошо подвешенным языком и "Наташей". Она разумеется сдерживала себя и засыпала с твоим портретом под подушкой... ну да... да так все и было. 

10 часов назад, Аттила сказал:

появляться ссоры, изза ее частых тусовок по середине недели

Ты ей спокойно сказал что в вашем формате отношений такие такие тусовки неприемлемы? Нельзя менять человека в отношениях. Для тебя или подходит или нет. Обидки, порицания, суждения, морализаторство, вынос мозга, чтение нотаций, требования  - дно поведения мужчины. Видать на тот период твоя значимость в жопе. 

10 часов назад, Аттила сказал:

что почти кадые выходные в клубе пьет на работе и что не хочет искать работу итд. Часто напрямую выклянчивала подарки, цветы итд,

...представляет собой клубешницу потребл*дку? я что то не то написал? 

===

Каждый по своему реализуется и тешит свое ЧСВ. Лично я люблю лайки на fb под моими фото с трейлзабегов, марафонов, сверхсложных ультра дистанций и соревнований по практической стрельбе. Грязь, брод, снег по колено, болота, горы, холмы, непроходимые леса, ...  Мне пох как я выгляжу на фото, мне пох на позу на фото, кубики, пресс и бицепсы. Главное время с пройденным маршрутом и трасса - Реализация через агрессию и доминацию.  Это животное начало. 

Девушки из близких мне семей любят задрачивать английский, получать сертификаты по сдаче международных экзаменов и вытаскивать сложные финансовые проекты. Они постят про это и их ЧСВ тешится за счет лайков под такими постами. - Тоже доминация но через Взрослое начало (навыки, способности, развитие). У них вполне хорошее тело но не им они тешат себя. (прикол, есть и такие...) Или есть подруги которые организуют свои выставки и потом постят фото со своими картинами... 

Бегуньи из моих триатлонных клубов любят выкладывать свои животы, жопы, спины, сиськи и прочее во всем таком обтягивающем.  Их весь инст это сЫлфи с губками, подтянутый живот, пресс и ноги. Реализация через внимание к своему телу, агрессию и доминацию. Это тоже животное начало.

Теперь зачем я написал это? А вот к чему. Для ЛТР ты выбрал себе девушку без образования, которая только и умеет что танцевать и реализоваться через внимание мужчин к себе, к своему телу. Это животное начало.  Она качает свое С - сексвостребованность из ДСП (ты ведь знаешь что это?) В реализации через эти начала нет ни хорошего ни плохого. Есть просто то что подходит и то, что не подходит. Твоей (если еще твоя) девушке не хочется делать усилия и работать над собой. Ей удобно так. Чтобы выйти из угара клубов нужно пойти на курсы, учиться, сдавать экзамены, развиваться. А зачем? К примеру у моих триатлонисток уже есть и работа и образование и все. А что есть у твоей кроме мозга 5-летнего ребенка и угара по поводу своего тела? Как ты такую перевел в ЛТР? Скажи мне.

"Ну блин... образования нету... норм работы неты... так так... а для работы что нужно делать? Так сидеть, читать, конспектировать, слушать, сдавать экзамены... пля скучно... и это года два так делать?! а что у меня есть?! Подтянутое тело есть? Есть! Молодость есть? Есть! Возможность угорать на солнце и пляжах есть? Есть! Мне что то нужно делать кроме того как танцевать? Ничего. Вииииииииииии! В клуб! "

 За 2 года она вообще ни сделал ни одного шага чтобы выйти из этого.  

===чтобы делать===

если бросит танцы и пойдет учиться. - ок качай лтр дальше и калибруй.

если же нет - потрахивай дальше по схеме "вызвонил - встретились - попили чай - трахнул - уехал". Попутно трахай кого то еще, люби себя и точи фильтры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 07:04, maayavi сказал:

Она замуж за тебя и ребенка не хочет, часом? 25 лет, танцевать так и так осталось недолго. Пора уже другую жизнь строить. Если надо, пусть поездит еще какое-то время, ну пол-года, год, накопит что-то. А там решайте вопрос с жильем, семьей. Про норм.работу придется все равно думать рано или поздно, получать образование.

Хочет и намекает. Были слова от нее что было бы жилье, то никуда бы и не ездила, работала и жила тут спокойно,ждала предложения если созрею. Но в итоге 3-я поездка толку от нее нету. Да и поработала она полгода тут, видно было что тяжело это все дается. Озвучивал ей, что будущего нет с такой профессией и по сути ничего у тебя нету и в будущем будет очень тяжело. Говорит поезжю пару лет, пока есть возможности, накоплю бабок, и потом буду тут спокойно работать.

В принципе, понимаю ее. Был бы девушкой или парнем с танцевальными данными, пропадал бы также. Платят норм, всегда тепло и отдых, знай тусуйся да бабки копи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Аттила сказал:

В принципе, понимаю ее. Был бы девушкой или парнем с танцевальными данными, пропадал бы также. Платят норм, всегда тепло и отдых, знай тусуйся да бабки копи.

Глупо это. От такой работы и образа жизни не умнеешь, тупеешь только. Куда она потом пойдёт, с таким опытом. Где и кому нужна будет? Администратором разве что каким, пожизненным. Или мужику на шею.

 

Это как эксперимент на детях ставить, говоришь им - если потерпишь и не съешь конфеты сразу, потом получишь больше их. Одни оказываются умными, и терпят. У других нет воли и они съедают пару конфет сразу.

 

Вот и твоя такая - ей пох что будет завтра. Надеется что как-нибудь её пронесёт. Такие всегда по жизни в заднице в итоге оказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 08:50, Prometheus сказал:

Для ЛТР у вас в паре должны быть а) одинаковые ценности  и б) общие цели. Из целей еще вижу что то общее, а ценности как два противоположных полюса. Разные характеры, интересы и прочее сглаживаются благодаря высокой значимости друг у друга.

Соглашусь тут, не думал об этом.

В 18.08.2017 в 08:50, Prometheus сказал:

Турция? Ах, ну да, хорошее женское молодое тело с мозгом 5-летнего ребенка, море, теплый бриз на берегу, алкоголь, мягкий шелковистый песок на коже и наши напористые турецкие товарищи по цеху с хорошо подвешенным языком и "Наташей". Она разумеется сдерживала себя и засыпала с твоим портретом под подушкой... ну да... да так все и было

Да и не только турецкие, куча наших и европейских туристов. Особо внимания не предаю, только запариваться больше (да и плохо это показывать все), да и не особо ревнив я. Наверное просто хочется  что бы было как у всех, рядом чтоб была, еда, забота и все такое.

В 18.08.2017 в 08:50, Prometheus сказал:

Ты ей спокойно сказал что в вашем формате отношений такие такие тусовки неприемлемы? Нельзя менять человека в отношениях. Для тебя или подходит или нет. Обидки, порицания, суждения, морализаторство, вынос мозга, чтение нотаций, требования  - дно поведения мужчины. Видать на тот период твоя значимость в жопе.

Да. Я как писал уже ранее в спорах очень безэмоциональный, тихо и спокойно обозначаю свою позицию, часто закрываюсь в себе и решаю общую проблему внутри себя (скорее всего как удобно мне, но стараюсь оценивать обе стороны). Бывает правда срывают, но не так часто это все. Наверное 1 случай из 7.

В 18.08.2017 в 08:50, Prometheus сказал:

Теперь зачем я написал это? А вот к чему. Для ЛТР ты выбрал себе девушку без образования, которая только и умеет что танцевать и реализоваться через внимание мужчин к себе, к своему телу. Это животное начало.  Она качает свое С - сексвостребованность из ДСП (ты ведь знаешь что это?) В реализации через эти начала нет ни хорошего ни плохого. Есть просто то что подходит и то, что не подходит. Твоей (если еще твоя) девушке не хочется делать усилия и работать над собой. Ей удобно так. Чтобы выйти из угара клубов нужно пойти на курсы, учиться, сдавать экзамены, развиваться. А зачем? К примеру у моих триатлонисток уже есть и работа и образование и все. А что есть у твоей кроме мозга 5-летнего ребенка и угара по поводу своего тела? Как ты такую перевел в ЛТР? Скажи мне.

"Ну блин... образования нету... норм работы неты... так так... а для работы что нужно делать? Так сидеть, читать, конспектировать, слушать, сдавать экзамены... пля скучно... и это года два так делать?! а что у меня есть?! Подтянутое тело есть? Есть! Молодость есть? Есть! Возможность угорать на солнце и пляжах есть? Есть! Мне что то нужно делать кроме того как танцевать? Ничего. Вииииииииииии! В клуб! "

Ну да, сидит в своей зоне комфорта и не париться. Вытаскивать ее оттуда смысла нет, да и не вижу пока сама не захочет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Глупо это. От такой работы и образа жизни не умнеешь, тупеешь только. Куда она потом пойдёт, с таким опытом. Где и кому нужна будет? Администратором разве что каким, пожизненным. Или мужику на шею.

Точно так же и говорил. Да усидчивости не хватит, начнет опять ныть. А там уже от без исходности ляжет под кого лишь бы зацепиться, а по итогу в рф будет с чужим ребенком на руках. Стебал даже что с бабами ездите, а все найти мужиков не можете нормальных себе найти там.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот и твоя такая - ей пох что будет завтра. Надеется что как-нибудь её пронесёт. Такие всегда по жизни в заднице в итоге оказываются.

Кроме возможной цели богатого папика, скорее всего есть и второй план. Заработает, хату купит и будет жить одна, либо ждать у моря погоды мало ли кто тут стрельнет. 

В общем пока общаюсь без интереса (да и нет его особо, делами себя нагрузил, пару тренировок ддобавил). Начала пинговать, фотками, звонками, вопросами почему не интересуюсь как она и что хорошего у нее. От ответов ухожу, на конфликт не ведусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Аттила сказал:

Точно так же и говорил. Да усидчивости не хватит, начнет опять ныть. А там уже от без исходности ляжет под кого лишь бы зацепиться, а по итогу в рф будет с чужим ребенком на руках. Стебал даже что с бабами ездите, а все найти мужиков не можете нормальных себе найти там.

Бабу надо либо воспитывать жестко(этого ты пока не умеешь), либо не давать ей испортить жизнь что тебе, что себе самой с твоей помощью. Ты ей  слишком жизнь облегчаешь. Портишь её этим всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бабу надо либо воспитывать жестко(этого ты пока не умеешь), либо не давать ей испортить жизнь что тебе, что себе самой с твоей помощью. Ты ей  слишком жизнь облегчаешь. Портишь её этим всем.

Росла без отца кстати, может в этом еще ключи кроются.

Что в твоем понимание ее жесткое воспитание и то что я ей жизнь облегчаю?

Пресекать ее различные заскоки по подарком и всякие хочухи. Заставлять реально вкладываться в отношения, а не создавать их видимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Аттила сказал:

Росла без отца кстати, может в этом еще ключи кроются.

Что в твоем понимание ее жесткое воспитание и то что я ей жизнь облегчаю?

В этом многое кроется, да.

Воспитание - не просто плешь ей проедать словами о том что она не правильно живёт. А во первых цеплять её посильнее на себя самого, потом в БД играть грамотно. Кнут и пряник. Сначала говоришь что такое дерьмо как она тебе не нужно. Потом когда она делает какие-то шаги к тому чтобы меняться. Например учиться захотела пойти. Или начала усердно искать альтернативу своим занятиям. Например школу танцев захотела открыть. За это поощряешь её пряником. Даже в мелочах каких-то. Начала лучше соображать под твоим давлением - поощряешь. Тупит если - наказываешь. Если совсем тупит и умнеть ни в какую не хочет - сливаешь её на х*й. Но такого быть не должно, если ты сумел грамотно бабу на себя подсадить.

Облегчаешь ей жизнь тем что рядом с ней находишься, хаваешь её дерьмо. Принимаешь её тупой раздолбайкой алкоголичкой. Позволяешь такой бабе рядом с собой находится. И этим мало того что себя не уважаешь, так ещё и ей  во всю демонстрируешь что такое поведение нормально. Что с таким её скотским отношением к самой себе даже - её всё равно будут принимать, любить, пускать в свою постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

В этом многое кроется, да.

Воспитание - не просто плешь ей проедать словами о том что она не правильно живёт. А во первых цеплять её посильнее на себя самого, потом в БД играть грамотно. Кнут и пряник. Сначала говоришь что такое дерьмо как она тебе не нужно. Потом когда она делает какие-то шаги к тому чтобы меняться. Например учиться захотела пойти. Или начала усердно искать альтернативу своим занятиям. Например школу танцев захотела открыть. За это поощряешь её пряником. Даже в мелочах каких-то. Начала лучше соображать под твоим давлением - поощряешь. Тупит если - наказываешь. Если совсем тупит и умнеть ни в какую не хочет - сливаешь её на х*й. Но такого быть не должно, если ты сумел грамотно бабу на себя подсадить.

Облегчаешь ей жизнь тем что рядом с ней находишься, хаваешь её дерьмо. Принимаешь её тупой раздолбайкой алкоголичкой. Позволяешь такой бабе рядом с собой находится. И этим мало того что себя не уважаешь, так ещё и ей  во всю демонстрируешь что такое поведение нормально. Что с таким её скотским отношением к самой себе даже - её всё равно будут принимать, любить, пускать в свою постель

Про школу говорил ей. Раз танцы любишь - реализуйся. Часть баб собрались - что-то свое открыли, сидят тихие спокойные. В себя не верит, говорит ниче толкового не сделает, никто ходить не будут. Собрали какой-то коллектив, на корпоратах начали работать, но я так понял там коллеги неале, такие же амебы привыкшие к халяве и солнцу. Одна напрямую всегда говорит что спонсора ищет и нищеброды ей не нужны, любит разводить на всякие приколюхи и динамить. Они конечно над ней угорают, но общение с такими людьми откладывают свой отпечаток я считаю + телки с других городов, смотрите как у меня все хорошо, вот фоточка, а вот море, а вот мне тут подарок и цветы подарили.

Поначалу кстати были потуги, спортом активно начала заниматься, питаться правильно, подсадил, ходила со мной. Потом выходные, работа в клубе и опять слетела.

Дома в будни спала до обеда, спрашивал сделали ли че полезного - да ничего, суп сварила, в магаз за лаком да в инете сидела, вот и вся жизнь в будни пока я не освобожусь с работы.

Есть несколько пар, у которых такой же формат отношений и у которых все заебись, может и на них насмотрелась, наобщалась хочет так же что бы все было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Аттила сказал:

Про школу говорил ей. Раз танцы любишь - реализуйся. Часть баб собрались - что-то свое открыли, сидят тихие спокойные. В себя не верит, говорит ниче толкового не сделает, никто ходить не будут. Собрали какой-то коллектив, на корпоратах начали работать, но я так понял там коллеги неале, такие же амебы привыкшие к халяве и солнцу. Одна напрямую всегда говорит что спонсора ищет и нищеброды ей не нужны, любит разводить на всякие приколюхи и динамить. Они конечно над ней угорают, но общение с такими людьми откладывают свой отпечаток я считаю + телки с других городов, смотрите как у меня все хорошо, вот фоточка, а вот море, а вот мне тут подарок и цветы подарили.

Поначалу кстати были потуги, спортом активно начала заниматься, питаться правильно, подсадил, ходила со мной. Потом выходные, работа в клубе и опять слетела.

Дома в будни спала до обеда, спрашивал сделали ли че полезного - да ничего, суп сварила, в магаз за лаком да в инете сидела, вот и вся жизнь в будни пока я не освобожусь с работы.

 

Говорить бесполезно автор. Надо уметь заставлять. Уметь бабе в душу глубоко запасть, потом научить как ей измениться, потом заставить измениться. И учить её надо всему видимо - и окружение себе выбирать, и быть более энергичной. Потом может у неё здоровье подорвано, если не физическое, то психическое. Потому энергии нет, и веры в себя нет, и дисциплины нет. Этим всем в бабе надо заниматься. За всем следить и приучать её следить. Для этого надо самому во всём этом разбираться. Самому развиваться.

Потому что будешь развит, будет больше самуважения, и больше понимания что жить можно лучше, что отношения могут быть лучше, и что ты достоин этого лучшего. И тогда не будешь мириться с таким положением. Будешь сам вперёд рвать и бабу за собой тащить пока она сил не наберётся и с тобой в ровень не зашагает. Или пока не отвалится из-за своей слабости. А у тебя уже будут силы моральные и иные - привлечь женщину лучше, качественнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Говорить бесполезно автор. Надо уметь заставлять. Уметь бабе в душу глубоко запасть, потом научить как ей измениться, потом заставить измениться. И учить её надо всему видимо - и окружение себе выбирать, и быть более энергичной. Потом может у неё здоровье подорвано, если не физическое, то психическое. Потому энергии нет, и веры в себя нет, и дисциплины нет. Этим всем в бабе надо заниматься. За всем следить и приучать её следить. Для этого надо самому во всём этом разбираться. Самому развиваться.

Потому что будешь развит, будет больше самуважения, и больше понимания что жить можно лучше, что отношения могут быть лучше, и что ты достоин этого лучшего. И тогда не будешь мириться с таким положением. Будешь сам вперёд рвать и бабу за собой тащить пока она сил не наберётся и с тобой в ровень не зашагает. Или пока не отвалится из-за своей слабости. А у тебя уже будут силы моральные и иные - привлечь женщину лучше, качественнее.

Опять же те же самые якоря вешать? Щас понимаю, что в последнее время их и не так особо много было.

Был такой настрой, потом видимо затуманился, понял что и так все хорошо, вот и остановился, а двигаться всегда вперед надо и не останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Аттила сказал:

Опять же те же самые якоря вешать? Щас понимаю, что в последнее время их и не так особо много было.

Был такой настрой, потом видимо затуманился, понял что и так все хорошо, вот и остановился, а двигаться всегда вперед надо и не останавливаться.

Нет, не якоря. Форум читай, практикуйся, развивайся. Научишься со временем, может быть. )

Хотя тут не так много примеров того как цеплять.

Вот тут что-то похожее есть.

 

И ещё про эмоциональный интеллект читай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 16:08, Пэ^ сказал:

Вот тут что-то похожее есть

Первый интересный случай, выдержка что надо, кремень!

Второй не успел осилить, получил от ожп в сс поток обвинений и негатива о том какой я плохой, не интересуюсь ее делами и равнодушен к нашим отношениям. Пока игнорю, отвечаю односложно или ухожу от ответа. Беситься конечно сильно, не видел такого наверное от нее никогда. Видимо, из зоны комфорта ее вывел, кипешует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 10 дней игнора, сдалась, написала спросила как дела. Сама в это время в сс была неактивна. Может тоже думала о чем то, а может и тусовалась и косячила. 

Совет нужен, чтоб не поплыть. Пингует, мож зажало. Продолжать игнорить наглухо (может вообще до приезда), или же отвечать изредка и без интереса, ссылаясь на занятость. Сильного Б тут ждать не получиться, и если делать Д, не соскочит ли вообще.

План как уже советовали выше заниматься собой, ее в СО, ресурса не особо вкладывая, а там если меняться будет то перевод в лтр, если нет, то слив. Во время СО поиск перспективного варианта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, советы будут какие?

Необходима поддержка, наставление на путь, а то косякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый совет : забиваем на "Танцовщицу" ищем нормальную девушку )

 

".У нее есть хобби - танцы в ночных клубах, как средство заработка. В бл@дстве замечена не была" .

Ты сделал мой вечер :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Morepa сказал:

".У нее есть хобби - танцы в ночных клубах, как средство заработка. В бл@дстве замечена не была" .

Ты сделал мой вечер

Скорее соглашусь с этим:

В 17.08.2017 в 22:44, Lora Lu сказал:

Не ври сам себе. Потому что да, если ей в этих поездках подвернется кто-то более перспективный, чем ты, она уйдет. Это правда. Ты это знаешь, она это знает. Если где-то там будет богатый папик, который захочет красивую дорогую игрушку, твоя девушка не устоит. У нее нет кроме внешности и танцев никаких опор, она - красивая конфета, это и продает. Вряд ли она там с кем-то трахается, она же не дешевка какая-то, но, если увидит перспективу, соскочит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кейси сказал:

Парень, она просто спросила "Как дела?", ёлки.

Ты правда думаешь, что из этого можно "правильным поведением" что-то вытянуть? 

В чудеса, заклинания пикаперов прекращай верить, полегчает - вот увидишь. 

Я бы посоветовал понять, почему ты с банального пинга так распереживался. 

И вокруг этого сосредоточить своё развитие. Иначе даже смысла что-то продолжать нет, ты не потянешь эту девчонку, прежде всего психологически. 

Не веришь мне, вон у Пэ спроси.

Не вытянешь, но фундамент заложишь. В такой то ситуации особого Б ждать не стоит, тока переписка. Скорее где—то в голове думаю необходимо взвешивать каждый шаг, поэтому и плыву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С момента приезда прошло около 5-6 дней. На контакт не выходим к друг другу, ТИ от меня около 1,5 месяцев после ее пары тройки сообщений с разницей в в неделю каждый (сообщение обвинение -  сообщение пинг -  сообщение в виде жалости и выставления виноватым меня (почему не скучаешь). Иногда мелькаем в общем чате, с друг с другом там общения как такового нет. 

К ежу не ходи, интереса ко мне нет, так бы обозначилась давно. Скорее всего в своей голове делает меня виноватым и ждет моего косяка - прогиба. Ну и вариант что ей похуй и пока не зажало, либо на тесте Васек. По поводу случайных встреч с ней, встреч с друзьями где будет ОЖП, факи поднял, думаю справлюсь с темы съеду, отстебусь и надеюсь не зажмет.

В ближайшее время у ОЖП др будет. Хотелось бы наметить план действий, чтобы дров не наломать.

- Идти ли если позовут? (получается пинг если позовет\ не позовут так и сидеть своими делами заниматься \ если не идти и отказаться - сослаться на дела - обиженка?) 

-Поздравлять, не поздравлять? (посчитает опять же за обиженку если не поздравлю, если поздравлять то как лучше)

В целом то после такой паузы должно быть насрать нам друг на друга. Но думаю так все не закончиться, еще будет жара какая.

Задача на этот отрезок - остаться мужчиной с не зажатыми яйцами и гордо поднятой головой.

Задача дальше максимум - повернуть отношения свое русло - направить или дать подталкивающие действия что бы ОЖП саму потянуло к развитию (поиск нормальной работы, личное развитие итд).

Либо второй вариант как говорила Lora Lu, каждый принимает свое решение. Соответственно принимается решение о том что это не приемлемо продолжать отношения в таком ключе - отсюда всплывающий разговор а там и ругань и обвинение в мой адрес. А дальше уже 2 пути у нее.

Будет ли это закрытие гельштата для меня? И останется ли у меня в голове, то что я все делал правильно и меня не зажмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Воин или кто? Откаты? Ее мнение так важно? Боишься химических реакций после отношений с танцовщицей?! Ладно бы ты овощил и потерял волевую амбициозную деваху из полной семьи которая трупы твоих врагов помогла закопать.

===

пикаперский игнор не работает в лтр.

Куда что направлять после игнора? В лтр все решают и обсуждают а не игнорят. 

===

прямым текстом что приемлемо что нет. Если только танцы - спасибо тебе за все, за все что было. Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на твоём месте жил уже дальше. Когда спустя месяц-полтора я увидел свою БОЖП, она мне показалась чужой. Не было того нормально рапорта, который должен быть при лтр. Месяц СО и дальше уже не то, нашел новую ОЖП и продолжил жить и радоваться. 

Не возвращайся в прошлое, покажи, кто мужик и ищи новую бабу для секса и чего-то большего, если надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prometheus сказал:

Ты Воин или кто? Откаты? Ее мнение так важно? Боишься химических реакций после отношений с танцовщицей?! Ладно бы ты овощил и потерял волевую амбициозную деваху из полной семьи которая трупы твоих врагов помогла закопать.

===

пикаперский игнор не работает в лтр.

Куда что направлять после игнора? В лтр все решают и обсуждают а не игнорят. 

===

прямым текстом что приемлемо что нет. Если только танцы - спасибо тебе за все, за все что было. Удачи! 

Воин.

Нет не важно, в большинстве случаев старался делать все в своих интересах. По намеченным планам развития в начале поста все исполнил, даже еще пару приятных ништяков заимел. 

Обсуждать на расстоянии отношения не хотел. (за 10 лет было 2 опыта отношений на расстоянии) Нахватался этого всего, так что теперь только в живую, друг перед другом. Поэтому ушел в игнор, из-за этого не выхожу на связь чтобы поставить все точки над И. Она соответственно тоже молчит. Либо так все и останемся немыми к друг другу, либо так и надо сделать - вытащить на встречу и прямым текстом обозначить всю суть. Либо искать компромисс. Правда какой он тут. я не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dodje сказал:

Я б на твоём месте жил уже дальше. Когда спустя месяц-полтора я увидел свою БОЖП, она мне показалась чужой. Не было того нормально рапорта, который должен быть при лтр. Месяц СО и дальше уже не то, нашел новую ОЖП и продолжил жить и радоваться. 

Не возвращайся в прошлое, покажи, кто мужик и ищи новую бабу для секса и чего-то большего, если надо. 

Я и живу. Исполняю намеченные планы, развиваюсь и расту.

Такое чувство у меня возникло на 2й ее отъезд.По приезду понял что, отношения уже не те, тогда и начались первые ссоры и звоночки. Тогда и обозначил свою позицию, тогда и начала заниматься собой (зал, работа), но видимо не совладала со своей зоной комфорта.

23 минуты назад, Dodje сказал:

Кстати, я так и не понял, ты сам чего хочешь? Какая цель у тебя? 

В голове крутятся несколько вариантов. Мне необходимо время чтобы окончательно переварить все это:

1. Обсуждение и выравнивание 2,5 летних отношений. Я росту - ты растешь со мной, либо нам не по пути. Далее общий рост - новые общие цели и планы, задачи. Возможен поиск компромисса в разных вопросах отношений. Главно не получить обратку о чем говорила Лора.

2. СО с ОЖП - до встречи подходящего варианта. Ничего не объяснять просто трахать и калибровать других девочек. 

3. Окончательный разрыв и возможность жить каждому в свое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Аттила said:

 

1. Обсуждение и выравнивание 2,5 летних отношений. Я росту - ты растешь со мной, либо нам не по пути. Далее общий рост - новые общие цели и планы, задачи. Возможен поиск компромисса в разных вопросах отношений. Главно не получить обратку о чем говорила Лора.

2. СО с ОЖП - до встречи подходящего варианта. Ничего не объяснять просто трахать и калибровать других девочек. 

3. Окончательный разрыв и возможность жить каждому в свое удовольствие

Ну вот реально, прошло 1.5 месяца, а ты так и не понял, нужна тебе эта баба или нет. Ты не можешь принять решение? Все ждешь её приглашений, выходов на связь,  "Б" короче. Сколько еще ждать? Если так делаешь, то ставишь лимит - если до первого Трахабря не прибежит - нах*й. Так то ты конечно молодец, за счет силы воли держишься и не выходишь на связь, но ты просыраешь время, и даешь возможность появиться мыслям типа "а может самому сделать Б".

Ок, я тебе помогу.  Всё просто - либо ты её принимаешь как она есть, хочешь рядом с собой, хочешь такую жену себе в перспективе. Либо нет. Пздц, сложно, Да? Третьего кстати не дано,  СО с ней не потянешь,  это видно. 1.5 месяца кстати - ху*ня. Раппорт восстанавливается.

Если хочешь ее как жену,  делай Б.

ДР - хорошая возможность. Приезжаешь к ней с утра, говоришь "Мальвина, наконец-то ты уже приехала,  я соскучился, пиз*ец",  хватаешь ее в охапку и даришь ей эмоции. Придумай крутое времяпровождения, чтобы запомнилось. По ходу дела тр*ахаешь. Чтобы к концу дня она не могла ни о чем думать, кроме как уснуть на твоей груди. Никаких разговоров про "растешь со мной", упреков, доводов, ограничений. Вернешься мягко к этой теме через месяц после того, как у вас всё будет Збс. 

Но ты должен быть готов к тому, что с утра увидишь как ее поздравляет другой алень, либо она тебе откажет, либо ее не будет дома, либо у тебя начнется взрывная диарея. Что делать в таких случаях, подумай сам.

Если же твое решение таково, что ты эту бабу с её косяками принять не можешь - продолжаешь как и сейчас, но уже не ждешь от нее Б и т.д. Просто прими факт,  что она тебе не подходит, и ты решил от нее избавиться.  За 1.5 то месяца уже башка должна трезво думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ladydub сказал:

Ну вот реально, прошло 1.5 месяца, а ты так и не понял, нужна тебе эта баба или нет. Ты не можешь принять решение? Все ждешь её приглашений, выходов на связь,  "Б" короче. Сколько еще ждать? Если так делаешь, то ставишь лимит - если до первого Трахабря не прибежит - нах*й. Так то ты конечно молодец, за счет силы воли держишься и не выходишь на связь, но ты просыраешь время, и даешь возможность появиться мыслям типа "а может самому сделать Б".

Ок, я тебе помогу.  Всё просто - либо ты её принимаешь как она есть, хочешь рядом с собой, хочешь такую жену себе в перспективе. Либо нет. Пздц, сложно, Да? Третьего кстати не дано,  СО с ней не потянешь,  это видно. 1.5 месяца кстати - ху*ня. Раппорт восстанавливается.

Если хочешь ее как жену,  делай Б.

ДР - хорошая возможность. Приезжаешь к ней с утра, говоришь "Мальвина, наконец-то ты уже приехала,  я соскучился, пиз*ец",  хватаешь ее в охапку и даришь ей эмоции. Придумай крутое времяпровождения, чтобы запомнилось. По ходу дела тр*ахаешь. Чтобы к концу дня она не могла ни о чем думать, кроме как уснуть на твоей груди. Никаких разговоров про "растешь со мной", упреков, доводов, ограничений. Вернешься мягко к этой теме через месяц после того, как у вас всё будет Збс. 

Но ты должен быть готов к тому, что с утра увидишь как ее поздравляет другой алень, либо она тебе откажет, либо ее не будет дома, либо у тебя начнется взрывная диарея. Что делать в таких случаях, подумай сам.

Если же твое решение таково, что ты эту бабу с её косяками принять не можешь - продолжаешь как и сейчас, но уже не ждешь от нее Б и т.д. Просто прими факт,  что она тебе не подходит, и ты решил от нее избавиться.  За 1.5 то месяца уже башка должна трезво думать.

 

Честно даже не думал об этом. Окунулся в свои цели, работу и тренировки. Опомнился пару дней назад, понял что есть не решенные вопросы.

С таким форматом отношений и отношениями то трудно назвать. СО сильно прокаченное.

Думаю если так ворвусь, то получу кучу упреков о моем эгоистическом поведении.

Хороший варик встретиться в компании. Друзья сгладят возникшее молчание или напряжение. Понятно, что тут я весь на позитиве и у меня все тип топ. Рано или поздно останемся вдвоем — тут и разговор об отношениях.

Есть мысли, что она специально не выходит на связь до своего др, ждет что будет от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Есть мысли, что она специально не выходит на связь до своего др, ждет что будет от меня.

А ты возьми да не поздравь ей с днем рождения! Прикинь как у нее шаблон разорвется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Аттила said:

 

Хороший варик встретиться в компании. Друзья сгладят возникшее молчание или напряжение. Понятно, что тут я весь на позитиве и у меня все тип топ. Рано или поздно останемся вдвоем — тут и разговор об отношениях.

Есть мысли, что она специально не выходит на связь до своего др, ждет что будет от меня.

Ху*ня варик. Б должно идти от тебя, если хочешь наладить. Без прикрытия компаний, случайных встреч и т.д. И какие разговоры об отношениях? Ты телка Что ли, об отношениях говорить после 1.5 месяца игнора? Подумает что ты ипанутый, и будет права.

 

17 minutes ago, Saljeri said:

А ты возьми да не поздравь ей с днем рождения! Прикинь как у нее шаблон разорвется)

Цель? Если кинуть,  то конечно. Если вернуть - лишь обозлится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Saljeri сказал:

А ты возьми да не поздравь ей с днем рождения! Прикинь как у нее шаблон разорвется)

Обозлится еще больше мне кажется, начнет настраивать всех против меня.Пока думаю над обычным звонком с поздравлениями. Либо чуть больше Б, приезд с цветами, с поздравлениями без выяснения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ladydub сказал:

Ху*ня варик. Б должно идти от тебя, если хочешь наладить. Без прикрытия компаний, случайных встреч и т.д. И какие разговоры об отношениях? Ты телка Что ли, об отношениях говорить после 1.5 месяца игнора? Подумает что ты ипанутый, и будет права.

Цель? Если кинуть,  то конечно. Если вернуть - лишь обозлится. 

Заявись я просто так, тоже подумает что я тронутый. Скажет сам 1.5 месяца забил на нее, обвинит что оставил без поддержки и общения в чужой стране, а щас явился.

Впринципе тут парировать только тем, что привел мысли в порядок и понял, что такой формат отношений не для меня.

Но тут же получу: почему сразу не сказал, че тянешь и играешь в эти игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Новосёлов Олег сказал:

Только желание и труд приведут тебя к успеху

46759b7cc5fabbbedf3cb4cd0207966c.jpeg

Олег, благодарю за внимание! Весьма неожиданно.

Книга Ваша как раз сейчас в процессе чтения и познавания.

Уверен, по окончанию чтения, отвечу на многие свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...