Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

АВТОР! ЦЕЛИ! 

Ты или готов принять танцовщицу в жены или нет. Перестань делать всё на автомате уже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

В общем, случилась все таки эта случайная встреча в компании.

По приходу поцеловала в щечку, пара раз пыталась взять за руку, включала сопливые песенки. Я чето уставший с тренировки сидел спокойный как слон да анализировал)

Ушел раньше всех, когда начал собираться смотрела глазами кота из шрека ( я на позитиве) попрощался и ушел.

Тут же прилетает смс и дублирующий текст в сс о том что я теперь с ней и общаться не хочу и почему не обьясняюсь. Все оставил без ответа.

Очень интересно было это все наблюдать после прочтения книги Новоселова.

Посмотрим че дальше будет, завтра после завтра начнет террор думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аттила сказал:

Очень интересно было это все наблюдать после прочтения книги Новоселова.

вот это сотри. автор, умоляю, сотри нахер из памяти его. он кроме жести ничего дать не может.

===

зачем опять игнор? Почему нельзя сказать что или она работает над собой вне клубов или досвидос? Что сложного-то?  

===

готовься что начнёт виноватить тебя. это норм поведение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

вот это сотри. автор, умоляю, сотри нахер из памяти его. он кроме жести ничего дать не может.

===

зачем опять игнор? Почему нельзя сказать что или она работает над собой вне клубов или досвидос? Что сложного-то?  

===

готовься что начнёт виноватить тебя. это норм поведение ))

Завтра встречусь, посмотрим что будет. Да в принципе готов, я не в чем не виноват. 

Только вот есть ли смысл в этом, что— то логическое затирать ей, упрется же в свою позицию.

Либо забить, трахнуть ее завтра и перевести в со попутно ища другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, читает ли кто и ответит ли, но надо бы выговориться.

В общем встретились, часик погуляли, похохотали. Подстебнула меня, что знает что переписывался с ее знакомой, видимо та меня спалила, но там ниче такого и нету. Пропустил информацию мимо ушей. К концу вечера поднял все таки тему встречи. Пора бы определятся что и как дальше.

Обозначил для нее, что при таких раскладах на более серьезные отношения может не расчитывать. Что фактичести 2 месяца (и в другие поездки) я не чувствовал что у меня есть девушка и ее фактически нет. Сразу разревелась, в обратку получил, что я просто забил на нее, не писал, не скучал, что я черствый слишком расчетливый, а для нее отношения это чувства. Что это ее профессия и любимое дело,  "и что ты хочешь что бы я все бросила ради тебя, все эти плюсы и сидела тут с тобой по боком?"  Ответил ей что нахер мне такая баба то и нужна тогда которой нету по 2-3 месяца? На мой ответ что я так же не получаю от нее обратных чувств, заявила что раз нет чувст на расстоянии, значит их вообще нет и я и не любил.ревела все время. Повез домой, у дома еще сидели в тачке, брала меня за руку, просила взять ее, говорит скучала, сказал что тоже, потом отшучивался, чтобы руку убрать, не посчитал сильным Б. Спросил про планы будующие, что собирается делать, что менять, ответ получил какая тебе разница, с какой целью интересуешься, опять просчитать что выгодней. Отшутился, сказал что каждый делает свой выбор — еще раз обозначил свой, что при таком формате ниче не выйдет. Ответила в слезах, что после 2х месячного молчания не на что и не расчитывает. Повез к подьезду, там еще минут 5 шмыгала в итоге чето сказала, я в стебной манере и на повышенных тонах донес ей мысли которые писали выше про то как хорошо побыстрее уехать опять, там же лучше, работать не надо, тепло, комфортно, думать и развиваться тоже не надо, знай с тупыми телками развлекайся да бухай. По итогу разревелась еще сильнее, ушла хлопнув дверью машины. Когда отьезжал, стояла у домофона, видимо думала что я за ней, но я укатил в ночь.

И так хорошо сразу стало и отпустило душу. Отвлечся побольше щас надо, чтоб не зажало, вот что думаю.

Впереди еще ее др, да и встречи как не крути будут в общей компании. На др если пойду, подарю цветов да кофта осталась неподаренная. При общении в компании наверно будет избегать, или стараться задеть.

ЧМБСЛ

— Не заводить разговора об отношениях, продолжать непринужденное общение и развод на со или плавное выводить к нормальному лтр. Не рубить с места в карьер.

— Прожать сегодня на секс с этой же целью как и выше

Буду рад если прокомментируете и дадите своих мыслей и советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет новоселова Прометей верно заметил, смотри не пережести. книга хороша тем что развеивает иллюзии тфнские, открывает глаза на разного рода манипуляции,  но опасна тем,  что тфна после прочтения может бросить из крайности в крайность, впллть до тотального женоненавистничества. имей ввиду и ищи золотую середину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё обозначил ей. Урок, что игнорами в лтр ничего не делается. Это тебе не 3-ёх свиданки.

===

откаты? Все через это проходили. Откатов нету только у шизофреников т.к. эмоции нах стёрты. Зал, силовые, бег, рукопашка. И тягать железо, очень много железа. 

===

Любимое дело угарать в клубах? Ок. cool story. Смотри, вступая в отношения нужно иметь общую цель и то, что ты хочешь получать от них. Если у тебя спорт и карьера, то при загруженном графике сложно строить лтр. Или сразу лтрсб или просто СО. Если ты хочешь семью и детей то и выбирать нужно соответственно. Танцовщица в клубах, которая не хочет развиваться и уйти во что-то менее угарное, явно на роль жены и матери не годится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 00:14, Новорег сказал:

насчет новоселова Прометей верно заметил, смотри не пережести. книга хороша тем что развеивает иллюзии тфнские, открывает глаза на разного рода манипуляции,  но опасна тем,  что тфна после прочтения может бросить из крайности в крайность, впллть до тотального женоненавистничества. имей ввиду и ищи золотую середину. 

Да, стараюсь с холодной головой подходить по этим вопросам.

В 20.10.2017 в 06:31, Prometheus сказал:

ты всё обозначил ей. Урок, что игнорами в лтр ничего не делается. Это тебе не 3-ёх свиданки.

===

откаты? Все через это проходили. Откатов нету только у шизофреников т.к. эмоции нах стёрты. Зал, силовые, бег, рукопашка. И тягать железо, очень много железа. 

===

Любимое дело угарать в клубах? Ок. cool story. Смотри, вступая в отношения нужно иметь общую цель и то, что ты хочешь получать от них. Если у тебя спорт и карьера, то при загруженном графике сложно строить лтр. Или сразу лтрсб или просто СО. Если ты хочешь семью и детей то и выбирать нужно соответственно. Танцовщица в клубах, которая не хочет развиваться и уйти во что-то менее угарное, явно на роль жены и матери не годится. 

Позавчера был секс по ее инициативе. Соответсвенно вчера мороз, попытки меня задеть и прочая лабуда.

ЧМБСЛ—отказаться от секса, показать что не заинтересован в ней. Как итог получил, что по сути я у нее на крючке. Есть ли смысл отказываться от следующего раза, или трахать и мозг не компосировать себе?

Дальше по классике, удалены общие фото, скрыта часть данных в сс от меня (сам не мониторил, друзья в кафе заметили, пришлось отшучиваться) — отзеркалил, почистил все в сс и дома (повыкидывал, поубирал фото, подарки).

Видимо каждый перевел эти отношения на другой этап. Либо какой то хитрый ход задеть меня.

Осталось подумать и принять решение, что делать с ее днем рождения? Поздравить то поздравлю по телефону, а вот идти ли мне на само мероприятие? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипанный рот!!!! 

Какие у тебя глобальные мужские доминантные цели и какой формат отношений с девушками они задают? Ты со хочешь или что? Если со, то в поля и потрахивай ее, но она должна знать что никакого вклада нет и не будет. Если лтр, то дод этой девахе и в поля искать более менее взрослую. 

===

что на счёт танцев или клубов? Что она ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Prometheus сказал:

Ипанный рот!!!! 

Какие у тебя глобальные мужские доминантные цели и какой формат отношений с девушками они задают? Ты со хочешь или что? Если со, то в поля и потрахивай ее, но она должна знать что никакого вклада нет и не будет. Если лтр, то дод этой девахе и в поля искать более менее взрослую. 

===

что на счёт танцев или клубов? Что она ответила?

Касаемо вопроса о поездках и о дальнейших планов по поиску работы было то, что писал выше: ревела, ругались, на мои замечания сыпала обвинения (зачем мне от этого отказываться изза тебя итд) или просто молчание. То что хочет в городе танцевать — я не против, но при наличии основной работы. Может даже сама понимает что хрень делает, но ничего изменять не хочет (не может решиться, не уверена во мне итд).

По сути такую стратегию и хочу выбрать, потрахивать как приспичит, параллельно ища других. А там уже либо у ней мозги встанут на место (хотя думаю при варианте СО перехода в ЛТР не будет, так как ее все будет устраивать) или более подходящий вариант найду.

Я так понимаю что развитие отношений возможно только если влепить ей дод, с минимальным общением (общие друзья), не вестись на ее пинги, на просьбы и на прямые звонки с предложением секса со мной. Сказать что это путь в никуда и мне это не интересно и ждать мега Б (придет сама говорить об отношениях)? Как и писали выше раппорт быстро стерся.

Есть мысли что и друзей против меня настраивает (пытается помощь найти), говоря опять же что я черствый, что мне не нужны эти отношения, что сам виноват, что если бы любил и понимал бы то все ок и мы бы не ругались. В данной компании все на моей стороне (особо на них не расчитываю да и помощи от них не жду), жертвовать друзьями из-за нее не охота, так что придется иногда видеться 

Есть вот еще ее подружки-танцовщицы, на уши наверное хорошо присели (в основном компания так такая же: тусовщицы, гастролерши, бабы-одиночки и их "друзья" которые я думаю периодически их потрахивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Аттила сказал:

Есть вот еще ее подружки-танцовщицы, на уши наверное хорошо присели (в основном компания так такая же: тусовщицы, гастролерши, бабы-одиночки и их "друзья" которые я думаю периодически их потрахивают)

И ты взял деваху которая окружила себя подобными людьми? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не хочу Вас расстраивать, но 250-300 тыр. одними танцульками не заработаешь. Скорей всего там еще допуслуги клиентам имеют место быть.

То что она тусит без вас по клубам - полюбому там присматривает себе самца для утех. 

Я вообще склоняюсь к тому что у вас рога необъятных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prometheus сказал:

И ты взял деваху которая окружила себя подобными людьми? 

С недавних пор это все появилось, примерно как поездки и ссоры начались. До этого все было хорошо, либо как принято говорить демо-версия закончилась и показалась истинная сущность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

Автор, я не хочу Вас расстраивать, но 250-300 тыр. одними танцульками не заработаешь. Скорей всего там еще допуслуги клиентам имеют место быть.

То что она тусит без вас по клубам - полюбому там присматривает себе самца для утех. 

Я вообще склоняюсь к тому что у вас рога необъятных размеров.

Вполне может быть, но доказательств у меня нет как и чем она там зарабатывает. Ввиду этого и меняется мое поведение в отношениях как следствие обвинения в черствости, расчетливости в отношениях итд.

Поход в клуб общей компанией (не обязательно такая какую я описал) всегда подразумевает съем, если ОЖП идет без своего МЧ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Вполне может быть, но доказательств у меня нет как и чем она там зарабатывает. Ввиду этого и меняется мое поведение в отношениях как следствие обвинения в черствости, расчетливости в отношениях итд.

Поход в клуб общей компанией (не обязательно такая какую я описал) всегда подразумевает съем, если ОЖП идет без своего МЧ? 

А вам никто правду и не скажет. пока с к..уем во рту не поймаете.

И еще она выбирает деньги, а не вас. Вы конечно можете ей предложить обеспечение, и она возможно согласится, но это все м..довые рыдания и ничем хорошим не закончится.

Походы в клубы у девушек заключаются в том, чтобы как минимум хорошо потусить и ж..пой перед самцами покрутить, иначе смысл туда ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в клуб не всегда поиск ебыря. И деваха которая ходит туда не всегда плять. Есть люди которые любят саму атмосферу ночи (к примеру я), музыку и общение. А есть такие которые целенаправленно идут туда для поиска фаста или быть фастанутой. 

Вообще клуб так себе место для эмоций. Повторюсь,  по одним походам туда судить не надо. Твоя же деваха, автор, имеет ещё и другой багаж помимо самих клубов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

А вам никто правду и не скажет. пока с к..уем во рту не поймаете.

И еще она выбирает деньги, а не вас. Вы конечно можете ей предложить обеспечение, и она возможно согласится, но это все м..довые рыдания и ничем хорошим не закончится.

Походы в клубы у девушек заключаются в том, чтобы как минимум хорошо потусить и ж..пой перед самцами покрутить, иначе смысл туда ходить.

Все верно, либо пока не спалиться на фото, разговоре или иных факторах. К дополнению к деньгам идет неплохой отдых в итоге - зона комфорта, которую она не хочет менять, считает что молодая и пока есть возможность надо пользоваться.

Чуть выше писал, как то было обвинения - было бы жилье то никуда бы не уезжала. Ок, подвела к этому меня, сняли квартиру, через некоторое время снова отъезд, у нее объяснения - возможность заработка первоначального взноса. Еще один кирпичик разочарования в стену моих выводов. 

К новому году будет пара козырей, чисто для меня (свое жилье, то о чем планировал - исполнил), это немного отрезвляет меня и вселяет уверенность, что я росту а не деградирую. Об этом никому не говорю, не хочу чтобы села на шею. Узнает что есть жилье - сразу демо опять врубит, я уверен.

Да не думаю, жопой и так на работе в нижнем белье крутит, тут скорее общение идет и музыка, энергетика.

9 минут назад, Prometheus сказал:

Поход в клуб не всегда поиск ебыря. И деваха которая ходит туда не всегда плять. Есть люди которые любят саму атмосферу ночи (к примеру я), музыку и общение. А есть такие которые целенаправленно идут туда для поиска фаста или быть фастанутой. 

Вообще клуб так себе место для эмоций. Повторюсь,  по одним походам туда судить не надо. Твоя же деваха, автор, имеет ещё и другой багаж помимо самих клубов. 

Как я понял для себя, она хотела секса позавчера, возможно и не было 2 месяца ничего, а тут вроде как неделю в городе игнорим друг друга и кое какое общение завязалось, на сторону не пошла, пошла через себя и свои принципы - вытащила меня на секс по ее инициативе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атилла

Когда начнете развиваться и взрослеть, поймете, что она не вашего поля ягода. В принципе форумчане все уже написали верно. А сейчас за вас пока что кортизол рулит. Думайте как с ним бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Атилла

Когда начнете развиваться и взрослеть, поймете, что она не вашего поля ягода. В принципе форумчане все уже написали верно. А сейчас за вас пока что кортизол рулит. Думайте как с ним бороться.

Книжки, ФАКи и прочую мотивирующую литературу, фильмы и музыку включил в свое расписание.

Спасибо, я и сам это в принципе понимаю, если бы сама хотела отношений и кайфовать в них - все было бы ок. Может быть бы даже забила на все это и кардинально перестроила свою позицию. Либо еще просто до этого не доросла мозгами.

Прошлые ее отношения я думаю закончились точно такой же ситуацией как у нас сейчас. Во время ссор как-то я ей пару раз такую фразу и говорил, что все закончиться как и в прошлый раз, что выводов она не делает.

Спасибо форуму и всем кто отписывается, дает советы. Я обычно при выяснении отношений не с кем не советуюсь, даже с близкими друзьями, стараюсь все решить внутри себя. Вроде бы ситуацию свою контролирую, сердце бешено не бьется при виде ее или при разговоре, но тут есть возможность выговориться - становиться полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас зажимает. Это нормально.

1) мозг говорит  «сейчас можно вырулить, зря я так»

2) давят мысли - «блин не раздул ли я из мухи слона» и тому подобное...

нет не раздул и да ты пытался вырулить. Автор, лично я с такой даже со не стал бы поддерживать. Тебе приятно входить и целовать такую любительницу ночного угара которая без внимания мужчин не может обойтись? 

===

решать все внутри с самим собой некорректно. Порой объективно картину со стороны увидеть не сможешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prometheus сказал:

Всех нас зажимает. Это нормально.

1) мозг говорит  «сейчас можно вырулить, зря я так»

2) давят мысли - «блин не раздул ли я из мухи слона» и тому подобное...

нет не раздул и да ты пытался вырулить. Автор, лично я с такой даже со не стал бы поддерживать. Тебе приятно входить и целовать такую любительницу ночного угара которая без внимания мужчин не может обойтись? 

===

решать все внутри с самим собой некорректно. Порой объективно картину со стороны увидеть не сможешь... 

В принципе, пока все понятно че как дальше, только вот сейчас в голове 2 вопроса и несколько путей решения. Каким ты видишь решение следующей задачи:

— День рожденье ожп, поздравлять\не поздравлять по телефону? Представляю звонок на секунд 30 — только поздравления и ничего более.

— День празднования, приходить\ не приходить?

Если не приходить — дела, некогда. На замечания от нее и друзей про обиженку — пропускать мимо ушей.

Если приходить, какой—нить подарок, безделушку, (цветы будет ждать, но думаю обойдеться) ну и на позитиве тусить.

А там или трахнуть какую ее подружку, или сама полезет трахнуть и снова отдалиться.

Либо возбудить ее и в самый ответственный момент слиться со словами что не вижу смысла в данном сексе, или ченить такое. Вот это будет жестоко)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2017 в 12:24, Аттила сказал:

Вполне может быть, но доказательств у меня нет как и чем она там зарабатывает. Ввиду этого и меняется мое поведение в отношениях как следствие обвинения в черствости, расчетливости в отношениях итд.

Поход в клуб общей компанией (не обязательно такая какую я описал) всегда подразумевает съем, если ОЖП идет без своего МЧ? 

загугли "няшу стесняшу, девственницу, вы"№;ли посреди танцпола"

вчерашняя школьница, в инсте фотки с парнем по-видимому, есть.
думаешь у неё была цель быть вы№;%нной в толпе на танцполе?:)
может нет, а может да. не важно.


а тему про то как мч был в клубе\баре со своей бабой, идёт в толчок, а там её кто-то прёт уже, ты тоже не читал ещё?:)
у неё думаешь была цель чтобы когда она пришла со своим парнем в клуб через час тра№;ться с кем-то в толчке?:)
тоже не важно.


ещё была тема какбыла тусовочка в квартире с другой пары у парня и девушки( или мужа и жены)

муж там с женой товарища общается, идёт на кухню, а с кухни выходит этот самый товарищ, а у женщины его по бёдрам сперма стекает :)))
вот и такое бывает :)
баба рогатку раздвигает на столе кухни перед кем-то при том, что в этой же квартире её муж и жена того кто её прёт :)

сам прикидывай какие там цели были у этих женщин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

сам прикидывай какие там цели были у этих женщин :)

Все читал, все смотрел. Теперь и в клубы не ходить? Отучать от клубов мне кажется тоже сложный процесс. Плюс тут как единственное кое какое место работы у нее (это не как оправдание) к тому что еще якорь, от которого избавлять и направлять на поиск норм работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же есть какие-то убеждения по этому поводу, вот им и следуй.
выше уже вроде написали что то по поводу подобной же темы.

либо следуй своим убеждениям и гни ситуацию в свою пользу, либо жёстко и быстро, либо медленно и аккуратно.
либо меняй свои убеждения.

но чтобы это не было так, что:
-блин, она тусит в клубах, мне это не нравится, но я буду это хавать.
это отстой, ты сам загонишь себя этим, съешь свой мозг.
либо действительно прими, что в клубы можно ходить хорошо проводить время, слушать музыку, танцевать, общаться с людьми.
но всё о чём написано выше может произойти не только в клубе, а вообще везде и с определённым типом женщин.

и надейся на то, что твоя женщина в этот тип женщин не входит и не позволит всего этого ( но это очень уж не точно)
ну а если ты выбрал женщину, которая, ты допускаешь, можешь всё это сделать, то сам виноват, у тебя был выбор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

у тебя же есть какие-то убеждения по этому поводу, вот им и следуй.
выше уже вроде написали что то по поводу подобной же темы.

либо следуй своим убеждениям и гни ситуацию в свою пользу, либо жёстко и быстро, либо медленно и аккуратно.
либо меняй свои убеждения.

но чтобы это не было так, что:
-блин, она тусит в клубах, мне это не нравится, но я буду это хавать.
это отстой, ты сам загонишь себя этим, съешь свой мозг.
либо действительно прими, что в клубы можно ходить хорошо проводить время, слушать музыку, танцевать, общаться с людьми.
но всё о чём написано выше может произойти не только в клубе, а вообще везде и с определённым типом женщин.

и надейся на то, что твоя женщина в этот тип женщин не входит и не позволит всего этого ( но это очень уж не точно)
ну а если ты выбрал женщину, которая, ты допускаешь, можешь всё это сделать, то сам виноват, у тебя был выбор. 

 

Я вопросы ей задал при той встрече (какие планы ближайшие по жизни, поиск работы, уезд итд) она расплакалась убежала. Ответов я не получил до сих пор, хотя пару раз были в компании, сама не пишет, только кидает картинки с намеками на наши отношения. Поэтому я на позитиве, в сс не зависаю, если и встречусь с друзьями то часик и сваливаю (есть теория, что приходит на тусовки тока когда будет понятно что я там буду). Тактику ожидания с ней получается взята. Вопрос только как с др поступить, писал выше. Будет ли это пинг что я еще на крючке если прийду, или же звоночек что я не пришел. Тут в тупике.

Проблем с клубами особой нет, пускай в наших танцует, деньги получает, раз нравиться танцевать.

Вопрос в поездках. Именно при данных поездках нет развития отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Проблем с клубами особой нет, пускай в наших танцует, деньги получает, раз нравиться танцевать.

Лично я завидую количеству титана  в твоих нервах. Не хотел бы иметь напарницу, которая реализуется танцами в клубах. Чисто моё имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prometheus сказал:

Лично я завидую количеству титана  в твоих нервах. Не хотел бы иметь напарницу, которая реализуется танцами в клубах. Чисто моё имхо. 

Наверное жизнь и прошлые отношения воспитали, отношусь ко всему спокойно, без криков и ругани. Где—то я даже ее понимаю когда говорит, что я черствый и отношения прежде всего расчитаный бизнесс план. Хотя в обшении и жизни куча спонтанности и угара.

Ты смое мнение по др выскажешь?

Как не хотел бы признавать, но я в тупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Наверное жизнь и прошлые отношения воспитали, отношусь ко всему спокойно, без криков и ругани. Где—то я даже ее понимаю когда говорит, что я черствый и отношения прежде всего расчитаный бизнесс план. Хотя в обшении и жизни куча спонтанности и угара.

рационализация. Виноватит тебя. 

1 час назад, Аттила сказал:

Ты смое мнение по др выскажешь?

Как не хотел бы признавать, но я в тупике.

У меня было 2 периода жести в жизни. Вылез и сейчас ударился в соревновательный спорт. По пути пытаюсь понять что мне нужно от отношений. Что жесть что спорт закаливают сильно. У самого рамки широкие и стараюсь смотреть на деваху в общей картине

1) семья - что  с отцом что с матерью

2) цели / ценности

3) как тешит ЧСВ. Тешит через что-то Взрослое - карьера, скилы,навыки или Ребёнка - творчество, эмоции... 

ТС, для меня отношения это тоже проект и работа. Если не будет целей или вектора, всё затухнет. Командные отношения можно построить только на уровне Взрослый - Взрослый с хорошим уровнем здорового эгоизма. У твоей девахи кроме Ребёнка в голове ничего нету. Притом буквально. Я бы доднул еще в самом начале ЛТР.

Танцы - ок как хобби 

Танцы в клубе как хобби - ок но с натягом уже

танцы и как хобби и заработок с поездками на моря - ... дод

=== По ДР и удержанию СО===

Мы определились что она СО. Так? Если так, то есть ли у тебя еще пару девах для этого?  

Форумный кодекс СО

1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

ДР: Если она тебе никто уже, то как мы поступить с ДР человека, на которого насрать? Звонок или безделушка. 

===

С моей башни -  я за то, чтобы всё озвучивать. Если у вас такие отношения то она должна знать. Пусть время потратит на папика или другого мч... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

рационализация. Виноватит тебя. 

У меня было 2 периода жести в жизни. Вылез и сейчас ударился в соревновательный спорт. По пути пытаюсь понять что мне нужно от отношений. Что жесть что спорт закаливают сильно. У самого рамки широкие и стараюсь смотреть на деваху в общей картине

1) семья - что  с отцом что с матерью

2) цели / ценности

3) как тешит ЧСВ. Тешит через что-то Взрослое - карьера, скилы,навыки или Ребёнка - творчество, эмоции... 

ТС, для меня отношения это тоже проект и работа. Если не будет целей или вектора, всё затухнет. Командные отношения можно построить только на уровне Взрослый - Взрослый с хорошим уровнем здорового эгоизма. У твоей девахи кроме Ребёнка в голове ничего нету. Притом буквально. Я бы доднул еще в самом начале ЛТР.

Танцы - ок как хобби 

Танцы в клубе как хобби - ок но с натягом уже

танцы и как хобби и заработок с поездками на моря - ... дод

=== По ДР и удержанию СО===

Мы определились что она СО. Так? Если так, то есть ли у тебя еще пару девах для этого?  

Форумный кодекс СО

1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

ДР: Если она тебе никто уже, то как мы поступить с ДР человека, на которого насрать? Звонок или безделушка. 

===

С моей башни -  я за то, чтобы всё озвучивать. Если у вас такие отношения то она должна знать. Пусть время потратит на папика или другого мч... 

Отца у нее нет, он в разводе с матерью.

Да, хочу пока СО, без особой инициативы с моей стороны, а так или девочку какую откалибрую или у ожп потихому мозги будут вставать на место (не думаю). Есть две на примете, начинаю прожимать потихоньку.

Морально подготовиться к 3 пунку надо, остальные без проблем.

В случае 9 (ДОД, а не  положительные изменения в ее сторону) опять же есть желание жестко отстебать.

Не очень понял, ты предлагаешь не идти на празднование и ограничиться только поздравлением по телефону? Или нейтрально и так и так на позитиве отпраздновать и получить больше удовольствия от общения с друзьями?

Все озвучивать. Имеешь ввиду формат отношений СО?

Неохота ничего говорить, на секс с ней инициативу проявлять не буду, буду ждать ее шагов. А в это время активно сексить других. Да впринципе и говорить то нечего, если не общаемся, не проводим время вместе (не считая общения в компании и те моменты когда захочет секса (скорее всего пьяная). Спросит — отвечу.

Или ты думаешь есть варик, что поплыву во всем этом деле, и лучше обозначить сразу, в большей степени для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аттила сказал:

Отца у нее нет, он в разводе с матерью.

Да, хочу пока СО, без особой инициативы с моей стороны, а так или девочку какую откалибрую или у ожп потихому мозги будут вставать на место (не думаю). Есть две на примете, начинаю прожимать потихоньку.

что кардинального произошло чтобы у неё встали мозги? 

25 минут назад, Аттила сказал:

Морально подготовиться к 3 пунку надо, остальные без проблем.

В случае 9 (ДОД, а не  положительные изменения в ее сторону) опять же есть желание жестко отстебать.

Автор, не надо самоутверждаться за счёт женщин. Что даст стёб? Хочешь тешить ЧСВ - пойди побегай или займись своими целями. 

25 минут назад, Аттила сказал:

Не очень понял, ты предлагаешь не идти на празднование и ограничиться только поздравлением по телефону? Или нейтрально и так и так на позитиве отпраздновать и получить больше удовольствия от общения с друзьями?

Если её значимость низка то что ещё сделать? Я за любой минимальный вклад. Лучше еще форумчан послушать. 

25 минут назад, Аттила сказал:

Все озвучивать. Имеешь ввиду формат отношений СО?

Неохота ничего говорить, на секс с ней инициативу проявлять не буду, буду ждать ее шагов. А в это время активно сексить других. Да впринципе и говорить то нечего, если не общаемся, не проводим время вместе (не считая общения в компании и те моменты когда захочет секса (скорее всего пьяная). Спросит — отвечу.

Или ты думаешь есть варик, что поплыву во всем этом деле, и лучше обозначить сразу, в большей степени для себя?

Сам за искренность. Когда у меня был период только СО, то дома у себя я девушке всё перед сексом озвучивал в лицо. Вот приехали - чай, книги посмотреть (это мой вариант "лютневой музыки 16-ого века") и на кухне в лицо говорил, что сейчас у меня спорт и карьера, что она мне нравится и хочу ее но не могу ничего обещать. Если устраивает - ок, если нет - спасибо за всё заказываю такси и хорошего вечера. Если человек мне нравится, то  у меня в начале идёт уважение. Уважение к его времени и целям. По большому счёту, твоя деваха тебе ничего плохого не сделала. Да, она инфантильна, но такого деструктива  в твой адрес она не совершала.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prometheus сказал:

что кардинального произошло чтобы у неё встали мозги? 

Автор, не надо самоутверждаться за счёт женщин. Что даст стёб? Хочешь тешить ЧСВ - пойди побегай или займись своими целями. 

Если её значимость низка то что ещё сделать? Я за любой минимальный вклад. Лучше еще форумчан послушать. 

Сам за искренность. Когда у меня был период только СО, то дома у себя я девушке всё перед сексом озвучивал в лицо. Вот приехали - чай, книги посмотреть (это мой вариант "лютневой музыки 16-ого века") и на кухне в лицо говорил, что сейчас у меня спорт и карьера, что она мне нравится и хочу ее но не могу ничего обещать. Если устраивает - ок, если нет - спасибо за всё заказываю такси и хорошего вечера. Если человек мне нравится, то  у меня в начале идёт уважение. Уважение к его времени и целям. По большому счёту, твоя деваха тебе ничего плохого не сделала. Да, она инфантильна, но такого деструктива  в твой адрес она не совершала.   

Как в таких случаях встают мозги на место (хоть и у едениц)? Саморазвитие, желание, значимость партнера, "подруги советчицы"?

Хорошо, если брать не стеб, а осадить каким либо фактом или словом? Это тоже будет ЧСВ? 

Посмотрим, может кто и ответит.

Пофиг что подумает она, пофиг на знакомых у меня дела и все тут. Не сказал, просто на др есть вариант сексить одну девушку из общего окружения, ее подругу. Стоит ли ввязываться или быть скандалу прямо там?)

С последним абзацом соглашусь, так проще. Может просто если в голове у себя решил такой формат, так и запариваться неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аттила сказал:

Хорошо, если брать не стеб, а осадить каким либо фактом или словом? Это тоже будет ЧСВ? 

думал что ты хочешь отстебать на последок, в говно её макнуть и вечный ДОД. Если поставить на место, то да - стеби.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости следующие:Не поздравлял и не приходил на др. Личного общения практически не было, в компании пару раз пересекались. В остальном как два упертых осла себя вели. Либо винили друг друга, либо гордость у обоих. Вот и доигрались.

Сегодня узнал от друзей, что возможно уезжает опять на долгий срок. Про отьезд не удивлен, был готов. Но слегонца прищемило. Есть мысли что все таки переборщил с бездействием и игнором, надо было, что то развивать и решать. А так по сути потраченное время. Возможно теперь изза бездействия, считает меня обиженкой—сливает. Так?

Что дальше? Накроет по полной?

Upd.

Рассматривать ли вариант выйти на связь сейчас и обговорить все (кортизол меня давит?) Определить дальнейшую судьбу отношений?Тем самым закрыв гельштат. Не получиться ли так что я как тфн приполз к ней?

Upd.

Оказалось уже в аэропорту. Решил набрать, закрыть все вопросы. Ответила моей когда—то фразой, что едет на тупую работу с тупыми телками. Сказала что нам обоим все понятно. Я сказал что открытых вопросов между нами нет. Она сказала да.

Хотел уйти красиво, поблагодарить за эмоции, пожелать удачи, и как то все таки зацепить на себя. Не успев сказать про поблагодарить, расплакалась, сказала не надо и повесила трубку.

Написала мне сразу в сс, что ей тяжело говорить со мной по телефону и вживую.

Цель: написать ответ, закончить красиво, с возможностью возврата или со после ее приезда. Сам за это время в развитие и активно другие ожп.

Кто может помочь написать такое письмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия с моей башни:

===Дейстия===

Решить  должен сам ТС.  Она же в ответ на его разговор касательно танцев заревела и убежала? Не люблю ультиматумов, но кроме разговора и "или развивайся или танцуй, но без меня" ничего не вижу. Исход того, что она согласится всё бросить или по крайней мере не ездить равна нулю. Его же устраивали просто танцы в ночных клубах но без выездов? (Тоже так себе занятие...) Если будет разговор, то пусть скажет что чувствует. Да, именно про свои чувства когда её нету рядом по 2-3 месяца.

===Зажимы===  

А вот насчёт зажимов, да, они будут. Зажимов не бывает  только у шизофреников или психопатов. Зажимы снимаются другими девушками и залом. В зале делаешь исключительно железо и свободные веса. Есть еще версия что в случае наличия целей и вектора по жизни, зажимов не бывает. Вот себе расписал цели на 2018 и БЗ в голове при подходах и знакомствах перестал валиться. 

9 часов назад, Аттила сказал:

Новости следующие:Не поздравлял и не приходил на др. Личного общения практически не было, в компании пару раз пересекались. В остальном как два упертых осла себя вели. Либо винили друг друга, либо гордость у обоих. Вот и доигрались.

УРОК номер 1. Пикаперский игнор не работает в ЛТР. Нужно всё решать и проговаривать. Если делаешь Д, то говоришь "любимая, я занят на беговом лагере всю неделю. спишемся. пака"  

9 часов назад, Аттила сказал:

Upd.

Рассматривать ли вариант выйти на связь сейчас и обговорить все (кортизол меня давит?) Определить дальнейшую судьбу отношений?Тем самым закрыв гельштат. Не получиться ли так что я как тфн приполз к ней?

... 

плять ты хоть форуму скажешь что хочешь делать? У тебя "основные задачи" меняются 2 раза в неделю. 

===Сценарий ЛТР===

Если ЛТР то готов жениться и заделать детей? Вы уже 2 года вместе... 

Если ЛТР то или принимай как есть - с танцами в клубах и поездками на моря (одно это тошно было писать) или дод. Помни, что отношения не строятся у кого огромный ребенок в голове и который реализуется только через ребёнка. Автор, тебя терзают мысли, что мы тут раздули слона, но смотри. Что есть в ней кроме танцев, клубов и "морей"? Скажи нам, автор, что есть в ней. Поездки на 2-3 месяца на моря - это ДДД. ЛТР так не строятся. 

===Сценарий СО с героиней===

Лично я вперед до секса всё говорю девахе. А так:

1) Другие девушки

1.1) Другие девушки

1.2) Другие девушки

2) Не обсуждать отношения, сливаться с темы и утилизировать 

3) Легкое общение  - кафе, кино и прочее

4) На вопрос что у нас "милая, у нас всё хорошо". 

5) Другие девушки

9 часов назад, Аттила сказал:

Upd.

Оказалось уже в аэропорту. Решил набрать, закрыть все вопросы. Ответила моей когда—то фразой, что едет на тупую работу с тупыми телками. Сказала что нам обоим все понятно. Я сказал что открытых вопросов между нами нет. Она сказала да.

УРОК номер 2. НИКОГДА НЕ ПОРИЦАЙ И НЕ ОСУЖДАЙ И НЕ СРАВНИВАЙ партнёра в таких тонах. Твоя деваха конечно не ангел (ангелов нету) но на такое имела полное право послать тебя. 

9 часов назад, Аттила сказал:

Хотел уйти красиво, поблагодарить за эмоции, пожелать удачи, и как то все таки зацепить на себя. Не успев сказать про поблагодарить, расплакалась, сказала не надо и повесила трубку.

Написала мне сразу в сс, что ей тяжело говорить со мной по телефону и вживую.

Цель: написать ответ, закончить красиво, с возможностью возврата или со после ее приезда. Сам за это время в развитие и активно другие ожп.

Кто может помочь написать такое письмо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prometheus сказал:

Если будет разговор, то пусть скажет что чувствует. Да, именно про свои чувства когда её нету рядом по 2-3 месяца.

Позвонила мне спустя 4 часа, сказала успокоилась и хочет поговорить, сказал что я сплю и обещал позже написать или позвонить.

Ну про чувства и эмоции эти как раз таки и хочу отразить в письме или разговоре, предварительно подготовившись. Правда незнаю как это будет выглядеть, может даже как ТФНа меня посчитает и сопливого размазню. Либо опять же как обычно в логическом ключе выдать факты с ноткой эмоций.

4 часа назад, Prometheus сказал:

А вот насчёт зажимов, да, они будут. Зажимов не бывает  только у шизофреников или психопатов. Зажимы снимаются другими девушками и залом. В зале делаешь исключительно железо и свободные веса. Есть еще версия что в случае наличия целей и вектора по жизни, зажимов не бывает. Вот себе расписал цели на 2018 и БЗ в голове при подходах и знакомствах перестал валиться. 

Как ни странно сейчас пока все ок. Нету ни чувства тревоги, ни каких то еще ощущений, просто безразличие и мысли как и что сделать дальше: в работе, в этих отношениях,  жизни итд. Может подпривык уже к этому всему, может где-то голове сидит мысль что по приезду опять такие же отношения будут как и были ранее. Типа ей удобно со мной, мне удобно с ней. Незнаю.

4 часа назад, Prometheus сказал:

УРОК номер 1. Пикаперский игнор не работает в ЛТР. Нужно всё решать и проговаривать. Если делаешь Д, то говоришь "любимая, я занят на беговом лагере всю неделю. спишемся. пака"

Да, мысли о том, что переборщил с игнором есть. Могли раньше все решить в какую то из сторон и не тянуть резину. Как она сказала, что не писала мне, потому что не чувствовала что мне это нужно, раз у меня такое отношение к ней.

4 часа назад, Prometheus сказал:

плять ты хоть форуму скажешь что хочешь делать? У тебя "основные задачи" меняются 2 раза в неделю. 

Основная задача была спасти все таки отношения. Постараться подтолкнуть ОЖП к переменам в голове, росту и взаимному развитию. Понятно что напрямую этого сделать никак, надо что бы сама захотела. Есть же разные ситуации когда ОЖП менялись, чем эта ситуация отличается?  То что зона комфорта, бабки или лень? Или она ребенок?

Второстепенная задача (в случае провала - СО). Думаю даже и сейчас с ней проблем не будет,  поддерживать общение на расстоянии, по приезду вызвон, встреча с цветами - профит.

4 часа назад, Prometheus сказал:

Если ЛТР то готов жениться и заделать детей? Вы уже 2 года вместе... 

Если ЛТР то или принимай как есть - с танцами в клубах и поездками на моря (одно это тошно было писать) или дод. Помни, что отношения не строятся у кого огромный ребенок в голове и который реализуется только через ребёнка. Автор, тебя терзают мысли, что мы тут раздули слона, но смотри. Что есть в ней кроме танцев, клубов и "морей"? Скажи нам, автор, что есть в ней. Поездки на 2-3 месяца на моря - это ДДД. ЛТР так не строятся.

Жениться при таком раскладе надо быть сумасшедшим. У меня так логика не повернется. Развития хотелось, поездки все отбивали. Выход получается ДОД, саморазвитие, по приезду ждать от нее пингов и мегаБ ?

По поводу хаты светить не хочу. Реально останется только из-за ресурса, а не меня.

Да в целом то ничего особенного, баба как баба. Скорее всего обидно 2 года терять из-за такой ситуации, что не смог решить, разрулить как обычно.Хотя и сама понимает что это не дело.

4 часа назад, Prometheus сказал:

===Сценарий СО с героиней===

При СО обычно тоже сразу все обозначаю. Так проще и удобней. Если бы захотел реально захотел закончить с лтр, то так бы и обозначил с СО. Но видимо в мозгу есть разные зацепки, что можно сделать так, попробовать вот так итд

4 часа назад, Prometheus сказал:

УРОК номер 2. НИКОГДА НЕ ПОРИЦАЙ И НЕ ОСУЖДАЙ И НЕ СРАВНИВАЙ партнёра в таких тонах.

Это наверное один из единичных случаев когда вспылил.

По письму/разговору вечером накидаю тезисы себе, что бы быть готовым.

Надеюсь кто еще из старожил отпишется. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Вот приехала она и поступила на физтех- ок. Вы два года вместе, она скоро перегорит. Определись уже. Хочешь вечно быть в отношениях, не двигая их? Так не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

И? Вот приехала она и поступила на физтех- ок. Вы два года вместе, она скоро перегорит. Определись уже. Хочешь вечно быть в отношениях, не двигая их? Так не бывает. 

Я старался двигать их. Отпуск, совместное снятое жилье - все старания заканчивались тем что она уезжала на заработки.

Либо говорить напрямую вот у меня хата, тусуй со мной, ищи работу, давай жить и дальше мутить - думаю под каблук меня загонят, или на шею сядет, сделает виноватым что время потеряла изза меня и опять уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аттила

Резюме с моей башни:

1) Ребёнок в голове - самооценка зависит от постоянного внимания мужчин и / или эмоций;

2) Потребл*дка. Меня бесит выклянчивание подарков и денег. Ты про это в первом посту писал;

3) Инвалид по навыкам и карьере - кроме танцев и клубов ничего делать не умеет и не хочет;

4) Моря по 2-3 месяца; (Честно говоря думал что это по недели или две НО 2-3 месяца?! Карл, 2 месяца!!!) 

5) Нежелание вкладываться в виде её ДДДДД на твоё Б и лвл-апы. 

6) Отсутствие других полей реализации себя;

7) Круг общения состоящий из девах желающих склеить папиков (поправь меня) Мы - то, что и кого подпускаем к себе. 

8) Неполная семья.

1,6 и 8 я готов был бы еще как-то принять в ЛТР, но остальное... 

===

Нужно мнение других форумчан. У меня на твою тему глаз замылился в полный негатив. Надеюсь, я смог чем-то помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

1) Ребёнок в голове - самооценка зависит от постоянного внимания мужчин и / или эмоций;

На мой взгляд тут эмоции. Не додавал их в отношениях? Не думаю. Другое дело, что может через танцы получает другие  заряженные эмоции? Поэтому ее и не отпускает, становиться как спорт. Либо возможность посмотреть мир в разных странах. Не исключая возможности остаться за рубежем (хотя думаю если бы хотела, давно осталась)

6 часов назад, Prometheus сказал:

Потребл*дка. Меня бесит выклянчивание подарков и денег. Ты про это в первом посту писал;

С ее стороны бывали только случаи "Ты не даришь цветы" "Либо даришь только по праздникам". " Ты не хочешь дарить цветы, как ты думаешь захочу ли я секса". В такие моменты отшучивался или жестко нагибал. Деньги и другие подарки не клянчила, хотя расходы (еда, кафе,кино итд) в основном были на мне.

6 часов назад, Prometheus сказал:

3) Инвалид по навыкам и карьере - кроме танцев и клубов ничего делать не умеет и не хочет;

4) Моря по 2-3 месяца; (Честно говоря думал что это по недели или две НО 2-3 месяца?! Карл, 2 месяца!!!) 

Касаемо работы помогал, поддерживал, пытался найти хороший вариант. Потом понял, что все безполезно, пока сама не захочет ничего не будет. По морю предлагал альтернативу, ездить на 2 недели, а не на такие сроки, думал со временем собьется график и смогу перетянуть на свою сторону. Но я так понял там контракты от 2-3 месяцев.

6 часов назад, Prometheus сказал:

Нежелание вкладываться в виде её ДДДДД на твоё Б и лвл-апы. 

Вот тут надо подумать. Вроде бы вложения и были, но незначительные, так как дать ей и нечего кроме секса, готовки уборки и иногда эмоций.

6 часов назад, Prometheus сказал:

Отсутствие других полей реализации себя;

Занимается шитьем. Предлагал  сходить ей на курсы попробовать шить что-то более сложное от костюмов, возможно даже поучаствовать в показах моды и продавать вещи. Заглохла через 2 недели.

6 часов назад, Prometheus сказал:

Круг общения состоящий из девах желающих склеить папиков (поправь меня) Мы - то, что и кого подпускаем к себе. 

Ну не весь, есть на удивление и нормальные бабы там (на мой взгляд), женатые или с парнями, некоторые никуда не ездящие а другие их спокойно отпускающие. Может и мне надо было задушить эту мысль в себе и не париться, потрахивать других пока нет ее. Однако захотелось большего, тут все и накрылось.

6 часов назад, Prometheus сказал:

Неполная семья.

Значит ли это, что я должен был выполнять функцию отца? Какой стиль поведения должен быть в таком случае, более жесткий? Может кто темы какие вспомнит, подскажет.

6 часов назад, Prometheus сказал:

Нужно мнение других форумчан. У меня на твою тему глаз замылился в полный негатив. Надеюсь, я смог чем-то помочь. 

В очередной раз спасибо тебе за общение, как уже говорил в основном все проблемы я закрываюсь и решаю в себе, но тут всяко полегче стало.

На данный момент договорились, что я отпишу ей то, что хотел сказать. Чиркану сейчас ей, что я не ушел в игнор, а мне необходимо привести мысли в порядок. Ну и пожалуй начну для себя прикидывать тезисы.

Если кто-то читает, и есть опыт в таких письмах, дайте знать пожалуйста.

@Prometheus, понимаю что ты единственный с кем веду диалог но все же, после того как набросаю, глянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аттила

Прошло два месяца,  а воз и ныне там.

Уже несколько человек вам написали - если не блядует, то как минимум ищет вариант. А это значит что?  Что она вас не любит. Она НЕ расценивает вас как мужчину своей жизни. Она ведь даже вас не спрашивала, ехать или нет,  она просто тупо ставила вас перед фактом. Это как? Это ни в какие ворота уважения к мужчине не влазит, понимаете?  Я уже молчу,  что такие решения принимает мужчина,  как и любые другие значимые для пары,  но то,  что с вами даже не посоветовалась...и не один раз...а вы все еще тешите себя иллюзиями... 

Забудьте ее. Отрежьте один раз,  одним махом,  хватит себя резать по кусочкам,  СО,  не СО...это мазохизм,  называется. 

И где,  блеать, т10д??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аттила вот тебе и девушка отписалась... ))

===

Про отцов и неполные семьи - есть первая версия, что такие девахи недополучили любовь отца в детстве. Имея это ввиду, ее самооценка будет страдать всю оставшуюся жизнь. Или она будет зажата или поднимать самооценку через постоянное внимание других мужчин. Также и с посонами. Те, кому матеря запрещали выражать эмоции или наоборот видели холод от неё, потом будут добирать эту любовь матери и эмоции у девушек в виде бесконечного Т567545678Д.

По второй версии, деваха не знает, что такое поведение мужчины и будет тебя постоянно жёстко гнуть и пробовать рамки дозволенного. Это решается высокой значимостью, стёбом и ФД - стандартный набор.   

По мне так норм, сейчас мало кто видел норм поведение мужчин. Это надо иметь ввиду и вести себя соответственно. Из моего окружения могу сказать, что девахи, видевшие любовь отца имеют маленькую корону на голове и реализуются в работе, иностранных языках и никогда во флирте или нуждаемости во внимании чужих мужчин замечены не были. 

===октябрьские тезисы===

цель письма? Вернуть или поставить точки? Чтобы и как бы ты не написал получишь манипуляции в ответ. хз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bagheera сказал:

@Аттила

Прошло два месяца,  а воз и ныне там.

Уже несколько человек вам написали - если не блядует, то как минимум ищет вариант. А это значит что?  Что она вас не любит. Она НЕ расценивает вас как мужчину своей жизни. Она ведь даже вас не спрашивала, ехать или нет,  она просто тупо ставила вас перед фактом. Это как? Это ни в какие ворота уважения к мужчине не влазит, понимаете?  Я уже молчу,  что такие решения принимает мужчина,  как и любые другие значимые для пары,  но то,  что с вами даже не посоветовалась...и не один раз...а вы все еще тешите себя иллюзиями... 

Забудьте ее. Отрежьте один раз,  одним махом,  хватит себя резать по кусочкам,  СО,  не СО...это мазохизм,  называется. 

И где,  блеать, т10д??

 

Думал сделать это по средствам письма. Сегодня с утра проснулся с мыслью, а надо ли мне это вообще, писать самому это письмо?

Планирую ничего не писать самому, напишет сама про отношения — отвечу.

Общаюсь с 3 интересными ожп, с одной договариваюсь на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

цель письма? Вернуть или поставить точки? Чтобы и как бы ты не написал получишь манипуляции в ответ. хз. 

Написал выше, если напишет сама —отвечу. Просто хотел быть готовым к этому.

От одного письма у нее в голове все равно не поменяется ничего. Только наверное бардака больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки по поводу письма (нужно мнение других форумчан, хз как писать, а нужно ли?)

1) Взять ответственность на себя. Никаких обид или манипуляций в её сторону.

2) Твои цели - норм ЛТР, а с её графиком такие не построишь. Увы, пути разошлись. 

3) Спасибо ей за всё - эмоции, заботу, поддержку и доброту. 

4) Всего ей светлого и хорошего.

===

1) Потом идёшь в зал и Т10Д. И благодаришь Бытие что не заделал детей от неё.

2) Точишь фильтры и работаешь над собой. 

3) Ставь цели по SMART и иди к ним. Напомню, что ни семья ни девушка первостепенными целями у мужчины быть не могут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Мнение\\

Ты болтаешься как хер в рукомойнике.

\\обоснование\\

больше двух месяцев ты не можешь определить схему движения по полосам.. образно говоря, нарисовать себе куда едешь ты, узнать куда едет она.

\\Теперь пофантазируем\\

\\куда едет она?\\

Вопрос значимый, покрытый для тебя темнотой ночных клубов с лесным мхом. Образно говоря ты знаешь, что она физически едет в ночные клубы, но скрытый подтекст ты не видишь. Зачем она туда ездит, что дает это ей и почему это не можешь дать ты? Деньги? Ну не вопрос. Зарабатывай больше ты, реализуй ты, а она пусть помогает как может и следует за тобой, если видит тебя главой и стеной для своей семьи.

Но фактически, она едет куда-то в одном направлении сама, а ты едешь куда-то сам пытаясь сбить внешние дорожные знаки кирпичами, в надежде что она повернет в твою сторону.

Нужны глубинные причины, мотивация, которая двигает её крутить жопой перед ахалай-махалаями, а не у тебя дома. 

\\что дает такое "мудрое" знание?\\

Дает простор и свободу. Сбрасывает оковы гештальтов. Понимание вашей несовместимости.

\\куда едешь ты? И с кем едешь ты? \\

Сам с собой, предпочтя поиск нужного попутчика, который едет туда, куда едешь ты. Или езда по кольцевой, периодически подбирая и высаживая одного и того же человека на разных километровых рубежах, потому что у него дристун. Пойми. Попутчик устал от езды по кругу. Колеса принимать не спешит. И ты не в восторге, в непонятках. Потому как "нормальные" люди в твоем понятии дристун лечат. Так что ты либо едешь своей дорогой к цели, высадив его. Либо едешь общей дорогой к цели, дав ему средство от поноса. Либо едешь к цели как хочешь, прокладывая маршрут согласно новым условиям. Но конечная у вас должна быть одна.

\\хочу дать средство от "болезни"\\

Средство от болезни "Ночной жопокрут" изобретается исходя из внутренних побуждений пациента. Найдя истинную причину, из-за которой пациент "страдает", вырабатывается подмена. 

Естественно, если вопрос встанет в деньги (или что-то ещё), цепочка на этом не заканчивается. Далее следует куча причин, куда, зачем, почему столько, а что это дает, а что даст уменьшение\увеличение количества. И очень-очень много разных экспериментов.

\\Анамнез\\

Исходя из полученных данных выводится заключение, которое укажет, сможешь ты сделать подмену, или тебе лучше не тратить ваше время и просто свалить в закат. Если подмену сделать можно, постепенно подсаживаешь на свои "антибиотики"

\\А если не делать средство от "болезни", а возить хочется?\\

Вози, пока ей\тебе не надоест. При этом, не надо давить на личное, лезть с вопросами и пытаться заниматься "кустарным лечением" её установок и видения жизни. Вы просто едете. И когда нибудь она выйдет и поедет с другим или останется стоять одна. Главное, чтобы ты не останавливался, как делаешь это сейчас.

\\но для любого начала...\\

Нужен рапорт. Тот рапорт, который у вас разрывался, сшивался и рвался вновь. тот который похож уже на штопанное говно. Тот который нуждается в ремонте. Ремонт через доверие и стабильность. Ремонт через осторожность и взаимоуважение.

Как делать? Хз. Просто отбросить мусор из головы и начать выкладывать по кирпичику доверия. Если кирпичи плохо выкладываются - просто подождать. время лечит. И пробовать вновь. До лимита, когда затея кажется пустой тратой времени. До разумного лимита конечно же

\\либо принять разрыв и начать новую жизнь\\

Не делая при этом ни-че-го. Всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Аттила сказал:

Написал выше, если напишет сама —отвечу. Просто хотел быть готовым к этому.

От одного письма у нее в голове все равно не поменяется ничего. Только наверное бардака больше будет.

Эта ситуация у вас длится не один день,  не одну неделю,  и не один даже месяц. Если бы она хотела поменять свою жизнь и строить ее вместе с вами,  она бы уже это сделала.  Она не хочет. Но ей удобно,  когда есть запасной аэродром, жопу погреть. 

Ваша задача выкинуть ее из головы. Не сочиняй никаких писем, ни к чему это,  ничего не изменит.  Кончайте писать на форуме. О ней.  Пишите в других темах другим авторам. Только появилась мысль о ней - 50 раз отжались. Еще мысль - 50 раз присели. Встречайтесь с девушками. Порадуйте уже свое тело. И не только свое)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор смотри 

- неведомая страна и зарплата 200 к - приоритет №1

- мой мпх и сарай с ним - приоритет №2 
- мои подруги - приоритет №2 

если ты хочешь обыграть эту телку - тебе надо предложить ей альтернативу. для этого надо взять на себя ответственность. открыть что то такое что приносит 500 к из которых 200 ты можешь отдавать ей. а вместе ездить на отдых. но поскольку по своему опыту это сложно и расти надо быстро - в ближайшие 5 лет ты это не потянешь. а бабе всегда будет проще торговать мандой чем думать головой. до тех пор пока она станет не ликвидной и перестанет собирать залы 

а станет она ей лет в 40-50. то есть не скоро. бизнес ты тоже откроешь не скоро или никогда. 
то есть тут либо мириться с тем что есть либо делать некст 

есть еще один вариант - боб джек и катя самбука. ты ее промоутер на забытых берегах. прибыль делите пополам. вместе ездите по миру вместе оплачиваете. 

но в твоем характере этого нету. странно что ты хочешь жить в деревне на зп в 30 к, коровами и сараем и тянуть семенович из москвы у котороый один концерт как 3 твоих годовых дохода. 

есть еще вариант - bongacams.com там она будет сувать себе в щели игрушку за лайки, там есть раздел и для пар. Топовые модели как раз имеют 2-3 к$ в месяц там. загугли почитай. можешь присовывать ей иногда в кадре и прибыль делить пополам. но это если она захочет работать в разделе пары 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mr.Kolt сказал:

 а бабе всегда будет проще торговать мандой чем думать головой. до тех пор пока она станет не ликвидной и перестанет собирать залы 

+!

Автор, тоже что и сказал я, только с перчинкой. Другие тоже далеко не в светлых цветах видят вас и её...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Опишу промежуточный итог, возможно дальшейшие развитие (окончание) событий.

Дама приехала со своих заработков, на связь со мной не выходила. Общение только в общем чате — ЛИ на протяжении этого всего времени.

Пыталась задеть, вывести на эмоции — игнорил. По приезду была встреча с друзьями, меня там не было, что обо мне говорили не узнавал, да и не сообщали мне.

За время игнора обзавелся 2-х месячным СО (продолжается и сейчас), секс нашел стабильный, на этом успокоился. Общаюсь с 2—мя интересными вариантами, их рассматриваю как потенциальных девушек, секса с ними пока не было.

Купил хату в ипотеку, в плане работы проработал несколько серьезных проектов, попутешествовал немного, вернулся к 5 дневным тренировкам в неделю, по выходным активные зимние виды спорта (лыжи, сноуборд). Освежил в голове факи, пару книг об отношениях.

В плане божп не планирую предпринимать каких либо активных действий. Продолжу держать ЛИ. Возможны провокации, вывод меня на эмоции. Постараюсь держаться.

При явном желании встретится со мной, не беру в расчет общие встречи с друзьями, помариную ее. Хотя хотела бы, уже бы инициировала встречу.

После маринада, встречусь, выслушаю — сольюсь, скажу что она хорошая девушка, но такой формат отношений (с разьездами) мне неинтересен, пожелаю ей удачи в ее выбранном пути. (повышу значимость).

Если будет готова к каким то изменением (что врятли, моя значимость ниже, чем значимость теплых и выгодных поездок), выйду из разговора словами "время покажет" и продолжу калиброву ее изменений.

Данный текст написал больше для себя, как отчет временного периода, ну и для логичности завершения истории.

Будут комментарии рад выслушать.

Так и не удалось выслушать мнение @Da_V. Если будет возможность— чиркани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...