Перейти к публикации
пикап.Форум

Свидания и странная игра в ближе-дальше


Рекомендованные сообщения

Здарова народ. Вообщем ситуация такая, первый раз вообще попадаю в такую тему и не понимаю как с такими девушками действовать.

Познакомился в компании с отличной девушкой, прям разговорыы задушевные, очень близки по характеру, много общего. Я был в отношениях и естественно не расценивал ее как девушку для лтр. Было приятно общаться и все.

расстался уж как несколько месяцев с другой мадам. Ходил на свиданки и че то не цепляли никакие девки, сливал на первом-втором свидании всех. Вспомнил про эту девушку, вызвонил, пошли кофе пить. Время пролетело просто моментом, сидели несколько часов, болтали обо всем. Я вижу что я ей симпатичен. Но как то она морозится. На втором свидании я начал кинестетику и она начала нервничать хоть и отвечала взаимностью. Когда подвожу к дому, тоже незнает как себя вести, вижу что нервничает, все из рук валиться, я пытаюсь урегулировать, обнимаю и целую на прощание. Вроде на контакт идет. Но как то все тяжко. Отношений у нее вообще никаких не было. Может если только короткие прям. Ей 22. 

Что посоветуете делать, на выходных встречаемся. Общение в соц сетях бывает, но не часто, если пишем друг другу, то сразу залипаем на несколько часов. Я сам просто ненавижу соц сети, мне проще позвонить и встретиться. Хочу для начала сделать какой то шаг к ней навстречу, но боюсь напугать ее. Как тактично и грамотно сделать ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего страшного не вижу, от встреч она не морозится, так что ты продолжай в том же духе. сюда приходи если вдруг морозиться начнёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...