Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли обрести уверенность при 42 кг


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

В последнее время я не подхожу к бабам знакомиться. Просто не вижу смысла. Думаю, как дистрофан с руками-веточками и ногами-спичками может возбудить бабу? С работой тоже туго. Не перезванивают после собеседований. Мне кажется, что когда работодатели смотрят на меня, то думают - пиздец какой дрищ, на кой он мне тут нужен. Люди на улице на меня пялятся. Ходил в спортзал - там тоже стебать начали, типа на мне можно всю анатомию разглядеть. Ещё задавали вопросы, типа ты вообще ешь что-нибудь, не болеешь ли ты чем-нибудь. Можно ли как-то обрести уверенность жесткому дрищу. Набрать вес никак не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Антипикапер сказал:

Ещё задавали вопросы, типа ты вообще ешь что-нибудь, не болеешь ли ты чем-нибудь.

И что ты ответил?

34 минуты назад, Антипикапер сказал:

Можно ли как-то обрести уверенность жесткому дрищу.

Навряд-ли.

34 минуты назад, Антипикапер сказал:

Набрать вес никак не получается.

Хочешь сказать, ты уже посетил диетолога, гастроэтеролога которого тебе посетить во всех темах твоих тут советуют?

Начал правильно питаться 6 раз в день маленькими порциями просчитывая калории? А не 1 раз в день горой гейнера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Антипикапер сказал:

В последнее время я не подхожу к бабам знакомиться. Просто не вижу смысла. Думаю, как дистрофан с руками-веточками и ногами-спичками может возбудить бабу? С работой тоже туго. Не перезванивают после собеседований. Мне кажется, что когда работодатели смотрят на меня, то думают - пиздец какой дрищ, на кой он мне тут нужен. Люди на улице на меня пялятся. Ходил в спортзал - там тоже стебать начали, типа на мне можно всю анатомию разглядеть. Ещё задавали вопросы, типа ты вообще ешь что-нибудь, не болеешь ли ты чем-нибудь. Можно ли как-то обрести уверенность жесткому дрищу. Набрать вес никак не получается.

Послушай, всё в твоих руках. У меня есть друг. Рост 185, вес 50 кг. Реальный дрищ! Но, он женат, очень не плохо зарабатывает, ездит на новенькой бмв 3, и у баб пользуется спросом.

Попробуй нормализовать питание, постоянное на протяжении всего дня + добавь гейнер к этому. За 3,4 месяца наберешь 5 кг. Далее, по той же схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, music fan сказал:

И что ты ответил?

Хочешь сказать, ты уже посетил диетолога, гастроэтеролога которого тебе посетить во всех темах твоих тут советуют?

Ответил, что мало ем. Мужик сказал, оно и видно. Другим отвечаю, что не болею ничем. Я гастроэнтеролога посетил. Сказала, что у меня гастрит и не видит причин низкого веса, и всё на этом.

28 минут назад, Dr Dick сказал:

42 кг это при каком росте?

175 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

Ответил, что мало ем. Мужик сказал, оно и видно. Другим отвечаю, что не болею ничем. Я гастроэнтеролога посетил. Сказала, что у меня гастрит и не видит причин низкого веса, и всё на этом.

Что на счет лечения гастрита? Лечишься?ъ

Что на счет питания 6 раз в день?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, music fan сказал:

Что на счет лечения гастрита? Лечишься?ъ

Что на счет питания 6 раз в день?

От повышенной кислотности никак не излечишься. Можно иногда просто принимать таблетки для уменьшения выделения желудочного сока. Надо соблюдать диету, а как тогда толстеть? Много чего нельзя жрать, в том числе фаст-фуды. Я просто ем сколько хочу и всё. Но я быстро наедаюсь, много впихнуть в себя не могу. Да и на еду деньги нужны, а дрищу сложно куда-то устроиться на работу. С физической работой не смогу справиться. А с людьми взаимодействовать тоже тяжело, когда думают, что ты жесткий дрищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, ты до сих пор не понял, что именно вес и есть корень твоих проблем взаимодействия с людьми? Постоянно задаешь этот вопрос. Да, именно это и есть причина всех бед на данный момент в тем моментах что связано с коммуникациями!

Изучи веб- программирование и работай дома. Да, долго, да сложно, но реально, если с весом беда. Будешь много сидеть и может и есть от нечего делать начнешь. Развивай Социальный Статус если недоступна на данном этапе развитие Внешнего Вида.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред, такие отмазки, граничащие с троллингом)

1. При повышенной кислотности можно и нужно питаться часто и крупами/картофелем.
2. При весе в 42 кг, если нет отклонений - нет никакой проблемы набрать вес. Занимайся в тренажерном, аппетит вырастит сам.

 

15 минут назад, music fan сказал:

Неужели, ты до сих пор не понял, что именно вес и есть корень твоих проблем взаимодействия с людьми? Постоянно задаешь этот вопрос. Да, именно это и есть причина всех бед на данный момент в тем моментах что связано с коммуникациями!

Изучи веб- программирование и работай дома. Да, долго, да сложно, но реально, если с весом беда. Будешь много сидеть и может и есть от нечего делать начнешь. Развивай Социальный Статус если недоступна на данном этапе развитие Внешнего Вида.  

Ну, зачем ты выращиваешь домашнего задрота? Чтобы он потом так дома и остался, и создал еще одну тему, но уже с тем, что не может выйти из дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вейто сказал:

Ну, зачем ты выращиваешь домашнего задрота? Чтобы он потом так дома и остался, и создал еще одну тему, но уже с тем, что не может выйти из дома?

Этот персонаж и в других темах дает тупые советы. По себе судит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вейто сказал:

Ну, зачем ты выращиваешь домашнего задрота? Чтобы он потом так дома и остался, и создал еще одну тему, но уже с тем, что не может выйти из дома?

Пора уже признать, что проблема есть! Все тут на форуме только и пишут, что Внешний Вид не играет роли в полях)) но мнение теоретиков далеко от истины, Внешний Вид важен, и даже очень. А 42 килограмма, в 28 лет выглядят удручающе (посмотрел фотки в старых темах автора) и крайне нездорово и неадекватно!

Пока Автор не поднимет вес до минимально нормального, ни о каких успехах в съеме не может быть и речи.

Ему нужно сперва работать над собой, затем работать с социумом. Одновременно не получается, и не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, music fan сказал:

Пора уже признать, что проблема есть! Все тут на форуме только и пишут, что Внешний Вид не играет роли в полях)) но мнение теоретиков далеко от истины, Внешний Вид важен, и даже очень. А 42 килограмма, в 28 лет выглядят удручающе (посмотрел фотки в старых темах автора) и крайне нездорово и неадекватно!

Пока Автор не поднимет вес до минимально нормального, ни о каких успехах в съеме не может быть и речи.

Ему нужно сперва работать над собой, затем работать с социумом. Одновременно не получается, и не получиться.

И с чего же не получится то? Пока он изучит веб-программирование до такого уровня, чтобы он мог нормально зарабатывать - уйдет уйма времени. 

Ему не дома надо сидеть. А найти работу без физ. труда и вкладывать в еду и зал бабки. 

Твой же путь - это путь, где он будет 30+летним домашним задротом, который не может общаться в живую, да еще и выбрал стезю, к которой душа не лежит.

Уж я то автора понимаю, сам на форум пришел с 178см/45кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вейто сказал:

И с чего же не получится то? Пока он изучит веб-программирование до такого уровня, чтобы он мог нормально зарабатывать - уйдет уйма времени. 

Программирование как вариант, сферы деятельности и скажем лет через 5 пройдя квалифицированное обучение экстерном за 2 года, и проработав 3 по специальности сможет выйти на нормальные доходы в этой степи.

Цитата

Ему не дома надо сидеть. А найти работу без физ. труда и вкладывать в еду и зал бабки. 

Выходить из дома ему никто не запрещает, я об этом нигде не упоминал в указательной форме, если хочется можно работать на предприятии.

Цитата

Твой же путь - это путь, где он будет 30+летним домашним задротом, который не может общаться в живую, да еще и выбрал стезю, к которой душа не лежит.

Попытки сейчас выходить в поля и общаться с женщинами приведут только к приобретению багажа негативного опыта, что Автор с избытком демонстрирует на практике! Потом к 30 никакая психотерапия не спасет.

Тебе должно быть известно на собственном опыте, как меняется отношение женского пола к адекватным пропорциям мужского тела. Хотя все индивидуально, но в случае автора, это имеет значение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись в качалку и после каждой тренировки съедай сладкий рулет (200г). Они дешевые и каллорий много. Также при возможности что-то съесть, старайся это есть. Я когда в зал записался за год на таком питании 35 кг прибавил(с 68кг до 102кг). В основном 60% был жир, но дрыщем я явно уже не был.

А вообще лучше не комплексовать по этому поводу. Бабам пох на мышцы. Я сейчас вешу 90кг чистых мышц, а все равно с бабами не густо. Был бы подвешен язык , эффект был бы в 10 раз лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь себе бабу с весом 160 и вопросом: "Ну почему меня мужики не любят?"

Ты сам себе вопросы задаешь и сам на них отвечаешь, похоже, что тебе собеседники-советники не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно сколько весишь, важно как выглядишь. Для качалки дрищеватость это плюс, зря забросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах)) интересно это слышать от гулага)

я думаю если ты такой тонкий,то тебе надо идти к врачам и искать причину. гастрит, кстати, может быть одной из них. желудок работает не правильно. думаю килограмм 60 ты точно должен весить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OhBoy сказал:

я думаю если ты такой тонкий,то тебе надо идти к врачам и искать причину. гастрит, кстати, может быть одной из них. желудок работает не правильно. думаю килограмм 60 ты точно должен весить.

так я даже к платному гастроэнтерологу ходил. узи в норме. просто говорят, что гастрит из-за повышенной кислотности и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Ты представляешь себе бабу с весом 160 и вопросом: "Ну почему меня мужики не любят?"

Нет, не представляю. Из-за ожирения либидо резко падает, с таким весом мужики её могут и не интересовать. Да я готов и с такой замутить. Так что на таких тоже найдутся желающие. А вот от меня даже 160 кг будут шарахаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видимо, по телосложению ты эктоморф. Тебе нужно употреблять как можно больше углеводов, причем сложных, это все виды каш. Чем больше, тем лучше. Здоровый сон и тренировки. Гугли, кто такие эктоморфы, даю 100%, что ты относишься к их числу. У тебя скорее всего ускоренный метаболизм и сколько бы ты не съел, ты уже часа через 2 хочешь снова есть. Ускоренный метаболизм, в результате работа на унитаз, т.к. пища толком не усваивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже кормить троля. Никто никакими советами тут не поможет. Потому что автор или тролль, или ему надо к психотерапевту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Антипикапер said:

так я даже к платному гастроэнтерологу ходил. узи в норме. просто говорят, что гастрит из-за повышенной кислотности и всё. 

медицина не точная наука. попробуй жрать 5 раз в день макароны, гречку, мясо пить пиво, есть сметану. + приседать со штангой и постепенно увеличивать вес (на другие упражнения можешь пока забить, тут надо понять причину твоей дрищеватости). если в таком режиме ты не наберёшь вес, то иди по врачам, пока они не найдут причину болезни. возможно придётся посетить 10 врачей, 20 врачей. это всё в твоих интересах. если при режиме 5 раз в день обжираться (именно обжираться) + приседания с постепенно увеличивющимся весом не дадут прироста массы, то к врачу. а пока я думаю ты просто ярко выраженный эктоморф и тебе  надо делать базу + ОЧЕНЬ много есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо реально вес набирать. С одной девушкой переписывался, написала - тебе надо спортом заниматься, качаться. Позвал в кино - написала, что не хочет идти и парень есть, хотя сидит в группе в активном поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже троллингом заниматься тебе сотню раз уже отвечали, а ты сделал что-нибудь? Только появляются годные советы, ты создаешь другую тему и опять жалуешься. Жалобы, жалобы, одни жалобы... и не одного действия... В спортзале никто над тобой смеяться не будет, обычно таким худым наоборот там подсказывают и опекают, а ты лишь троллингом занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 16:29, Mavritanin сказал:

В спортзале никто над тобой смеяться не будет, обычно таким худым наоборот там подсказывают и опекают, а ты лишь троллингом занимаешься.

Да ладно, инструктор посетителю говорил, что на мне можно анатомию изучать) один мужик низкого роста спросил - ты вообще ни хера не ешь что ли? Подростки пялились из-за того, что могу только низкие веса поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 19:28, Антипикапер сказал:

Нет, не представляю. Из-за ожирения либидо резко падает, с таким весом мужики её могут и не интересовать. Да я готов и с такой замутить. Так что на таких тоже найдутся желающие. А вот от меня даже 160 кг будут шарахаться(

Я представил Антипикапера 42кг и тетку 160)))

Если не ходил к эндокринологу, то обязательно пойди и сдай анализы на гормоны. Может у тебя гиперфункция щитовидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 19:38, Антипикапер сказал:

Да ладно, инструктор посетителю говорил, что на мне можно анатомию изучать) один мужик низкого роста спросил - ты вообще ни хера не ешь что ли? Подростки пялились из-за того, что могу только низкие веса поднимать.

Ок, а что ты делаешь для изменения своего внешнего вида? Распиши свой рацион, на турники ходишь? Какая у тебя зарплата? Или опять сольешься и не ответишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mavritanin сказал:

Ок, а что ты делаешь для изменения своего внешнего вида? Распиши свой рацион, на турники ходишь? Какая у тебя зарплата? Или опять сольешься и не ответишь

Ничего не делаю. Работаю почтальоном, зарплата - 10000 рублей. 1500 рублей уходит на проезд, 3000 коммуналка, свет, вода. 450 рублей - инет+кабельное. 5000 рублей на еду остаётся, приходится себя в еде ограничивать. а куда ещё устраиваться на работу я не знаю. продавцом не берут на работу, так как слишком худой, только клиентов отпугивать. менеджером куда-то впаривать тоже тяжело, с таким видом люди захотят быстрее уйти, а не слушать меня, как-то и всерьёз не будут воспринимать. на 5000 рублей в месяц ничего не купишь, щас похудел ещё до 41 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Антипикапер сказал:

Ничего не делаю. Работаю почтальоном, зарплата - 10000 рублей. 1500 рублей уходит на проезд, 3000 коммуналка, свет, вода. 450 рублей - инет+кабельное. 5000 рублей на еду остаётся, приходится себя в еде ограничивать. а куда ещё устраиваться на работу я не знаю. продавцом не берут на работу, так как слишком худой, только клиентов отпугивать. менеджером куда-то впаривать тоже тяжело, с таким видом люди захотят быстрее уйти, а не слушать меня, как-то и всерьёз не будут воспринимать. на 5000 рублей в месяц ничего не купишь, щас похудел ещё до 41 кг.

Я тебе расписывал рацион на 100 рублей в день, ешь больше булочек штуки 3 в день (это 30 рублей), и гречка 1 кг сейчас около 40 рублей стоит - надолго хватит. Также кушай творог, покупай грудку. Покупай дешевые пряники. Есть еще овсяная каша (стоит около 25 рублей) за упаковку в 500 гр. Ходи на турники (отжимания, приседания и подтягивания - этого хватит вначале). И никогда не трать деньги на всякие кофе на улице и другие расходы. Если хочешь, чтобы тебе и дальше помогали прикрепляй фотоотчеты еды и тренировок, чтобы мы видели, что ты реально хочешь измениться, а так слабо вериться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Антипикапер сказал:

Ничего не делаю. Работаю почтальоном, зарплата - 10000 рублей. 1500 рублей уходит на проезд, 3000 коммуналка, свет, вода. 450 рублей - инет+кабельное. 5000 рублей на еду остаётся, приходится себя в еде ограничивать. а куда ещё устраиваться на работу я не знаю. продавцом не берут на работу, так как слишком худой, только клиентов отпугивать. менеджером куда-то впаривать тоже тяжело, с таким видом люди захотят быстрее уйти, а не слушать меня, как-то и всерьёз не будут воспринимать. на 5000 рублей в месяц ничего не купишь, щас похудел ещё до 41 кг.

Работа почтальона энергозатратна, да и стрессы постоянно наверное. Тебе бы пойти для начала официантом или в быстрое питание. Желательно куда-нибудь рядом с домом, чтобы не тратиться на проезд. Еще могу подсказать как в интернете заработать вначале около 1000 рублей в месяц, но хоть какая-то прибавка. Если есть желание напиши в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь работать на склад кладовщиком за 20к. Желательно одежды, еще лучше в секонд. Берешь там топовые шмотки, толкаешь через инст. Работает даже в такой жопе, как Нижнекамск и Урал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...