Перейти к публикации
пикап.Форум

Спасаю ситуацию!


Рекомендованные сообщения

Нужен совет.

 

Мне - 38.

Ей- 30.

 

Краткая предыстория.

 

  1. Невероятная Любовь с обоих сторон. Подходим идеально, оба высокозначимые (с точки зрения объективных критериев - внешность, ум, у меня ещё и деньги) самка и самец. :-) Это, кстати, и плюс, и минус - у обоих золотая корона на голове, и при малейшем шаге вправо-влево вторая сторона смотрит неодобрительно.

  2. У обоих есть "резервные" (они же типа постоянные) партнеры (синицы в руке). Ну, да, так вот получилось. Но шли на расставание с ними, прощупывали друг друга, и вроде все было хорошо. 

  3. Я допускаю косяк (спалился перед своим партнером), плюс не обнадеживаю девушку в вопросе дальнейших отношений.

  4. Снова выруливаем на "Любовь".

  5. Она допускает косяк - обманывает меня, что рассталась со партнёром (нет). Сделано было из лучших побуждений, очевидно, что сподвигнуть меня на аналогичный шаг и чтобы мы, наконец, были вместе. Но доверие подорвано, я на негативе.

  6. Девушка открытым текстом предлагает жить вместе. Я на негативе от пункта 5 - отказываюсь (в целом это был неудачный день, прямо скажем).

  7. Мой статус с космического опускается существенно ниже, но равно встречи идут, и впечатление от встреч хорошее.

  8. Еще раз косячу (спалился повторно). Партнерша едет на разборку к девушке (само по себе неудачно), рассказывает в разговоре про меня различные правды и неправды, очерняя всеми способами (неудачно вдвойне). Результат встречи - девушка шлёт краткое гневное сообщение. На мои попытки оправдаться и извиниться по телефону - отвечает резко и бросает трубку. Больше трубку не берет, на смс не отвечает. 

  9. Не видимся два месяца. За это время звонил дважды, первый раз - через примерно месяц ("очень рада, что ты позвонил!!"). Второй раз уже намного меньше энтузиазма (запорол звонок, если честно).

  10. Захотел встретиться под предлогом ее дня рождения.  Первую запланированную встречу она срывает, предлагает на другой день. Я (в очередной раз обидевшись, но не показав виду) срываю вторую встречу (был занят, но, в принципе, мог все бросить).

  11. Встреча с третьего раза все же проходит, но средне, хотя в конце выходим на позитив. Дарю дорогие подарки.

  12. Опять созваниваемся, она вся опять "порхает" и голос цветёт. Но встречи не получается из-за занятости.

  13. Наконец договариваемся на новую встречу (но в ее голосе не было уверенности, думаю, из-за того, что ее будет "пасти" муж).

  14. В назначенный день пропадает и два дня не берет трубку.

  15. Приезжаю к ней к подъезду (не планировал встречу, просто мимо ехал). Случайно ее замечаю, начинается разговор, но веду себя как обиженный олень. На остатках гордости уезжаю в закат.

  16. Пауза на три месяца. 

  17. Через два месяца ко мне "случайно" (нет, шито белыми нитками и явно по ее инициативе) поступает через третьих лиц информация, которая в переводе означает, что в такие-то дни муж уезжает и она будет свободна. Но мне корона по-прежнему давит! Что это я должен сам ей звонить? Ну уж нет, после такого игнора жду только ее звонка.

  18. Она не звонит :-)

  19. Уже не помню почему, но неделю назад начинаю смотреть ее фото в соц сетях. Она, как обычно, во всей красе, знаки внимания мужчин, цветы и т.д.

  20. ПРИХОД кортизола. Как, видимо, расплата за все предыдущие косяки, меня накрывает такой волной кортизола, что практически буквально перестал есть и спать. До этого меня колбасило иногда, но в этот раз был просто на грани самоубийства, просто чтобы хотя бы как-то прекратить эту боль.

  21. Звоню сам (1 раз). Не берет трубку.

  22. Спустя несколько часов пишет смс - "ты звонил?" Хороший знак, понимает, что в этот раз второго звонка не будет (при всём кортизоле).

  23. Звоню еще раз. Поднимает трубку и говорит, мол, "не могу говорить" (предполагаю, что ее "палит" Василий) и вешает.

  24. Через два дня пишу смс - приглашаю на встречу. Мгновенный ответ - сегодня не могу, занята (по моим данным - похоже на правду).

 

Итак, внимание, в вопрос! 

 

Что мне делать дальше?

 

Варианты:

 

  1. Через 2-3 дня снова попробовать пригласить куда-либо. Рискую нарваться  на очередной отказ и остаться полным оленем.

  2. Букет цветов с доставкой (она любит такие вещи).

  3. Письмо на почту (красивое, но без соплей). Суть: признаю свои косяки, строил на тебя серьёзные планы, у нас все было здорово (напоминаю о моментах вместе).

  4. Нагрянуть куда-либо лично (на работу в частности, дома - Василий).

  5. Ждать действий с ее стороны (самое простое , но можно не дождаться).

  6. Ждать, пока Василий свалит в командировку, и потом активизироваться (не самый удачный вариант, можно долго ждать).

  7. Разное.

 

Часто задаваемые вопросы:

  1. Почему ты вёл себя как дебил и тормозил? Ответ. Был очень занят по работе, вёл крупный проект, планировал все решить в личной жизни по его завершению (ошибка).

  2. Можем ли мы с ней случайно пересечься где-либо? Ответ. Нет, не можем.

  3. Что ты в ней нашёл? Забей и ищи другую! Ответ. Представьте себе идеальные черты лица, рост и 90/60/90. И, главное, "мужской" аналитический ум, и невероятную харизму. Плюс полное понимание по всем вопросам. Ну вот представьте, что Ваш лучший друг имеет внешность Анжелины Джоли в лучшие годы - вот это она и есть. Мне уже 38 лет, и девушек подобного уровня я ещё не встречал за свою жизнь.

 

Чего я боюсь? Чем дальше - тем больше она меня забывает. А меня, наоборот, колбасит.

 

Боюсь, как-нибудь сорвусь, паду ниц, и она мне окончательно откажет. И при всей своей успешности закончу свою жизнь где-нибудь в петле (уже был на грани).

А что, еще крупнее кегля не нашлось? Надо было 25-м постить.

Отредактировано. Еще раз так сделаешь, получишь варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alexey58 сказал:

 

Боюсь, как-нибудь сорвусь, паду ниц, и она мне окончательно откажет. И при всей своей успешности закончу свою жизнь где-нибудь в петле (уже был на грани).

Никакая баба не достойна, что бы из за неё лишали себя жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут как в песне - ты морячка я рыбак, ты на море я на суше нам не встретиться никак ))

Что дано - фантастический романтик 1шт.

скучающая в отношениях баба 1шт.

Из этого никогда не сварить ничего путного.

Романтик будет всегда мечтать о недостижимых идеалах.

Баба никогда не будет разделять его стремлений к этим идеалам. Будет лишь пользоваться его обожанием и восхищением для того чтобы развлекать себя и не скучать.

В итоге потыкаются они, помыкаются. Мозги друг другу вынесут и разбегутся.


Автору меняться надо, координально, серьёзно. Иначе всё это так и будет, бестолковой маетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Справедливый комментарий, она реально скучающая и тут появился я, весь такой интересный, как сам по себе, так по способам проведения времени.

2. Развиваться? Что имеется в виду? Потому и заинтересовал ее, что обладаю как кучей материальных благ, так и интеллектом, а также развитым плечевым поясом :-). Понятно, что нет предела совершенству. Но для нашего "провинциального города" у меня достаточно ресурсов, чтобы произвести впечатление на 95 из 100. Уверенность aka "корона" тоже есть. Другое дело, что она не менее яркая.

3. Хорошо, если обрезать предысторию, то какой оптимальный выход из 3-х месячной паузы? При условии, что "случайную" встречу организовать не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

перечитай свой пост. Оцени тенденцию с середины рассказа - ты делаешь шаги к ней, она от тебя, ты проявляешь инициативу, она сливает. Твой единственный шанс -пропасть с радаров, вообще. Через полгода она начнет сама тебя пинговать. Будешь продолжать липнуть, остатки твоей значимости уйдут в жопу.

P.S. Если она такая охеренная, как АД в лучшие годы, что ж ты ради нее от жены не ушел, когда она тебе предлагала? Я тебе объясню. Да потому что она совсем не так прекрасна. Баба тебя сейчас сливает, поэтому тебя зажимает, поэтому ее значимость летит в небеса, она тебе идеалом мерещится. Пока она тебе стабильно давала, ничего такого и близко не было. Переключайся, снижай значимость. В текущем состоянии ты липок и противен, тебя сольют быстро и болезненно. Спасай остатки значимости и самоуважения. На расстоянии и через время, твоя значимость перестанет падать и начнет потихоньку расти, если не будешь косячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexey58 сказал:

Развиваться? Что имеется в виду? Потому и заинтересовал ее, что обладаю как кучей материальных благ, так и интеллектом, а также развитым плечевым поясом :-). Понятно, что нет предела совершенству. Но для нашего "провинциального города" у меня достаточно ресурсов, чтобы произвести впечатление на 95 из 100. Уверенность aka "корона" тоже есть. Другое дело, что она не менее яркая.

 

Развиваться в плане хотя бы - не быть несчастным человеком который думает о петле. Быть счастливым, который любит свою жизнь.

Развивать мудрость в себе, выдержку, характер.

Деньги и прочая приблуда - это конечно хорошо. Но человека который к деньгам большим морально не готов - они только портят. Сводят с ума. И человеку может мерещиться величие собственное, тогда когда на самом деле, глубоко внутри он слаб, разбит, нездоров.

 

Ты придумал себе её яркость. Она ловко эту свою яркость, как иллюзию, тебе на глаза набросила тоже. Ведь ей выгодно обожание, ей льстит когда её боготворят.

Но реально по факту вы оба не уверенные в себе люди, в жизни которых много не правильного, много бардака. Много самообмана. И много лжи друг другу. И очень много нерешительности и неспособности на настоящую любовь, неспособности устанавливать настоящие крепкие связи и отношения. И есть видимо страх перед сближением. Страх превратить эту вашу сказку в кошмар. Как вы уже это успешно сделали со своими прошлыми отношениями. И как это неизбежно у вас произойдёт. Стоит вам съехаться и вашей "любви" п*здец. Она и года не протянет. Вы оба это подсознательно ощущаете, и этого боитесь. Потому и не спешите делать шаги серьёзные.

 

Х.Р Хименес

Душу мне солнце заката
озолотило вчера.
Золото вынул я ночью,
глянул. Одна мишура!

Сердцу луна на рассвете
бросила горсть серебра.
Двери я запер наутро,
глянул. Одна мишура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu,

1. После моих косяков (объективных) справедливо, что ее отношение стало более прохладным. Со своей стороны 3 месяца не выходил на связь, она же, наоборот, косвенно дала знать, что ждёт моей активности (см. исходный пост). Вопрос - делать теперь? Таки проявить активность? Как именно?

Нам не 18 лет, биологические часы тикают (особенно у неё), еще полгода игнора "мы" точно не переживем, каждый мысленно поставит крест и будет вкладываться в других партнеров. Через полгода она банально может быть беременной от другого. Хотя он меня на 10 лет старше, на 20 см ниже и на машине в три раза дешевле. Но "свой и не убежит".

2. Планировал уход сразу завершения работы по проекту на работе. Если бы я ушёл и затем в "медовый месяц" пахал бы и не уделял ей внимания, это было бы не айс. Хотел все доделать и затем уже с чистой совестью и деньгами устраивать замесы с "уходом" и "приходом". Сейчас понимаю, что это была на 100% ошибка и на 50% отмазка для себя. Работа не убежала бы (в отличие от девушки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Alexey58 сказал:

1. После моих косяков (объективных) справедливо, что ее отношение стало более прохладным. Со своей стороны 3 месяца не выходил на связь, она же, наоборот, косвенно дала знать, что ждёт моей активности (см. исходный пост). Вопрос - делать теперь? Таки проявить активность? Как именно?

Ты уже проявил активность, см. п.12-17, 21-24. Твою инициативу слили.

Она от тебя инициативы не ждет, твоя значимость низкая, ей сейчас от тебя ничего не надо.

Будешь проявлять активность - значимость упадет ниже плинтуса и ты ее не поднимешь никогда.

Ее очередь проявлять активность. Надо соблюдать последовательность, это закон для сохранения баланса. Сейчас никакого волшебного способа мгновенно перевернуть ситуацию нет. Надо потихоньку растить свою значимость. Это делается дистанцией и активностями в рамках своей жизни - новыми достижениями и вниманием новых женщин.

И да, через 6 месяцев она может быть беременна от другого. А через неделю тебе кирпич может на голову упасть. Ну и что? В жизни всегда есть риск и нет гарантий.

Но липнуть дальше - дорога в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Alexey58 сказал:

Сейчас понимаю, что это была на 100% ошибка и на 50% отмазка для себя. Работа не убежала бы (в отличие от девушки).

Просто тогда эта девушка была твоя, поэтому не была для тебя настолько значимой. А теперь она свалила, и ее значимость взлетела до небес. Я тебе предлагаю сделать то же самое. Ты сейчас принадлежишь ей с потрохами. Поэтому ты не очень важен. Отлепись. Сразу станешь нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, 

1. Объясню, почему думаю о петле. Меня до неё никто так не цеплял. Она мне как-то сказала после размолвки: "Ты никого не любишь". А это близко к истине. Я реально до неё в свои 38 лет никогда не любил на 100%. Влюблённости - были. "Связи - были". Даже брак был (есть). Но все это было без эмоций, без ощущения "вот это оно!" Всегда было так: "Ну да, это девушка хорошая, но все же в ней такие-то и такие-то косяки. Хотелось бы большего".

С ней же - все наоборот.

1) Люблю ее так, как никого не любил. Я похудел на 10 кг за полгода, это о чем-то говорит (кстати, еще один плюс, как раз хотел просушиться :-) )

2) Эмоции с ней (в лучшие моменты) - это просто ураган! Не могу рассказывать без деанонимизации, но были такие моменты (один в особенности) которые повторить просто нереально в силу уникальности ситуаций (не знаю с чем сравнить, ну, что-то вроде секса в приёмной у Путина при солнечном затмении :-). Если бы "по нам" сняли фильм, то, наверное, половина зрителей сказала бы - да ладно, нереально, так не бывает!

Соответственно, возникают вопросы.

1. Смогу ли в принципе полностью все это забыть и отпустить?

2. Смогу ли я найти девушку такого же уровня?

3. Смогу ли получить с этой новой девушкой такой же фейерверк эмоций?

Пока я отвечаю "нет" на эти вопросы.

Вот смотри, мой доход за сегодня - 30к рублей (от налаженного бизнеса, сам за весь день сделал только три звонка), вчера вечером был на концерте одной российской "звезды", утром был в другом городе, а вечером - дома, заехав по дороге поесть в пафосный ресторан.

Да, это все позволяет мне ощущать себя живым и снизить кортизол до приемлемых значений.

Но чисто объективно понимаю (ну, пока так вижу), что свой шанс, который мне выпал впервые за годы, на реально счастливую жизнь я слил в унитаз. И в ближайший год (а то и годы) буду:

- тосковать по эмоциям с ней;

- ощущать себя дебилом. 

И придётся заливать себя суррогатами эмоций от денег, путешествий, общений со всякими левыми людьми, разными "победами" на разного рода фронтах. Просто для того, чтобы хотя бы вывести эмоции "в ноль" и не сдохнуть (в буквальном смысле) от самобичевания.

Это с одной стороны хорошо, конечно, такого стимула к работе и получению новых впечатлений у меня ещё не было.

С другой стороны - я полный дятел.

 

2. Про пустоту и неуверенность внутри. 

Здесь попадание в точку! Справедливо и для неё (ей это говорили уже) и для меня. Но именно момент в том, что и для меня и для неё этот опыт был одинаков: "я нашёл, наконец-то что искал (а) и теперь гармония в душе и полная уверенность в себе за счёт такого классного партнера рядом."

 

3. Пропала бы сказка через год вместе? Возможно. Скорее даже да, чем нет, если уж смотреть без розовых очков. А возможно это ощущение ("наконец-то!") позволило бы быть бережливее к отношениям. И, по крайней мере:

- у меня не было бы ощущения "я - идиот" (как сейчас). Очень плавит и жгет корону, знаете ли :-)

- мы хотя бы ценили друг и друга, и с учётом мозгов у обоих хотя бы попытались построить свою личную сказку, "с блекджеком и шлюхами" (второе - зачеркнуто :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Alexey58 сказал:

1. Объясню, почему думаю о петле. Меня до неё никто так не цеплял. Она мне как-то сказала после размолвки: "Ты никого не любишь". А это близко к истине. Я реально до неё в свои 38 лет никогда не любил на 100%. Влюблённости - были. "Связи - были". Даже брак был (есть). Но все это было без эмоций, без ощущения "вот это оно!" Всегда было так: "Ну да, это девушка хорошая, но все же в ней такие-то и такие-то косяки. Хотелось бы большего".

С ней же - все наоборот.

1) Люблю ее так, как никого не любил. Я похудел на 10 кг за полгода, это о чем-то говорит (кстати, еще один плюс, как раз хотел просушиться :-) )

2) Эмоции с ней (в лучшие моменты) - это просто ураган! Не могу рассказывать без деанонимизации, но были такие моменты (один в особенности) которые повторить просто нереально в силу уникальности ситуаций (не знаю с чем сравнить, ну, что-то вроде секса в приёмной у Путина при солнечном затмении :-). Если бы "по нам" сняли фильм, то, наверное, половина зрителей сказала бы - да ладно, нереально, так не бывает!

 

Как в песне одной было - Чингисхан и Гитлер купались в крови, но их тоже намотало на колёса любви )

 

То что ты пишешь, мне это всё понятно, я это проходил. Только не был таким безумным как ты ) Не верил в это во всё )

Вот чувствуешь это всё, чувствуешь п*здец какие страсти - но не веришь в то что в этой жизни можно иметь такое, вот так просто, вот так легко )

Смотришь на бабу, и оцениваешь её - да она красива, умна, крута. Но стерва же, оторванная, ведьма. С которой не договориться.

Которая с тобой - только пока весело ) Только пока не скучно, пока ей интересно поохотиться за тобой, пока ты не отдался ей весь ) Пока не покорился.

 

В такие вещи нельзя верить - иначе рехнёшься ) Игры в любовь настоящую - это игры с огнём ) К ним надо готовиться тщательно и долго.

 

У тебя же сейчас всё больше похоже на сюжет этой песни.

 

25 минут назад, Alexey58 сказал:

Соответственно, возникают вопросы.

1. Смогу ли в принципе полностью все это забыть и отпустить?

2. Смогу ли я найти девушку такого же уровня?

3. Смогу ли получить с этой новой девушкой такой же фейерверк эмоций?

Пока я отвечаю "нет" на эти вопросы.

Вот смотри, мой доход за сегодня - 30к рублей (от налаженного бизнеса, сам за весь день сделал только три звонка), вчера вечером был на концерте одной российской "звезды", утром был в другом городе, а вечером - дома, заехав по дороге поесть в пафосный ресторан.

Да, это все позволяет мне ощущать себя живым и снизить кортизол до приемлемых значений.

Но чисто объективно понимаю (ну, пока так вижу), что свой шанс, который мне выпал впервые за годы, на реально счастливую жизнь я слил в унитаз. И в ближайший год (а то и годы) буду:

- тосковать по эмоциям с ней;

- ощущать себя дебилом. 

И придётся заливать себя суррогатами эмоций от денег, путешествий, общений со всякими левыми людьми, разными "победами" на разного рода фронтах. Просто для того, чтобы хотя бы вывести эмоции "в ноль" и не сдохнуть (в буквальном смысле) от самобичевания.

Это с одной стороны хорошо, конечно, такого стимула к работе и получению новых впечатлений у меня ещё не было.

С другой стороны - я полный дятел.

 

А не надо этого забывать, и тосковать не надо. Здорово что это было. Это надо помнить - и дальше искать большее совершенство. Надо понимать ошибки сделанные. Надо понимать то что привело к неудаче. То что не позволило взлететь полностью ) Понимать природу той гравитации что на взлёте тебя дёрнула обратно и уронила об жесткую землю.

Эта девушка твоя уровня хоть и выского, но не достаточно высокого чтобы летать с ней всегда )

И ты лучше думай не о коротеньком фейрверке эмоций - а о том как взлететь и удержаться в полёте ) Как сделать так чтобы солнце не расплавило твои крылья, как это было у Икара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alexey58 сказал:

Вот смотри, мой доход за сегодня - 30к рублей (от налаженного бизнеса,

Не поделишься, чем занимаешься? если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем сразу.

1. На форуме рекомендуют ждать три месяца, имхо, повторюсь, она уже была "готова" через два (от неё завуалировано пришла информация, мол, приезжай).

Опять же, имхо, сейчас в ее голове я "тормоз", который обиделся и сидит дуется как обиженный мальчик. Чем через больший интервал я появлюсь, тем большим фарсом это будет. Тем более уже выдал себя смской.

2. Когда она была моей, то была "не так нужна" - справедливо. Такой жести со мной не творилось, работа иногда была в приоритете. Вчера вроде успокоился, но потом спал ночью только 4 часа, больше не могу.

3. Стерва ли она? Смотря что понимать под этим словом. Скажем так, эмпатии к другим у неё минимум, склонна к манипуляциям. Но внутри все же неуверенная девочка (слезы подделать невозможно, она же не Ди Каприо).

4. Она очень прошаренная в психологии девушка. Плюс бзик "не звонить первой" (точно знаю). Поэтому вполне возможно она делает некий осмысленный игнор, ожидая моего звонка (ну или иной активности). А не берет трубку тупо из-за Василия рядом. Вариант - позвонить ей на работу. Вариант, также, что "набивает себе цену" (и опять же ждёт звонка) - и у неё получилось :-)).

5. Я уже проявил свой интерес, терять особо нечего.

6. Пэ, если коротко - я уже рехнулся. И знаю, что не забуду ее. И, грубо, занимась сексом с какой-нибудь Катей через 5 лет, буду представлять ее. Еще момент, я типа "победитель", и все неудачи (тем более такие масштабные) - удар по самолюбию. Поэтому здесь двойное самобичевание: 1. Из-за того, что потерял ее. 2. Из-за того, что сам зафейлил. 

8. Я для неё тоже "свет в конце тоннеля" (по-крайней мере был таковым). Найдёт ли она ещё такого - не уверен. Скорее, будет и дальше замужем за своим мужем-рабом и скучать, как следствие.

9. Можно сыграть на контрасте - то я "тянул резину", а теперь я другой и хочу жить вместе.

Итак, если все же допустить ситуацию которой она ожидает (может отнестись позитивно) моей активности, то что лучше выбрать? 

Я её все же изучил, у неё (как у  многих женщин) - 7 пятниц на неделе и красивым поступком можно качнуть маятник в свою сторону.

Итак.

1. Много роз доставкой + записка (короткая).

2. Лично нагрянуть на работу. Минус - могу не отыграть роль на 200%. Плюс - на гормонах буду зажигательным (если она сразу не отошьёт - тогда могу свалиться в нытьё, да и вообще доехать только до ближайшей крыши).

3. Письмо на почту. Писать красиво умею. Минус - меньше эмоций, априори какой-то "сопливый" подход. Плюс - могу долго готовиться и нет шанса полного фейла (как на встрече).

Что выбрать? 

Понимаю, что ответ, возможно, будет - игнорь дальше, но, повторюсь, не прокатит (имхо).

Дождусь только того, что она совсем завязнет в текущих отношениях.

Опять же, игнор с ее стороны недели на три уже был в начале отношений (опять же из-за моей тормознутости). Успешно решил путём активности.

Поэтому прошу совета! Что выбрать?

P.S. Товарищ TFN, про бизнес не могу рассказать, сорри. Ничего особенного в целом, просто 15 лет "битья в одну точку" и нашёл свою нишу (наконец).

P.P.S. Цель - вывести ее на совместное проживание, а дальше я уже все разрулю (хотя замес будет сильный, не спорю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alexey58 сказал:

3. Стерва ли она? Смотря что понимать под этим словом. Скажем так, эмпатии к другим у неё минимум, склонна к манипуляциям. Но внутри все же неуверенная девочка (слезы подделать невозможно, она же не Ди Каприо).

Уахахаха ))) Для бабы заплакать - как два пальца обоссать. Они в этом плане прирождённые актрисы, это их хлеб, то что тысячелетия помогало им манипулировать мужиками, избегать побоев, выклянчивать ништяки )

Ты совсем женщин не знаешь. Тебе развиваться в этой области нужно. ))) Если конечно ты не тролль, потому что такой бред писать может либо совсем дурак, либо тролль - второе вероятнее )))

Ди Каприо до баб в плане актёрского мастерства - как до луны )

 

2 часа назад, Alexey58 сказал:

4. Она очень прошаренная в психологии девушка. Плюс бзик "не звонить первой" (точно знаю). Поэтому вполне возможно она делает некий осмысленный игнор, ожидая моего звонка (ну или иной активности). А не берет трубку тупо из-за Василия рядом. Вариант - позвонить ей на работу. Вариант, также, что "набивает себе цену" (и опять же ждёт звонка) - и у неё получилось :-))

Это не бзик - это принцип позволяющий ей одерживать победы. Позволяющий ей быть сверху и быть сверхзначимой. Просто элемент её победной стратегии. Ты 15 лет долбил в одну точку по бизнесу. Она лет 25 долбит в эту свою точку по умению мужиками крутить и она в этом мастер.

Пока ты её эти принципы и стратегии не сломал - ловить тебе с ней нечего.

 

2 часа назад, Alexey58 сказал:

6. Пэ, если коротко - я уже рехнулся. И знаю, что не забуду ее. И, грубо, занимась сексом с какой-нибудь Катей через 5 лет, буду представлять ее. Еще момент, я типа "победитель", и все неудачи (тем более такие масштабные) - удар по самолюбию. Поэтому здесь двойное самобичевание: 1. Из-за того, что потерял ее. 2. Из-за того, что сам зафейлил. 

Да, на этом горят все мужики в такой ситуации. На своей привычке побеждать. Упираются рогами, пытаются что-то сделать. Но баба сильнее их оказывается, и ничего им сделать не позволяет. Они годами могут её преследовать, ждать, умолять - бабе пох*й будет.

Ты сейчас думаешь что она не с тобой из-за твоего фейла что не принял её жить? Да с чего ты взял что она поехала бы к тебе жить? Что это не была банальная наживка, проверка, как ты себя поведёшь? Бабы часто так делают - спрашивают, ты пустишь меня к себе пожить? И даже если скажешь - да конечно - х*й она к тебе приедет.

О чём ты вообще? Она даже не звонит тебе первая - а тут приедет к тебе чтобы нон стопом стирать носки, кормить и трахать тебя? Спустись с небес на землю.

 

2 часа назад, Alexey58 сказал:

8. Я для неё тоже "свет в конце тоннеля" (по-крайней мере был таковым). Найдёт ли она ещё такого - не уверен. Скорее, будет и дальше замужем за своим мужем-рабом и скучать, как следствие.

Бред. Бабам пох*й. Им не нужны никакие светы в конце тоннеля. У них всё за*бись и так. Нового дурачка которого можно победить изящно - она найдёт себе всегда.

 

2 часа назад, Alexey58 сказал:

9. Можно сыграть на контрасте - то я "тянул резину", а теперь я другой и хочу жить вместе.

 

Бред. В общем как докатишься до дна, как фантазии свои исчерпаешь - тогда приходи сюда, и тогда только тебе можно будет помочь как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще, когда такая баба(стерва и манипуляторша) спрашивает тебя о лвл-апе в отношениях, спрашивает или намекает о том чтобы вам съехаться - ей надо отвечать так

- Нам с тобой вместе жить? С ума что-ли сошла? Я чё бл* по твоему, на смертника похож? :D

 

Это будет честный, объективный ответ, который вызовет в бабе уважение, который покажет что она и её мысли - понимаются ) Который покажет, что мужик в адеквате и понимает что всё не просто. Покажет что мужика не прогнуть, не сломать ) Это вынудит её, заставит делать ближе, раскрываться. Зарывать топор войны. Убирать своё оружие, снимать тебя с прицела. Это будет ставить ей условие необходимое - быть открытой перед тобой, доверять тебе. Быть такой какая она есть - матёрой СУЧ*РОЙ ) И не строить из себя пай девочку )

Ты покажешь этим что воспринимаешь её адекватно. Что ей не удалось нагнать тебе на глаза иллюзий о том что она ангел. Что ты видишь её такой какая она есть - мразью безжалостной и коварной )

И только после совокупности таких манёвров, и других сложных действий - она сможет хоть как-то уважать тебя, и хоть как-то любить тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы часто так делают - спрашивают, ты пустишь меня к себе пожить? И даже если скажешь - да конечно - х*й она к тебе приедет.

О чём ты вообще? Она даже не звонит тебе первая - а тут приедет к тебе чтобы нон стопом стирать носки, кормить и трахать тебя? Спустись с небес на землю.

Ага, так и бывает:)

Помню мне одна ЛТРка на это намекала, я чуть подумав ответил: "да че му-му ипать, приезжай".

Ее переезд затянулся на пол года))

Примерно раз в месяца-два она заводила тему: "ну мы будем жить вместе или нет?". Разумеется никакой инициативы для этого не предпринимала. Я это понимал как "начинай меня упрашивать! а я поломаюсь и может быть соглашусь":D

В общем было непросто)) Но как-то смогли договориться, чтобы никто не считал что ему это больше нужно чем другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню немного.

1. Впервые она мне предложила жить вместе через 3 недели, во время страстного секса (ставила якорь).

Мой ответ, цитата: "Не надо мной манипулировать".

:-)

1.1. Второй раз предложил уже я (не сильно позже по времени, т.к. все было огонь). Она заняла позу "уговаривай меня". Мой ответ - ну нет, так нет, зря только встретились сегодня. И в тот же вечер ее "развезло". Я все же большой дяденька, могу отличать истинные эмоции, фейк тоже был иногда, но это по-настоящему. 

Опять же цитата, "я влюбилась в тебя, потому что ты не стремишься понравится!"

Короче говоря, я не такой простой, самоуважение и прочие уверенности есть.

Но и она - одна из 1000 (по факту, а не в "розовых очках").

1.3 Следующий раз она предложила жить вместе через полгода! После того, как видимо, отчаялась ждать от меня (я банально был занят по работе). Вот тут уже я зря отказал, конечно. Она уже стала отчаиваться.

2. Про слезы кроме этого опять же достоверная информация (из оперативных данных, меня не было рядом, плакалась "своим").

3. По поводу "найдёт дурачка" и "я не свет". Такого же не найдёт 90%. С деньгами - да, симпотного - да, достатачно молодого - да, умного и интересного - да, фанатающего по ней (но без падания ниц) - да, готового к "ЛТР" - да.

Все вместе - нет.

Часы тикают, уже видно, что ей не 18 (и она сама вздыхала не раз по этому поводу). Я для неё - "последний шанс", а у меня ещё 5-7, а то и 10 лет, пока я "выйду в тираж" (чисто по внешности, бабло останется, надеюсь).

Я сейчас по всем параметрам превосхожу её мужа, просто по всем (внешность, доходы, возраст, интересность, "сошл пруф" и т.д.)

Кроме того, что он муж. Заботливый (aka раб).

Забить на неё для меня, это как Бреду Питту сказать - найдёшь ещё 1000 таких Джоли.

И, наоборот, в ее ситуации: "Зачем тебе Бред Питт, таких ещё 1000 найдёшь!"

В теории - все возможно, но на практике что мне, что ей, нужно охренеть как заморочиться, чтобы найти партнера хотя бы такого уже уровня.

Мы объективно очень крутые вместе, на каких-нибудь вечеринках в ресторанах фотографы всегда фотографируют нас, как таких "прим" вечера (потом выкладывают в соц сетях заведения).

Я, извиняюсь, уже порно смотреть не могу, т.к. "моя" тупо лучше большинства актрис.

Она же в курсе про мой бизнес и 7 объектов недвижимости.

Короче говоря, это не тот случай, когда в 19 лет просто "делают некст", ибо "сколько еще их будет"

Это игра по-крупному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Alexey58 сказал:

Кроме того, что он муж. Заботливый (aka раб).

А ей большего-то и не надо, и скорее всего это главное, что ей надо - покорность. К другому не привыкла.

Понимаешь. Это у тебя там фантазий куча. А бабе плевать. Есть у неё Вася удобный, пока он есть, она развлекается с любовниками. Ты у неё уже был считай. И с тобой ей было не очень легко, приходилось напрягаться, выжимать из себя максимум. Постоянно в таком предельном режиме не факт что она хочет жить. Если бы её так пёрло быть звездой всех тусовок, то она и была бы ей.

В общем еслиб ты реально нужен ей был - давно бы она уже поимела тебя со всем потрохами. А раз не спешит, то ей и так за*бись. Люди вообще ленивые, инфантильные создания которые чаще всего, реально, звёзд с неба не хватают ) Особенно бабы, особенно в делах любви. Если ты бабу пугаешь, если ты для неё сложен слишком, несмотря на все свои симпатии - будет держаться подальше.

 

30 минут назад, Alexey58 сказал:

Часы тикают, уже видно, что ей не 18 (и она сама вздыхала не раз по этому поводу). Я для неё - "последний шанс", а у меня ещё 5-7, а то и 10 лет, пока я "выйду в тираж" (чисто по внешности, бабло останется, надеюсь).

Опять же, ей может быть, и скорее всего пох*й на это. Живёт одним днём, по наитию. Куда понесут ноги, туда и тащится. Занесло в дебильный брак - оказалась там. Занесло к любовнику - оказалась там.

 

30 минут назад, Alexey58 сказал:

3. По поводу "найдёт дурачка" и "я не свет". Такого же не найдёт 90%. С деньгами - да, симпотного - да, достатачно молодого - да, умного и интересного - да, фанатающего по ней (но без падания ниц) - да, готового к "ЛТР" - да.

Все вместе - нет.

Ей этого всего и не надо. Это мужское эго обычно фанатеет по понтам, перфекционизму.

Тем более наличие этого всего не даёт даже призрачных гарантий успеха отношений.

Потому что не хватает этого всего, этого всего мало слишком.

 

30 минут назад, Alexey58 сказал:

Я все же большой дяденька, могу отличать истинные эмоции

А кто сказал что эмоции не истинные? Эмоции у баб всегда истинные. Только за этими эмоциями ничего не следует. Исполнила она эти свои истинные эмоции, крайне натурально, правдиво. И это было красиво, это было удобно, это показало её с интересной стороны. А завтра про всё забыла )

 

30 минут назад, Alexey58 сказал:

2. Про слезы кроме этого опять же достоверная информация (из оперативных данных, меня не было рядом, плакалась "своим").

И о чём это должно говорить? О том что она баба самых честных правил? ) И все её слёзы своим - святые? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядерный троллинг :):):) 

Автор, не пались так: в одном посте про "миллион алых роз", а в другом про "якорь поставила" ;) ты уже определись - ты ТФН или Альфа. От этого и пиши дальше :) 

Про 7 объектов недвижимости - молодец. 

Как пароход свой будешь описывать - позови, еще поржу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Alexey58 сказал:

Она же в курсе про мой бизнес и 7 объектов недвижимости.

Короче говоря, это не тот случай, когда в 19 лет просто "делают некст", ибо "сколько еще их будет"

Это игра по-крупному!

Если ты обеспечен и "это игра по-крупному", на фига тебе форум и кухонная психология? Тебе сюда

Все самое лучшее за твои деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь мы уже подходим к истине.

Все верно, цитаты: "с ним (мужем) всегда просто", "с ним я могу быть любая".

Соответственно, в переводе, я- "сложный" и нужно со мной выкладываться по максимуму.

Она действительно, например, очень загодя готовилась к встречам (в лучшие периоды).

А если вдруг что не так (опаздывает или не успевает собраться) - то отменяла встречи. Кстати, таких отмен было много, что для меня необычно. Опять же это говорит об инфантильности и лени (и были ещё моменты), так что здесь тоже в точку.

Тем не менее, когда она, "соберётся", то может быть очень интересной.

По поводу "живет одним днём" -это тоже верно. Был адский отжиг, когда она в какой-то момент на неделю вернулась к бывшему. Это типа было скрыто, просто "уехала отдыхать одна" (нет). Потусила с ним и вернулась с покер фейсом :-).

Чуть не потеряла и меня (уже было объявил ей, что это перебор, но потом снова "соблазнился") и мужа (муж проигнорил ее неделю, но потом тоже сдался и в итоге сделал вид, что типа ничего не понял, и встречал ее с розами).

В общем, королева Марго :-).

Есть высокая вероятность, что был и еще один "Федор", но здесь я уже свечку не держал, а муж точно не в курсе.

В принципе, был к этому готов (у женщин такого калибра всегда есть воздыхатели). 

Товарищ вот справшивает, мол, "альфа" ли я или ТФН. Я не идеальный человек и не "сферический Джейсон Стетхем в вакууме". Но в целом выдерживал верную линию поведения, даже когда очень хотелось обратного.

Повторюсь, на колени не падал, просто проводил с ней время и она увидела как можно жить (этого даже близко не давал муж). Вот товарищ, опять же не верит, что такое бывает. Она тоже не верила своему счастью ("ты - идеальный!").

Результат - уже она стала "обхаживать" меня и в итоге предложила жить вместе.

В принципе, это то, что я хотел. Но я сам человек эмоциональный, и конкретно в тот момент момент был эмоционально торпедирован и разочарован ее ложью про уход от мужа (было немного наивно думать, что я это не проверю).

Поэтому меня внезапно "понесло" (впервые за время общения) и высказал все, что думаю о ее "косяках" :-)

В итоге из брутального Альфы, который просто берет ее когда захочет, превратился в живого человека с эмоциями + обломал ее на взлёте.

Это сильно подкосило ее, хотя встречи и дальше были отличными.

С другой стороны, что показал немного "аленизма", возможно, и в плюс, не будет так бояться и будет понимать, что я тоже заинтересован в ней, и следовательно готов к длительным отношениям.

Ладно, это все лирика. Она - не идеальна. Я - не идеален.

А есть ли абсолютные идеалы? 

Вот ты говоришь, "все бабы думают так-то". Соответственно, и другие женщины будут вести себя также. В чем разница?

Мы достаточно "круты" друг для друга и "задёрнуты шторы и разложен диван" :-)).

Опять же, после того, как я на раз раскусил все ее интриги (повторюсь, знаю в разы больше мужа), она вряд ли будет рисковать мной рады сиюминутных моментов (умная).

Где идеал? Нет его. Нельзя "объять необъятное", нужно выбирать хотя бы что-то.

Альтернатива - жить одному, но это не самый лучший вариант (хотя в депрессняке последних месяцев стал рассматривать и его).

Вот смотри, сейчас у меня есть жена, религиозная, правильная, семейная. Много лет вместе. Одно время пыталась "качать права" (видимо, это реально женская сущность, проявляется вообще у всех), но поставил на место. А сейчас, как "запахло жареным" (узнала про связь с "королевой Марго") - так и вовсе поведение стало идеальным. Приносит еду на подносе когда вечером работаю за компом :-) , дом вылизан, ужин приготовлен и т.д.

Но:

1. Жена простая по внешности. А когда с "Марго", мужики шеи сворачивают. Это невероятное ощущение, когда ты заходишь в ресторан (аэропорт, магазин и т.д.) и ты понимаешь, что вы - самая крутая пара в этом месте!

Ради этого ощущения я качался много лет и "ел ложками дерьмо" на работе.

2. С женой секса нет. Вообще. На начальном этапа заманивала (наверное) и все было в порядке, но потом стало понятно, что ей это не нужно. Ну вот совсем. Сейчас проявляет опять инициативу в этом направлении, но видно, что это банально из-за страха меня потерять. Пройдёт страх - пройдёт и инициатива.

И что делать?

На других женщин смотреть даже не могу. Прошёлся вчера по пляжу - после "Марго" никто не "завёл". Одна была более-менее, но прошёл вперёд - у неё в руке банка пива. Опять же, блин, это же как кусок стекла по сравнению с бриллиантом (которая знает три языка и подаст себя в компании любого уровня).

Чисто технически можно было познакомиться, и на третьей встрече 90% "я твоя навеки" (проверено временем). Но это блин, как мастурбация с помощью живой женщины - никаких эмоций.

Уйти в монашество и работать до победного? Тоже вариант, ибо сейчас зол на всех и "рву и мечу", но вариант лишь на время.

Повторюсь, на мой взгляд - вернуть Марго реально. В моем понимании, она также ждёт контакта от меня, как и я от неё (прошаренная, не хочет "бежать по первому зову").

Даже если вдруг и не ждёт, то, действительно, у женщин "7 пятниц на неделе" и грамотная выстроенная стратегия может ее снова "заманить".

Собственно, и пришёл на форум посоветоваться по поводу данной стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Alexey58 said:

Повторюсь, на мой взгляд - вернуть Марго реально. В моем понимании, она также ждёт контакта от меня, как и я от неё (прошаренная, не хочет "бежать по первому зову").

Даже если вдруг и не ждёт, то, действительно, у женщин "7 пятниц на неделе" и грамотная выстроенная стратегия может ее снова "заманить".

Собственно, и пришёл на форум посоветоваться по поводу данной стратегии.

Большинство авторов ездят на велосипеде и приходят на форум, чтобы их научили как объезжать кусты и кочки. А ты, судя по описанию, ездишь на танке. Кустов и кочек тебе объезжать не надо. Вообще надо было ухитрится завалить танк и не двигаться на нем. Тебе надо просто включить двигатель и начать движение напролом и ты легко доедешь туда куда тебе надо.

Организуй хату, в которую ты притащишь королеву Марго и в которой она стенет хозяйкой, а ты хозяином. А затем прото возьми и приведи ее туда. Не надо цветочков, упрашиваний, согласований, вопросов, предложений и прочих способов перекладывания ответственности на нее. Надо решить, взять и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexey58 сказал:

Вот здесь мы уже подходим к истине.

Все верно, цитаты: "с ним (мужем) всегда просто", "с ним я могу быть любая".

Соответственно, в переводе, я- "сложный" и нужно со мной выкладываться по максимуму.

Она действительно, например, очень загодя готовилась к встречам (в лучшие периоды).

А если вдруг что не так (опаздывает или не успевает собраться) - то отменяла встречи. Кстати, таких отмен было много, что для меня необычно. Опять же это говорит об инфантильности и лени (и были ещё моменты), так что здесь тоже в точку.

Тем не менее, когда она, "соберётся", то может быть очень интересной.

По поводу "живет одним днём" -это тоже верно. Был адский отжиг, когда она в какой-то момент на неделю вернулась к бывшему. Это типа было скрыто, просто "уехала отдыхать одна" (нет). Потусила с ним и вернулась с покер фейсом :-).

Чуть не потеряла и меня (уже было объявил ей, что это перебор, но потом снова "соблазнился") и мужа (муж проигнорил ее неделю, но потом тоже сдался и в итоге сделал вид, что типа ничего не понял, и встречал ее с розами).

В общем, королева Марго :-).

Ах, какой знакомый типаж бабы :rolleyes:

Талантливая инфантильная соплежуйка, способная работать только на коротких дистанциях, хороший спринтер, но никакой марафонец :P

И как всегда за такими бабами бегает куча богатых тупых воздыхателей )

У них даже развлечение такое бывает - сломать богатого высокомерного мужика. Зацепить его, потом кинуть ) Чтобы показать, доказать что-то себе )

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

Ладно, это все лирика. Она - не идеальна. Я - не идеален.

А есть ли абсолютные идеалы?

У вас двоих таких - нет будущего. Вселенная вас не пожалеет, князь тишины наступит на вас сверху своей огромной ногой и будет "стон, треск" )

Удивительно безумные и безбашенные инвестиции для человека который занимается бизнесом ) Видимо занимаешься им без удовольствия, через задротство. А по натуре раз*бай. Потому хочется косяков напороть и просрать хоть где-то - дабы реализовать свою истинную натуру - и для этого вложиться в такую бабу, и такие отношения )

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

Вот смотри, сейчас у меня есть жена, религиозная, правильная, семейная. Много лет вместе. Одно время пыталась "качать права" (видимо, это реально женская сущность, проявляется вообще у всех), но поставил на место. А сейчас, как "запахло жареным" (узнала про связь с "королевой Марго") - так и вовсе поведение стало идеальным. Приносит еду на подносе когда вечером работаю за компом :-) , дом вылизан, ужин приготовлен и т.д.

Но:

1. Жена простая по внешности. А когда с "Марго", мужики шеи сворачивают. Это невероятное ощущение, когда ты заходишь в ресторан (аэропорт, магазин и т.д.) и ты понимаешь, что вы - самая крутая пара в этом месте!

Ради этого ощущения я качался много лет и "ел ложками дерьмо" на работе.

2. С женой секса нет. Вообще. На начальном этапа заманивала (наверное) и все было в порядке, но потом стало понятно, что ей это не нужно. Ну вот совсем. Сейчас проявляет опять инициативу в этом направлении, но видно, что это банально из-за страха меня потерять. Пройдёт страх - пройдёт и инициатива.

И что делать?

1) У тебя комплексы. Адские. Чувство неполноценности какое-то, которое надо компенсировать понтами, бабой. Какая-то глубокая засевшая депрессия внутри, тебе видимо себя в нормальное, обычное состояние человеческое, здоровое, можно привести только таким образом - только понтами. Только через внешний лоск, блеск, шик. Только когда ты в топе - ты чувствуешь себя нормально. Кто тебя так задрочил? Пилить скрипку в детстве заставляли? Властная деспотичная мать?

Не представляешь, насколько на самом деле жалкое и несовершенное это состояние. Когда какой-то мужик, в обществе какой-то тёлки, упивается своей мнимой крутизной.

 

2) Ты любую бабу до такого доведёшь, до фригидности, своей безалаберностью. Своей безумной алчностью, жадностью, своей неспособностью вложиться в неё чем-то качественно. Своими комплексами и неудовлетворённостью постоянной - её недостаточной красотой и прочим.

Ну с чего бы у тебя был с женой секс - когда ты её так не любишь, не доволен ей, когда её слишком мало для того чтобы утолить твой неутолимый ничем голод, когда она знает 2 языка, а не 10? Когда всё что она от тебя видит - это презрение. Видит то как ты смотришь на неё сверху вниз, как сверхчеловек на жалкую букашку?

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

И что делать?

Собой заниматься.

Таким как ты это очень трудно делать. Потому что ты как под коксом постоянно, в неудержимой гиперактивности.

Аж до тряси, и до безумных бегающих туда сюда глазок.

Реальность процентов на 90 замещена миром фантазий, иллюзий. И есть тенденция от реальности в мир иллюзий, в мир иллюзорной любви - бежать всё дальше и дальше, тонуть в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, Пэ^ - вы, ребята, спускаете с небес на землю :-).

Удивляет чёткость попадания, причём чем больше я рассказываю, тем точнее комментарии. Прямо увидел себя со стороны.

Хотя советуете вы разное...

По пунктам.

1. Да, верно, я переложил ответственность на неё. Справедливо. И даже когда она таки приняла решение - сам ушёл в сторону. С одной стороны, были причины (ее ложь и моя работа). С другой стороны, ложь была "во благо", а работа никуда бы не убежала. Будете смеяться, как раз и были моменты, когда она даже напрямую говорила "увези меня", а я переводил все в шутку. Наверное, потому, что не был до конца в себе и ней уверен. Вообще не знаю, как она терпела меня столько времени (видимо, действительно был уж очень интересен).

2. Она спринтер - тоже справедливо. В тоже время, всплески активности у неё были. На "пике" все же постоянно быть сложно и энергозатратно.

3. Комплексы, в основном, были раньше (ну, кому я нужен, такой убогий!). В этот период меня жена и "подобрала". Родом, они, действительно, из детства. Только у меня был тиран - отец, а мама, которую я очень любил (и которая любила меня) умерла в раннем детстве (причём на моих глазах, до сих пор помню этот день). Отец меня бил и материл за малейшую провинность (по его мнению).

Соответственно, весь мой "бизнес" (поначалу в другом направлении) был средством свалить от отца (первые деньги, причём "головой", я заработал в 19 лет).

На это наложился "синдром отличника". Всегда легко давалась учеба, меня всегда ставили в пример и т.д.

И ещё больше перфекционизм возрос в универе, когда я попал просто в великолепную компанию людей, за которыми даже мне приходись тянуться (сейчас эти люди - директора заводов, высокоранговые чиновники и т.д.). А одного из них сейчас знает (почти) вся страна.

Короче говоря, всегда стремился быть лучше всех :-). Как правило, это получалось, а когда нет - только давало стимул к дальнейшему развитию.

Т.е. весь универ (особенно на старших курсах), пока народ пил и гулял, я вкалывал. 

Причем будете смеяться, но помимо ухода от отца целью саморазвития было именно приобретение "классной" девушки. Я же "убогий", а вот подарю ей Лексус - и буду в фаворе! 

Вот такой вот психологический "каминг аут".

Кстати, вечером к "реальному" психологу иду, посмотрим, что скажет "профессионал".

Сейчас же я понимаю, что я и тогда был интересный (симпатичный, высокий). Ко мне девушки _сами_ подходили знакомиться, а я, как правило, тормозил.

4. По поводу жены и депрессии. Даже когда женился, не хотел этого делать, если честно (зачем сделал - был молодым неопытным идиотом; надо законодательно запретить вступать в браки до 30 лет :-)). Но обратила внимание на меня, "убогого" - уже хорошо (плюс гормоны заиграли).

Не хотел жениться как раз потому, что неудовлетворяла мой перфекционизм. Ноги - не от ушей, лицо - не от топ-модели. Хотя стройная, даже и после родов. Вот собственно, из-за ребёнка и началась депрессия.

С точки зрения моего перфекционизма

- жить с "неидеальный" женой -быть неудачником;

- бросить жену с ребёнком - быть неудачником (и мудаком). 

Проблема не имеет идеального решения!

Именно это загнало в депрессию (и ей уже много-много лет).

Да, опять же, как "боец" (как правило) всегда беру себя за шкирку и бросаю на амбразуру жизни. Получать все большие и большие дозы дофамина от достижения результатов и хотя бы как-то заливать депресняк.

С момента свадьбы прошло много лет. Тогда я был бедным забитым студентом, а сейчас квартира в 120 метров в центре, внедорожник, всяческие крупные и мелкие успехи и "мышчастое" тело. Много работал, где-то повезло, в итоге у меня всё отлично, кроме той самой пресловутой личной жизни. И если когда я был студентом, жена мне не сильно нравилась, то теперь баланс и вовсе поехал.

Много с кем встречался (оказалось, что я, "убогий", офигенно востребован), но никто не "торкал". И тут появилась "ОНА" - шанс на светлое будущее (наконец-то). Опять же, дошёл до уровня благополучия, когда могу оставить жене квартиру и содержание, и при этом еще останется самому. 

Но, опять же:

- С "королевой" наполовину все запорол, и даже если сойдёмся, все будет как-то вымучено, без космической "любви", как в начале. Плюс плачущие дети "папа не уходи! Мы тебя очень любим!" (у меня кроме перфекционизма адское чувство долга). Плюс может ты и прав, и через 5 лет будет только пустота и разочарование. Хотя сейчас я ее однозначно люблю.

- Не сойдёмся - всегда буду думать, что судьба, наконец, дала мне шанс, а я его слил в унитаз. И депрессия будет только хуже (было - "у тебя нет шансов на счастливую жизнь", стало - "у тебя был шанс, но ты его не использовал").

В общем, личная жизнь перемножает все мои результаты на ноль. 

Банально уже сил нет.

Полный песец!

Вчера шёл по пляжу и думал. "А что если утопиться?" 

Ведь если повешусь или спрыгну с крыши (как всегда хотел) - тогда все будут говорить - а Алексей то, самоубийца, не задалась,  видно, жизнь. Лузер, не справился! На кого он детей покинул! Враги - порадуются, друзья - огорчатся.

А так - утонул. Несчастный случай. Бывает!

Сраный перфекционизм даже покончить с собой нормально не даёт! :-)

P.S. Сорри за нытьё :-)

P.P.S. То, что я "как под коксом" - тоже в точку. Даже специально соблюдаю точно подобранный режим питания, сна и тренировок, чтобы практически все время быть "разогнанным" для максимальной эффективности, а в остальное время - спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

Да уж, это что называется "трудное детство" )

Главное что в таких ситуациях надо понимать, что баба это не игрушка, отношения это не игрушка. Особенно такая как твоя королева - это очень проблемная баба. Проблем у неё дохера, не меньше чем у тебя. И с ней не в любовь надо играть, а уму разуму её учить - хотя так тебе скажу, это очень сложно провернуть, с такими бабами. )

Не очень повезло тебе конечно в жизни, рано жениться. Но это всё можно разрулить, топиться вовсе не обязательно ) Нужен только не ленивый, творческий подход. И знания правильные.

 

У Брюсова был стих хороший. Все эти настроения бывает часто, свойственны людям ) Всё это пройдёт, не делай глупостей )

 

ДЕМОН САМОУБИЙСТВА

И кто, в избытке ощущений,
Когда кипит и стынет кровь,
Не ведал наших искушений,
Самоубийство и любовь!
Ф. Тютчев

Своей улыбкой, странно-длительной,
Глубокой тенью черных глаз
Он часто, юноша пленительный,
Обворожает, скорбных, нас.

В ночном кафе, где электрический
Свет обличает и томит
Он речью, дьявольски-логической,
Вскрывает в жизни нашей стыд.

Он в вечер одинокий - вспомните,-
Когда глухие сны томят,
Как врач искусный в нашей комнате,
Нам подает в стакане яд.

Он в темный час, когда, как оводы,
Жужжат мечты про боль и ложь,
Нам шепчет роковые доводы
И в руку всовывает нож.

Он на мосту, где воды сонные
Бьют утомленно о быки,
Вздувает мысли потаенные
Мехами злобы и тоски.

 

В лесу, когда мы пьяны шорохом,
Листвы и запахом полян,
Шесть тонких гильз с бездымным порохом
Кладет он, молча, в барабан.

Он верный друг, он - принца датского
Твердит бессмертный монолог,
С упорностью участья братского,
Спокойно-нежен, тих и строг.

В его улыбке, странно-длительной,
В глубокой тени черных глаз
Есть омут тайны соблазнительной,
Властительно влекущей нас...

15-16 мая 1910

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexey58 сказал:

С точки зрения моего перфекционизма

- жить с "неидеальный" женой -быть неудачником;

- бросить жену с ребёнком - быть неудачником (и мудаком). 

Проблема не имеет идеального решения!

Именно это загнало в депрессию (и ей уже много-много лет).

 

Бедолага. Совсем в этой жизни запутался )

Ты подумай о своей системе ценностей, системе координат. Кому и чему ты подчинён, кому и чему ты служишь ) Где ты просрал свою свободу, на что ты её променял, за сколько сребреников продал? ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да корона тут только у ожп, которая сейчас растёт до небес. Что за бред. В 38 лет ещё верить в то , что у неё нет возможности позвонить? Когда ты нужен человеку, он найдёт способ с тобой связаться. Автор ты уже сделал Б. Теперь жди от неё Б. Если ты ей нужен, то Б обязательно будет. Все, других вариантов на данном этапе нет. Ни розы, ни медведи и все в таком роде не поможет. Правда, можешь машину подарить. Думаю "спасибо" сказать время найдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Alexey58 said:

С точки зрения моего перфекционизма

- жить с "неидеальный" женой -быть неудачником;

- бросить жену с ребёнком - быть неудачником (и мудаком). 

Проблема не имеет идеального решения!

Именно это загнало в депрессию (и ей уже много-много лет).

Но, опять же:

- С "королевой" наполовину все запорол, и даже если сойдёмся, все будет как-то вымучено, без космической "любви", как в начале. Плюс плачущие дети "папа не уходи! Мы тебя очень любим!" (у меня кроме перфекционизма адское чувство долга). Плюс может ты и прав, и через 5 лет будет только пустота и разочарование. Хотя сейчас я ее однозначно люблю.

- Не сойдёмся - всегда буду думать, что судьба, наконец, дала мне шанс, а я его слил в унитаз. И депрессия будет только хуже (было - "у тебя нет шансов на счастливую жизнь", стало - "у тебя был шанс, но ты его не использовал").

В общем, личная жизнь перемножает все мои результаты на ноль. 

Мда. Папа в детстве хорошо приложил тебе руку и слово и ты теперь всю жизнь должен доказывать что не верблюд. Ты сидишь на обочине потому как банально не знаешь куда ехать. 

В бизнесе ты выбрал тему и бомбил ее, пока не получил результат. С отношениями то-же самое. Пока ты не выберешь себе тему и не начнешь ее бомбить, результат не только будет неидеальным, он будет дерьмовым.

Тебе надо определить направление. Например:

1. Выстроить удовлетворительные отношения с женой, чтобы комфортно жить с ней и детьми, а для души и страсти иметь любовниц, которых переодически менять.

2. Красиво расстаться с женой, обеспечив ее и детей, а затем найти себе женщину которая будет и женой и любовницей в одном лице и завести с ней ребенка, чтобы хотя-бы одного воспитывать самому.

А пока ты болтаешся из стороны в сторону, сам не зная чего хочешь, результат у тебя будет соответствующий и никто тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты подумай о своей системе ценностей, системе координат. Кому и чему ты подчинён, кому и чему ты служишь ) Где ты просрал свою свободу, на что ты её променял, за сколько сребреников продал? ))

 

 

Да, собственно, никому не служу, да и свободен в достаточно высокой степени (сейчас, по-крайней мере). Уже давно не надо вставать по будильнику и вообще подстраивать под кого-то свой день. 

Мои годы труда были упорные и тяжёлые, но они позади. И результат, о котором я мечтал в начале этого пути - достигнут (хотя, конечно, можно ставить новые цели).

Но счастья нет. Хочу, извиняюсь, секса с любимой, потом просто уснуть вместе, а потом проснуться и позавтракать яичницей :-). Что-то вроде простого человеческого счастья.

Жена мне сделает яичницу, но ее я не люблю.

С любовницей будет секс, но я не смогу "не парясь" просто проводить с ней время, ибо "уже пора" (домой).

В этом диссонанс. 

Т.е. любовницы - пройденный этап. Хочу с любимой ходить по разным мероприятиям, хочу ездить с ней отдыхать, да и просто гулять. С любовницей это всегда под страхом "палева", и с ограничением по времени.

Ладно, решения за меня все равно никто не примет.

И рыбку съесть, и кое-куда сесть не получится. 

Хорошо, два контрольных вопроса:

1. Есть ли секс после сорока? :-) Уже сейчас понимаю, что не так "горяч" как в 25 лет, и завожусь уже не "с полоборота", хотя конкретных фейлов не было.

2. Возможна ли вообще взаимная любовь? :-) Казалось бы, странный вопрос для взрослого мужика, но на самом деле скептицизм как раз растёт с возрастом. Курил форум, да и не только.

Картина такая, что либо мужчина "позволяет себя любить", т.е. не придаёт значимости партнеру (это уже есть с женой), либо сам любит, придаёт высокую значимость девушке, и в результате рискует "попасть под каблук" (для меня неприемлемо, гордый).

Иными словами, может я зря "парюсь"? И по времени "поезд ушёл", и "большой любви" нет (либо сопряжена только со страданиями)? 

Грубо говоря "уйти на пенсию" в личном плане и заниматься самореализацией в других сферах, что у меня хорошо получается. После треволнений последнего года этот вариант уже не кажется мне таким уж бредовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexey58 сказал:

Да, собственно, никому не служу, да и свободен в достаточно высокой степени (сейчас, по-крайней мере). Уже давно не надо вставать по будильнику и вообще подстраивать под кого-то свой день. 

Ну как же - друзьям, врагам, обществу, некому абстрактному цензору - всем ты что-то должен ) Каждому пытаешься угодить. Всё это тебя сковывает, связывает цепями, кандалами.

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

1. Есть ли секс после сорока? :-) Уже сейчас понимаю, что не так "горяч" как в 25 лет, и завожусь уже не "с полоборота", хотя конкретных фейлов не было.

Всякое бывает, от опыта зависит. У меня в 23 была любовница 27 лет, с которой мы марафонили по 5 суток к ряду, до такой степени что гениталии стирались и возможности дальше это делать не было физической. И в таком режиме жил несколько лет. Секса частого, секса насыщенного, качественного. Сейчас немного за 30, и уже просто этого не так надо ) Ну почти всё что можно я там видел. Всеми удовольствиями из простых, земных, и некоторыми из возвышенных - пресыщен ) Интересным ещё остался разве что секс замешанный на основе взаимной любви )

У тебя видно такого не было, под колпаком жены и общества живёшь, выпасть из жизни себе позволить не можешь ради насыщения своего тела удовольствиями. Потому думаю для тебя и после 40 такое возможным будет - это уже больше от женщины зависит. Не каждая способна и умеет так возбуждать, чтобы её хотелось пороть и пороть до потери пульса, до невозможности уснуть когда она рядом, с которой 10 раз за ночь, 15, 20 не предел )

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

2. Возможна ли вообще взаимная любовь? :-) Казалось бы, странный вопрос для взрослого мужика, но на самом деле скептицизм как раз растёт с возрастом. Курил форум, да и не только.

Бывает такое, но это не для всех. Для тебя на данном этапе развития твоего - это недостижимо.

Очень сложная вещь, очень трудно её достигнуть, настроить, ещё труднее удержаться в этом.

Как Высоцкий пел в своей Балладе о любви -

Свежий ветерррр

Избррранных пьянил

С ног сбивал

Из мёртвых воскрешал

 

Очень точно описал, реально с ног сшибает эта мощь )

 

1 час назад, Alexey58 сказал:

Картина такая, что либо мужчина "позволяет себя любить", т.е. не придаёт значимости партнеру (это уже есть с женой), либо сам любит, придаёт высокую значимость девушке, и в результате рискует "попасть под каблук" (для меня неприемлемо, гордый).

Иными словами, может я зря "парюсь"? И по времени "поезд ушёл", и "большой любви" нет (либо сопряжена только со страданиями)? 

Грубо говоря "уйти на пенсию" в личном плане и заниматься самореализацией в других сферах, что у меня хорошо получается. После треволнений последнего года этот вариант уже не кажется мне таким уж бредовым.

 

Дело твоё, как жить, за каким зверем охотиться. Кроликов разводить, или редкую дичь годами выслеживать  ) Без гарантий разумеется на успех. С необходимостью готовить себя и учить жить в условиях дикого неведомого леса. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Alexey58 said:

Хорошо, два контрольных вопроса:

1. Есть ли секс после сорока? :-) Уже сейчас понимаю, что не так "горяч" как в 25 лет, и завожусь уже не "с полоборота", хотя конкретных фейлов не было.

2. Возможна ли вообще взаимная любовь? :-) Казалось бы, странный вопрос для взрослого мужика, но на самом деле скептицизм как раз растёт с возрастом. Курил форум, да и не только.

1. Напрямую зависит от темперамента. Если в 20 тебе хватало пары раз в неделю, то после 40-ка будет реальное падение. Если в 20 пару раз в день было маловато, то и за 60 будешь бодрячком. Зависит еще и от здоровья тоже естественно. Простата это не шутки. Лично я думаю что желательно создать моногамную пару до 45 и только если точно знаешь чего хочешь. А дальше лучше уже смириться с тем что есть.

2. На автомате, без приложения целенаправленных усилий, взаимная любовь возможна год. Далее только на инстиктах не уедешь. Можно случайно по наитию действовать правильно. Но чем дальше, тем выше вероятность фейла и смещения БЗ в чью-то сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подведу итог.

1. Что делать - решать самому. :-)

2. Как делать - тоже решать самому. :-)

Банально потому, что глубже вижу ситуацию, во всех подробностях.

В целом "разрулить" в ту или иную сторону - действительно дело техники, было бы желание.

Вопрос, действительно, в том куда рулить.

Но взгляд со стороны был полезен.

Плюс высказался, стало легче.

Ясности по-прежнему нет, но хотя бы не так "щемит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Alexey58 said:

В целом "разрулить" в ту или иную сторону - действительно дело техники, было бы желание.

Вопрос, действительно, в том куда рулить.

Если цель твоя не определена, то грести в какую-то сторону может тебя с тем-же успехом отдалять от того что ты потом определишь как цель. Поэтому разумнее пока не грести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alexey58 сказал:

Ладно, подведу итог.

1. Что делать - решать самому. :-)

2. Как делать - тоже решать самому. :-)

Банально потому, что глубже вижу ситуацию, во всех подробностях.

В целом "разрулить" в ту или иную сторону - действительно дело техники, было бы желание.

Вопрос, действительно, в том куда рулить.

Но взгляд со стороны был полезен.

Плюс высказался, стало легче.

Ясности по-прежнему нет, но хотя бы не так "щемит".

 

Ну другие за тебя действительно, тем более вот так просто, решать ничего не будут )

 

Как я вижу ситуацию, в твоей жизни было мало свободы и мало удовольствий, из-за этого сил не много, и это то чего надо добирать. Без этого что-то рулить не получится. Можно было бы конечно браком и женой заняться, и из этого выжать максимум, от жены получить такие живые страсти которых ни с одной любовницей не было. Но и это будет требовать очень много силы, много резких, жестких, безжалостных манёвров выводящих бабу на новый уровень. А этому всему из ниоткуда не взяться, когда сам голодный, недолюбленный, несчастный, нестабильный внутри, и знаний никаких толком не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 13:47, Пэ^ сказал:

Как Высоцкий пел в своей Балладе о любви -

Очень точно описал, реально с ног сшибает эта мощь )

Но сам он удержать не мог:)

Постоянно искал, но для этого приходилось постоянно менять бап))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, KBV сказал:

Но сам он удержать не мог:)

Постоянно искал, но для этого приходилось постоянно менять бап))

Удержать всё это сложно ) Он в то время не мог знать как это делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Если цель твоя не определена, то грести в какую-то сторону может тебя с тем-же успехом отдалять от того что ты потом определишь как цель. Поэтому разумнее пока не грести.

Последние 5 лет думал, что моя цель - накопить денег и свалить от жены к красотке :-).

Пока что-то это не очень получилось, хотя сейчас и деньги есть, и красотка :-).

В итоге цель потеряна. 

Пока думаю опять же в работу окунуться, сейчас все "огонь", хотя бы какая-то мне награда.

В пределах года, думаю, выведу бизнес вообще в "автоматический" режим (найму замов вместо себя)

Хочу потом в "кругосветку" съездить, на месяц-другой. Азия, Япония, Америка, Европа.

С кем - уже не знаю, возможно вообще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 12:44, Alexey58 сказал:

Но счастья нет. Хочу, извиняюсь, секса с любимой, потом просто уснуть вместе, а потом проснуться и позавтракать яичницей :-). Что-то вроде простого человеческого счастья.

Плохо курил, тут всё есть. Ответы на все эти вопросы.

Ты просто пока не понимаешь))

Ты в курсе, что почти цитируешь "сцену из Фауста" Пушкина?;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика не стареет. Причем с опытом начинаешь понимать еще глубже. 

Сцена по ссылке хороша. И актуальна. Особенно момент, когда бес говорит, мол, даже когда девой услаждался - философствовал (что путь к страданию).

Мне жена еще любит на "Горе от ума" указывать, мой случай.

Сам же я недавно Анну Каренину перечитал. Мощнейшая вещь! Очень тонкое  описание человеческих эмоций. Актуально и спустся 200 лет!

Понял всех, и Вронского, и Облонского, и саму Каренину (сам я, видимо, что-то среднее между этими тремя).

1 час назад, KBV сказал:

Плохо курил, тут всё есть. Ответы на все эти вопросы.

Ты просто пока не понимаешь

 

Просвети же, укажи истинный путь :-)

Кроме шуток, пока понимания у меня, действительно, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexey58 сказал:

Просвети же, укажи истинный путь :-)

Кроме шуток, пока понимания у меня, действительно, нет.

Сам поищи) Тут люди с разным виденьем своего пути к "счастью" - откуда я знаю какой тебе покажется ближе и правильнее, на что хватит сил и энергии. Насколько ты вообще готов напрягаться и что-то делать для этого:)

Ну например весьма скоро ты встретишься с серьезным противником- своими ограничениями, деструктивными установками. Что ты будешь делать? Сможешь ли ты их увидеть в себе, распознать их деструктивность, и дальше что? Забить, сказать "я такой какой есть"? Или быстренько переключиться на что-то другое и не думать про это? Или может бороться с ними? Как? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...