Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
14 минуты назад, Maxsimys сказал:

Долго обрабатывали меня, а я кайфовал. Ну сам понимаешь, чтоб выскочить взамуж нужно неплохо постараться. Женился, посмотрел на этот цирк и послал обеих нах*й. п.с. Пинал эти бревна, а толку никакого не было

Надо не кайфовать, а серьёзными вещами заниматься. Накайфоваться сначала под завязку, а потом с мозгами уже всё делать. И пинать бабу правильно, с самого начала. А не после того как вы*бал и в жёны взял )

Тут Гай Ричи хорошо высказался в одном своём фильме - всё что начинается сладко, заканчивается горько. Всё что начинается горько, заканчивается сладко )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Максимус, она не настолько тебя любит, насколько тебе бы хотелось. Любила бы - и в твой бл@душник побежала бы, роняя тапки, и брата бы к себе в хату вообще не пустила. Двоюродный брат - не самый

Где ты льва то увидела??)), нафантазируешь то же..  По факту, есть самка, которая на текущий момент была праймари.. Самка включает режим спасителя и в качестве исполнения долга, принимает родстве

Реальной проблемы у тебя нет Макс. Проблема только в твоей голове. Тебе удалось частично задавить в себе ТФНа и поставить под контроль значимость баб для себя. И это естественно улучшило качество твое

4 минуты назад, Da_V сказал:

Это так. Но если значимость твоя на уровне и бабой рулить, то в рамках удержать вполне можно. Проверил сам. Мне жена уже 5 лет толдычит что нужна еще девочка. Но я держусь пока :)

Я бабами не рулю. Не хочу. Они какие-то тупорылые. Что не баба, то голимые сопли, слюни, манипуляции (от которых меня уже тошнит). Мне проще нах*й всех послать. Не хочу с детьми возиться. Бабы - как дети себя ведут, когда чего-то хотят. Я уже ржу когда баба мне говорит "мнемаловнимания", "ты меня не любишь" и т.д.

Да пусть жена рожает второго. Ты-то что теряешь? Ну хочется бабе - рожайте. Начнет после родов прогибать - поставишь бабу на место, ну или пошлешь все к чертям собачим, как это сделал я.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Надо не кайфовать, а серьёзными вещами заниматься. Накайфоваться сначала под завязку, а потом с мозгами уже всё делать. И пинать бабу правильно, с самого начала. А не после того как вы*бал и в жёны взял )

С самого начала бабу не за что пинать. Идеальные все. Даже придраться не к чему. Не воспитывать же её за то, что погода изменилась и мне не хочется сидеть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Da_V сказал:

У самок других приматов оргазма нет. Значит он появился сравнительно быстро эволюционно. Однозначного мнения у ученных нет, поэтому версии можно выдвигать любые. Я думаю так. Женщина кончает от значимого самца, тогда как самец кончает всегда. Возможно женский оргазм служил и самцу и самке индикацией того что им можно создавать моногамную пару, в которой женщина будет самца удерживать, тогда как если оргазма нет, то есть смысл посматривать по сторонам в поисках альтернативы. В этом случае женский оргазм приобретает значение и для мужчины тоже.

есть ) женщина в постели сама с собой от руки кончает всегда, ну практически всегда ) а на то что годен самец для продолжения рода или нет оргазм вообще не имел никакого значения никогда )

2 часа назад, Dodje сказал:

Вам же, это кому? :D 

Я, конечно, понимаю, что ваниль написал, но не настолько, чтобы путать. 

сорри )) я тебя с дорис спутал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Я бабами не рулю. Не хочу. Они какие-то тупорылые. Что не баба, то голимые сопли, слюни, манипуляции (от которых меня уже тошнит). Мне проще нах*й всех послать. Не хочу с детьми возиться. Бабы - как дети себя ведут, когда чего-то хотят. Я уже ржу когда баба мне говорит "мнемаловнимания", "ты меня не любишь" и т.д.

Уж какие есть. ) И не они в этом виноваты зачастую, просто тяжёлая женская доля в этом сложном мире. Почитай вот тут, писал об этом ) Ты как-то слишком болезненно на это реагируешь )

 

Что их теперь, бросать в этом безумии их? ))

К тому же если над бабой хорошо поработать - её можно отучить от этого всего.

 

 

11 минуту назад, Maxsimys сказал:

С самого начала бабу не за что пинать. Идеальные все. Даже придраться не к чему. Не воспитывать же её за то, что погода изменилась и мне не хочется сидеть дома.

 

Как это не за что? За то что в башке ничего кроме белого платья нет. Ты же знаешь что у неё в башке пустота. Вот за это и пинай. )

 

До этого даже какие-то попсовые исполнители додумываются )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант если не хочет к тебе,и нет возможности умнее,но например есть авто ,то вполне можно и там+все таки смена обстановки,какие то эмоции новые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

есть ) женщина в постели сама с собой от руки кончает всегда, ну практически всегда ) а на то что годен самец для продолжения рода или нет оргазм вообще не имел никакого значения никогда )

 

Тема становится интереснее =))) Там другой оргазм и механизмы его возникновения очень схожи с мужским. А вот потечь от неинтересного самца только в голодный год можно. 

Любопытный феномен еще с аллергией на отдельных М. Бывает такое. Тесты на совместимость уже разработали, применяют вовсю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос а что с твоей хатой на данный момент, она свободна? Дай ключи брату ее пусть там поживает в чем проблема. Если она не хочет у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Doris сказал:

А вот потечь от неинтересного самца только в голодный год можно. 

А ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Что их теперь, бросать в этом безумии их? ))

Как это не за что? За то что в башке ничего кроме белого платья нет. Ты же знаешь что у неё в башке пустота. Вот за это и пинай. )

Нуу, пусть алени с ними возятся и воспитывают. Они же для чего-то нужны. Каждый алень на вес золота. Я за аленей отрабатывать не хочу.

Моя задача в этом мире маленькая, пришел - увидел - победил. Возня с воспитанием бабы не про меня. Если баба залипла, то я не при делах. Сама виновата, что не контролирует свои эмоции.

25 минут назад, Lingv сказал:

Как вариант если не хочет к тебе,и нет возможности умнее,но например есть авто ,то вполне можно и там+все таки смена обстановки,какие то эмоции новые 

Ты еще предложи на крыше её жарить, как Карлсон.

15 минут назад, evox сказал:

Вопрос а что с твоей хатой на данный момент, она свободна? Дай ключи брату ее пусть там поживает в чем проблема. Если она не хочет у тебя.

Я в хате сейчас. Что еще брату ОЖП отдать? Ну, давайте отдадим ему мой дом, машину, карточку с баблом и т.д., ради секса с бабой.

Тут без вариантов. Остается только ждать, когда баба сама разрулит говно с родственниками. Убивать имбелица - равносильно бабу нах*й послать. Послать бабу не проблема, но мамзель ещё нужна. Была бы не нужна - тему бы не создавал. Жить с ним в одной квартире и не обращать на него внимание - тоже не комельфо. Он меня бесит своей тупизной.

п.с Тут 90% мужиков готовы с кем угодно жить ради пельменя. 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Da_V said:

Женщина кончает от значимого самца

А, понятно почему отсутствие оргазма воспринимается мужчинами так негативно, гораздо негативнее, чем сама женщина.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Нуу, пусть алени с ними возятся и воспитывают. Они же для чего-то нужны. Каждый алень на вес золота. Я за аленей отрабатывать не хочу.

Моя задача в этом мире маленькая, пришел - увидел - победил. Возня с воспитанием бабы не про меня. Если баба залипла, то я не при делах. Сама виновата, что не контролирует свои эмоции.

Так ты же проигрываешь. ) В чём тут победа, я не вижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Так ты же проигрываешь. )

В чем? В том что бабу потерял что ли? Так для меня это не проигрыш. Ты меня не с кем там не путаешь? :)

Ладно, я в реал. Щаз моя дрожащая приедет. п.с. Узнаю обстановку на фронте.

13 минуты назад, N*** сказал:

А, понятно почему отсутствие оргазма воспринимается мужчинами так негативно, гораздо негативнее, чем сама женщина.  

Да нам плевать на бабские оргазмы. Сквиртует - хорошо, не сквиртует - да насрать. Нам какой кайф от бабского оргазма? Сама подумай.

Баба либо течет от своего МЧ, либо не нет. Усираться над ней никто не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Maxsimys сказал:

В чем? В том что бабу потерял что ли? Так для меня это не проигрыш. Ты меня не с кем там не путаешь? :)

Ладно, я в реал. Щаз моя дрожащая приедет. п.с. Узнаю обстановку на фронте.

В том что живёшь скучно, бесстрастно. Чувства никакие мощные и красивые и приятные, не украшают твою жизнь.

Скорее наоборот, много всяких мрачных и негативных чувств - её уродуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

В том что живёшь скучно, бесстрастно. Чувства никакие мощные и красивые и приятные, не украшают твою жизнь.

Скорее наоборот, много всяких мрачных и негативных чувств - её уродуют )

Когда два развода за плечами это можно понять, наверное. Я бы второй не выдержала. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Doris сказал:

Кода два развода за плечами это можно понять, наверное. Я бы второй не выдержала. 

Человек сам п*здец своему счастью ) Можно конечно сломаться и загнаться вот так. Но жить так, это всё довольно неприятно и мучительно. В башке постоянно гнев кипит, постоянно на стрессе, и вокруг видишь одно только уродство, ни единого просвета, к чему-то приятному для себя. Организм с годами начинает выделять всё больше и больше "желчи" и к старости это всё становится уже просто не выносимым. ) Сам себя уже еле выносишь )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, изучая тему обнаружил, что старожилы форума пытаются объяснить автору, что он делает что то не так и надо по-другому. А конкретики никакой большинство не дает. Все вилами по воде. Что бы ты конкретно сделал в такой ситуации и почему? И к какому результату по твоему ты придешь? Вот вопросы, которые, на мой скоромный взгляд, необходимо обсуждать.

Я думаю это было бы полезно как для форума, так и для автора.

Сейчас все разбились на три лагеря:

1. Остаться жить у ОЖП с ее братом. Занять его хлопотами и делами по дому.

2. Поговорить с братом и попросить удалиться из квартиры.

3. Уехать к себе в квартиру, периодически встречаясь с ОЖП у нее либо у себя и трахать. Т.е. переводить в СО. Что собственно автор и сделал и что сделал бы я на его месте. Взвесив все за и против и беря во внимание специфику ситуации автора думаю это оптимальный вариант.

Но интересен следующий вопрос. Если бы у тебя на ОЖП были серьезные планы и ты хотел бы продолжать строить с ней отношения, получилось бы это, если бы у бабы в голове сохранилась следующая модель: У вас возникают общие проблемы, ты уходишь и оставляешь ее в одиночку с ними справляться, она с ними справляется (допустим уговаривает его свалить), ты возвращаешься обратно?

 

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бабы, у которых в голове забит постулат о том, что она мамочка для всей родни.

У меня куча примеров, когда сестра (состоявшаяся в жизни) тянет своего младшего брата. Пьющего идиота, который работать не хочет по идейным соображениям.

И муж вынужден терпеть это дело. Потому что что все его робкие попытки намекнуть о том, что мальчик уже большенький и должен сам деньги зарабатывать встречается бабой в штыки.

Алень уже заарканен, и с ним можно делать что угодно.

Считаю позицию автора правильной. Лезть в дела семьи, членом которой ты не являешься - последнее дело.

Они потом помирятся, а он врагом останется на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рельно- у бабы сейчас проблемы- ее жизнь ухудшилась, она пытается их решить- решит сама, Макс под опустится в ее глазах- нахер нужен мужик которыйв критический момент- кидает? Я бы поговорил с бабой- предложил помощь, сказал бы что сама ты хер что решишь, отказалась бы- свалил к себе и поставил условия и время решать раз такая самостоятельная, доверила бы решать- решил бы и пох мне на родню, на то кт там что подумает- это мое и я буду свое защищать, вплоть до того что устроил бы братцу там ад адский, есл иб мы с ним не договорились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автора никто и не просит ничего решать. Вы че не видите разницу чтоли? Он уже сваливает, а его даже никто не останавливает. Куда он её кинул? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Есть бабы, у которых в голове забит постулат о том, что она мамочка для всей родни.

 

Особенно старшие сестры этим страдают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Doris сказал:

Особенно старшие сестры этим страдают. 

Точно! В том примере, что я приводил выше, именно так и есть.

Маман в той семье пьющая была, папА от них сбежал.

Вот  старшая сестра и стала мамочкой остальным деткам, которых наплодила их маман.

Причем даже когда братья-сёстры стали взрослыми, синдром мамочки так старшую и не оставил.

Сейчас думаю, что возможно таким способом ЧСВ поднимала.  Как же, все с протянутой рукой идут к ней.

И рассказывают ей, какая она хорошая. Что бы наклянчить себе на пузырёк и жрачку.

Откровенно жалко её мужа - пашет как вол.

А жена родню подкармливает. Которой уже за 30 и пора бы уже самим озаботиться, как заработать на жизнь.

Вообще, такая политика только плодит иждивенцев.

Действительно, а что не пить, когда дают на это денег??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtemBeast сказал:

Но интересен следующий вопрос. Если бы у тебя на ОЖП были серьезные планы и ты хотел бы продолжать строить с ней отношения, получилось бы это, если бы у бабы в голове сохранилась следующая модель: У вас возникают общие проблемы, ты уходишь и оставляешь ее в одиночку с ними справляться, она с ними справляется (допустим уговаривает его свалить), ты возвращаешься обратно?

Интересный вопрос.

Как бэ планов я на бабу особых не строил. Жил год у неё в комфорте и ни о чем не задумывался. После работы на тренировку, потом к ней, дальше сквиртанулись, пожрали и легли спать. Никто не мешал и все проходило тихо и спокойно. Без манипуляций, соплей, слюней и т.д. Кароче кайфовали оба. Каждый получал что хотел друг от друга. В совокупности баба-уют-секс давали мощный толчок для поддержания ЛТР. Через 3/4 года можно было бы меня смело упаковывать и тащить в ЗАГС. Да и я бы наверно был бы не против.

Сейчас, приход бабы ко мне, после работы, меня не устраивает. Тупо приходящая вагина мне не нужна в доме. Бабу как распилили на две части. Того уюта больше нет, секс уже не тот, баба уже не та. Кароче тухло все. Таких приходящих баб у меня и без неё хватало.

Оставаться на бабской территории тоже не решение проблемы, так как все 3 пункта не осуществимы. Решать бабские проблемы с "проживальским" для меня как бэ низко. При любом сценарии при решения бабской проблемы я окажусь в жопе, так как родственники - это отдельное государство.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель осталась прежней. Грамотно, завуалированно, ненавязчиво, неподконтрольно бабе утилизировать "проживальского" и не потерять интерес к своей бабе. Возня с родственником ещё не скоро походу закончится, а СО не вечны и ДОД с моей стороны не за горами. Возможно баба первая ДОДнет, так как не получает того, что получала ранее. На одной мой значимости ЛТР не построишь. Главный критерий в отношениях был чумовой секс.

Проблема походу не решаема ни кем из присутствующих. п.с. Что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нууу... Что за боязнь проявить участие к человеку, с которым ты делишь постель,  хлеб и кров?!  Что это за мнимые понятия, что если быть участливым к судьбе женщины, с которой ты живёшь, то ты лох? Это кто такое тебе внушил? Ты с ней год жил, она тебя обстирывала, кормила, поила, убирала за тобой, спала с тобой, а как только появилась проблема у неё , ты сразу в кусты. Ты реально считаешь, что это поведение МАЧО?
Я могу такое поведение объяснить только тем, что у тебя довольно ложные представления о поведении сильного и умного мужчины. Ну, или тебе реально наплевать. Во второе я не верю, так как ты довольно сильно заморачиваешься над ситуацией, хотя и пытаешься нам, почему-то, показать, что тебе плевать.
Но, если  и правда тебе плевать - закрывай тему, живи у себя и  оставь девушку в покое. Пусть ей повезет  с твоим уходом из её жизни.
Если же, ты тут просто харахоришься и чувства к ней всё же есть, то заканчивай эти бессмысленные понты, возьми себя в руки, сядь и поговори с девушкой, обсуди нормально с ней сложившуюся ситуацию. Узнай подробности, почему  так оказалось, что брат живёт у неё, а не в каком-нибудь другом месте. Узнай почему так сложилось, что она не может его попросить на выход.  Когда у тебя будут все подробности сложившейся ситуации, тогда и решение будет очевидным. 
И, Макс, давай заканчивай эти игры в нереально крутого мачо. Со стороны это выглядит с точностью до наоборот.

Макс, мне ещё очень интересно, а продукты, которыми она тебя  кормила целый год, она за свои деньги покупала? Или ты хотя бы продукты оплачивал, а не полным альфонсом за её счёт жил? Расскажи о финансовой составляющей - ты денежно в быт как-то вкладывался за этот год жизни у неё?

 

В 21.08.2017 в 07:45, Maxsimys сказал:

Родственники, хуже домашних животных, пизд*ть жалко и говно разгребать уже надоело.

А чё? Домашних животных, в твоей карте мира, п*здить не жалко?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Как бэ планов я на бабу особых не строил. Жил год у неё в комфорте и ни о чем не задумывался. После работы на тренировку, потом к ней, дальше сквиртанулись, пожрали и легли спать. Никто не мешал и все проходило тихо и спокойно. Без манипуляций, соплей, слюней и т.д. Кароче кайфовали оба. Каждый получал что хотел друг от друга. В совокупности баба-уют-секс давали мощный толчок для поддержания ЛТР. Через 3/4 года можно было бы меня смело упаковывать и тащить в ЗАГС. Да и я бы наверно был бы не против.

Если нужен домашний уют, данная женщина устраивает и как человек, и как любовница - почему бы не жениться, не поменять твой бл**ушник на др. кв, в которой не будет духа предыдущих бап, и не жить вместе там. А в ее кв пусть пока живет этот незадачливый родственник.

Я понимаю, конечно, что это серьезная уступка и может сильно склонить бз в ее пользу. Но... надо понять, стоит ли игра свеч.

13 часа назад, Maxsimys сказал:

дрожащая

Дражайшая) От слова "дорогая", а не "дрожать")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Maxsimys сказал:

Цель осталась прежней. Грамотно, завуалированно, ненавязчиво, неподконтрольно бабе утилизировать "проживальского" и не потерять интерес к своей бабе. Возня с родственником ещё не скоро походу закончится, а СО не вечны и ДОД с моей стороны не за горами. Возможно баба первая ДОДнет, так как не получает того, что получала ранее. На одной мой значимости ЛТР не построишь. Главный критерий в отношениях был чумовой секс.

Проблема походу не решаема ни кем из присутствующих. п.с. Что и требовалось доказать.

Утилизировать можно кого угодно. 

Мне было не уютно у него ровно до тех пор, пока я там кухню не обжила и не был куплен новый диван =))) Старый жуть какой неудобный был, спина болела. Постепенно на кухне появлялись предметы "под меня", вроде как мое пространство, мое поле доминации... А до этого чувствовала себя на его территории скованно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Maxsimys said:

и не потерять интерес к своей бабе

Как искусственно поддерживать интерес к бабе я до сих пор не понимаю..

15 minutes ago, Maxsimys said:

Проблема походу не решаема ни кем из присутствующих. п.с. Что и требовалось доказать.

Последний раз на территории ожп я жил лет так 12-13 назад, и там был проходной двор, родня, сестры братья, подружки, кого только не было.. Но организм молодой неприхотливый, поэтому трахал и на родаковской кровати и в присутствии всяких дебилоидов, которые любили ворваться в комнату поугарать, ничего не смущало, хотя сестер ее не любил и всячески драконил)) выходило это боком, было много обид, поэтому с родней либо хорошо, либо вобще никак!

Поэтому правильно, что сделал Д! потому как с бабой этой у вас кроме сквиртов ничего нет, никакого взаимодействия, даже общего плана как выгнать братца, вы казалось бы в элементарном вопросе не можете объединить свои усилия - а это провал! некоторые вон тебе еще жениться предлагают))) не надо, это очень рано и не к чему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Каждый получал что хотел друг от друга. В совокупности баба-уют-секс давали мощный толчок для поддержания ЛТР.

У тебя весьма странные представления о ЛТР. И твои восклицания а-ля "А че я бабе что то должен в отношениях, может дом на нее переписать" вызывают недоумение. 

В твоем понимании есть две стороны - тупо трахать девушку, забивая на ее потребности, или же лизать ей пятки, переписывать на нее квартиру и плясать под ее дудку.

Почему ты не рассматриваешь среднее положение? Быть мужиком, но при этом удовлетворяя потребности девушки.

И ее потребности - не тупо спать с тобой. Ей нужен человек, на которого можно положиться, который поддержит ее, покажет ей, что она для него действительно значима. 

Но,я заметил, что ты любое отступление от непробиваемого и каменного Джейсона Стэтема в его фильмах, считаешь Аленизмом, при этом забывая, что девушка со временем точно также теряет интерес к "мачо", который кроме епли ничего не может предложить.

Ты на каждом шагу кричишь "баба, бабень, жарить, жестко,мужик", не понимая, что на одном этом ЛТР не строятся. 

И вопрос "как мне утилизировать брата овоща" здесь не стоит. Ведь дело не в брате, а в твоей низкой значимости и отсутствующей ценности для девушки.

Может ты и правда такой жесткий, может быть мимикрируешь, однако давая лишь кнут, игнорируя пряник, любые твои отношения зайдут в тупик.

А трахать себя без обязательств в долгосрочной перспективе не даст ни одна нормальная женщина. Хочешь ЛТР - вкладывайся, хочешь "жарить бабу", не вопрос, но рано или поздно любая прикроет лавочку. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно глушить тему.

Вопрос не решаемый. Другого меня: мягкого, решающего бабские проблемы, вкладывающегося и облизывающего бабу - она не потерпит. Баба ВПр и аленей на дух не переваривает. Сама баба проблему решить не может, в силу значимости тетки для неё. На моей территории баба жить не хочет (все аргументы приводил в теме). 

КАроче, бабу в ДОД. Всем адекватным спасибо за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно было глушить сразу после отъезда автора. Потому как в этот момент он потерял все рычаги влияния на ситуацию и ДоД стал неизбежен. Ну, другим будет уроком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка молоток, в общем. Одним махом двоих зайцев убивахом. И собственного отпрыска сплавила, и нежелательного ахаля от племянницы отвадила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Maxsimys сказал:

вкладывающегося и облизывающего бабу - она не потерпит

да тут вроде и не советуют облизывать бабу.

обычно бабы строит из себя тех кем не являются что бы польстить значимому мужику. если ты для нее значит то она будет такой какой ты хочешь ее видеть а не такой какая она есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, чего ты от неё хочешь?

Просто как временный вариант, пожить-потрахаться, пока не надоест? Так уже пора разбегаться в любом случае, год это много.

Планируешь с ней в перспективе создавать семью? Тогда странно, что такая мелкая проблема как понаехавший дальний родственник уже нерешаема. Если жениться на ней, то жить на ее территории - не вариант в любом случае. Если хата у тебя реально не очень - стоит купить лучше (естественно, оформив все на себя). Она не хочет перебираться к тебе непонятно почему, может, не особо любит. Тем более, она видит, что двоюродный брат тебя напрягает, но не хочет его выгонять ибо дорожит тетей (какой бред!). Тетя важнее тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, ArtemBeast said:

Друзья, изучая тему обнаружил, что старожилы форума пытаются объяснить автору, что он делает что то не так и надо по-другому. А конкретики никакой большинство не дает. Все вилами по воде. Что бы ты конкретно сделал в такой ситуации и почему? И к какому результату по твоему ты придешь? Вот вопросы, которые, на мой скоромный взгляд, необходимо обсуждать.

Я думаю это было бы полезно как для форума, так и для автора.

Сейчас все разбились на три лагеря:

1. Остаться жить у ОЖП с ее братом. Занять его хлопотами и делами по дому.

2. Поговорить с братом и попросить удалиться из квартиры.

3. Уехать к себе в квартиру, периодически встречаясь с ОЖП у нее либо у себя и трахать. Т.е. переводить в СО. Что собственно автор и сделал и что сделал бы я на его месте. Взвесив все за и против и беря во внимание специфику ситуации автора думаю это оптимальный вариант.

Но интересен следующий вопрос. Если бы у тебя на ОЖП были серьезные планы и ты хотел бы продолжать строить с ней отношения, получилось бы это, если бы у бабы в голове сохранилась следующая модель: У вас возникают общие проблемы, ты уходишь и оставляешь ее в одиночку с ними справляться, она с ними справляется (допустим уговаривает его свалить), ты возвращаешься обратно?

 

В рамках парадигмы автора, проблема нерешаемая. Так как он рулить женщиной отказывается наотрез, а мешающий их отношениям элемент находится полностью в ее сфере отвественности, то он поступил четко в соответствии со своими установками. Ушел и оставил ей решать все проблемы. Решит - он вернется. Не решит -ДОД и другая баба.

Автор не просил никого посоветовать как поменять установки и сделать их более эффективными. Так какого хрена я буду лезть с советами? Я могу только написать как я поступил-бы на его месте, согласно своим установкам.

Первым делом, если я живу какую-то часть своего времени у бабы, значит ее территория на какой-то процент и моя тоже и я готов ее защищать. Я-бы выяснил все подробно что связано с ее обязательствами принимать там бедных родственников и готова-ли она собрать там вообще всех бомжей города.Далее, в соответствии с анализом обстоятельств, принимаю решение сколько времени я готов терпеть присутсвие лишнего и чем этот лищний должен в это время компенсировать свое проживание на этой территории. Довожу свое решение до бабы и начинаем вместе решать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Есть бабы, у которых в голове забит постулат о том, что она мамочка для всей родни.

У меня куча примеров, когда сестра (состоявшаяся в жизни) тянет своего младшего брата. Пьющего идиота, который работать не хочет по идейным соображениям.

И муж вынужден терпеть это дело. Потому что что все его робкие попытки намекнуть о том, что мальчик уже большенький и должен сам деньги зарабатывать встречается бабой в штыки.

Алень уже заарканен, и с ним можно делать что угодно.

Считаю позицию автора правильной. Лезть в дела семьи, членом которой ты не являешься - последнее дело.

Они потом помирятся, а он врагом останется на всю жизнь.

Моя мамуля так старшего брата наркомана и пьяницу тащит в гору уже годами, с батей забили вмешиваться полностью, пок*й дым, лишь бы его не видеть, ибо сдерживать ее бесполезно, говорить с ней тоже, в него вкладываться как в черную дыру , а жизнь у нас как бы еще и своя есть. Вообщем живет изгоем, мать его подкармливает, на любые просьбы о помощи с ним - получает отказ. 

Выводы делайте сами, но если мне родному брату и отцу не под силу усмирить мать, выгоняем его, она его принимает, бухому дает тачку под его давлением, че уж говорить про левого еба*я , который сегодня есть, а завтра тебя бросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 августа 2017 г. в 19:41, Maxsimys сказал:

Да нам плевать на бабские оргазмы. Сквиртует - хорошо, не сквиртует - да насрать. Нам какой кайф от бабского оргазма? Сама подумай.

Баба либо течет от своего МЧ, либо не нет. Усираться над ней никто не собирается.

Вот тут я вижу у тебя впервые какой-то баг, я благодарен судьбе что моя ЛТРка бывшая, кончала как пулемет, и заряжала меня эмоциями от души, многие я уверен даже не знают что такое бывает, и живут всю жизнь с деревяным пельменем...

Теперь вот больше года ищу ей замену, никто так планку и не переплюнул, кайфа от секса минимум, постонали и делов то, видеть их после не хочу, заряда того нет, мужиком себя не чувствую, легче подраконить рукой чем париться ради такого секса ...

Наконец одна малая попалась, в т.ч. Недели узнаю что с ней, горит от прикосновений и тут же идет на первые места, что еще самодостаточному мужику может быть надо ?! Просто дырка ? Это не для меня. 

Upd.

Почитал дальше вижу "Чумовой секс" кажись сам себе противоречишь... Врядди таковым назовешь процесс траха лежачего бревна, пусть и красивого.  

Изменено пользователем ВелИканыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные альфачи меня прям веселят уже который день. Сквиртануда баба от него :) Ну и? Дальше что? Ну, возьми плакат и выйди в центр города со словами "от меня сквиртанула баба, я самый лучший самец во вселенной".

Тебе вообще какой кайф от бабского сквирта? Потешить свое ЧСВ что ли? Кайфует баба и х*й с ней. Или ты себя нереальным самцом чувствуешь в этот момент? Баба сквиртанула и в ДОД тебя отправила? Или ты не выдержал своей ох*енности и сам влепил бабе ДОД? Не смеши народ. Ты походу еще молодой и радуешься любому бабскому сквирту. п.с. Я уже себя стал не ловко чувствовать среди местных комментаторов.

И это.., про еба*я ты там упомянул. Я так понял ты меня имел ввиду. Так вот мистер самэц, завтра бабень переезжает ко мне со всеми своими шмотками, только я уже сам не рад этому, так как это не входило в мои планы. Овощидзе выгнал всех из хаты и его терпеть не в силах даже двоюродная сестра.

Завтра начнется, а где кастрюля, а где порошок, а где можно белье развесить и т.д. Кароче, вынос мозга мне обеспечен на ближайшие несколько недель. Лучше бы не лепил бабе ДОД. Только хуже себе сделал.

 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Maxsimys said:

завтра бабень переезжает ко мне со всеми своими шмотками, только я уже сам не рад этому, так как это не входило в мои планы. Овощидзе выгнал всех из хаты и его терпеть не в силах даже двоюродная сестра.

Завтра начнется, а где кастрюля, а где порошок, а где можно белье развесить и т.д. Кароче, вынос мозга мне обеспечен на ближайшие несколько недель.

Не понимаю. Какой вынос? Кастрюли тут, порошок там, веревки для шмота вон на лоджии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Не понимаю. Какой вынос? Кастрюли тут, порошок там, веревки для шмота вон на лоджии.

А левых баб куда водить? В машине их жарить что ли, или в гостиницу тащить? Вы чё из леса по выходили и совсем не понимаете суть проблемы?  Это вообще пикап форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Maxsimys said:

А левых баб куда водить? В машине их жарить что ли, или в гостиницу тащить? Вы чё из леса по выходили и совсем не понимаете суть проблемы?  Это вообще пикап форум?

Причем тут порошок-то? Ведь ты мог так и сказать сразу, что не можешь обойтись без левых дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NashBridges сказал:

Причем тут порошок-то? Ведь ты мог так и сказать сразу, что не можешь обойтись без левых дам.

Нуу, так ты тему читай с самого начала и будешь в курсе событий. Тут на меня уже раза 4-5 ведро с говном вылили. Я чуть не поверил в то, что я лох последний. :)

Нее, ну реально парни молодцы. Попросил помощи, а на меня еще наехали. Тактика наверно такая. Тут только отбиваться остается, а не о бабе думать. п.с. Сам себе уже хотел ДОД влепить и попросить у бабы прощение за то, что родился на белый свет.

Барышня снизу вообще пишет, что я подкаблучник. Тут любой дурак в это поверит, если ему об этом 5 страниц строчить.

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2017 at 9:06 AM, maayavi said:

Если брат не имеет отношения к кв, выгонять его на работу и пусть живет на съемном. В комнате или в складчину с кем-то, но сам. Этот она ему должна сказать, естесно.

Если выбрали брата в ущерб ТС, о чем тут вообще говорить? Ну умная она, и что? Значимость ТС в районе плинтуса, даже жить у него не хочет. 

ТС, ты не подкаблучник случаем? Обычно агрессивные, вроде тебя, товарищи в отношениях как раз ведомые. Без обид.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создал тему, то ты п*здострадалец. Никак не докажешь, что волнует другое.

Советы пойдут по шаблону "сними пельмень с головы, ты не развит, яички зажаты, васек и т.д" Уж лучше не создавать тему и искать ответы самому, а то после тех советов действительно самооценка на нуле:D

Если нечего сказать, лучше помолчать.. Бессмысленное сообщение. (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётушке и братцу надо аплодировать. Шу-шу, и  сьели не долгое счастье бабы и Максимуса :(

Меня вот что заинтересовало. Хорошо, баба съедет  к Максу. Братец за неделю доест последнюю брюкву.

И что дальше? Кто его будет кормить -поить? Тётушка? Или же  баба Макса??

Если тётушка, то для чего вообще было нужно устраивать этот балаган с изгнанием его к родственнице?

Если же баба Макса, то это уже вообще нив какие рамки не лезет - уступить овощу своё жильё, да ещё и кормить его...

Гниль какую-то во всём этом чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

А левых баб куда водить? В машине их жарить что ли, или в гостиницу тащить? Вы чё из леса по выходили и совсем не понимаете суть проблемы?  Это вообще пикап форум?

Макс, ты че, -  левых баб к себе домой водишь? Фигасе :blink: Ты же взрослый мужик! 

В гостинницу конечно, на съемные квартиры почасово, куда блд угодно....

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Завтра начнется, а где кастрюля, а где порошок, а где можно белье развесить и т.д. Кароче, вынос мозга мне обеспечен на ближайшие несколько недель. Лучше бы не лепил бабе ДОД. Только хуже себе сделал.

Однако странно, что ты бабу принял хотя тебе это не удобно, а других теперь некуда водить.

Т.е. ты как бэ сказал ей - давайдосвиданья, я не буду ничего решать это все не мое дело. Это понятно, выбор твой. Телка не значима, только как для качественного секса.

Ты ушел к себе продолжать наяривать других ожп, т.е. это впринципе важнее чем лтрсб для тебя. Но однако баба постучалась и ты ее впустил к себе жить. Где логика?

Это что то за гранью добра и зла... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

... завтра бабень переезжает ко мне со всеми своими шмотками, только я уже сам не рад этому, так как это не входило в мои планы. Овощидзе выгнал всех из хаты и его терпеть не в силах даже двоюродная сестра.

Завтра начнется, а где кастрюля, а где порошок, а где можно белье развесить и т.д. Кароче, вынос мозга мне обеспечен на ближайшие несколько недель. Лучше бы не лепил бабе ДОД. Только хуже себе сделал.

 

Я че-то опять не понял (выспаться необходимо, пожалуй :) ) :  ты ей ДОД объвил вчера, а завтра она к Тебе переезжает? Причинно-следственная связь где между этими событиями? 

Макс, - Ты помнишь, чем заканчивались объявленные, но не доведенные до конца ДОДы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

Если выбрали брата в ущерб ТС, о чем тут вообще говорить? Ну умная она, и что? Значимость ТС в районе плинтуса, даже жить у него не хочет. 

ТС, ты не подкаблучник случаем? Обычно агрессивные, вроде тебя, товарищи в отношениях как раз ведомые. Без обид.

Цветочек, - нет. Был бы ведомым - принял бы все как есть и тему не создавал. У него бы в мыслях этого даже не было - что-то менять. 

Там баланс типичный. Они на равных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...