Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
30 минут назад, Da_V сказал:

Реальной проблемы у тебя нет Макс.

не у него проблема а у его бабы как я понял. его баба уже не хочет секса и ходить голой с ним по своей хате, уже не хочет трахаться всегда и везде покуда дома ее брат. а это уже мешает автору жить так как он хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Максимус, она не настолько тебя любит, насколько тебе бы хотелось. Любила бы - и в твой бл@душник побежала бы, роняя тапки, и брата бы к себе в хату вообще не пустила. Двоюродный брат - не самый

Где ты льва то увидела??)), нафантазируешь то же..  По факту, есть самка, которая на текущий момент была праймари.. Самка включает режим спасителя и в качестве исполнения долга, принимает родстве

Реальной проблемы у тебя нет Макс. Проблема только в твоей голове. Тебе удалось частично задавить в себе ТФНа и поставить под контроль значимость баб для себя. И это естественно улучшило качество твое

У меня такая же точно проблема. Мне удалось достигнуть своей цели. Ушло много времени и нервов. 

1. Я была хорошей для него, но не для нее

2. По-мелочи портила ей жизнь, так что в его глазах это выглядело, как неадекват с ее стороны.

3. Его бесило, что она неуважительно относится к его гостю. Не потому что ему было важно, как я себя чувствую, а потому что ее поведение унижало его. 

4. Он начал выживать ее в итоге сам

Изначально мне вешалась лапша на уши по поводу причин проживания сестры на якобы его территории. На этом этапе с моей стороны было несколько косяков в связи с недостатком информации. Потом выяснилось, что права на жилье у них равные. Тут я взбесилась и чуть не ушла, но меня защемило... Пересмотрела тактику, поменяла цель и все пошло, как надо. Из "маленькой сестренки, которой очень нужна поддержка" она превратилась в "охеревшую иждивенку". По факту, конечно, так и было. Она ничего домой не покупала, ела его еду и пользовалась всем, не платя ни за что. Работала при этом и имела хорошую ЗП, но тратила деньги исключительно на шмотки-поездки-айфоны и тд. Продукты купить, бумагу туалетную, какие-то средства для уборки - нет, зачем. Брат все купит. 

Изначально я замахнулась на изгнание ее с жилплощади, но, когда выяснилось, что она не уйдет и имеет равные права на кв цель пришлось пересмотреть. Я смогла добиться расписания. Теперь ее сдувает махом, как только слышит, что я еду. Не вижу ее уже месяцев 7-8 точно. 

ПС самая первая провокация произошла случайно. Для меня это не стало бы провокацией вовсе, а ее убило. Мы сидели на кухне, пили. И тут мне взбрело в голову сделать ему минет. Она зашла. Очень бесилась. И очень меня не взлюбила после этого 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, я бы начала с 'поломки' интернета. Съехать ей не вариант потому что съехать = оставить ему (и тетушке) жильё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Miri сказал:

Имхо, я бы начала с 'поломки' интернета. Съехать ей не вариант потому что съехать = оставить ему (и тетушке) жильё.

 

Именно с этого начал мой в своей войне против сестры. Но он захотел сам воевать, к чему я приложила усилия. А тут не понятно, что с ней. Готовит для брата, обхаживает его. Она не хочет его выжить, так себя не ведут в таких случаях.  Максимусу нужно выяснить, почему. Либо квартира на самом деле не ее, а поделена между ней и теткой, либо там причины проще, но важны для нее самой. Например, тетка ей много помогала в свое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, haword said:

не у него проблема а у его бабы как я понял.

А если он живет на съемной хате и она загорелась, то это не его проблема а хозяина? А то что вещи сгорят его, он окажется на улице и придется искать другую хату не проблема?

Принципиальных выходов всего два. Один хватать то что можно спасти из своих вещей и бежать, оставив разбираться хозяину. Другой спасать хату, хоть она и не принадлежит ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Think_a_lot сказал:

Я, канеш, такой весь которому еще расти и расти, но меня поражает наивность многих комментаторов по типу "поговори с ней", "поговори с ним"... У меня ощущение, что вы никогда не имели дела с такими персонажами как этот 27-летний овощидзе ))

Разговаривать с человеком можно так.

 

А можно вот так.

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1

 

Просто ты ещё не умеешь разговаривать правильно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Разговаривать с человеком можно так.

 

Просто ты ещё не умеешь разговаривать правильно 

Просто ты, видимо, не имел дел с такими оленями, а я имел))  и там разговаривали люди, которые умели и так, и так 

и ты не учитываешь влияние родни.

ЗЫ: герой второго разговора плохо кончил в итоге :)

16 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто ты ещё не умеешь разговаривать правильно

И да, я помню, что я вообще ничего не умею и только Ширин меня спасет ;-)

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Просто ты, видимо, не имел дел с такими оленями, а я имел))  и там разговаривали люди, которые умели и так, и так 

и ты не учитываешь влияние родни.

 

3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

И да, я помню, что я вообще ничего не умею и только Ширин меня спасет ;-)

 

Тебя ничего уже не спасёт ))

 

Родня будет только рада, если их овоща кто-то воспитает, сдвинет с мёртвой точки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебя ничего уже не спасёт ))

:D:D:D смешной ты, право слово

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Родня будет только рада, если их овоща кто-то воспитает, сдвинет с мёртвой точки )

Я свое мнение высказал по той ситуации, которая видел как решается. В общефилософские споры вступать не планирую ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление, что пока Макс думает как утилизировать родственника - вторая сторона (пусть тетка) занята задачей "Как утилизировать Макса". 

 

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vol4onok сказал:

У меня создалось впечатление, что пока Макс думает как утилизировать родственника - вторая сторона (пусть тетка) занята задачей "Как утилизировать Макса". 

Очень возможный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Think_a_lot сказал:

 

- До поздна сидит за компом? - нам мешает свет, выключай все накуй.

- Захотели потрахаться. - Подошел к нему, дал 100 рублей и сказал: пойди погуляй пару часиков, вот тебе на мороженое, нам с твоей сестрой вместе надо побыть. И пошленько заржать.

Пусть он тебя ненавидит и вы его раздражаете.

 

Мне так сестренка пыталась портить жизнь. Его сестренка в смысле. Она спать ложилась в 9-10 вечера, возмущалась по поводу любого шума. А я ей отвечала тем, что утром, проснувшись от ее будильника залазила рукой в трусы своему МЧ. Супер картинка с утра. Мы типо спим, без одеяла, я его стягивала, моя рука в его трусах и его стояк (во сне блин!), как у мамонта. Она ходила в трусах передо мной, а я заполняла все кастрюли и сковородки едой для него и ей не на чем было готовить. Ее истерики выглядели по-идиотски, а я вроде как хорошая (полный холодильник еды, куда уж лучше-то). Но это все детский сад, конечно. Просто мне так хотелось с ним трахаться, что готова была на любые безумия. А еще! Сделала я беременный тест (ну, это совсем просто) и кинула в мусорное ведро, так, чтобы было хорошо видно. Она с братом не разговаривала к тому времени совсем. Вот их колбасило (ее и еще две его сестры, которые вели войну против меня + маман). Они уже представили себе картину, как в скором времени я притащу орущий кулек и ей совсем не просто придется 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Think_a_lot сказал:

смешной ты, право слово

Мне это не смешно, не грустно. Просто пох*й ))

 

19 минут назад, Think_a_lot сказал:

Я свое мнение высказал по той ситуации, которая видел как решается. В общефилософские споры вступать не планирую ;-)

 

Ок.

 

Вчера как раз читал интересную новость, про жизнь неприкасаемых в Индии. Там даже уже президента выбрали из таких. Но ситуация не улучшается )

https://ria.ru/world/20170818/1500558122.html

 

В этой теме у многих, и в подходе автора, просматривается такое же брезгливо отстранённое отношение к овощам. Это не удивительно. К этому привыкаешь со школы. Быть в толпе, быть среди преследователей и тиранов, и ни в коем разе не допустить даже тени подозрения в сочувствии к угнетаемым, чтобы не дай бог не оказаться в их числе, чтобы не встать против толпы которая тебя может подмять. Не приближаться к ним, не говорить с ними. Если и контактировать - то исключительно для того чтобы попинать, поистязать овощей.

А на самом деле проблемы этих ребят вполне поддаются осознанию, классификации. Начинаются они с не правильного воспитания. С того что безумные родители растили их как игрушки для себя. Как утешение для себя. Вырастили из них нарциссов. Никчёмных, не приспособленных к жизни. И потом в более зрелом возрасте ребёнка, когда он стал уже слишком большой и неподъёмной, слишком прожорливой игрушкой - начинают избавляться от них. Выпихивать прочь из дома ) Ну короче ведут себя как форменные долб*бы, от начала и до конца )

Если пареньку это всё объяснить, если возбудить в нём здоровую злость к родне. Если объяснить ему суть его затруднений и жизненных неурядиц - то он вполне может начать шевелиться )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Если пареньку это всё объяснить, если возбудить в нём здоровую злость к родне. Если объяснить ему суть его затруднений и жизненных неурядиц - то он вполне может начать шевелиться )

Ну ты же здесь пишешь почти в каждой теме и прекрасно видишь, что пока автор сам не готов меняться, нормальные советы ему не заходят.

Так и здесь, когда овощ сам чего-то хочет и к чему-то стремится, хотя бы спрашивает совет, ему нужно помогать. Но мне кажется, это еще не эта ситуация, его скорее сложности заставят шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А на самом деле проблемы этих ребят вполне поддаются осознанию, классификации. Начинаются они с не правильного воспитания. С того что безумные родители растили их как игрушки для себя. Как утешение для себя. Вырастили из них нарциссов. Никчёмных, не приспособленных к жизни. И потом в более зрелом возрасте ребёнка, когда он стал уже слишком большой и неподъёмной, слишком прожорливой игрушкой - начинают избавляться от них. Выпихивать прочь из дома ) Ну короче ведут себя как форменные долб*бы, от начала и до конца )

Если пареньку это всё объяснить, если возбудить в нём здоровую злость к родне. Если объяснить ему суть его затруднений и жизненных неурядиц - то он вполне может начать шевелиться )

 

О, да. В моей истории девочка - последыш. На 20 лет младше старшего ребенка, на 14 лет младше моего МЧ. Ей в голову было вложено, что все ей должны. Сначала жила у средней сестры, но там очень значимый муж, тот смог через год ее выпнуть. Не выдержал. Поселили к брату. Ну а че... живет один, детей нет, девушки нет. В итоге 4 года терпел, кормил, пока она училась в универе. Выучилась... он все ждал, что съедет. Баб трахал на апартаментах, домой не водил.  Обеспечивал ее всем необходимым. Но она и потом не съехала. Вот, уже 24 годика "ребеночку", работает в банке, зп норм. Но от брата ни ногой. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех советчиков пора на переаттестацию отправлять :) После ваших советов у меня одна дорога - в клетку. Из-за овоща и бабы сидеть не хочу.

И так дамы и господа, ситуация следующая, пришел к ней и оценил перестановку. Овоща переселили в маленькую комнату без инета и телевизора (кароче, изолятор временного содержания). Но! Основная проблема так и не решилась. Залез на бабу перед сном, но такой без эмоциональный секс мне нах*й не нужен. Мамзель сквиртует, хочется кричать бабе от удовольствия, но держит свои эмоции в себе (стыдно ей кричать на весь дом от кайфа). Посмотрел как баба мучается и закончил процесс на середине акта. Уснул злой. Баба плачет.

Утро. Этот имбецил уже ходит по квартире и всем спать не дает. Мается от безделья и курит одну за одной. Я психую, одеваюсь и молча ухожу. Баба снова плачет и истерит.

Бить, убивать, учить жизни, воспитывать этого барана нет никакого смысла и желания. Оно мне нах*й не надо. п.с. Если начну воспитательный процесс над овощем, то плакать будут все её родственники. Итог, на меня тупо накатают заявление.

Мамзель 3 часа разговаривала с теткой (решала проблему с овощем). Чем все кончилось не знаю, так как я уже покинул бабское помещение.

Обнимать, целовать, трахать свою бабу нет никакого желания. Овощ и недовольная баба убила все желание.

п.с. С утра уже пустился во все тяжкие. Бабы приводят свои пельмени в порядок и ждут встречи. График встреч расписан поминутно, так как я за последнее время протух в этом дурдоме.

Если эта проблема в ближайшее время не решится, то можно ставить крест на бабе и закрывать тему. Буду отписываться по итогам решения проблемы (если кому-то ещё конечно интересно).

Жаль конечно, баба норм была, но в чужом семейном говне ковыряться нет никакого желания.

__________________________________________________________________________________________________________________

Дав, я работаю начальником отдела и на работе все, включая женщин и мужчин 50+, априори понимают мою значимость. В кругу своих друзей лидер и доказывать никому ничего не приходится. Все проходит тихо и спокойно.

Значимость родственника в данном случае для меня нулевая. Тратить силы, эмоции, время и т.д. на это чудо природы я тупо не хочу. Он для меня ребенок во всех смыслах слова. Баба не настолько мне важна, чтобы из-за неё переворачивать вселенную.  Поставить тупорылое семейство для меня не проблема, но не в данном случае. Так что с своим ТФНством я не соглашусь.

 

 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Ну ты же здесь пишешь почти в каждой теме и прекрасно видишь, что пока автор сам не готов меняться, нормальные советы ему не заходят.

Так и здесь, когда овощ сам чего-то хочет и к чему-то стремится, хотя бы спрашивает совет, ему нужно помогать. Но мне кажется, это еще не эта ситуация, его скорее сложности заставят шевелиться.

Если мне шибко надо, у меня зашевелиться даже труп ) Это всего лишь вопрос мотивации. Нужно тебе чтобы человек зашевелился, или не нужно. Конечно ради всех подряд авторов я не буду напрягаться.

Овощу не нужно даже ничего хотеть. Если у тебя есть мозг, желание в нём возбудить ты сможешь.

 

1 час назад, Doris сказал:

О, да. В моей истории девочка - последыш. На 20 лет младше старшего ребенка, на 14 лет младше моего МЧ. Ей в голову было вложено, что все ей должны. Сначала жила у средней сестры, но там очень значимый муж, тот смог через год ее выпнуть. Не выдержал. Поселили к брату. Ну а че... живет один, детей нет, девушки нет. В итоге 4 года терпел, кормил, пока она училась в универе. Выучилась... он все ждал, что съедет. Баб трахал на апартаментах, домой не водил.  Обеспечивал ее всем необходимым. Но она и потом не съехала. Вот, уже 24 годика "ребеночку", работает в банке, зп норм. Но от брата ни ногой. 

С женщинами тут всё ещё сложнее.

 

51 минуту назад, Maxsimys сказал:

воспитывать этого барана нет никакого смысла и желания. Оно мне нах*й не надо. п.с. Если начну воспитательный процесс над овощем, то плакать будут все её родственники. Итог, на меня тупо накатают заявление.

Ну это твой выбор )) А так мог бы порядочно расширить свою карту. )

Ты больше сил тратишь на жалобы, и раздражение, чем их понадобилось бы на его воспитание ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maxsimys said:

Всех советчиков пора на переаттестацию отправлять :) После ваших советов у меня одна дорога - в клетку. Из-за овоща и бабы сидеть не хочу.

И так дамы и господа, ситуация следующая, пришел к ней и оценил перестановку. Овоща переселили в маленькую комнату без инета и телевизора (кароче, изолятор временного содержания). Но! Основная проблема так и не решилась. Залез на бабу перед сном, но такой без эмоциональный секс мне нах*й не нужен. Мамзель сквиртует, хочется кричать бабе от удовольствия, но держит свои эмоции в себе (стыдно ей кричать на весь дом от кайфа). Посмотрел как баба мучается и закончил процесс на середине акта. Уснул злой. Баба плачет.

Утро. Этот имбецил уже ходит по квартире и всем спать не дает. Мается от безделья и курит одну за одной. Я психую, одеваюсь и молча ухожу. Баба снова плачет и истерит.

Бить, убивать, учить жизни, воспитывать этого барана нет никакого смысла и желания. Оно мне нах*й не надо. п.с. Если начну воспитательный процесс над овощем, то плакать будут все её родственники. Итог, на меня тупо накатают заявление.

Мамзель 3 часа разговаривала с теткой (решала проблему с овощем). Чем все кончилось не знаю, так как я уже покинул бабское помещение.

Обнимать, целовать, трахать свою бабу нет никакого желания. Овощ и недовольная баба убила все желание.

Я уже сомневаюсь, что у тебя есть своя квартира. Ну не будеть терпеть нормальный человек такое, если ему есть где переселиться. Тем более такой мега крутой альфач, как ты. Согласись, трудно поверить, что баба предпочитает плакать от недотраха, но не жить в твоей квартире. Признайся уже, что никакой квартиры нет и поэтому проживаешь на территории бабы. Так есть шанс получить дельные советы. Советую все-таки прислушаться к Даву и перенять патрицианский опыт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овощ 1 : 0 форумный альфач

почему он живет не у тетки а у двоюродной сестры? 

он не работает, а что он ест? то что сестра покупает и готовит? 

в чем проблема потрахаться вне дома? мамзель сквиртует, но строго в миссионерской позе дома в кровати с выключенным светом под одеялом? короче 

 

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Тратить силы, эмоции, время и т.д. на это чудо природы я тупо не хочу. 
Баба не настолько мне важна, чтобы из-за неё переворачивать вселенную. 

Если женщина не важна настолько, что ради неё даже вникать в происходящее лень, то удивляет почему ты вообще столько времени терпел это соседство с её братом, а не слинял раньше при малейшей проблеме.
Откровенно говоря, мне  было бы интересно узнать причины, по которым девушка так смиренно терпит брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Maxsimys сказал:

Да в шоке она. Сама не знает на долго он у ней или нет. Каждый день говорит, что он здесь нах*й никому не нужен. п.с. Там тетка походу немаленькую власть над ней имеет и мамзель ей чем-то пожизненно обязана. Я особо не вникал, но со стороны вижу, что тетка рулит положением.

 

11 час назад, ArtemBeast сказал:

понижение значимости, отдача бабе возможности принимать решение

она скажет надо что то сделать? так возьми и сделай. А если пойдет базарить с овощем этим то сделается заклятым врагом семейства и его вправе послать накуй т.к. он там никто.

не вариант кароч

 

6 часов назад, Эффект Дросте сказал:

мутная какая то история, с братом этим. Чтоб мать из дома выгнала... это надо чего то покруче делать, чем просто не работать.

а мне кажется пришла девочка к тёте и жалуется: " мужик вроде годный, и трахает хорошо и недвижимость и работа есть и не урод вроде, а лвл-апа нет, что я делаю не так, крёстная -фея?"

- дам я тебе волшебную таблетку , только ни о чем не спрашивай , и будет тебе счастье- сказала крестная фея.

а сама думает, сбагрю своего тунеядца на время к племяннице, может что нибудь и выгорит.

1- й вариант. автор тупо выгоняет приживальца, сразу же появляется крестная фея и начинает делать мозг максу какой он изверг и тиран, бедного мальчика на мороз с голой жопой, да и ладно-бы законный супруг , а то так , ёб@рь залетный в пиночета заигрался. бедной девочке давно пора замуж и детишек рожать, а ты, эксплуататор бессовестный нахально юзаешь наивную племянницу. ненавязчиво подталкивая автора к лвл-апу. ну а дальше война план покажет.

2-й вариант. автор просит ожп разрулить ситуацию,  а ему в ответ: я же девочка, я не хочу ничего решать, я хочу мороженку, кружевные трусики и быть сладко оттраханной, тыж мужчина сделай что-нибудь. далее варианты. в итоге доминация , а затем и значимость падают .после этого зерна сомнения закидываются в милую головку мамзельки крестной -феей.далее автор сливается как не способный терпеть все тяготы и лишения счастливой совместной жизни. 

3-й вариант  -"Обнимать, целовать, трахать свою бабу нет никакого желания. Овощ и недовольная баба убила все желание". то есть автор самоустраняется сам.

 

в итоге либо автора прогибают на лвл-ап, либо или сливают его либо он сам сливается. то есть по плану крестной -феи  через 0,5-2 года племянница вся в белом ,бросает веник подружкам.

не исключены имущественные причины всего этого бедлама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче максимус зассал решать проблему, значимая баба которая годная для лтр тут же не стала значимой, как появились проблемы и автор уже собрался дать деру. 

Ну да всегда проще сбежать и спрятаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть форума: альфач? нна те в ухо! Тфн? нна те в ухо. Не определился - нна тебе в ухо на всякий случай...

Макс, действуй, разрули сам, баба взбрыкнет , скажет какого йуха - пшла на уй- да здравствует родная хата. Я верю в тебя , бро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Короче максимус зассал решать проблему, значимая баба которая годная для лтр тут же не стала значимой, как появились проблемы и автор уже собрался дать деру. 

Ну да всегда проще сбежать и спрятаться. 

Она ему, типа, не настолько значима )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. как-то странноватенько уезжать ожп из своей квартиры к Мксимусу и оставлять все  какому-то двоюродному брату, не брат-тфн прям, а татаро-монгольское иго :blink:

напоминает сказку как лиса зайца из избушки выгнала.

2. Максимус, если ты такой брутальный и тебе на все по@уй, то я не понимаю почему у тебя вдруг "нет морально-этических прав выставить брата" 

если бы мне было так фиолетово на кого-то даже на чужой территории я бы наехала, просто оттого что он мне мешает и нарушает мое спокойствие и границы, значит элемент должен быть поставлен на место или ликвидирован.

Если бы я была мужчиной, данный аспект еще бы усугубился простым объяснением-пониманием что баба то моя, как некая собственность, и тут нариосался кто-то однозначно лишний в моей идилии.

но ты пишешь что тебе вроде и ожп бросить, что плюнуть, то наверное она не собственность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

1. как-то странноватенько уезжать ожп из своей квартиры к Мксимусу и оставлять все  какому-то двоюродному брату, не брат-тфн прям, а татаро-монгольское иго :blink:

что странного? уехала жить к маскимусу, соответственно чувак не работает, жрать нечего, сам свалит назад к маме ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

что странного? уехала жить к маскимусу, соответственно чувак не работает, жрать нечего, сам свалит назад к маме ) 

Тонкий план) но планктон обычно такой планктон, питаеца чипсами и пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Тонкий план) но планктон обычно такой планктон, питаеца чипсами и пивом.

Тут странно то , что Максимус живет в территории девушки. 

P.s. На чипсы и пиво деньги нужны, а ему неоткуда  добыть их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Тут странно то , что Максимус живет в территории девушки. 

P.s. На чипсы и пиво деньги нужны, а ему неоткуда  добыть их

Ой, запрет на жизнь на территории ожп это правило, призвано для поддержания баланса значимости в сторону мужчины.

А жизнь многовариантная, если он умеет придержать баланс в свою сторону, то нет никакой разницы где он живёт, хоть на луне.

Но уж совершенно точно видно что он не боец и не воин, и значит если сбить его с верхушки, назад он вряд-ли станет забираца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maxsimys сказал:

Посмотрел как баба мучается и закончил процесс на середине акта. Уснул злой. Баба плачет.

Утро. Этот имбецил уже ходит по квартире и всем спать не дает. Мается от безделья и курит одну за одной. Я психую, одеваюсь и молча ухожу. Баба снова плачет и истерит.

 

Ежики плакали, но продолжали колоться? Т е. для нее проще расстаться, чем переехать к тебе? 

Вероятно, понимает, что покинуть хату = потерять ее. Значит, там не все так просто с правами на квартиру. А тебе не доверяет... 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация говно. Вроде как и не дашь пинка брату. Это де брат девушки, а не кто-то левый. Т.е. испортить отношения с родней не самое верное решение. С другой стороны девушка тоже не может ничего решить, вот и истерит.

По хорошему это проблема девушки. И автору надо бы поддержать её в отношении брата в том случае, если она сама будет ставить вопрос ребром.

Если она в пассив, то автору надо давить на девушку, чтоб хотя бы все втроем поговорили. Если все не будет решаться, то лучше свалить оттуда нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, чо ваще за хня? Ты долго собрался терпеть этого нахлебника в своём доме? Ты живешь с бабой. У вас можно сказать семья, а этот хрен поселился и любите его?! Шли ты их нахер с таким раскладом. У бабы мозги есть? Пусть разруливает эту ситуацию. В конце концов ее братец. Устроили шведскую семью. Ни себе ни людям. 

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по брату 
- в случае жить с ним 

а) трахаешь ее в любых позах когда хочешь и где хочешь. не дурак свалит сам 
б) не кормите его, пусть дает бабки на еду если нету - пусть работает, предложите 2 варианта. либо работа по дому за еду либо работа на работе за деньги 

ему надоест статус лоха то что ты трахаешь телку, и он еще вам хавать готовит - он взбрыкнет и попросит к тетке назад. там хоть лохом не был а тут пришлось )) 

- в случае сплавить его

а) описал варианты ниже  

по телке 
- живете у нее 
а) описал выше 
- живете у тебя 
б) сразу ставишь условия как должна работать готовить и прочее. весь быть на тебе, все бабки поровну )) 

по тебе 
- новые телки 

лена,наташа, оля, света

когда баба поймет что к тебе начали ходить другие бабы тупо по ее тупизне, тупо потому что она приняла братца, она поймет что препятствие - ее братец и сплавит его. уж найдет способ. а если благодарна по гроб жизни - то она не сможет и других трахалей приводить. она на стену полезет от того что не может трахаться и потеряла тебя. 

она так и будет тетке в трубку заливать - ты и твой сынуля жизнь мне испоганили. вот жила я жила 

и второе - если они ей сильно помогает - это что накладывает на нее обязанности жить с ее уродцем? портить из за этого личную жизнь? что ей 5 лет теперь с ним жить? 

надо было сразу обсудить что включено в помощь в ответ и что нет. 
а если скажет почку продать ради петуха - тоже продаст? или может раком на панель то что у него денег на еду нету? 

пусть выяснит этот момент со своей теткой. на какой срок и за какие заслуги пришло ее уепище. пусть сделает рапись разговора и даст тебе послушать. второе - пусть скажет за что обязана содержать лоха, что там такого была 

1) если квартира общая - забирайте квартиру и продавайте делите бабки поровну, половину лоху половину мне, мне на аренду хватит. ради квартиры я с мудаком жить не подписывалась, я лучше в поле буду жить чем с этим овощем. но баба на это не пойдет т.к хату испугается потерять и значиомсть твоя возрастет т.к у тебя есть дом

2) если квартира ее - подает в суд, рвет связь с родственниками и лоха выселяют. баба мразь, но зато живет с хуем в сраке и бегает счастливая

3) мирное решение вопроса - сплавляет фраера обратно тетке. если тетка не дает добро, скидывается с теткой на квартиру оболтусу снимает и выгоняет. а дальше что хочет пусть то и делает. меняет замки в квартире и больше он туда не ногой. пусть хоть бомжует. 

меняет симку и с теткой рвет связь 
//////////////

а вообще я на стороне автора, нехер ему вклиниваться в это дело, баба должна быть в радость а не в тягость 

решать за нее ее же проблемы доброты - когда к тебе очередь из пелоток - глупое дело. 
это как работать в бизнесе с херовым партнером когда тебе постоянно несут деньги другие. а с партнером у тебя договоренность типо )) 

бабе в голову внедри то что я тебе накатал, а сам потрахивай других ожидая пока бабино тесто начнет подыматься и будет тортик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maxsimys сказал:

 Посмотрел как баба мучается и закончил процесс на середине акта. Уснул злой. Баба плачет.

Ппц.. Я фигею.. Кажется ДАВ попал в точку.. Ну реально, не пофиг ли тебе на этого задрота за стенкой..? Да ваще.. Она что жена тебе..? Ну трахай её в свое удовольствие, что тебя так заботит сопящий овощ за стенкой? Короче, с такими тараканами, тебя баба так и так сольет.. Ибо, это какие-то ТФНские отмазки, что тебе что-то мешает.. 

   Кстати дофига раз был в таких ситуациях, меня наоборот возбуждало, что я тёлок трахаю при её же подругах или друзьях... Выдавливай из себя ТФНа кароче... 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Is fecit, qui prodest» — Сделал тот, кому выгодно

смотри на выгоду не только сиюминутную, но и среднесрочную  и долгосрочную.

мумуя в расчет не берём , я не думаю, что он только к 27 годам воспылал братской любовью к своей кузине. ему похер где жить: у мамки на шее или у сестры в квартире. тебя тоже исключаем, по понятным причинам. остается  ожп и еёная тётя. далее выясняем мотив.

неужели не интересно решить сложную задачку.

 

 
Изменено пользователем MD Livesey
бесполезная информация (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале была свежая мысль, что тетка не очень-то и влюблена.

Ну не верится мне, что тетка, желающая построить в перспективе ЛТРсб поведется на левое сожительство с братом и Максом. Да она истерику закатить должна была еще на пороге, понимая что ее потрахушки из перспективы скатываются в утиль.

Или там дура эталонная, или Макс там совсем не тот Макс, которого мы знаем по форуму.

Или и то, и другое вместе.

А вообще, давать советы легко, а вот когда самого прижимает - бывает здорово теряешься поначалу. Потом, главное, себя в руки взять. А здесь теме еще два дня всего.

Посмотрим, что там дальше будет.

Я бы сразу свалил и потом только трахал набегами. Была у меня в 1999 такая история - тетка тоже с братом жила в 4-х комнатной квартире. Я так втроем пожил, потом с братом подрался и с теткой расстался. Правда потом с этой теткой секс по дружбе был несколько раз с перерывами по году-два :);)  

 

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне судить конечно, но советы Макса я никогда всерьез не воспринимал. Как-то все его советы были фальшивыми  и сказочными. Эта тема потвердила мою теорию. Не в этом суть короче 

@ты приедешь ко мне?

"Если он умеет" ключевое слово. А если не умеет? 

Смотри, хата не его. Власти нету. Была бы его хатой , он бы выпнул его к херам собачим, а сейчас он даже не может потрахать свою девушку. И как-то стремно диктовать свои условия , когда у нее дома. На подсознательном уровне у нее козырь

P.s. Макс почему твоя хата пустует? Почему бы не сдать ее? 

 

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как не стыдно,а еще начальником работаешь. твоими рабочими инструментами должны быть мозги и язык.

кстати как вариант тетя свою личную жизнь устроить хочет, поэтому и сбагрила дитятку .почему-то про тётю совсем нет информации, хотя она может быть ключевым игроком в этой партии.

мотивы собрал, проверяешь их и затем оставляешь самые жизнеспособные, по ним и начинаешь работать.

я бы начал с первого варианта, что тебя хотят прогнуть на брак. так как ты олень бракованный, с тобой обычные оленьи методы не работают или работают не совсем корректно, то выбрали метод не совсем стандартный.

то что ты подсел на ресурс всем понятно из того как ты описал девочку, но тебя не лишили ресурса ,а лишь слегка затруднили пользование ресурсом. автор сразу запаниковал и расстроился, даже тему создал. ты  хоть  с братом ожп общался? надо было развязать ему язык , подпоить его, купить его с потрохами, благо такие омп продаются за шапку сухарей, и в этом источнике можно было-бы добыть уйму полезной информации как по тете, так и по  ожп, а уж потом конфликтовать с ним.

далее идет обработка девочки на основании данных полученных от братца .

например: люблю, осознал что жить без тебя не могу, хочу детей и семью, но к братцу твоему звериная неприязнь 

и что еще неделя под одной крышей с ним и ты сам , на кухонном столе, разделаешь его на органы и на вырученные деньги сыграешь свадьбу ( купишь кольцо, и тд) далее  смотришь на реакцию и поведение в течении нескольких дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

В самом начале была свежая мысль, что тетка не очень-то и влюблена.

Ну не верится мне, что тетка, желающая построить в перспективе ЛТРсб поведется на левое сожительство с братом и Максом. Да она истерику закатить должна была еще на пороге, понимая что ее потрахушки из перспективы скатываются в утиль.

Или там дура эталонная, или Макс там совсем не тот Макс, которого мы знаем по форуму.

Или и то, и другое вместе.

А вообще, давать советы легко, а вот когда самого прижимает - бывает здорово теряешься поначалу. Потом, главное, себя в руки взять. А здесь теме еще два дня всего.

идея здравая, но реализация слишком затратная. если цель -слить автора, то осуществление может быть быстрее, легче и надежнее другими способами.

пока обратной связи от автора не будет, все это - гадание на кофейной гуще.

Изменено пользователем MD Livesey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вернулся домой, прочитал все посты и оху*л от прочитанного. Результативно (вникая в тему) отписались 7/8 человек. Остальные походу не далеко ушли от родственника (имбецила) ОЖП. Некоторые меня поразили своими высказываниями. п.с. Лучше бы вообще молчали и не позорились.

Представляю, живет бабень на моей территории и ко мне, по не известным мне причинам, переезжает двоюродная сестра. И тут, моей сестре, моя ОЖП заявляет - "Слушай, дорогая моя, мы тебе конечно рады, но нам как бы было кайфово вдвоем, так что вали-ка ты от сюда пока я тебя сама не выгнала". Да я бы своей ОЖП башку проломил за такие слова и плевал бы я значимость ОЖП. В реанимации бы находилась пол года. п.с. Нуу, вам наверно виднее как с родственниками поступать. Лично я бы за своих родственников жопу рвал и плевать, что родственник тупой по жизни. Я смотрю, что многие здешние парни за пельмень готовы родственников за забор вышвырнуть (возможно я ошибаюсь)

Идем дальше. Дальше вообще пизд*ц. Жарить бабу при этом долбо*бе и не заморачиваться? Да не вопрос. Я три недели так делал. Дальше что? Ему вообще пох*й. Ебит*сь сколько хотите, пожрать только ему дайте. Кстати, это недоразумение жрет не мало. Мне пох*й конечно (в бабу не вкладываюсь и за продукты не плачу), но бабу реально жалко.

Для особо одаренных повторюсь еще раз, бабе удобно трахаться на своей территории, так как все бабские шмотки находятся у неё и ей не надо заморачиваться с собой когда я к ней приезжаю. Нуу, бабе походу виднее на чьей территории получать кайф от мужика. Я не настаиваю. Мне плевать где бабу жарить.

И да.., я бомж, дома нет, машины нет, денег нет, работы нет, баба у меня говно и я вешу 180 кг. :) Всех устроило моё финансовое, физиологическое и семейное положение? п.с Нашлись бл*ть диванные аналитики.

Кароче, что касается моей бабы, ультиматум бабе не ставил (не имею право, так как я ей по сути никто). Тупо сказал бабе, что больше не приеду. Баба все поняла без лишнего бла-бла-бла. Плачет, но молчит. Я молча ухожу.

Итог - ушел в поля. ОЖП взрывает себе мозх и строчит 500 смс за час. Я в это время на другой бабе. Возвращаюсь домой и читаю все, что ОЖП настрочила. Решение бабы (временно) трахат*ся на моей территории. Нуу, я в принципе не против. Но! Понимаю, что бабе на моей территории будет не комфортно, так как у неё куча тараканов в башке. Понимает мамзель, что я ей достался далеко не идеальным МЧ и в моем доме перебывало как минимум пол сотни баб.

По сути, проблема не решена, так как баба в своем доме чувствует себя комфортнее. Жарить бабу на своей территории не составляет труда, но бабу на долго не хватит.

О ней. Баба вся в меня, что не так - идите все нах*й и срать она хотела на всё и всех. Баланс в ЛТР 50/50. Не так посмотрел - баба высохла и утухла мгновенно. Не так сказала - разворачиваюсь и ухожу (спустя 30/40 мин - взрыв мозга и голимые бабские манипуляции). Этим наверно меня и взяла. Чумачечая мамзель. Все мои СОшки уже знают о ней. п.с. Сами пробили про неё, но молчат. Знают, что тут же пойдут нах*й всем хором.

И еще.., выгнать "овоща" никто не в силах, как так оба воспитывались в нормальных семьях. Маразм, но пишу как есть. Сам от себя в шоке, так как первый раз в такой жопе нахожусь. И баба вроде норм, и сделать ничего не могу.

п.с. Парни и дамы, если я кого-то обидел, то пардонте. Но! Я с вас в шоке конечно. Нашли кого в говно втоптать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал что это просто способ тебя слить. Ну типа я первый раз такое встречаю. Ладно бы еще родной брат был, но двоюродный. Или хотя бы однополые были бы они. А так я хз, мутная хе*ь. Его матери вообще не стыдно что сынуля "побирается" ходит. Уж тем более, если она заряженая как я понимаю. Беги, форест)

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Maxsimys said:

Понимаю, что бабе на моей территории будет не комфортно, так как у неё куча тараканов в башке. Понимает мамзель, что я ей достался далеко не идеальным МЧ и в моем доме перебывало как минимум пол сотни баб.

Интересная у нее логика - квартиры брезгует, она типа оскверненная побывавшими там бабами, а члена Максимуса, который в этих баб побывал, не брезгует :D:D:D   

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Плачет, но молчит. Я молча ухожу.

Итог - ушел в поля. ОЖП взрывает себе мозх и строчит 500 смс за час. Я в это время на другой бабе. Возвращаюсь домой и читаю все, что ОЖП настрочила. Решение бабы (временно) трахат*ся на моей территории. Нуу, я в принципе не против. Но! Понимаю, что бабе на моей территории будет не комфортно, так как у неё куча тараканов в башке. Понимает мамзель, что я ей достался далеко не идеальным МЧ и в моем доме перебывало как минимум пол сотни баб.

  

Она плачет,  ты во все тяжкие... Вам пофиг, да да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Мда, вернулся домой, прочитал вс,е посты и оху*л от прочитанного

а то, что , ты автор, так болезненно реагируешь на критику не совсем понятно. ну макнули тебя в какашку, но макнули не все, кто-то может что-нибудь конструктивное предложит , что тебе в карту, да и остальным будет опыт, что делать в сходных  ситуациях или наоборот , как себя не надо вести.

 

11 час назад, haword сказал:

Короче максимус зассал решать проблему, значимая баба которая годная для лтр тут же не стала значимой, как появились проблемы и автор уже собрался дать деру. 

все в своей жизни косяки косяки пороли, даже Da_V , которого я считаю местным Цицероном,тоже сюда не от хорошей жизни попал.

хорошо хоть модераторов не попросил тему снести.

цель твоя понятна, но вот цель ожп не ясна , я не думаю , что бабе в 27 лет интересны необременительные потрахушки. но твое описание

4 часа назад, Maxsimys сказал:

О ней. Баба вся в меня, что не так - идите все нах*й и срать она хотела на всё и всех. Баланс в ЛТР 50/50. Не так посмотрел - баба высохла и утухла мгновенно. Не так сказала - разворачиваюсь и ухожу (спустя 30/40 мин - взрыв мозга и голимые бабские манипуляции). Этим наверно меня и взяла. Чумачечая мамзель.

наводит на мысль , что у неё напрочь отсутствует желание решать проблемы , возникающие по ходу жизни, за неё это делали родители ( о которых в теме ни слова) или тетя , о которой мы знаем лишь то, что она есть?

Парни, помогите грамотно утилизировать родственника.- в начале темы, а потом, через 2 дня-Представляю, живет бабень на моей территории и ко мне, по не известным мне причинам, переезжает двоюродная сестра. И тут, моей сестре, моя ОЖП заявляет - "Слушай, дорогая моя, мы тебе конечно рады, но нам как бы было кайфово вдвоем, так что вали-ка ты от сюда пока я тебя сама не выгнала". Да я бы своей ОЖП башку проломил за такие слова и плевал бы я значимость ОЖП. В реанимации бы находилась пол года. п.с. Нуу, вам наверно виднее как с родственниками поступать. Лично я бы за своих родственников жопу рвал и плевать, что родственник тупой по жизни.          И еще.., выгнать "овоща" никто не в силах, как так оба воспитывались в нормальных семьях. Маразм, но пишу как есть. Сам от себя в шоке, так как первый раз в такой жопе нахожусь. И баба вроде норм, и сделать ничего не могу.

сам то чего хочешь, только обдумай хорошенько, без эмоций , на голом расчете. ведь не зря ментов , следователей , судей , врачей отстраняют при наличии бубнового интереса, чтобы дров не наломали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maxsimys сказал:

Тупо сказал бабе, что больше не приеду. Баба все поняла без лишнего бла-бла-бла. Плачет, но молчит. Я молча ухожу.

ОЖП взрывает себе мозх и строчит 500 смс за час.

Похоже, дама вышла в "рабочий режим". Через недельку-две такого режима любое действие или слово братца будет вызывать у сестрёнки взрыв истерики и вынос братишкиного мозга.

Я считаю, что она выдавит его сама. И сделает это больнее, тоньше и эффективнее, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 hours ago, Maxsimys said:

Дав, я работаю начальником отдела и на работе все, включая женщин и мужчин 50+, априори понимают мою значимость. В кругу своих друзей лидер и доказывать никому ничего не приходится. Все проходит тихо и спокойно.

Значимость родственника в данном случае для меня нулевая. Тратить силы, эмоции, время и т.д. на это чудо природы я тупо не хочу. Он для меня ребенок во всех смыслах слова. Баба не настолько мне важна, чтобы из-за неё переворачивать вселенную.  Поставить тупорылое семейство для меня не проблема, но не в данном случае. Так что с своим ТФНством я не соглашусь.

Тебе важно как люди к тебе относятся. Уважают - неуважают, любят - нелюбят. Я лично обучил себя получать от людей только обратную связь и мне не особо важна ее эмоциональная окраска.Из-за того что ты себя этому не обучил, то тебе важно что чувствует ее брательник, когда слышит ваши крики, тебе важно что чувствует она, когда ей из-за того-же приходится сдерживать себя в сексе. До такой степени важно, что ты прерываешь свой акт и в негативе засыпаешь, а затем вообще сообшаешь ей что больше не придешь.

Понятно что она как-то решит эту проблему сама. Но тем не менее, твой подход, это в определенной степени зависимость, поэтому я и называю это ТФНством

Между прочим я и не предлагал тебе решать проблемы этого тупорылого семейства, а только свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 12:27, Doris сказал:

У меня такая же точно проблема. Мне удалось достигнуть своей цели. Ушло много времени и нервов. 

1. Я была хорошей для него, но не для нее

2. По-мелочи портила ей жизнь, так что в его глазах это выглядело, как неадекват с ее стороны.

3. Его бесило, что она неуважительно относится к его гостю. Не потому что ему было важно, как я себя чувствую, а потому что ее поведение унижало его. 

4. Он начал выживать ее в итоге сам

Изначально мне вешалась лапша на уши по поводу причин проживания сестры на якобы его территории. На этом этапе с моей стороны было несколько косяков в связи с недостатком информации. Потом выяснилось, что права на жилье у них равные. Тут я взбесилась и чуть не ушла, но меня защемило... Пересмотрела тактику, поменяла цель и все пошло, как надо. Из "маленькой сестренки, которой очень нужна поддержка" она превратилась в "охеревшую иждивенку". По факту, конечно, так и было. Она ничего домой не покупала, ела его еду и пользовалась всем, не платя ни за что. Работала при этом и имела хорошую ЗП, но тратила деньги исключительно на шмотки-поездки-айфоны и тд. Продукты купить, бумагу туалетную, какие-то средства для уборки - нет, зачем. Брат все купит. 

Изначально я замахнулась на изгнание ее с жилплощади, но, когда выяснилось, что она не уйдет и имеет равные права на кв цель пришлось пересмотреть. Я смогла добиться расписания. Теперь ее сдувает махом, как только слышит, что я еду. Не вижу ее уже месяцев 7-8 точно. 

ПС самая первая провокация произошла случайно. Для меня это не стало бы провокацией вовсе, а ее убило. Мы сидели на кухне, пили. И тут мне взбрело в голову сделать ему минет. Она зашла. Очень бесилась. И очень меня не взлюбила после этого 

Дорис, чет я ф шоке. :wacko: Ты же вот возмущалась, что твой мч на тебя свалил ответственность за разлад с сестрой, якобы ты совсем его и не настраивала против нее и как для тебя важно семья и все такое...

20 часов назад, Maxsimys сказал:

И так дамы и господа, ситуация следующая, пришел к ней и оценил перестановку. Овоща переселили в маленькую комнату без инета и телевизора (кароче, изолятор временного содержания). Но! Основная проблема так и не решилась. Залез на бабу перед сном, но такой без эмоциональный секс мне нах*й не нужен. Мамзель сквиртует, хочется кричать бабе от удовольствия, но держит свои эмоции в себе (стыдно ей кричать на весь дом от кайфа). Посмотрел как баба мучается и закончил процесс на середине акта. Уснул злой. Баба плачет.

Мда. А как люди с детьми живут - ни голыми походить, ни поорать на весь дом... Прямо вешалка, а не жизнь.

По мне так так даже интересней, когда нельзя. Какое-то доп. желание появляется и доп. интимность.

6 часов назад, Maxsimys сказал:

О ней. Баба вся в меня, что не так - идите все нах*й и срать она хотела на всё и всех. Баланс в ЛТР 50/50. Не так посмотрел - баба высохла и утухла мгновенно. Не так сказала - разворачиваюсь и ухожу (спустя 30/40 мин - взрыв мозга и голимые бабские манипуляции). Этим наверно меня и взяла. Чумачечая мамзель. Все мои СОшки уже знают о ней. п.с. Сами пробили про неё, но молчат. Знают, что тут же пойдут нах*й всем хором.

Да уж, огонь баба... и баланс прям баланс. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maayavi сказал:

Дорис, чет я ф шоке. :wacko: Ты же вот возмущалась, что твой мч на тебя свалил ответственность за разлад с сестрой, якобы ты совсем его и не настраивала против нее и как для тебя важно семья и все такое...

 

Он свалил на меня свои методы войны с ней. Типо я его подговорила машинку стиральную отключить. Я нет, не настраивала. Я вообще ничего ему не говорила о ней. Вот это все больше с ее стороны пошло, а я отвечала. В половине случаев на автомате, потом от злости. Я против отбирания у сестры еды и вырубания машинки стиральной. Но в конечном итоге результат был? Был. Сейчас уже просто итог виден и причины-следствия. А изначально я была за переговоры, мирное решение вопросов. Но они же "не разговаривали". Ей нужно было выжить меня, я сопротивлялась

ПС сестра - это длинная история с кучей деталей. Чтобы картинка была полной, надо много написать. Это так, коротко. Он добился от нее того, что она смирилась с моим существованием и стала вести себя нормально. Вся грязь путей для достижения его цели была свалена на меня. Наши с ней "бои" - тема отдельная. Я действовала по-наитию, зеркалила первое время. Мне-то она никто, а ему родная. Он мог бы просто поговорить с ней, решить проблему, но он предпочел гадить. Если бы ее не торкало от нашего секса по-соседству, я бы забила болт. Ну есть она и есть. Она же не только от любого шороха устраивала истерику, но и по бытовухе мне претензии высказывала. 

А то, что для меня подобные войны с сестрами - дикость. да. В случае с этой я прекрасно понимала, что мое место на их территории где-то в районе прикроватного коврика. Поэтому со своей стороны могла только по-мелочи портить ей жизнь, чтобы она от меня отстала. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Maxsimys сказал:

Понимаю, что бабе на моей территории будет не комфортно, так как у неё куча тараканов в башке. Понимает мамзель, что я ей достался далеко не идеальным МЧ и в моем доме перебывало как минимум пол сотни баб.

Это не совсем тараканы. Боится баба потерять значимость, в восприятии твоём поблекнуть и стать такой же как были все те шлюхи до неё ) Уровняться с ними. Потерять уникальность свою, стать одной из тех которых пороли в этом доме.

И эти её страхи не беспочвенны - реально так и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...