Перейти к публикации
пикап.Форум

Розкачка БД. или кто из на нас неадекват?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, так сложилось, расстался с Лтр кой, тему создавал, возможно видели, но не суть. Хожу часто на спорт площадку, там была девушка, прикольная  такая, видел как ее все клеили там, а она такая холодная вся, неприступная из себя. Я был в лтр по этому мне было как то плевать на нее. И тут ростался,прихожу такой грустный, и начинаю заниматся, тут она подходит и спрашивает почему я такой молчун, спрашивает-'у тебя что есть девушка? '  сказал что уже нету. Предложила выпить, мне нужно было по делам по этому посидели на лавке с часок, я взял номер, и ушел. Прилетело спокойной ночи от нее в вайб и все. 

На сл день начала названивать, предложила встретится, встретились, не мало так выпили, вообщем так как залог норм свиданок это смена мест, то были мы везде где можно, даже в таких местах в которые без меня ей не попасть, даже скупатся успели в реке. Вообщем было оч насыщенно и она это отметила. Потом я начал прожимать иначе какой смысл встреч вообще, трогал ее везде и получал по лицу за это в ответ она получала тоже, но я продолжал гнуть, в итоге она сдалась сидели на остановке обнимались, целовались, потом она уже сама лезла. 

Далее мы зашли еще в одно место, после которого она мне заявляет что щяс поедет домой, я говорю ну "пока" потом садимся на лавку она сидит со мной, говорит ну все я пошла,  сказал что еще посижу, а ты можешь идти. Она уходит, через 10 мин ухожу и я, она тогда зашла в магаз, я не видел вообщем иду по дороге и она подбигает ко мне, щепает и тут понеслось гавно - по типу если мы шли вдвоем то ты должен был со мной до конца идти, начинает липить что я не тот кто ей нужен, аххаха и вся прочая хрень, хочет либо завиноватить либо прогунуть,  я кароч так и не понял, мож я не адекват. Я на все это ответил что раз тебе что то не нрав, то больше не увидимся. Послелней фразой было "если девушка тебе оказывает внимание это не значит что нужно задерать нос" на этом и рощошлись. Прошло два дня пингов нет,  я тоже не пингую так как не вижу того в чем не прав. Вообщем разсудите что это было? Проверка? Или как

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Адон сказал:

прихожу такой грустный, и начинаю заниматся, тут она подходит и спрашивает почему я такой молчун

б.я мне бы так :ph34r:

ВПрка шизанутая. Стебать надо было и прожимать. с плеча рубить не обязательно

1 час назад, Адон сказал:

Я на все это ответил что раз тебе что то не нрав, то больше не увидимся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Адон said:

Потом я начал прожимать иначе какой смысл встреч вообще, трогал ее везде и получал по лицу за это в ответ она получала тоже

:D у меня такое же было (только я по лицу ей не давал), пару дней после такого поведения и сама дома попросила писюн достать.

я так понимаю ей лет 17, ну чего ты от неё хочешь? она девственница наверное ещё. понятно хочет тебя прогнуть, А ты не прогибаешься, всё правильно делаешь. продолжай качаться и игнорить, её оч. хорошо должно прижать т.к. остальные к ней клеятся а ты на неё болт положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

:D у меня такое же было (только я по лицу ей не давал), пару дней после такого поведения и сама дома попросила писюн достать.

я так понимаю ей лет 17, ну чего ты от неё хочешь? она девственница наверное ещё. понятно хочет тебя прогнуть, А ты не прогибаешься, всё правильно делаешь. продолжай качаться и игнорить, её оч. хорошо должно прижать т.к. остальные к ней клеятся а ты на неё болт положил.

Да чувак ты тут прав,дело в том что ей 21 год,но чет когда я с ней даже целовался чувствовал какую -то девственность,у нее даже запах соотвецтвующий какой-то не знаю как это описать.Я даже пришел домой и начал  читать факи по малолеткам . Тем более рассуждения у нее какие-то детские по примеру "я психолог" ,я чувствую всех людей,вижу их на сквозь ,в лет 16 я бы попытался ей доказать  обратное.А сейчас просто улыбался и про себя думал "какая же ты еще маленькая " ,или про то что ее бывший добивался 2 года после расставания ,такое вообще люблю,сразу понятно что он не конкурентно способен .У посмотрим что будет дальше,девка красивая,цену знает себе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор да  ты  бы  простебал  бы ситуацию  высмеял  бы  ее  закидоны по  доброму .Рано разорвал  все  .Ну  да  ладно что  сделано то сделано .Займись  собой кайфуй  от  жизни  .Мне  кажется  она  еще  пинганет  сама  ибо  она  нестабильна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Afanas сказал:

Автор да  ты  бы  простебал  бы ситуацию  высмеял  бы  ее  закидоны по  доброму .Рано разорвал  все  .Ну  да  ладно что  сделано то сделано .Займись  собой кайфуй  от  жизни  .Мне  кажется  она  еще  пинганет  сама  ибо  она  нестабильна .

Да во первых алкоголь сыглал роль, да и особой злобы не было, те же пощечины по лицу воспринимались сугубо игриво, посмотрим  что будет дальше, не она, так другую найду, я особо не цыклюсь , но чисто спорт интерес  присуцтвует  по отношению к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...