Перейти к публикации
пикап.Форум

Лир 2 с не большим года. "Охладела"


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Думал, больше не попрошу совета, ан нет...

в общем мне 31, ей 20. ЛТР 2 года. С переменным успехом. Расставались в том году. И сошлись через пару месяцев. Не знает что хочет по жизни. Тусуется с друзьями. Раз- два в месяц. У меня нервы сдают. 

В целом я человек уравновешенный. И вопросы решались. Но она начала обтораживаться месяцев пять назад. Сперва не придал значения. Дальше- больше. Месяц назад предложила расстаться. Даже не обсуждал ты му. Просто нет.

Потом ещё несколько раз... сегодня была "финалочка" со слезами.

Говорит что не хочет отношений со мной. Друзья важнее. С ними (в компании) весело. Васька нет.

если коротко, цель- восстановить БЗ, и выстроить отношения.

Что посоветуете- делать Д, не тянуть её ( договорились сходить в поход) или игнор? Всё мирно, без скандалов было.

П.с. Извините за несвязанность и непоследовательность- не спал сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  ты  за  2  года  сьехался  с  ней  или  вы  просто  встречались  периодически? .Как  варик  возможно  просто  вы  в  разных  возрастах и  твоя  пассия  еще  не  определилась чего  хочет  и  тд  .Все  же  ей  20  годков  только .Она  еще  тусить  хочет  развлекалова  все дела .А  ты  не  водишь  ее никуда .Эмоции  не  даешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем ты запрещал ей гулять с друзьями? Она прямо сказала с тобой скучно, молодая она ещё, погулять хочет.

А ты чего хочешь от неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afanas сказал:

Автор  а  ты  за  2  года  сьехался  с  ней  или  вы  просто  встречались  периодически? .Как  варик  возможно  просто  вы  в  разных  возрастах и  твоя  пассия  еще  не  определилась чего  хочет  и  тд  .Все  же  ей  20  годков  только .Она  еще  тусить  хочет  развлекалова  все дела .А  ты  не  водишь  ее никуда .Эмоции  не  даешь .

Вожу, не часто, но вожу. Да, у неё есть компания, с которой она общается. В основном там парни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Medoedov сказал:

Ну а зачем ты запрещал ей гулять с друзьями? Она прямо сказала с тобой скучно, молодая она ещё, погулять хочет.

А ты чего хочешь от неё? 

Не запрещал гулять. Просто требовал чтобы это было открыто. Хочу семью. Понимаю что рано ещё.  Но в голове зудит со страшной силой.
Что касается - быть более интересным. Блин, посоветуйте что нибудь. Кроме тупых приколов и баянов из интеренета. Куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты так уверен что Васька нет? В большинстве случаев,когда парень уверен в отсутствие Васька,он как раз и существует.

Девушка не нагулялась,ты в 20 лет думал о женитьбе и детях? Ей повеселится Хочеться,мир повидать,а не сидеть с взрослым мужиком и детей растить. На девушку тебе лучше забить,и поискать постарше,которая готова к взрослой жызни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест  полно  интересных  .Ты  что  не  выяснил  за  2  года что  твоей  женщине  нравиться ?????В  путешествие  ее  возьми , на  экскурсию  своди , пикник  на  природе, пинг-понг  поиграй , в  тир  своди пусть   .Аква  парки  различные,  на  лошади  покатайтесь, романтик  бабахни  в  ванну  лепестков кинь винца  открой .Экстрим  какой  нить  попробуй прыгни  с  веревки  с  моста или полет  в  аэротрубе .На  пляж  сходи .В  кафе  необычное  с  открытой  верандой  на  крыше .Если  ей  движняк  нравиться на  опенейр  сходи  или  рок  концерт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den_irk сказал:

Не запрещал гулять. Просто требовал чтобы это было открыто. Хочу семью. Понимаю что рано ещё.  Но в голове зудит со страшной силой.
Что касается - быть более интересным. Блин, посоветуйте что нибудь. Кроме тупых приколов и баянов из интеренета. Куда копать?

Смотри, ты хочешь семью и я уверен ей говорил и зудел уже. Она хочет гулять от сюда перекос. 

Либо ты для семьи ищи другую либо меняй планы, но планы под женщину это прогиб. 

Ты точно семью хочешь или просто привезать Ее так думаешь на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей прошлой теме она ушла от тебя к ваську. Судя по всему, вася не прошёл тест и она вернулась к тебе. Поздравляю, у неё новый васёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Иди проспись сначала. Потом думать будешь. Нет смысла заниматься построением сложных планов, и обучением - когда сутки не спал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может, кроме секса, связывать 31-летнего чувака и 20-летнюю ссыкуху? Ау, какая семья? Она еще универ не окончила и по клубам не нагулялась. Понятное дело, что ей щас семья нафиг не упала и она не знает что хочет.

Найди себе девушку 25-28 лет. И с ней строй семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Afanas сказал:

Мест  полно  интересных  .Ты  что  не  выяснил  за  2  года что  твоей  женщине  нравиться ?????В  путешествие  ее  возьми , на  экскурсию  своди , пикник  на  природе, пинг-понг  поиграй , в  тир  своди пусть   .Аква  парки  различные,  на  лошади  покатайтесь, романтик  бабахни  в  ванну  лепестков кинь винца  открой .Экстрим  какой  нить  попробуй прыгни  с  веревки  с  моста или полет  в  аэротрубе .На  пляж  сходи .В  кафе  необычное  с  открытой  верандой  на  крыше .Если  ей  движняк  нравиться на  опенейр  сходи  или  рок  концерт .

Ей нравится всё, и ни чего одновременно. Не знает. Понятно. Запланировали поход, вроде как Спасибо за советы. Применю к нашей провинции

6 часов назад, Medoedov сказал:

Смотри, ты хочешь семью и я уверен ей говорил и зудел уже. Она хочет гулять от сюда перекос. 

Либо ты для семьи ищи другую либо меняй планы, но планы под женщину это прогиб. 

Ты точно семью хочешь или просто привезать Ее так думаешь на самом деле?

У нас были разговоры на тему семьи. Изначально более менее воспринимала. Да, я хочу семью, но с ней.... Но, ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА 1- она меня как мужа не видит 2- она не "нагулялась". т.е не наразвлекалась. Всё же не в похабном смысле слова. Привязать - глупости. Привязывать это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DIM-on сказал:

В твоей прошлой теме она ушла от тебя к ваську. Судя по всему, вася не прошёл тест и она вернулась к тебе. Поздравляю, у неё новый васёк.

В перспективе - все мы васьки)))) Так что есть он или нет - доподлинно неизвестно. Можно не гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Иди проспись сначала. Потом думать будешь. Нет смысла заниматься построением сложных планов, и обучением - когда сутки не спал.

 

Не поспал. Поехал к ней. Провели вечер. Всё рОвно. Хорошо посидели. Она сказала что приняла решение - уходить. Но она человек не постоянный. Сказзала что как друг я отличный(ещё бы) Ну, понятно что я сразу на дод не согласен ни разу. Сказал что буду развиваться, и дистанцию держат будем. Пишу не дословно, только смысл. Но меня "пробивает" ппц как. Далее- сказал что ревновала меня сильно, сейчас не ревнует. И без меня ей спокойнее.

В общем, господа и товарищи, я понимаю что вы пишите. Я знаю все стандартные методики и кейсы. Только как это объяснить моему вскипевшему мозгу и ЦНС. 

Сейчас понятно что нужно оставить её в покое. И самому попробовать остыть и не накручивать. На следующую неделю запланировали поездку в горы. Не хочется чтобы всё сорвалось. 
И далее что? Саморазвитие - понятно. Б - Д или ДД поддерживать связь необходимо. Общение сейчас позитивное. Без провалов. Только на тему отношений геморой.
Буду признателен за оригинальные ответы.

4 часа назад, persistent сказал:

Что может, кроме секса, связывать 31-летнего чувака и 20-летнюю ссыкуху? Ау, какая семья? Она еще универ не окончила и по клубам не нагулялась. Понятное дело, что ей щас семья нафиг не упала и она не знает что хочет.

Найди себе девушку 25-28 лет. И с ней строй семью.

В универе не учится, в клубы не ходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Den_irk сказал:

Не поспал. Поехал к ней. Провели вечер. Всё рОвно. Хорошо посидели. Она сказала что приняла решение - уходить. Но она человек не постоянный. Сказзала что как друг я отличный(ещё бы) Ну, понятно что я сразу на дод не согласен ни разу. Сказал что буду развиваться, и дистанцию держат будем. Пишу не дословно, только смысл. Но меня "пробивает" ппц как. Далее- сказал что ревновала меня сильно, сейчас не ревнует. И без меня ей спокойнее.

В общем, господа и товарищи, я понимаю что вы пишите. Я знаю все стандартные методики и кейсы. Только как это объяснить моему вскипевшему мозгу и ЦНС. 

Ты 20-ти летней тёлке сказал что будешь развиваться? ) Это был глупый ход.

То что на расставание с ней не согласился это тоже п*здец.

То что форум не послушал и не пошёл спать - двойной п*здец.

Короче когда до дна докатишься и перестанешь хернёй заниматься. Когда сможешь прежде чем делать что-то, подумать как следует, план составить, разобраться.

Тогда у тебя что-то начнёт получаться.

Сейчас иди спать. Как проспишься приходи на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты 20-ти летней тёлке сказал что будешь развиваться? ) Это был глупый ход.

То что на расставание с ней не согласился это тоже п*здец.

То что форум не послушал и не пошёл спать - двойной п*здец.

Короче когда до дна докатишься и перестанешь хернёй заниматься. Когда сможешь прежде чем делать что-то, подумать как следует, план составить, разобраться.

Тогда у тебя что-то начнёт получаться.

Сейчас иди спать. Как проспишься приходи на форум.

Хорошо. Доброй ночи. Отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 23:09, Пэ^ сказал:

Ты 20-ти летней тёлке сказал что будешь развиваться? ) Это был глупый ход.

То что на расставание с ней не согласился это тоже п*здец.

То что форум не послушал и не пошёл спать - двойной п*здец.

Короче когда до дна докатишься и перестанешь хернёй заниматься. Когда сможешь прежде чем делать что-то, подумать как следует, план составить, разобраться.

Тогда у тебя что-то начнёт получаться.

Сейчас иди спать. Как проспишься приходи на форум.

"Отоспался". Несколько дней потребовалось. На лицо работ кортизола и адреналина. ))) 
Пэ, у нас сней, обычно, большинство тем разговоров крутятся вокруг саморазвития.
Не согласился, верно. Аргументировал тем, что сказал(давно) что буду поддерживать её. Сказал что знаю что нам нужно немного отдохнуть.
Пэ, я в прошлый раз(при прошлых подобных ситуациях) не понимал природы моих "болей". Что выворачивает. Сейчас понимаю - гормональное. Заснуть не реально. Надпочечники пинает так, что хочется из штанов выпрыгивать 24 ч\сутки.
Вот про "дно" я уже слышал. И не докатывался... Ха.. разок было, но ООООчень давно и не правда))) План составить - задача.... 

Короче -она видит мои "косяки". не слежу за собой, со мной скучно.... Я считаю что я достаточно разносторонний. НО, Бл, я ни раз не клоун. 

Да, она сейчас со мной, хотя и абсолютно холода и не восприимчива. "Отрешённая". "Ей так спокойнее". Т.е."когда она со мной - она ревнует меня, и секса не хочет со мной"

Вот какой тут план придумать? 
Не надо мне вливать про "годных" баб. Товарищи, я в ночном клубе работаю, и видел всяких. И в разных состояниях. Мне уже не смешно.

т.е. что я думаю - сливать - это бред. Сразу пойдёт, в своей компании найдёт балагура, и зависнет на несколько лет всё. Отвечать Б на её Д - тоже обречено. Перенасытится и точно свалит куда попало. Делал слегка Д. Делает ДД. Править БЗ... У неё особо не было желаний делать Б(или были достаточно редко).

Как всегда - признателен за любые ваши мысли и ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Den_irk сказал:

Не согласился, верно. Аргументировал тем, что сказал(давно) что буду поддерживать её. Сказал что знаю что нам нужно немного отдохнуть.

Больше никогда не говори такую дичь. Ты ей чуть ли не прямо говоришь - иди потестируй Васька, а я подожду а может ещё и поддежу тебя как истинный Алень. Тебе прямо было сказано, что как муж ты ей не интересен, зато интересен как друг. Секса с тобой не хочет. Тебе самому уже не противно? Ты ж здоровый мужик, а о тебя вытирает ноги какая-то шкура. Займись лучше здоровьем, на фоне нездоровой психологичейской ломки сердце спасибо не скажет. Ехать с ней уже никуда не надо, только дров наломаешь. Уходи в санчас, занимайся собой. Начинай за собой следить, развивай себя, делай так, чтобы с тобой не было скучно. Сливать - бред? Ну тебя уже слили. Не ты, а тебя. Если ты работаешь в ночном клубе, значит имеешь возможность познакомиться с новыми девочками. Действуй. Но начинай с себя. Если тебе говорят, что ты за собой не следишь и с тобой скучно - это надо срочно исправлять. Удачи, всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Den_irk сказал:

"Отоспался". Несколько дней потребовалось. На лицо работ кортизола и адреналина. ))) 
Пэ, у нас сней, обычно, большинство тем разговоров крутятся вокруг саморазвития.
Не согласился, верно. Аргументировал тем, что сказал(давно) что буду поддерживать её. Сказал что знаю что нам нужно немного отдохнуть.
Пэ, я в прошлый раз(при прошлых подобных ситуациях) не понимал природы моих "болей". Что выворачивает. Сейчас понимаю - гормональное. Заснуть не реально. Надпочечники пинает так, что хочется из штанов выпрыгивать 24 ч\сутки.
Вот про "дно" я уже слышал. И не докатывался... Ха.. разок было, но ООООчень давно и не правда))) План составить - задача.... 

Короче -она видит мои "косяки". не слежу за собой, со мной скучно.... Я считаю что я достаточно разносторонний. НО, Бл, я ни раз не клоун. 

Да, она сейчас со мной, хотя и абсолютно холода и не восприимчива. "Отрешённая". "Ей так спокойнее". Т.е."когда она со мной - она ревнует меня, и секса не хочет со мной"

Вот какой тут план придумать? 
Не надо мне вливать про "годных" баб. Товарищи, я в ночном клубе работаю, и видел всяких. И в разных состояниях. Мне уже не смешно.

т.е. что я думаю - сливать - это бред. Сразу пойдёт, в своей компании найдёт балагура, и зависнет на несколько лет всё. Отвечать Б на её Д - тоже обречено. Перенасытится и точно свалит куда попало. Делал слегка Д. Делает ДД. Править БЗ... У неё особо не было желаний делать Б(или были достаточно редко).

Как всегда - признателен за любые ваши мысли и ваши ответы.

 

Бабе с тобой скучно потому что она вертит тобой как хочет, а ты этого не понимаешь. Сопротивление ей оказать не способен.

 

Смотри видео про аддикции. То что с тобой происходит - это не нормально.

 

Приведи себя в порядок, перестань нервничать, начни нормально спать, научись расслабляться и не загоняться.

Посмотри фильмы - Мирный воин. - это для самообладания.

Жестокие игры - это для понимания того что люди любят играть, любят манипулировать. Ты наивен как младенец, видимо. Это надо менять. Жесчте делаться. Форум читай, другие темы, что-то кому то я там советовал читать, смотреть, тоже это делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Туйон сказал:

Больше никогда не говори такую дичь. Ты ей чуть ли не прямо говоришь - иди потестируй Васька, а я подожду а может ещё и поддежу тебя как истинный Алень. Тебе прямо было сказано, что как муж ты ей не интересен, зато интересен как друг. Секса с тобой не хочет. Тебе самому уже не противно? Ты ж здоровый мужик, а о тебя вытирает ноги какая-то шкура. Займись лучше здоровьем, на фоне нездоровой психологичейской ломки сердце спасибо не скажет. Ехать с ней уже никуда не надо, только дров наломаешь. Уходи в санчас, занимайся собой. Начинай за собой следить, развивай себя, делай так, чтобы с тобой не было скучно. Сливать - бред? Ну тебя уже слили. Не ты, а тебя. Если ты работаешь в ночном клубе, значит имеешь возможность познакомиться с новыми девочками. Действуй. Но начинай с себя. Если тебе говорят, что ты за собой не следишь и с тобой скучно - это надо срочно исправлять. Удачи, всё будет хорошо.

Не верно. Я не говорил что я буду "в сторонке". Сказал что мы НЕ РАССТАЁМСЯ. Но я считаю что нужно отдохнуть. Без гуляний налево... не дословно, но смысл такой,
По поводу остального текста.
Подумаю.
По поводу "не ехать" - это бред. Вот тогда я точно буду как тот, кто всё запланировал, и потом слился.
Санчас - хз. Здоровье и саморазвите - да. Тут без вариантов. Спасибо за совет. 
Я на 90% уверен - я ухожу - она сразу выключается, и ищет васька, который её веселить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты наивен как младенец, видимо. Это надо менять. Жесчте делаться. Форум читай, другие темы, что-то кому то я там советовал читать, смотреть, тоже это делай.

Я достаточно жесток и с самообладанием у меня всё в порядке. Во всём. Даже в отношениях бываю вполне настойчивым. Не забывайте - девочке 20.
У неё сейчас всё в штыки идёт. То - сё , и ей уже"не комфортно" со мной. Манипулирует - не интересно. Отмазы на любой вкус, и любую ситуацию.

Я прекрасно понимаю что всё продолжается из за того, что у неё лучшего кандидата нет.  Но как только меня не будет - лучший кандидат будет из того "что предложено". И это очень не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_irk сказал:

Я на 90% уверен - я ухожу - она сразу выключается, и ищет васька, который её веселить будет

Ну да ты прав. Это даже не 90%, а 99,99%. 

Только пойми, сейчас выбор стоит так:

1) Либо, ты уходишь (как написано)

2) Либо тебя посылают и опять же переключаются на Васька. 

Третьего не дано. Тебе по прежнему не нравится 1 вариант? Просто во втором случае тебя опустят ниже плинтуса и реабилитироваться будет уже крайне сложно. Шансы будут тогда вообще сведены к нулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_irk сказал:

Я на 90% уверен - я ухожу - она сразу выключается, и ищет васька, который её веселить будет

На чем будет основываться  ваша связь если она тебя забудет через час. На что рассчитываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_irk сказал:

Сказал что мы НЕ РАССТАЁМСЯ.

Это как? Она тебя бросила, а ты такой - нет, я не согласен с твоим решением?)) Ну не соглашайся. Она тебя уведомила о том, что хочет прервать отношения и считает себя свободной. Скоро начнешь раздражать её своей навязчивостью. Когда начнет тебя сторониться и забросит везде в ЧС - может что-то поймешь. И это, бабы обычно вникуда не уходят. Ты хочешь получать советы в карту, которые понравятся тебе, потому что до сих пор тешишь себя такими надеждами. Вместо того, чтобы после слов "я не хочу с тобой отношений, я не хочу с тобой секса" уйти в закат, без выяснений и попыток вернуться в старое болото.

В своё время я тоже был упёртым и считал, что смогу что-то изменить, вернуть. Но, после того, как пару раз окунулся в это всё дерьмо, понял одну вещь - классных баб полно а все эти попытки возвратов - результат защимленных яиц и потерянной зоны комфорта. Научись уважать себя и любить свободу. Извлекать из любой ситуации в жизни позитивные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Туйон сказал:

Это как? Она тебя бросила, а ты такой - нет, я не согласен с твоим решением?))

:D

Это он жесткость свою проявляет так ))

 

По сути банальный нарциссизм, магическое мышление, капризная детская вздорность - хочу чтобы всё было по моему, а когда не по моему я страдаю, плачу и топаю ножками )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Скоро реальность сбросит его с этого пъедестала который он себе придумал, и научит тому что у него нет власти над бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, от частного к общему сказал:

Ну да ты прав. Это даже не 90%, а 99,99%. 

Только пойми, сейчас выбор стоит так:

1) Либо, ты уходишь (как написано)

2) Либо тебя посылают и опять же переключаются на Васька. 

Третьего не дано. Тебе по прежнему не нравится 1 вариант? Просто во втором случае тебя опустят ниже плинтуса и реабилитироваться будет уже крайне сложно. Шансы будут тогда вообще сведены к нулю. 

Относительно "третьего" варианта. Да, на практике я его не смог отыскать. Хотя тут есть ближе - дальше. т.к. "отношения" у официально продолжаются. Хочу попробовать с этим "поработать". НЕ ЗНАЮПОКА КАК. Вот и пытасюсть из ваших ответов выловить этот "знаменатель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_irk сказал:

Хотя тут есть ближе - дальше. т.к. "отношения" у официально продолжаются.

Какая же у тебя каша в голове в таком-то возрасте... Возвращение этой дамы на фоне проблемы полного непонимания отношений - пыль. Озаботься другими вопросами... Они куда важнее, чем эта девушка, поверь... пока не поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

:D

Это он жесткость свою проявляет так ))

 

По сути банальный нарциссизм, магическое мышление, капризная детская вздорность - хочу чтобы всё было по моему, а когда не по моему я страдаю, плачу и топаю ножками )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Скоро реальность сбросит его с этого пъедестала который он себе придумал, и научит тому что у него нет власти над бабой.

Пэ, мой "нарциссизм" не развеивается с годами))) И кидали меня достаточно жёстко. Даже был повод задуматься "а не дурак ли" после второго - третьего повторения. 
Жёсткость - раньше была. Она сейчас мою "жёсткость" повернула против меня. т.е. отвечает так же как я раньше ей. И, опять же, утверждает, что "подавлял" её этим.

10 минут назад, Evl сказал:

На чем будет основываться  ваша связь если она тебя забудет через час. На что рассчитываешь?

Через час не забудет. Просто знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Den_irk сказал:

Пэ, мой "нарциссизм" не развеивается с годами))) И кидали меня достаточно жёстко. Даже был повод задуматься "а не дурак ли" после второго - третьего повторения. 
Жёсткость - раньше была. Она сейчас мою "жёсткость" повернула против меня. т.е. отвечает так же как я раньше ей. И, опять же, утверждает, что "подавлял" её этим.

 

Ну так разбирайся с этим своим нарциссизмом. В адекватное состояние себя приводи )

 

Баба всегда легко уделывает нарцисса. Со временем изучает его повадки, и просто мокрого места от него не оставляет  )

Это как бык и торреодор на корриде )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, от частного к общему сказал:

Только пойми, сейчас выбор стоит так:

1) Либо, ты уходишь (как написано)

2) Либо тебя посылают и опять же переключаются на Васька.

Дружище, пойми, для моих "яиц" оба варианта достаточно херово и одинаково неприятно выглядят. Да, я понимаю что 1 - это возможность потом с достоинством когда- нибудь из заката вернуться. а 2 -это просто яичница.  Сожрал и пошёл дальше... Но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, прислушайся к Пэ, он всё верно про тебя понял )

Тебя почитать - так столько слабых точек видно, что даже 20-летняя баба сломает тебя на раз-два, чего уж там говорить про более взрослых. А ты видимо всё ищешь такую, которую можно будет под себя подмять, но хер там плавал - всё равно гнут тебя в бараний рог, а ты ночами не спишь, переживаешь.

On 8/19/2017 at 7:33 AM, Den_irk said:

Говорит что не хочет отношений со мной. Друзья важнее. С ними (в компании) весело. Васька нет.

Тебя прямо посылают нах, а ты упираешься и уговариваешь её позволить тебе остаться?

Самому-то не стыдно?

Как ты баланс собрался исправлять с таким подходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Автор, прислушайся к Пэ, он всё верно про тебя понял )

Тебя почитать - так столько слабых точек видно, что даже 20-летняя баба сломает тебя на раз-два, чего уж там говорить про более взрослых. А ты видимо всё ищешь такую, которую можно будет под себя подмять, но хер там плавал - всё равно гнут тебя в бараний рог, а ты ночами не спишь, переживаешь.

Тебя прямо посылают нах, а ты упираешься и уговариваешь её позволить тебе остаться?

Самому-то не стыдно?

Как ты баланс собрался исправлять с таким подходом?

Я вас понял
т.е. давайте конкретизируем - девушка говорить - адьёс - делаем "адьёс", и желательно до окончания фразы. Ни чего не пытаясь менять в данной ситуации, и в данных отношениях Я вас правильно понял? 
По поводу "как"... вот этот ответ я и не могу найти.
Сейчас смотрю виде, которое Пэ скинул(не про корриду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Den_irk said:

т.е. давайте конкретизируем - девушка говорить - адьёс - делаем "адьёс", и желательно до окончания фразы. Ни чего не пытаясь менять в данной ситуации, и в данных отношениях Я вас правильно понял? 

Не нужно доводить до того, чтобы тебя посылали. Повышай свой эмоциональный интеллект, чтобы вовремя понимать, что происходит с твоей бабой, что она чувствует, весело ей, скучно ей, чего хочет, о чём мечтает. А ты запутался в потребностях малолетки как в трёх соснах.

А если уж послали, то надо уметь уходить. Не терять достоинство и не сидеть на коврике у двери, дожидаясь, пока хозяйка сжалится и пустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_irk сказал:

Я достаточно жесток и с самообладанием у меня всё в порядке. Во всём. Даже в отношениях бываю вполне настойчивым. Не забывайте - девочке 20.
У неё сейчас всё в штыки идёт.

Ну да, тут все такие же жесткие альфачи как ты. Дальше что? От жестких бабы к Васькам не убегают и не шлют своего "жесткого" МЧ нах*й. 

Ты бы ещё бабу 15+ в ЛТР взял и взращивал её для Васянадра. Забей на неё. Пусть взрослеет баба. Кстати, тебе бы тоже не мешало повзрослеть. В 31+ так ТФНить ещё постараться надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну да, тут все такие же жесткие альфачи как ты. Дальше что? От жестких бабы к Васькам не убегают и не шлют своего "жесткого" МЧ нах*й. 

Ты бы ещё бабу 15+ в ЛТР взял и взращивал её для Васянадра. Забей на неё. Пусть взрослеет баба. Кстати, тебе бы тоже не мешало повзрослеть. В 31+ так ТФНить ещё постараться надо. 

Макс, я тоже умею красиво писать, и фотки а аватары прикольные ставить). Я жене расписываю свою жизнь, как и с кем я решаю, и какие вопросы.
Просто утверждаю - что я ПОНИМАЮ что она молодая. и что разумнее ЛТР выстраивать со зрелым человеком. Ну вот, поверь, она от всчех своих "жестких" бывших свалила. От тех, кто раньше были жесткими, и тфнами потом. Жёсткость моя не в отношениях, не в том что "ятаксказал" и "делайпомоему", а в том, что я к своей цели иду, и стараюсь это разумнее делать. 
А в отношениях - диалог, и взаимопонимание. Не хочет она сейчас думать о будущем... Это очередной "завис" у неё.
Да, ребята... вот сколько я ни читаю, спасибо, конечно всем, но я цельно, ни чего нового не услышал. 
Если коротко и ёмко, то всё выглядит так.
"Если ты докатился, со своими тараканами и ТФНством до такой ситуации, в которой тупая ОЖП делает тебе ссылку на лес, то менять что то бессмысленно. Уходишь в закат, делаешь себя "подарком" для любых людей. Чтобы любые половозрелые особи готовы были расчехлиться за парсек, и далее просто ищешь ту, которая будет "адекватная", и "годная" для семьи. И всё. По сути...
Но, я вчера встретился своим другом детства. Он старше меня. Говорит - то же что и вы. Просто ищешь ту, с которой нормально, комфортно, жить. И он нашёл такую. Fetuj глаза такие грустные... Мне очень тоскливо стало от этого разговора. Улыбает, конечно. Но, по сути, в концепте данного форума ни кто не делает акцент на то, что (возможно, исключительно в моём случае), общение, в "данный" момент, и всегда, вызывает с обоих сторон интерес и разноплановые эмоции. И то, что с ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ, а не уподобляться тем, кто просто уходит от проблем.
Я прошу прощения за грамматику и пунктуацию))). С работы пишу, клава гонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_irk сказал:

А в отношениях - диалог, и взаимопонимание. Не хочет она сейчас думать о будущем... Это очередной "завис" у неё.

Ну, допустим очередной завис у бабы. Дальше что? У них с утра до вечера "завис". Зависла баба - послал нах*й. Проблема в чем? Не можешь послать - не шли. Жарь другую, пока эта зависает. Другие бабы есть? Или это мисс вселенная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ну, допустим очередной завис у бабы. Дальше что? У них с утра до вечера "завис". Зависла баба - послал нах*й. Проблема в чем? Не можешь послать - не шли. Жарь другую, пока эта зависает. Другие бабы есть? Или это мисс вселенная? 

Нет. Полигамность это, возможно, неплохо. Но, у нас нормы морали и нравственности в обществе (в теории и практике) очень разнятся. Поэтому, придерживаюсь одного положения - не жарю и и не ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_irk сказал:

Нет. Полигамность это, возможно, неплохо. Но, у нас нормы морали и нравственности в обществе (в теории и практике) очень разнятся. Поэтому, придерживаюсь одного положения - не жарю и и не ищу.

Нуу, тогда все ясно. У твоей бабы походу совершено другие понятия о нормах морали и нравственности. Я бы тебе посоветовал обратить внимание на другую мамзель, не теряя свое время. От этой толку уже не будет. Один раз завалишь баланс - всю жизнь под каблуком будешь жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxsimys сказал:

Нуу, тогда все ясно. У твоей бабы походу совершено другие понятия о нормах морали и нравственности. Я бы тебе посоветовал обратить внимание на другую мамзель, не теряя свое время. От этой толку уже не будет. Один раз завалишь баланс - всю жизнь под каблуком будешь жить.

Ты считаешь что даная мадмазель соизволит быть МЛТР, нежели в ЛТР? У нас были целые разговоры по поводу её ревности к другим ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_irk сказал:

Ну вот, поверь, она от всчех своих "жестких" бывших свалила.

Дак она и от тебя год назад к васе свалила. Что ты морочишь тут людям голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Den_irk сказал:

Нет. Полигамность это, возможно, неплохо. Но, у нас нормы морали и нравственности в обществе (в теории и практике) очень разнятся. Поэтому, придерживаюсь одного положения - не жарю и и не ищу.

Конечно. Все правильно говоришь. Пока она сосет буй другого мужика,  ты сиди в кустах. Выжидай, ей когда надоест возможно вернется. Поцелуют тебя сладко и кличку тебе придумает. Алененок или Бемби. Сам выберешь. 

Будешь с ней жить поживать и рогами люстры сшиБать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Den_irk сказал:

Ты считаешь что даная мадмазель соизволит быть МЛТР, нежели в ЛТР? У нас были целые разговоры по поводу её ревности к другим ОЖП.

Разговоры разговорами, а по факту она тебя отправила в пешее эротическое, что является бОльшим показателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Den_irk сказал:

Ты считаешь что даная мадмазель соизволит быть МЛТР, нежели в ЛТР? У нас были целые разговоры по поводу её ревности к другим ОЖП.

Разговоры были "говоришь". Ну ну, и к чему пришли?

Читай. *цитата

В ‎19‎.‎08‎.‎2017 в 07:33, Den_irk сказал:

Говорит что не хочет отношений со мной. Друзья важнее. С ними (в компании) весело. Васька нет.

Дальше что?

Ну, сходи еще раз поговори. Ещё раз тебе баба ДОД влепит, если ты с первого раза не понимаешь.

А вообще, с бабой не разговаривать надо. От вашего бла-бла-бла баба тухнет. Лучше молча жарь бабу, если сказать нечего.

Кароче, шли бабу в жопу. Не вывозишь ты бабу 20+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 21:29, Maxsimys сказал:

Разговоры были "говоришь". Ну ну, и к чему пришли?

Читай. *цитата

Дальше что?

Ну, сходи еще раз поговори. Ещё раз тебе баба ДОД влепит, если ты с первого раза не понимаешь.

А вообще, с бабой не разговаривать надо. От вашего бла-бла-бла баба тухнет. Лучше молча жарь бабу, если сказать нечего.

Кароче, шли бабу в жопу. Не вывозишь ты бабу 20+.

Окей, я тебя понял. 

Слать не хочу. 

Саморазвитие... мать его.

Хз чем закончится.

По идее , от меня требуется- "стать интересным".

Два слова, но дохрена смыслов.

Бл, вчкра встречался с друзьями детства. Всё зашибись у них. И живут же как то.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_irk сказал:

По идее , от меня требуется- "стать интересным".

В переводе с бабского на нормальный мужской язык - означает "Стань независимым, непредсказуемым, хладнокровным, расчетливым, немного циничным, пох*истичным к бабе". Вот что от тебя баба хочет.

Стань таким, чтобы бабу саму к тебе притягивало. Бабе 20+ и она знает себе цену в силу своей молодости. Сними с неё корону и баба будет твоей на вечно. Её походу уже задолбали алени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 22.08.2017 в 13:02, Den_irk сказал:

По поводу "не ехать" - это бред. Вот тогда я точно буду как тот, кто всё запланировал, и потом слился.
Санчас - хз. Здоровье и саморазвите - да. Тут без вариантов. Спасибо за совет. 
Я на 90% уверен - я ухожу - она сразу выключается, и ищет васька, который её веселить будет

Автор, тебе точно за 30? Почитай свои посты. Не тошнит? Блевать не тянет? Еще чуть чуть и ты станешь противен и омерзителен ей. Тогда тебе не просто ДОД влепят, а тебя сольют в кучу дерьма и крышкой прикроют, что бы не воняло.
Ты реально думаешь всю жизнь следить за бабой, что бы она не села на штырь Васька? Тебя где этому учили?
Санчас ни ХЗ, а в срочном порядке. Тебе он жизненно необходим. Ты начинаешь нести полнейшую ахинею.
И если ты уверен, что как только отпустишь бабу она прыгнет в койку к Ваську, то о чем вообще тут говорить? На@уй она такая нужна тебе? Ты за кого собрался бороться? Тебя ни во что не ставят, мужиком не считают, ноги о тебя вытирают. От таких бабы бегут без оглядки. И уж если ты выбрал себе 20ти летнюю, будь добр учитывай это. А тупо жарить её могут и сверстники.

Советы тебе уже дали форумчане. Там всё четко и верно расписано. Рекомендую не игнорировать, а прислушаться и сделать для себя правильные выводы. Тогда и бабу вернешь и авторитет свой поднимешь в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_irk сказал:

Слать не хочу.

И не надо.   Девка тебя уже опередила.   Но ты не переживай, мил человек.   Она по *уям поскачет, нагуляется и опять вернётся.  Так и будет у вас продолжаться круговорот , пока она нормального мужика не встретит.   

В 22.08.2017 в 13:27, Den_irk сказал:

"когда она со мной - она ревнует меня, и секса не хочет со мной"

Её от твоей правильности и семейных слюней уже воротит так,что и трахаться с тобой не хочет.     Это дно.    Если хочешь её вернуть (хз зачем..)   , стань хладнокровной, циничной скотиной.   И ещё.  Пока она не увидит, что ты  сексвосстребован у других женщин,  ты интереса у неё не вызовешь.  Даже если предотвратишь апокалипсис и спасёшь мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 16:11, В А Д И М К А сказал:

 

Автор, тебе точно за 30? Почитай свои посты. Не тошнит? Блевать не тянет? Еще чуть чуть и ты станешь противен и омерзителен ей. Тогда тебе не просто ДОД влепят, а тебя сольют в кучу дерьма и крышкой прикроют, что бы не воняло.
Ты реально думаешь всю жизнь следить за бабой, что бы она не села на штырь Васька? Тебя где этому учили?
Санчас ни ХЗ, а в срочном порядке. Тебе он жизненно необходим. Ты начинаешь нести полнейшую ахинею.
И если ты уверен, что как только отпустишь бабу она прыгнет в койку к Ваську, то о чем вообще тут говорить? На@уй она такая нужна тебе? Ты за кого собрался бороться? Тебя ни во что не ставят, мужиком не считают, ноги о тебя вытирают. От таких бабы бегут без оглядки. И уж если ты выбрал себе 20ти летнюю, будь добр учитывай это. А тупо жарить её могут и сверстники.

Советы тебе уже дали форумчане. Там всё четко и верно расписано. Рекомендую не игнорировать, а прислушаться и сделать для себя правильные выводы. Тогда и бабу вернешь и авторитет свой поднимешь в её глазах.

Окей. Всё прочитал. Отпишусь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 13:02, Den_irk сказал:

Не верно. Я не говорил что я буду "в сторонке". Сказал что мы НЕ РАССТАЁМСЯ. Но я считаю что нужно отдохнуть. Без гуляний налево... не дословно, но смысл такой,
По поводу остального текста.
Подумаю.
По поводу "не ехать" - это бред. Вот тогда я точно буду как тот, кто всё запланировал, и потом слился.
Санчас - хз. Здоровье и саморазвите - да. Тут без вариантов. Спасибо за совет. 
Я на 90% уверен - я ухожу - она сразу выключается, и ищет васька, который её веселить будет

Друг я тебе посоветую завязывать такие отношения.  Я четыре года потратил на такие отношения, пытаясь достучаться в юнную голову про любовь семью результат 2 измены ,растоптаное самолюбие заниженная в гам*о самооценка и подорваное здоровье.  Я понимаю что ты чувствуешь. Тебе кажется что она такая наивная и глупая а ты мудрый ты мужчина ты должен   ее оградить и защитить от всего на этой земле . Ей на это пофиг . Едь в поход один, а если есть друг ОЖП то с ней если нет и вы идете группой там по любому будут девчонки. Фоток по больше сделай где  ты счастлив в окружении девушек в горах. Выложил их потом. Пусть знает что на ней мир клином не сошелся. Вызови дифецит себя. Знаю это трудно но другого выхода у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...