Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить дальше?


Рекомендованные сообщения

По работе познакомился с одной девушкой, были несколько совместных поездок по работе. в первой поездке мило общались) вторая поездка уже поцелуи и т.д, но без секса ( момент, что поцелуи были только когда вечером выпивали, в трезвую никакую) между второй и третьей поездкой активно общались пару недель виртуально, тк в другом городе был) на третью поездку в первый день опять жаркие поцелуи после алкашки, не прожал( дальше был совместных отдых с другими ребятами, при котором я узнал не оч мне приятные вещи о девушке, и в итоге весь отдых я не обращал на нее внимания почти)
После того как разьехались по разным городам, опять началось общение виртуальное, я понимаю, что хочу ёё, она не знаю.... тк у нее включился на последней встрече режим "антишлюхи" типа за ней мужики бегают, а я просто хочу так её трахнуть, мудак типа)
В ближайшее время я наберу ей, как лучше начать разговор? первый вариант который мне не нравится : это извинится, предложить начать все с чистого лица, поухаживать за ней, подарки и т.д
второй вариант : это не извинятся, а просто договорится и встретится и не лезть сразу в трусы) 
+ проблема в том, что слишком много ньюансов было по которым я не мог действовать нормально : в частности её должность( ну и я не хер с горы) и деловые отношения
+ она после первой встречи сделала дорогой подарок лично, и после неудачной 3-ей тоже подарок сделала) я же не подарил ничего в частности даже цветы( она обиделась на это так понимаю)
+ большое расстояние между нами, я просто так не могу взять и пригласить её на ужин вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nerty4 сказал:

По работе познакомился с одной девушкой, были несколько совместных поездок по работе. в первой поездке мило общались) вторая поездка уже поцелуи и т.д, но без секса ( момент, что поцелуи были только когда вечером выпивали, в трезвую никакую) между второй и третьей поездкой активно общались пару недель виртуально, тк в другом городе был) на третью поездку в первый день опять жаркие поцелуи после алкашки, не прожал( дальше был совместных отдых с другими ребятами, при котором я узнал не оч мне приятные вещи о девушке, и в итоге весь отдых я не обращал на нее внимания почти)
После того как разьехались по разным городам, опять началось общение виртуальное, я понимаю, что хочу ёё, она не знаю.... тк у нее включился на последней встрече режим "антишлюхи" типа за ней мужики бегают, а я просто хочу так её трахнуть, мудак типа)
В ближайшее время я наберу ей, как лучше начать разговор? первый вариант который мне не нравится : это извинится, предложить начать все с чистого лица, поухаживать за ней, подарки и т.д
второй вариант : это не извинятся, а просто договорится и встретится и не лезть сразу в трусы) 
+ проблема в том, что слишком много ньюансов было по которым я не мог действовать нормально : в частности её должность( ну и я не хер с горы) и деловые отношения
+ она после первой встречи сделала дорогой подарок лично, и после неудачной 3-ей тоже подарок сделала) я же не подарил ничего в частности даже цветы( она обиделась на это так понимаю)
+ большое расстояние между нами, я просто так не могу взять и пригласить её на ужин вечером

За что извинятся ты собрался? Бл* где вы такие беретесь. Хотя чем больше таких как ты, тем лучше горцам, которые в х*й телок на ставят зато трахают их пачками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 11:17, Адон сказал:

За что извинятся ты собрался? Бл* где вы такие беретесь. Хотя чем больше таких как ты, тем лучше горцам, которые в х*й телок на ставят зато трахают их пачками. 

за х*й знает за что
это я вариант написал)
вообщем : как мне поступить лучше? забить х*й?

Мат. Варн. (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 12:05, Nerty4 сказал:

за х*й знает за что
это я вариант написал)
вообщем : как мне поступить лучше? забить х*й?

Всегда лучше забить и заниматся собой, к тому же каждая новая ожп лучше прошлой, не парся и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Адон said:

Всегда лучше забить и заниматся собой, к тому же каждая новая ожп лучше прошлой, не парся и все

Забить особо не получится, тк по работе каждый день общение
но вообщем понял совет
там планка уже задрана, новых просто так на улице не встретишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nerty4 сказал:

там планка уже задрана, новых просто так на улице не встретишь))

В любом городе есть места, где тёлок при параде пруд пруди, идёшь и на каждом шагу охренительные тёлки именно городе, не деревне... В своём городе я знаю такие места...

2 часа назад, Nerty4 сказал:


+ большое расстояние между нами, я просто так не могу взять и пригласить её на ужин вечером

чтобы выкинуть ожп из головы, её надо трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nerty4 сказал:

Забить особо не получится, тк по работе каждый день общение
но вообщем понял совет
там планка уже задрана, новых просто так на улице не встретишь))

Какая у тебя может быть планка? Если ты тут советов спрашиваешь. 

1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

В любом городе есть места, где тёлок при параде пруд пруди, идёшь и на каждом шагу охренительные тёлки именно городе, не деревне... В своём городе я знаю такие места...

чтобы выкинуть ожп из головы, её надо трахнуть

Трахнуть другую нужно, чтоб предыдущую выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 13:13, Лицо мужского пола сказал:

В любом городе есть места, где тёлок при параде пруд пруди, идёшь и на каждом шагу охренительные тёлки именно городе, не деревне... В своём городе я знаю такие места...

чтобы выкинуть ожп из головы, её надо трахнуть

Да это понятно) секса у меня хватает, да и познакомиться с новой не составляет труда
тут дело такое, что я превратился в п**здострадальца с этой девушкой
поэтому мне интересны методы или советы. свои косяки я прекрасно осознаю и даже понимаю, что нужно забить и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем набрал ей, поговорили) сошлись на мнении, что в личном плане слишком много было косяков и т.д, поэтому в этом плане стоит все прекратить)
все, теме конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет!
я конечно забил на нее( но по работе общаемся,  за****бался, никак не могу заигнорить её, и вижу, что нравлюсь еще) и решил следующее сделать 
через месяц по приезду в город набрать, сказать, что погорячился тогда и т.д, что она по по-прежднему мне нравится бла бла и вытащить на встречу.
ну и на вторую(мб третью) встречу уже её трахнуть, тоесть не спешить как маньяк, а сделать все по уму)

как считаете ? ну кроме как варианта забить, это понятно, тут тыщу раз согласен
тут я ничего не потеряю если сделаю попытку. тем более есть яркие события, за которые я зацеплюсь, там куча эмоций была)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы её попытался вытащить в место, где она будет слегка пьяна. это облегчит её страдания. если ты ей действительно нравишься, то ей нужен лишь импульс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, OhBoy said:

я бы её попытался вытащить в место, где она будет слегка пьяна. это облегчит её страдания. если ты ей действительно нравишься, то ей нужен лишь импульс.

ну посмотрим, что через месяц будет. может у нее мужик будет, а мне она будет не интересна уже. хотя там 8-9рка, думаю интерес еще будет у меня
совет принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Nerty4 said:

ну посмотрим, что через месяц будет. может у нее мужик будет, а мне она будет не интересна уже. хотя там 8-9рка, думаю интерес еще будет у меня
совет принял

в данной ситуации вполне возможно, что через месяц не будет ничего. если там реально 8-9, то попытка не пытка. пока за ней особых косяков не заметил (типа как в соседней теме человека уями кроют, а он спрашивает как продавить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас написать что погорячился. А потом по приезду пригласишь, и попробуешь еще раз. За спрос в рожу не дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.08.2017 at 5:06 PM, Тородин said:

Лучше сейчас написать что погорячился. А потом по приезду пригласишь, и попробуешь еще раз. За спрос в рожу не дают. 

Сегодня или завтра напишу. интересно получается, то я говорю, что общения на личные темы прекращаем, то другое, но я думаю без разницы)
А то я уже начинаю отвыкать от нее... 
если не буду писать, то через месяц это будет чужой человек
интересная ситуация, что в последний год если посмотреть на девушек, то не я соблазнял их, а они меня. и эта девушка по сути не стала исключением, но потом видимо поняла, что делает ошибку, а я от её действий впал в ступор) поэтому срочно читаю факи по соблазнению.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

не общался с ней чуть больше двух недель лично(  но были переписки в общем чате по работе с намеками на симпатию), сегодня пинганула в смс :D 
что делать ?)) отвечать или игнорить? пока не ответил) 
я вообще думал, что бы ей перед приездом набрать и встретится, а не дрочить опять эти смс)
п.с - единственное, что меня останавливало перед этим это дел. отношения) я прямо силой себя сдерживал, она это чувствовала и говорила, что чувствует от меня власть и не сможет отбиться :D я думаю это было сказано для того, что бы как то снять мои тормоза к ней)) в то же время я делал совсем мелкие шаги, что бы как то показать, что я заинтересован в ней(короче тфнил), но не навредить делам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем увидел я её через месяц)
времени не было куда то сводить её  и пригласить :angry2:
по поведению : из прежнего почти не осталось ничего, видеться симпатии от нее не такая активная, но она есть)
я никаких действий не предпринимал, только легкие касания и то при возможности, тк все по делам было, возле нее куча мужиков крутилась, не хотел быть в списке поклонников, тк по моей интуиции соблазнить её при таком внимании не предоставлялось возможным)
хз что с ней делать, хотя внутри зажимает немного(из-за того, что ДОД обьявил ей,больше додов вообще не буду обьявлять никому, тк с одной бабой пропал с радаров на 2 месяца, потом встретился и был секс(в этом городе что и эта баба), хотя и выслушал от нее какой я мудак и что она стадала, а я игнорил её :D ), несмотря, что были другие девушки на протяжении месяца)
получается у меня с ней незакрытый гельштат....
даже хз че делать :wacko: через дней 10 опять буду в этом городе...
по хорошему я бы вообще забил бы на нее, но эта работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...