Перейти к публикации
пикап.Форум

Перспективы овоща


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в том, что важно.

Прежде чем задать вопрос, имеет смысл немного рассказать

о себе:

Мне 27 лет, хорошего заработка нет, квартиры своей нет, снимаю комнату, с девушками никогда отношений не имел, юность провёл в компьютерных играх, в компаниях время тоже почти никогда не проводил. Даже в тех случаях, когда куда - то ходил, большого удовольствия от общения не получал, т.к. сам довольно скучный, шутить хорошо не умею, в школе и в университете в коллективе не очень у меня ладилось. Внешне вроде не всё так плохо, но пассивный образ жизни уже сказывается - остеохондроз, варикоз на ногах, сердце слабое. Спортом занимался периодически, чтобы в штаны влазить, хотя впоследний год себя никак не заставить даже на пробежку выйти.

Говна в болото добавляет тот факт, что я отучился по одной специальности 6 лет (не имея никаких амбиций, просто ради корочки), а потом, поработав, понял, что мне это не нравится (внезапно) и опрометчиво кинулся совершенно в другую область. Переобучение на другую специальность сейчас даётся тяжело, медленно, т.к. я немного тугодум и, к тому же, моя лень никуда не делась. В это время подрабатываю, зарабатываю копейки.

Что беспокоит

В последнее время начал беспокоить возраст и семейные перспективы. Особенно учитывая мой багаж (которого нет). Я понимаю, что хочется иметь семью. Может не буквально сейчас, но рано или поздно я знаю, что захочу иметь жену и детей. Родители не вечны, а иметь место в жизни, где меня любят и ждут всё таки очень хочется. Однако, не дав такой любви никому, её не дождёшься взамен. Всю жизнь я ни за кем не бегал, т.к. всё время чувствовал, что во мне чего то не хватает, но не работал над тем, чтобы этого добиться. Сейчас же я чувствую себя загнанным в угол. В моём возрасте уже от парня ждут не только умения общаться, а каких-то достижений, амбиций, ждут, что он будет интересный как личность (хотя последнего ждут всегда ото всех).

Короче говоря: моя жизнь запущена в таком количестве направлений, что я не знаю за что браться. Везде всё просрано, и я боюсь, что уже ничего не успеть. Сосредоточиться на карьере в последнее время никак не получается, т.к. я слишком много внимания обращаю на женщин и чувствую влечение (да, даже не столько чувства, сколько сексуальное желание), но искать девушку в текущей ситуации кажется бессмысленным. Даже если я смогу с кем - то познакомиться, даже если я подойду и договорюсь встретиться, мне нечем заинтересовать, и у меня даже нет денег, чтобы предложить что-нибдуь более интересное чем поход в кафе (и то не частый).

Вопрос:

Стоит ли мне в текущей ситуации думать о знакомствах? Возможно ли (такому как я) иметь отношения, не имея квартиры в своём распоряжении (съёмной или собственной)? Что мне делать?=(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Gray Dorian said:

Развитие:

1. Профессиональное

2. Спортивное

3. Духовное

И все будет хорошо:)

А как бы в это время не думать о женщинах и не паниковать? Я каждую ночь засыпаю с грузом на сердце, не спасает даже онанизм =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lazygeek сказал:

А как бы в это время не думать о женщинах и не паниковать? Я каждую ночь засыпаю с грузом на сердце, не спасает даже онанизм =(

Женщины подтянутся, если начнёшь развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lazygeek сказал:

А как бы в это время не думать о женщинах и не паниковать? Я каждую ночь засыпаю с грузом на сердце, не спасает даже онанизм =(

А что толку думать? ЧСВ на уровне плинтуса, достигай успехов каждый день, хоть и мелких, ставь цели. Будет возможность заговорить с ожп - дерзай. Уж лучше получить нет, ведь негативный опыт - тоже опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lazygeek сказал:

Стоит ли мне в текущей ситуации думать о знакомствах?

Конечно. Ты никому жить не помешаешь, колхоз - дело добровольное.

По сути, 27 лет - совсем юный возраст для парня (многие в 23-24 только учиться заканчивают, а потом еще пару лет филонят на шее у родителей), детей нет, фатальных болячек тоже - уже большое преимущество.

16 минут назад, lazygeek сказал:

снимаю комнату

Это хорошо, какой-никакой признак самостоятельности.

 

17 минут назад, lazygeek сказал:

с девушками никогда отношений не имел, юность провёл в компьютерных играх, в компаниях время тоже почти никогда не проводил

А вот это плохо, замкнутость до такой степени до добра не доводит. Сходи на тематическую тусовку (хоть на тему компьютерных игр)
 

В остальном

19 минут назад, lazygeek сказал:

иметь место в жизни, где меня любят и ждут всё таки очень хочется. Однако, не дав такой любви никому, её не дождёшься взамен.

так не надо думать, что получаешь только в замен, порочная логика. Живи для себя, остальное сложится - хорошо, не сложится - тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем тебе второй диплом который не пригодится так же как первый? Потратишь еще 6 лет и кому ты будешь нужен в 34 года с двумя дипломами и без опыта работы? Ищи работу нормальную для начала, а потом уже думай о учебе. 

На тренировки начни ходить, болячки с сердцем у 27 летнего парня это не нормально. С компьютерными играми завязывай, вернешься к ним когда уже будут внуки. С девушками начни знакомится(можешь в полях или в сз), для начала пойдут 5,5 баллов, их проще развести на секс и сильного залипа с ними не словишь. Когда подтянешь все свои сферы жизни можешь уже смотреть на красивых девушек и думать о создании семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, volframe сказал:

для начала пойдут 5,5 баллов, их проще развести на секс и сильного залипа с ними не словишь.

У человека, который не имел отношений вообще, может случиться страшный залип и на куда более крокодилистых бабах. Тут осторожнее, как раз крокодилчики начинают от хорошего отношения к ним охеревать и борзеть. Реально красивые бабы уже не такие жадные до "мужЫкдолжен!!!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lazygeek сказал:

Я каждую ночь засыпаю с грузом на сердце, не спасает даже онанизм =(

Бросай дрочить ,всю энергию сливаешь непонятно куда 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек на улице не может подойти сам к ожп и сказать "привет, как дела" - то надо что-то делать с этим, пройти пикап курсы, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, KeyloR N. said:

Бросай дрочить ,всю энергию сливаешь непонятно куда 

так ведь простата скиснет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lazygeek сказал:

так ведь простата скиснет совсем...

Тут золотая середина нужна, "не злоупотреблять". Так то любой доктор скажет, что если бабы нет - надо хоть как-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Если человек на улице не может подойти сам к ожп и сказать "привет, как дела" - то надо что-то делать с этим, пройти пикап курсы, например. 

Да так - то проблема не совсем в том, чтобы подойти и сказать привет, как дела, а в том, что делать потом. Куда водить, как развлекать, как быть ей интересным. Мне то, честно говоря, совсем не интересно этим заниматься, но сейчас стал на это решаться (я вчера ЧУТЬ не подошёл к девушке *аплодисменты*), потому что уже ощущение, что деваться некуда...да и отсутствие интереса, это вполне может быть обычная лень и страх что-то менять, который я не в состоянии разглядеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lazygeek сказал:

так ведь простата скиснет совсем...

прежде чем писать ,хотя бы видос посмотрел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, KeyloR N. said:

прежде чем писать ,хотя бы видос посмотрел 

Да , извини, как раз сейчас смотрю и хотел написать, что интересный взгляд там озвучен.

Действительно замечал, что если подрочить утром, то потом как - то в течение дня настрой немного более пассивный.

Блин, дрочу я плюс минус раз в день...может действительно я еще и от этого унылый такой...

Спасибо за видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, lazygeek сказал:

Да так - то проблема не совсем в том, чтобы подойти и сказать привет, как дела, а в том, что делать потом. Куда водить, как развлекать, как быть ей интересным. 

Один день - одна ожп. Новый день - новая. По будням метро, улица, окрестности у метро. Ожп едут с работы учёбы/ главная задача это сделать так, чтобы она забыла про усталость... Часто морозятся куда-то идти со мной по причине усталости и предлагают потом встретиться, телефоны суют и т д. А в выходные и пятницы это места рядом с кафе, есть целые улицы, где сплошь одни кафешки и тёлки толпами труться, около клубов, центр города... Свидания с поля а там как получится, зачёт / не зачёт, но лучше первое))

А если на постоянной основе иметь ожп, то тут тоже не надо морочиться, если ожп морозится просто гулять с тобой вокруг дома, то это не твоя женщина, ну её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, если не можешь подойти на улице, начни общаться онлайн и сразу вытягивать на встречу, тебе так будет легче.

Ну и развиваться надо, 27 лет без бабок это для мужика оч. печально к этому времени уже можно пару тысяч $$$ в месяц зарабатывать, а это, как ни крути, и к уверенности даст + и дрочить не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...