Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужененавистницы убивают форум


nn00

Рекомендованные сообщения

@special

Периодически заходя на форум чтобы почитать темы, я постоянно натыкаюсь на одно и тоже, если авторы темы мужчина или юноша 16 лет, то абсолютно всегда, со стороны мирты, alexis, белой леди идет издевательство над автором и его проблемой, оскорбления, злорадство, указывание на ошибки в максимально унизительной форме, хотя никакой помощи и конструктива, там конечно же нет. Темы где у автора личные/семейные проблемы и дневники роста - их самое любимое. Конечно, ведь там автор наиболее уязвим, правда? Это темы трех летней давности, это темы вчерашней давности, это темы в которые они пишут прямо сейчас. Омерзительно каждый раз читать их грязь и ксенофобию. Ты так много времени уделяешь бабоборству, но не замечаешь, что уже все началось в обратную сторону, и что на этом форуме идет открытая вражда и ущемление мужчин и мужских тем, которым скоро не будет места на этом форуме. Поэтому я прошу тебя чтоб ты прекратил эту распущенность форума и забанил их.

Как дополнение вот эта тема (из тысячи похожих), уже с самого начала и первого поста идет открытый мат и оскорбление на нового пользователя, с большой поддержкой и издевательством со стороны советников и модераторов. прет-а-партер вообще ведет себя как свинья и пишет откровенную чушь. По другому я это описать не могу. Почему человек только пришедший на этот форум ведет себя в сто раз адекватней чем советник и модератор этого форума? Также в теме сказано, что унижение и хамское отношение к мужчинам  (про женщин ничего не было сказано) пришедших сюда со своими личными или семейными проблемами - является политикой форума. Это правда?

 

Так же в эту тему публикуйте ненависть, ксенофобские высказывания и посты от мужененависниц этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

оскорбления, злорадство, указывание на ошибки в максимально унизительной форме, хотя никакой помощи и конструктива, там конечно же нет.

На форуме предусмотрена функция "Жалоба". Перечисленные тобою пункты нарушают правила форума и, если ты везде такое замечаешь, то необходимо нажимать данную кнопку и сообщать об этом администрации. 

9 часов назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

 Ты так много времени уделяешь бабоборству

Михаил никогда не одобрял "бабоборства". На этом форуме не приветствуется ни одна из крайностей гендерных лагерей, будь то женоненавистничество либо феменизм.

9 часов назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

идет открытый мат и оскорбление на нового пользователя

Тема создана в разделе "Беспредел", следовательно автор темы знал на что шёл, так как конструктива в данном разделе никогда не было.

9 часов назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

в теме сказано, что унижение и хамское отношение к мужчинам  (про женщин ничего не было сказано) пришедших сюда со своими личными или семейными проблемами - является политикой форума.

Прочитал эту тему только из-за этой фразы. И ничего. Вобще. Не нашёл нигде пропаганды того, что ты указал. Лишь личное мнение девушек в виде стандартного негодования на мужской пол.

Как модератор этого форума хочу подчеркнуть две вещи:

1. Во-первых, форум - это свободная площадка, где каждый волен выражать своё мнение в зависимости от контекста темы. Администрация не ограничивает это мнение, так как это нарушает свободу слова. Если ты считаешь чью-то аргументацию спорной или неверной, по твоему мнению, то в твоём праве вступить в дискуссию и доказать на том же поприще валидность/невалидность данных аргументов. Естественно, форма выражения своего мнения должна быть корректной и не нарушать правила форума. При соблюдении правил и закона РФ ты можешь даже доказывать верность гомосексуализма, возврата после измены, равноправия, верность коммунистического строя государства или плоскость земли - пожалуйста, это твоё личное мнение. 

Мы не баним человека только по тому, что не согласны с ним, или по тому, что с ним не согласен другой пользователь.

Исходя из этого, указанные тобою пользователи, имеют право писать, что угодно про мужчин, так как это их мнение. Считаешь его неверным - начни дискуссию и докажи это.

 2. Во-вторых, про политику форума. Официальную позицию форума имеет право выражать только special или его заместитель - Lora Lu. Любая другая информация про политику форума от других пользователей - неофициальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rooter сказал:

Михаил никогда не одобрял "бабоборства".

Я имел ввиду его борьбу с бабоборством. 

12 часа назад, Rooter сказал:

Тема создана в разделе "Беспредел"

Да, но там как бы идет обсуждение форума и его пользователей, и люди пишут так как видят, действуют, и что происходит на самом деле.  

12 часа назад, Rooter сказал:

Прочитал эту тему только из-за этой фразы. И ничего. Вобще.

Это очень прискорбно. Хорошо, я уточню

Пример 1. Здесь указано что в одном из самых главных и толковых разделов форума "Развитие и удержание отношений" приходят "слабаки", над которым надо злорадствовать, оскорблять и унижать. Что собственно они всегда и делают. "Слабаки" - любой пользователь мужского пола, создавший тему, а их проблемы - отличный способ поиздеваться над ним. Прямая ксенофобия, ненависть и предвзятость к мужчинам. Эта крайняя и радикальная позиция поддержана и пролайкана основными обитателями форума, (включая мульти-модератором и советником прет-а-партер, доверенным лицом форума). И после собственно никто и не отстаивал адекватность и достоинство форума... кроме новичка-автора зарегистрированного две недели назад. Забавно правда? 

Пример 2. Тут указано тоже самое и что подобная политика форма норма, и удивляются только новички. 

Пример 3. "П*здострадальцев мужского пола с их е*баными проблемками посылать можно и нужно". ... Хороший форум и советники интересные.

12 часа назад, Rooter сказал:

Мы не баним человека только по тому, что не согласны с ним, или по тому, что с ним не согласен другой пользователь.

Я прошу начать банить за факт оскорблений и унижений, провокацию конфликта и ненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@ARKHAM KNIGHT, я прочитал, но не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я ХЗ. Раньше это был мужицкий форум. Жестко и по делу.. Сейчас просто писец. Раздел лица. Где только тема девочек в лицах..где они  другу другу подлизывают, чего стоит. Блевать охото. Критику воспринимают в штыки...тебя и облают еще. На мужском форуме модераторы женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...