Перейти к публикации
пикап.Форум

Как приказать совести оставить меня в покое?


Mariamirabella

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
19 часов назад, Mariamirabella сказал:

Спустя минут пятнадцать от него сообщение в вотсапе: "Не скучай по мне." 

"Скучай по мне" (пер.)

19 часов назад, Mariamirabella сказал:

Ответила: "Я постараюсь". 

"А кто это?" Было бы вообще козырно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dropbear сказал:

Мч1 не дрочер, если не вернётся то респект ему

Да, он повел себя достойно на этот раз... Однако час назад мониторил мой аккаунт в соцсети... 

20 часов назад, Bijou сказал:

Совесть отпустила? 

Отпустила) Она свое дело сделала.

Небольшая ремарка.

Едем сегодня утром с мч2 в его машине. Он рассказывает мне забавную историю про своего деда, который разводит кактусы. Я слушаю и смотрю в форточку. По окончании рассказа говорит:
- Чет ты какая-то задумчивая у меня сегодня.
Я (улыбаясь):
- Кайфую, у нас ведь с тобой осталось всего несколько дней...
Он (тоже улыбаясь):
- В августе да, но будут в других месяцах.
 
Беру его руку, закидываю себе на плечи и прижимаюсь к нему. Он благосклонно чмокает меня в макушку. Дальше едем молча...

По дороге мне вспоминается гениальный Сергей Ширчков: "И знает только тётушка Агата, в каком из двух фужеров цианид.". (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Зеленый ниндзя said:

"А кто это?" Было бы вообще козырно.

почему козырно ? ведь провалами памяти автор не страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

почему козырно ? ведь провалами памяти автор не страдает

С глаз долой,из сердца вон. Последняя иголка под ноготь на прощание. Это по женски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 15:16, Mariamirabella сказал:

Едем сегодня утром с мч2 в его машине. Он рассказывает мне забавную историю про своего деда, который разводит кактусы. Я слушаю и смотрю в форточку. По окончании рассказа говорит:
- Чет ты какая-то задумчивая у меня сегодня.
Я (улыбаясь):
- Кайфую, у нас ведь с тобой осталось всего несколько дней...
Он (тоже улыбаясь):
- В августе да, но будут в других месяцах.
 
Беру его руку, закидываю себе на плечи и прижимаюсь к нему. Он благосклонно чмокает меня в макушку. Дальше едем молча...

И тут такие начинаются титры))) Как в Омериканском кино.

Наслаждайся, автор. Морализаторов долой. Да и вообще долой перфекционизм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mr_Perk сказал:

Наслаждайся, автор.

Наслаждаюсь) Спасибо.

Тему можно закрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎08‎.‎2017 в 17:09, Mariamirabella сказал:

Встал, обулся, ушел, я не провожала, чуть позже - закрыла за ним дверь и спокойно вымыла чашки, из которых мы пили кофе...

Боюсь, что ты об этом неоднократно пожалеешь.

Что мешало подождать когда свалит МЧ2, а потом принять решение?

В 90% случаях, тот кто лепит ДОД - тот и мучается. Если конечно не совсем всё тухло в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maxsimys сказал:

Что мешало подождать когда свалит МЧ2, а потом принять решение?

Я уже писала здесь, что поначалу так и хотела сделать: дать уехать второму и принять решение по первому, но ситуация нагнеталась день ото дня все больше и больше, мч1 напрягался, я нервничала.

Если была с мч2 - телефон ставила на беззвучку, дабы не дергаться в случае неожиданных звонков, не придумывать что-то на ходу и не блеять в трубку ложь, а мне могли позвонить по работе или из дома. Я не могла толком расслабиться. Потом бы еще пришлось второму всю эту эпопею выкладывать...

Я же говорю: решающим фактором прервать всяческие отношения с мч1 было мое непреодолимое желание успокоить совесть, которую мне очень хотелось обмануть, но, видимо, не судьба мне переделать свое нутро. Да, возможно, я пожалею о том, что поторопилась, но так будет лучше для всех.

Кстати, мч1 вчера звонил мне по делу (действительно по делу) и уже когда собирался класть трубку я остановила его и спросила как он, бодрым голосом ответил, что все замечательно, но я то знаю, что прячется за этим "замечательно"...

Сказала: "Если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, любая, звони, я сделаю все, что смогу для тебя.", на что он парировал: "А ты можешь рассчитывать на мою. Ты была и останешься дорогим человеком для меня вне зависимости от того, появится ли в моей жизни кто-то дороже тебя или не появится".

Я понимаю, что необходимо рвать все контакты с ним (в первую очередь для его же блага), но я не могу взять и в одно мгновение вычеркнуть все то хорошее, что было между нами... Я просто постараюсь его больше никогда не тревожить. Внутри себя я поставила точку и новых запятых не хочу, иначе я реально исковеркаю парню всю жизнь, а потом по закону бумеранга кто-то исковеркает мою. Зачем оно мне надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, интересная . А почему ты скрывала от мч2 , что у тебя есть воздыхатель? Пусть бы знал, это его распалило ещё больше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Я просто постараюсь его больше никогда не тревожить. Внутри себя я поставила точку и новых запятых не хочу, иначе я реально исковеркаю парню всю жизнь, а потом по закону бумеранга кто-то исковеркает мою. Зачем оно мне надо?!

СО не рассматривала с МЧ1? Я думаю парень будет не против. Или у тебя установка "Да пошло оно все нах*й. Рубить так рубить без остатка". 

МЧ2 скоро свалит и МЧ1 для здоровья не помешает. Или все таки нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Maxsimys сказал:

СО не рассматривала с МЧ1? 

Конечно рассматривала. Я неоднократно открыто предлагала ему именно такой формат отношений, но он категорически против. Говорит: "Либо ты моя со всеми потрохами, либо - аривидерчи".

Он знает, что у него есть козырь: наша идеальная совместимость в постели. Он реально в койке безупречен, в этом плане мч1 пока что занимает первое место на пъедестале всех тех мужчин, которые у меня были.

1 час назад, Безымянная сказал:

А почему ты скрывала от мч2 , что у тебя есть воздыхатель? 

Я думаю, он догадывается, что у меня кто-то есть (теперь уже - был). Если бы прямо спросил, я бы рассказала обо всем.

Был такой момент... Второе свидание: поужинали в ресторане, предложил продолжить у него дома (он квартиру снимает во время командировки), поехали к нему, заехали в магазин, накупил всего немеренно, мне даже кошелек открыть не дал (вообще нигде не дает мне рассчитываться), приехали к нему, болтали до утра, между болтовней предавались любовной прелюдии.

Я уже поняла, что мы окажемся в одной постели, спросила есть ли у него презервативы. Ответил: "Конечно, я подготовился, потому что сегодня не был намерен отпускать тебя домой".

В итоге презервативы так и остались лежать около кровати нетронутыми. Башню сорвало у обоих во-первых, а во-вторых промелькнула тогда мысль, что мужик все-таки женатый и ЗППП от него мне по идее не должны грозить.

За несколько секунд до кульминации сказал: "Еще немного и я одену презерватив. Не волнуйся". Ну я и выпалила: "Кончай в меня, я ОК пью". После уже спросил - много ли мужчин у меня было после развода, честно сказала, что он шестой, спросил, где пятый (как мне тогда показалось в полной уверенности, что пятый уже в прошлом) отшутилась, ответила: "Не в курсе. Наверное спит, как все нормальные люди в шесть утра".

Кстати, я не боялась, что мч2 узнает о существовании мч1 (ну что он мне может предъявить?), мне просто не хотелось отвлекаться на какие-то левые разговоры и смазывать те яркие эмоции, которые нас обоих так сильно захватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Конечно рассматривала. Я неоднократно открыто предлагала ему именно такой формат отношений, но он категорически против. Говорит: "Либо ты моя со всеми потрохами, либо - аривидерчи".

Ну и дурак. Молодой ещё и не опытный в отношениях. 

Только что, Mariamirabella сказал:

Кстати, я не боялась, что мч2 узнает о существовании мч1 (ну что он мне может предъявить?), мне просто не хотелось отвлекаться на какие-то левые разговоры и смазывать те яркие эмоции, которые нас обоих так сильно захватили.

МЧ2 вообще какое дело до МЧ1. Приехал на несколько дней - отжарил - уехал обратно к жене. 

Не знаю, но такое ощущение, что тебя накроет после того как МЧ2 уедет. Это ты сейчас цветешь и пахнешь (МЧ2 рядом), но дальше начнется ералаш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maxsimys сказал:

Такое ощущение, что тебя накроет после того как МЧ2 уедет.

Да накроет естественно. Я к этому готова. Сразу же после его отъезда начну отвлекаться, благо дел куча. Я справлюсь. Знаю, в каком направлении двигаться, дабы снижать его значимость для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать,ты лучше описывай свои ощущения в подробностях. Это тема - уникальна. Взгляд изнутри со стороны бабы,которая кидает одного и остается с другим. ДОДам будет очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мать,ты лучше описывай свои ощущения в подробностях. 

Из ощущений, имеющихся к мч1, во мне превалирует сейчас жалость. Если бы он начал ТФНить (а мы это уже проходили) - к жалости примешалось бы отвращение, потом бы меня посетило негодование, ибо выяснение отношений выматывает до чертиков. Итогом бы всего этого стало равнодушие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.8.2017 at 0:14 PM, Mariamirabella said:

В итоге презервативы так и остались лежать около кровати нетронутыми. Башню сорвало у обоих во-первых, а во-вторых промелькнула тогда мысль, что мужик все-таки женатый и ЗППП от него мне по идее не должны грозить.

Мать тебе сколько лет? Ты в своём уме? Ты бы почитала что пишут хотя бы на форумах для вич-инфицированных. Мужья заражают даже беременных жен и им по*уй. Или ты думаешь что если жена то он будет ее беречь? Или что ты такая единственная и кроме тебя у него башню ни с кем не срывало? А в а*уе просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Alexis сказал:

Ты в своём уме? 

Ой, не трави душу. Сама вся измучилась. По его отъезду пойду сдам анализы, не смотря на то, что он уверяет, что полностью здоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.8.2017 at 9:22 AM, Mariamirabella said:

Ой, не трави душу. Сама вся измучилась. По его отъезду пойду сдам анализы, не смотря на то, что он уверяет, что полностью здоров. 

Не забудь что ИФА на ВИЧ информативен недели через три после последнего полового акта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Alexis said:

Не забудь что ИФА на ВИЧ информативен недели через три после последнего полового акта

это когда теоретически первый раз может быть обнаружен

вообще то тесты делают через 3 и 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, dropbear said:

это когда теоретически первый раз может быть обнаружен

вообще то тесты делают через 3 и 6 месяцев

С ифа 4-го поколения это не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Mariamirabella said:

По его отъезду пойду сдам анализы, не смотря на то, что он уверяет, что полностью здоров. 

Умиляют такие товарищи, откуда он знает, с кем его жена ******? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Не забудь что ИФА на ВИЧ информативен недели через три после последнего полового акта

Анализ венозной крови является достоверным уже спустя 3-4 недели после первого возможного соприкосновения с ВИЧ, но, разумеется, я выжду еще пару-тройку недель после отъезда мч2 и тогда уже проверюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Умиляют такие товарищи, откуда он знает, с кем его жена ******? 

У них двое маленьких детей, она в декретном отпуске со вторым ребенком. Когда ей по идее шуры-муры заводить на стороне, хотя я понимаю, что это я отмазки всяческие для себя ищу с целью оправдать свою опрометчивость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Mariamirabella said:

Анализ венозной крови является достоверным уже спустя 3-4 недели после первого возможного соприкосновения с ВИЧ, но, разумеется, я выжду еще пару-тройку недель после отъезда мч2 и тогда уже проверюсь.

Ты продолжаешь с ним трахаться? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Alexis said:

Ты продолжаешь с ним трахаться? О_о

А какая разница? Если бы что-то и было, то уже заразилась, так что продолжать, не продолжать - без разницы.

26 minutes ago, Mariamirabella said:

У них двое маленьких детей, она в декретном отпуске со вторым ребенком. Когда ей по идее шуры-муры заводить на стороне, хотя я понимаю, что это я отмазки всяческие для себя ищу с целью оправдать свою опрометчивость. 

Мамаши в декрете с изменяющими мужьями - самое то, им скучно, обидно и много свободного времени.

Мне другое интересно, тебя не коробит наличие другой женщины? У меня это вызывает дикую ярость, какой-то взрывоопасный коктель из чувства собственичества, брезгливости и ревности. Страх что-то подцепить всегда был на последнем месте, подцепить можно у любого, а вот всегда было интересно, как другие справляются с этими чувствами, почему они у них не возникают?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, N*** said:

А какая разница? Если бы что-то и было, то уже заразилась, так что продолжать, не продолжать - без разницы.

Я бы так не могла - мучаться подозрениями и при этом с ним кувыркаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

Ты продолжаешь с ним трахаться? О_о

Естественно, это ясно из моей темы. Секс у нас по-прежнему незащищенный. Чегоуштам теперь опасаться? Коли должно случиться страшное, то оно уже случилось...

4 минуты назад, N*** сказал:

тебя не коробит наличие другой женщины? У меня это вызывает дикую ярость, какой-то взрывоопасный коктель из чувства собственичества, брезгливости и ревности. 

N***, пока не коробит, к моему удивлению. Может потому, что я знаю, что здесь я у него одна и трахает он только меня. Как сложатся наши отношения дальше и какие чувства я буду испытывать, если наша интрижка перерастет во что-то большее - покамест не ведаю.

Я тоже ужасно брезглива, поверь. Когда узнала, что у моего бм есть помимо меня еще одна женщина - решение о разводе было принято сразу же, и никакие его уговоры не разрушать нашу семью меня не заставили изменить своего решения. Я знала, что больше не смогу лечь в одну постель с отцом моих детей. Так и случилось: никогда больше не легла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичем можно заразиться не с первого раза. Это как русская рулетка. Зря ты брезгуешь презервативами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

Я бы так не могла - мучаться подозрениями и при этом с ним кувыркаться.

Ты никогда не была влюблена, Alexis? И всегда благоразумна? Даже когда чувства накрывают тебя такой волной, что невозможно дышать, ты способна быть прагматичной? Тогда я тебе завидую... 

2 минуты назад, Alexis сказал:

Зря ты брезгуешь презервативами.

Да не брезгую я презервативами. Что за выводы? Данный случай - единичный, он исключение из правил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему ты про резину боишься сказать потому что тогда его величество обидится что ты ему не доверяешь. Зато ему если он болен, нормально трахать тебя без защиты и твоя безопасность его не колышет

22 hours ago, Mariamirabella said:

Ты никогда не была влюблена, Alexis? И всегда благоразумна? Даже когда чувства накрывают тебя такой волной, что невозможно дышать, ты способна быть прагматичной? Тогда я тебе завидую... 

Была. В молодости. И эти чуЙства мне очень дорого обошлись. Я навсегда запомнила этот урок. После этого я была предельно хладнокровна в отношениях с мужчинами и всегда защищала свои интересы. Только мужу удалось меня отогреть.

Ты мне не завидуешь, не лукавь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае рекомендую юзать резину пока не поздно. У тебя дети которые от тебя зависят и ради них ты должна быть жива и здорова. А впрочем дело твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

В любом случае рекомендую юзать резину пока не поздно. 

Дык поздно уже. У нас с ним столько половых контактов было, что и не сосчитать...

Однако я все-таки очень надеюсь, что мои беспокойства излишни. Мч2 явно не кобелиной натуры (я уже на раз вычисляю ху из ху) и он однозначно не из тех, кто залезет на первую попавшуюся бабу, подвернувшуюся под руку в командировке, да еще и наплевав на контрацепцию.

Между нами проскочила искра, едва мы увидели друг друга - так бывает. Уже спустя несколько часов нас будто магнитом друг к дружке притягивало. Я еле отработала в тот день, не могла врубиться, что со мной происходит. И у него, как оказалось, были похожие ощущения. Мы это обсуждали потом... Похоть же выглядит абсолютно иначе и я знаю совершенно точно - как.

И это вовсе не страсть затуманила мне рассудок в первую нашу ночь,  заставив даже не прикоснуться к резине, это какое-то неуемное желание слиться с человеком в единое целое всеми фибрами души и тела, безо всяких преград.

Глупо, конечно, корила себя ужасно за свою недальновидность и продолжаю периодически корить, но что теперь исправишь? После боя кулаками не машут.

ЗЫ. Завтра мы проведем вместе целые сутки (уже поменялась на работе), 1-го сентября рано утром мч2 отчалит домой, а я буду вместе со своими детьми готовиться к новому учебному году. Жизнь продолжается, что бы ни случилось) 

Тему можно закрывать. К мч1 я не вернусь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 00:47, Mariamirabella сказал:

 У нас с ним столько половых контактов было, что и не сосчитать...

 

Такими заявлениями убиваешь напрочь всю веру в женскую не порочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Такими заявлениями убиваешь напрочь всю веру в женскую не порочность.

А если бы вместо слов "не сосчитать" стояла точная цифра моих совокуплений с мч2 - я бы не явилась причиной убийства твоей веры в женскую непорочность?)

Ниндзя, у меня за спиной остался огромный жизненный период, в котором я ни разу не запятнала свою репутацию в отношениях с мужчиной, однако моя непогрешимость не была оценена по достоинству этим самым мужчиной.

Теперь у меня другая жизнь. Я больше никому ничего не должна и имею полное право быть небезупречной в глазах окружающих. Отныне я ориентируюсь лишь на свои собственные желания и интересы, как любая другая свободная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mariamirabella сказал:

А если бы вместо слов "не сосчитать" стояла точная цифра моих совокуплений с мч2 - я бы не явилась причиной убийства твоей веры в женскую непорочность?)
 

Боюсь,в этом случае,меня бы постигло чувство не полноценности и ощущение,что кто то где то занимается сексом больше меня.

41 минуту назад, Mariamirabella сказал:

 

Теперь у меня другая жизнь. Я больше никому ничего не должна и имею полное право быть небезупречной в глазах окружающих. Отныне я ориентируюсь лишь на свои собственные желания и интересы, как любая другая свободная женщина.

Ну вот теперь и ты постигла дзен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...