Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в клубах


Рекомендованные сообщения

внутреннее состояние меняется, скорее всего ты трезвая - зондэркоммандэр на марше, а выпивка расслабляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

внутреннее состояние меняется, скорее всего ты трезвая - зондэркоммандэр на марше, а выпивка расслабляет

Я ж так сопьюсь... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Новорег сказал:

зачм спиваться когда можно перейти на стимуляторы галлюциногены и эйфоретики

У меня складывается впечатление, что мужики легче подходят к пьяным, т к думают, будто это лёгкая добыча. Я пьяная выгляжу ужасно. В 90% покрываюсь красными пятнами, которые очень видно на фоне белого лица. Глаза становятся красными, походка вообще без комментариев. Намарафеченная, свеженькая приезжаю - фиг вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Doris сказал:

У меня складывается впечатление, что мужики легче подходят к пьяным, т к думают, будто это лёгкая добыча. Я пьяная выгляжу ужасно. В 90% покрываюсь красными пятнами, которые очень видно на фоне белого лица. Глаза становятся красными, походка вообще без комментариев. Намарафеченная, свеженькая приезжаю - фиг вам. 

 как бэ самая рабочая стратегия в клубе - это быть трезвым и на тачке, а девушка чтобы была пьяная и без тачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

 как бэ самая рабочая стратегия в клубе - это быть трезвым и на тачке, а девушка чтобы была пьяная и без тачки)

А я почти всегда сама за рулём. Но они же не знают на чем я приехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за клубы просто сидишь в сторонке и тебя задобут до смерти у нас в Киеве. На танц поле реже подходят, точнее, пофиг, под клубом надо больше тусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Doris сказал:

А я почти всегда сама за рулём. Но они же не знают на чем я приехала. 

выход очевиден - приезжай не за рулем и немного вгашеная

(хотя лично я как раз и предпочитал там знакомиться с трезвыми девушками за рулем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petr ivanov сказал:

выход очевиден - приезжай не за рулем и немного вгашеная

(хотя лично я как раз и предпочитал там знакомиться с трезвыми девушками за рулем)

Хочется быть трезвой со всеми бонусами пьяной... С одной стороны, нафиг мне эти неуверенные в себе, которые лезут к пьяной бабе, исходя из соображений "п*де не хозяйка" = легко трахнуть. А с другой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Doris сказал:

Хочется быть трезвой со всеми бонусами пьяной... С одной стороны, нафиг мне эти неуверенные в себе, которые лезут к пьяной бабе, исходя из соображений "п*де не хозяйка" = легко трахнуть. А с другой... 

а с другой стороны так хочется эту самую п*зду кому-то сдать в пользование) хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doris сказал:

Хочется быть трезвой со всеми бонусами пьяной...

Может тебе только кажутся эти бонусы?)

Тут чувак хорошо эти бонусы на практике развеивал

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Doris said:

Почему, когда я трезвая никто не подходит, а стоит выпить, то все меняется?

потому что ты становишься более расслабленной, открытой, менее зажатой, веселой в конце концов.. вот и подходят) никаму нахрен не нужна в этом клубе угрюмая 8ка, веселая 5ка куда лучше)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда трезвый в клубе, вообще не скем там не разговариваю, а если прилетел туда в хорошей кондиции, то общаюсь даже с самыми маломальски знакомыми людьми как будто мы сто лет знакомы, но на следующий день мне очень стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Я когда трезвый в клубе, вообще не скем там не разговариваю, а если прилетел туда в хорошей кондиции, то общаюсь даже с самыми маломальски знакомыми людьми как будто мы сто лет знакомы, но на следующий день мне очень стыдно.

Все зависит от клуба... Я приезжаю, когда есть шоу программа. Даже просто посидеть не скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо напряженное и поведение, скорее всего, это точно не притягивает. Попробуй практики расслабления, йогу, не в клубе конечно, но когда будешь приходить в клуб, будет более легкое поведение (в хорошем смысле), и возможно пойдёт лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...