Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Нужен совет опытных . 
Немного о себе : 31 год , 2 высших образования , не могу долго работать на одном месте так как в бывшем имел бизнес и работать на дядю теперь очень сложно , имею собственный дом но мать живет со мной так как  она не молода , отца нет и одной ей уже тяжело . Самооценка высокая (в разумных пределах) в пикапе лет 6-7 много чего прочитал изучил , по возможности практиковал и применял полученные знания , в свое время была проведена нелегкая работа над собой.
О ней : РСП 32 года , сын 9 лет , росла без отца , мать у нее настоящая манипуляторша , вырастила дочь рабыню , в их доме все бегают и прыгают по приказу матери ( кто не психолог со стороны скажет что милая и добрая женщина )  самооценка ниже средней , спокойная , немного неправильное представление о значимости мужчины в семье ( это не удивительно) но не такая простая как кажется на первый взгляд , хороша как жена (собственно почему она и небыла послана и заменена другой)
Собственно суть проблемы . Расстались из-за того что она не хотела (а вернее ей мать манипулировала ) переехать жить ко мне , жили то у меня то у нее , так вместе были 4 года , когда же мне надоело и я поставил условие что она должна жить у меня - собиралась очень долго (реально этого хотела) но то одно то другое ( опять же мамаша приложила усилия , так как сама развелась с мужем в 25 и больше никого у нее не было , если дочь съедет то она останется одна, матери сейчас 56 ) 
Расстались весной , живет она не близко , у меня было куча дел , работа, долго не виделись , почувствовал что что-то не так начала выебываться и я ее слил первым , потом периодически то я то она пытались выходить на связь друг с другом но было слишком рано ... В начале лета начала сама звонить , говорила любит и скучает все выпытывала не женился ли ,как дела, вообщем активно интересовалась моей жизнью , потом исчезла , тишина . Месяц назад снова стали общаться , редко  в ВК , раз в неделю как дела что нового ...За это время познакомился с парочкой девченок , одну пару раз трахнул даже ...

 Неделю назад звонит : 
-Здравствуйте 
-Здравствуйте 
-Как у тебя дела ?
-Это кто ? 
-Почему не отвечаешь на сообщения ?
-Я на работе в инете не сижу
-Ты не помнишь какой пароль у меня на вайфае , не работает ?
-Дата моего рождения ...Набери вечером я сейчас занят...

На следующий день звонок :
-Привет
-Привет , почему вчера не позвонила ?
-Сета не было , телефон разрядился  
( В час ночи бала смс "Ты спишь?" которую я проигнорировал)
- Давай вечером поговорим ,я сейчас на работе

Далее тишина от нее. В конце недели собственно сегодня звоню :
-Сделали вайфай ?
- Да пароль подходит просто заглючило что-то (для тех кто не понял это был предлог всего лишь чтоб выйти на связь)
Далее разговор минут 7 , что нового ...  как дела ...  не женился ли ... а ты как ... и в таком духе 
Окончание разговора : 
-Ой ко мне приехали , созвонимся еще , рад был тебя слышать , пока 
-Хорошо хорошо, пока ...
Собственно подошел я к сути своего вопроса наконец , все эти моменты для меня не новы , игнор и игры ближе дальше уже давно усвоены на практике и в теории , но я немного подвис когда через час от нее приходит смс " Ты меня любишь??? " 

Еще добавлю , на протяжении всех отношений слишком много играл в пикапера с самого момента знакомства, осознавал что увлекся и перегибал палку но когда пытался выключать и вести себя как простой парень она все время чего-то ждала от меня отношения как будто зависали и она не понимала что происходит. 

Итак основной вопрос на данный момент , как отреагировать на ее смс и как повести себя в дальнейшем ? С даной ОЖП хочу ЛТР так как секс был всегда на высоте и отношения были всегда ровные и спокойные , никогда ни каких конфликтов либо ссор серьезных с ней небыло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Вася 2\3 сказал:

Еще добавлю , на протяжении всех отношений слишком много играл в пикапера с самого момента знакомства, осознавал что увлекся и перегибал палку но когда пытался выключать и вести себя как простой парень она все время чего-то ждала от меня отношения как будто зависали и она не понимала что происходит. 

Почитай эту тему, полезно тебе будет.

Кратко - ты бабу видимо задрючил слишком. Надо понежнее с ней и доверие прокачивать. А строгость какую-то и жесткость, если они необходимы в её воспитании - правильно объяснять. И самому не психовать, не срываться на неё.

 

29 минут назад, Вася 2\3 сказал:


Итак основной вопрос на данный момент , как отреагировать на ее смс и как повести себя в дальнейшем ? С даной ОЖП хочу ЛТР так как секс был всегда на высоте и отношения были всегда ровные и спокойные , никогда ни каких конфликтов либо ссор серьезных с ней небыло. 

 

Т.е ты хочешь её, потому что она удобна? А на вопрос её, честным ответом будет - нет, не люблю?

И теперь не знаешь как выкрутиться, как отовраться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася,открой глаза,ты же в пикапе х** знает сколько лет. Когда баба хочет жить с мужиком,она бежит к нему в одних трусах и плюет на всех матерей мира.

28 минут назад, Вася 2\3 сказал:



Итак основной вопрос на данный момент , как отреагировать на ее смс и как повести себя в дальнейшем ? С даной ОЖП хочу ЛТР так как секс был всегда на высоте и отношения были всегда ровные и спокойные , никогда ни каких конфликтов либо ссор серьезных с ней небыло. 

Она тебе пишет,а ты ей звонишь. Она тебе косточку,а ты ей конфету. Дальше сам-сам...

Не хоти с ней ЛТР. Не надо тебе это. Это в тебе уязвленное эго бурлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Т.е ты хочешь её, потому что она удобна? А на вопрос её, честным ответом будет - нет, не люблю?

И теперь не знаешь как выкрутиться, как отовраться? )

Не отрицаю - удобная , что в этом плохого ? Каждый старается устроиться поудобней. 
Мне сложно соврать потому что для меня любить это нужно прожить с человеком не один год и пройти многое , она мне дорога но сказать и признать что я ее люблю и без нее жизнь моя бессмысленна я не могу так как это не правда. Какие есть варианты увиливания от подобных вопросов без прямого ответа ?

 

15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Она тебе пишет,а ты ей звонишь. Она тебе косточку,а ты ей конфету. Дальше сам-сам...

Не хоти с ней ЛТР. Не надо тебе это. Это в тебе уязвленное эго бурлит.

Да нет , она мне не пишет , она сделала 2 звонка то-есть ближе , я сделал свое адекватное ближе через 5 дней просто узнать ( да что я вру мне скучно было) решила ли проблему с инетом , я расчитывал на простое дружеское общение но никак не ожидал такого напора сразу и вопросов в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут никакого напора)) Это обычные пинги,которые направлены на то,чтобы восстановить баланс самооценки у бабы.

Баба тебя не хочет,но ты все равно хочешь с ней ЛТР. Вот от этого факта и будут идти все нити повествования.

Сдается мне,что тебе удобна именно такая баба,которую затюкали. С такими конечно проще. Я тебя не осуждаю. Просто если ты хочешь какой то ништяк,нужно быть готовым брать что то в нагрузку. В данном случае,ее мать. Но ты к этому не готов. Да и не потянешь. Поэтому ЛТР с этой мадам тебе не нужны. Включай мозг,потому как два высших у тебя. Зря учился что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Вася 2\3 сказал:

Не отрицаю - удобная , что в этом плохого ? Каждый старается устроиться поудобней.

Нет, не каждый. Поудобнее устраиваться пытаются приспособленцы, лентяи, нарциссы.

Кому-то намного интереснее отношения более бодрые, живые, в которых есть энергетика, есть противостояние, преодоление. Это более правильные люди и их ждёт лучшее будущее. Их союзы будут здоровее, крепче, более закалённые. Дружба и любовь у них будут настоящими. Да этот путь будет сложнее, и чтобы его пройти надо быть и умным, и сильным.

Но вот глядя на то что есть у тебя. Баба которая настолько удобно что позволяет помыкать собой всем подряд - маме своей, тебе. И которая не способна ничего решить сама. Ты уже с ней намаялся. И дальше-то лучше не будет - потому что ты поддерживаешь и укрепляешь в ней инфантильность. Зависимость. Сам делаешь её такой которая не может тебя выбрать сознательно. Которую потянет в сторону к себе мама, кто-то ещё. И она потянется. Так и будешь бодаться за неё со всеми.

 

7 минут назад, Вася 2\3 сказал:

Мне сложно соврать потому что для меня любить это нужно прожить с человеком не один год и пройти многое , она мне дорога но сказать и признать что я ее люблю и без нее жизнь моя бессмысленна я не могу так как это не правда. Какие есть варианты увиливания от подобных вопросов без прямого ответа ?

Ну ты здесь то хоть не рассказывай сказки про своё понимание любви ) Это бабам на уши можно навешать такое, про годы, про пройти многое ) А тут не вкатит )

Я тебе так скажу - ты совершенно не умеешь любить. Ни самого себя. Ни бабу.

Тебе не нужны сейчас отношения. Тебе собой надо заниматься. И не тухнуть в болоте. С весны у тебя была одна баба всего которую ты пару раз трахнул? И теперь ты опять в свою зону комфорта рвёшь, к инфантильной покорной тёлке?

Развиваться тебе надо.

И врать тебе не надо. А то заврёшься так что сам пропадёшь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все хотят как она меня может не хотеть... 
Она нормальная баба , просто ее нужно забрать от мамаши , когда она жила со мной подальше от своей мамки то совсем подругому себя вела  даже мысли другие , как приезжали к ней домой сразу все по старому. Вот именно мать на нее плохо действует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вася 2\3 сказал:

Меня все хотят как она меня может не хотеть... 
Она нормальная баба , просто ее нужно забрать от мамаши , когда она жила со мной подальше от своей мамки то совсем подругому себя вела  даже мысли другие , как приезжали к ней домой сразу все по старому. Вот именно мать на нее плохо действует .

И дальше что? Она тоже взрослый человек и ответственна за свою жизнь. Хочет - съедет от матери, нет, значит нет. Ну а потом девушки всегда привязаны к своим мамам, когда долго вместе живут.

Т.е. ответственность за отношения не только на тебе, но и на ней. Понятное дело, что ты не будешь прогибаться под маму её. И девушка должна общаться с мамой, но при этом должна ставить определенные рамки общения с ней. Если не умеет, то подскажи как это сделать. Объясни, что не все нудно докладывать маме, не все нужно рассказывать о вашем досуге, отношениях, ваших делах и прочее. Решите все разговором.

Если мать на неё плохо влияет, спроси что конкретно говорит её мать, не виноватит ли её она. От чувства вины надо помочь избавиться. Поскольку поддержка теперь ты. Не мама-альфа самец, а ты. Многие вопросы можно решить лишь общением и откровением

Если ты будешь сообщать ей, что ненавидишь её мать и терпеть не можешь, то сделаешь ей хуже. Ей итак тяжело, между вами двумя. Надо делать упор на осознание девушкой её самостоятельности и на вашу поддержку, надежность. В тоже время давать ей возможность заботиться о матери, общаться с ней (в рамках разумного). Никто не должен никого бросать или общаться раз в месяц.

Да, будут обиды от матери, манипуляции. Это надо будет пережить и в том числе маме. А вам надо это девушке объяснить, т.е. побыть психологом немного и тем, кто предлагает реальные решения выстраивания отношений.

Если вообще ничего не меняется какое-то время, все осталось так, как было, то тогда решай сам нужна ли тебе такая проблемная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Вася 2\3 сказал:

Меня все хотят как она меня может не хотеть... 
Она нормальная баба , просто ее нужно забрать от мамаши , когда она жила со мной подальше от своей мамки то совсем подругому себя вела  даже мысли другие , как приезжали к ней домой сразу все по старому. Вот именно мать на нее плохо действует .

Да так, пожила с тобой, манипуляций всяких наелась от тебя, и боится теперь. Не доверяет. И что за бред, меня все хотят? ))

Она ведь не просто так спрашивает это, мол ты любишь меня? А именно потому что не доверяет )

 

С мамой то ей лучше будет. Потому она и не спешит оттуда сваливать, что мать её от тебя защищает, не даёт ей голову потерять совсем. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  MR_Perk все четко описал ,я давно понял что она попросту боится жить отдельно 32 года возле мамки , тем более девушка мало куда ходит , я просто уперся тогда , переезжай и все  , сейчас трезво оценил свой косяк . Пару месяцев назад разговаривал с ее близкой подругой она тоже говорит мол Юля ничего решать не будет , она безинициативная , нужно брать либо приезжать и жить с ней либо хватать и увозить к себе . Взять полностью ответственность на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Вася 2\3 сказал:

Расстались из-за того что она не хотела (а вернее ей мать манипулировала ) переехать жить ко мне

Ты дал мало фактов, и слишком много выводов и интерпретаций.

Я бы сказал, что вообще всё написанное было только о тебе.

Ты эту бабу вообще замечал?

Ты наверное хотел чтобы баба полностью под тебя прогнулась. Это и возможно, и нет, одновременно. Ровный БЗ предполагает, что вам обоим должно быть одинаково некомфортно.

Ты же нашел бабу готовую прогибаться, но похоже совсем не понимаешь как это работает. Если баба не выкручивает тебе яйца и не стимулирует бегать, то для поддержания БЗ ты должен делать это сам.

Как ты будешь находить такую мотивацию со скучной бабой - я ХЗ:) Но это совсем не совместимо с этим:

8 часов назад, Вася 2\3 сказал:

Не отрицаю - удобная , что в этом плохого ? Каждый старается устроиться поудобней

И в чем смысл "удобства"? Дожить до старости с минимальными затратами труда и эмоций?

А не будет по Островскому "мучительно больно за бесцельно прожитые годы?"

 

Ты в 31 похож на сытого кота, который лежит на солнышке. Такая мета в принципе неплоха для пикапа, но ты потерял чутье, остроту чувств и жажду крови. Твои мысли ленивы, а от былой скорости и точности (если они и были) не осталось и следа. Ты абсолютно не готов:)

Сам посмотри что с тобой случилось от 4 лет отношений с такой бабой. Ты не справился. Это, повторюсь, вообще непросто, поддерживать себя в глубоком тонусе, особенно если баба ничего такого не требует.

ps Это я с тобой как с бывшим пикапером говорю, надеюсь поймешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 02:13, KBV сказал:

Ты в 31 похож на сытого кота, который лежит на солнышке. Такая мета в принципе неплоха для пикапа, но ты потерял чутье, остроту чувств и жажду крови. Твои мысли ленивы, а от былой скорости и точности (если они и были) не осталось и следа. Ты абсолютно не готов:)

Сам посмотри что с тобой случилось от 4 лет отношений с такой бабой. Ты не справился. Это, повторюсь, вообще непросто, поддерживать себя в глубоком тонусе, особенно если баба ничего такого не требует.

ps Это я с тобой как с бывшим пикапером говорю, надеюсь поймешь:)

Абсолютно точно и полностью со всем согласен. 
Я не хочу описывать все в деталях так как будет очень много текста и врят-ли его кто либо станет читать полностью . Я не хочу на ней женится и связывать себя на всю жизнь ( на данный момент так и в этом ее косяк , год назад было все иначе)  я осознаю что она мне удобна потому что я могу быть и в ЛТР и свободен в то же время , так как барышня живет за несколько сотен км. от меня мне удобно съездить пожить с ней с  , потрахаться , погулять ,а потом вернутся домой и заниматься своими делами и своей жизнью зная что она не будет меня заебывать , вот каких отношений я хочу на данный момент , при чем она этого захотела отказавшись переезжать ко мне .
Задача какая : Я понимаю что интерес у нее есть но не тот что был раньше когда я был дома ,а она звонила по 40 раз на день говорила что скучает ,активно интересовалась моей жизнью и спрашивала когда приеду ...Нужно сделать так чтоб она захотела встречи  , а там уже проблем не будет , я могу просто сказать что приеду - приехать, она не будет против , но непонятно что будет дальше , это не правильно , таким образом свою значимость я не подыму . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 04.09.2017 в 23:39, lion73 сказал:

короче во всем виновата ее мать?? типа того?? 

Да нет конечно , во всем виновата она сама , если бы она хотела все было бы по другому , конечно и я где-то накосячил просто как сказал KBV мадам перестала давать стимул к действиям , поначалу звала говорила что очень скучает , я хотел ее видеть но как вспоминал что придется снова общаться с ее матерью ... Короче она сама перестала  верить уже в то что такой парень как я может заинтересоваться такой как она ...
Да и кому интересно , начали общаться она снова накосячила и опять была послана нахуй и отправлена везде в ЧС , не хочет она играть по моим правилам , недели 3 от нее ничего , захочет объявится , нет так -нет , уже 2й раз я ей четко дал понять что как раньше не будет . Она всегда проявляла манипулятивные наклонности , но сейчас это стало более явно видно , да ,чем-то напоминает свою мать , когда мы с ней жили такие моменты я всегда спокойно обсуждал (мол я мужчина , ты выросла без отца я понимаю но пришло время менять свои взгляды тебе нужно считаться со мной как с мужчиной )проблем небыло никаких и ссор никогда у нас небыло .
Да я понимаю что такое поведение не совсем хорошее , это косяк , но опыт показывает что если выбирать между ДОД и жестким разрывом - лучше выбрать второе , во первых ДОД это полная жопа , а во вторых женщина ни когда не будет уважать того кто у нее на скамейке запасных сидит , хоть и есть маленький шанс на что либо большее и вообще я не вижу смысла продолжать общаться с бывшими , не общался и не общаюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Забил я на нее короче на месяца 4  , в СС почти не появлялся не из-за нее ,а просто дел много других было , смс тоже как правило на телефоне не читаю , так как считаю если кому-то над позвонит и поговорит . Решил на днях разгрести эти все сообщения в СС и в телефоне , бел удивлен что там штук 10-15 сообщений от бывшей (последнее недели 2 назад поздравление в НГ и в таком духе)  более ранние " ты где ?"  "набери меня"  "привет как у тебя дела?"  и т.п. Ну я как культурный человек дня 3 назад ответил "Спасибо за поздравление тебя тоже с прошедшими праздниками . Если что-то хотела звони на МТС я тут не часто последнее время бываю" 
Естественно звонков никаких от нее не было , да и общается она вроде с каким-то солдатом ...Что ей от меня надо не пойму ?  Я бы не против был погулять потрахаться , но отношаться после всего с ней не хочу . Как восстановить нормальное общение чтобы можно было заново соблазнить  не понимаю , она просто дергает но на контакт не идет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вася 2\3 сказал:

но отношаться после всего с ней не хочу . Как восстановить нормальное общение чтобы можно было заново соблазнить  не понимаю

Жестоко. Для начала ответить себе на вопрос - зачем делать то, чего не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вася 2\3 сказал:

Забил я на нее короче на месяца 4  , в СС почти не появлялся не из-за нее ,а просто дел много других было , смс тоже как правило на телефоне не читаю , так как считаю если кому-то над позвонит и поговорит . Решил на днях разгрести эти все сообщения в СС и в телефоне , бел удивлен что там штук 10-15 сообщений от бывшей (последнее недели 2 назад поздравление в НГ и в таком духе)  более ранние " ты где ?"  "набери меня"  "привет как у тебя дела?"  и т.п. Ну я как культурный человек дня 3 назад ответил "Спасибо за поздравление тебя тоже с прошедшими праздниками . Если что-то хотела звони на МТС я тут не часто последнее время бываю" 
Естественно звонков никаких от нее не было , да и общается она вроде с каким-то солдатом ...Что ей от меня надо не пойму ?  Я бы не против был погулять потрахаться , но отношаться после всего с ней не хочу . Как восстановить нормальное общение чтобы можно было заново соблазнить  не понимаю , она просто дергает но на контакт не идет ?

Ну пинганула тебя разок-другой, потом передумала и решила забить и идти дальше, что в этом такого? Написал ей - молодец, не ответила - забей на это и живи своею жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NordEast сказал:

Жестоко. Для начала ответить себе на вопрос - зачем делать то, чего не хочешь?

Трахаться можно без отношений , это отношаться нельзя без секса. 
 

 

6 часов назад, Saljeri сказал:

Ну пинганула тебя разок-другой, потом передумала и решила забить и идти дальше, что в этом такого? Написал ей - молодец, не ответила - забей на это и живи своею жизнью.


Ну по датам сообщений пинговала она около 2.5 месяцев примерно, там по 1-2 сообщения в неделю . Я не заморачиваюсь и возвращать никого не собираюсь , об этом я ей сказал 4 месяца назад (немного другими словами)  кстати девочка после прочтения моего сообщения пропала и не заходит в СС , больше чем уверен (за 4 года я то ее хорошо уже знаю) что это чтобы зацепить меня и подтолкнуть к пингам уже с моей стороны, так как думает что начну мониторить , еще и в друзья добавилась , я ее из друзей удалил еще 2 года назад , по этому даже не мониторя можно заметить что не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тема все никак не закончится . 
Общались с ней пару дней по телефону . Общается на удивление хорошо на позитиве как когда-то когда все было нормально ,в разговоре проскакивают фразы такие как : вот меня там у тебя нет нету  .... приезжай у меня что-то вкусненькое есть .... Больше всего интересовало ее куда я пропал на 1.5-2 месяца , она оказывается писала моим знакомым выпытывала куда я делся , они почему-то мне ничего не сказали.
Негативный момент , сказал ты мне завтра позвони , ато у меня минус на счету не смогу на выходные пополнить - не позвонила , всячески пытается скрывать свою обиду , говорит что я раньше такой не был я стал вредным и обидчивым ( не стал объяснять ей что это не обида а разочарование и пофигизм и все дело как раз таки в ее обидах а не моих ) опять все возвращается в прошлое . 
Как себя дальше вести ? Игнорить - бестолку , уже пройдено ,  будет дальше сидеть в своих обидах и во время приливов пытаться выходить на связь ,а потом снова заниматься мозгоебством ? 
Мне хочется ее в очередной раз (уже 4 или 5й) послать нахуй и сказать как ты меня уже заебала со своими обидами игнорами и мозгоебствами. Вижу что желание есть у нее как минимум возобновить общение , но ее обида ей мешает , а меня это бесит и раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...