Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли сохранить отношения с девушкой?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня проблема. Две недели назад виделся с девушкой. Мы хорошо погуляли, пообщались.Потом мы общались в ВК целую неделю. Я в прошлые выходные хотел пригласить ее в кино. Мы договорились на какой фильм пойдем и во сколько. А потом она меня спрашивает: "Это типа каждый сам за себя платит?"Я ей пишу, что лучше так. Она похоже обиделась и не хотела идти в кино. Я сказал, что могу за нее заплатить, признал свою ошибку. Она сказала, что подумает. И в этот день она пошла на лекцию с подругой и потом она мне сказала, что не может пойти. На этой неделе я хотел ее пригласить прогуляться в день города. Она сказала, что в субботу будет сидеть с детьми своего брата, а воскресенье поедет в поход. Опять провал. Стоит ли удерживать отношения? Мне надоела ее ненадежность и постоянная занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AlekZ93 сказал:

 Стоит ли удерживать отношения? Мне надоела ее ненадежность и постоянная занятость.

 

А где тут отношения?

Почему ты не занят,когда занята твоя баба? Хотя,по сути,она и не твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlekZ93 сказал:

"Это типа каждый сам за себя платит?"Я ей пишу, что лучше так.

 

16 минут назад, AlekZ93 сказал:

Я сказал, что могу за нее заплатить, признал свою ошибку.

Ты если что-то сказал ,то не давай заднюю и иди до конца 

А так видно как ты пытаешься подстроиться , извиняешься неизвестно за что

16 минут назад, AlekZ93 сказал:

Мне надоела ее ненадежность и постоянная занятость.

Она тебе никто и не обязана оправдывать твои ожидания

 Да и разделом ты ошибся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней общаемся в основном в интернете.Но мне бы не хотелось терять ее.Это первая девушка которую я смог пригласить на свидание сидя в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, AlekZ93 сказал:

Мы договорились на какой фильм пойдем и во сколько. А потом она меня спрашивает: "Это типа каждый сам за себя платит?"Я ей пишу, что лучше так. Она похоже обиделась и не хотела идти в кино. Я сказал, что могу за нее заплатить, признал свою ошибку. 

 

Сказал бы с меня билеты , а с тебя вкусняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, AlekZ93 сказал:

 в ВК целую неделю. 

 

Какое достижение:D Так потрахай ее через ВК и фильм заодно посмотрите там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего ты хочешь? тут все темы одинаковые. какой в сраку признал свою ошибку? ты не успел ей вдуть, а уже прогинаешься. решил не платить за её билета, а она обиделась - пнх. нечего за ними бегать. может если все мужчины будут знать себе цену, то попроще с бабами станет, а тут в каждой теме одно и то же: я её умолял разрешить её проводить до дома, приходил на первое свидание с букетом цветов и ключами от квартиры, а она ни в какую. ШТО ДЕЛАТЬ ПОСОНЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы придурки. Не даём тебе тех советов, которые ты хочешь услышать. Например купить букет цветов и поехать к ней извиняться. Она же ТВОЯ девушка. После недельной переписки в вк. Куда нам, до тебя, такого умного. 

Только вопрос возник. Зачем тогда просишь совета, у нас, придурков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно появился. Ты думал она будет тебя Аленя ждать? Ты даже зажал за билет её заплатить. Что ты хочешь от бабы тогда? 

Сиди и читай факи. Возможно, в следующий раз умнее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...