Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с девушкой если она включает немую .


Рекомендованные сообщения

     Расскажите свои техники как вы с ними общаетесь .

   Вот вчера увидел одну девушку ехал на машине . Увидев ее я конечно взял развернулся поехал за ней . 

Короче что то говорю молчит думал не услышала .

Зашла в аптеку .

Опять разворачивают на тачке еду за ней . Уже к лицу 100 процентов заметила . Но все равно типо не слышать .

Просто я к таким ваще не знаю подходов 99 процентов случая я просто ухожу или уезжаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 12:35, pashagatin сказал:

     Расскажите свои техники как вы с ними общаетесь .

   Вот вчера увидел одну девушку ехал на машине . Увидев ее я конечно взял развернулся поехал за ней . 

Короче что то говорю молчит думал не услышала .

Зашла в аптеку .

Опять разворачивают на тачке еду за ней . Уже к лицу 100 процентов заметила . Но все равно типо не слышать .

Просто я к таким ваще не знаю подходов 99 процентов случая я просто ухожу или уезжаю .

Выйди из машины и тогда "что-то" говори, вот и будет тебе результат.

Знакомиться через окошко авто - это показывать свой страх и неуверенность перед девчонкой. Зачем ей тот, кто даже в такой ситуации боится покинуть свою "крепость на колёсах".

Сам подумай, как это выглядит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 14:44, vadim12 сказал:

Выйди из машины и тогда "что-то" говори, вот и будет тебе результат.

Знакомиться через окошко авто - это показывать свой страх и неуверенность перед девчонкой. Зачем ей тот, кто даже в такой ситуации боится покинуть свою "крепость на колёсах".

Сам подумай, как это выглядит:)

Врать не буду но это так и есть . Не хочу выходить из машины потому что в ней себя чувствую увереннее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, pashagatin сказал:

Врать не буду но это так и есть . Не хочу выходить из машины потому что в ней себя чувствую увереннее .

Раз все сам понимаешь, то и действуй соответсвенно вводным.

Поверь опыту, она потом подружкам рассказывает как "..какой-то придурок мне из окошка авто что-то кричал.. даже выйти не захотел.. за кого он меня принимает??.. .. что за парни пошли? Даже из машины боятся выйти.." и т.д. и т.п..

Короче, увидел - обгоняй и прямо на глазах у неё выходи из машины, иди к ней и говори "девушка, у вас такой неприступный вид как у Бастилии.. Так и хочется взять её штурмом!..". Или просто "привет! Тебя как зовут?... Гуляешь или по делам тут... Дальше само пойдёт.

Поверь на слово - уже одно то, что ты покинул "крепость" и подошёл, даст тебе сто очков вперёд, вызывая у неё подсознательное уважение к МУЖЧИНЕ(!).

Потому как первое - не забоялся, второе - проявил тактичность и уважение к ней как к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, ты так задавишь какую нибудь с таким подходом))) 

выходить из авто и подходить пешком, а то выглядишь ненормальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё автор, если тебе ничего не говорят в ответ, значит ты не интересен. Не надо ломать голову над причиной и методами, просто поговори с другой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...