Перейти к публикации
пикап.Форум

Защемило, помогите


ОМП

Рекомендованные сообщения

Ребят, защемило, поддержка нужна!

Все в один момент- в проф деятельности просадки и на личном. От самобичевания настроение уходит в никуда. 

Вроде и проходили, вроде и теорию знаю, но опять на те же грабли.

Как найти мотивацию, как снизить значимость ожп до нуля и переключиться на все 100% в работу и спорт?

Как убрать ? Ппц щемит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгами понимаю что ожп мне не подходит, много что не нравится. Были более качественные лтр с другими ожп, да и сами ожп в разы интереснее.

Эмоции, чувство собственничества, ревность берут верх. 

Как все убрать "за кулисы" и переключиться иаксимально быстро, убрав эмоции куда подальше??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП шлешь далекооо)))

Начни со спорта. Чтобы была дисциплина нужно пойти в тренажерку с платными занятиями с личным тренером. Загрузит тебя так, что вышибет дурь за две недели)) Плюс слушай музончик динамичный.

На себе проверено. Расстался с девушкой несколько месяцев назад, с которой встречался год. Пошел на спорт сразу, помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написано про спорт, это я и сам знаю. 

Ищу еще какие-то другие варианты слезть с эмоцианальной иглы 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Гугли "как поднять самооценку".

Есть что-нибудь более стоящее на примете?

В гугле много лишнего.

Замечал не раз за собой такую тему, что свои достижения, успехи, я ставлю позади своих ошибок и как-либо недоделок , косяки и минусы лезут на первый план.. От этого самооценка тоже страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая книженция - Рут  миншулл "как выбирать своих людей".

И надо взять за правило - день без достижений  - просраный день. Достижения не обязательно значительные. Вполне сойдет научиться готовить яйца бенедиктин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

И надо взять за правило - день без достижений  - просраный день. Достижения не обязательно значительные. Вполне сойдет научиться готовить яйца бенедиктин.

Читал про такое, понимаю как работает. 

Что-то видимо в целом не так, не в том направлении думаю, цели есть, есть понимание как и что делать, но не хватает самоорганизации, какого-то стимула что ли.

Отсюда и зацикленность на ожп и такая ощутимость, уязвимость от эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть хорошая книженция - Рут  миншулл "как выбирать своих людей".

скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trevion сказал:

Уже начал читать.

 

Наблюдения: 

За время отношений мне много что не устраивало, есть определенные этапы, в которых я затупил, не стал выруливать и пустил на самотёк. Не редко задумывался что не подходит  ожп как девушка для постройки серьезных лтр. Не подходит в плане - какие-то качества не особо нравились, как внешне так и внутренне. Много поклонников, постоянно кто-то пишет. Да и много друзей парней что тоже отталкивало и мешало в какой-то мере.

Часто думал что мне нужна другая, отсюда и отношения сошли на нет, а когда кинул дод на опережение, совпало что бывший активизировался. Не знаю что там у них, но догадываюсь) 

В итоге ИЗ и защемление бубенцов. Все верно?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дайте обратную связь.

месяц ТИ, пингов нет, в поля не хожу.

соц сеть иногда палю, ничего интересного, себя осуждаю. Понимаю что нет другой на горизонте вот и зациклился, нехватка эмоций и общения с женским полом, но опять же, с друзьями постоянно общаюсь, много куда езжу, много работы, сплю мало, еле все успеваю.Очень насыщено как в будни, так и в выходные. В общении всегда позитивен и весел, но внутренне нет спокойствия, нет кайфа от казалось бы приятных результатов, каких-то успехов.

Нужно как-то переключиться на успехи и жить ими, а не думать постоянно о каких-то упущениях, минусах, недоделках. 

Опять же самооценка??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...