Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто прав?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение относительно следующей ситуации.

Парень я 27, ОЖП 23, поругались на фоне мелкой бытовухи,  вместе не живем, отношениям около года.

Во время ссоры она начала поднимать на меня руку, такого не было раньше, в ответ не трогал ее либо просто отталкивал, действие в машине происходило. Ну и собственно ссора закончилась тем что я ударил ее в ответ не сильно рефлекторно после очередной серии ударов кистью по лицу, ну сил уже не было, на что сразу слезы, и она ушла.

Не звонил, извинился в соц сетях, как то не по себе на душе, что ударил девушку. В ответ тишина.

Вопрос в следующем заключается, оправданы ли мои действия и ее и как следовало бы поступить? Также вопрос что делать в сложившейся ситуации дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. В след раз 10 раз подумает, прежде чем руку поднимать. Только не извиняйся перед ней и не стелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Val_top сказал:

Только не извиняйся перед ней и не стелись.

  1. Ну уже извинился в соц сетях, или это не считается?:lol: Соплей развивать и ныть о том что она такая одна не хочу, вокруг есть много симпатичных девушек. Хотелось бы услышать более развернутое мнение насчет моих действий. Также чтобы не наломать дров, подскажите как вести себя дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже ударил заднюю не давай и не извиняйся,своей головой ей думать надо когда людей греет и какие последствия следом идут 

Рыцари вымерли на полях сражений, а джентльмены заняты-держат двери )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал. Не*уй выеживаться. Ей можно тебя бить, а тебе нет?)) 

Вообще желательно не поднимать руку на них, но если она сама тебе дает пощечины, то в целях профилактики стоит успокоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже извинился сиди тихо и не дергайся,негатив затрется за пару тройку дней и сама объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lb4ebcku сказал:

Раз уже извинился сиди тихо и не дергайся,негатив затрется за пару тройку дней и сама объявится.

Окей, сижу не дергаюсь, а какая возможная реакция будет от нее, попытка манипулировать моим поступком и вешание вины, что как я  так мог и что она по любому такое не простит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то новая отмазка появилась - ударил рефлекторно )) рефлекторно бьют когда знают что перед тобой противник серьезный и надо ему вломить ) тогда ты уже котов к тому что вломишь и в ответ на его действия лупишь ему в рожу. все другое это просто отмазки.

да а по теме - что за ссора была? а то еще окажется что она застала тебя с другой в постели, дала пощечину а ты ей в челюсть кулаком )

а вообще рукоприкладсва пресекать надо сразу - замахнулась, сделал серьезное лицо и сказал что если она попробует ударить то отхватит от тебя. и если не послушается дать в ответку пощечину. убежала - прибежит, ибо сама виновата, знала последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты нормально распиши конкретную ситуацию,чтобы понимать откуда ноги растут. А то причин много может быть. Например,твоя баба - ярко выраженная Впр и больная на голову. Или ты настолько низок в ранге,что она такими методами пытается тебя спровоцировать на активные действия. Или ты наркоман и бредишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, haword сказал:

да а по теме - что за ссора была? 

По теме, ссора была из-за ее наездов на меня последние две недели. Она начала цеплятся к словам, стала подозревать меня в изменах, хотя их не было, отправляет меня к девушкам легкого поведения, ее стало постоянно что то не устраивать. И вот последняя ссора также началась из-за мелочи, я сказал что не буду терпеть это, остановил машину возле метро и сказал что либо она ведет себя нормально, либо забирает свои вещи и валит отсюда.

Дальше начались оскорбления, что мол я ною как баба, хотя не понимаю что в моих словах нытье. Ну и как итог, началось рукоприкладство, ну а дальше написал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тебя прогнули.

Выправляй БЗ - начинай кадрить других баб,почаще забивай на свою и...не вози ее больше в машине. Пусть на автобусе ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ясно. Тебя прогнули.

Выправляй БЗ - начинай кадрить других баб,почаще забивай на свою и...не вози ее больше в машине. Пусть на автобусе ездит.

Походу надогнули, все её махания должны были додавить, он же брыкаться начал, сначала словесно потом влупил. 

Косяк что полез с изменениями да и ещё в СС

Сиди на попе ровно, начинай общаться с другими. Будет виноватить, типа я так и знала, мимо ушей пропускай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

и...не вози ее больше в машине. Пусть на автобусе ездит.

:lol::lol:Люблю хорошее чувство юмора) Ну своя и так сейчас "забита мной". А если по теме, то что стоит почитать для осмысления ситуации?

2 минуты назад, Medoedov сказал:

Будет виноватить, типа я так и знала, мимо ушей пропускай. 

мм, то есть игнорить? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Foxxy сказал:

 А если по теме, то что стоит почитать для осмысления ситуации?

 

Не надо тебе ничего читать,а то мозг забьешь. Начинай с бабами знакомится. Это поднимет тебе уверенность и понизит значимость твоей бабы.

По ситуации - нужно было молча выйти,обойти машину,достать ее с сидения за шкирку и выставить на тротуар,закрыть дверь,молча обойти машину,сесть и уехать.

А твои действия равны тому,что ты схавал не уважение в свой адрес и начал ее лупить,но при этом не прекратил наезд,а ждал от нее действий.

Моделируй свои ситуации на посторонних людях,тогда будешь меньше косячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

достать ее с сидения за шкирку и выставить на тротуар,закрыть дверь,молча обойти машину,сесть и уехать.

эта ситуация тоже имело место, но она начала брыкаться, при этом один раз это удалось сделать, но она тупо вставала сбоку машины справа ногами под колесо, чтобы я не уехал, а сбивать человека мне уже точно не хотелось, и это было до того как я ударил ее в ответ. Цирк был такой что машины ехали и сигналили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Моделируй свои ситуации на посторонних людях,тогдаасибо, не задумывался будешь меньше косячить.

А вот за это спасибо, не задумывался раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Foxxy сказал:

эта ситуация тоже имело место, но она начала брыкаться, при этом один раз это удалось сделать, но она тупо вставала сбоку машины справа ногами под колесо, чтобы я не уехал, а сбивать человека мне уже точно не хотелось, и это было до того как я ударил ее в ответ. Цирк был такой что машины ехали и сигналили.

снова молча выходишь,обходишь машину,молча берешь ее за шкирку и кидаешь на заднее сидение. молча обходишь машину,садишься и едешь. на все ее реплики отвечай "не пи*ди,а то снова,как собаку выкину"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr_Perk сказал:

Нафига такая бабо?

Ну хз, такие качели как я сказал начались последнее время, до этого было все норм и все устраивало, я осенью съехаться предложить хотел, ну то есть она ко мне, т.к. она с родителями живет.

У меня такая песня с дракой вообще первый раз в жизни.

Вообще очень странное поведение, то ли Вася появился, то ли хз, до этого даже не ссорились, ну так по пустякам раза два или три за все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Foxxy сказал:

 

Вообще очень странное поведение, то ли Вася появился, то ли хз, до этого даже не ссорились, ну так по пустякам раза два или три за все время

Тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Foxxy сказал:

У меня такая песня с дракой вообще первый раз в жизни.

Вообще очень странное поведение, то ли Вася появился, то ли хз, до этого даже не ссорились, ну так по пустякам раза два или три за все время

Еб*нул бабу за дело. Проблема в чем? Не нравится - пусть валит на все четыре стороны. Я бы еще и пендаля отвесил на последок. Ни за что не извиняйся. Идет обычный тупой бабский прогиб. п.с. Хоть бы что-то новое уже придумали.

Поднятия руки на тебя не самый лучший знак. Баба не боится за последствия и как следствие вытворяет что хочет. На счет Васька сомневаюсь, баба тупо потеряла интерес к тебе. КАроче, не трогай пока её и оставь бабу в покое. На волю просится бабень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Foxxy сказал:

Дальше начались оскорбления, что мол я ною как баба, хотя не понимаю что в моих словах нытье. Ну и как итог, началось рукоприкладство, ну а дальше написал выше

Это она что-то на тебя спроецировала. Может быть какую-то ситуацию из своего прошлого. Может быть себя.

В общем не нужно было никак реагировать. И уж тем более драться  с ней.

Когда общаешься с девушкой, то получаешь не только кизду, но в довесок ещё её прошлое, страхи, желания и ожидания. И либо учишься работать терпеливо с этими моментами, либо ищешь другую - более уравновешенную и менее темпераментную.

Здесь есть одна проблема: менее темпераментные как правило более закрытые и нечувствительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях последователен - каждый раз буду давать более агрессивную ОС. На первый раз предупрежу, что драться неприемлемо. На второй- заявлю "еще раз и в глаз". На третий - замахнусь. И т.д.

А дальше - смотря что случится раньше, я ее солью, или она напросится на травмы. Но своей линии "каждый раз повышать агрессивность ответов" - буду придерживаться максимально четко и безэмоционально. Она либо прекратит, либо травмируется, это почти тоже самое что биться об стену. Она наверное это делает чтобы развести на эмоции - ничего такого она не получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогаю, удалила из вк, сам отписался, хотя говорила что никогда не опуститься до такого детского сада, походу все уже, пора выходить обратно в поле. Чет даже грустно как то, то ли яица жмет то ли хз( Походу надо делать санчас, т100б и т10д, а то рано или поздно все равно зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало. Дальше будет хуже. За 27 лет такое первый раз. Лучше бы такого вообще не происходило . Стоит задуматься.

Она тебя спровоцировала получила "Пиз@ну", а теперь ты будешь виноват во всех грехах на Земле! ) 

Кстати она это не забудет! Будет тебя этим упрекать постоянно... 

Продолжишь - готовь лицо к следующему разу... и все по кругу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале она приходит извиняться, а ты такой, извини если слишком сильно ударил :) сама спровоцировала , что-то вроде этого или иными словами какие знаешь.
Скоро она тебя пошлет, а остальным скажет что ты рукоприкладствовал. Она перестала тебя уважать похоже, перестала что-то делать для тебя, а ты не замечал или оставался холодным, её это бесило и пошло поехало, кулаки) вижу так, могу ошибаться, по крайней мере такой случай в жизни наблюдал у знакомых. ОЖП перестала уважать ОМП, троллила его по бытовухе, тот разгорался и начинал рукоприкладство, хотя возможно и ОЖП начинала как в твоем случае.
 

на будущее, интересные варианты:

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Божп такая же была, в тех отношениях накосячил везде где мог, и до рук оч часто доходило, правда себя сдерживал, всегда забарывал ее, она орала ,что пусти синяки будут и тд, после таких разборок либо секс либо расход и примерение через недельку. Разок даже было нечто похожее, ехали с друзьями, запретил ей жрать шаурму в салоне и подождать до места отдыха, начался конфликт, остановился в ..енях, долго говорил выйти, не выдержал , вышвырнул с тачки, пока садился эта истеричка подорвалась и ра...уярила обе двери своими копытами. 

P.s. жалко себя и тачку. Теперь любая физическая агрессия от ожп неприемлима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, opozit сказал:

 

В идеале она приходит извиняться, а ты такой, извини если слишком сильно ударил :) сама спровоцировала , что-то вроде этого или иными словами какие знаешь.
Скоро она тебя пошлет, а остальным скажет что ты рукоприкладствовал. Она перестала тебя уважать похоже, перестала что-то делать для тебя, а ты не замечал или оставался холодным, её это бесило и пошло поехало, кулаки)

 

Скорее всего, рано или поздно они все возвращаются если вести себя правильно, не в тему конечно будет сказано, но перед ней девушка вышла назло мне замуж, родила, и теперь страдает, и минут пять назад звонила сама первый раз за пол года, мб они это чувствуют? Насчет агрессии, хз, может характер у бабы взырвной такой? Била то вроде не сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты исключительно на идиотках специализируешься?

Нет)))) Та просто изменила, собрал ее вещи и выгнал, ну на них особо не написано что они идиотки пока не доходит то таких тем и ведут себя адекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Foxxy сказал:

Нет)))) Та просто изменила, собрал ее вещи и выгнал, ну на них особо не написано что они идиотки пока не доходит то таких тем и ведут себя адекватно

Можно личный вопрос? Почему одна тебе изменила,а вторая поднимает на тебя руку? Где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему одна тебе изменила,а вторая поднимает на тебя руку? Где подвох?

Здесь либо я себя неправильно вел изначально и все так сложилось, либо просто обе ОЖП неадекватные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Foxxy сказал:

Здесь либо я себя неправильно вел изначально и все так сложилось, либо просто обе ОЖП неадекватные

Мысль достойная аплодисментов. Либо ты себя отстойно ведешь,либо баб выбираешь отстойных. Есть повод обдумать эту мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть повод обдумать эту мысль

Стараюсь, я отпишу как будут развиваться события, а сейчас раз уж появилось много свободного времени проведу его для себя с пользой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы, после того как она удалила меня из СС, я также отписался, но утром от меня заявка к ней в друзья, хз, посмотрел историю активности, вроде только я заходил, я сам вообще не трогал СС, пароль сменил на всякий. От нее сообщение что ей мои заявки не нужны и что если мы будем дальше общаться, то только с милицией, ответил что не добавлял, и что все понял, ок.

Остальные сообщения я так понимаю игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Foxxy сказал:

В продолжение темы, после того как она удалила меня из СС, я также отписался, но утром от меня заявка к ней в друзья, хз, посмотрел историю активности, вроде только я заходил, я сам вообще не трогал СС, пароль сменил на всякий. От нее сообщение что ей мои заявки не нужны и что если мы будем дальше общаться, то только с милицией, ответил что не добавлял, и что все понял, ок.

Остальные сообщения я так понимаю игнорить?

Вообще забить. Тебе тут уже угрожают. Чем сильней она отталкивать будет тем сильней ты залипать будешь. 

А если это она в СС такое вытворяла, то она не адекват малолетняя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Foxxy сказал:

ответил что не добавлял, и что все понял, ок.

Это фэйл:)

Отзывайся принимать фрейм оправдывающегося, в который тебя загоняют. Если нет возможности разговаривать с другой позиции - ничего не отвечай, отказывайся от коммуникации. Будет донимать, так и говори: "не собираюсь оправдываться".

ps молчать не самый лучший вариант, но хоть так:)

А ты еще и "все понял". Это типа она тебе объяснила как ты неправ, и ты понял? гыгы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KBV сказал:

А ты еще и "все понял". Это типа она тебе объяснила как ты неправ, и ты понял?

а как еще можно ответить на угрозы? Я же не писал что неправ, ответил что это не я, и ответил насчет ее угроз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пойти по прямому пути и найти адекватную женщину для нормальных отношений?    Или для тебя это неприемлемо?     Лучше получать истерики и по морде, чем уважение и любовь?  Ну, каждому своё,конечно. 

13 часа назад, Foxxy сказал:

Била то вроде не сильно

Да и на самом деле.  Надо было ещё попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вольф сказал:

А если пойти по прямому пути и найти адекватную женщину для нормальных отношений?

Поведение изменилось в последнее время, я уже писал выше

29 минут назад, Вольф сказал:

Да и на самом деле.  Надо было ещё попросить.

Нет, я согласен что это не нормально, но и отвечать мне ей конечно тоже не следовало, пусть и случайно, лучше оттолкнуть, или наоборот крепко сжать чтоб не махала руками, пока не успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Foxxy сказал:

а как еще можно ответить на угрозы? Я же не писал что неправ, ответил что это не я, и ответил насчет ее угроз

Уже почувствовал себя виноватым?))

А она тебе сказала бы: "Докажи что не ты!". Побежишь собирать доказательства?:)

Не держишь удар - получил пи*дюлей и еще и виноватым во всем остался. Так скоро до извинений прогнешься)) Землю заставят есть что не ты писал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор повелся на провокацию и прогнулся. у девушек разные мотивации использовать руки в разговорах ссорах или просто игре - но всегда это проверка прочности!.ты тест не прошел, завинователи - теперь повод со спокойной душей тебе изменить или хотябы пофлиртовать с васьком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Если нет возможности разговаривать с другой позиции - ничего не отвечай, отказывайся от коммуникации.

Как отвечать с позиции не оправдывающегося? Ну это так на будущее, не постоянно же говорить, что не собираюсь оправдываться? Как нужно было ответить на это? Раз я ей так отвечаю то она меня прогнула, как выше написали, хотя как то и незаметно для меня получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Foxxy сказал:

Как отвечать с позиции не оправдывающегося?

-Твое мнение конечно очень важно для меня...

-Не говори чушь, разбирайся со своим СС сама

-Хватит бредить. Лучше подумай над своим поведением, в следующий раз вылетишь из машины на пинках

-Ты по-ходу совсем ипанулась. Иди на*х

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Foxxy сказал:

а как еще можно ответить на угрозы? Я же не писал что неправ, ответил что это не я, и ответил насчет ее угроз

пускай идет и подает заяву ) ничего она не сделает, если не пойдет и не изобьет себя сама перед походом к полицаям. просто пощечина это ничто. даже фингал под глазом ничто. вот повреждения почек печени, сотрясение мозга уже что то. но ты же ей не так вломил )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 18:11, Foxxy сказал:

Скорее всего, рано или поздно они все возвращаются если вести себя правильно, не в тему конечно будет сказано, но перед ней девушка вышла назло мне замуж, родила, и теперь страдает, и минут пять назад звонила сама первый раз за пол года, мб они это чувствуют? Насчет агрессии, хз, может характер у бабы взырвной такой? Била то вроде не сильно

Продолжу историю о ОЖП про которую писал выше, раньше говорила что ей так жаль, она его любила, посматривала СС. Я тогда не знал ничего толком о пикапе и форуме этом, но каким-то нутром чувствовал эту дичь)) Тогда я неумело сказал типо ты что ебан*тая из-за такой херни расходиться, я не верил тогда что такое возможно и до последнего считал что всё обойдется (юношеский максимализм и склонность к идеализации) тогда мне было 19 лет :D В общем расстались. Я говорил нафига ты плачешь, если не захотела с ним остаться, и зачем дергаешь. В тот период отзывы о нем были эмоциональные но особо без негатива. 
Так вот после этого, я с ней виделся пару раз, в первый раз, у неё к этому времени появился ОМП, она посматривала бм СС, но пяткой в грудь "мне вообще все равно на него", а бывший её с РСП начал ЛТР, и я так подозреваю она успокоилась и гештальт закрылся от этого) Второй раз когда её увидел, она уже с ребенком и мужем, и ей уже действительно начхать на бывшего, можно сказать счастлива, да ребенок это очень тяжело, но она радуется, это видно по всему, даже характер стал мягче, окситоцин (?) :) Так что не факт что страдать будет) 
Вообще интересно анализировать, когда в теме и сравниваешь мысли тогда и сейчас. Тогда бы я не подумал, что у нее Вася замаячил, как она сказала, что познакомилась она с ним достаточно быстро после расставания, но не во время...))) Впрочем ничего нового.  
Ну сделал выводы:
Будущая ЛТР обязательно должна быть лучше чем бывшая, пусть её зажмет, и пусть она узнает это с трудом, пройдя твой тотальный игнор)) такая вот мстя, чсвшная, но ничего, мы биологичны, особенно женщины, даже как-то грустно от этого. Один раз даже сказал этой знакомой об этом, о причинах и последствиях такого биологического мышления, в ответ согласилась даже в глазах сверкнул разум, но так как будто "эх, а ведь ничего не поделаешь с этим" Может есть все таки душа, а?))
Ну разрыв пукана от ОЖП лучше чем бывшая, приведет к улучшение ТТХ души.
Что-то я много написал :D 
в ТИ её и курить форум, ну ещё дополнительно, старайся увидеть что за рамками БД и ДСП, для полного погружения в атмосферу жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, opozit сказал:

Что-то я много написал :D 

Чем больше у меня информации к размышлению, тем лучше. Сижу курю ЗФ, стараясь найти похожую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Foxxy сказал:

Сижу курю ЗФ, стараясь найти похожую тему

Да что тут искать суть то везде одинаковая практически, баланс значимости и ценности.
Топорный метод ТИ, санчас
И второй вариант ювелирный, если не знаешь сам как сделать, то лучше пока отбросить, до тех пор пока не въедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...