Перейти к публикации
пикап.Форум

Грамотно провалил первое свидание. Если надо всех научу )))


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ))

Я - 26

ОЖП - 25, 6-6,5 баллов

Живем в разных городах.

 

Познакомился с девочкой месяц назад на общем собируне. Познакомиться тогда не успели, она смылась. Через пару дней ее нашел в соцсетях. Пообщались недельку там, я взял ее номер. Но т.к. у меня времени не особо, поддерживали связь через общеизвестные мессенджеры. Теперь по порядку.

Первые дни общения - она прямо сказала, что нам с ней лучше общаться лишь по делу. Я вежливо пожелал удачи.

Через пару дней она сама первая написала.

Еще через пару дней я ей написал, но уже извлек урок и писал редко и обдуманно. Начал тренироваться на ней как бросать интригу.

Еще через пару дней пригласил встретиться, причем сделал это настойчиво. Она не согласилась, проанализировав ситуацию я понял, что дело в раппорте.

Через несколько дней после этого я еще раз пригласил увидеться, воспользовавшись моментом. Запланировал на неделю вперед.

Пару дней молчание, потом она скинула сообщение, что согласилась. До встречи еще дня 4 есть.

За эти 4 дня я пару раз кидал сообщения, чтобы связь не обрывать, ну и шутки+интрига. Интерес явно у нее есть.

 

День встречи. Я город не знаю. Времени что-то искать и планировать нет. Идя на место встречи я по пути увидел одну кафешку, подумал там и можно посидеть. В назначенное время я стою на месте и краем глаза заметил, что она спряталась и наблюдает за мной, думая ч то я не вижу. Минут 10 я ходил перед ней, в итоге все равно я подошел.

И тут оказалось, что она только что из того самого кафе. Я уже думаю, что дальше делать, туда идти уже смысла нет. Вспомнил, что неподалеку всякие мероприятия бывают, выставки и т.д. Побродили, побродили, ничего не нашли. Гуляли так минут 30. Итого просто порешали, что я лучшее провожу до дома, как раз прогулка займет час где-то. Так и сделали.

Общение и кинестетика.

Практически на нуле. Она пыталась пару раз поднять какую-то тему, я тоже пытался что отвечать, перебирал в голове темы. Итого как-то не особо поговорили. В основном я шутил на тему того, что если нужен будет скучный вечер обращайся ко мне. Часто просто шли и молчали. В принципе не то чтобы у нас было плохое настроение, нет, скорее ощущение того, что что-то должно было быть, но не случилось - т.е. не было комфортно нам.

Да, мы смеялись часто, да она пару раз пыталась поддерживать беседу, да она часто смотрела на меня когда смеялась, не сопротивлялась когда за талию ее брал когда переходили дорогу.

 

Итоги

На самом деле я очень переживал. До самого конца так и не смог снять напряжение в себе. Отношение к свиданию - досадно, но и пофиг ))) Отношение к девочке - нейтральное, нет особой значимости. По окончанию встречи предложил ей встретиться через недельку чтобы я замолить свой грешок в виде скучного вечера ))) Она сказала я подумаю, ну я уже понял что нифига не светит )))

 

В общем, как-то так. Пока планирую несколько дней на связь не выходить. А дальше что делать не знаю. Пока переключился на другую девочку. Все же применять теорию на практике сложнее чем я думал, хотя за неделю до встречи с утра до ночи курил "пикапские штучки" )))

 

Как думаете, есть ли шанс дальше с ней общаться? В смысле, что я хочу довести дело до конца ))) Я на ней не зациклен, но я хочу учиться выходить из любой ситуации. Теперь думаю, раз уж так накосячил, надо учиться выводить из минуса все на ровно )))

 

Что посоветуете, как обзывать меня будете? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так сложно было поговорить и личных темах,чем она живет чем дышит и все такое?

Свидание же.это способ узнать друг друга. ВЫ оба закрытыми были 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulLite сказал:

А что так сложно было поговорить и личных темах,чем она живет чем дышит и все такое?

Свидание же.это способ узнать друг друга. ВЫ оба закрытыми были 

Веришь, в голове лишь пустой звон был )))

Ну что-то по мелочи побеседовали, я вроде как бы не занудствовал, шутил, переводил темы, но любая тема как-то быстро иссякала. Ну в общем нет у меня особого опыта общаться, ну это со временем придет. Я как-то об этом не особо думаю.

 

Мне просто интересно другое, стоит ли мне выйти с ней на связь через несколько дней? Или лучше пропасть недельки на три. Ну как пропасть - просто минимум общения с редкими Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, а на первом свидании важно место встречи правильно выбрать, чтобы оно играло в твою пользу. зажди пару дней и вытаскивай ещё раз, уже с планом куда и как. не согласится - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком замороченный. Меньше анализируй и думай, больше общайся и делай. Веди туда, куда ТЫ хочешь, говори о том о чем ТЫ хочешь. 

Общение с трема девочками по часу дадут больше скилла чем недельная дрочка форума. Создай вокруг себя фрейм легкости, спокойствия и уверенности. Втяни туда девочку.  

Я на таком же пути. Это придет с опытом, главное делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня молчания уже. Мне выходить на связь или уже забить?

 

если выходить, можете посоветовать как это сделать чтобы заранее не запороть шанс на вторую встречу? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты слишком заморочился на технологии.

Надо просто получать удовольствие от девушки! Не, ну кайф же - симпатичная девушка пришла с тобой встретиться. Расслабься, отдохни, тащись от того что она с тобой идет / сидит. Болтай о чем попало. Вспомни историю как ты своего дохлого попугайчика пытался скотчем к плечу приклеить чтобы на пирата Моргана смахивать...

Интересуйся ей. Что пьет, какие фильмы смотрит, ломала ли она когда-нибудь кости себе...

Вот когда стабильно научишься входить в состояние "легкий как перышко", тогда потихоньку обкатывай технологии. Причем по одной, а не все сразу.

Раньше чем через пару недель пинговать ее смысла нет. А лучше вообще next. По крайней мере пока не научишься просто получать удовольствие от общения (хотя бы по viber и / или сс для начала) высвистывать на свиданку смысла не вижу.

И никогда не повторяй одну и ту же шутку дважды. Ты зачем ей про унылое г... талдычишь? Чтобы у нее закрепилось намертво в сознании, что свидания с тобой - это унылое г...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...