Перейти к публикации
пикап.Форум

Авто за 900 к


Foxxy

Рекомендованные сообщения

Парни, ну и девушки кто в теме, смотрю себе новое авто, сумма в шапке темы,хочу джетту 1,4 атт с турбиной 15 года, но говорят что это шлак, кто может что посоветовать, мб аналоги какие? Хочу именно 15 года и выше, пробег не больше 40к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900к можно вобще иначе потратить.. на эти деньги ты можешь норм покуражить, а в остальное время ездить на такси, тратить на машину 900к - нерацианально, это ведь железо, а вот неделя куража ценой в 900к - бессценна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Foxxy сказал:

хочу джетту 1,4 атт с турбиной 15 года, но говорят что это шлак

Так говорят те, у кого его никогда не было. Нормальное авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют , то бери в кредит 55-ку и  закрой быстро ее. А если нету, то не лезь  в это болото. 

На GS не приглядывайся,хоть и красивая , но проблем хватает. Лучше тойоту возьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери киа риа на автомате новую

гарантия 5 лет, запчасти дешевые, сервисов полно, страховка дешевая - на ближайшие пять лет вопрос с транспортом закрыт 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, life game сказал:

Лексусе gs, думаю года на 2006 хватит. 

Как 11 летний Лексус вписывается по критериям автора? Хлам это будет твой Лексус.

В 20 августа 2017 г. в 14:46, Foxxy сказал:

Парни, ну и девушки кто в теме, смотрю себе новое авто, сумма в шапке темы,хочу джетту 1,4 атт с турбиной 15 года, но говорят что это шлак, кто может что посоветовать, мб аналоги какие? Хочу именно 15 года и выше, пробег не больше 40к

Нахрен тебе эта турбина на овощном моторе? Почему смотришь только бу? За 900 можно новую купить, тот же солярис (ну да это не так круто как джетта, зато новая:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, usver сказал:

турбовый 408

Через пару лет желатально бы ещё продать машину и не с дисконтом 50 проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 900 тыр можно купить бодрую тойоту, со смешным пробегом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, для чего тебе колеса нужны?
На работу ездить? В другой город на выходные? Телок ебать?

Может она тебе вообще не нужна и деньги на её обслуживанию покроют тебе поездки на Uber, зато нервы целее будут?

Уже где-то говорил, что за 10к$ можно в Германии в магистратуре поучиться, параллельно объездить всю Европу, подучить языки и т.д. Такой себе отпуск с пользой в течение 1-2 лет. 

Чем покупать пассив за 15к$.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захочешь с салона взять нулячую в пределах 900к (какие-то более-менее, а где-то и полные) опции

То приблиз

Хендай - Солярис, Грета

Рено - Сандеро/Логан, Дастер

Форд - Фиеста, Фокус

Фолькс - Поло

Киа - Рио,Сид, Соул

А бу, как тебе выше и писали, вариков уйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Harry VaDoo сказал:

бери киа риа на автомате новую

гарантия 5 лет, запчасти дешевые, сервисов полно, страховка дешевая - на ближайшие пять лет вопрос с транспортом закрыт 100%

Думал про киа, но не хочется выезжать из салона и терять около 50 к сразу же после покупки, ну и как то хочется машину классом таким же, как сейчас - опелек астра 13 года. брал новую

6 часов назад, КотБалу сказал:

За 900 можно новую купить, тот же солярис

У знакомого солярик и как то не сложилось у него с ним

2 часа назад, Потный мексиканец сказал:

За 900 тыр можно купить бодрую тойоту, со смешным пробегом! 

Это какую?

2 часа назад, Tarski сказал:

Напиши, для чего тебе колеса нужны?

Колеса по работе нужны, в год пробег где то 40к

17 минут назад, Tso сказал:

Киа - Рио,Сид, Соул

Сида не видел нулячьего в той комплектации которую хочу, именно с климатом.

Но кстати про сида не думал, теперь буду смотреть джетту или сид, но джетта все таки получше, не понравились мне хетчи, хочу седан, правда дсг смущает, кто то пишет что автомобилю конец после 100 тыс, кто то что там гарантия 5 лет на коробку. Если брать 15 года то еще года 2 у меня есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КотБалу сказал:

Как 11 летний Лексус вписывается по критериям автора? Хлам это будет твой Лексус.

Одноразовый хлам, это любая машина выпущенная после 2008 года. Одноразовые двигатели, удешевленный салон, подвеска. Конченные вариаторы и роботы (ДСГ). 

GS, вполне хорошая машина. Но у каждой есть свои минусы. У КАЖДОЙ. Добавляет еще больше проблем то, что очень трудно найти живую. А они пока еще есть... 

Опять же, нужно понимать, для чего брать машину. Путишествия, езда по городу, по работе, отдых с семьеё или друзьями и тд. Под эти условия подходят разные модели. И как бы не было странно, универсального варианта почти нет. Данная тема компромисов не терпит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери поло тогда. Знакомый взял радуется. У него автомат обычный . Нафиг надо бу машину с пробегами 40 в год. Полюбому будет сыпаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Foxxy сказал:

Колеса по работе нужны, в год пробег где то 40к

Тогда тут совсем другое дело. Если по работе, то нужно что нибудь экономное, крепкое, с быстрым доступом к качественным запчастям. 

Под эти условия подходит только тойота. Так как любой другой шлак это попросту выбросить деньги. Да и когда надумаешь продовать, тойота меньше всего теряет в цене. =))

По этому бери тойоту королу. 

ЗЫ: Что бы не прогодать, советую сходить на базар/салон и посидеть в каждой машине. Выбрать 2-3 варианта которые тебе понравятся. А после положить все свои денежке на депозит и начать изучать машины. Начиная с отзывов дрома, заканчивая профильными форумами по данным моделям. 

Так ты увидишь наиболее слабые узлы данного авто. При выборе БУ, а при пробеге в 20-30 тыс, ты наврятли увидешь какие либо проблемы. Но всё равно, стоит обратить своё внимание на слабые места авто. Так как через пару лет, на ней уже будет 100-130 тыс, А это переломный момент в каждом авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот присматривался к камри. Но блогеры все советуют киа оптиму вместо камри. И салон лучше и комфорт. Глянь эту машинку из д класса. Но ценник там поболее 900 наверное будет. А если из новых то я поло взял бы на автомате. На трассе лучше ведут себя чем рио и солярис. И салон построже. Но тут как говорится на вкус и цвет. У самого был солярис. После 120 км в час некомфортно ехать уже пипец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короллу можно свободно взять за 900. Правда за такие деньги климат-контроля там не будет, простой кондей.

Поддержу Батута насчет Оптимы или Цераты. Они идут на только с движком 1,6, но и с 2-х литровым. 150 кобыл - в налог вписывается, а ресурс все- таки побольше чем у 1,6. Там главное смотреть за катализатором.

Вот тебе два сайта в помощь:

На этом можно посмотреть какая оцинковка у кузова. В условиях большого города, это мегаважный фактор!

http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/

А на этом, какой у машины мотор и все его характерные болячки.

http://wikimotors.ru/toyota-corolla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Камри бери 2.0 на автомате. Полно б/у машин за 900к и с пробегом не более 40 т.к. Не убиваемая тачка.

Солярис, Кия, Пежо, Мижо  и прочая поеб*нь  - это тачки для задр*тов. Бери норм аппарат за небольшие деньги и кайфуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...