Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений


Рекомендованные сообщения

Несколько лет бегал за одной девчонкой и по этому не имею никакого опыта в общении с ними. Когда окончательно забил на это дело, то решил начать искать новую.

Вообщем на курсах в начале лета познакомился с ОЖП. Ей 20 мне тоже.  Под конец лета начали хорошо общаться в  вк, вроде как стали близки , я хотел ее пригласить на свидание, но она перестала на них ходить на курсы и я пролетел.  Пригласили на свидвние в вк. Она сослалась на занятость (должна была уехать на отдых и готовилась). Сейчас уже она на отдыхе 3ий день. В вк не заходит т.к  она в Украине, а там вк заблочен. Могу написать ей в вайбере. Вопрос в том: поддерживать ли мне с ней связь или дождаться ее приезда и какой стратегии мне лучше придерживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись приезда, вызванивай на свиданку. Будет спрашивать, почему не писал, говори, что были дела. И да, займись делами(Зал, книжки, упор на работе и тд), чтобы было что потом рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вейто сказал:

Дождись приезда, вызванивай на свиданку. Будет спрашивать, почему не писал, говори, что были дела. И да, займись делами(Зал, книжки, упор на работе и тд), чтобы было что потом рассказать.

А не лучше ли будет, если я буду поддерживать с ней контакт? Можно будет улучшить наши отношения, тем более я не могу быть уверен, что она мне напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KaiGrin сказал:

А не лучше ли будет, если я буду поддерживать с ней контакт? Можно будет улучшить наши отношения, тем более я не могу быть уверен, что она мне напишет.

Не лучше, если подружкой быть не хочешь. Как ты улучшишь отношения через соц. сети? Поверь, если девушка не страшная, то там есть улучшатели настроения, которые думают, как ты сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в сооблазнение надо идти. Там все изучать. И там о стратегии спрашивать. 

Дай ей отдохнуть от себя. А себе от нее. Займись собой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KaiGrin сказал:

Несколько лет бегал за одной девчонкой и по этому не имею никакого опыта в общении с ними

Жизнь тебя ничему не научила? Если ты не можешь параллельно несколько ожп окучивать, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...