Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсутствие мотивации знакомиться.


Дмитриj

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. В общем такая проблема, я потерял желание знакомиться с девушками и в реале, и в интернете. В реале меня отшивают, даже не самые симпатичные девушки, соответственно дело в моей внешке. И в интернете, отвечают мизерный минимум, как только предлагаю встретиться, так сразу отмазки, если соглашаются, то потом не приходят на встречу. Ведут со мной высокомерно, вообще страх потеряли. В общем желание знакомиться с каждым днём всё уменьшается и уменьшается. По поводу внешки. 180 см рост, вес 67 кг, прыщи на лице, 3 года от них не могу избавиться, и вдобавок лопоухий. Здесь на форуме я уже писал пост о том, что не получается знакомиться. Потом познакомился с девушкой в интернете, с очень красивой, модель, и на следующий день встретились, на первом свидании сама меня поцеловала, но продлилось всё не много. Неделю. Неделю гуляли, целовались, но секса не было, так как мы верующие оба. И до свадьбы нельзя. В общем не суть. Всё было как в сказке. Она вкладывалась в отношения даже больше меня. Звонила, писала, извинялась за мелочи, говорила комплименты, говорила о будущем и т.д. Потом она предложила побыть друзьями какое-то время, я отказался и ушёл. После этого я подумал, может действительно дело не во внешности? Потом начал искать другую. И до сих пор ни одна не захотела со мной встретиться. Все, то есть 100% девушек на улице меня отшивали, сегодня вообще жёстко отшила. Вообще я не торможу, немного общаюсь и потом беру номер, не тяну с предложением о встрече. И в реале, и в интернете. И здесь на форуме парни говорили, что у меня внешка норм, вот только девушкам чо то не нравится она. Теперь не знаю как снова начать знакомства. Мне это уже не приносит кайфа. Не приятно с ними общаться, слишком грубые, высокомерные. Как вернуть желание знакомиться? Любимое дело есть, по совместительству это моя работа. И есть хобби. Жизнь вообще довольно таки у меня интересная. Но и девчонку тоже хочется найти. Заранее спасибо. Вот мои фото. Жаль снова не могу отослать фотки, где я во весь рост и где видно всю прыщавость. Они много весят. К слову. Те фотки что отправил, стоят у меня в соцсетях.

_20170727_130030.JPG

14068451_288144871548450_242921519950182005_o.jpg

17757209_409370172759252_2400361136907205911_n (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя волнует лопоухость, то её хирургическим путём можно исправить, у меня знакомый такое делал. но  ты не прямо такой уж лопоухий, чтобы  на этом сильно фокусироваться. прыщей на фото я не сильно вижу, может просто качество плохое.

выглядишь ты вполне нормально, не ален делон, конечно, но баллов на 6, так что девушки на 5-6 баллов не должны от тебя сильно нос воротить. думаю стоит обратить внимание на то как ты с ними общаешься. главная задача девушку развеселить, вот сюда и копай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OhBoy сказал:

если тебя волнует лопоухость, то её хирургическим путём можно исправить, у меня знакомый такое делал. но  ты не прямо такой уж лопоухий, чтобы  на этом сильно фокусироваться. прыщей на фото я не сильно вижу, может просто качество плохое.

выглядишь ты вполне нормально, не ален делон, конечно, но баллов на 6, так что девушки на 5-6 баллов не должны от тебя сильно нос воротить. думаю стоит обратить внимание на то как ты с ними общаешься. главная задача девушку развеселить, вот сюда и копай.

Прыщей на самом деле многовато. На этих фотках плоховато видно, а другие фотки не получается отослать, много весят. По поводу общения, а именно "развеселения", согласен. Сам замечаю, что когда шутишь, они лучше идут на контакт. И с чувством юмора у меня не плохо, хотя он со службой в армейке немного изменился, но всё равно, порой от моих шуток может прорвать на ржаку конкретно. По идее я с ними и не общаюсь, ибо не дают даже шанса что-то сказать, сразу отвали и лицо недовольное, мол как ты смеешь подходить и говорить со мной, королевовной. А в инете, большинство вообще не отвечают, а остальные если идут на контакт, то при предложении встретиться сливаются, иногда даже и номер не дают. А если уж дали номер и согласились встретиться, то на следующий день не приходят и игнорят. Я в таких случаях через 10 минут звоню, и если не берет трубку, то просто пишу, когда уже должно было начаться свидание, мол "извини, у меня не получится прийти, появились дела". Чтобы самому хоть немного легче было. У меня чо, времени так много свободного есть? У меня его на самом деле мало, я ещё мотаться просто так буду. Некоторые девушки вообще, настолько обнаглели, что когда их спрашиваешь, где ты, а раньше я так делал, отвечали мол я дома. Когда спрашиваешь почему ты ещё дома, отвечает - забыла или появились дела. И ещё в такой интонации - да мне плевать, кто ты ваще такой. Так примерно это выглядит. После таких многочисленных заявлений реально как-то пропадает желание с ними знакомиться. Хотя я не ищу ш..лав всяких, а нормальную девушку для серьёзных отношений, хотя этого я им конечно же не говорю, ибо спугнуть можно. Или, допустим, в инете находишь девушку средней внешности, много чего по анкете совпадает, пишешь ей привет, а она даже не отвечает. Кого она ждёт? Такого же классного (да, я считаю себя классным, и не без оснований, и да, согласен, чсв порой у меня зашкаливает, и ноги о себя не позволю вытирать), но красивого? В общем реально такая ситуация надоедает. Я пытаюсь её исправить, но пока не получается. На самом деле до некоторых пикаперских фишек я сам дошел, не читая форум, порой сам с себя удивляюсь, откуда это у меня в голове... И самое плохое, что больше не получаю удовольствия от "процесса соблазнения". Как вернуть это желание, смотивировать себя на знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Прыщей на самом деле многовато. На этих фотках плоховато видно, а другие фотки не получается отослать, много весят. По поводу общения, а именно "развеселения", согласен. Сам замечаю, что когда шутишь, они лучше идут на контакт. И с чувством юмора у меня не плохо, хотя он со службой в армейке немного изменился, но всё равно, порой от моих шуток может прорвать на ржаку конкретно. По идее я с ними и не общаюсь, ибо не дают даже шанса что-то сказать, сразу отвали и лицо недовольное, мол как ты смеешь подходить и говорить со мной, королевовной. А в инете, большинство вообще не отвечают, а остальные если идут на контакт, то при предложении встретиться сливаются, иногда даже и номер не дают. А если уж дали номер и согласились встретиться, то на следующий день не приходят и игнорят. Я в таких случаях через 10 минут звоню, и если не берет трубку, то просто пишу, когда уже должно было начаться свидание, мол "извини, у меня не получится прийти, появились дела". Чтобы самому хоть немного легче было. У меня чо, времени так много свободного есть? У меня его на самом деле мало, я ещё мотаться просто так буду. Некоторые девушки вообще, настолько обнаглели, что когда их спрашиваешь, где ты, а раньше я так делал, отвечали мол я дома. Когда спрашиваешь почему ты ещё дома, отвечает - забыла или появились дела. И ещё в такой интонации - да мне плевать, кто ты ваще такой. Так примерно это выглядит. После таких многочисленных заявлений реально как-то пропадает желание с ними знакомиться. Хотя я не ищу ш..лав всяких, а нормальную девушку для серьёзных отношений, хотя этого я им конечно же не говорю, ибо спугнуть можно. Или, допустим, в инете находишь девушку средней внешности, много чего по анкете совпадает, пишешь ей привет, а она даже не отвечает. Кого она ждёт? Такого же классного (да, я считаю себя классным, и не без оснований, и да, согласен, чсв порой у меня зашкаливает, и ноги о себя не позволю вытирать), но красивого? В общем реально такая ситуация надоедает. Я пытаюсь её исправить, но пока не получается. На самом деле до некоторых пикаперских фишек я сам дошел, не читая форум, порой сам с себя удивляюсь, откуда это у меня в голове... И самое плохое, что больше не получаю удовольствия от "процесса соблазнения". Как вернуть это желание, смотивировать себя на знакомства?

Мне кажется тут два варианта проблемы. Ты мало подходил и несколько отказов  сразу тебя демотивируют. Хотя отказы это так же естественно то если отказывают это нормально так и должно быть может быть 9 отказов и 10 норм, ну это к примеру конечно. Второе что ты не имея опыта пытаешься познакомится с огонь телками и естественно получаешь отказ. Начни с малого короче и тренируйся, не думай что вот хочу познакомится для серьезных отношений а веди как игру вот трахну 10 телок а потом может что то серьезное подумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя отталкивает от знакомств твой внешний вид? Я правильно понял? 

Если да, то поменяй его, это будет не быстрый процесс, но вполне реальный.

Отрасти волосы, сделай прическу, прокачай тело, от прыщей избавься (сходи в поликлинику, тебе назначат курс, он бесплатный, многим помогает), ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shtirl сказал:

Мне кажется тут два варианта проблемы. Ты мало подходил и несколько отказов  сразу тебя демотивируют. Хотя отказы это так же естественно то если отказывают это нормально так и должно быть может быть 9 отказов и 10 норм, ну это к примеру конечно. Второе что ты не имея опыта пытаешься познакомится с огонь телками и естественно получаешь отказ. Начни с малого короче и тренируйся, не думай что вот хочу познакомится для серьезных отношений а веди как игру вот трахну 10 телок а потом может что то серьезное подумаю. 

В общем надо просто нарабатывать навыки и получать опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Horid сказал:

Тебя отталкивает от знакомств твой внешний вид? Я правильно понял? 

Если да, то поменяй его, это будет не быстрый процесс, но вполне реальный.

Отрасти волосы, сделай прическу, прокачай тело, от прыщей избавься (сходи в поликлинику, тебе назначат курс, он бесплатный, многим помогает), ну и т.д.

Меня больше отталкивает отношение девушек. С большинством неприятно общаться. Слишком много пафоса и высокомерия излучают. Насчёт внешки. Делаю широкий ирокез, говорят что мне идёт, и самому нравится, и одеваюсь я нормально, по молодёжному, но не как педоподобный, то есть в меру всё. Выходя на улицу всегда немного адеколона. С прыщами борюсь. Скинорен п..дла не помог, мне обычное мыло больше пользы приносит. Надеюсь получится хотя бы свести к минимуму количество прыщей. С физухой у меня всё хорошо. Я не качок, мышцы особо не растут, хотя я поправляюсь, но не качок. Я просто сильный и выносливый. В спецроте слабаков не бывает) Ф..гово, что мышцы не растут. В общем буду стараться вдвойне, и впервую очередь для себя, а не тёлок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня чем то похож, так же уши торчат :lol:

я при росте 187 весил 65 кг. ходил тоже весь в прыщах, ковырял их еще всегда :)

скинорен и прочая херня не помогали, что я только не пробовал и что врач прописал и сам. это здорово подкосило мою жизнь в те годы.

что мне помогло. я перестал трогать лицо и мыть его чем либо кроме простой воды. первое время лицо очень расцвело :lol: но через недели три все пришло в норму.так иногда прыщик выскочит и все. до сих пор не прошло. даже с возрастом, хз что за фигня. но сейчас мне на это наплевать абсолютно.

по набору массы я тебе так скажу. ешь раз 7-8  в день. чем больше калорий, тем лучше, каши, мясо. добирай быстрыми углями, короче ешь все подряд.  я когда психанул набрал с 65 до 103,5 кг.  потом сбросил до 95, в этом весе мне норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Дмитриj said:

В общем надо просто нарабатывать навыки и получать опыт?

Тебе надо улучшать как наывки, так и внешний вид. Вот этим и занимайся. Навыки лучше прокачивать общением. Относись к девушкам проще. Я раньше тоже переживал и вёл себя как дурак, а щас забил уй и тренируюсь на кошках. Да - да. Нет - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, что после окончания темы пишу, но это полный писец. Реально всё дело в моём лице. За два вечера сделал ровно 30 подходов, и что вы думаете? Ни одного номера, ни одного, это полный капец. Даже реально некрасивые девчонки, толстые и у которых именно лицо само по себе некрасивое, то есть не прыщи или ещё что, а именно обвисшее или непропорциональное, не дали своего номера. Половина вообще грубила, после слова "Привет". Фразы типа - "отвали", "я не знакомлюсь" и т.д. Естественно я сразу не сдавался, пытался шутить и всё такое прочее. Но по взгляду девушки видно, что они смотрят на меня как на какое-то ничтожество. (Хотя сами из себя вообще ничего не представляют). После в инете написал ровно 20 девчонкам, получил только 4 номера, трубку подняли три, с одной только получилось типо договориться встретиться на этих выходных. И то, говорит у неё "мало времени". А те 2 сказали, мол они подумают. Некоторые девчонки напрямую написали - мне не нравятся твои фотки, не хочу с тобой общаться. Многие писали одну и ту же отмазку "я сейчас не в городе", "на выходных я буду работать". Прям малолетние бизнесвумен. Провал полнейший. Хорошо, что нас с каждым днём дрючат всё больше и больше. Я устаю и нет ни сил, ни желания агрессировать. Поэтому всегда остаюсь спокойным. Хотя в инете, после того, как 2 девки не отвечали, я им написал "извини, не заметил, что ты слепая", и сразу ответили. Обе меня обматерили, допуская миллион орфографических ошибок в своих сообщениях. Короче надо взять паузу и сосредоточиться только на службе и прокачке. А то вообще не прёт. Не хочу ныть и жаловаться, но эта ситуация уже надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дмитриj сказал:

За два вечера сделал ровно 30 подходов,

чувак, у тебя стальные яйца,а у меня как было 0 подходов так и осталось, просто меня это не парит почему то, а так да наверно нужно взять паузу сменить имидж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Реально на пафосе девки, нормальная внешка у парня! И спортсмен, и не лох.

В порядке бреда... а собственно, почему бы нет. Приди в фотосалон и сфотографируйся в костюме. И в полупрофиль, чтобы лопоухость не так в глаза бросалась.

У меня со внешкой не очень, я делаю так: общаюсь в инете: юмор, эрудиция, интеллигентный стёб. Пока не получаю от девушки предложения встретиться в реале, сам не предлагаю. (Если предложение так и не поступило - прекращаю общаться: не судьба, ей просто не повезло, не смогла различить свою удачу...)

Заинтересуешь фоткой + заинтересуешь общением - в результате к моменту встречи ее интерес будет больше твоего, на твою лопоухость и прыщи она даже внимания не обратит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дмитриj said:

Ребята, извините, что после окончания темы пишу, но это полный писец. Реально всё дело в моём лице. За два вечера сделал ровно 30 подходов, и что вы думаете? Ни одного номера, ни одного, это полный капец. Даже реально некрасивые девчонки, толстые и у которых именно лицо само по себе некрасивое, то есть не прыщи или ещё что, а именно обвисшее или непропорциональное, не дали своего номера. Половина вообще грубила, после слова "Привет". Фразы типа - "отвали", "я не знакомлюсь" и т.д. Естественно я сразу не сдавался, пытался шутить и всё такое прочее. Но по взгляду девушки видно, что они смотрят на меня как на какое-то ничтожество. (Хотя сами из себя вообще ничего не представляют). После в инете написал ровно 20 девчонкам, получил только 4 номера, трубку подняли три, с одной только получилось типо договориться встретиться на этих выходных. И то, говорит у неё "мало времени". А те 2 сказали, мол они подумают. Некоторые девчонки напрямую написали - мне не нравятся твои фотки, не хочу с тобой общаться. Многие писали одну и ту же отмазку "я сейчас не в городе", "на выходных я буду работать". Прям малолетние бизнесвумен. Провал полнейший. Хорошо, что нас с каждым днём дрючат всё больше и больше. Я устаю и нет ни сил, ни желания агрессировать. Поэтому всегда остаюсь спокойным. Хотя в инете, после того, как 2 девки не отвечали, я им написал "извини, не заметил, что ты слепая", и сразу ответили. Обе меня обматерили, допуская миллион орфографических ошибок в своих сообщениях. Короче надо взять паузу и сосредоточиться только на службе и прокачке. А то вообще не прёт. Не хочу ныть и жаловаться, но эта ситуация уже надоедает.

1. Тебе написали, что не нравятся фото, а не ты. Подумай над этим.

2. 4 номера из 20 это 20% успеха. У меня в онлайне примерно 10% номеров и я не жалуюсь. 20% это отличный вариант.

А вот из 30 подходов ни одного номера это уже не фонтан. Может ты не в свою весовую целишься?

1 hour ago, tfn1000 said:

чувак, у тебя стальные яйца,а у меня как было 0 подходов так и осталось, просто меня это не парит почему то, а так да наверно нужно взять паузу сменить имидж.

пока ты будешь называть себя ТФНом изменений не жди. 0 подходов это вообще смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Реально на пафосе девки, нормальная внешка у парня! И спортсмен, и не лох.

В порядке бреда... а собственно, почему бы нет. Приди в фотосалон и сфотографируйся в костюме. И в полупрофиль, чтобы лопоухость не так в глаза бросалась.

У меня со внешкой не очень, я делаю так: общаюсь в инете: юмор, эрудиция, интеллигентный стёб. Пока не получаю от девушки предложения встретиться в реале, сам не предлагаю. (Если предложение так и не поступило - прекращаю общаться: не судьба, ей просто не повезло, не смогла различить свою удачу...)

Заинтересуешь фоткой + заинтересуешь общением - в результате к моменту встречи ее интерес будет больше твоего, на твою лопоухость и прыщи она даже внимания не обратит.

Классное мышление. То есть это не мне не повезло, а им, что не встретятся с таким классным парнем. Порой я так и думаю, по крайней мере убеждаю в этом, но не всегда. В общем реально спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OhBoy сказал:

1. Тебе написали, что не нравятся фото, а не ты. Подумай над этим.

2. 4 номера из 20 это 20% успеха. У меня в онлайне примерно 10% номеров и я не жалуюсь. 20% это отличный вариант.

А вот из 30 подходов ни одного номера это уже не фонтан. Может ты не в свою весовую целишься?

пока ты будешь называть себя ТФНом изменений не жди. 0 подходов это вообще смех.

Возможно и вправду у меня "талант" находить и знакомиться не с теми. Хотя я подхожу к разным от страшненьких до моделей. Ладно, спасибо большое за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tfn1000 сказал:

чувак, у тебя стальные яйца,а у меня как было 0 подходов так и осталось, просто меня это не парит почему то, а так да наверно нужно взять паузу сменить имидж.

Пауза начнется со следующей недели. На этих выходных схожу на пару свиданок, вроде как договарился, а потом сваливаем в лес на 2 недели) Там как раз башка проветрится и забудет все неудачи) Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши хотя бы один диалог, где девушка проявила высокомерие, только не в интернете, а в живую, если он был. А если его не было, учись знакомиться в живую, а не в интернете, потому что там ты долго ничего не найдешь, а если найдешь, то на фотках это будет принцесса, а на встречу придет крокодил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Дмитриj сказал:

Классное мышление. То есть это не мне не повезло, а им, что не встретятся с таким классным парнем. Порой я так и думаю, по крайней мере убеждаю в этом, но не всегда. В общем реально спасибо за совет!

С костюмом попробуй. Ты слишком "чувак", тебе солидности надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Дмитриj said:

Возможно и вправду у меня "талант" находить и знакомиться не с теми. Хотя я подхожу к разным от страшненьких до моделей. Ладно, спасибо большое за совет!

Когда я однажды приехал в село на берегу чёрного моря, со мной и моими городскими товарищами никто не хотел общаться вообще. Я сначала не мог понять в чём дело, а потом понял, что мы не в карту тем дамам, потому что в их системе ценностей альфа-самец носит туфли за 30 рублей и костюм адидас. И вот такие перцы там пользовались успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тородин сказал:

Распиши хотя бы один диалог, где девушка проявила высокомерие, только не в интернете, а в живую, если он был. А если его не было, учись знакомиться в живую, а не в интернете, потому что там ты долго ничего не найдешь, а если найдешь, то на фотках это будет принцесса, а на встречу придет крокодил.

1) Помню как вчера слово в слово.

Я: Привет (улыбнулся)

Она: Эм, привет (мина на лице)

Я: Давай погуляем

Она: Я занята, и вообще я не хочу с тобой гулять

Я: Я как раз хочу это исправить (улыбаюсь)

Она: Ну а я не хочу, пока.

Я: Слушай, может у тебя что-то случилось? (Удивлённо улыбаюсь)

Она: Отвали (злиться)

Я: Зачем так грубо? Я ничего плохого не предлагаю

Она: Да отвали ты от меня

Я: Ну давай, пока

2)

Я: Привет, ты не знаешь, где тут находится такой-то парк?

Она: Ну это тебе надо идти туда то.

Я: Спасибо. А ты кого-то ждёшь? (Улыбаюсь)

Она: Нет

Я: потом я спросил про то свободна ли она в данный момент

Она: ответила что мол свободна

Я: Сказал, что сегодня хорошая погода и предложил не хочет ли она прогуляться со мной

Она: Не хочу

Я: Да лан тебе, будет весело

Она: Ты себя в зеркало видел?

Я: Ответил что каждый день вижу и снова предложил прогуляться, как, точно не помню

Она: (Она молчит и отворачивается, начинает уходить)

Я: (догнал) не беги так быстро, а то споткнёшься (улыбаюсь, понимаю что слили, и просто решил легко подстебнуть)

Она: Пожалуйста, отстань от меня (или отвали, как то так) (злиться)

Я: Ну, пока

( Не было смысла настаивать)

А вообще возможно это я просто неправильно с ними начинал разговор. Или их сразу внешка оттолкнула. Первая, была симпотная на лицо, но немного с лишним весом. Вторая была высокая, стройная, доска, но лицо обычное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сразу на личку и сразу предложения им, так не правильно, поговори с ней о чем-то другом, не о вас с ней, но о том, что будет интересно и тебе и ей, вызови хоть какие-то реакции, потом уже что-то предлагай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тородин сказал:

У тебя сразу на личку и сразу предложения им, так не правильно, поговори с ней о чем-то другом, не о вас с ней, но о том, что будет интересно и тебе и ей, вызови хоть какие-то реакции, потом уже что-то предлагай. 

Понял, буду так делать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься через пару слов сразу перевести в свиданку, конечно будут отшивать)

Просто поговори о чем нибудь (например: спроси мнение по какой либо ситуации и развивай общение) потом можешь закинуть пару интриг ( например: Знаешь почему я подошел именно к тебе? Она - почему? Ты - Потому что в тебе есть то, что нету в других девушек) И не говоришь ей, что есть, что нету в ней) И дальше на пике общения берешь телефон, ссылаясь на то, что тебе уже пора по делам идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все время говоришь про внешность, значит она тебя и волнует. Так исправь ее. Прыщи например.

Ты должен быть самодостаточен без девушки. То есть у тебя должно быть ВС "имею все что хочу". Тогда они тебя захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...