Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется помощь и совет


Рекомендованные сообщения

Ну вот собственно миля жизненная ситуация занесла меня к вам. Сразу говорю я новичок. На вашем форуме всего двое суток но уже успел многое прочитать. Так вот. Более года назад начал ухаживать за девушкой. Она совсем недавно рассталась с парнем которого сильно любила. Я же как понимаю был для неё спасительным кругом. Всегда готов был выслушать, помочь и так далее. И как то раз, когда мы выпили я признался ей что она мне нравится. Спустя месяц мы начали встречаться. Так как мы живём в разных общага, го они находятся рядом, виделись довольно часто, первый месяц я приходил к ней и ночевал у неё. Потом постепенно времяпровождение перешло в мою комнату. Она постоянно тянула меня куда то, я же не особо горел желанием. И так более 7 месяцев. С моей стороны не какой почти инициативы, все тянула она. В мая же я начал замечать что она охладела ко мне, и на одной встрече с друзьями мы поссорились сильно и она предложила расстаться. Так как был выпивший дал слабину, сопли и так далее, что с мой что с ее стороны. В общем на следующий день решил взять в все в свои руки, решил исправляться, позвал на следующий день гулять, погуляли, выпили вина и вроде бы как все рассосалось. Но на следующий дентинов вновь предложила расстаться. Я пожелав ей удачи и всего самого лучшего удалился. Пропал из соц. Сетей на пару дней, и на контакт не выходил вообще. Через пару таких дней она позвонила и продержала погулять. Я согласился. И у нас вроде как все выровнялось. Целый день мы провели вместе, готовили, секс и так далее. И вот она поехала домой из общаги ( живет за 70 километров). И вот пошёл нормальный такой мороз. Постоянно какие то новые друзья, постояло с кем то гуляет и так далее. Терпел все это месяц. Потом она мне призналась что вернулась тогда из жалости, чувств былых нет и она не любит меня, но и отпустить не может, так как я Ее, а она моя. На Ее день рождения я пожарил ей портрет и сказал что до конца августа трогать не буду, пость подумает. Да, печатая все это, понимаю как низко я пал. Если в начале я решал куда пойти, что делать и где, то в конце просто расслабился и кайфовал от плюшек. В общем ребят, я понимаю это все банально, возраст не большой ( мне 21 ей 20). Просто что сейчас делать ума не приложу. Жду ваше объективное мнение. Будут вопросы с радостью отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь делать? Ты ей сказал, что до конца августа ты ее трогать не будешь, ну вот и не трогай. После конца августа тоже не трогай, захочет, сама объявится, а ты занимайся своей жизнью, или тебе совсем нечего делать?

Кстати, у тебя какие-то противоречия, то ты ничего не делал и она проявляла инициативу, то ты что-то там решал, а потом забил. Сейчас тебе инициативу проявлять не стоит, а то получится у тебя что инициатива еб@т инициатора. То, что она в 20 лет дома гуляет с кем-то это нормально или ты думал она там будет сидеть и считать дни, когда к тебе что ли вернется? 

И вообще, тебе послали два раза, два раза за несколько дней,тебе сообщили что с тобой из жалости, что ты хочешь делать то?

Ты в Севаке живешь, тем девчонок немеряно, особенно в курортный сезон, а ты теряешься и думаешь что тебе делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Escobaro сказал:

В том и дело. Хочу исправить ситуацию. Взять контроль в свои руки.

Скорее всего, у нее там кто-то есть, отсюда все эти не люблю, чувств нет, вернулась из жалости, но вот уверенности в том, кто там есть у нее пока нет, поэтому они и "не может тебя отпустить".

Ну таки бери контроль в свои руки, кто ж тебе не дает.

Ты ж дал ей время подумать, теперь жди ее решения, хотя, лучше не жди, занимайся своими делами, если на контакт выйдет, тогда уже можешь подумать стоит ли что-то делать или нет, а лучше отправить ее пешее эротическое как-нибудь типа: "Пока ты думала, я тоже подумал, мне такие отношения не нужны. Пока.". Если не готов, то при первом ее появлении, от встречи отмораживайся под благовидным предлогом, не надо прям сразу бежать к ней как верный песик. Ну и дальше смотри по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если ты подбираешь чику подобным образом, обдавай себе отчёт, что рано или поздно она уйдёт. Как только встретит подходящего васька. Залижет раны от предыдущих отношений и уйдёт. 

2. Если любишь дома посидеть, надо искать девушку - домоседку. Зачем тусовщица тебе?

Она была с тобой только потому что была не в себе, душевно опустошена, аппатична, мало кто стал бы встречаться с унылым говном, а теперь она в норму пришла, может себе позволить парня в карту ну или тусовки. Желетка, вроде тебя ей больше не нужна...

Делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лицо мужского пола сказал:

1. если ты подбираешь чику подобным образом, обдавай себе отчёт, что рано или поздно она уйдёт. Как только встретит подходящего васька. Залижет раны от предыдущих отношений и уйдёт. 

2. Если любишь дома посидеть, надо искать девушку - домоседку. Зачем тусовщица тебе?

Она была с тобой только потому что была не в себе, душевно опустошена, аппатична, мало кто стал бы встречаться с унылым говном, а теперь она в норму пришла, может себе позволить парня в карту ну или тусовки. Желетка, вроде тебя ей больше не нужна...

Делай некст

Мда. Вот вроде в начале и контролировал все. И слушалась во всем. И делала что я хочу. А потом я стал постепенно прогибаться, желая угодить ей и не ссорится.Зря

Только что, Дюшес сказал:

Скорее всего, у нее там кто-то есть, отсюда все эти не люблю, чувств нет, вернулась из жалости, но вот уверенности в том, кто там есть у нее пока нет, поэтому они и "не может тебя отпустить".

Ну таки бери контроль в свои руки, кто ж тебе не дает.

Ты ж дал ей время подумать, теперь жди ее решения, хотя, лучше не жди, занимайся своими делами, если на контакт выйдет, тогда уже можешь подумать стоит ли что-то делать или нет, а лучше отправить ее пешее эротическое как-нибудь типа: "Пока ты думала, я тоже подумал, мне такие отношения не нужны. Пока.". Если не готов, то при первом ее появлении, от встречи отмораживайся под благовидным предлогом, не надо прям сразу бежать к ней как верный песик. Ну и дальше смотри по ситуации.

Про то что у нее кто то есть- она говорила что не кого нет, и не кто кроме меня ей не нужен.Но как где то тут я недавно прочитал, я не особо слушаю что говорит, а что делает. Пока займусь собой, своими делами, найду новых подруг. А то что то я зарос мхом в этой общаги, не какого движения вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.08.2017 в 20:42, Лицо мужского пола сказал:

1. если ты подбираешь чику подобным образом, обдавай себе отчёт, что рано или поздно она уйдёт. Как только встретит подходящего васька. Залижет раны от предыдущих отношений и уйдёт. 

2. Если любишь дома посидеть, надо искать девушку - домоседку. Зачем тусовщица тебе?

Она была с тобой только потому что была не в себе, душевно опустошена, аппатична, мало кто стал бы встречаться с унылым говном, а теперь она в норму пришла, может себе позволить парня в карту ну или тусовки. Желетка, вроде тебя ей больше не нужна...

Делай некст

Короче, форум всегда прав.Не первый раз убеждаюсь.И здесь так же.Всем спасибо ребят.Вернуть эти отношения, и тем более страдать по ним я не собираюсь.Жизнь идет в перед, а тем более тут в Крыму красивых девушек хватает.Так что будем идти дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Да я не стал интересоваться.Говорит мол разлюбила, ты хороший парень и так далее.Так что идем дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, persistent сказал:

Вася вскрылся?)

Собственно и девчат красивых в общагу заехало много. Так что работаем и дальше курим форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И стал я жить без нее нормально, не писал ей с тех пор не разу, не звонил.А она.Сначала написала насчет свой зачетки, что у меня, да и насчет моих вещей что у нее остались. Договорились, что и как отдадим. И снова на неделю я забыл про нее.Гулял с другими девушками.Сейчас написала мол давай встретимся. поговорим, ты мне все таки не чужой человек, если захочешь пиши.И вот нафига???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Escobaro сказал:

И стал я жить без нее нормально, не писал ей с тех пор не разу, не звонил.А она.Сначала написала насчет свой зачетки, что у меня, да и насчет моих вещей что у нее остались. Договорились, что и как отдадим. И снова на неделю я забыл про нее.Гулял с другими девушками.Сейчас написала мол давай встретимся. поговорим, ты мне все таки не чужой человек, если захочешь пиши.И вот нафига???

 

Поводок проверяет, забей.

СевНТУ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, exchange сказал:

Поводок проверяет, забей.

СевНТУ?

 

Уже СевГУ) Короче игнорить?Не отвечать, и не писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Escobaro сказал:

 

Уже СевГУ) Короче игнорить?Не отвечать, и не писать?

Да я старый уже просто, но девченки там огонь были в мое время, эх, где моя молодость :) А сам то что хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез в реабилитационные отношения для нее - получил чего и следовало ожидать. Ей с тобою скучно и не интересно - не получает нужных эмоций, поэтому все так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exchange сказал:

Да я старый уже просто, но девченки там огонь были в мое время, эх, где моя молодость :) А сам то что хочешь? 

Да я как бы уже даже и не думал о ней, не заходил на ее страницу, и так далее. Начал с другими девушками гулять, и даже не парился о прошлых отношениях. Потому что как правы тут были люди, был для нее жилеткой, и таким более не когда не стану. И как то вернуть прошлые отношения я не думал. Честно уже думал начинать другие отношения. И если бы не ее напоминание о себе, было бы вообще великолепно. А девчонки здесь и правда огонь)

Только что, Morning сказал:

Залез в реабилитационные отношения для нее - получил чего и следовало ожидать. Ей с тобою скучно и не интересно - не получает нужных эмоций, поэтому все так. 

Полностью согласен с тобой, и более таких ошибок не повторю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exchange сказал:

Тогда наверное не надо. Мнение чисто мое. Успехов! :)

Мне тоже так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 23:28, exchange сказал:

Поводок проверяет, забей

 

Сейчас написала что мол она тварь, что просит простить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Escobaro сказал:

Сейчас написала что мол она тварь, что просит простить ее

Ты её хочешь вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе гуру нужны в теме, я ничего посоветовать не смогу, неделя тяжелая была в плане работы, голова не варит. Гуру, аууу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exchange сказал:

Тут тебе гуру нужны в теме, я ничего посоветовать не смогу, неделя тяжелая была в плане работы, голова не варит. Гуру, аууу =)

Будем ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Не знаю, прочитает это кто то или нет.Просто расскажу, может кому и поможет. В общем, если продолжить с того на чем я закончил.Спустя месяц как мы расстались, я на нее забил, ходил в спорт зал, по учебе наверстывал упущенное, да и с стороны женского пола вниманием не был обделен. И тут пришла она, якобы за вещью которую у меня забыла. Начала рассказывать кака она тварь. как ей жаль и что она хочет все вернуть назад. Я согласился. Пол года нормальные отношений, но все время где то жила мысль что все это кончится. И да в феврале она сказала что устала от всего, что она меня вновь не хочет больше видеть. Держать я не стал. Забил, жил как и до этого без нее жил. И вот перед вручением дипломов вновь начала активно проявлять внимание, искать встречи, звонить. Я согласился. сразу же полезла целоваться, попросила у меня переночевать. Снова помирились. Два месяца нормальных отношений, при том что она жила за 70 км от меня, приезжал так часто как мог. И вот снова август. В прошлый раз все началось в августе все и закончилось. Начался мороз, как только я это почувствовал сразу забил.Она приехала, забрала ключи от квартиры и на этом как бы все.О расставании мы не говорили.Просто мол ей эти ключи резко понадобились. В конечном итоге, на ее сообщения и звонки я более не отвечаю, да и больше ( в 4 раз) на эту удочку попадаться не советую.Может кому и будет уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...