Перейти к публикации
пикап.Форум

Воссоединение после расставания и опять все ко дну


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, форумчане.

Долго думала, что мне делать и решилась все-таки написать на форуме.

Мне 21 год, закончила универ в этом году, работаю в небольшой компании. Внешность на 5.5 из 10.  У него характеристики такие же, учились вместе , на внешность тянет на 6.5.

История берет свое начало еще 3 года назад, долго ухаживал за мной, но я сказала свое нет, хотя нравился сильно. Боялась, что он меня трахнет и бросит (тупая малолетка). Потом 2 года назад сама начала к нему подкатывать, вечерние разговорчики в мессенджере и все дело пошло к тому, что погуляли-переспали. Так и начали встречаться. Встречались мы 1,5 года. Было многое и измены и с его стороны , и мои прогулки с парнями из френдзоны (2 парня, дружу с ними очень долго, ходила "проветриться" с ними от обиды его измены), человек подставлял меня неоднократно, хотя говорит, что сам не хотел и я все накруичваю. Там фигня, просто неприятно.  И его истерики , что общаюсь с другими парнями в соцсетях (да, дура, знаю). В общем, отношения шли ко дну. Решили расстаться. Не общались от слова совсем.

Месяц назад снова начали общаться, снова секс и общение по минимуму. Пришлось пожить у него , он встретил со словами " как же я рад тебя видеть, оставайся хоть на год", на следующий день " езжай домой, так лучше будет". :( Веду себя как малолетка, постоянно мысли о нем, о том как было бы хорошо, если мы встречались, жили вместе. Все было бы , возможно, как раньше. И очень хотела бы, чтобы он этого желал. Только неделю назад был такой разговор:

М:" да, ты же не хочешь со мной встречаться ... "

я "нет, очень хочу "

М " нуя тоже хочу, просто у меня времени нет вообще и не будет, работа "

    Все

В общем, что делать? Я просто у него в секс-онли, но мне нравится даже и это, но порой бывает, что я так чисто для его инстинктов, хочется ведь  чего -то больше. Возможно ли вывезти эти отношения на что-то большее? Просто за это все время понимаю, что нет такого же как он, не представляю я кого -то кроме него еще. Были и другие парни во время перерыва, да все не то, никого кроме него рядом не могу терпеть. Как зависимость какая-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...