Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в тупике, HELP


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей форума!

Сижу тут давольно долго, нашел много полезных вещей, которые очень пригодились на практике. 
Наконец пишу и историю своих отношений, ибо зашел в тупик и нуждаюсь в помощи. 
 
Описание действующих лиц:

Возраст:  Мне 19, ей 18

Социальный статус: студент уже 2 курса, она только поступила. Оба живем с родитеями. 

Опыт в отношениях: с нынешней девушкой встречаюсь около 2-х лет, до этого было много отношений по 1-3 месяца, одни заходили за пол года. 

Сразу хочу отметить, что практически год, мы жили в одном городе и учились в одном учереждении, но после я поступил в Москву и видеться мы стали только на каникулах, после она поступила ко мне и теперь любовь на расстоянии закончилась. 

История отношений: 

Собственно, встречаться мы начали еще в школе, это была моя первая девушка младше меня. В начале ее еще донимал бывший, с которым она встречалсь до этого 1.5 года (больше отношений у нее не было), я помог ей разобраться с ним. Была физическая агрессия с его стороны, в сторону девушки, поэтому сам физически с ним "поговорил" :) В итоге был, как "герой защитник" 

Наши отношения начались довольно быстро и развивались стремительно, мы общались постоянно, проводили почти каждый день вместе и главное это никогда не надоелало. С самого начала в отношениях я вел лидирующую роль с большим отрывом. Были конечно и ссоры и обиды, но всегда выходил победителем, так было первые 4-6 месяцев наших отношений.

Несколько раз были серьезные намеренья закончить все, так как были у самого экзамены на носу и это было в приоритете. К тому же я переживал, что уеду и придется расстаться и не хотел сделать себе и ей в первую очередь еще больнее. Но девушка проявляла до последнего терпение и выходила из всех ситуаций, как бы я не скрывался, как бы не вел себя, она приезжала к моему дому, дожидалась по 2 часа под дождём и меня всегда цепляло ее отношение ко мне. Хотя прекращал я общение не без оснований, были какие-то косяки, с ее стороны, хоть и не существенные. Помимо этого выполялись все мои просьбы и требования. К тому же девушка по внешности 9 из 10, без переоценки.  Конечно, я не забывал и об ухаживаниях и разных приятностях со своей стороны. Хотя баланс значительно перевешивал в мою пользу. 

Еще думаю стоит отметить, что девушка до этого не получала оргазмов во время секса с бывшим, а со мной полная совместимость. Поэтому тут полная гормония, вплоть до крайнего раза, когда виделись. 

Но все ее отношение и мое нервное состояние перед экзаменами дало о себе знать, тем более у нее был серьезный настрой на отношения и меня это зацепило. К тому же мы действительно здорого понимали друг друга. В итоге я начал постепенно прогибаться и становиться зависим от нее. Можно сказать, что летом произошел переломный момент, когда после очередной ссоры, хотя была ее вина по сути, я пошел на контакт первый. После экзаменов сильно пострадали нервы, стал более мягкотелый, стал часто изливать ей душу и чуть ли не плакаться в плечо. Сильно ревновал и часто психовал по любому поводу. Теперь со стороны я понимаю, что всем этим я разрушал весь ее интерес к себе, как к парню, собственно это и дало о себе знать. К тому же она сходила к психологу и он ей сказал, что многие мои поступки до этого, такие как разрыв отношений и тд. - это манипуляции и видимо дал еще каких-то советов. Тогда я это выслушал, но не взял во внимание, а зря. 

В итоге, когда я поступил и уехал в Москву, мы начали встречаться снова, ( перед уездом расстались ) но это была уже моя инициатива, изначально у нее даже не было особо интереса быть вместе и тд. Меня это все выбивало и постепенно я превращался в ТФНщика еще сильнее. В итоге был неприятный момент с ее стороны и я решил ее бросить, в надежде, что одумается и вернется сама. Но не тут то было. Через 2 недели я узнал, что на горизонте появился Васек, и они начали общаться, хотя дальше дружбы это особо не зашло, был флирт, но не более. Уверен на 80%, ибо парень этот и мой знакомый и хороший друг моего близкого человека, там все из далека узнали сразу не подавая виду. Ну я как узнал вмешался сразу. Сначала начал ей звонить постоянно, простть вернуться и тд. То есть делал еще хуже. Да и вообще был тогда в шоке, что она смогла с кем-то другим общаться, был удар по ЧСВ. Тогда я и познакомился с подобными форумами и осторожно, шаг за шагом вернул себе девушку, еще и так, что она сама прекратила общение с этим парнем, и полностью была в моем расположении уже через месяц все нормализовалось. 

Вел себя недоступно, делал БД, вызывал ревность, начал на стороне общаться с девочками и тд. В итоге мы не ругались потом довольно долго, были прям здоровые отношения, хоть и на расстоянии. Я успел познакомиться с психологией, прочел много книг и уже знал как быть "мужчиной" в отношениях. 

Как раз когда мое ЧСЗ стало повыше ее, произошел косяк с ее стороны и тут я увидел снова свою прежнюю девушку, которая была пол года назад. Она плакала, звонила, делала все что я скажу, присыалала мне письма от руки. Везде вообще всех парней заблокировала и тд. Никуда не ходила, общалась только с подругами, гуляла пока не стемнеет. 

В итоге я приехал потом 2 раза за месяц и только закрепил свои успехи. Она после этого звонила и писала всегда первая, постоянные чувства, любовь и тд. 

Но тут со временем я начал давать слабину, тем более привык к ее такому "идеальному поведению" и в итоге стал еще сам все запрещать, психовать, постоянно звонить и тд. К тому же был сложный период в семье и все это сказалось. При этом она начала общаться с новыми подругами, которые суки еще те, тусуются всегда в кальянных, клубах, по парням прыгают, не очень хороший стиль жизни, духовности нет никакой, с ними еще рядом всегда  сомнительные мальчики на машинах, при том разные. И в итоге она пошла к одной такой на др и там в этой компании познакомилась с парнем и начала с ним общаться, новый Васек. Я об этом не знал неделю, сам вел себя еще глупее, постоянно бесился и тд, забивал на учебу, в общем значимость упала на 0, и она видима уже готова была со мной все закончить. 

Но она приехала в Мск, тут мы были неделю вместе, я уже тогда заметил изменения в ее поведении, при этом бегал вокруг нее еще больше.

В итоге, после ее уезда, через неделю, я узнаю про того Васька, звоню ей со скандалом, но она абсолютно спокойно говорит, что видимо чувств у нее ко мне нету и тд и тп. Что влюбилась она в мужчину, а я сильно изменился. 

Тут мне пришлось попотеть, сначла тоже наделал косяков. Пока остужал голову. Было сложно, ибо парень тот рядом, а я на расстоянии. К тому же у девочки остыли чувства и значимость упала моя ниже плинтуса. И тут я вспомнил старый свой метод и потихоньку начал вести свою игру. В итоге я можно сказать переродился. Я начал встречаться сразу с 3 девушками в Мск, но можно сказать без обязательств.  Вложил все в саморазвитие и в итоге, за месяц она слила и этого чувака, ксати секса у них не было, так же я посодействовал тому, что бы слились эти подруги.

В принципе я добился того, что она сама звонила, пишет что любит, и тд и тп. При этом я первый о своих чувствах не заявлял месяц. Да и даже в ответ старался не говорить. Но при этом аккуратно,  понимаю, что значимость я свою еще не поднял особо. Хотя она пыталась один раз прогнуть, сказала, что расстаемся, я никак не среагировал и она потом 2 дня писала, извинялась, звонила раз 15 в день, ну и потом я пошел на контакт. 

Получилось так, что перед ее приездом в Мск, мы не общались, произошла тоже ссора, и я хотел ее прогнуть, потом узнал, что она приехала, предложил сам увидеться. В итоге она сама сказала, что хочет быть со мной и тд. Так мы и продолжили отношения.

Я ожидал, что в живую все будет прекрасно, но не тут-то было. Думаю, что в важную роль сыграло ее то окружение, в котором она находилась, пока я был в МСк. Пропал блеск в ее глазах, стала себе многое позволять. Баланс значимости конкретно перевалил в ее сторону. Хотя не скажу, что было плохое отношение ко мне. Видеться мы стали каждый день, она сама инициатор. Но я понимаю головой, что перекармливаю ее вниманием. Но сейчас сижу без дела, ибо каникулы и хочу хоть месяц расслабиться. 

Так вот, были и походы на концерты и пикники и кино и романтический ужин (думаю важно заметить, что девушка с начала и дос сих пор против, что бы я за нее плвтил, и полностью обеспечивает себя сама)  но в основном мы просто гуляем и я понимаю, что это приедается. Она сама говорит, то что скучно и тд. К тому-же стараюсь иногда пошутить над ней и тд, да бы понизить значимость. В итоге произошло один раз перегнул и она начала говорить за расставание и тд. С того момента каждая ссора сводится к тому что "нам надо расстаться". Говорит, что мы разные с ней люди и она не отдыхает со мной. К тому же сейчас на удивление секс уже без прежних эмоций. В общем видимо много прогибался, особенно последнее время, перекормил вниманием и тд. Баланс очень нарушен.  Понимаю что еще в начале отношений словил ИЗ, а потом ИЗ повернулось против меня, стал из ведущего ведомым. Ей не комфортно и мне тоже. Отсюда и все проблемы. Раскидал чисто мозгами, выписал на лист ее плюсы и минусы, и понимаю, что заканчивать отношения не стоит. Сейчас мы поругались опять, по сути из-за мелочи, но она сказала, что хочет домой и молча разошлись. Сейчас не знаю, что мне делать и как все нормализовать. 

Цель: 

Повысить свою значимость, вернуться в роль ведущего в отношениях, сделать профилактику измены (ибо на расстоянии был Васек) и выйти на обоюдное доверие. Разорвать окончательно шаблон, своих промахов. Понимаю, что будучи "недоступным" я не протяну долго, ибо постоянно молчать в ответ на фразу "я тебя люблю" не даст ничего хорошего. Хотя сейчас я ее и слышу очень редко. Парадокс страсти вещь хорошая, но надо утвердить свою значимость. 

Что планирую делать:

Понимаю, что у нее день рождения через 4 дня. Хотелось бы сделать продвижения уже к этому моменту. Хотя бы наладить контакт. 

Думаю делать  БД, только осторожно, что бы поддерживать интерес. 

Есть в голове мысль, сесть и поговорить с ней, объяснить спокойно, что если какие-то моменты произойдут в отношениях, то мы разойдемся. Такая тема есть на форуме, и там советуют именно это. Но на мой взгляд, в моей ситуации пока это будет выглядеть как просто слова.Ибо она сама готова закончить их в любой момент.

  Знаю, что надо срочно выравнивать баланс, но не знаю как. 

Спасибо за внимание, буду рад увидеть советы и рекомендации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...