Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отучить ее залипать в телефоне с другим мужиками ?


OlegVestov

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой вот проблемой. Мы вот гуляем-гуляем и ей постояно пишут разные мужики в соц сетях, она постоянно достает телефон и отвечает им, вступает в диалог. 
Говорю ей что, это ненормально - я с ней провожу время, а она болтает с другими мужиками в это время. К компромиссу мы не пришли на этот счет...

Вообщем и запрещать типа нельзя, но и неприятно мне, что она и находясь рядом со мной переписывается с качками и футболистами.  

может и мне гуляя с ней переписываться с горячими девченками ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать лучше, проводить время с теми, кто нравится тебе + ты им нравишься.

Если так напрягают девушки, которые заливают в соцсетях (это может быть связано не с тем, что она хочет с ними мутить, просто ей нравится внимание) - найди себе девушку без таких вредных привычек. Это как курение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, OlegVestov said:

Говорю ей что, это не нормально, я с ней провожу време, а она болтает с другими мужиками в это время. К компромису мы не пришли на этот счет...

Вообщем и запрещать типа нельзя, но и неприятно мне, что она и находясь рядом со мной переписывается с качками и футболистами.  

Мне кажется, ты в состоянии сидеть рядом и гудеть, что это неправильно, даже если она у тебя на глазах с этими качками и футболистами займется сексом.

Запрещать нельзя, значит надо сидеть и хавать все?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, N*** said:

Мне кажется, ты в состоянии сидеть рядом и гудеть, что это неправильно, даже если она у тебя на глазах с этими качками и футболистами займется сексом.

Запрещать нельзя, значит надо сидеть и хавать все?  

я ей говорю что это не дело, трепаться с парнями теми, когда мы вместе гуляем - я точно не помню как я ей это сказал. Но она возразила в таком ключе: мол мне что теперь ни с кем не общаться чтоли ? ты мне запрещаешь ? я что твоя собственность ?

 

Еще вот она считает нормально общаться/переписываться на пошлые темы - темы секса с разными другими парнями, не смотря на то что мы встречаемся и у нас есть секс. Одному чуваку нарисовала сиськи на бумаге, приложила к себе и отправила фотку ему. И говорит мне, не будешь ли ты против если я чуваку отправлю сиськи, он в больнице мол лежит и ему нужна поддержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, OlegVestov сказал:

Говорю ей что, это ненормально - я с ней провожу время, а она болтает с другими мужиками в это время. К компромиссу мы не пришли на этот счет...

Вообщем и запрещать типа нельзя но и неприятно мне, что она и находясь рядом со мной переписывается с качками и футболистами.

Если тебе неприятно - разворачиваешься и уходишь.

Вот тебе мнение психолога на подобные ситуации:

"Если вы этого не сделаете, это будет продолжаться очень долго. И поскольку с вашей стороны нет адекватной реакции на эти случаи (скандалы - это не реакция, это снова проявление вашей слабости), она считает, что уже сломала вас. Проявление силы - это когда человек может что-то СДЕЛАТЬ в ответ на ДЕЛАНИЕ другого. Не сказать, не поскандалить, а сделать. Вы только ГОВОРИТЕ, но не ДЕЛАЕТЕ. Поэтому она понимает, что сильнее, что это вы боитесь ее потерять.  Пока вы не проявите уважение к себе, то есть не отреагируете адекватно на ситуацию, никто не будет уважать вас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить её поведение. Как только она начинает переписываться с парнями на улице в сс, ты в реале начинаешь флиртовать с ожп. забивая на свою маленькую поскушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой мне кажется, что она просто испытывает мое терпение, что не свиданка - то сплошное испытаение. 80% свиданки зашибись, а потом оставшиеся 10-20% какой то кошмар, то руку не так держишь, то не так идешь, то не так ты говоришь и в таком вот ключе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Зеркалить её поведение. Как только она начинает переписываться с парнями на улице в сс, ты в реале начинаешь флиртовать с ожп. забивая на свою маленькую поскушку

спасибо, надо будет попробовать этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Лицо мужского пола said:

Зеркалить её поведение.

Для этого, так понимаю, ему теперь нужно нарисовать на бумаге свой член, приложить к себе, сфоткать и отправить каким-нибудь бабам?:lol:

6 hours ago, OlegVestov said:

Вообщем и запрещать типа нельзя, но и неприятно мне, что она и находясь рядом со мной переписывается с качками и футболистами.  

может и мне гуляя с ней переписываться с горячими девченками ?!

Почему нельзя запрещать? Ты вправе устанавливать свои границы в отношениях. "Если ты со мной, то ты со мной. В противном случае тебя никто не держит." и т.п.

Но это нужно делать с самого начала. А не терпеть, молча обижаясь и изредка высказывая недовольство. Сейчас получается, что ты всё это время хавал её поведение, поэтому внезапные запреты будут выглядеть неадекватно - в ответ на них тебя просто завиноватят и унизят.

Остаётся только зеркалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlegVestov сказал:

Еще вот она считает нормально общаться/переписываться на пошлые темы - темы секса с разными другими парнями, не смотря на то что мы встречаемся и у нас есть секс. Одному чуваку нарисовала сиськи на бумаге, приложила к себе и отправила фотку ему. И говорит мне, не будешь ли ты против если я чуваку отправлю сиськи, он в больнице мол лежит и ему нужна поддержка. 

Надеюсь ты понимаешь, что в адекватных отношениях с взаимоуважением и мысли ни у тебя, ни у нее не будет о том, чтобы при своем партнере переписываться с каким-то леваком на тему секса. Одно дело, когда кто-то из вас "угарает" с друзьями, либо в чате общей компашки ( Если мы говорим про СС), но другое дело, когда левак)

Зачем кому-то что-то запрещать? Она не твоя собственность, вы не в браке и у вас нет общего имущества, чтобы вести такие разговоры. Просто ты изначально себя поставил НЕ так, как нужно. 

Успокойся, познакомься с девахами/ возобнови старые контакты. Встречайся, переписывайся. Пусть ожп твоя видит, что ты никак не реагируешь на эту хрень. Начнет гнуть, истерить мол - с какого хера ты там с телками контакт наладил? Откуда у тебя так много? Спокойно, с улыбкой отвечаешь - а ты мне что запрещаешь? Я твоя собственность?) и дальше начинаешь мило улыбаться над сообщением девахи с СС.

Если твоя дама скажет, что вам пора расстаться - пожелай ей счастливого пути и вытаскивай на встречу другую ожпху. Пусть при другом алене устраивает вирт в СС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Сейчас получается, что ты всё это время хавал её поведение, поэтому внезапные запреты будут выглядеть неадекватно - в ответ на них тебя просто завиноватят и унизят.

Никогда не поздно ставить рамки. Какая разница, адекват или не адекват, просто автору ссыкотно, но если он свою позицию отстоит до конца, то это будет уже решение, а не бзик, пусть и запоздалое. 

К сожалению, автор сам не сможет её унизить, раз такое говно терпит. 

Я рекомендую не зеркалить, это как раз и будет смешно, потому что он так не делал. А вот понять, что хватит терпеть дерьмо - это норм. 

Если баба не поймёт, то понижать градус значимости и просто идти с ожп кайфовать для себя, а не от бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то думаю что она со мной только ради личной какой то выгоды :( (жаль конечно если так) потому что я не понимаю, почему она со мной, а не с тем своим окружением, крутых качков и футболистов. - как бы ее вывести на чистую воду, да расставить все на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, OlegVestov сказал:

я почему то думаю что она со мной только ради личной какой то выгоды :( (жаль конечно если так) потому что я не понимаю, почему она со мной, а не с тем своим окружением, крутых качков и футболистов. - как бы ее вывести на чистую воду, да расставить все на свои места. 

а что ты ей даешь что она с тобой? водишь по ресторанам покупаешь одежду подарки и не трахаешь? )

9 часов назад, OlegVestov сказал:

Говорю ей что, это ненормально - я с ней провожу время, а она болтает с другими мужиками в это время. К компромиссу мы не пришли на этот счет...

правильно, потому что по мужски это не говорить а действовать. то есть сказал что тебе не приятно и чтобы она прекратила. да именно так и не надо ссать что ограничиваешь ее. она не слушается. разворачиваешься и уходишь. на звонки отвечаешь только с 5 раза если она не побежала за тобой. 

хотя, если баба переписывается другими мужиками при тебе, это явный признак того что ты для нее не так уж и важен как ты думаешь. важнее те качки и футболисты чем ты. иначе бы себе такого не позволила. а значит сама напрашивается на то что бы ты ей сам объявил ДОД. НО! ты зассышь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword


> а что ты ей даешь что она с тобой? водишь по ресторанам покупаешь одежду подарки и не трахаешь? )

мы ходим в кино/кафе/рестораны, гуляем, покупаю ей небольшие подарки, например - цветы. секс у нас с ней 2 - 4 раза в неделю, почти всегда после наших встреч.

 

> хотя, если баба переписывается другими мужиками при тебе, это явный признак того что ты для нее не так уж и важен как ты думаешь.

она это обьясняет тем, что у нее много знакомых и друзей(90% это мужики), которых она не может вычеркнуть из своей жизни. и вот чатится с ними при мне и говорит чтобы я не ревновал мол. я меня это все больше бесит и хочется поставить вопрос ребром либо они либо я, но при этом не выглядеть каким то ревнивым идиотом. 

я вижу варианты

1. ставить вопрос ребром 

2. понижать значение как-то ее и поступать с ней так же как она со мной. стебать зеркально ее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Dodje said:

Никогда не поздно ставить рамки. Какая разница, адекват или не адекват, просто автору ссыкотно, но если он свою позицию отстоит до конца, то это будет уже решение, а не бзик, пусть и запоздалое. 

 

Запреты от низкозначимого человека всегда будут звучать нелепо и смехотворно. Рамки надо ставить при хорошей значимости. 

А сейчас остаётся только зеркалить в надежде сыграть на ревности и повысить свою значимость через конкуренцию. Или тупо уходить. Выбор за автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Запреты от низкозначимого человека всегда будут звучать нелепо и смехотворно. Рамки надо ставить при хорошей значимости. 

А сейчас остаётся только зеркалить в надежде сыграть на ревности и повысить свою значимость через конкуренцию. Или тупо уходить. Выбор за автором.

Вот именно, в надежде. Просто в данном случае это реактивная позиция, в ожидании её каких то действий на улучшение. 

Тем не менее, поставив бабу на место, можно перерасчитать ДСП. Как это сделать, хотелось бы услышать от автора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Dodje said:

Вот именно, в надежде. Просто в данном случае это реактивная позиция, в ожидании её каких то действий на улучшение. 

Тем не менее, поставив бабу на место, можно перерасчитать ДСП. Как это сделать, хотелось бы услышать от автора. 

 

что такое ДСП ? и какое оно имеет отношение в моей ситуации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, OlegVestov сказал:

Говорю ей что, это ненормально - я с ней провожу время, а она болтает с другими мужиками в это время.

А ты искренне думаешь, что она этого не понимает? И вот ты ей сейчас словами изо рта все объяснишь и вдруг она такая: "точно, это ж не нормально, прости" )))

Непонятно, на что ты рассчитываешь своими разговорами. Твоя значимость для этой девушки очень низка, поэтому она и переписывается при тебе с другими мужиками. И разговорами ты это никак не решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминация, сексвостребованность, пища - это все суммируется в твою значимость. 

Показав свою стойкую позицию в вопросе, ты поднимешь себе доминацию. Когда ты говоришь, что тебе что-то не нравится, и она продолжает что-то делать, а ты ноль реакции или нытье, то ты уходишь в минус. 

Но самое главное даже не в этом, а в том, что у тебя должна быть твердая позиция, и её следует придерживаться и не отступать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я понял. Либо набираюсь смелости ставить вопрос ребром - либо они либо я и если она не сделает выбор сию минуту в мою пользу и начнёт отпираться снова, то просто ухожу, либо просто при ней также переписываюсь с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Я вот что вспомнил сейчас! Она вчера во время нашей прогулки и беседы, вот что она сказала: Ты не будешь обижаться, если я тебя случайно назову другим именем ?

я тогда пропустил это мимо ушей, не придал значение этому как и многому другому... и вроде ответил вопросом на вопрос: а ты не будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля. вспомнил вот еще что, и она считает это смешным! Она говорит что мол у нее есть дочка и кидает мне ее фотку. Я в ступоре, а потом она говорит что это просто шутка. нет у нее дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Просто гость said:

Прогулки и беседы))) Какая хорошая девочка, и ты какой вдумчивый)

эмм. а что плохого в прогулках и беседах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера вечером наверное это просто очередной звоздь в гроб наших отншений, я считаю.

Пишет она мне:

Это личное 
Мне очень неловко об этом говорить
Но я понял что пришло время
Иначе будет поздно
Я надеюсь ты меня поймешь правильно 
Только пообещай что мы останемся друзьями
В любом случае
.... пауза ....
хотела тебе сделать сюрприз, сделать и рапечатать для тебя наклейки, но не получится, ноутбука рабочего как ты знаешь у меня нет. 
ты можешь найти и подготовить логотип для печати, а я завтра бы забрала.
.... кидаю логотип .... 
что за отстой! ясно. забудь. 
.... Ок ....
ну ок ок, запомни это свое ок.
 

 

вообщем прийдется говорить с ней прямо об этом ее свинском поведении при встрече, и быть готовым что это может быть последняя встреча. отступать уже некуда. мой мозг изнасиловали и насрали мне в душу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты здесь ещё говорить с ней собрался? 

В игнор и пошёл по бабам, ничего ей вообще не говори, а через какое то время, когда спросит "ты где пропал как дела" , скинь ей совместное фото с девчонкой. 

Ей лет то вообще сколько, 17? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Dodje said:

Ты здесь ещё говорить с ней собрался? 

В игнор и пошёл по бабам, ничего ей вообще не говори, а через какое то время, когда спросит "ты где пропал как дела" , скинь ей совместное фото с девчонкой. 

Ей лет то вообще сколько, 17? 

ей 26! и самое странное для меня, то что когда мы начинали встречаться, она сказала мне, что ей не нужны отношения на одну ночь и все, ей нужны серьезные отношения, забота и понимание. но *лять! что же тогда *лять она делает ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dodje у меня дома ее чертовы украшение, которые как груз на мне лежит. отдать я ей их хочу, что бы не чувствовать этот груз и ее присутствия и воспоминания с ней связанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlegVestov сказал:

Слушайте. Я вот что вспомнил сейчас! Она вчера во время нашей прогулки и беседы, вот что она сказала: Ты не будешь обижаться, если я тебя случайно назову другим именем ?

Тебе самому не надоело все это "хавать"?

37 минут назад, OlegVestov сказал:

 у меня дома ее чертовы украшение, которые как груз на мне лежит. отдать я ей их хочу, что бы не чувствовать этот груз и ее присутствия и воспоминания с ней связанные.

Так отдай. Сегодня встретитесь если - сегодня и отдай. Завтра - значит завтра. Без каких-либо оправданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, OlegVestov сказал:

вообщем прийдется говорить с ней прямо об этом ее свинском поведении при встрече, и быть готовым что это может быть последняя встреча. отступать уже некуда. мой мозг изнасиловали и насрали мне в душу :(

Девушка играет. Так сказать тренеруется на кошечках и продавливает тебя со всех сторон. И это у неё очень хорошо получается, так как она загнула тебя уже раком и всунула. 

Почему это так, думаю тебе обьяснять не нужно. 

Тебе уже выше сказали, бесмысленно с ней говорить на какие либо темы о ваших отношения и о том, как она ведет себя с тобой. Так как она это знает и понимает и сознательно устраивает такие ситуации. Если начнешь этот разговор, то это будет выглядить как обиженный мальчик пытается что-то сделать. Поверь, Будет смешно ей. 

 

Что тогда делать?! Заметь, ДЕЛАТ, а не говорить.

1) Начать общаться с другими девушками и как минимум иметь номеров 10, и еще больше контактов с которыми можно списаться на любые темы. 

2) Как только она начинает себя так вести, то позвонить хоть кому и при ней вести беседу с другой девушкой в форме флирта. (на любые её возрожения, недоумения говорить что это старая знакомая у которой очень сложная ситуация и ей нужна моральная поддержка. Если давление будет сильнее, то зеркалить её же ответами). Уверен, в этот момент она развернется и уйдет. =)

3) Либо самому разворачиваться и уходить когда начинает общаться с другими. При этом ни чего не обьесняя. Возможно по ходу позвонив другой девушке. 

4) На тебе тренеруются, так что у тебя есть такая же возмоность. Не упускай шанса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, OlegVestov сказал:

ей 26! и самое странное для меня, то что когда мы начинали встречаться, она сказала мне, что ей не нужны отношения на одну ночь и все, ей нужны серьезные отношения, забота и понимание. но *лять! что же тогда *лять она делает ?!

она просто не видит в тебе того самого с кем ей бы хотелось серьезных отношений. 

да и она просто играет с тобой как с котенком. не хочешь участвовать в ее играх просто забей на нее на пару недель. молчи. на связь первый не выходи. начнет выходить она отвечай односложно - да, нет, не знаю. и дальше игнор. будет выпытывать что произошло так и скажи - я не вижу тебя с собой рядом через несколько лет, а значит я не вижу смысла дальше с тобой что пытаться строить. и опять молчок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вчера все прошло. Я хз. либо она проф. манипуляторша либо и в правду она просто ведет себя как подросток - может быть...

Я собрал все ее украшения и пошел встретить ее с работы и поговорить(подготовился что и как буду говорить) - работает она в 3 минутах хотьбы от моего дома.
так вот. встретил ее сказал что нужно поговорить, ее насторожило мол что я ее не поцеловал и не взял за руку как обычно, дошли ко мне во двор сели на лавочку. и собствено сказал, что меня это все неустраивает, то что она общается с мужиками и на такие темы, при этом встречаясь со мной! вообщем я ей сказал все то что мне не нравится и сказал что это неуважительное отношение ко мне с ее стороны.

она расстроилась, попросила прощения и говорит, что будет исправляться. обняла и расцеловала.

*ля, ну я незнаю! я ее простил снова. 

через полтора часа как раз должны были прийти друзья ко мне в гости, я вообщем предложил и ей к нам присоедениться. 

до поздна тусили, с друзьями у меня дома, она хозяйничала по кухне. 

были у нее порывы(пару раз удалось) браться за телефон и отвечать и писать в соц сетях. я вообще телефон просто забрал и сказал что мы *лять это уже обсуждали сегодня. 

проводили друзей, уснули вместе. говорит мол что бы я не ревновал и не переживал, я же с тобой. утром я приготовил завтрак, она помогла с уборкой.

но ей *лять *лять продолжают и продолжают писать всякие парни. телефон постояно пищит от сообщений! *лять брать телефон и спрашивать хера тебе надо от моей девушки и пиши своей ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, OlegVestov сказал:

 

1) *ля, ну я незнаю! я ее простил снова. 

2) но ей *лять *лять продолжают и продолжают писать всякие парни. телефон постояно пищит от сообщений! *лять брать телефон и спрашивать хера тебе надо от моей девушки и пиши своей ?! 

1) нету понятия простил или нет. Есть момент того, будешь ли ты жрать дальше это говно или нет,  когда в будущем будут появляться такие ситуации. 

А ситуации такие будут. И всякие обиды будут только признаком слабости. 

2) мне интересно а как ты предстоял ваше противостояние?! Кулачный бой на смерть?

Она сделала шаг назад. 

 

 

Зы: прочти тему ближе дальше. Закон баланса значимости. После читай дальше.

 

Возможно ты не действуешь так как она хочет. По этому пытается вызвать в тебе какое либо действие.  Через ревность продавливая тебя.

Сейчас тебя ведут в отношениях. Стоит навреди перехватить инициативу и поиграть БД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlegVestov сказал:

она расстроилась, попросила прощения и говорит, что будет исправляться. обняла и расцеловала.

Тебя угостили пряником, который ты так любишь. И тебе все равно, что находится в начинке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, OlegVestov сказал:

но ей *лять *лять продолжают и продолжают писать всякие парни. телефон постояно пищит от сообщений! *лять брать телефон и спрашивать хера тебе надо от моей девушки и пиши своей ?! 

баба отреагировала нормально на твои претензии. может ты просто успокоишься сам и начнешь смотреть на это все не со стороны подкаблучника аленя который отгоняет мужиков от своей аленихи, а начнешь смотреть на ситуацию со стороны уважающего себя мужика? пускай баба общается НО при этом ее телефон должен быть у тебя в прямом доступе и прятать ничего от тебя не могла. И все. Только тут надо иметь яйца и ее выгнать суметь если перейдет грань. А ты ведешь себя не как сильный самоуверенный самец, а как слабак, которому повезло отхватить бабу, первую и единственную в его жизни, и теперь он бегает вокруг нее, целует в жопу ее, и отгоняет других совсем не заботясь о своем самоуважении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 18:29, OlegVestov сказал:

я ей говорю что это не дело, трепаться с парнями теми, когда мы вместе гуляем - я точно не помню как я ей это сказал. Но она возразила в таком ключе: мол мне что теперь ни с кем не общаться чтоли ? ты мне запрещаешь ? я что твоя собственность ?

 

 

Рукалицо...

Разворачивайся и уходи тихо,по английски,когда она в телефоне занята.

Когда тебе на лицо насрут,ты наверное,отреагируешь. А когда тебе срут в душу,тебе норм,судя по всему.

В следующий раз,когда ее будут другие трахать,а ты спросишь "чозанах?",она тебе предъявит "и чо теперь,мне и с другими трахаться нельзя?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...