Перейти к публикации
пикап.Форум

Пока не наломал дров помогите мужики , 3 года отношений почти развалил.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Дальше игнорить. И не брать трубку. Потом раза через три опять берешь, говоришь что занят-перезвоню и кладешь. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DiZAGRI сказал:

Что делать если позвонит . На СМС я так понимаю не реагировать и не читать.

Трубку больше не брать - сказал ведь, что занят. Надо дрессировать.

На СМС не реагируй вообще.

Позже она начнет тебе телефон обрывать. На звонок можешь ответить, если она тебе раз семь как минимум позвонит в течении дня. Захочет поговорить об отношениях - говоришь: "Такие вещи обсуждаю только при встрече" и кладешь трубку. Звонит снова и просит о встрече, если ты готов, то назначаешь встречу там и тогда, когда удобно тебе. (Лучше - на твоей территории). На ее варианты не соглашаешься ни в коем случае.

К моменту встречи ты должен уже остыть, мозги должны встать на место. Внешку поправить необходимо: новая одежда, хорошее настроение. Пока всего этого нет (пока тебя потряхивает при мысли об этой ОЖП или при ее виде) - рандеву не назначаешь и на встречу не идешь - ты все провалишь.

Если на встрече начинает о чем-то просить, ответ один: "Я тебя услышал." Все. Никаких обещаний помочь, ничего больше. Только это. Не позволяй себя юзать и загонять тебя во френд зону.

На встрече, если условия и настроение позволяют, трахаешь ее и выставляешь за дверь. И снова игнор. Снова ты - занят. До следующей ее просьбе о встрече.

Все остальное (кроме просьбы о встрече) что будет исходить от ОЖП - фигня. Не замечай. Это пустопорожние пинги.

Еще раз: в СС ночами не появляйся ни в коем случае. И никаких фото с бухими друзьями или страшными ОЖПшками.

Ты все правильно пока делаешь.Ты адекватный автор, поможем вырулить. Все у тебя пучком будет - не переживай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 9999999999 сказал:

Трубку больше не брать - сказал ведь, что занят. Надо дрессировать.

На СМС не реагируй вообще.

Позже она начнет тебе телефон обрывать. На звонок можешь ответить, если она тебе раз семь как минимум позвонит в течении дня. Захочет поговорить об отношениях - говоришь: "Такие вещи обсуждаю только при встрече" и кладешь трубку. Звонит снова и просит о встрече, если ты готов, то назначаешь встречу там и тогда, когда удобно тебе. (Лучше - на твоей территории). На ее варианты не соглашаешься ни в коем случае.

К моменту встречи ты должен уже остыть, мозги должны встать на место. Внешку поправить необходимо: новая одежда, хорошее настроение. Пока всего этого нет (пока тебя потряхивает при мысли об этой ОЖП или при ее виде) - рандеву не назначаешь и на встречу не идешь - ты все провалишь.

Если на встрече начинает о чем-то просить, ответ один: "Я тебя услышал." Все. Никаких обещаний помочь, ничего больше. Только это. Не позволяй себя юзать и загонять тебя во френд зону.

На встрече, если условия и настроение позволяют, трахаешь ее и выставляешь за дверь. И снова игнор. Снова ты - занят. До следующей ее просьбе о встрече.

Все остальное (кроме просьбы о встрече) что будет исходить от ОЖП - фигня. Не замечай. Это пустопорожние пинги.

Еще раз: в СС ночами не появляйся ни в коем случае. И никаких фото с бухими друзьями или страшными ОЖПшками.

Ты все правильно пока делаешь.Ты адекватный автор, поможем вырулить. Все у тебя пучком будет - не переживай.

 

Спасибо за инструкции. Буду делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DiZAGRI said:

Что делать если позвонит . На СМС я так понимаю не реагировать и не читать.

:lol: читать конечно. и копи пастить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

:lol: читать конечно. и копи пастить сюда.

Кстати, да. Читай и отправляй текст сюда. Сам никакой отсебятины не пиши ей. Ребята растолкуют, что там скрывается за набитыми ею пикселями и совет дадут как реагировать.

Да и поржем все вместе с тобой над ней. Чо нет-то? Она над тобой прикалывается, и мы - не лыком шиты - повеселимся над ее глупостью. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 9999999999 сказал:

Кстати, да. Читай и отправляй текст сюда. Сам никакой отсебятины не пиши ей. Ребята растолкуют, что там скрывается за набитыми ею пикселями и совет дадут как реагировать.

Да и поржем все вместе с тобой над ней. Чо нет-то? Она над тобой прикалывается, и мы - не лыком шиты - повеселимся над ее глупостью. :)

 

Что глупость то глупость) буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, ребят. Зачем вы даете ему этот стремный совет-школьника?  А давайте все будем читать сообщения и присылать друзьяшкам? 

Ему надо болт забить на такие мелкие пинги, а вы, в угоду своей любопытности, даете такие советы. 

Парень игнорируй всю эту шелуху. Стоит обращать внимание только тогда, когда она будет около подьезда тебя встречать для разговора, пытаться что-то передать, то, что ты забыл, якобы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вейто сказал:



Парень игнорируй всю эту шелуху. Стоит обращать внимание только тогда, когда она будет около подьезда тебя встречать для разговора, пытаться что-то передать, то, что ты забыл, якобы. 

Тоже верно. Но писать я ей не собираюсь точно. Предерживаюсь  того же.  Нужен значит прийдет. Нет значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, DiZAGRI said:

Тоже верно. Но писать я ей не собираюсь точно. Предерживаюсь  того же.  Нужен значит прийдет. Нет значит нет.

я тебе по-горячим следам посоветую сейчас. я достаточно долго времени провёл с одной девушкой и только сейчас начал общаться с другими. познакомился с 8кой, которая мне в карту (8ка она по славянским меркам, т.к. славянка и есть, а по местным все 10). Так вот мой ТФН так и лезет наружу: напиши ей, позвони ей, купи цветов и конфет бла-бла-бла. При том что о следующей встрече уже договорились. но внутренний ТФН не спит и лезет наружу. Т.е. это как червяк, которого надо кормить всё время или затыкать ему рот. Хорошо что темы отсюда мне помогают, т.к. во всех темах тут их создатели давали волю внутреннему ТФНу и посмотри где они очутились? У разбитого корыта. Чтобы не быть ТФНом ты должен уметь своего внутреннего ТФНа контролировать. Это не так просто и требует усилий, это работа над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OhBoy сказал:

я тебе по-горячим следам посоветую сейчас. я достаточно долго времени провёл с одной девушкой и только сейчас начал общаться с другими. познакомился с 8кой, которая мне в карту (8ка она по славянским меркам, т.к. славянка и есть, а по местным все 10). Так вот мой ТФН так и лезет наружу: напиши ей, позвони ей, купи цветов и конфет бла-бла-бла. При том что о следующей встрече уже договорились. но внутренний ТФН не спит и лезет наружу. Т.е. это как червяк, которого надо кормить всё время или затыкать ему рот. Хорошо что темы отсюда мне помогают, т.к. во всех темах тут их создатели давали волю внутреннему ТФНу и посмотри где они очутились? У разбитого корыта. Чтобы не быть ТФНом ты должен уметь своего внутреннего ТФНа контролировать. Это не так просто и требует усилий, это работа над собой.

У меня такое проявляется только при расставаниях . Наверное если бы сюда не написал наступил бы на те же грабли что и прошлый раз - Я буду другом , другом-лохом. Прочитал на пикап. ру статью М.Ширина о том что если расстались из-за неоправданных ожиданий то нужно действовать через дружбу вот и решил действовать таким способом.  Вообще я немного подзапарился , там пишут одно Вы говорите другое, по этому и тормозил  с этими СМС так долго + состояние афекта. Надеюсь мужики вы  знаете  что говорите.

Погнал на турник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DiZAGRI said:

У меня такое проявляется только при расставаниях . Наверное если бы сюда не написал наступил бы на те же грабли что и прошлый раз - Я буду другом , другом-лохом. Прочитал на пикап. ру статью М.Ширина о том что если расстались из-за неоправданных ожиданий то нужно действовать через дружбу вот и решил действовать таким способом.  Вообще я немного подзапарился , там пишут одно Вы говорите другое, по этому и тормозил  с этими СМС так долго + состояние афекта. Надеюсь мужики вы  знаете  что говорите.

Погнал на турник

я сам изо всех сил стараюсь не звонить)) турник отличная идея, я снимаю стресс спортом, хорошим косяком и бассейном. :lol: но нервы бабы трепят будь здоров. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге чем закончилась вся эта пизд*пляска? Ты другом бабе стал или подружкой?  Что тебе ещё посоветовал М.Ширин?  Тебе тут ещё не советовали бабе зад лизать? 

Стать для бабы другом) Ну вы даете господа. Кем ещё ты для бабы готов стать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 12:39, Вейто сказал:

А давайте все будем читать сообщения и присылать друзьяшкам? 

А давайте без давайте.

Автор в собственном соку варится. Пока он скопипастит голимый пинг сюда и получит ответ от форумчан, не успеет глупостей наделать: ответить что-нить впопыхах, или с великой радости, или находясь под алкоголем... Выиграет время, остынет и не накосячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 9999999999 сказал:

А давайте без давайте.

Автор в собственном соку варится. Пока он скопипастит голимый пинг сюда и получит ответ от форумчан, не успеет глупостей наделать: ответить что-нить впопыхах, или с великой радости, или находясь под алкоголем... Выиграет время, остынет и не накосячит.

То что в собственном соку это точно. Чувства разные наплывают. Становиться то спокойно на душе, то так тяжело что кажется что мотор сейчас разарветься на пополам. Думаю больше она не напишет и не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

А давайте без давайте.

Автор в собственном соку варится. Пока он скопипастит голимый пинг сюда и получит ответ от форумчан, не успеет глупостей наделать: ответить что-нить впопыхах, или с великой радости, или находясь под алкоголем... Выиграет время, остынет и не накосячит.

Нет, не давайте. Это не игнор и точно не поддержание яиц, когда ты читаешь сообщения и это видят. В этом сразу читается обиженная тряпка, не более. А чтобы не варился в соку, есть простые средства, т10д, спорт и работа. Еще никого не подводило, в отличии от совета скидывать сообщения, которые даже пингом то я не являются нормальным. А под алкоголем его никакие наставления форума и не остановит, тут к гадалке не ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вейто сказал:

Нет, не давайте.

Юношеский твой максимализм понятен.

Автор вменяемый парень, сам решит, что для него лучше: ненароком напортачить, будучи под кортизолом, или выплеснуть пинг сюда и выслушать отстраненное мнение и найти поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 9999999999 сказал:

Юношеский твой максимализм понятен.

Автор вменяемый парень, сам решит, что для него лучше: ненароком напортачить, будучи под кортизолом, или выплеснуть пинг сюда и выслушать отстраненное мнение и найти поддержку.

Если парень вменяемый, то ему не нужно скидывать сюда смски.

Ты можешь прикрывать это чем угодно, хоть детскими амбициями. Суть в том, что вы даете вредный совет. 

Вместо того, чтобы уже привыкать забивать хер на мелкие пинги, заниматься делами и тд, вы поощряете это, прикрывая это стрессовым гормоном, лол. 

Отстранение - это встречи с друзьями, ожп, работа и спорт. В эти моменты, даже, если придет сообщение - будет легко, а потом это чувство закрепится. Ты же предлагаешь ему бежать на форум и искать поддержку там, где не стоит, и при этом поддерживаешь, что он вменяемый парень, который сам решит. Если он сам решит, то и нас слушать не будет, бред противоречящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать я не бухаю вообще,  отвернуло  когда то давно,  да и не помогает алкоголь в таких случаях ,разве что временно потом жоппа еще больше.  Да и дров по торбе  можно таких наломать  что не на один пионерский хватит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала что то в вайбер.  Ни знаю что. В вайбер заходить не хочу чтобы не палиться. Отвечать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вайбере можно отключить функцию, чтобы видели, когда ты в сети был (но и ты перестаешь видеть, кто когда был в сети) а так же отключить функцию "Просмотрено". Скорее всего, и ты не сможешь тогда видеть, прочитали твоё сообщение или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

В Вайбере можно отключить функцию, чтобы видели, когда ты в сети был (но и ты перестаешь видеть, кто когда был в сети) а так же отключить функцию "Просмотрено". Скорее всего, и ты не сможешь тогда видеть, прочитали твоё сообщение или нет. 

Я так и сделал, еще когда первые СМС начали приходить. Пишит: Ты что специально меня игноришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функцию в сети по-моему можно откл. на сутки потом заново нужно откл. В любом случае сообщение я не открывал. Прочел в уведомлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DiZAGRI сказал:

Пишит: Ты что специально меня игноришь? 

Должна понять, что нужно начать звонить, если хочет общаться. Скоро до нее это дойдет. Начнет звонить, тогда постепенно приведешь ее к мысли о необходимости встретиться с тобой. Чего бы она там не писала - не ведись на провокации, не давай слабину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 9999999999 сказал:

Должна понять, что нужно начать звонить, если хочет общаться. Скоро до нее это дойдет. Начнет звонить, тогда постепенно приведешь ее к мысли о необходимости встретиться с тобой. Чего бы она там не писала - не ведись на провокации, не давай слабину.

Да я и не ведусь . Сегодня уже чуть полегче себя чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 22:49, DiZAGRI сказал:

Написала что то в вайбер.  Ни знаю что. В вайбер заходить не хочу чтобы не палиться. Отвечать не буду

Ну правильно. Было бы хорошо еще понять, что это только твоя слабость - что тебе приходится "вайбер заходить не хочу чтобы не палиться". Баба может и вернется, а слабость никуда не денется.

Мне кажется ты делаешь стандартную ошибку- сконцентрировавшись на возврате, на попытке перевести её пинги с СС на звонки. Это ничего не даст. Допустим ты этой своей цели достигнешь, ее зажмет, она приползет "простилюблюнимагу".

И дальше что?

Попробуй мыслить на 2 шага дальше. Что ты вообще хочешь от отношений? Что для тебя значит "семью и детей", зачем тебе это? От чего ты хочешь сбежать в семье и детях? Или что рассчитываешь получить))

И как ее возврат этому поможет?

Да никак, все вернется как было, только лимит терпения уже почти исчерпан. Этот путь ведет фэйлу.

И поиск новой бабы вероятно тоже. Почему в следующий раз что-то должно быть по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Ну правильно. Было бы хорошо еще понять, что это только твоя слабость - что тебе приходится "вайбер заходить не хочу чтобы не палиться". Баба может и вернется, а слабость никуда не денется.

Мне кажется ты делаешь стандартную ошибку- сконцентрировавшись на возврате, на попытке перевести её пинги с СС на звонки. Это ничего не даст. Допустим ты этой своей цели достигнешь, ее зажмет, она приползет "простилюблюнимагу".

И дальше что?

Попробуй мыслить на 2 шага дальше. Что ты вообще хочешь от отношений? Что для тебя значит "семью и детей", зачем тебе это? От чего ты хочешь сбежать в семье и детях? Или что рассчитываешь получить))

И как ее возврат этому поможет?

Да никак, все вернется как было, только лимит терпения уже почти исчерпан. Этот путь ведет фэйлу.

И поиск новой бабы вероятно тоже. Почему в следующий раз что-то должно быть по-другому?

А как ему перебороть этот слабость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Atos1 сказал:

А как ему перебороть этот слабость?

Много всего. Во-первых придать своим целям и стратегиям глубину, хотя бы для начала тактическую, на 2-3шага вперед.

И научиться им следовать, стать устойчивее к эмоциональным колебаниям, не позволять им сбивать себя.

Тогда даже не будет особо тянуть позвонить БОЖП, потому что это не ведет к цели.

А в идеале- прицелиться намного дальше, так чтобы "выровнять БЗ" было просто инструментом чего-то большего. Это даст бОльшую свободу действиям, так как потеряет какую-то особенную важность. Выровнял-завалил, повторил это 10 раз - это всё часть плана)) Например показать бабе бредовость БЗ, что это никакая не любовь. Со слов она не поймет, а так, на собственной шкуре - очень даже понятно. На какой-то итерации у нее должен возникнуть вопрос - "это какой-то бред и бессмыслица, должно быть что-то еще"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Ну правильно. Было бы хорошо еще понять, что это только твоя слабость - что тебе приходится "вайбер заходить не хочу чтобы не палиться". Баба может и вернется, а слабость никуда не денется.

 

 

Согласен как только появился страх потерять её так все и развалилось. У нее тоже были страхи, что она не сможет забеременеть , не сможет сделать меня счастливым что из-за  ее работы мы будим меньше видиться и она не раз мне об этом говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

 

Попробуй мыслить на 2 шага дальше. Что ты вообще хочешь от отношений? Что для тебя значит "семью и детей", зачем тебе это? От чего ты хочешь сбежать в семье и детях? Или что рассчитываешь получить))

 

О многих вопросах действительно начинаешь думать только когда тебе об этом говорят. Семью хочу потому что для себя уже пожил  и хочется пожить для кого-то, хочется услышать как тебя называют папой увидеть на кого он будет похож. Знаю, что будут и пеленки и недосыпания но хочу через это все проити. Может это и сентименты . Но это мой ответ себе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить для кого-то не надо)) Даже в семье нужно оставаться целостной личностью, не растворяться в партнёре, не жертвовать собой ради хотелок супруги. Я вижу семью как кооперацию, союз двух людей, которых, кроме детей, объединяют уважение, понимание друг друга, умение искать компромиссы, но не прогибаться. Много на форуме было тем, где парни пытались быть героями-отцами при тех бабах, которые при этом вытирали об это всё ноги. Такое тоже бывает, к сожалению.

10 минут назад, DiZAGRI сказал:

увидеть на кого он будет похож

Главное, чтобы не на соседа :)

 

Сдаётся мне, что у тебя сейчас период такой, некой психологической слабости. Это пройдет. Вернется кураж, энергия, любовь к жизни, свободе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Туйон сказал:

Жить для кого-то не надо)) Даже в семье нужно оставаться целостной личностью, не растворяться в партнёре, не жертвовать собой ради хотелок супруги. Я вижу семью как кооперацию, союз двух людей, которых, кроме детей, объединяют уважение, понимание друг друга, умение искать компромиссы, но не прогибаться. Много на форуме было тем, где парни пытались быть героями-отцами при тех бабах, которые при этом вытирали об это всё ноги. Такое тоже бывает, к сожалению.

Главное, чтобы не на соседа :)

 

Сдаётся мне, что у тебя сейчас период такой, некой психологической слабости. Это пройдет. Вернется кураж, энергия, любовь к жизни, свободе. 

Я с тобой полностью согласен. Я имел в виду что пришло время делать следующий шаг в жизни.  По поводу психологической слабости раз в году у меня случаются такие спады когда хочется просто застыть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил сегодня на квартиру ,забрал гантели. Видно что тяжело ей. Пить начала . Бардак дома. Шмотки мои постирала висят сохнут. Возможно сегодня будет звонить что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй звонок 18:00. Проигнорировал . Прислала СМС :Ты специально меня игноришь?? Я по делу не переживай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DiZAGRI сказал:

Второй звонок 18:00. Проигнорировал . Прислала СМС :Ты специально меня игноришь?? Я по делу не переживай! 

Позвонит еще раз, скажешь, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ и перезвонишь. Естественно, не перезваниваешь. Если ей взбредет ночью звонить - не отвечаешь, само собой.

5 часов назад, DiZAGRI сказал:

Видно что тяжело ей. Пить начала . Бардак дома. Шмотки мои постирала висят сохнут.

Нормально все идет.

И бодро так, жизнерадостно отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Позвонит еще раз, скажешь, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ и перезвонишь. Естественно, не перезваниваешь. Если ей взбредет ночью звонить - не отвечаешь, само собой.

Нормально все идет.

И бодро так, жизнерадостно отвечай.

Через минут 20 после последнего звонка она снова позвонила снял трубку, сказала что по делу что продает в субботу квартиру и что буду ли я забирать свой бойлер сказал что буду,  начала что то сюсюкать сказал что спешу пока. Отвечал коротко да нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе нужно забрать боллер  и отдать ключи от квартиры. Как это сделать? Придется с ней встретиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DiZAGRI сказал:

На этой неделе нужно забрать боллер  и отдать ключи от квартиры. Как это сделать?

План такой.

Бойлер.

1. Найми грузовое такси или же постели на заднее сиденье своей тачки покрывало, если будешь везти бойлер там.

2. Прихвати с собой набор инструментов. Желательно иметь шуруповерт: может быть довольно тяжело выкрутить из стены болты, на которых держится кронштейн.

3. Если не уверен в своих скиллах, прихвати с собой ремонтника из сервисной службы, который все это сделает.

4. Заранее приготовь в хате место, куда поставишь бойлер на то время, что будешь искать ему покупателя. ВАЖНО! Он не должен находиться на проходе. Это травмоопасно, а также повышает риск не эвакуироваться вовремя из квартиры на случай пожара.

Ключи.

1. Положи на полочку в прихожей или повесь на гвоздь. Неплохим местом, где их можно оставить, станет также кухонный стол.

Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, persistent сказал:

План такой.

Бойлер.

1. Найми грузовое такси или же постели на заднее сиденье своей тачки покрывало, если будешь везти бойлер там.

2. Прихвати с собой набор инструментов. Желательно иметь шуруповерт: может быть довольно тяжело выкрутить из стены болты, на которых держится кронштейн.

3. Если не уверен в своих скиллах, прихвати с собой ремонтника из сервисной службы, который все это сделает.

4. Заранее приготовь в хате место, куда поставишь бойлер на то время, что будешь искать ему покупателя. ВАЖНО! Он не должен находиться на проходе. Это травмоопасно, а также повышает риск не эвакуироваться вовремя из квартиры на случай пожара.

Ключи.

1. Положи на полочку в прихожей или повесь на гвоздь. Неплохим местом, где их можно оставить, станет также кухонный стол.

Вроде все.

Не прикалывайся)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DiZAGRI сказал:

Вобщем  васек! Спасибо всем мужики за помощь. 

Что, уже открыто его показала? А ты всё не верил... Вникуда крайне редко уходят люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

Что, уже открыто его показала? 

Нет долгая история. Чуть позже напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши. Ждем с нетерпением. Тебе правильно сказали. Вникуда не уходят. Только людям всегда в это с трудом верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она начала названивать по поводу вещей, бойлера , потом сказала что освобождет холодильник и хочет отдать вареники хотела что бы я защел, я сказал что занят и перезвоню. Сам с друзьями готовили очередной  проект,  работали до позна. В 23:00 приходит СМС ты про меня не забыл. Не отвечаю в 00:00 прихожу домой, пишу в вайбере :-Я дома можешь прийти. Через 15 минут она пришла с варениками. Предложил кофе ,согласилась. Посидели поговорили не о чем, все спрашивала почему игноришь,  сказал дел много. Вёл себя холодно. Кофе допив сказал, что завтра на работу  и ей пора, вид у нее был как у нашкодившего щенка. В последний момент сказал что ладно провожу. Провел до подъезда, Она предложила попить чаю, не удержался  согласился. Не чего не клянчил об отношениях не говорил . На прощание обнялись. Она очень крепко ко мне прижилась, так будто в последний раз.  Мы разошлись. На следующий день я забрал бойлер, кошек и еще кое какие вещи. Вечером она позвонила, морозяться не стал, так как знал по чему звонит, звонила за ключи и говорит еще какие-то вещи, говорю принеси, она говорит тяжелые, пошел забирать за одно и ключи отдать. Еще она попросила взять веник и совок ,  сказав извини я конечно сильно наглею. Я не отказал. Пройдя она полезла ко мне с обниманиями и поцелуями как бы по дружески . Я не сильно этого ожидал . Дальше она попросила подождать пока позаметает. И тут начались какие то СМС по телефону часто, время 23:00, смотрю ей не по себе она начинает морозиться,  потом последовали звонки. Говорю ну ответь чего человека томишь , начала что то бормотать меня все сегодня достали. Говорю возьми трубку.  Нехотя взяла от туда какой-то мужской голос выпрашивал поговорить. Она в ответ я не хочу сейчас говорить. Завтра поговорим. Бросила трубку. Телефон начал разрываться от СМС наверно штук 5 пришло за минуту. На вопрос кто это такой  сьехала. Конечно меня на крыло но старался не подавать виду. Взял вещи и направился к выходу.  Она я тебя немного провожу взяла мусор и вышла за мной. Спрашивает ты какой то расстроенный. Говорю да нет просто интересно кто звонил . Сьехала. В общем разошлись. 2 дня тишина.  Сегодня вернее вчера в 23:00 пишет какую то хрень. Привет. Имя. Я тут такая красавица забрала посуду которую мы вместе покупали, а тебе там тоже что то нравилось. Если что... Дальше в уведомлении не видно. Не отвечаю и не хочется. Все хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было чаи-кофеи гонять и обнимашки устраивать. Ты уже подсознательно прогибаешься и надеешься, что все вернется. Об этом свидетельствуют твои фразы типа "вид как у нашкодившего щенка", "крепко ко мне прижималась" и т.д. Ищешь обнадеживающие моменты там, где их нет. Все вещи ты уже забрал. На посуду забей, а то так можно до бесконечности забирать блюдца, брелоки и коврики для мышек. Заканчивай. ОЖП в игнор и в ЧС везде. Пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DiZAGRI сказал:

Не отвечаю и не хочется. Все хорош.

Так будешь продолжать, - скоро у нее в голове все перевернется. Снова станешь "привлекательным", так как Васек обязательно в чем-то накосячит, тогда ОЖП начнет вас сравнивать по-полной программе, решит, что ты все-таки был лучше и снова начнет тебя штурмовать.

11 час назад, DiZAGRI сказал:

Привет. Имя. Я тут такая красавица забрала посуду которую мы вместе покупали, а тебе там тоже что то нравилось.

Дешевый пинг. Ты ее в информации о себе ограничиваешь, она не понимает - страдаешь ты или нет. Вот, хочет выяснить. Если начать отзываться на смски - успокоится и решит, что все она правильно делает.

ОЖП в игнор. Но если есть желание дать ей эмоций - в ЧС не кидай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 9999999999 сказал:

Так будешь продолжать, - скоро у нее в голове все перевернется. Снова станешь "привлекательным", так как Васек обязательно в чем-то накосячит, тогда ОЖП начнет вас сравнивать по-полной программе, решит, что ты все-таки был лучше и снова начнет тебя штурмовать.

Дешевый пинг. Ты ее в информации о себе ограничиваешь, она не понимает - страдаешь ты или нет. Вот, хочет выяснить. Если начать отзываться на смски - успокоится и решит, что все она правильно делает.

ОЖП в игнор. Но если есть желание дать ей эмоций - в ЧС не кидай. :)

Ага , какая нах посуда. Я было хотел на эмоциях написать что с посудой ей сделать, но включил голову. Васек не понятный какой то, Я думал на другого , спросил у нее это звонил тот на которого думал , у нас был разговор по поводу этого звонаря даже ссора, говорит нет с тем человеком я больше не общаюсь. Фотку в вайбере поменяла, сидит в парке на лавочке типо  грустная. В ЧС ставить не буду. Поглядим что дальше будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь своей жизнью заняться? Нах..я ты себе мозг дрочишь и нам? Тут уже пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...