Перейти к публикации
пикап.Форум

Пока не наломал дров помогите мужики , 3 года отношений почти развалил.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане прошу у вас помощи так как больше не у кого. Моя история такова: первые отношения длились 4 ре года как и все первые неудачно, в поисках чего же нужно девушкам наткнулся на пикап ру. , был тогда зол на весь женский пол, начал читать и многое понимать про соблазнение и про женщин. Через какое то время когда голова остыла и обиды от прошлого ушли познакомился с девушкой , конечно все о чем читал дало свои результаты. Она полная противоположность той которая была, добрая, бескорыстная из полной семи с хорошими семейными ценностями без вредных привычек , ей 25 мне 30 лет. В общем для меня она идеальна для создания семьи . О себе, упертый, люблю экстрим ,худощавого телосложения (сейчас). Провстречавшись год стали жить вместе, у нее. 2 года отношения были как в сказке, душа в душу на третий в начале года начались небольшие скандалы я не уступал, первой всегда инициативу проявляла она мирились. В начале года было много работы и у нее и у меня , отношениям уделяли очень мало времени все превращалось в рутину в добавок мне нужно было закупить дорогое оборудование для работы и я просто поставил ее перед фактом что куплю и все , несколько месяцев в семейный бюджет поступлений не было . В это время ее родители купили ей или нам еще одну квартиру, скажу сразу у меня свое жилье тоже есть , нужно делать ремонт за дело взялся ее отец и это меня очень раздражало так как это хотел делать я но по своему.Времени совсем друг для друга не оставалось, она стала раздражительной , я списывал на усталость.  Планировали вместе поехать на отдых, но в последний момент у нее не получилось, это очень меня разозлило не разговаривали, потом все же помирились договорились обо всем говорить друг другу, я отдыхал без нее, она без меня. Потом еще несколько ссор то она срывалась то я. После последней ссоры я с ней не разговаривал, игнорил, и вот утром она мне сказала что у тебя нет такого чувства что наши отношения подошли к концу! Я сказал что есть , может из-за гордости ,а может не подумав. Она говорит- и что мы будем делать. Говорю либо восстанавливать либо расходиться. Она -говорят любовь живет три года, а у нас ее совсем не было. После этих слов она ушла на работу. То что все у нас не хорошо я тоже заметил давно. Вечером я пригласил ее в кафе, там где сделал предложение встречаться. Она приехала , я сказал ей что готов работать над отношениями но только вдвоем , сказал что знаю и понял свои косяки и впредь обещаю не косячить, сделал ей крышеснос , после чего она сильно разревелась и сказала что у нее такое чувство будто она мною пользуется. Спросила зачем тебе эти отношения, я ответил что хочу создать семью и что бы она родила мне ребенка , она опять расплакалась. Я сказал что предлагаю работать над отношениями вместе и что под каблук не пойду и если она скажет нет то по приезду домой я соберу вещи и уйду домой.  Она ответила а  мне подкаблучник  и не нужен. Потом она попросила прощения расплакалась и сказала что сейчас тебе будет больно но она меня разлюбила и не испытывает ко мне чувств .Сказать нет она так и не сказала. Я сказал что это ее решение и я его уважаю, хоть и чувствовал как у меня земля из под ног уходит,  себя контролировал. Дальше мы поехали домой, она всю дорогу спрашивала не обижаюсь ли я , на что я отвечал что это твое решение и я его уважаю. По пути нам попался магазин, она зашла взяла бутылку вина и мы в парке долго говорили о всем произошедшем и о косяках и о хорошем и о плохом. Домой когда пришли сказала что не хотела бы что бы я сегодня уходил, я остался. На следующий день я уехал на работу , вечером она написала:"-Ты сегодня домой будешь заходить , Ну в смысле уже ко мне домой. Я сказал что да планирую. Она тогда ужин тебя будет ждать. Я спасибо, я проголодался. Она ну вот и хорошо. Я приехал поел она спросила будешь здесь ночевать, сказал да . Утром на стол накрыл я. Косяки у меня действительно страшные это завал трех пунктов , внимание, финансы, секс, именно в такой последовательности я все завалил. Помогите, посоветуйте что делать терять не хочу родной мне человек. Заранее спасибо если дочитали.Буду рад любой помощи . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Тут есть любители расписывать все досконально, я думаю они ответят более полно, но пока гугли по форуму:

1. Инверсия значимости - это то, что ты сейчас получишь

2. Облегчение расставания - это то, что ты сейчас делаешь, когда общаешься с ней, накрываешь на стол.

3. Признаки измены

И тут дело не в том, что телка плохая) Телка, судя по всему, хорошая. Просто ты на нее забил, а она нашла выход и нового чувака. Но к тебе еще есть привычка, поэтому так слить тебя моментом ей яиц не хватает.

тебе телка прямым текстом сказала, что чувств нет, ты же воспылал ими, хотя, судя по всему, раньше не пылал. Тебя зажало. Ты не хочешь терять ее. Но пока ты вот так рядом, твоя значимость падает, она видит, что ты гнешься, ты становишься менее интересен (гугли Парадокс страсти)

Данная ситуация ведет только к СО. Но ведь в мире еще столько классных девушек)

Что делать: по хорошему, конечно, собрать вещи и молча уйти. Если будет спрашивать или навязываться, то ответить "Ты сказала, что чувств нет, я тебя услышал, больше не хочу об этом говорить"

Но скорее всего ты так не сделаешь. Поэтому тебе нужно остыть. Займись на недельку плотно собой, а общение с ней сократи до минимума. Таким образом у тебя будет шанс восстановить значимость + улучшить себя. Поживи отдельно у себя. Займись ремонтом у себя, это отличное решение. Если что - будешь жить сам, если нет - будет пиз**тый ремонт в твоей хате. Отвечай девушке, что занят. 

Манипуляции в стиле "ты не общаешься  - я от тебя отвыкаю" и мысли "я сам отдаю ее другому" гарантированы, не ведись.

Пиши по поводу переживаний сюда, тебя направят.

23 минуты назад, DiZAGRI сказал:

Я сказал что предлагаю работать над отношениями вместе и что под каблук не пойду и если она скажет нет то по приезду домой я соберу вещи и уйду домой.  Она ответила а  мне подкаблучник  и не нужен

И не произноси с девушками слов "подкаблучник" или прямых цитат из всяких форумных мыслей или, что хуже того, Новоселова. Когда это не соответствует поведению человека, со стороны девушки это смешно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики тикают,  предложения нету,  вердикт очевиден. Ты не на столько крут что б держать ожп без предложения и жить с ней,  вот тебя и слили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DiZAGRI сказал:

Помогите, посоветуйте что делать терять не хочу родной мне человек. Заранее спасибо если дочитали.Буду рад любой помощи . 

Оптимально тебе возвратом серьёзно заняться, с помощью профи. Захочешь этого, возможность есть если - пиши в личку мне.

 

А так. В принципе ты действовал не очень плохо. Не ужасно. Разрыв принял с достоинством. Не скулил, не ныл. Хотя конечно и повело тебя слишком. И там где на бабу надо было надавить, и объяснить ей разные вещи за жизнь. За её надежды глупые на идеальную фантастическую оторванную от жизни и её вызовов и её проблем любовь - ты не смог взять на себя руководство. Не смог ничего не объяснить и посыпался на тему я буду меняться, давай вместе работать - в общем вода, и ноль конкретики.

Сейчас возможно на пользу пойдёт пауза в неделю, две. В эту паузу форум кури, развивайся, учись всему чему успеешь научиться. Она может соскучиться успеет, и под впечатлением от того что ты не скулил, и достоинство сохранил при разрыве - начнёт скучать о тебе, и думать. И понимать что всё не так плохо было. Отдохнуть вам друг от друга, с мыслями собраться - это может на пользу делу пойти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всё в кассу. За предложение тоже перетянул, сильно перетянул. Но в течении последнего пол года это выглядело бы как подкуп. То что сейчас нужно уйти понимаю и знаю. На счет Василия подозрения были, но в последнем разговоре понял что заблуждался и ревность внесла свою каплю в развал. Да есть у меня страх она перед этим замужняя была, потом развелась может этот опыт расставания повлиять на дальнейший ход событий? Сейчас собираю вещи , но забирать сегодня их не буду пусть постоят на виду. Сам иду на работу. Была переписка , инициатор я, но она поддержала переписывались около часа текст напишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DiZAGRI сказал:

но забирать сегодня их не буду пусть постоят на виду

 

4 часа назад, DiZAGRI сказал:

Я сказал что предлагаю работать над отношениями вместе и что под каблук не пойду и если она скажет нет то по приезду домой я соберу вещи и уйду домой.  Она ответила а  мне подкаблучник  и не нужен.

 

Ты же понимаешь, что такие поступки и слова напоказ выглядят смешно, и ты позиционируешь себя как диванного альфу?

Не хочешь быть подкаблучником - не надо обличать это в слова, не будь им.

Делать что-то напоказ тоже смешно

 

42 минуты назад, DiZAGRI сказал:

в последнем разговоре понял что заблуждался и ревность внесла свою каплю в развал

Ты же понимаешь, что в последнем разговоре ты был не очень адекватен?

 

Епта, почему, когда дело касается телок, парни начинают вести себя конкретно неадекватно? Кто-то в соседнем теме следы у телки оставлял, в календаре писал, ты вот вещи выставляешь.

Представь, что в с другом снимали хату, потом поссорились, и вот твой друг съезжает с хаты в таком ключе. Ты бы не подумал, что он м*дак, раз ведет себя так? 

 

43 минуты назад, DiZAGRI сказал:

За предложение тоже перетянул, сильно перетянул.

Не перетянул, а не хотелось тебе особо) И это нормально. Теперь же, когда зажало, все сразу захотелось. И вот это(!) ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

 

 

Ты же понимаешь, что такие поступки и слова напоказ выглядят смешно, и ты позиционируешь себя как диванного альфу?

Не хочешь быть подкаблучником - не надо обличать это в слова, не будь им.

Делать что-то напоказ тоже смешно

 

Ты же понимаешь, что в последнем разговоре ты был не очень адекватен?

 

Епта, почему, когда дело касается телок, парни начинают вести себя конкретно неадекватно? Кто-то в соседнем теме следы у телки оставлял, в календаре писал, ты вот вещи выставляешь.

Представь, что в с другом снимали хату, потом поссорились, и вот твой друг съезжает с хаты в таком ключе. Ты бы не подумал, что он м*дак, раз ведет себя так? 

 

Не перетянул, а не хотелось тебе особо) И это нормально. Теперь же, когда зажало, все сразу захотелось. И вот это(!) ненормально.

За критику спасибо. Вещи не забираю по тому что физически не успел. Успел згребти их только в кучу ,их вывозить 2 дня надо. Завтра вывозу. С ней мы не пересечемся. А на счет жинитьбы я серьезно хотелось и хочется. Да нехер было ставить это на второй план. В последнем разговоре я был адекватен иначе я бы скотился до поцелуев в ноги. Каждое слово я контролировал спасибо за это прошлым отношениям там я сильно натупашил. Да при этом если бы мне дали стакан с водой то миксер не нужен был бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация, должен тебе сказать, что она навряд ли тебе врёт. моя точно так же плакала, когда разлюбила меня. разлюбила она меня за то, что я по жизни был тогда не целеустремлённый и комфорт ставил перед перспективами, это шло вразрез с её представлением о мужчине. Думаю шансы у тебя пока есть, но тебе придётся  вкладываться, нужно тебе это или нет решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

37 минут назад, OhBoy сказал:

должен тебе сказать, что она навряд ли тебе врёт. Думаю шансы у тебя пока есть, но тебе придётся  вкладываться, нужно тебе это или нет решать тебе.

Я думаю что какой-то процент любви всё же остался он не большой но есть. Спасибо за поддержку. Я в растерянности не знаю как вкладываться что бы не навредить . А нужно ли. Конечно нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, DiZAGRI said:

К

Я думаю что какой-то процент любви всё же остался он не большой но есть. Спасибо за поддержку. Я в растерянности не знаю как вкладываться что бы не навредить . А нужно ли. Конечно нужно. 

тут дело даже не в любви. у неё есть установка что мужик должен делать то и то, ты это не делаешь. если ты с ней согласен, то начинай делать, выясни что ей не нравится.

Вот 2 примера тебе для размышлений:

1. Баба говорит, что мужчина не должен пить пиво с друзьями. Здесь ты должен послать её в пешее эротическое.

2. Мужик сидит на печи, а баба его пилит, чтобы тот шёл работать. В данном случае я бабу полностью поддерживаю. У меня с братом такой косяк, он не хочет работать и всё тут, я его тоеж на эту тему пилил, а потом и жена присоединилась. и я считаю что она права.

Так что ты подумай, может быть её к тебе претензии и правда имеют веское основание? если да, то попробуй косяки исправить, если это из серии: ты слишком много времени работаешь, проводишь время с друзльями и т.д. то это не стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Да уж, бывает, что чувства проходят, у всего есть конец, и если нет левел-апа - всё заканчивается. Поздно нынче дёргаться. Все эти предложения жениться и рожать детей должны приходить во время отношения, а не под гнётом зажима, когда уже всё разваливается. Сам всё это недавно пережил. И что хочу тебе сказать - сожалею о том, что не ушел сразу, сохранив гордость. Как раньше - уже не будет. Держись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки реальные. О том что готов меняться говорил. Сейчас готовлюсь съехать. Да и сегодня в обед состоялась такая переписка у нас: я- ОБЕД!!!! Она:- Приятного аппетита.  Я:-Я тебе напомнил что обед. Она: -А, оууу.. хммм. Даже не знаю как теперь и реагировать...Ну, спасибо
Я в зале сейчас, поэтому снова без обеда. Да и тормозок не брала, так как знала, что день сегодня тяжёлый будет.Даже и не хочется есть, как ни странно . Я:-Аналогично! Она:-Не забывай, что тебе на работу сегодня. Дальше бла  бла для поддержания разговора. Я:-Ладно заседай. Не отвлекайся. Она:-Последний вопрос: с чего вдруг такое внимание и забота? Я:-Какое внимание. Я написал слово ОБЕД. Она:-Ладно, извини, показалось что-то
У меня походу лимфоузлы воспалились, или щетовидка, хз. Все болит в районе шеи
Поэтому и не в настроении сегодня
Прости, если вдруг нагрублю.Не хочу добавить тебе злости или обиды на меня. Я:- О какой злости ты говоришь?  Я не злюсь и обиды на тебя не держу. Ты лучше возьми и улыбнись сейчас, чем выдумывать и хмуриться. Все я пошел. Она:- ) Я:- Отлично)  Она:-Ну такое, не натягивается улыбка на лицо 
Жаль, наверно, что все так получилось ( .Я:-Ты о нас? Или дело какое то слушают серьезное? ) .Она в суде работает. Она:-О нас Точнее.. Почти о "нас". Я:-Сердце болит? Она:- Нет Я:- Это хорошо . Она:-Почему ? Я:-Потому что гланды,  щетовидка и сердце это был бы серьезный повод обратиться к доктору.!!! Она:-Я тебя не понимаю..Почему ты такой спокойный?  
Или ты просто не хочешь мне показывать свои эмоции.. не знаю уже что и думать . Я:-Наташ ну , а как бы ты хотела чтобы я себя вёл истерил, плакал, выпрашивал, мы ведь поговорили . Я сказал что свои косяки понял, предложил выход из ситуации на что получил ответ. И в принципе вполне заслуженно,  потому что косяков действительно много и в кафе я не врал когда говорил что буду исправляться и делать отношение лучше но только вдвоем. Каждый свой косяк я готов был расказать что бы ты не думала что я балаболю и опять не чего не понял. Ты девушка ! И если в отношениях беда, значит виноват парень.  Хочешь услышать жалею ли я о том что не успел исправить ....Жалею. Потому и спокойный. Получил то что заслужил. Все по честному. Она:-Я с тобой не соглашусь. Виноваты оба!! В большинстве случаев чувствую свою вину, а  не твою. Не правда, ты заслуживаешь большего, а не то, что происходит сейчас ! 
Просто наверно я не твой человек. Не могу тебя сделать счастливым и дать то, чего ты хочешь. Увы ( .Прости, прости за все! Не хотела, чтобы было все вот так . Я:- А в чем твоя вина то? Она:-Да во многом. Нужно было быть, наверно, более покладистей, терпеливее. Больше прощать, закрывать глаза. А я же "с короной на голове", мне сложно принять чужую позицию, если она расходится с моей. Я:-Ты и так прощала много и всегда первой шла на уступки. Не думай что я этого не видел и не ценил. А вот я баран упирался там Где нужно было понять и обнять. Она:- Ладно, давай не будем искать уже виноватых. Оба хороши.Лучше запомнить все хорошее, а не кто где налажал. Я:-Вот и я о том же! Все собираюсь на работу. Она:-Ты и поспать не успел ? Я :-На работе посплю. Она:-Смотри там аккуратненько Я:- Переживаешь Хорошо . Она:-Ты мне все же не последний человек. Я:-Взаимно  . Она:-(wink) Мне будет тебя не хватать. Я:- И мне(wink2)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Привет, земляк! Да уж, бывает, что чувства проходят, у всего есть конец, и если нет левел-апа - всё заканчивается. Поздно нынче дёргаться. Все эти предложения жениться и рожать детей должны приходить во время отношения, а не под гнётом зажима, когда уже всё разваливается. Сам всё это недавно пережил. И что хочу тебе сказать - сожалею о том, что не ушел сразу, сохранив гордость. Как раньше - уже не будет. Держись. 

Привет! Я полностью с тобой согласен, когда попа , не какие кольца и дети не помогут. Она задала вопрос и я честно на него ответил я не обещал золотых гор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо срочно делать дальше. отправляй её в ТИ.  если ты ей нужен, то сама придёт. не нужен - не придёт, а значит и она тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее исповедь - это не плюс, а минус. Она стремительно отдаляется и пытается облегчить свою совесть перед тобой, так как чувствует вину за разрыв. Это она не тебя, а себя успокаивает, подслащивает пилюльку.

Что делать - полностью исчезать с ее радаров. Заканчивать эти наивные попытки вывести ее на беседу с "обедами", "завтраками" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Господитыбожемой.

После слов "я тебя не люблю" единственное, что нужно сделать - это как можно быстрее собирать манатки и валить, пропадая со всех радаров. А ты сопли жуешь, переписываешься с ней, загоняя остатки своей значимости под плинтус. Чем быстрее отклеешься, тем быстрее она начнет скучать и дергаться, тем выше вероятность возврата. А ты косячишь. Забирай вещи, уезжайи ни в коем случае больше не вступай ни в какие диалоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужик, ты должен исчезнуть. Из вк, вайбера, телефона, квартиры, общения с общими друзьями. Отовсюду. Она должна забеспокоиться, потом испугаться, потом задуматься, потом броситься искать тебя и не находить. На это у нее уйдет много времени. Все это время тебя не должно быть. Нигде. Никак. Резко.

Никаких последних объясняловок. Никаких "ты меня скоро долго не увидишь". Ни че го.

КАЖДОЕ СЛОВО, СКАЗАННОЕ ИЛИ НАПИСАННОЕ МЕЖДУ ВАМИ, ОТДАЛЯЕТ ТЕБЯ ОТ НЕЕ ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ и уменьшает вероятность ее вернуть. Каждое слово между вами - это еще один месяц до ее возврата к тебе.

Понятно?

 

10 минут назад, Lora Lu сказал:

Чем быстрее отклеешься, тем быстрее она начнет скучать и дергаться, тем выше вероятность возврата.

Понятно?

10 минут назад, Lora Lu сказал:

Забирай вещи, уезжайи ни в коем случае больше не вступай ни в какие диалоги.

Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, persistent сказал:

Что делать - полностью исчезать с ее радаров. 

Понятно?

53 минуты назад, OhBoy сказал:

отправляй её в ТИ.

Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что никакой ТИ и тд не поможет. На горизонте Васек. Последний диалог точь-в-точь, как у меня когда-то, будто копи-паст сделали.

Единственное, что здесь можно спасти, так это остатки гордости и яиц. Пропади на месяц, да так, чтобы даже не думал о возвращении, начнутся пинги из под твоей двери - на форум, не начнутся - считай, что Вася, может даже и мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DiZAGRI сказал:

утром она мне сказала что у тебя нет такого чувства что наши отношения подошли к концу! Я сказал что есть , может из-за гордости ,а может не подумав. Она говорит- и что мы будем делать. Говорю либо восстанавливать либо расходиться. Она -говорят любовь живет три года, а у нас ее совсем не было

А ты не знал, что так будет? Вроде говоришь читал пикап.ру.

И почему ты ее к этому не подготовил?

Чтобы когда это случится, она знала что делать. А в идеале - вообще воспринимала как должное, и ждала возможности доказать тебе, что тоже может с этим справиться.

 

А сейчас- скажи ей что она права на счет "любовь живет 3 года". И что, теперь каждые 3 года менять бабу/мужика? Без вариантов?

Надеюсь ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Потому что она спросит: "и что ты предлагаешь?". Налить воды, типа "работать над отношениями" не прокатит. Как работать, что именно нужно делать, почему это должно получиться, к чему это приведет, а так же- "зачем над ними работать, если любви уже нет"?

Ответы должны созреть, чтобы они не выглядели тухлыми попытками её удержать. Ты сейчас заинтересован в этом, и она это понимает. И будет делить твои слова на десять.

Поэтому я бы это сказал и отпустил. Пусть обдумает наедине сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

А ты не знал, что так будет? Вроде говоришь читал пикап.ру.

И почему ты ее к этому не подготовил?

 

Конечно знал что так будет , слишком гладко все ишло как в сказке. Читал ,да видимо про такие моменты ,статьи не нашел, а может был сильно самоуверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DiZAGRI сказал:

слишком гладко все ишло как в сказке.

Это тебя и сгубило, как и большинство:)

Пока все хорошо- зачем напрягаться))

И пока все хорошо- она была более всего готова слушать и проникаться. И у нее была мотивация сохранить это "все хорошо" наподольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KBV сказал:

А ты не знал, что так будет? Вроде говоришь читал пикап.ру.

И почему 

 

А сейчас- скажи ей что она права на счет "любовь живет 3 года". И что, каждые 3 года менять бабу/мужика? Без вариантов?

Надеюсь ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Потому что она спросит: "и что ты предлагаешь?"

Верно сказано запомню. Я уже там выше говорил что предлагаю ,она не захотела повторяться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DiZAGRI сказал:

Я уже там выше говорил что предлагаю ,она не захотела повторяться не буду.

Ты ей другое говорил, что предлагаешь "работать над отношениями".

Но не предложил ответа на вопрос: "зачем?". Нахрена ей это?

Ты когда говорил- о себе думал, поэтому это ей не близко, и нифига не торкнуло.

Это для тебя важно с тобой она или с Васей, а ей пофигу)) Но вопросы остаются теми же. Попробуй выйти за рамки своего эгоизма и взглянуть на ситуацию со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2:30 мы переписывались вот переписка, первой написала она:  она:-Аххаааахах, пьяная в стельку сейчас

Запомнишь меня алкоголичкой

Куча ржущих смайлов 

Может и к лучшему

Я:- Везет и я хочу!!!!

Она:-Нееееееее

Алкоголь вреден для здоровья

И для ума

И не только

Блин, зачем я тебе это пишу??? Прости

Я:-Потому что хочешь

Она:-Ты - лучшее, что было в моей жизни !!!!!

Но как-то внезапно все закончилось (

Я:-Я что умер?

Она:-Нет

Но ты больше не захочешь меня видеть

Я:-Объясни

Она:-Что ?

Нечего тут объяснять

Я просто стала совершенно пустой внутри. Ничего не чувствую. Идеальное состояние.

Я:-Ты просто усталая и замучаная, постоянно не выспавшаяся, голодная девушка у которой не было давно секса.

Она:-Та не, все намного серьёзнее
Ладно, не хочу тебе больше надоедать

Хорошей тебе смены

Не спи там

Ложись спать. Завтра на работе будет тяжело. 

Она:- Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KBV сказал:

Ты ей другое говорил, что предлагаешь "работать над отношениями".

Но не предложил ответа на вопрос: "зачем?". Нахрена ей это?

Ты когда говорил- о себе думал, поэтому это ей не близко, и нифига не торкнуло.

Это для тебя важно с тобой она или с Васей, а ей пофигу)) Но вопросы остаются теми же.

Вот спасибо ! Глаза открыл!  Я над этим вопросом не задумывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорить  наверное надо,  но перед нашим  финальным разговором я и так сильно ее игнорил, мог не разговаривать днями с ней и мне кажется она к этому привыкла. Она у меня тоже упертая . Без шагов на встречу нечего делать не будет. Сколько игнорить. Как выводить из игнора . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DiZAGRI сказал:

Игнорить  наверное надо,  но перед нашим  финальным разговором я и так сильно ее игнорил, мог не разговаривать днями с ней и мне кажется она к этому привыкла. Она у меня тоже упертая . Без шагов на встречу нечего делать не будет. Сколько игнорить. Как выводить из игнора . 

ты, что, дурак? Ты вообще зачем здесь пишешь, если не слушаешь воообще ничего? 

Тебе сказали забрать вещи и ТОТАЛЬНО ИГНОРИРОВАТЬ! На кой черт ты опять ей лижешь пятки? Ты не чувствуешь, как теряешь остатки своих яиц? 

Еще разок ответишь ей на такой пинг - и все, считай, что она смело забыла тебя, а вещи вывозить тебе поможет новый Васек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DiZAGRI сказал:

Я:-Ты просто усталая и замучаная, постоянно не выспавшаяся, голодная девушка у которой не было давно секса.

Да нет автор все как раз наоборот, у нее с сексом все в порядке, она набухалась с подругами, дернула песика за поводок и поехала к ваську утолять свой голод. 

 

3 часа назад, DiZAGRI сказал:

Игнорить  наверное надо,  но перед нашим  финальным разговором я и так сильно ее игнорил, мог не разговаривать днями с ней и мне кажется она к этому привыкла. Она у меня тоже упертая . Без шагов на встречу нечего делать не будет. Сколько игнорить. Как выводить из игнора . 

Не разговаривать днями, молодец ты прям бог игнора :lol: Игнорить нужно до тех пор пока у тебя не появится стабильная девушка которая лучше твоей бывшей, я думаю посыл понятен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,автор, ты косячишь с этими переписками по полной.

Ты можешь ей не отвечать вообще?

1. Как написали выше, она просто извиняется перед собой писав тебе подобный бред о том,какой ты классный и это она виновата в разрыве.

2. Я не исключаю(почти уверен), что у неё была физ близость(возможно не секс,а прилюдия) с васьком и довольно длительное время. (Бабы не уходят в никуда,только если омп не полный имбецил)

3. Ты что-то не договариваешь... :)

 

4. Если ты сейчас пропадешь с радаров,тебе это пойдет на пользу. 

Когда ты постоянно рядом,(дерганье за поводочек) ты втаптываешь свои яйца прямо в землю. У тебя есть самолюбие?  Если да, то сделай так,как тебе писали выше.

 

5. Через недельку, ты разобьешь свои розовые очки (если и дальше будешь косячить) узная о василие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, volframe сказал:

Сколько игнорить. Как выводить из игнора .

Навсегда игнорить. Считай, что она улетела на Марс. Живи дальше без неё. Занимайся собой. Обязательно наличие новых девушек. На море был этим летом? Сгоняй, если есть возможность. Если был на море, сгоняй в столицу, или на западную. А с этой пока всё - завяли помидоры. Через какое-то время есть вероятность (небольшая, не нужно на это надеяться) что она сама объявится. Будет писать смски и т д - игнорируй. Буханет снова и по пьяни дёрнет тебя за поводок. Вот когда будет ждать тебя под твоей дверью - это будет мегаБ. Вопрос в том, что она тебе на тот момент нафиг уже не нужна будет. И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже, эти отношения накрылись медным тазом. И игнорить нужно исключительно для восстановления своего душевного баланса. Противной стороне, думается сей игнор по барабану. Даже наоборот- гора с плеч. Девушка определенно совестливая и угрызения этой самой совести ее мучают. Вот она как -то и пытается смягчить удар. 

Тут важнее проанализировать-почему это произошло? Автор делал все по шаблону-эдакий непрогибаемый мачо, неуязвимый и самоуверенный. А девушка при этом  себя ощущала "  с короной на голове"( с ее слов). Не думаю, что там была корона огромных размеров, но самоуважение  и чувство собственного достоинства присутствовали. К тому же папа для дочки  выстраивал  неплохую материальную базу, как следствие, собственная значимость ОЖП  росла. 

Автор же " О себе, упертый.. начались небольшие скандалы я не уступал, первой всегда инициативу проявляла она мирились. ..  в добавок мне нужно было закупить дорогое оборудование для работы и я просто поставил ее перед фактом что куплю и все , несколько месяцев в семейный бюджет поступлений не было  " т.е. мужик жил на ее территории и за ее счет, при этом учитывать ее мнение не считал нужным-красавчик).. + к этому.. " я и так сильно ее игнорил, мог не разговаривать днями с ней и мне кажется она к этому привыкла ". Это ужас ужасный, когда ОМП при каждой ссоре то ли играет в обиженку, то ли считает возможным таким образом наказывать провинившуюся сторону. .Авторитета такое поведение точно не добавляет.

И в заключение " Она -говорят любовь живет три года, а у нас ее совсем не было " Похоже, с ее стороны чувств особо и не было,Впрочем, как и со стороны ее избранника , а те, что были разбились об абсолютную "самцовость" автора, которая стала проявлять себя почему-то на третьем году совместной жизни. Видимо, уверовал, что никуда не денется, раз легко прогибалась и шла на примирение первой.А вот и нет..девушка все это в себе копила.. тем паче, не жена.. никаких обязательств И зачем  работать над отношениями, если можно завести новые. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, с какой целью ты пришел сюда?

1. Потрепаться. Высказаться. Найти сочувствие.

2. Найти помощь - руководство к действию, позволяющее вернуть девушку.

Ответь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписки в теме прямо эталонные) Я думаю, что каждый увидел в них копипаст, который у него был когда-то

Автор не хочет слышать, но хотя бы отписывайся. Все ждут подтверждения их теорий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

 

2. Найти помощь - руководство к действию, позволяющее вернуть девушку.

Ответь!

Вариант 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство тебе дали сразу, но тебе же оно не в карту) 

Цитата

После слов "я тебя не люблю" единственное, что нужно сделать - это как можно быстрее собирать манатки и валить, пропадая со всех радаров. А ты сопли жуешь, переписываешься с ней, загоняя остатки своей значимости под плинтус. Чем быстрее отклеешься, тем быстрее она начнет скучать и дергаться, тем выше вероятность возврата. А ты косячишь. Забирай вещи, уезжайи ни в коем случае больше не вступай ни в какие диалоги.

Цитата

Навсегда игнорить. Считай, что она улетела на Марс. Живи дальше без неё. Занимайся собой. Обязательно наличие новых девушек. На море был этим летом? Сгоняй, если есть возможность. Если был на море, сгоняй в столицу, или на западную. А с этой пока всё - завяли помидоры. Через какое-то время есть вероятность (небольшая, не нужно на это надеяться) что она сама объявится. Будет писать смски и т д - игнорируй. Буханет снова и по пьяни дёрнет тебя за поводок. Вот когда будет ждать тебя под твоей дверью - это будет мегаБ. Вопрос в том, что она тебе на тот момент нафиг уже не нужна будет. И это правильно.

Тебе же больше нравится милОта (от которой ее тошнит) и дрочить с ней в переписке)

17 часов назад, DiZAGRI сказал:

Я сказал что свои косяки понял, предложил выход из ситуации на что получил ответ. И в принципе вполне заслуженно,  потому что косяков действительно много и в кафе я не врал когда говорил что буду исправляться и делать отношение лучше но только вдвоем. Каждый свой косяк я готов был расказать что бы ты не думала что я балаболю и опять не чего не понял. Ты девушка ! И если в отношениях беда, значит виноват парень

Это пи*дец. То есть ты думаешь такой, повинился, и она сразу все поняла? Понимаешь, у тебя сейчас ох*енно низкая значимость, а у нее высокая. И ведущему просто ТОШНО от таких признаний.

17 часов назад, DiZAGRI сказал:

Не правда, ты заслуживаешь большего, а не то, что происходит сейчас ! 

 

8 часов назад, DiZAGRI сказал:

Но ты больше не захочешь меня видеть

Это однозначно говорит о том, что ей и хочется в новые отношения, и совесть играет по отношению к тебе) Кстати новые отношения уже есть)

Кстати мог бы трахнуть влегкую. И трахнешь) под алкоголь.

Но если хочешь пройти эту ситуацию максимально легко и с пользой для себя, тебе ПРЯМО , С*КА, СЕЙЧАС! НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, volframe сказал:

Да нет автор все как раз наоборот, у нее с сексом все в порядке, она набухалась с подругами, дернула песика за поводок и поехала к ваську утолять 

Бухала  она дома одна, сегодня я переносил шмотки видел бутылку.  А бухала из-за оставленных вещей и просмотра совместного  фотоальбома в котором собраны лучшие моменты. Увидела что не шучу. Давай расскажу о ней по подробнее у нее 2ве подруги которые живут хрен знает где у черта на куличках все остальные друзья мои. К ближайшему клубу у нас переться км 40-50. Она боится ночью ходить одна. Как я говорил послушная. В работе трудоголик.  Уходит рано приходит поздно но за частую  я ее встречал и ей это нравилось. Выходные мы с родителями на ремонте строим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DiZAGRI сказал:

Бухала  она дома одна, сегодня я переносил шмотки видел бутылку.  А бухала из-за оставленных вещей и просмотра совместного  фотоальбома в котором собраны лучшие моменты. Увидела что не шучу. Давай расскажу о ней по подробнее у нее 2ве подруги которые живут хрен знает где у черта на куличках все остальные друзья мои. К ближайшему клубу у нас переться км 40-50. Она боится ночью ходить одна. Как я говорил послушная. В работе трудоголик.  Уходит рано приходит поздно но за частую  я ее встречал и ей это нравилось. Выходные мы с родителями на ремонте строим.

Ну-ну, ты говорить уже сам начал под копирку, причем защищая дырку, которая тебя и не любит вовсе. У тебя нет 100% гарантии того, что там не было Васи, нет и варика, что она нажралась из-за совести, потому-что уже спит с другим, а совесть грызет. Пытается тебе навязать, что ты достоин большего и лучшего, только читать надо "Я сплю с другим, меня грызет совесть, сказать в лицо не могу".

Я и другие форумчане  говорят то, что ты отказываешься принимать, но здесь многие прошли через такую ситуацию, почти все убедились в этом потом, сказали "какой я был идиот", тебе дается шанс не наступать на грабли, а ты активно пытаешься  прыгнуть задницей на черенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем шмотки перевез с хаты сьехал, колбасило не по детски. Буду делать как говорите. Вариантов у меня нет. На то что вернется моментально тоже не рассчитываю. Спасибо притормозили .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Это тебя и сгубило, как и большинство:)

Пока все хорошо- зачем напрягаться))

И пока все хорошо- она была более всего готова слушать и проникаться. И у нее была мотивация сохранить это "все хорошо" наподольше.

Эх раньше бы это прочесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DiZAGRI сказал:

Эх раньше бы это прочесть

Этого мало:)

Это или нужно было прочесть у нее в глазах (если высокий ЭИ), или на своей шкуре испытать.

Со слов никто не понимает))

Никто не приходит сюда с такими вопросами. Т.е. вообще никто. Прикольно, правда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DiZAGRI said:

Бухала  она дома одна, сегодня я переносил шмотки видел бутылку.  А бухала из-за оставленных вещей и просмотра совместного  фотоальбома в котором собраны лучшие моменты. Увидела что не шучу. Давай расскажу о ней по подробнее у нее 2ве подруги которые живут хрен знает где у черта на куличках все остальные друзья мои. К ближайшему клубу у нас переться км 40-50. Она боится ночью ходить одна. Как я говорил послушная. В работе трудоголик.  Уходит рано приходит поздно но за частую  я ее встречал и ей это нравилось. Выходные мы с родителями на ремонте строим.

Я не хочу тебя обидеть, но скажи мне честно: ты полный идиот? Все они такие, пока не копнешь. У меня тоже жена была чиста как банный лист, никогда ни в чём уличить нельзя было. но нельзя было уличить ровно потому, что я ни в чём её уличить не пытался. как только я начал копать, так полезло говно. и полезло столько, что тошно стало.

Тебе здесь все хором говорят: ПОСЫЛАЙ ЕЁ В ИГНОР.

Ты развесил свои дурацкие нюни и продолжаешь на её пинги отвечать. Ты что не понимаешь, что ответ на пинг работает не в твою пользу? Ты что не понимаешь, что когда она тебе пьяная написала, если бы ты её проигнорил, то получил бы + в репу?

Ты мужик, или кто? Пойми одну простую вещь: баба твоя хочет мужика, который её в уй не будет ставить, это на подкорке современной женщины написано, вместо этого, ты как жилетка себя ведешь. Каждым ответом на её пинг, каждым разговором с ней ты только усугубляшеь положение. Она тебе 10 раз сказала, что не любит тебя, что у неё внутри пустота и это идеально для неё. А тебе хоть бы хны. Ну дык попробуй ей тем же ответить, скажи что хорошо потрахался вчера, что у той бабы вагина уже, чему  неё и попка сочнее, а потом посмотри, будет ли она это жрать, как это делаешь ты, или отправит тебя в пешее эротическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KBV сказал:

Этого мало:)

Это или нужно было прочесть у нее в глазах (если высокий ЭИ), или на своей шкуре испытать.

Со слов никто не понимает))

Никто не приходит сюда с такими вопросами. Т.е. вообще никто. Прикольно, правда?))

Да когда все гуд, эти статьи не воспринимаешь  как нужно. А вот когда на шкуре почувствовал читаешь и думаешь мля  так и у меня такое было.) )) Пишет опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, DiZAGRI сказал:

Да когда все гуд, эти статьи не воспринимаешь  как нужно. А вот когда на шкуре почувствовал читаешь и думаешь мля  так и у меня такое было.) )) Пишет опять. 

Н Е   О Т В Е Ч А Й   !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DiZAGRI сказал:

Вариант 2

П...дишь!

Если бы ты пришел за помощью, ты бы ее хотя бы СЛЫШАЛ.

А тебе не в жилу то что тебе говорят, поэтому ты не слушаешь.

Потому что тебе весь форум как один человек говорит - прекращай с ней общаться!!! Срочно!!! Резко!!!

Это ж надо таким тупарем быть, чтобы не слышать, что тебе 20 человек говорят уже 3 дня!

Прочти сначала все что тебе написали, и ты увидишь, что КАЖДЫЙ пишет тебе - прекращай с ней общаться!

Каждой своей смской ты вбиваешь гвоздь в гроб ваших отношений!

Каждый твой ответ понижает тебя в ее глазах! Б...дь, ну как еще объяснить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно 

Приветики)

Имя, ты бы может пельмешки и вареники забрал бы. А то я знаю твою страсть к готовке. При этом поменяла фото в вайбер на то которое сделал я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DiZAGRI сказал:

Беспокоиться что бы зашёл взял поесть.

Ну ясно, эмоции остыли, а тут со всей этой историей немного разогрелась.

Или наоборот, тебя хочет зацепить. Типа "какая я хорошая-заботливая - начинай за мной бегать возвращать". Естественно единственным результатом будет только поднятие ей самооценки. Наверное в этом и цель.

Мне кажется, или сейчас самое время завести новую (пусть временную) бабу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

П...дишь!

Если бы ты пришел за помощью, ты бы ее хотя бы СЛЫШАЛ.

А тебе не в жилу то что тебе говорят, поэтому ты не слушаешь.

Потому что тебе весь форум как один человек говорит - прекращай с ней общаться!!! Срочно!!! Резко!!!

Это ж надо таким тупарем быть, чтобы не слышать, что тебе 20 человек говорят уже 3 дня!

Прочти сначала все что тебе написали, и ты увидишь, что КАЖДЫЙ пишет тебе - прекращай с ней общаться!

Каждой своей смской ты вбиваешь гвоздь в гроб ваших отношений!

Каждый твой ответ понижает тебя в ее глазах! Б...дь, ну как еще объяснить?!

Да я и не общаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...