Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с РСП


Doris

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать мнение форума, какие за РСП в совместной жизни косяки. Опустим материальный аспект и вариант проживания в крошечной квартирке. Только проблемы в отношениях, связанные с наличием детеныша от прошлого брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Doris сказал:

Хочу узнать мнение форума, какие за РСП в совместной жизни косяки. Опустим материальный аспект и вариант проживания в крошечной квартирке. Только проблемы в отношениях, связанные с наличием детеныша от прошлого брака. 

. Совет. тема поднималась 1000 раз.

В связи с чем у многих участников форума может не возникнуть желания повторять одно и тоже 1001-й раз.

Но если ты приложишь немного усилий и воспользуешься поиском то найдешь много интересного)

А может кто-то захочет обсудить еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sonc сказал:

. Совет. тема поднималась 1000 раз.

В связи с чем у многих участников форума может не возникнуть желания повторять одно и тоже 1001-й раз.

Но если ты приложишь немного усилий и воспользуешься поиском то найдешь много интересного)

А может кто-то захочет обсудить еще)))

А я не нашла... видимо, давно надоевшая тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

А я не нашла... видимо, давно надоевшая тема. 

Короче если в 2 словах, то.

Подавляющее количеству мужчин воротят морду лица от РСП, типа неликвид, раз 1 брак распался значит бракованная, растить чужого ребенка для мужчины противоествественно ровно как и входить в уже состоявшиеся отношениям мать-ребенок, а не брать свободную даму и строить отношения самому будучи рулевым.

Ну а женщины есно парируют дескать те кто не хочет растить несвоих детей - нищеброды и вообще какие-то не такие. И вообще РСП это прям мечта тру мужика.  ПРи этом кто такой тру-мужик определяют есно женщины=))

Ну это так... краткая выжимка.

Если брать контекст твоего вопроса то наиболее подходящее...

Цитата

входить в уже состоявшиеся отношениям мать-ребенок, а не брать свободную даму и строить отношения самому будучи рулевым.

Ну от себя еще могу добавить, что замечал за некоторыми РСПешками некую психологическую установку дескать главное в жизни это я королевна и мой драгоценный ребенок, который любит мамочку, а мужчина эта так придаток... что как ты понимаешь не лучшая мотивация для создания новых гармоничных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, это типичная позиция разведенок.. 

640274.png

На этом форуме, просто разжевано все и знают такой грешок за РСПшками, поэтому сразу подсраховываются и отговаривают, чтобы с такими дел не имели..

Но обязательно кто-то нарывается на это и измазывается.. Хотя может они и хорошие как личности.. Но позиция и взляд на мир, почти у всех одинакова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "рсп" нормальные - то есть, женщины, которые приобрели в отношениях опыт и научились строить равные отношения, поддерживать баланс "давать-брать". Такая не будет, конечно, особо подстраиваться и стелиться. Но и давать, любить она готова и хочет.

А есть те, кто озлобились и решили, что любить вообще не надо, а надо тупо использовать мужика.

Короче, все, как и с разведенными мужчинами. Разница в ребенке и мат.базе. Если есть ребенок и больше пока не надо, и есть средства на его содержание - женщина от мужчины вообще не зависит, ей от него ничего не нужно. Это сильная позиция. Особенно если при этом и ментально тоже не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maayavi сказал:

 научились строить равные отношения, поддерживать баланс "давать-брать".

Возникает закономерный вопрос, если научились почему развелись?

Ааа... или муж деспот и козлина и соло она не могла тащить семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sonc сказал:

Возникает закономерный вопрос, если научились почему развелись?

Хороший вопрос) Видимо, ко многим трезвый взгляд на прошлые отношения и понимание своих ошибок приходят уже много позже, когда все развалится, когда все эмоции улягутся. Уже в новых отношениях, возможно. Когда думаешь - а че я, собсно, не вела себя так в прошлых отношениях? а че-то там истерила, металась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maayavi сказал:

Видимо, ко многим трезвый взгляд на прошлые отношения и понимание своих ошибок приходят уже много позже,

Согласен.

 

21 минуту назад, maayavi сказал:

Когда думаешь - а че я, собсно, не вела себя так в прошлых отношениях? а че-то там истерила, металась...

Ну у меня есть одна знакомая, которая по всей видимости скоро как раз таки придет к подобным выводам.

Только вот путь "прихода" я бы не назвал оптимальным.

Отталкивалась она от того что она молода, красива и просто вай какая конфетка и найдет се мужчину и вообще очередь будет выстраиваться к ней и ее ребенку с дарами.

 

А в реале... финансовые трудности связанные с невозможностью полноценно работать. 

Из них вытекает огромное количество проблем, которые гасят самооценку в ноль - невозможность покупать вещи кот хочется, необходимость ходить в старом, постоянные мысли о деньгах и экономии, невозможность полноценного отдыха, невозможность быть ухоженной что бы регулярно проводить свидания и обеспечить себе тот самый караван из мужчин с подношениями и т.д. и т.п.

Необходимость жить с мамой, а ведь далеко не все готовы принять к себе в квартиру орущего ребеночка, который всей семье будет диктовать режим дня. 

А если мать сама разведена и ей самой нужно мужчин как-то заманивать и ублажать - ну банально обеспечить уют и тишину в доме, а не так что бы ее трахарь приходил и после работы слышал плачь ребенка.

Короче работать не может, на свидания ходить не может, и жизнь полная беспросветная попа.

И возможно... в такой ситуации и придет осознание, что было то все не так и плохо.

Хотя так же возможно что гордость не позволит осознать как она нагадила себе же по жизни...   и мысли будут двигаться только в сторону "я ему всю себя, а этот козлик мне всю жизнь испортил и всю молодость запорол, гореть ему в аду".

 

Но даже если отрезвление происходит - не уверен что это создает правильную мотивацию для новых отношений. 

 

 

Ну а если у родителей бабки есть и они привыкли баловать вечно свою принцессу то там отрезвлением и не запахнет. 

Ребенка на мать. Себе на грудь медаль матери-героини-одиночки...  будет ходить по встречам с подружками и рассказывать какая она тру-бизнес-пробивная мамашка все сама, а на мужиков положиться нельзя. Все будут с открытыми ртами ее слушать)    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonc сказал:

А в реале... финансовые трудности связанные с невозможностью полноценно работать. 

А, если их нет?

Конкретно, какие косяки из-за наличия ребенка в отношениях

3 часа назад, lord-demon сказал:

Если кратко, это типичная позиция разведенок.. 

Встречала подобное... Но чаще у РСП встречается такое "нет мужика - нет ребенка". И замороченность на своем дитя пропадает. В итоге дети становятся сосед - подружка, которых надо кормить, одевать. 

2 часа назад, maayavi сказал:

Если есть ребенок и больше пока не надо, и есть средства на его содержание - женщина от мужчины вообще не зависит, ей от него ничего не нужно. Это сильная позиция. Особенно если при этом и ментально тоже не зависит.

Ей нужно то, что нужно было от первого, когда начинались отношения. Эмоции, секс и т д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Конкретно, какие косяки из-за наличия ребенка в отношениях

Для мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonc сказал:

Для мужчины?

Какие косяки совершает РСП в отношениях. 

Просто хочу понять, какие косяки я совершаю (могу совершить, совершила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doris сказал:

Какие косяки совершает РСП в отношениях. 

Просто хочу понять, какие косяки я совершаю (могу совершить, совершила) 

Не уверен, что это рациональный подход, получается как бы "от обратного".

Тебя же волнуют твои косяки... а для этого нужно просто создавать атмосферу в отношениях позволяющую двум людям свободно разговаривать о том что их не устраивает.

Если же просто  смотреть на список из всех возможных косяков и пытаться проецировать их на себя, толку не очень много.

Тем более что немаловажным является и конкретный мужчина - одного какой-то аспект будет сильно бесить, другой будет относиться нейтрально.

По этому лучшее это задать такой вопрос конкретно своему мужчине=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonc сказал:

 

По этому лучшее это задать такой вопрос конкретно своему мужчине=))))

Судя по темам форума, многие помалкивают до последнего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Doris сказал:

Судя по темам форума, многие помалкивают до последнего 

Ты имеешь в виду то, что молчат-молчат, пока проблема не расцветет, а уже потом, когда она принесет обильные плоды идут на форум или начинают разговаривать со вторыми половинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonc сказал:

Ты имеешь в виду то, что молчат-молчат, пока проблема не расцветет, а уже потом, когда она принесет обильные плоды идут на форум или начинают разговаривать со вторыми половинками?

Именно так. Просто есть вещи, которые женщина воспринимает, как норму. А мужиков бесит. Интересен списочек (вдруг где-то себя узнаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Doris сказал:

Именно так. Просто есть вещи, которые женщина воспринимает, как норму. А мужиков бесит. Интересен списочек (вдруг где-то себя узнаю) 

Да все индивидуально=)) Попробуй спросить своего.

 

А на счет того что ждут - это всем людям свойственно.

У нас есть такая особенность - конкуренция психологических процессов. 

На бытовом уровне это выражается в том, что потерявший голову о волосах не плачет.

Или еще проще, если ты испытываешь сильную боль, то ты не чувствуешь что у тебя ухо зачесалось.

 

И в жизни это не всегда играет нам на пользу. 

Самый распространенный пример это попытки члеовека бросить курить.  То, что он может иметь серьезные проблемы со здоровьем или даже умереть через 20 лет...   не создают для него сильной мотивации. 

Это отдаленно, расплывчато, время еще есть.

А текущие проблемы... кажутся ему очень значимыми. 

 

По этому получаются ситуации когда человек захотел бросить, 2 дня не курил, потом у него на работе начальник накричал на него, типа стресс и человек принимает такое решение что ему необходимо расслабиться, а бросить он бросит обязательно потом.

 

 

Т.е. его текущая проблема кажется ему намного более мотивирующей чем отсроченные.

Хотя если рацинально считать...   жизнь и здоровье бесценны, а неудачный день может не вспомнить уже к концу недели. 

Но... мы так вот работаем.

По этому да... часто тянут... и начинают шевелиться только когда ситуация их сильно пнет.

 

ЗЫ

Из каких-то "общих" вещей... ну мы (мужчины) все немного эгоисты. Как минимум немного)))  По этому может вставать вопрос о внимании к ребенку и к себе)))  

И не всегда мужчина может сформулировать свои претензии четко, ясно, внятно и недвусмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивать бесполезно, имхо. Откуда ему знать, если не жил с рсп раньше. Это только при совместной жизни выяснится.

Вообще самый сложный момент обычно - это выстраивание отношений с ребенком. Т.к., отчим - вроде и не папа, чтобы вмешиваться в отношения. Но и не чужой человек. Т.е., его, например, будет что-то раздражать в ребенке (ребенок-то не свой). Он будет пытаться воспитывать, а матери это не понравится. Вот и конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ребенок будет камнем преткновения. 

если куда то идти то ребенка надо будет куда то девать. вместе идти это лишний гемор мужику. часто сливать ребенка, ребенок станет ненавидеть мужика так как тот лишает его матери. конфликты воспитания - ты мне не отец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хочу узнать мнение форума, какие за РСП в совместной жизни косяки. Опустим материальный аспект и вариант проживания в крошечной квартирке. Только проблемы в отношениях, связанные с наличием детеныша от прошлого брака. 

Огромная проблема в подсознании девушки, которое будет калибровать данного мужчину менее значимым, т.к. он решил воспитывать чужого ребенка. Тут мог бы быть баланс, если мужчина с ребенком от предыдущего брака (живут вместе) и женщина РСП. А, если молодой мужчина, не имеющий детей, выбирает для себя женщину с ребенком, то ему придется минимум на полтора умножать свои усилия для поддержания своей значимости (Д С П). Но ту же доминацию (в кругу семьи с РСП) не так легко поддерживать, как с девушкой без ребенка... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ребенок будет камнем преткновения. 

если куда то идти то ребенка надо будет куда то девать. вместе идти это лишний гемор мужику. часто сливать ребенка, ребенок станет ненавидеть мужика так как тот лишает его матери. конфликты воспитания - ты мне не отец. 

Тут, конечно, смотря какой возраст ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит про сложность отношений с РСП мужского пола? Это, поверьте моему опыту, такой же неликвид, как РСП женского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SilverLight сказал:

А почему никто не говорит про сложность отношений с РСП мужского пола? Это, поверьте моему опыту, такой же неликвид, как РСП женского пола.

Заметно, да, как текст темы составлен =))) Ну, об этом чего говорить... об этом из сказок с детства знаем (злая мачеха, гнобящая падцерицу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

Заметно, да, как текст темы составлен =))) Ну, об этом чего говорить... об этом из сказок с детства знаем (злая мачеха, гнобящая падцерицу) 

Я не про вдовцов сейчас, а именно про РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

Я не про вдовцов сейчас, а именно про РСП.

Про вариант, когда дите живет с мамой, а он алименты платит и выходные там проводит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SilverLight said:

Я не про вдовцов сейчас, а именно про РСП.

я видел на СЗ дважды когда нормально выглядяший мужик выкладывал фото он и ребенок

ОЖП спрашивали его в комментариях что значат эти фото и мужик отвечал - у меня есть ребенок который живет  сомной

после чего ОЖП открытым текстом писали ему что на такого некто непозариться, зачем им воспитывать чужого ребенка и etc

достаточно часто ОЖП на СЗ пишут что ищут парнера без предыдущего брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dropbear сказал:

я видел на СЗ дважды когда нормально выглядяший мужик выкладывал фото он и ребенок

ОЖП спрашивали его в комментариях что значат эти фото и мужик отвечал - у меня есть ребенок который живет  сомной

после чего ОЖП открытым текстом писали ему что на такого некто непозариться, зачем им воспитывать чужого ребенка и etc

достаточно часто ОЖП на СЗ пишут что ищут парнера без предыдущего брака

Повторяюсь, я не про вдовцов, которые воспитывают ребенка сами. Не буду писать от имени всех женщин, но для меня ребенок сам по себе не проблема и за воспитание ребенка без матери (!) спокойно взялась бы. Мужчина РСП в моем понимании - нечто другое.

Очень забавно наблюдать, как мужчины, делая из женщину РСП и сваливая ребенка считают себя свободными и первосортными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, SilverLight сказал:

Очень забавно наблюдать, как мужчины, делая из женщину РСП и сваливая ребенка считают себя свободными и первосортными.

а вот оно что задело ) еще одна русского не знающая ) с прицепом это когда ребенок с ним. иначе это просто дополнительный налог на ребенка и все. и если тебе проблемно жить с тем кто раз в неделю или два встречается с ребенком и дает раз в месяц на него денег, то ты наверняка сможешь представить как это жить с чужим ребенком все время и так же на него тратить ресурсы. ты бы точно так не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, haword сказал:

а вот оно что задело ) еще одна русского не знающая ) с прицепом это когда ребенок с ним. иначе это просто дополнительный налог на ребенка и все. и если тебе проблемно жить с тем кто раз в неделю или два встречается с ребенком и дает раз в месяц на него денег, то ты наверняка сможешь представить как это жить с чужим ребенком все время и так же на него тратить ресурсы. ты бы точно так не смогла. 

Значит, нет у меня прицепа... А только "налог". 

Я думаю, она имеет ввиду сам факт дележки "внимания". Бывает еще, звонят БЖ среди ночи, ребенок заболел... он срывается. И т д и тп  БЖ частенько одиноки и несчастны со всеми вытекающими и манипулируют детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Doris сказал:

Я думаю, она имеет ввиду сам факт дележки "внимания". Бывает еще, звонят БЖ среди ночи, ребенок заболел... он срывается. И т д и тп  БЖ частенько одиноки и несчастны со всеми вытекающими и манипулируют детьми

а то что он уделяет внимание ее ребенку, не спит из-за него ночами так же, ездит с ней ему за лекарствами, а так же те бабки что он дает в эту семью идут идут так же на не его ребенка, это нормально? то что его баба 24 часа в сутки уделяет внимание чужому для него ребенку то же нормально? а если его заболел и он уделил внимание ему то все, зависть и конец света? ) вот поэтому и говорят что рсп - зло ) 

в одном только случае они не зло - когда у мужика нет свои детей и не предвидятся и он готов нянчится с чужими как со своими. но таких не очень то и много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dropbear сказал:

я видел на СЗ дважды когда нормально выглядяший мужик выкладывал фото он и ребенок

ОЖП спрашивали его в комментариях что значат эти фото и мужик отвечал - у меня есть ребенок который живет  сомной

после чего ОЖП открытым текстом писали ему что на такого некто непозариться, зачем им воспитывать чужого ребенка и etc

достаточно часто ОЖП на СЗ пишут что ищут парнера без предыдущего брака

сз это вообще отдельная тема с уровнем загонов в среднем намного выше чем в среднем по больнице. в реале все попроще. и зависит от уровня эгоистичности людей на самом деле, а не РСП/не РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

и зависит от уровня эгоистичности людей на самом деле, а не РСП/не РСП

Плюсуюсь. Если чел сильно эгоист, то всегда будет тянуть одеяло на себя и ему вечно всего будет мало, вне зависимости есть там дети от других браков или нет. А если адекватен, то выстроить отношения будет гораздо легче, даже если это второй брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Doris сказал:

Какие косяки совершает РСП в отношениях. 

Просто хочу понять, какие косяки я совершаю (могу совершить, совершила) 

у каждого человека есть свои плюсы и минусы. с женщиной можно строить отношения если у нее больше плюсов (вернее если мужчина это так воспринимает).
основная ошибка РСП, это мнение о том что их ребенок, он вообще не участвует в этом уравнении.

когда страсть проходит, сознательно или нет мужчина начинает взвешивать "за" и "против" продолжения отношений. РСП почему то думают что их ребено, он обязательно всем нравится, и это прям какой то бонус.

вместе с тем, у РСП есть несколько преимуществ:
1: если уже есть здоровый ребенок, значит может родить еще.
2: опыт.
3: они уже умеют проявлять заботу.
но если она не извлекает уроки из опыта, если она заботится так и не научилась, и если она рожать больше не собирается... то тут возникает проблемка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а то что он уделяет внимание ее ребенку, не спит из-за него ночами так же, ездит с ней ему за лекарствами, а так же те бабки что он дает в эту семью идут идут так же на не его ребенка, это нормально? то что его баба 24 часа в сутки уделяет внимание чужому для него ребенку то же нормально? а если его заболел и он уделил внимание ему то все, зависть и конец света? ) вот поэтому и говорят что рсп - зло ) 

в одном только случае они не зло - когда у мужика нет свои детей и не предвидятся и он готов нянчится с чужими как со своими. но таких не очень то и много. 

Ну ты так-то не драматизируй =))) У некоторых РСП такие алименты, что новому мужику не приходится особо вкладываться в ребенка. Я же просила... без материальных моментов, только отношения. Деньги делить можно вечно, их все не заработаешь и не сосчитаешь

Мужики редко сливаются с детьми... в этом главное отличие. Любой ребенок воспринимается мужиком, как отдельная личность. Если чужой ребенок оказывается достоин его любви - он ее получает. Свои дети тоже в процессе развития "зарабатывают" любовь отца. Только матери (и то. не все) любят безусловно. Не претендую на истину, но такое вот мое личное мнение, основанное на наблюдениях.

3 часа назад, petr ivanov сказал:

сз это вообще отдельная тема с уровнем загонов в среднем намного выше чем в среднем по больнице. в реале все попроще. и зависит от уровня эгоистичности людей на самом деле, а не РСП/не РСП

Согласна. Что у мужиков, что у баб такие анкеты... волосы дыбом. 

3 часа назад, blackjack36 сказал:

вместе с тем, у РСП есть несколько преимуществ:
1: если уже есть здоровый ребенок, значит может родить еще.
 

Мне попался мужик, у которого не может быть детей. ИКСИ - единственный его шанс, и там в лучшем случае дают 10-15% положительных исходов. При 100% угробленном здоровье для его женщины.  Но он все равно считает, что любящая его женщина пойдет и положит на алтарь любви свое здоровье, красоту и, возможно, жизнь. Риск сдохнуть тоже есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Doris сказал:

Ну ты так-то не драматизируй =))) У некоторых РСП такие алименты, что новому мужику не приходится особо вкладываться в ребенка. Я же просила... без материальных моментов, только отношения. Деньги делить можно вечно, их все не заработаешь и не сосчитаешь

ну у некоторых это не более 10% ) да и я пишу не только про бабки, а про время и вообще ресурсы.  

а вообще да, все что я описал не воспринимается как то что мужик вкладывается в вас и вашего ребенка, а воспринимается как должное, то есть этот левый мужик должен и обязан это делать ради ваших детей НО при этом ничего не должен делать ради своих детей живущих с его бывшей. так же? если посмотрел в сторону бывшей и своих детей то все, конец света )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, haword сказал:

ну у некоторых это не более 10% ) да и я пишу не только про бабки, а про время и вообще ресурсы.  

а вообще да, все что я описал не воспринимается как то что мужик вкладывается в вас и вашего ребенка, а воспринимается как должное, то есть этот левый мужик должен и обязан это делать ради ваших детей НО при этом ничего не должен делать ради своих детей живущих с его бывшей. так же? если посмотрел в сторону бывшей и своих детей то все, конец света )

Ты же понимаешь, что это все от самооценки зависит. Ущербное оно ( хоть ж, хоть м) будет косо смотреть во все возможные стороны, ревновать к столбу и считать мармеладки в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу ущербное. Быть альтруистом для человека ненормально, нормально быть эгоистом. И большинство альтруистов являются такими только потому, что имеют определенные излишки, которые достались им относительно легко. Или просто не умеют говорить нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

почему сразу ущербное. Быть альтруистом для человека ненормально, нормально быть эгоистом. И большинство альтруистов являются такими только потому, что имеют определенные излишки, которые достались им относительно легко. Или просто не умеют говорить нет

Для меня "ущербное" - это существо без цели в жизни, без достижений (личных), неспособное дарить радость и делиться счастьем =))) Я знаю, что идиотка, но мне так легче жить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Doris сказал:

Ты же понимаешь, что это все от самооценки зависит. Ущербное оно ( хоть ж, хоть м) будет косо смотреть во все возможные стороны, ревновать к столбу и считать мармеладки в холодильнике.

ну большинству всегда всего мало. если нет шоколадки то хочется шоколадки. есть шоколадка хочется другого. есть другое хочется третьего и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Можно подумать, этих РСП кто-то насильно им впаривает и убеждает брать. :D

По талонам выдают =))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы человек был хороший и не трижды вдова,а остальное можно перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Главное,чтобы человек был хороший и не трижды вдова,а остальное можно перетерпеть.

Ахахахах, напомнил мне кое-что. Среди моей тусовки есть одна известная дама. Ее муж (разница около 30 лет в возрасте)  до нее имел три жены и все три повесились на чердаке дома. Вот ведь отчаянная дама.... Но он помер от рака и оставил ей дом в наследство. Она вышла замуж и родила двоих подряд (а с БМ не могла забеременеть). Хеппи енд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doris сказал:

Мне попался мужик, у которого не может быть детей. ИКСИ - единственный его шанс, и там в лучшем случае дают 10-15% положительных исходов. При 100% угробленном здоровье для его женщины.  Но он все равно считает, что любящая его женщина пойдет и положит на алтарь любви свое здоровье, красоту и, возможно, жизнь. Риск сдохнуть тоже есть.

А что такого ужасного в этом ИКСИ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maayavi сказал:

А что такого ужасного в этом ИКСИ?...

Женщину стимулируют (ранний климакс, истощение яичников. осложнения в виде гиперстимуляции). Есть вариант в естественном цикле (все равно наркоз два раза), но с еще меньшими шансами 

От гиперы можно умереть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Doris сказал:

От гиперы можно умереть. 

От вишневого компота тоже можно умереть (косточкой подавиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

От вишневого компота тоже можно умереть (косточкой подавиться).

Можно не пить компот с косточками =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы - бешеный народ. Брови себе дергают,ноги бреют,какие то икси пикси... 

А тут сходил в армию один раз,периодически бреешься и вообще забот нет

Хотя есть одна забота. Бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Бабы - бешеный народ. Брови себе дергают,ноги бреют,какие то икси пикси... 

А тут сходил в армию один раз,периодически бреешься и вообще забот нет

Хотя есть одна забота. Бабы.

Можно даже не бриться =))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

а вот оно что задело ) еще одна русского не знающая ) с прицепом это когда ребенок с ним. иначе это просто дополнительный налог на ребенка и все. и если тебе проблемно жить с тем кто раз в неделю или два встречается с ребенком и дает раз в месяц на него денег, то ты наверняка сможешь представить как это жить с чужим ребенком все время и так же на него тратить ресурсы. ты бы точно так не смогла. 

Хаворд, объясни, пожалуйста, как меня может задеть отношение населения к РСП, если я сама такой не являюсь?) 

Наличие прицепа - вне зависимости от места жительства - уже объязательства и ответственность со стороны обоих родителей.

Формально являясь матерью для ребенка, ты приобретаешь рычаги воздейтвия и воспитания напрямую. И мужчины в этом, думаю, лояльнее, нежели боготворяющие своих личинок женщины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...