Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с РСП


Doris

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, haword сказал:

а то что он уделяет внимание ее ребенку, не спит из-за него ночами так же, ездит с ней ему за лекарствами, а так же те бабки что он дает в эту семью идут идут так же на не его ребенка, это нормально? то что его баба 24 часа в сутки уделяет внимание чужому для него ребенку то же нормально? а если его заболел и он уделил внимание ему то все, зависть и конец света? ) вот поэтому и говорят что рсп - зло ) 

в одном только случае они не зло - когда у мужика нет свои детей и не предвидятся и он готов нянчится с чужими как со своими. но таких не очень то и много. 

:D до тебя наверное никто до этого не додумался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
16 минут назад, SilverLight сказал:

:D до тебя наверное никто до этого не додумался

конечно, раз пыталась сумничать значит не знала, пришлось на пальцах объяснить. и тут же - я не такая а сама все знаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

конечно, раз пыталась сумничать значит не знала, пришлось на пальцах объяснить. и тут же - я не такая а сама все знаю )

И в чем я попыталась "сумничать", Спасатель Всезнайка?)

Я пишу ответ ТС: РСП мужики - зло

Появляется Хаворд и пытается доказать мне, что РСП бабы - зло

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, SilverLight сказал:

И в чем я попыталась "сумничать", Спасатель Всезнайка?)

Я пишу ответ ТС: РСП мужики - зло

Появляется Хаворд и пытается доказать мне, что РСП бабы - зло

:D

зачем мне что то тебе доказывать? тебе в пользу это все равно не пойдет. если тебя когда то обидели мужики это не значит что все они зло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две разведенных девушки отправили в ДОД.

А Нахал говорил, что их соблазнять легче всего, вот я и начал приглашать на свидания. Плюс еще притяжение определенное было.

А так - хорошие девушки. Мужики дурные, наверное, им попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

зачем мне что то тебе доказывать? тебе в пользу это все равно не пойдет. если тебя когда то обидели мужики это не значит что все они зло )

за тем, чтобы твое высокомерие и стремление задеть меня выглядело хоть чем-то оправданным. не пустым.

но тебе удобнее думать, что это я РС7П, обиженная на мужиков, нежели то, что для баб РСП мужчины такой же нелегкий вариант, как РСП женщины для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, SilverLight сказал:

за тем, чтобы твое высокомерие и стремление задеть меня выглядело хоть чем-то оправданным. не пустым.

но тебе удобнее думать, что это я РС7П, обиженная на мужиков, нежели то, что для баб РСП мужчины такой же нелегкий вариант, как РСП женщины для мужчин.

мне пофигу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

Уже две разведенных девушки отправили в ДОД.

я тебе писал что ты пацан для них, ты не поверил, теперь получил ожидаемый дод.

43 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

А Нахал говорил, что их соблазнять легче всего, вот я и начал приглашать на свидания. Плюс еще притяжение определенное было.

легче мужикам а не мальчикам. мальчики им не нужны. мальчики нужны девочкам. вот и подкатывай к девочкам лет 20, для тебя самое то, только говори им что тебе 24-25. а не к рсп которые ищут совсем другого в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

я тебе писал что ты пацан для них, ты не поверил, теперь получил ожидаемый дод.

легче мужикам а не мальчикам. мальчики им не нужны. мальчики нужны девочкам. вот и подкатывай к девочкам лет 20, для тебя самое то, только говори им что тебе 24-25. а не к рсп которые ищут совсем другого в жизни. 

Я не мальчик, я мужик. Женщине-Кошке также как и мне - 29. 

С фига ли я мальчик? Я вполне себе Мужик.

Нахал говорил, что рсп ищут секса активно в жизни. Да и Новоселов на своем форуме говорит о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SilverLight сказал:

за тем, чтобы твое высокомерие и стремление задеть меня выглядело хоть чем-то оправданным. не пустым.

но тебе удобнее думать, что это я РС7П, обиженная на мужиков, нежели то, что для баб РСП мужчины такой же нелегкий вариант, как РСП женщины для мужчин.

Хаворд в этой теме как рыба в воде. Эту трындычиху по данному аспекту не перетрындычишь точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и в ДОДЕ, общаются обе хорошо в переписке. Кошка оставляет мне голосовые сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Пиночет2015 сказал:

Я не мальчик, я мужик. Женщине-Кошке также как и мне - 29. 

С фига ли я мальчик? Я вполне себе Мужик.

она за свою жизнь и найти мужика, и выйти замуж, и родить, и развестись успела. а ты? какой мужик назовет бабу - женщиной-кошкой? только задрот который баб в жизни не нюхал. который не умеет к бабам подходить. короче тфн девственник. коим ты и являешься. а значит ты еще мальчик. 

5 минут назад, Пиночет2015 сказал:

Хотя я и в ДОДЕ, общаются обе хорошо в переписке. Кошка оставляет мне голосовые сообщения.

потому что ты просто подружка. на тебя не смотрят как на мужика то почему бы и не поболтать с тобой? 

короче тебе даже с рсп не светят отношения если ты себя не изменишь. 

12 минуты назад, Zulfy сказал:

Хаворд в этой теме как рыба в воде. Эту трындычиху по данному аспекту не перетрындычишь точно)))

сама такая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

она за свою жизнь и найти мужика, и выйти замуж, и родить, и развестись успела. а ты? какой мужик назовет бабу - женщиной-кошкой? только задрот который баб в жизни не нюхал. который не умеет к бабам подходить. короче тфн девственник. коим ты и являешься. а значит ты еще мальчик. 

потому что ты просто подружка. на тебя не смотрят как на мужика то почему бы и не поболтать с тобой? 

короче тебе даже с рсп не светят отношения если ты себя не изменишь. 

сама такая :P

 Нотки в голосе игривые и довольные. Не сказать, что чисто как с подружкой общается. Ну и просто пообщаться  с ней тоже интересно. Гораздо интересней, чем с девушками из моего кфц. У нее какой-то другой уровень в общении. А один из моих комплиментов она выложила в инстаграмме со своей фоткой и съестным из кфс...

Что тебе не нравится в имени  Женщина-Кошка, почему задросткое?  У нее очень пластичная и красивая походка, поэтому я ее так и назвал...Ну в друзьях, так в друзьях. На одну знакомую больше. ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23/08/2017 в 21:59, Пиночет2015 сказал:

 Нотки в голосе игривые и довольные. Не сказать, что чисто как с подружкой общается.

флирт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночет,ты уже зае*ал козырять везде своей не ликвидностью. Скрути уже мочалку что ли... Хоть какой то половой партнер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 15:48, Doris сказал:

Конкретно, какие косяки из-за наличия ребенка в отношениях

Например сложно найти мотивацию - ответить на вопрос "нафига".

Представь востребованного мужчину, у которого закончились эмоции после конфетно-букетного периода.

Как говорил ДаВ - чтобы потянуть РСП нужно иметь 2х лошадей под капотом по сравнению с обычными отношениями.

Но если у тебя под капотом 2х - зачем тебе РСП?

Это тут главный вопрос))

 

Попробуй поставить себя на место ОМП. Решать вопросы высокой сложности, иметь адекватные навыки доминирования, планирования хотя бы тактической глубины, чтобы отвоевать место главы семьи. Баба должна видеть, что его инициативы по воспитанию прицепа имеют +100% к эффективности по сравнению с её.

Короче ОМП должен быть охренно развит, иметь высокую осмысленность действий и железные яйца. И с такой высокой осмысленностью - он ведь будет сразу понимать по что вляпался, хрен ты ему запудришь мозг))

Представь такого мужика и скажи. Нахрена это ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе вообще женщина? Я б в начале ответила на этот вопрос. Потом на вопрос: а все ли в жизни достижимо на 100%, бывают ли подарки судьбы в виде идеала и стоит ли оценивать людей по их багажу.

Мне вот тоже много что не нравится теоретически в мужиках. Но когда находится тот, с которым у нас синхрон почти на 90% мне уже похрен на его багаж. Потому что такой синхрон найти- это вам не поле перейти. Это иголка в стоге сена

Но если просто порассуждать просто, то, да, мне много чего не нравится в мужчинах РСП. Теоретически.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Но когда находится тот, с которым у нас синхрон почти на 90% мне уже похрен на его багаж. Потому что такой синхрон найти- это вам не поле перейти

Во-первых это пройдет. И "правда жизни" скоро полезет из всех щелей.

Во-вторых- если чувак может создать и удержать этот "синхрон" на длительное время... ты вообще таких видела? Представляешь что значит удержать эту близость хотя бы пару лет? Представляешь как его будет качать? И какими качествами он должен обладать, чтобы этого не допустить. Далай-Лама не меньше.

И дохрена вокруг Далай-Лам?

Таких разбирают еще щенками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Во-первых это пройдет. И "правда жизни" скоро полезет из всех щелей.

Во-вторых- если чувак может создать и удержать этот "синхрон" на длительное время... ты вообще таких видела? Представляешь что значит удержать эту близость хотя бы пару лет? Представляешь как его будет качать? И какими качествами он должен обладать, чтобы этого не допустить. Далай-Лама не меньше.

И дохрена вокруг Далай-Лам?

А думаешь мне легко удержать? Я тут охренеть какие кошмары видала уже в башке у себя пока удерживала, а думала, что уже достаточно прокачана.  ))) Это обоюдная работа. Но сейчас я к ней явно готова гораздо лучше, чем те же 15 лет назад. . Не бывает в одной корзине всех яиц. Тут либо ты пожил и допер до чего то, либо хорош от рождения. Много ты гениев от рождения знаешь? Поэтому я лучше попробую по максимум с имеющимся материалом. С лучшим из имеющегося. И естественно чем то придется пожертвовать, чем-то из каких-то нелепых правил вроде РСП или возраст, или еще какая хрень из не столь важных как вышеописанное

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен.

На мой взгляд ТСу нужно оставить "демки" и сосредоточиться на вопросе: "нахрена".

"Зачем вам быть вместе". Зачем напрягаться, зачем такие жертвы, почему он должен выбрать именно её.

И что вообще такое "выбор"?:)

Ну какой глубины и силы выбор должен совершить ОМП, чтобы все что ты описываешь стало возможным:)

Чтобы даже его эмоции залипания на бабе не имели никого значения, и когда его отпустит - это ничего не изменило. Либо он должен уметь делать так чтобы его не отпускало - а это дохрена работы. И вообще это интересная постановка вопроса, обычно все делают наоборот- впрягаются потому что залип, а не залипают потому что это его выбор. А почему тогда не решить наоборот- перестать напрягаться, отлипнуть, и послать РСП лесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все о залипаниях пишешь. А если отбросить жадность и не залипать?

Вообще знакомиться и входить в отношения лучше без жадности, она дает залипание, перегибы, потом истощение и то, что ты пишешь- охлаждение.

Чтобы понимать зачем вы вместе надо смотреть выше материального, бытового, и даже мышления простого обывательского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс:) Писал, писал, ты меня опередила. Именно это и хотел сказать, вернее плавно подвести)) Что по другому нельзя найти нужную мотивацию, чтобы ТС сама это поняла.

На мой взгляд это подразумевает некоторый аскетизм. В современном мире наверное это все сложнее, где из телевизора в режиме нонстоп говорят обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Класс:) Писал, писал, ты меня опередила. Именно это и хотел сказать, вернее плавно подвести)) Что по другому нельзя найти нужную мотивацию, чтобы ТС сама это поняла.

На мой взгляд это подразумевает некоторый аскетизм. В современном мире наверное это все сложнее, где из телевизора в режиме нонстоп говорят обратное.

не только ТВ, вообще люди в принципе говорят много. надо просто ориентироваться только на себя и свое понимание.  Бобмбардировать будут жестко конечно. Они ж ненавидят тех, у кого что-то иначе. Но вполне можно наладить жизнь так, чтоб в ближайшем окружении таких людей не было, а на остальных пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Облака сказал:

Бобмбардировать будут жестко конечно. Они ж ненавидят тех, у кого что-то иначе. Но вполне можно наладить жизнь так, чтоб в ближайшем окружении таких людей не было, а на остальных пофиг

Мне и в ближайшем пофиг:D

Развил навык "устойчивость" к такого рода вещам до полностью непробиваемого. Этот навык - следствие развития ЭИ - начинаешь понимать почему они это говорят, какие цели преследуют, какими примитивными установками руководствуются. А так же смотришь чего они сами достигли, и в какой *опе находятся)) И все это делает их мнение... ну несколько легковесным:)

Особенно радует когда какой нибудь сосед - бухарик, которого жена еле терпит и чморит почем зря, многозначительно заявляет: "он ее бросил, а ты подобрал... ну это твое дело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может переженитесь, вы такие милые оба :D

все это классно до того момента как люди начинают жить под одной крышей, и тогда лезут всякие тараканы. а чужие дети живущие вместе эти одно из первых препятствий для нормальной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

может переженитесь, вы такие милые оба :D

все это классно до того момента как люди начинают жить под одной крышей, и тогда лезут всякие тараканы. а чужие дети живущие вместе эти одно из первых препятствий для нормальной жизни

До какого еще "того момента" :D

Я делюсь опытом.

Чтобы новички послушали что от них потребуется и оставили навсегда эту дурацкую идею "жить с РСП":D

Ну либо сразу соответствующе настраивались

И ТС тоже, сразу прицеливалась на нужные отношения. А то крутят демки непонятно зачем и зажимают яйца, ясно же что постоянно держать ОМП за яйца не получится. Он немного остынет и начнет понимать во что вляпался. За каким хреном ходить кругами по одному и томуже, когда есть успешная стратегия.

А что эта стратегия сложная и много чего потребует- так никто и не обещал что будет легко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Мне и в ближайшем пофиг:D

Развил навык "устойчивость" к такого рода вещам до полностью непробиваемого. Этот навык - следствие развития ЭИ - начинаешь понимать почему они это говорят, какие цели преследуют, какими примитивными установками руководствуются. А так же смотришь чего они сами достигли, и в какой *опе находятся)) И все это делает их мнение... ну несколько легковесным:)

Особенно радует когда какой нибудь сосед - бухарик, которого жена еле терпит и чморит почем зря, многозначительно заявляет: "он ее бросил, а ты подобрал... ну это твое дело".

Мне не говорят. У меня тактика простая: в начале показать какая я в гневе, потом никто не лезет. бухтят иногда под нос какая не воспитанная хамка.

6 минут назад, haword сказал:

может переженитесь, вы такие милые оба :D

все это классно до того момента как люди начинают жить под одной крышей, и тогда лезут всякие тараканы. а чужие дети живущие вместе эти одно из первых препятствий для нормальной жизни. 

Они лезут и если не жить, если вообще делать что-нибудь новое или выходящее за рамки. Ну так отлавливай тараканов то, ты хозяин в своей башке или кто-то другой? Тараканы это же всего лишь маяки по которым надо отловить мешающие программы.

Чужие дети вообще не препятствие на самом деле. Не более, чем собственные тараканы в башке. :D

Правда надо чтоб оба умеют с ними справляться уже. Тогда сложности решаемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Облака сказал:

Мне не говорят. У меня тактика простая: в начале показать какая я в гневе, потом никто не лезет. бухтят иногда под нос какая не воспитанная хамка

У меня есть стратегия на такие случае- в первый раз интеллигентно молчу и улыбаюсь, во второй показываю свое неудовольствие, в третий скажу грубость в ответ и т.д., каждый раз повышая градус агрессии.

В какой-то момент каждый понимает, что продолжать не стоит.

Уже давно все поняли - родители понимают, друзья понимают, соседи. Кто-то не понимает если только заводится в окружении новый человек)) Но все равно продолжают понемножку "прощупывать" - не размяг ли, не появилось ли слабости, и возможности влить чего нибудь в уши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

У меня есть стратегия на такие случае- в первый раз интеллигентно молчу и улыбаюсь, во второй показываю свое неудовольствие, в третий скажу грубость в ответ и т.д., каждый раз повышая градус агрессии.

В какой-то момент каждый понимает, что продолжать не стоит.

Уже давно все поняли - родители понимают, друзья понимают, соседи. Кто-то не понимает если только заводится в окружении новый человек)) Но все равно продолжают понемножку "прощупывать" - не размяг ли, не появилось ли слабости, и возможности влить чего нибудь в уши))

ну а меня не прощупывают вообще. Потому что клыки показаны сразу. А в семье еще в 18 лет. Какая мб вежливость по отношению к тем, кто пытается слить свое говно тебе в мозг? Пфф..никакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Облака сказал:

ну а меня не прощупывают вообще. Потому что клыки показаны сразу. А в семье еще в 18 лет. Какая мб вежливость по отношению к тем, кто пытается слить свое говно тебе в мозг? Пфф..никакой

Мне нравится то, что я иногда вижу у них в глазах - это зависть и злость, за то, что они там где есть.

И они "пытаются слить говно" по простой причине - убедить себя, что все делали правильно, ничто другое невозможно и попросту бред. Потому что иначе захочется повеситься.

По некоторым это хорошо заметно:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Облака сказал:

Чужие дети вообще не препятствие на самом деле. Не более, чем собственные тараканы в башке. :D

ты просто наверное не жила с чужими детьми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Мне нравится то что я иногда вижу у них в глазах - это зависть и злость, за то, что они там где есть.

И они "пытаются слить говно" по простой причине - убедить себя, что все делали правильно, ничто другое невозможно и попросту бред. Потому что иначе захочется повеситься.

По некоторым это хорошо заметно:)

 

Да, хотят тебя утащить к себе в болото. Ты же понимаешь, что пробивать себе путь придется постоянно? Но оно того стоит.

3 минуты назад, haword сказал:

ты просто наверное не жила с чужими детьми )

ну и пожила бы и что? ))) Я например езжу на соревнования с сыном и там толпа чужих детей со мной неделю, мне нравится какие они: даже самые говнистые из них таким милахи на самом деле. И не страшно их воспитывать. А там уже ведь подростки. Взрослому человеку не должны быть страшны всего лишь дети. Если страшны- значит ты сам ребенок.

Вещи пострашнее детей есть- например, собственные тараканы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Облака сказал:

Если страшны- значит ты сам ребенок.

ну как обычно решила перекинуть :lol: 

классно сравнивать чужих детей которых видишь раз в неделю или два, какие они милые, и тех кто будет жить с тобой на постоянку. тут вон в женском тема была что ребенок мужика приехал на неделю к бабе в дом, где живет мужик и сразу вонь как он посмел и как мог как я могу терпеть его в своем доме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haword сказал:

ну как обычно решила перекинуть :lol: 

классно сравнивать чужих детей которых видишь раз в неделю или два, какие они милые, и тех кто будет жить с тобой на постоянку. тут вон в женском тема была что ребенок мужика приехал на неделю к бабе в дом, где живет мужик и сразу вонь как он посмел и как мог как я могу терпеть его в своем доме )

зачем ты мне приводишь примеры: "из жизни животных"? ММ?

давай я тебе лучше позитивный приведу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Облака сказал:

зачем ты мне приводишь примеры: "из жизни животных"? ММ?

давай я тебе лучше позитивный приведу? 

а привел пример из жизни людей ) но конечно если ты так не делаешь значит никто не делает  а так как ты делаешь все делают ) и что толку от примеров единичных когда массово все не так? вот если бы ты вышла замуж за мужика с детьми и взяла бы его детей к себе в дом, прожила с ними годик и рассказывала всем что это не дети а ангелы, тогда да, пример бы можно было положить в копилку примеров ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

а привел пример из жизни людей ) но конечно если ты так не делаешь значит никто не делает  а так как ты делаешь все делают ) и что толку от примеров единичных когда массово все не так? вот если бы ты вышла замуж за мужика с детьми и взяла бы его детей к себе в дом, прожила с ними годик и рассказывала всем что это не дети а ангелы, тогда да, пример бы можно было положить в копилку примеров ) 

Я вот что думаю, тем, кто не воспитал ни одного ребенка вообще в темах подобных советы давать надо запретить. Ибо ты несешь полную чушь по всем параметрам, когда речь заходит о детском воспитании.

Дети ангелы? У всех плохо? Хосподи...

Плохому танцору всегда либо яйца либо ноги мешают.

 

А плохие примеры из мира животных- это не пример ибо он НИЧЕМУ не учит, а просто оправдывает свое бессилие, это тоже кстати инфантилизм- не зрелость. Нахрена это вообще приводить и на это ссылаться? надо искать позитивные примеры и учиться у умных людей, а не алкашни и неосознанки всякой.

так, глядишь, в мире, что изменится к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Облака сказал:

Я вот что думаю, тем, кто не воспитал ни одного ребенка вообще в темах подобных советы давать надо запретить. Ибо ты несешь полную чушь по всем параметрам, когда речь заходит о детском воспитании.

Дети ангелы? У всех плохо? Хосподи...

Плохому танцору всегда либо яйца либо ноги мешают.

у тебя есть пример личный? нет? ты не компетентна в этом вопросе можешь и не пи**ть более. У меня есть примеры людей, которых я лично знаю, где дети от других браков мешают новым пассиям их родителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

у тебя есть пример личный? нет? ты не компетентна в этом вопросе можешь и не пи**ть более. У меня есть примеры людей, которых я лично знаю, где дети от других браков мешают новым пассиям их родителей. 

Ну если мне порыться в мире животных, то я найду тоже такие примеры, где  у мужика почему то пассия хер знает какая им управляет.

А позитивные примеры у меня во моем окружении у всех, потому что в окружении иные не допускаются, я не собираюсь смотреть на то как хреново у кого-то, пусть они  своем хреновом сами как-нибудь живут.

Недавно у меня подруга сошлась с мужчиной. мужик оч. умный, он воспитал уже одну дочь не свою, полностью ее переключая на себя, удочерил, теперь она в другой стране прекрасно живет, и делал это осознанно и ему не слабо и не стремно. 

У другой подруги тоже муж воспитывал с 10 лет ее сына, плюс у него своя взрослая дочь. Люди живут и любят друг друга. Вот это мое окружение.

даже мой бывший своим новым пассиям сразу говорит: мои дети и я решаю все что связано с ними. если ты не согласна- дверь там. Чет никто еще не свалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, зачем жить с человеком, который тебя ни во что не ставит? Что значит вообще: пассия не довольна? От титьки отлучит и это так страшно что ли? Там проблема вообще не в детях я б сказала: а в инфантилизме и подкаблучности мужика.

дети- это вообще лишь повод у бабы сорваться на недомужика. Потому что для нас сразу красная тряпка- если мужик позволяет любой женщине решать такие важные в его жизни вопросы- как дети, да и вообще любые жизненно важные вопросы. Это говорит о его слабости, о том, что он предатель по натуре. И легко предаст и новую пассию с ее детьми. Это очень хреново оценивается интуитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Облака сказал:

даже мой бывший своим новым пассиям сразу говорит: мои дети и я решаю все что связано с ними. если ты не согласна- дверь там. Чет никто еще не свалил. 

есть разница - живет чужой ребенок рядом или его навещают раз в неделю.

5 минут назад, Облака сказал:

У другой подруги тоже муж воспитывал с 10 лет ее сына, плюс у него своя взрослая дочь. Люди живут и любят друг друга. Вот это мое окружение.

а теперь подсчитай сколько ты знаешь людей которые не очень рады чужим детям? хотя да, для тебя ж наоборот все - с теми кто не так ак ты живешь ты не знаешься а значит и нет таких. а тек кого знаешь значит весь мир так живет, даже если и примеров всего два а тех что наоборот - тысячи. но конечно лучше жить в своем мирке розовых пони и мечтать, чем окунуться в реальность. реальность это страшно и от нее надо бежать. 

3 минуты назад, Облака сказал:

Вообще, зачем жить с человеком, который тебя в хер не ставит? Что значит вообще: пассия не довольна? От титьки отлучит и это так страшно что ли? Там проблема вообще не в детях я б сказала: а в инфантилизме и подкаблучности мужика.

дети- это вообще лишь повод у бабы сорваться на недомужика. Потому что для нас сразу красная тряпка- если мужик позволяет любой женщине решать такие важные в его жизни вопросы- как дети, да и вообще любые жизненно важные вопросы. Это говорит о его слабости, о том, что он предатель по натуре. И легко предаст и новую пассию с ее детьми. Это очень хреново оценивается интуитивно.

писец, ты в своем мире живешь да? я тебе об одном ты о другом. причем тут подкаблучник или нет? я знаю пример, в 90-х было, когда мужик покупал сникерс своей дочери при этом отдавай ей так что бы его падчерица не знала об этом. Есть пример когда мужика чужая дочь бесила и он ждал того момента когда она наконец то свалит и перестанет мельтешить перед глазами. Есть пример когда новая пассия создала момент мужику что бы он сделал выбор между пойти с ней или пойти с дочерью, и мужик выбрал дочь а она обиделась и ушла. Ты видно совсем не догоняешь что такое ревность к чужим детям и отношения к ним. Детки в секции твоего ребенка и чужой для тебя ребенок живущий с тобой и которому твой мужчина уделяет внимание и больше чем твоему ребенку, это разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, haword сказал:

есть разница - живет чужой ребенок рядом или его навещают раз в неделю.

а теперь подсчитай сколько ты знаешь людей которые не очень рады чужим детям? хотя да, для тебя ж наоборот все - с теми кто не так ак ты живешь ты не знаешься а значит и нет таких. а тек кого знаешь значит весь мир так живет, даже если и примеров всего два а тех что наоборот - тысячи. но конечно лучше жить в своем мирке розовых пони и мечтать, чем окунуться в реальность. реальность это страшно и от нее надо бежать. 

писец, ты в своем мире живешь да? я тебе об одном ты о другом. причем тут подкаблучник или нет? я знаю пример, в 90-х было, когда мужик покупал сникерс своей дочери при этом отдавай ей так что бы его падчерица не знала об этом. Есть пример когда мужика чужая дочь бесила и он ждал того момента когда она наконец то свалит и перестанет мельтешить перед глазами. Есть пример когда новая пассия создала момент мужику что бы он сделал выбор между пойти с ней или пойти с дочерью, и мужик выбрал дочь а она обиделась и ушла. Ты видно совсем не догоняешь что такое ревность к чужим детям и отношения к ним. Детки в секции твоего ребенка и чужой для тебя ребенок живущий с тобой и которому твой мужчина уделяет внимание и больше чем твоему ребенку, это разные вещи. 

ты ответь на просто вопрос для себя: зачем смотреть на эти неудачные примеры? Ради чего? 

Пока что тут у тебя разговор сам с собой о страхах. А вот у этих так, а вот у других вот так. Надо самому разбираться со своей жизнью, а не смотреть на результат работы шаблонов и страхов у других.

Я б подумала что я больна, если б я начала ревновать к РЕБЕНКУ!!!!! И пошла бы полечиться, а не сникерс от мужика прятать. Если кто-то живет задницей вместо ума- ну так это их проблема, не надо пугать других их примерами.

ну и традиционный вопрос: а кто такого партнера себе выбрал? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Облака сказал:

ты ответь на просто вопрос для себя: зачем смотреть на эти неудачные примеры? Ради чего?

когда чем то хочешь заняться ты собираешься статистику. конечно можно сразу в омут с головой а там как получится. но не все так делают.

12 минуты назад, Облака сказал:

Я б подумала что я больна, если б я начала ревновать к РЕБЕНКУ!!!!! И пошла бы полечиться, а не сникерс от мужика прятать. Если кто-то живет задницей вместо ума- ну так это их проблема, не надо пугать других их примерами.

о чем я и говорю, ты теоретик и высказываешь теоретические свои мысли. и рассуждаешь как обычная баба - раз я так не сделала бы, как я думаю, значит такого нет. я же видел эту проблему на практике. я вижу как большинство ревнуют. значит можно поставить на этом пункте галку что так может быть с большой вероятностью. и не буду верить на слово бабе которая никогда через это не проходила, что она так бы не сделала. 

14 минуты назад, Облака сказал:

ну и традиционный вопрос: а кто такого партнера себе выбрал? И почему?

это традиционный бабский вопрос не в тему что бы увести разговор ) речь идет о том - какова эмоциональная будет обстановка в семьях где есть чужие дети. а не почему кто кого выбрал. 

17 минут назад, Облака сказал:

ты ответь на просто вопрос для себя: зачем смотреть на эти неудачные примеры? Ради чего?

обыкновенная статистика - стоит или не стоит так делать. если большинство упираются в проблемы, то лезть туда и надеяться на то что а вдруг у меня будет все не так, это глупо. для меня конечно. не знаю как для других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем собирать статистику в мире животных?

Что дает тебе эта статистика?

Соломку стелишь от страха?

Своим умом жить надо и себя воспитать для начала.

Эмоциями умные люди управляют и мыслями тоже.

А не в их власти живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отношения с РСП это гемор.

Во-первых что такое женщина РСП. Это в большинстве случаев ребенок живет с ней. К мужику связавшемуся с ней, будут повышенные требования и повышенная нагрузка. За счет одного только ребенка Значимость автоматически будет перетекать на сторону ОЖП постоянно. Мужику по принципу нашего общества "тыжмужик" придется вкладываться и в ОЖП и в ее ребенка, а на ребенка он влиять никак не сможет. Что он получит? Хорошо если второго ребенка от себя и Значимость его выравняется, иначе из него сделают подкоблучника. Так же Значимость может быть более менее выравнена если сошелся мужик РСП с ОЖП РСП. Но здесь опять же ее-то ребенок будет здесь постоянно, а его ребенок у бывшей. ОЖП врядли будет вкладываться в его ребенка, а ему придется вкладываться в ее ребенка от бывших отношений. Пусть даже и не напрямую, а по типу ОЖП вкладывает в себя и свое дите, а он вкладывает в себя и них обоих. Если мужик с ОЖП РСП расстается, он теряет больше, да и в таких отношениях он в целом теряет больше, причем своих ресурсов.

А что такое если ОЖП сойдется с мужиком РСП? Ребенок наверняка живет не с ним, так будет появляться время от времени на горизонте. Ребенка обеспечивает мужик (выделяет на него какие-то средства), из-за этого уменьшаются ресурсы для нынешней ОЖП которые можно поиметь с мужика. Но, уменьшение ресурсов мужика, врядли сильно затронут ресурсы самой ОЖП. Весь отрицательный момент для нее будет состоять в основном к ревности к бывшей, его ребенку и недополученной прибыли. В любом случае, это более лайтовый вариант чем свободному мужику связываться с РСПешкой.

Я уж не говорю о том, что в большинстве случаев ОЖП РСП менее управляемы и имеют меньше принципов чем ОМП РСП в силу примативности и т.д. Это дополнительный риск для ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Облака сказал:

Зачем собирать статистику в мире животных?

в мире животных не зачем а из мира людей очень даже есть зачем. 

1 час назад, Облака сказал:

Что дает тебе эта статистика?

Соломку стелишь от страха?

Своим умом жить надо и себя воспитать для начала.

то что вы рспшки не можете жить нормально с мужиками а значит связываться с вами незачем. да стелю соломку из-за того что умный учится на чужих ошибках. и с вами очень много дураков пожило и статистику насобирали. так что если мужик умный то с вами не будет связываться. 

1 час назад, Облака сказал:

Эмоциями умные люди управляют и мыслями тоже.

А не в их власти живут

сказала эмоциональная рспшка ))

типа давайте не думайте кидайтесь в наш омут с головой, ага, на дураков может быть эти манипуляции и подействуют, но не на умных ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 13:35, Doris сказал:

Хочу узнать мнение форума, какие за РСП в совместной жизни косяки. Опустим материальный аспект и вариант проживания в крошечной квартирке. Только проблемы в отношениях, связанные с наличием детеныша от прошлого брака. 

Отношения с РСП - это полная жопа. Постоянно этот детеныш что-то просит и баба бежит к нему. Трахнуть толком бабу не дает. Иногда хочется на все плюнуть - послать всех нах*й и свалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword скажи, пожалуйста, а насколько велика выборка у мужчины РСП около 40, при условии, что он не Джаред Лето и не Абрамович?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Maxsimys сказал:

Отношения с РСП - это полная жопа. Постоянно этот детеныш что-то просит и баба бежит к нему. Трахнуть толком бабу не дает. Иногда хочется на все плюнуть - послать всех нах*й и свалить. 

ну это с мужской стороны так а с женской ты козел рас не понимаешь их тонкой души )

21 минуту назад, Zulfy сказал:

@haword скажи, пожалуйста, а насколько велика выборка у мужчины РСП около 40, при условии, что он не Джаред Лето и не Абрамович?

да уж поболее чем у рсп в 40 лет ) трудно найти мужика под 40 без детей от предыдущих браков. так что тут выбор не большой у самих баб, или мужик с детьми от прошлых отношений или тот кто никому не был нужен вообще до этого. а вот у мужика в 40 лет выбор баб от 30 до 38, причем можно найти и без детей лет 30-34. а 40 летние мужики мало смотрят на 40 баб, на них смотрят мужики по 50 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну это с мужской стороны так а с женской ты козел рас не понимаешь их тонкой души )

Да мне насрать на их тонкую, ранимую душу. Я бабу трахать пришел, а не с детьми возиться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Maxsimys сказал:

Да мне насрать на их тонкую, ранимую душу. Я бабу трахать пришел, а не с детьми возиться.  

то то и оно что это нафиг некому не сдалось. а ведь если берешь рсп в жены то этого не избежать. вон как с верху Облака нахваливала мужиков которые не своих детей вырастили. потому что как не крути придется это делать. 

А вот если дети не живут с бабой то по большому счету уже пофигу рсп она или нет. Возиться с детьми мужики в большинстве своем готовы со своими только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...