Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поддерживать интерес в переписках


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация следующая. На сайтах знакомств или просто в мессенджерах, когда веду перечёт с девушками, у них через день два пропадает интерес, и общение сводится на нет. Вот два примера последних. Понравился одной девушке, смотрела в глаза мне, улыбалась , смущалась. Я дал ей записку с номером телефона и надписью напиши. Написала через пол часа, очень интересовалась мной, задавала вопросы, делала комплименты даже?мне? На последние сообщения я ответил только на следующий день, предложил встретится вечерком, сказала мол не знает, сестра с племянником в гостях будет с ним гулять, я сказал, что тогда в другой раз, потом переписок а не о чем, она написала последнея. Я сделал первый 1 день, написал привет, она прочла и не отвечает. ХЗ в чем прекол. Такая ситуация с реальной девушкой которой я изначально очень понравился, хотя она могла узнать, что я женат( значит что то рыла у кого то узнавала про меня). На сайтах знакомств та же херня. 2-3 дня отличная  переписка обо всем, потом холодеют.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для переписок есть мальчики-друзья и подруги, а для траха нужен такой чтоб позвонил, заинтриговал, на встрече заинтересовал, потом соблазнил и трахнул. Сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Denis V. сказал:

Для переписок есть мальчики-друзья и подруги, а для траха нужен такой чтоб позвонил, заинтриговал, на встрече заинтересовал, потом соблазнил и трахнул. Сечешь?

Я бы так и делал, если был бы не женат, а так пока не знаю с чего начать, в каком формате встречи проводить, говорить что женат или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Я бы так и делал, если был бы не женат, а так пока не знаю с чего начать, в каком формате встречи проводить, говорить что женат или нет 

А сам что хочешь? Если конечно кольцо носишь то тут и так ясно, а если нет то можно и соврать ради удовольствия обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Denis V. сказал:

А сам что хочешь? Если конечно кольцо носишь то тут и так ясно, а если нет то можно и соврать ради удовольствия обоих

Кольцо не ношу, видишь город не большой, ну может быть есть какая то стратегия, чтобы они изначально рассчитывали только на секс 

Сам я хочу найти качественную самку для СО, но в теме пикапа на практике я 0, вот и решил пока браться за тех, которые сами глазки строят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягивать надо на свидание на пике заинтересованности в тебе девушки, то есть на второй день, когда переписка "горит", предлагай встречу, и будь заранее к ней готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Тородин сказал:

Вытягивать надо на свидание на пике заинтересованности в тебе девушки, то есть на второй день, когда переписка "горит", предлагай встречу, и будь заранее к ней готов. 

Ты прав дружище 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себя так успокаиваю, что узнала будто бы я женат:lol: только навряд ли это имеет отношение к реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...