Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос по Мамбе


Рекомендованные сообщения

Увидел в анкете девушки фразу: "если я вам не ответила, значит вы задали один из банальных вопросов "как дела?, "давно тут?" и т.д." Собственно, я задал нестандартный вопрос и-о чудо-мне ответили. Далее последовала небольшая переписка, после которой девушка снова замолчала. Самое интересное: она открывает сообщения, но молчит. И не блокирует меня.

Забил на Мамбу дня на три. Захожу, смотрю у неё статус "была в течение недели", т.е. она не заходила тоже несколько дней. Написал ей небольшое сообщение-вечером опять зашла на сайт (из-за меня?). Мамба дублирует сообщения в смс. Сообщение открыла, как ожидал не ответила. Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ? Какой смысл такого поведения? 

Мои варианты:

1) девушка издевается 

2) ждёт от меня непонятного

3)???

Очень хочется узнать мнение девушек на эту тему. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого поведения? почитала твои сообщения и закрыла их. или она специально должна не заходить? при количестве дам на мамбе акцентировать внимание на тех кто не отвечает, имхо, глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отвечают, как правило, "средненькие" девушки. У меня уже было два номера. Одной 19 лет, при вызвоне её голос не понравился. Второй 23, стройная, с красивыми ногами, но лицо мне не в карту. Переписывались с ней мессанджере, потом интерес (мой) пропал.

Эта, про которую сабж, в карту. Но я не понимаю ее поведение. Обычно ожп сразу блокируют если им что-то не нравится. Эта не блокирует, более того, зачем-то открывает мои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты не соответствуешь её требованиям. Она там не за общением, а за богатеньким ухажером, скорее всего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, скорей всего из вашей переписки с ней она сделала вывод, что ты не из тех, кто ездит на ауди а7, катается на серфинге и ездит 2-3 раза в год на море.
Не обращай внимание, их таких полно там. Это нормально. Каждая хочет продать себя подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причин масса. Только не одна из этих причин тебе не понравится.

Кто-то от скуки на мамбу лезет, у кого-то вялотекущие отношения. Могут не отвечать потому что лень каждому встречному поперечному писать что он не подходит или диалог ваш не понравился при твоей средненькой внешке. Может переписку затянул, может с ошибками писал как неуч.

Не банит тебя, потому что а зачем тебя банить если ты не хам. Она тоже опыт получает, смотрит кто как изгаляться будет, да и вообще свою востребованность пытается определять.

В любом случае, написал один два раза и хорош, не отвечает - досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор первый раз на мамбе? там могут быть боты, могут быть грузины-извращенцы с фотками баб, а могут быть фейки.скорее всего ты нарвался или на бота или на кривую бабу.поищи ее фото в инете))да и вообще если тебе для отношений то не лазай по сз, ищи в реале и на пляже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Audi A6) у меня фотка с ней есть, правда из салона, а ожп не разбираются в авто в основном. Но суть в том, что за время нашего общения она ни разу не зашла в мою анкету. НИ РАЗУ! Была ещё одна переписка с другой ожп (7.5),  мы общались на темы кому проще знакомиться и т.д., так вот она тоже не заходила ко мне в анкету, и не видела моих фоток, но общалась)) из этого я сделал вывод, что ожп надо очаровывать общением, особенно тех кому пишет много парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, skeleton сказал:

Я езжу на Audi A6) у меня фотка с ней есть, правда из салона, а ожп не разбираются в авто в основном. Но суть в том, что за время нашего общения она ни разу не зашла в мою анкету. НИ РАЗУ! Была ещё одна переписка с другой ожп (7.5),  мы общались на темы кому проще знакомиться и т.д., так вот она тоже не заходила ко мне в анкету, и не видела моих фоток, но общалась)) из этого я сделал вывод, что ожп надо очаровывать общением, особенно тех кому пишет много парней.

Что бы делать такие выводы ,нужно большое количество ожп ,а не делать вывод по 1-2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не очаровал ты её общением. Зачем ей тратить время на скучную переписку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я соглашусь с ребятами. Надо знакомиться через друзей, в институте, на работе. У меня столько вариантов было, девушки активность проявляли, а я все упустил. Теперь приходится на сз сидеть, общаться с незнакомками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skeleton сказал:

Надо знакомиться через друзей, в институте, на работе

Не надо, потом может боком выйти, особенно если на работе.

15 минут назад, skeleton сказал:

У меня столько вариантов было, девушки активность проявляли, а я все упустил. Теперь приходится на сз сидеть, общаться с незнакомками.

Что изменилось, что теперь они не активны, а ты на сз?

Мамба помойка страшная, бабы туда приходят невостребованные в реале, замкнутые (иначе бы в клубах/тусовках находили себе парней), шлюхи/понаехалы/мужикдолжен, РСП и иногда, теоретически, нормальные от скуки и не на долго. У меня приятель завсегдатый мамбы, всё, что я у него видел - жесть. Сам немного посидел - тоже жесть (вытаскивал в реал). Иллюзия выбора из сортов г*вна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, NordEast said:

Мамба помойка страшная, бабы туда приходят невостребованные в реале, замкнутые (иначе бы в клубах/тусовках находили себе парней), шлюхи/понаехалы/мужикдолжен, РСП и иногда, теоретически, нормальные от скуки и не на долго. У меня приятель завсегдатый мамбы, всё, что я у него видел - жесть. Сам немного посидел - тоже жесть (вытаскивал в реал). Иллюзия выбора из сортов г*вна.

с выводами о мамбе в целом согласен, большинство там странные

а где ты тогда знакомишься ? я хожу к метро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dropbear сказал:

а где ты тогда знакомишься ? я хожу к метро ))

Сейчас нигде, ОЖП есть. Лучше на всякие события попадать, в чем проблема то? На тех же автомобильных тусовках полно девушек, и почти под каждую марку автомобилей есть встречи. Или на скалолазание записаться, почему нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за чёс? я за свою жизнь из онлайна процентов 30-40% баб выдёргивал отличных. каждый день по 2-3 часа там заседаешь и телефонами меняешься. никуда ехать не надо до непосредственной встречи. минус тоьлко в том, что человека пока не увидишь, не поймёшь каков он, поэтому к первой встрече лучше готовиться без особых ожиданий, тогда проблем нету.

копать, почему баба не отвечает это ахинея, имхо. я шлю сообщения десятками и акцентирую внимание на тех, кто отвечает, а тех кто не отвечает я даже не вспоминаю, потому что ответ прост как божий день - если баба тебе не отвечает, значит ты ей не в карту. заниматься самобичеванием на эту тему постыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ботов и фейков там полно народу с целью рекламы сидит. Массажисты, тренеры, диетологи, фотографы, психологи и т д. 

Нет у неё интереса. Может, ей и не нужны встречи в реале. Может, ты лисом не вышел, может пмс. Кто знает?

 

ПС, попробуй ей же с левого ака кинуть вопрос "Сколько?" =))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж емое, какая то прошм#ндовка не ответила на мамбе, и такой кипиш. Как ты будешь действовать если тебе не дай бог, ответят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, skeleton сказал:

так вот она тоже не заходила ко мне в анкету, и не видела моих фоток, но общалась))

Бабам вообще все равно, потому что им в день пишет куча кретинов готовых лизать им пятки.
Я с корешем как-то создавали на мамбе бабские анкеты, чтобы посмотреть какие открывашки используют парни.
Так вот, 99% из всех сообщений, это было банальное: "Привет", "Как дела?", "Можно с тобой познакомиться", "Ты не против познакомиться?".
Писало очень много парней, и это при том, что у нас город не очень большой, и фото баб было на баллов 5.5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Doris сказал:

ПС, попробуй ей же с левого ака кинуть вопрос "Сколько?" =))) 

Я одной бабе по приколу написал, что у нее хорошие параметры, и что с ними у нее есть все шансы раскрыть свой природный потенциал.
В связи с чем порадовал ее, что у меня открыта вакансия любовницы.
Встречи 2-3 раза в неделю на съемной хате.
Отплата n долларов в месяц.

Самое интересное - она согласилась.
И это при том, что она как бы не афишировала, что ищет спонсора, или как-то еще себя продает.
Получается, что просто попал в яблочко. :D 

PS Ах, да, это было в СС вконтакте.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 02:17, skeleton сказал:

Забил на Мамбу дня на три. Захожу, смотрю у неё статус "была в течение недели", т.е. она не заходила тоже несколько дней. Написал ей небольшое сообщение-вечером опять зашла на сайт (из-за меня?). Мамба дублирует сообщения в смс. Сообщение открыла, как ожидал не ответила. Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ

Ей пришла смс вам ссобщение, прочитать, ссылка. Она открыла прочитала, писать в ответ она ничего не хочет, не ирнтересно ей да и печатать на телефоне лень, что непонятного то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы на мамбе, соревнуются между собой, кто более странно себя ведет, поэтому гадать не надо. Лучше знакомься в реальности, потому что, обычно фотки у них гораздо лучше, чем они выглядят когда приходят на свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Тородин said:

Бабы на мамбе, соревнуются между собой, кто более странно себя ведет, поэтому гадать не надо. Лучше знакомься в реальности, потому что, обычно фотки у них гораздо лучше, чем они выглядят когда приходят на свидание. 

могу тебе сказать обратное. Я вообще раньше не понимал, где в моей стране люди знакомятся, а щас вижу, что в поля ходить вообще смысла нету (разве что на фаст). Сел в онлайне да закидываешь удочки. Рыбы там море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подобных Мамбе сайтах очень много фейков, не удивлюсь если там за фоткой этой особы  либо страшненькая сидит , либо вообще парень . Как я на своем опыте понял то не следует знакомится с девушками с первых  5-10 страниц ... так как на  90% это фейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 11:09, skeleton сказал:

а ожп не разбираются в авто в основном

Это глубочайшее заблуждение)) Современные "охотницы" за спонсором разбираются в тачках получше некоторых джентельменов) 

У моей машины правда есть неоспоримое преимущество)) Ключ одинаковый что на моей, что на самой последней модели, а один раз вообще за Порше приняли мой логотип :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strik3r сказал:

Современные "охотницы" за спонсором разбираются в тачках получше некоторых джентельменов)

Ага, конечно, вот и отдаются персональщикам потом, не понимая что в S-классе за рулем сидит не владелец, а рабочий класс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NordEast сказал:

Ага, конечно, вот и отдаются персональщикам потом, не понимая что в S-классе за рулем сидит не владелец, а рабочий класс )

Ну на тачку-то повелись)) Значит в тачках разбираются.

 Прошаренная охотница, на водилу не поведётся. А вот вновь приехавшая покорительница столицы, легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Strik3r сказал:

Ну на тачку-то повелись)) Значит в тачках разбираются.

Да, в пределах того, что мерс - круто, лада - отстой. 

20 минут назад, Strik3r сказал:

Прошаренная охотница, на водилу не поведётся.

Дядьки при бабле такую "охотницу" так же чуят за километр. Вот и получается замкнутый круг, мужик с ресурсом и так телок имеет, а "охотнице" надо конкуренцию преодолеть, а потом не стать почетной женой в ссылке с детьми. Это не охота, это торговля пельменем.

23 минуты назад, Strik3r сказал:

А вот вновь приехавшая покорительница столицы, легко. 

Вот и идут они по рукам и буям, как прокатные велосипеды ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...