Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не затупить?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Начнем по порядку: познакомились на СЗ, первое время общались там, с недельку примерно, хотя я пытался перевести все в реальную жизнь, номер не давала, дала только инсту, далее я напишу почему так получилось. Встретились, общие знакомые имеются, поговорить есть о чем. Пообщались, покатались, нашли много общего, понравилось, дала номер, вотсап, общение. Ниже я опишу, что я собственно делал, укажите на мои ошибки. Пытаюсь радовать ее, кафешки, цветы, вместе съездить куда-нибудь. Девочка непростая: так же как и я растет без отца, только мама( у нее кошка умерла, я помог просто выехать за город и нормально этого члена семьи предать земле, благодарочки было много и познакомился с мамой как раз), не дает обнимать/целовать, даже за руку взять (обнимать мне разрешает, но не так прям при всех и как свою женщину, целовать это понятно, как она говорит за руку "это очень интимно"). Откуда я ее нашел: да, СЗ. Друг знакомился с ней, но пытался вытянуть сразу на потрахаться, просто уперлась, я не шалава, чтобы ложиться под всех, я не хочу секс, я хочу секс с любимым человеком, пока дружба, а там как пойдет, но с тобой нам не по пути (естественно не в такой форме). Ну я решил написать. Собственно что имеем: последние события, кафешки, все дела, пытается за себя платить, когда я могу, я за нее, когда она хочет, каждый сам за себя; решил взять 5 белых роз, подъехал,говорю выходи, она с мамой и я с цветами, мама одобрительно покосилась, девочка довольна. Стал делать БД, был один пинг: "Привет, куда пропал, чем занимаешься", приехал, сделал Б, опять пропал на несколько дней. За это время что были, узнало еще нового: девочка устала от того, что раз парень сам делает допустим презенты, цветочки и прочее, значит она обязана ему дать, именно поэтому она с опаской исмотрит в мою сторону, для нее опять же важен какой человек сам по себе, а не то какой у него статус, короче как она сказала, самое главное для меня это верность и искренность. Сама занимается фитнессом(тренер), характер взрывной, я компенсирую своим мягким характером и очень большой выдержкой,естественно сразу у нее запал пропадает. Опять пропал на пару дней, сейчас только снова пинг был: Привет, у тебя все норм? пару строчек ответа и хватит пока. Как сейчас мне перевести ее хотя бы на близкий контакт? Про секс я уже не говорю, там пока глухо, девочка, опять же говорю, хочет сначала узнать человека, а потом уже давать зеленый свет, нахрапом не получается. Особенно обожаю, когда еду ночью домой "Доедешь-позвони", еще не доехал, сама звонит "Ты где?Почему не звонишь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vortex27 сказал:

почему? как раз таки развитие и удержание.

как развивать и удерживать то, чего нет?

факи читал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет, автор? Читай ФАКи на форуме. Её взрывной характер ты не компенсируешь своим мягким, а плывешь. А ей компенсируют хорошим трахом другие чуваки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Сколько вам лет, автор? Читай ФАКи на форуме. Её взрывной характер ты не компенсируешь своим мягким, а плывешь. А ей компенсируют хорошим трахом другие чуваки)

нет чуваков, никого нет. Есть только подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vortex27 сказал:

нет чуваков, никого нет. Есть только подруга.

это она тебе так сказала? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выше правильно сказали - тут нет отношений. Ты просто поклонник, а таких у более-менее симпатичной бабы будет чуть более чем дохрена. Разумеется, знать им друг про друга совершенно необязательно.

1 hour ago, Vortex27 said:

Особенно обожаю, когда еду ночью домой "Доедешь-позвони", еще не доехал, сама звонит "Ты где?Почему не звонишь"

Офигеть у вас страсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

это она тебе так сказала? :D

 

это без палева говорят люди, которые знают и меня и ее. Так все не так просто, девочка би, она компенсирует отсутствие интима с подругой, но сама понимает, что для отношений нужен парень, но боится напороться на мудака. Почему у всех сразу такая реакция, что любую ОЖП можно сразу окучить? Если крыша нормальная, то и подвал не протечет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Выше правильно сказали - тут нет отношений. Ты просто поклонник, а таких у более-менее симпатичной бабы будет чуть более чем дохрена. Разумеется, знать им друг про друга совершенно необязательно.

Офигеть у вас страсть

ненадо язвить, просто нужен совет, как перетянуть все это дело в более близкое

1 минуту назад, feter сказал:

Девушка с СЗ.

а оказалось, ее подруга моя хорошая знакомая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Vortex27 said:

ладно, уйду в тот форум. Тут только появзить)

Да, здесь сопельки не спешат утирать, а с мужиками общаются как с мужиками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vortex27 сказал:

ладно, уйду в тот форум. Тут только появзить) закройте и удалите тему

Ты ж вроде уже создавал темы на форуме?  

Друг какие отношения,  без секса,  шта?  200+ сообщений на форуме,  а красный красный карл шрифт " только после секса" не увидел.  Я уверен на 100% что ты создавал тему раньше и ныл,  что ушла ожп и бла бла бла,  но так ничего и не изменилось судя по твоей писанине, такие тряпки на вумен ру нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Primat12 сказал:

Ты ж вроде уже создавал темы на форуме?  

Друг какие отношения,  без секса,  шта?  200+ сообщений на форуме,  а красный красный карл шрифт " только после секса" не увидел.  Я уверен на 100% что ты создавал тему раньше и ныл,  что ушла ожп и бла бла бла,  но так ничего и не изменилось судя по твоей писанине, такие тряпки на вумен ру нужны:)

как раз таки изменилось, там просто смысла не было, думал реально вывезти, но чую баб, которых прет по зекам не переучишь, поиграть да, поиграл (именно поиграл а не пи*дострадал), добился зачета и нах ее. Попадались такие упоротые, нет бы более менее нормальную, с четкими понятиями о жихни, а тут каждый раз, обязательно какой-то загон да будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vortex27 сказал:

как раз таки изменилось, там просто смысла не было, думал реально вывезти, но чую баб, которых прет по зекам не переучишь, поиграть да, поиграл (именно поиграл а не пи*дострадал), добился зачета и нах ее. Попадались такие упоротые, нет бы более менее нормальную, с четкими понятиями о жихни, а тут каждый раз, обязательно какой-то загон да будет

Загоны идут ровным счетом потому что ты такой, и даже девственница из под опеки родителей тебя смешает с говном, вернее сделает своим рабом, чуваком который не получает ничего в замен на свои ништяки... 

Долби форум, отвечать тебе нет смысла, судя по постам ты в танке, это еще твои 200 сообщений непонятно о чем я не читал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай факи по соблазнению и паралельно соблазняй и трахай других. пусть страшнее немного, жирнее чуть твоей тренерши, моложе и тупее, главная цель - трахнуть. может поймешь как они работают вообще, бабы. носишься с ней, в жопу дуешь, фу мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Snoop123 сказал:

читай факи по соблазнению и паралельно соблазняй и трахай других. пусть страшнее немного, жирнее чуть твоей тренерши, моложе и тупее, главная цель - трахнуть. может поймешь как они работают вообще, бабы. носишься с ней, в жопу дуешь, фу мля.

да это то есть, с этим все ок. Сначала значимость завысил, сейчас вроде меньше,  редкий вызвон, но с другими трехсвиданка прокатывает, на 4-5 максимум идет зачет, тут все как-то ниале, то ли она постепенно привыкает, толи хз, попытка прожать на поцелуй-сразу стена (с общими знакомыми узнавал, она сама по себе в плане отношений не каждому ноги раздвинет, пробовали,подкатывали), именно поэтому я незнаю что делать, пытаться дальше прожимать или подзабить, просто реально надоело тусить с телками, которых на речку свозил, цветочки подарил, шампусика купил, она рогатку раздвинула, а как на горизонте чувак побогаче появился, ручкой махнула, там нихрена не получилось, просится обратно. а это уже себя не уважать, для потрахушек годятся а на другое нет, с этой интересен ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vortex27 сказал:

да это то есть, с этим все ок. Сначала значимость завысил, сейчас вроде меньше,  редкий вызвон, но с другими трехсвиданка прокатывает, на 4-5 максимум идет зачет, тут все как-то ниале, то ли она постепенно привыкает, толи хз, попытка прожать на поцелуй-сразу стена (с общими знакомыми узнавал, она сама по себе в плане отношений не каждому ноги раздвинет, пробовали,подкатывали), именно поэтому я незнаю что делать, пытаться дальше прожимать или подзабить, просто реально надоело тусить с телками, которых на речку свозил, цветочки подарил, шампусика купил, она рогатку раздвинула, а как на горизонте чувак побогаче появился, ручкой махнула, там нихрена не получилось, просится обратно. а это уже себя не уважать, для потрахушек годятся а на другое нет, с этой интересен ЛТР

Ну и сколько тебе таких уже рогатку раздвинуло? Только честно, себе хоть не ври

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...