Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостаток внимания


Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, KBV said:

Я помоему уже ответил в первом своем сообщении в этой теме.

Мне непонятно что изменилось с тех пор как она это сделала, и что именно сделает невозможным рецидив.

Ну кроме того, что налила тебе в уши какой ты крутой и как она от тебя течет. Это просто навык манипуляции, использует твои слабости, играет как кошка с мышкой. Пока она хищница, а ты жертва, ты всегда рискуешь что она быстро наиграется и ей это наскучит. Захочется новых побед.

А зачем ей это? Вот зачем ей все эти манипуляции? Девочка довольно популярная среди мужского пола, играется она с ними. Помню давала мне пароль от вк чтобы я тупо постебал чела якобы от ее имени. Я естественно отказался. И все же. Зачем ей это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ffroless сказал:

А зачем ей это? Вот зачем ей все эти манипуляции? Девочка довольно популярная среди мужского пола, играется она с ними. Помню давала мне пароль от вк чтобы я тупо постебал чела якобы от ее имени. Я естественно отказался. И все же. Зачем ей это надо?

Тренируется, развлекается, точит коготки:)

"Постебал чела"? Потом как нибудь предложит свечку подержать)

Такие слишком "популярные у мужского пола" часто совершенно не замороченные, сегодня она с тобой и у вас все хорошо, а завтра она с Васей и у них тоже все хорошо. Пока все что ты о ней написал говорит в пользу этого варианта.

Я думаю всё что она говорит полностью ложь, наверное слегка снисходительно бережет твои чувства. А на самом деле она вообще не понимает что плохого что потрахалась с Васей. Она тебя прогнет со временем, втянет в свою карту, и просьба "подержать свечку" уже не будет казаться такой невероятной ))

Тебе бы поменьше ею замарачиваться, дает популярная телка- ну и хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KBV said:

Тренируется, развлекается, точит коготки:)

"Постебал чела"? Потом как нибудь предложит свечку подержать)

Такие слишком "популярные у мужского пола" часто совершенно не замороченные, сегодня она с тобой и у вас все хорошо, а завтра она с Васей и у них тоже все хорошо. Пока все что ты о ней написал говорит в пользу этого варианта.

Я думаю всё что она говорит полностью ложь, наверное слегка снисходительно бережет твои чувства. А на самом деле она вообще не понимает что плохого что потрахалась с Васей. Она тебя прогнет со временем, втянет в свою карту, и просьба "подержать свечку" уже не будет казаться такой невероятной ))

Чтож, поживем-увидем. Отпишусь тут если что то произойдет интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBV выходит ей в кайф постоянно тешить ЧСВ за счет мужского внимания? ЛТР не пригдодна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Prometheus сказал:

выходит ей в кайф постоянно тешить ЧСВ за счет мужского внимания? ЛТР не пригдодна?

Не только внимания, но что легко ими манипулирует, получает то что хочет.

Так то это всем в кайф, но если я прав, то ей не нужно такое качество как "верность" - она и так хорошо востребована, зачем замарачиваться и себя ограничивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ffroless сказал:

Боже, я щас заплачу от негодования, клянусь. Давай по другому, сколько ты даешь нашим отношениям? Ну вот серъезно, как бы смешно это не звучало, я хочу доказать что форум бывает не прав. И да, ты не прав, форум я читаю очень давно. Очень)

Ну поплачь. Может со слезами дурь и борзота из твоей головы выйдет. 

Сколько я даю вашим отношениям? Я что, участник битвы экстрасенсов? Откуда я знаю сколько ты будешь ТФНить перед изменившей тебе ОЖП? До тебя очевидные вещи как до луны доходят. Даже если она тебя завтра кинет, ты будешь за ней как собачка бегать и считать что она не трахалась и у вас отношения.  

И заканчивай ты со своими доказательствами. Они ни кому ни на что не сдались. Тут и без тебя народ знает когда форум прав, а когда не прав. Всё зависит от человека, от его умственных способностей, от его способности слышать и понимать что ему говорят, по способности адекватно оценивать ситуацию, то есть от того чем ты сейчас не обладаешь от слова "совсем". Именно поэтому в ТВОЁМ случае ФОРУМ ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Туйон said:

Нахера? Ты хочешь чтобы типа она была в этом в итоге виновата, или что?

Скучно стало. После этого случая девочку как поменяли, БЗ 80 на 20, играюсь с ней как хочу, хочу повторения ситуации. Если повоторится- будет повод слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пока все "Красиво", БЗ все так же завален, думаю что это плохо. Все те, кто думает, что она мне изменила-мой ответ такой же:ничего не было. Думаю проблема все таки в Бз. Если тогда он был 99 на 1(я ее в йух не ставил), и она нашла внимание на стороне(а там мимолетная симпатия итд), то сейчас перекосил его немного в ее сторону(специально). Девочка прям расвела, что мне нравится, но не нравится та ерунда, что меня буквально ревнуют к каждому чиху. Девочке тоже пишут Васьки всякие, но таких прямых отказов я никогда не видел xD

Форум-0

Froles-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Новорег said:

лол, ну так возьми с полки пирожок и закрывай тему, самец

Всего лишь 1-0,  мало ли что еще произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Молодец. Можешь гордиться собой. Рекомендую как следует расслабить яйки - чем больше они расслаблены, тем звонче потом разлетаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ffroless сказал:

Форум-0

Ffroles-2

Ты реально собираешься жить с ш*й, чтобы доказать что-то форуму?

Ты болен))

5 часов назад, Ffroless сказал:

Съехались

А чтойта она так легко завалила БЗ, и так быстро согласилась съехаться?

Нормальную бабу еще не так просто к себе переселить))

Наверное офигивает что алень сам идет в стойло, боится спугнуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мужики,нужна помощь. Забирают в армию. Я из тех людей, кто не верит что девушки ждут целый год. Ожп клятвенно заверяет, что будет ждать. Я не хочу год чалиться с мыслями что меня ждут, приехать, а там "все". Что делать? Дод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ffroless сказал:

Что делать? Дод?

Что от этого изменится, какой результат ты хочешь получить? :)

Самому успокоиться? Так успокаивайся, кто тебе мешает. Можешь здесь выговориться, всех в дод (и не только) послать, если тебе легче станет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KBV said:

Что от этого изменится, какой результат ты хочешь получить? :)

Самому успокоиться? Так успокаивайся, кто тебе мешает. Можешь здесь выговориться, всех в дод (и не только) послать, если тебе легче станет))))

Ну, как минимум не зажмет хотя бы если я додну сейчас. А вообще, как практика показывает? Дожидаются ли девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ffroless сказал:

Ну, как минимум не зажмет хотя бы если я додну сейчас

Помоему наоборот, может появиться чувство вины что послал не по делу.

Ну и скучно там будет, а так можно санта-барбару крутить - подозревать, ревновать, ругаться, мириться - романтика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ffroless сказал:

А вообще, как практика показывает? Дожидаются ли девушки?

Лично знаю несколько случаев. В первом случае баба слила парня, он ей мозги е*ал по смс, ну правда она клубилась и что-то такое делала, типо курила, тусила. Также был случай с сослуживцем одним, его баба тоже не дождалась, пару месяцев ходил угрюмый.
В паре случаев дожидались, свечку не держал, но по девушке можно со стороны увидеть будет ждать или гуляй рванина, эти две были с серьезными намерениями на будущее)) Так что статистика здесь не поможет. ДОД делать смысла не вижу, но будь готов к худшему варианту) Не начни там чудить в случае чего (СОЧ и прочее)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...