Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостаток внимания


Рекомендованные сообщения

Недавно создавал тему

Как видите, девушка пришла ко мне в слезах итд итп. Сейчас все отлично, будто заново демо режим включился. По поводу того случая, сказала что больше не позволит себе такого и я могу ей полностью довериться. Что собственно я и сделал. Меня интересует другое: С тем другом она гуляла как мне объяснила из за недостатка внимания с моей стороны. Были поцелуи, больше ничего не было. Парень как я понял давал ей то, что я не давал. Но при этом перебарщивал с этим(тфнил, показывал ее значимость, запрещал ей общаться с другими и прочее) Она мне сказала, что он её не возбуждал, была лишь симпатия как к человеку. У меня есть несколько вопросов по этому поводу:

1.Если бы парень не тупил и делал все красиво, я был бы в пролете?(Я думаю, что да)

2.Что мадама подразумевает под недостатком внимания? Я стараюсь проводить с ней время столько, сколько считаю нужным. Форум говорит не перебарщивать вниманием и я следую этому принципу.

3. Мадама говорит, что причина нашего расставания была даже не Васек, а определенные проблемы с семьей. Ее семья меня, не любит, причины объективные, говорю как факт. Семья по факту говорила, что у нас нет будующего и скорее всего так и есть(опять же, семья не позволит ей). Васек был скорее таблеточкой(так и говорила). Возможно ли такое? И верить ли в это?

4. Нужны советы, чтоб такого не допустить больше. Сейчас девочку отпустило, ее родители уехали, оставили её одну до сентября, я часто тусуюсь у нее. Но боюсь обратного приезда родаков и что опять начнется всё это шапито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна баба - одна тема. 

Василий не прошел тест либо же трахнул её и кинул)

Не обольщаться, срочно искать новые варианты, быть готовым к тому, что скоро снова начнется ппц.

Даже если предположить, что причина вашего расставания в её родителях, причина ведь так не устранилась?

Что не нравится её родителям в тебе?

Вобщем, готовься :-) Как говорится - береги яйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор к тебе вернулись, потому что тот вариант оказался не таким уж хорошим как ты, но режим поиска всеравно скоро включится. 

Мое мнение не залипай, ищи себе нормальную лтр и ни в чем не ограничивай и главное не залипай, демка на месяц-два ,потом тебя снова прогнут и интерес к тебе опять упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Denis V. сказал:

Мое мнение не залипай, ищи себе нормальную лтр и ни в чем не ограничивай и главное не залипай, демка на месяц-два ,потом тебя снова прогнут и интерес к тебе опять упадет.

Именно так было с бывшей женой, когда хотели развестись в первый раз) Зато второй раз развелись и все довольны (я точно, а вот там хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OhBoy said:

next. уася её поматросил и бросил.

О чем ты? Что значит поматросил? Поцеловал её? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 01:46, Ffroless сказал:

Она мне сказала, что он её не возбуждал, была лишь симпатия как к человеку

Так всегда и бывает, как почувствовал "симпатию" к кому-то - сразу шлешь постоянного партнера лесом.

Она вообще много чего говорит. Ну тоже правильно, всегда верь словам оправдывающейся бабы, а не ее поступкам и не форуму.

У тебя помоему какое-то редкое качество работать с источниками информации)) Ты её даже не спросил: "почему?" - Почему она так больше не сделает, что в ней кардинально изменилось чтобы это стало возможным? Ну реально, она взяла и изменила свой характер, накупила книг и взялась за саморазвитие, или ее родители изменились? Что конкретно дает ей повод это утверждать?

Она что-то поняла? Что именно, что теперь она будет делать в аналогичной ситуации вместо того что делала, как, она уже научилась это делать, или только собирается? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, KBV said:

Так всегда и бывает, как почувствовал "симпатию" - сразу шлешь постоянного партнера лесом.

Она вообще много чего говорит.

Ну тоже правильно, всегда верь словам оправдывающейся бабы, а не ее поступкам и не форуму.

У тебя помоему какое-то редкое качество работать с источниками информации)) Ты её даже не спросил: "почему?" - Почему она так больше не сделает, что в ней кардинально изменилось чтобы это стало возможным?

Ну блин, по ее словам дело было даже не в Ваське. Он был бы просто таблеткой.Дело тип в родаках. И поверь мне, там есть причина по которой они меня ненавидят. Сейчас ее отпустило и она приняла решение:Кайфовать со мной, не обращая внимания на родаков. Другое дело, верить ли в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ffroless сказал:

и она приняла решение

Прости, что она сделала? Приняла решение?))

По-моему цену ее "решений" ты уже имел возможность узнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, KBV said:

Прости, что она сделала? Приняла решение?))

По-моему цену ее "решений" ты уже имел возможность узнать))

О чем ты? Там жесткая ситуация понимаешь? Она мне говорила перед расставанием, что должна включать голову, что родители не позволят нам быть вместе. Плакала итд. Прошло 4 дня без меня, девочка поняла что не может. Пришла. Что то я вижу не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ffroless said:

О чем ты? Что значит поматросил? Поцеловал её? xD

Ты себя можешь убеждать в обратном сколько угодно. Может он её в киску поцеловал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, OhBoy said:

Ты себя можешь убеждать в обратном сколько угодно. Может он её в киску поцеловал?

Дружище, я никого не убеждаю. Как меня бесят такие люди. Сука, форум должен быть честным, так? Если я говорю, что у них ничего не было, это значит у них ничего не было. Нужны доказательства-прошу в лс, но только с одним условием: Потом ты отписываешься в теме, мол да-я был не прав. Не для того чтоб "унизить" тебя, а для того чтобы у всех пропали сомнения в моих словах. Почему я не пишу это тут? Слишком лично, мало ли кто наткнется на этот форум и на эту тему. В лс ответить готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ffroless said:

Дружище, я никого не убеждаю. Как меня бесят такие люди. Сука, форум должен быть честным, так? Если я говорю, что у них ничего не было, это значит у них ничего не было. Нужны доказательства-прошу в лс, но только с одним условием: Потом ты отписываешься в теме, мол да-я был не прав. Не для того чтоб "унизить" тебя, а для того чтобы у всех пропали сомнения в моих словах. Почему я не пишу это тут? Слишком лично, мало ли кто наткнется на этот форум и на эту тему. В лс ответить готов.

Дружище, я тебе свой опыт проецирую, а не унизить тебя пытаюсь. Ты можешь злиться и витать в облаках сколько угодно. Там где поцелуй, там и минет. Не надо делать вид, будто бы она монашка. Натура у баб хитрая и умение врать у них в подкорке. Я был таким же как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, OhBoy said:

Дружище, я тебе свой опыт проецирую, а не унизить тебя пытаюсь. Ты можешь злиться и витать в облаках сколько угодно. Там где поцелуй, там и минет. Не надо делать вид, будто бы она монашка. Натура у баб хитрая и умение врать у них в подкорке. Я был таким же как ты.

Боже, и про минет могу доказать, ну же, напиши в лс). Послушай, твоя точка зрения обоснована, я знаю что они хитрые. Я знаю, что все что она говорит, надо делить на 10. Я много чего знаю, я форум читаю очень давно, хоть и зарегался недавно. Но тут если я говорю, что  ничего не было-ничего не было. И хоть усритесь вы все, кто будет говорить мне обратное. Я же просто прошу помощи. Но в ответ получаю лишь "Делай некст, она уже на других х*ях прыгала". А откуда такие советы? Из за недоверия, правильно. Точнее из за того что тут слишком много шаблонных ситуаций. А моя ситуация нестандартна, как бы часто вы все это уже не слышали. Почему нестандартна? Да потому что её родители меня ненавидят и последний раз когда я был у нее на квартире и они как гром среди чистого неба пришли туда, меня взял и отпи*дил ее отец, вышвырнув со словами никогда не подходить к его дочери. Или скажешь что это всё ерунда и вся проблема в Ваське?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ffroless said:

Боже, и про минет могу доказать, ну же, напиши в лс). Послушай, твоя точка зрения обоснована, я знаю что они хитрые. Я знаю, что все что она говорит, надо делить на 10. Я много чего знаю, я форум читаю очень давно, хоть и зарегался недавно. Но тут если я говорю, что  ничего не было-ничего не было. И хоть усритесь вы все, кто будет говорить мне обратное. Я же просто прошу помощи. Но в ответ получаю лишь "Делай некст, она уже на других х*ях прыгала". А откуда такие советы? Из за недоверия, правильно. Точнее из за того что тут слишком много шаблонных ситуаций. А моя ситуация нестандартна, как бы часто вы все это уже не слышали. Почему нестандартна? Да потому что её родители меня ненавидят и последний раз когда я был у нее на квартире и они как гром среди чистого неба пришли туда, меня взял и отпи*дил ее отец, вышвырнув со словами никогда не подходить к его дочери. Или скажешь что это всё ерунда и вся проблема в Ваське?

Я понимаю твоё желание поделиться душещипательной историей, то давай останемся при своих, так, имхо, лучше.

Лично я никаких советов кроме как отправить даму в пешее эротическое дать просто не могу. Отношения к родителям ты можешь смело сбрасывать со счетов, у меня со свеми родителями своих дам были отличные отношения, такие уж они, эти родители. Но родители твоей женщины, это не твои родители, и твои интересы у них не на первом месте, и ждать от них другого не стоит.

Так же ты должен учитывать одну простую вещь: это мужик готов трахать любую горячую цыпу, без оглядки на чувства. У женщин всё это устроено не так, и если она с васьком зажималась, значит это шло из недр её души, значит у неё были к нему чувства. Я даже по себе вижу как это, когда у тебя плохие отношения с текущей девушкой и ты не против новых знакомств, по сути, ты находишься в перманентном поиске, и пока альтернатива не найдена, текущие потребности можно удовлетворять и при помощи доступного арсенала. Но как только на горизонте объявляется более-менее симпотичный самец, то происходит то, что происходит - баба бежит к нему. Минус в том, что тот самец поматросил и бросил, и ей ничего не оставалось, как вернуться к тебе. Ты же, в свою очередь, вместо того, чтобы выгнать её прочь из дому, пытаешься найти себе оправдание в том, что ничего плохого, она, и не совершила.

Всё это иллюзия и восприятие, которое ты построил у себя в голове. В реале твоя женщина тебя предала, а ты, за неимением альтернатив и мягкостью характера, не можешь ответить ей тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 21:46, Ffroless сказал:

1.Если бы парень не тупил и делал все красиво, я был бы в пролете?(Я думаю, что да)

Относительно того, что ты считаешь "красиво". В целом - да.

В 22.08.2017 в 21:46, Ffroless сказал:

2.Что мадама подразумевает под недостатком внимания? Я стараюсь проводить с ней время столько, сколько считаю нужным. Форум говорит не перебарщивать вниманием и я следую этому принципу.

Формально - ты не давал ей чувствовать себя любимой. Это относится к работе по ценности отношений. Однако, необходимо калибровать в зависимости от контекста разговора, языка тела девушки, текущей ситуации с балансом значимости и момента разговора (то есть говорится это, когда вы ещё в отношениях или в момент расставания). Калибровать нужно, так как очень часто данная причина - выдуманная, и проговаривается девушкой, чтобы хоть как-то сформулировать для самой себя охлаждение чувств к парню, и она такая: "Ага! Я перестала его любить, потому что малавнимания", но по факту всё дело в низкой значимости парня, поэтому и химия, желание пропало.

Отсюда идёт "WTF?!" парней, которые после этой фразы начинают усиленно за бабой бегать (мало внимания же было), а она только ещё больше отдаляется :) 

В 22.08.2017 в 21:46, Ffroless сказал:

3. Мадама говорит, что причина нашего расставания была даже не Васек, а определенные проблемы с семьей. Ее семья меня, не любит, причины объективные, говорю как факт. Семья по факту говорила, что у нас нет будующего и скорее всего так и есть(опять же, семья не позволит ей). Васек был скорее таблеточкой(так и говорила). Возможно ли такое? И верить ли в это?

 Это всё следствие. Причина - личная низкая заинтересованность девушки в отношениях. Была бы твоя значимость высокой, и семья, и Вася шли бы лесом.

В 22.08.2017 в 21:46, Ffroless сказал:

4. Нужны советы, чтоб такого не допустить больше. 

Я бы, конечно, мог сейчас тут расписать, как держать значимость на уровне и.т.д, но это всё пустое. Потому что сложно научить парня, который верит лапше про Васю и "только поцелуи", а затем принимает такую девушку назад самоуважению, а без самоуважения к себе - высокой значимостью для нормальных девушек ты обладать не будешь по определению. 

Если бы ты, когда она возвращалась, трахнул бы её, а потом сказал: "П*здуй к Васе и целуйся дальше". Она бы за тобой ещё сильнее бегала и запомнила на долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Rooter said:

Относительно того, что ты считаешь "красиво". В целом - да.

Формально - ты не давал ей чувствовать себя любимой. Это относится к работе по ценности отношений. Однако, необходимо калибровать в зависимости от контекста разговора, языка тела девушки, текущей ситуации с балансом значимости и момента разговора (то есть говорится это, когда вы ещё в отношениях или в момент расставания). Калибровать нужно, так как очень часто данная причина - выдуманная, и проговаривается девушкой, чтобы хоть как-то сформулировать для самой себя охлаждение чувств к парню, и она такая: "Ага! Я перестала его любить, потому что малавнимания", но по факту всё дело в низкой значимости парня, поэтому и химия, желание пропало.

Отсюда идёт "WTF?!" парней, которые после этой фразы начинают усиленно за бабой бегать (мало внимания же было), а она только ещё больше отдаляется :) 

 Это всё следствие. Причина - личная низкая заинтересованность девушки в отношениях. Была бы твоя значимость высокой, и семья, и Вася шли бы лесом.

Я бы, конечно, мог сейчас тут расписать, как держать значимость на уровне и.т.д, но это всё пустое. Потому что сложно научить парня, который верит лапше про Васю и "только поцелуи", а затем принимает такую девушку назад самоуважению, а без самоуважения к себе - высокой значимостью для нормальных девушек ты обладать не будешь по определению. 

Если бы ты, когда она возвращалась, трахнул бы её, а потом сказал: "П*здуй к Васе и целуйся дальше". Она бы за тобой ещё сильнее бегала и запомнила на долго. 

Блин, как же тяжело. Понимаешь, всего этого не было. Ни отдаления её, ни понижения значимости. Даже когда мы расставались, она слезно молила, чтоб я писал ей. Понимаешь, МОЛИЛА меня. Вся в СЛЕЗАХ. Мы расстались и через 4 дня она мне уже пишет. Снова чувства воспылали? Вряд ли. Васек бросил? 100 проц нет( в личку за подробностями). Я такой "крутой"? Вряд ли, ей пацаны и "покруче" меня писали(город маленький, все друг друга знает. Я все же думаю из за родаков. Скажи мне лучше другое. Что будет указывать на то что форум именно ошибался? Чтоб я пришел сюда через время и сказал "форум бывает не прав". Именно ошибался, понимаешь? Именно в этой ситуации. И наоборот, что будет указывать на то, что форум прав и действительно вся проблема была в Васе? Думаю, если через год-два мы разойдемся, это не будет показывать ни то, ни другое. Так что же? Знаешь, у меня цель. Клянусь тебе, с девушками у меня все в порядке. Мне писали что у меня мягкий характер и что у меня нет альтернатив. Но лол, это не так. Цель моя-доказать что форум в данной ситуации не прав. У меня все. Или я обосрусь, или выйграю. Думаю риск стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ffroless сказал:

Блин, как же тяжело. Понимаешь, всего этого не было. Ни отдаления её, ни понижения значимости. Даже когда мы расставались, она слезно молила, чтоб я писал ей. Понимаешь, МОЛИЛА меня. Вся в СЛЕЗАХ. Мы расстались и через 4 дня она мне уже пишет. Снова чувства воспылали? Вряд ли. Васек бросил? 100 проц нет( в личку за подробностями). Я такой "крутой"? Вряд ли, ей пацаны и "покруче" меня писали(город маленький, все друг друга знает. Я все же думаю из за родаков.

А теперь давай отбросим твои эмоции и посмотрим на факты. 

Вы расстались с девушкой и, о боже, она тебе написала! Охереть.

Ты почитай в темах, что парни вытворяют, когда вернуть хотят и поймёшь, что девушку надо калибровать по поступкам, а не по слезам.

13 минуты назад, Ffroless сказал:

Что будет указывать на то что форум именно ошибался? Чтоб я пришел сюда через время и сказал "форум бывает не прав". Именно ошибался, понимаешь? Именно в этой ситуации.

В долгосрочной перспективе - твой счастливый брак и милые, маленькие дети, а главное - твоё личное счастье. В краткосрочной перспективе - ваши отношения продержатся хотя бы год без Вась и прочего дерьма.

15 минут назад, Ffroless сказал:

И наоборот, что будет указывать на то, что форум прав и действительно вся проблема была в Васе? Думаю, если через год-два мы разойдемся, это не будет показывать ни то, ни другое.

Эм, обратное моему предыдущему высказыванию: вы расстанетесь в ближайшее время.

Вася - это всегда следствие, о чём уже написал в предыдущем сообщении. И, так сказать, переменная. Кто-то может принять девушку после Васи, кто-то нет, личное дело каждого. На сколько помню, KBV даже какую-то технику изобрёл, чтобы не видеть мультики по этому поводу.

Причина - низкая значимость или низкая ценность. Капать надо тебе тут.

17 минут назад, Ffroless сказал:

Знаешь, у меня цель. Клянусь тебе, с девушками у меня все в порядке. Мне писали что у меня мягкий характер и что у меня нет альтернатив. Но лол, это не так. Цель моя-доказать что форум в данной ситуации не прав. У меня все. Или я обосрусь, или выйграю. Думаю риск стоит того.

Парень, форуму насрать :) Ставь лучше целью достичь чего-то важного лично для тебя, то чего ты хочешь, например, полететь в космос там или корпорацию свою открыть. Это нормальные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

 Это всё следствие. Причина - личная низкая заинтересованность девушки в отношениях. Была бы твоя значимость высокой, и семья, и Вася шли бы лесом.

 

То есть, практически всегда в развале отношений виноват мужчина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Саша22 сказал:

То есть, практически всегда в развале отношений виноват мужчина? 

Всегда виноваты оба. Кто-то начал прогибаться, кто-то начал гнуть, забивать и тд. Дав очень хороший ФАК  писал на подобную тематику.

 

 

2 часа назад, Ffroless сказал:

Блин, как же тяжело. Понимаешь, всего этого не было. Ни отдаления её, ни понижения значимости. Даже когда мы расставались, она слезно молила, чтоб я писал ей. Понимаешь, МОЛИЛА меня. Вся в СЛЕЗАХ. Мы расстались и через 4 дня она мне уже пишет. Снова чувства воспылали? Вряд ли. Васек бросил? 100 проц нет( в личку за подробностями). Я такой "крутой"? Вряд ли, ей пацаны и "покруче" меня писали(город маленький, все друг друга знает. Я все же думаю из за родаков. Скажи мне лучше другое. Что будет указывать на то что форум именно ошибался? Чтоб я пришел сюда через время и сказал "форум бывает не прав". Именно ошибался, понимаешь? Именно в этой ситуации. И наоборот, что будет указывать на то, что форум прав и действительно вся проблема была в Васе? Думаю, если через год-два мы разойдемся, это не будет показывать ни то, ни другое. Так что же? Знаешь, у меня цель. Клянусь тебе, с девушками у меня все в порядке. Мне писали что у меня мягкий характер и что у меня нет альтернатив. Но лол, это не так. Цель моя-доказать что форум в данной ситуации не прав. У меня все. Или я обосрусь, или выйграю. Думаю риск стоит того.

Соблазняешь девочку, трахаешь ее, а потом начинаешь игнорить и говорить, что отношений не выйдет.  А девочка то хотела ЛТР с новым парнем, не вышло - пошла туда, где отношения все еще дают. Думаешь не классика? Честно, вот таких рогатых даже не жаль. 

И да, форум всегда прав. Я в свое время дважды здесь доказывал с пеной у рта "ОНИ НЕ ТаКИЕ, У МЕНЯ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ". 
Как видишь, перестал ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Саша22 сказал:

То есть, практически всегда в развале отношений виноват мужчина? 

Нет, конечно.

Всё, что могу сказать, основываясь на своём опыте, что сам подход "искать виноватого" - неверный в корне. Думаю, что здесь разумно применить понятие вероятности. Например, ты начал отношения с девушкой просто потому, что у неё охеренная задница, да и в постели она ничего. То есть изначально ты начал проект основываясь лишь на данных факторах, не обратив внимание на остальные. А если ты на них не обратил внимание, это не значит, что их нет, а там, например, несоответствие ценностей по базовым вещам, чисто матриархальное воспитание, бл*ядское прошлое в свои 20 лет. Следовательно, вероятность успешных отношений уже с самого начала была где-то 20%. Не факт, что отношения развалятся, но объективно шанс успеха малый.

Ещё пример. Всё было какое-то время нормально, то есть вы друг другу понравились, в сексе всё хорошо, ценности совпадают, воспитание нормальное, блудливого прошлого ни у кого нет и другие индивидуальные фильтры. И херакс - тебя уволили. А ты в депрессию. И начинаешь овощить. Амбициозный парень куда-то пропал, и превратился в парня, которому ничего не интересно и стал одуплять в компьютерные игры. Это новый фактор, который понизил вероятность успешных отношений с 80% до 30% (цифры условны). Опять же, не факт, что вы расстанетесь: можно взять себя в руки, баба не сразу уйдёт, а попытается тебя воодушевить, но вероятность уже меньше.

И так всегда. Жизнь динамична и всё относительно/ситуативно. Я наблюдал и такое, что девушка терпела овощизм парня целый год и тащила совместное проживание на своём горбу, потому что хотела бороться за отношения. А знаю ситуацию, когда девушка через неделю кинула парня, с которым встречалась 2 года, стоило ему сменить направление с наёмного труда на своё дело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Вейто said:

Всегда виноваты оба. Кто-то начал прогибаться, кто-то начал гнуть, забивать и тд. Дав очень хороший ФАК  писал на подобную тематику.

 

 

Соблазняешь девочку, трахаешь ее, а потом начинаешь игнорить и говорить, что отношений не выйдет.  А девочка то хотела ЛТР с новым парнем, не вышло - пошла туда, где отношения все еще дают. Думаешь не классика? Честно, вот таких рогатых даже не жаль. 

И да, форум всегда прав. Я в свое время дважды здесь доказывал с пеной у рта "ОНИ НЕ ТаКИЕ, У МЕНЯ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ". 
Как видишь, перестал ;)

 

Ну не ТРАХАЛ он её, понимаешь? НЕ ТРАХАЛ!!. Пиши в лс, объясню все. Как же раздражает. Кажись противопоказано мне здесь темы создавать. Здесь темы создают либо полные тфн, где ваши советы действуют не спорю, либо полные альфачи, где тема превращается в "кто даст совет получше, а по факту все они дерьмо". Для нормальных людей советы ваши не катят как то. Буду отписываться здесь, если наши отношения протянут год и более, то это маленькая победа. Сам как думаешь? Хотя нет, я знаю. Ты ответишь, что раз был косяк, то косяк повторится и делай некст, телка для лтр не годна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упёртому аборигену поможет только время. И она, конечно же, не такая. Не спала, не сосала, в попу не давала. В таких случаях хочется пожелать лишь одного - чтобы автор скорее разул глаза. В жизни много раз поможет. А писать или не писать в ЛС - херня это всё детская. Даже если бы ты её запер в золотой клетке, при желании нашла бы возможность. Поймешь со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ведёт себя как типичный троль. Уже и вторую тему в нарушении правил создал. Давайте не будем его кормить. Иначе это все разрастётся страниц на 10. Мы ему советы, а он только одно - НЕ ТРАХАЛ ОН ЕЁ. У неё все дырки хирургом с детства зашиты. И автор постоянно со свечкой вокруг неё бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Недавно ожп писал "Вася" которого она при мне же опять культурно слила(Где же вы, люди, писавшие что это он ее слил?). У нас все хорошо, поведение девочки просто обалденное. Завтраки, обеды, миньеты, все идеально. Но есть одно но. Кто то тут писал, что есть какая то схема, чтоб не рисовать у себя в голове мультики по поводу Васи. Иногда всплывает мысль, что ожп общается с этим челом втайне от меня. Всплывает, чтоб через время исчезнуть после звонков от ожп, чтобы просто сказать "люблю тебя" на ночь(вчера так было). Потом опять появляется. В общем, нужна эта схема. Заранее прошу не писать ваши глупости, что автор должен снять розовые очки, что ожп меня использует и прочее бла бла бла, так любимое здешними обитателями. Повторюсь, в данный момент у нас все отлично, кроме моих мультиков. Прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в одной теме баба одной рукой смски писала "Люблю всё куплю" а другой чуваку хер дрочила и сосала. Так что да, всё идеально. И завтраки, и обеды, и ужины миньеты. Насладждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ffroless сказал:

У нас все хорошо, поведение девочки просто обалденное. Завтраки, обеды, миньеты, все идеально

"вину" заглаживает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Туйон said:

Тут в одной теме баба одной рукой смски писала "Люблю всё куплю" а другой чуваку хер дрочила и сосала. Так что да, всё идеально. И завтраки, и обеды, и ужины миньеты. Насладждайся.

 

3 minutes ago, KBV said:

"вину" заглаживает:D

Ааа, значит я опять не прав и она опять скочит на х#ях чужих? Что посоветуете? Послать ее подальше?)) По теме пожалуйста, господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а какая у тебя цель общения на форуме? Получить "совет в карту", услышать то, что ты хочешь услышать? А нах оно нужно форуму? Ты тут че, в бордель зашел, чтобы тебе говорили только то, что ты хочешь слышать? 

Если у тебя цель - реально понять, что у тебя за баба, чего она стоит/не стоит и что делать дальше с ней - это одно дело. А хочешь чтобы с тобой тут посюсюкались, да пооблизывались - это тебе не сюда. Звони в ближайший дом путан, там тебе за небольшую сумму такого в уши нальют, что поверишь не только в то, что твоя ОЖП - ангел с небес, но и что Земля плоская, на 3 слонах стоит))

Короче, хочешь нормальный, адекватный совет и руководство к действию - убирай к херам свою упертость и попробуй взглянуть с критической, рациональной точки зрения на ситуацию. Хочешь лапши - выше написано, где это блюдо можно получить недорого, со вкусом, да еще и с минетом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 02:44, Саша22 сказал:

То есть, практически всегда в развале отношений виноват мужчина? 

практически всегда искать виноватых пустая трата времени и сил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, sova_lol said:

ТС, а какая у тебя цель общения на форуме? Получить "совет в карту", услышать то, что ты хочешь услышать? А нах оно нужно форуму? Ты тут че, в бордель зашел, чтобы тебе говорили только то, что ты хочешь слышать? 

Если у тебя цель - реально понять, что у тебя за баба, чего она стоит/не стоит и что делать дальше с ней - это одно дело. А хочешь чтобы с тобой тут посюсюкались, да пооблизывались - это тебе не сюда. Звони в ближайший дом путан, там тебе за небольшую сумму такого в уши нальют, что поверишь не только в то, что твоя ОЖП - ангел с небес, но и что Земля плоская, на 3 слонах стоит))

Короче, хочешь нормальный, адекватный совет и руководство к действию - убирай к херам свою упертость и попробуй взглянуть с критической, рациональной точки зрения на ситуацию. Хочешь лапши - выше написано, где это блюдо можно получить недорого, со вкусом, да еще и с минетом))

Цель-понять что за баба, но тут все твердят, что моя баба-шлюха, прыгающая по чужим х*ям, лол. А что должна делать девушка чтобы вы подумали другое? Я привел вроде бы достаточно примеров, чтобы доказать обратное. Или ты хочешь сказать, что моя девушка 3 дня подряд просто так звонит мне чтоб сказать что любит перед сном, а потом идет блядовать? Или же тот случай, когда тот Васек ей написал, она сразу же позвонила мне, рассказала мне об этом и скинула мне всю переписку с ним, где она его культурно слила во второй раз? Все равно шлюха? По поводу критической точки зрения: Та ситуация с Васьком херовая, соглашусь. НО! Повторю то, что мне сказала девочка: Вся эта ситуация с Васей из за того что она начала думать головой, а не чувствами. У нас произошел один казус, связанный с ее родителями, после чего они меня возненавидили. Мы встречались, но скрытно. Родаки ОЖП постоянно капали ей на мозги, что я урод итд итп. В это время за ней активно "ухаживал" этот Васек. Как то мы поссорились и она мне все про него рассказала. Сказала, что у них был поцелуй и все. Это факт. Было несколько встреч. Я понял ее, сказал все в порядке и мы расстались по моей инициативе. Через 3 дня пишет сама, сказала что тот парень был в качестве "давателя внимания", которого ей так не хватало от меня. А позже , когда мы расстались в качестве таблетки от меня. Поняла, что меня никто не заменит итд итп. Парня слила( а не он ее, как тут многие говорят, лол). Слила словами "Ты хороший парень, но я сейчас не хочу отношений, а ты хочешь, так что у нас вряд ли что то выйдет, извини". И начала писать мне,ЗНАЯ что я могу ее послать куда подальше(Тут все почему то думают, что я тфн, лол. Хотя у меня просто немного другой склад мыслей по поводу отношений, да и по поводу жизни в целом),объяснила мне все это. Сказала, что вместе через время её родители поймут, что она без меня не может и смирятся со всем этим и мы вновь найдем с ее родаками общий язык. Я принял это. Скажешь, что я не прав? Мне интересно твое мнение. Ах да, если интересует- за доказательствами что ничего не было-лс. За причиной ссоры с родителями-лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам твои доказательства -как зайцу стоп-сигнал. Рога у тебя растут, не нам их пилить. Ты принципиально не хочешь слышать, что тебе говорят. Фонтанируешь эмоциями и пытаешься нас убедить в обратном.

Ты же походу ни одной темы на форуме не читал. Если бы читал, то видел, что в темах встречаются разные мнения и достаточно оживлённые споры. А теперь просто задумайся: почему в твоей теме все так единодушны? Да потому что твоя ситуация настолько очевидна, что все видят, что тебе розовые очки на винты посадили. А вообще чем дольше я слежу за твоей темой,  тем больше у меня складывается ощущение, что ты из разряда людей, про которых говорят: "Горбатого только могила исправит".

P.S. Лично я вот завтра буду трахать замужнюю ОЖП, которая мне во всю заливает, как она любит своего мужа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, User1983 said:

Нам твои доказательства -как зайцу стоп-сигнал. Рога у тебя растут, не нам их пилить. Ты принципиально не хочешь слышать, что тебе говорят. Фонтанируешь эмоциями и пытаешься нас убедить в обратном.

Ты же походу ни одной темы на форуме не читал. Если бы читал, то видел, что в темах встречаются разные мнения и достаточно оживлённые споры. А теперь просто задумайся: почему в твоей теме все так единодушны? Да потому что твоя ситуация настолько очевидна, что все видят, что тебе розовые очки на винты посадили. А вообще чем дольше я слежу за твоей темой,  тем больше у меня складывается ощущение, что ты из разряда людей, про которых говорят: "Горбатого только могила исправит".

P.S. Лично я вот завтра буду трахать замужнюю ОЖП, которая мне во всю заливает, как она любит своего мужа. 

Боже, я щас заплачу от негодования, клянусь. Давай по другому, сколько ты даешь нашим отношениям? Ну вот серъезно, как бы смешно это не звучало, я хочу доказать что форум бывает не прав. И да, ты не прав, форум я читаю очень давно. Очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ffroless сказал:

я хочу доказать что форум бывает не прав

 

26 минут назад, Ffroless сказал:

форум я читаю очень давно. Очень)

Нах..ра ты его читаешь ,если считаешь ,что он не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KeyloR N. said:

 

Нах..ра ты его читаешь ,если считаешь ,что он не прав?)

БЫВАЕТ не прав. Понимаешь? Обычно он прав, не спорю. Но всегда есть исключения. Я на 100 процентов не уверен, что моя ситуация-исключение, но процентов 70 там точно есть. И если через год или два я прийду сюда и напишу, что у нас все в порядке, будет ли это считаться, что форум был не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС, ЛС... Хочешь каких-то дельных советов - расписывай ситуацию информативней.
А сейчас все дружно видят как ты оправдываешься. Оправдываешься - подтверждаешь правоту сомнений всех форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rett Gable said:

ЛС, ЛС... Хочешь каких-то дельных советов - расписывай ситуацию информативней.
А сейчас все дружно видят как ты оправдываешься. Оправдываешься - подтверждаешь правоту сомнений всех форумчан.

Окей, поехали. Сильно не пинайте. Я спи*дил золото ее родителей. Потом вернул естественно. Для чего? Нужны были деньги. Деньги для денег. Поимел денег-вернул золото. Но они все равно узнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ffroless сказал:

Окей, поехали. Сильно не пинайте. Я спи*дил золото ее родителей. Потом вернул естественно. Для чего? Нужны были деньги. Деньги для денег. Поимел денег-вернул золото. Но они все равно узнали.

Вооот! Это на 100% объясняет почему ты уверен в том, что Васян лишь на пол-шишечки присунул твоей бабе, и это ничего не значит. ("Но это не точно"(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rett Gable said:

Вооот! Это на 100% объясняет почему ты уверен в том, что Васян лишь на пол-шишечки присунул твоей бабе, и это ничего не значит. ("Но это не точно"(с))

Какой к черту пол-шишечки. ТФНил он жестко, Васек этот понимаешь? Мне девушка сама говорила, что он странный какой то, от меня отличается. На ее подколки он обижался, сам не стебал, не соблазнял, говорил что любит, даст ей многое, меня "принижал". Разве это поведение вызывает страсть? Правильно, не вызывает. Вызывает только поднятие самооценки, что собственно и нужно было ОЖП, так как я уделял ей мало внимания и она нашла это в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ffroless сказал:

Поняла, что меня никто не заменит итд итп

Шта:blink:

Я бы очень напрягся от такой фразы, она имеет несколько смыслов:

-тебя не уважают и держат за лошка

-тебе не доверяют, нет раппорта

-ты для нее просто "дичь", которой она манипулирует, умело играя на твоем ЧСВ. Предсказуемый и скучный.

Тебе нужно сосредоточиться на том, чтобы доказать ей что ты не дичь, твое ЧСВ под контролем, и с тобой эти дешевые фокусы не пройдут. Иначе тебя не смогут воспринимать всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Шта:blink:

Я бы очень напрягся от такой фразы, она имеет несколько смыслов:

-тебя не уважают и держат за лошка

-тебе не доверяют, нет раппорта

-ты для нее просто "дичь", которой она манипулирует, умело играя на твоем ЧСВ. Предсказуемая и скучная.

Ебаааа, что за сборище негативщиков? Я в шоке, объясни мне на милость, а почему собственно эта фраза не может значить что то типо: Мне так хорошо с тобой, все остальные парни не дают мне такие эмоции, как ты. Или ты имеешь в виду саму "смехотворность" фразы? Тоже есть объяснение:Девочка малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ffroless сказал:

Ебаааа, что за сборище негативщиков?

Ты помоему бредишь.

Я там ниже дописал (отредактировал) что по моему мнению нужно делать. Но поступай как хочешь.

 

8 минут назад, Ffroless сказал:

Мне так хорошо с тобой, все остальные парни не дают мне такие эмоции, как ты

Как ты, ты, ты...

Нравится когда чешут ЧСВ? Настолько что разум отключается?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, KBV said:

Ты помоему бредишь.

Я там ниже дописал что по моему мнению нужно делать. Но поступай как хочешь.

Ты че дурной чтоли? Извини пожалуйста, но ты действительно дурак? Девочка меня уважает, девочка мне пятки готова лизать иногда. Для того чтобы манипулировать мной? Что? Для чего? Я не вкладываюсь в нее почти ничем(эгоист немного в этом плане), кроме эмоций(а вот в этом не эгоист), от которых она действительно кайфует, видно невооруженным глазом. Уж если на то пошло, я для нее бесполезен абсолютно, клянусь тебе. Моя значимость высока, а вот ценность на нуле. Есть только потенциальная ценность, так как девочка видит, что я при деньгах. Но вряд ли это ее такой продуманный план, так как за год отношений она от меня ничего не получила, лол. Она бл*ть кормит меня на свои деньги иногда(для малолетки не имеющей заработка это что то думаю значит) Ах да, на всякий случай не подумай, я не альфонс какой нибудь. Я вкладываюсь материально по минимуму Знаешь как? Да сука никак, прихожу к ней домой с пачкой чипсов и шоколадкой. А она меня встречает ох*енным ужином при свечах , на который она попросила денег у матери, хотя могла пойти и забухать на эти деньги или куда там обычно деньги малолетки тратят. Извини, накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ffroless сказал:

Девочка меня уважает, девочка мне пятки готова лизать иногда

Вот за твое больное ЧСВ, тебя, по всей видимости, и подвесят за яйца)))

Окей. Не ввязываюсь в спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Вот за твое больное ЧСВ, тебя, по всей видимости, и подвесят за яйца)))

Окей. Не ввязываюсь в спор.

Я не спорю с тобой, моя манера изложения текста возможно и кажется наигранной и ты думаешь, что у меня завышенное ЧСВ, но видишь ли, это не так). Я пишу как есть, так как считаю что на форуме нужна честность. Если я пишу, что мой минус в том, что я вижу мультики-это так и есть. Если я пишу, что девушка готова на многое ради меня-это так и есть. Или ты не веришь мне? Моя цель-доказать форуму, что он бывает не прав. Знаю, что доказать я это смогу только через определенное время. Заметь, я не отрицаю того шанса, что я могу обосраться. Но если я обосрусь, то я прийду сюда и напишу "ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ". И меня закидают тапками и будут правы. Но есть одна проблема. Если я прийду сюда и напишу "ФОРУМ БЫВАЕТ НЕ ПРАВ" меня все так же закидают тапками со словами "Сними розовые очки, тебя обманывают" итд итп. В этом я уже убедился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да форум фуфло, тут одни тфны собрались, никто ничего не знает и опыта не имеет, мы все просто завидуем тому, какая у тебя офигенная баба и какие миньеты и омлеты она тебе делает. Да-да. Но нет :)

Скоро подвернется ей Василёк покачественней и потекут твои яйки тебе в ботинки. Но пока этого не случилось - просто трахай её и кайфуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ffroless сказал:

Ты че дурной чтоли? Извини пожалуйста, но ты действительно дурак?

Я тебя специально цепанул, хотел посмотреть твою реакцию и проверить свои предположения.

Ты и здесь сразу повелся на дешевую манипуляшку))

Боюсь твои попытки "доказать форуму" пока не могут быть успешными. Но тем не менее это возможно, у форума есть много предубеждений, с которыми я например, несогласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, KBV said:

Я тебя специально цепанул, хотел посмотреть твою реакцию и проверить свои предположения.

Ты и здесь сразу повелся на дешевую манипуляшку))

Боюсь твои попытки "доказать форуму" пока не могут быть успешными. Но тем не менее это возможно, у форума есть много предубеждений, с которыми я например, несогласен.

Хорошо, давай посмотрем на ситуацию с другой стороны. Что должна делать девочка такого, чтоб полностью убедить меня в том, что такого больше не повторится? По твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ffroless сказал:

Хорошо, давай посмотрем на ситуацию с другой стороны. Что должна делать девочка такого, чтоб полностью убедить меня в том, что такого больше не повторится? По твоему?

тебе кто то что то должен?

отпусти все, перестать искать гарантии, требовать, обижаться, ныть и скулить. качай дсп и стань интересным. есть версия что нужно отношения построить с самими собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ffroless сказал:

Хорошо, давай посмотрем на ситуацию с другой стороны. Что должна делать девочка такого, чтоб полностью убедить меня в том, что такого больше не повторится? По твоему?

Я помоему уже ответил в первом своем сообщении в этой теме.

Мне непонятно что изменилось с тех пор как она это сделала, и что именно сделает невозможным рецидив.

Ну кроме того, что налила тебе в уши какой ты крутой и как она от тебя течет. Это просто навык манипуляции, использует твои слабости, играет как кошка с мышкой. Пока она хищница, а ты жертва, ты всегда рискуешь что она быстро наиграется и ей это наскучит. Захочется новых побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...