Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую после поездки


Рекомендованные сообщения

Автор

Если кратко, то слушайте господина Пэ, он местами бывает шикарен))

В 23.02.2018 в 09:25, Пэ^ сказал:

Зови на встречу уверенно и нагло. Но заявляй свои права на доминацию. Управляй событиями сам, не давай ей делать этого. Но управляй так чтобы и её интересы и потребности были ублажены.

Сейчас её реакция обуславливается испугом и тем что она видимо не привыкла иметь дело с самостоятельным, умным мужиком. Который может так общаться. И настолько этому удивлена, что это удивление прорывается вот так наружу. Ну и ещё ей может быть страшно. С одной стороны страшно, с другой интересно. Ведь ещё ни одному мужчине не доводилось ею управлять. Для неё это всё в диковинку, потому может оказаться и интересным по настоящему.

Тебе главное суметь эту линию конгруэнтно проводить дальше самому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Автор

Если кратко, то слушайте господина Пэ, он местами бывает шикарен))

 

За время моего путешествия у нас было 2 встречи:

Первая: Встретились. Первые минуты была холодна, потом отошла. Я хорошо шутил, она улыбалась. Погуляли, посидели в кафе. Первый час между нами была стена, помог юмор и легкость. Рассказала как тяжело, учится в 2 униках и преподаёт англ детям. Как закончится семестр- уезжает с концами. Мне было комфортно, между делом поговорили про обиды, сказала что не злится на меня и простила. По кинестетике пока только ДСП, реагирует нормально, по началу скованно. На прощание поцеловал её в щеку. 

Я сидел, смотрел на неё и восхищался, она была необыкновенно красивая, румяная. От неё вкусно пахло, не хотелось ни секса, ни телесного контакта. В эти минуты внутренне я был счастлив. Нам было хорошо от лёгкого ненавящего общения без обид и упрёков. Я испытывал уважение, кайф от нашей встречи, видимо она это почувствовала и создался микро транс и какой-никакой рапорт. Стена рухнула. Были Скрытые сексуальные сигналы, волосы, кулон, кольца. Но по уровням кино было рано переходить дальше. Она была немного удивлена, как я изменился, особенно что полюбил Азию. Если бы раньше на некоторые фразы и истории я начал доказывать, учить её, то теперь все было легко и по взрослому, без мерения письками. 

Вторая

Я прихожу домой и со спокойной душой ложусь спать.  На утро меня будят смски от неё. Пригласила поужинать вместе. Вечером ОЖП написала собирайся, я скоро буду там. Проходит 15 минут, я поднимаю трубку одетый. Говорит ты ещё тут?Время под 5.  У нас в 6:30 пара по технике пожарной безопасности. Типа нет смысла встречаться. На что я согласился , учеба важнее. В конце говорит: если я вдруг передумаю, я напишу вечером. 

 

У неё всё быстро кончилось и мы встретились. Вся встреча одни проверки и манипуляции, между делом завёл разговор о чувствах. "Мне сестра и бабушка постоянно говорили написать, вот я и написала. Но сейчас у меня нет чувств, я живу для себя. Когда я была для всех, этого никто не ценил. Теперь я живу для себя. "

По кинестетике реагировала нормально. 

В конце встречи сделала штук 50 совместных фото. Сказала: мне пора, учебы много и убежала.

На встречах увидел интерес, показалось что чувства есть. Но теперь главная проблема. На фона смерти мамы и моего забивания и себялюбия у неё начал развиваться невроз, на встречах это было отчетливо видно, неадекватная реакция, бросание вызовов и обид, была настроена на конфликт что-ли. Вылитая Хельга из Эй, Арнольд. 

 

Как общаться с ней дальше? Имеет смысл поддерживать дружеское общение?

Я бы подумал что моя значимость нулевая, но она сама вытаскивала на встречи, искала повод. Иногда когда веселая, проскакивают старые шутки и якоря от неё, рапорт особо не потерялся. 

 

 

 
 
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SiberianMan

Я сразу скажу, что вам не стоит относиться к этим отношениям серьезно в виду двух причин:

-ваш юный возраст

-расстояние

То есть если вы не можете поддерживать контакт, неважно какой, дружеский  или СО, не залипая, то лучше не общаться совсем.

Если можете, то можно использовать эти отношения как тренинговые, то есть отстраивать свою мужскую линию поведения с женшинами, она тоже вас использует как тренажер, испытывает свои женские чары на вас, но бессознательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

Автор, тебе Пэ и Багира все оч хорошо посоветовали.

Бабушку понять можно, она хочет устроить жизнь своей внучке. Живет своими понятиями (типа уже давно замуж пора, в ее годы в такое время рожали). А ты парень неплохой. Не принимай близко к сердцу или принимай, но бабушку, а не то, что она бабушка БОЖП.

Вы оба молодые, наивные, мыслите в категориях любви.

Запомни. Чувства - это все фигня. Игра гормонов и нейромедиаторов: дофамин, окситоцин, серотонин и куча эндорфинов. Сегодня - есть, завтра - нет, послезавтра - выделяются на Василиев и Василис.

Она говорит "люблю" и ты слышишь "буду с тобой всегда". Ты говоришь "люблю" и она слышит "отпускаю и буду ждать". А потом  конфликты и ссоры по сценарию: любящие так себя не ведут, если бы любил/а по-настоящему, то вел/а бы себя так, я не чувствую от тебя любви, чувства прошли, разлюбил/а... и прочее и прочее.

Главное, кто что делает конкретно сейчас. Как говорится жить "здесь и сейчас". Что бы был положительное якорение на человека, с ним было легко и спокойно.

Выходить на связь - я б не выходила. Пусть вернется с поездки, посмотри на ее пинги. Попытки завиноватить и выяснить куда девались чувства пресекать на корню. Можешь потом рассказать ей то, что выше написала своими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Расскажу о моём скромном прогрессе. @pazman правильно говоришь, респект. Когда читал в марте, отнесся скептически, жесть))
Мораль моей басни - бывшая самая обычная, меня отпустило окончательно. Открыт к новым знакомствам и отношениям. Активно общаюсь с ОЖП на Родине, всё-таки 5 месяцев наших девочек не видел. Скоро лето, душа поёт. 

За моё путешествие проехал 5 стран, в каждой пожил, кроме Северной Кореи. Сейчас хожу в качалку, занимаюсь наукой и бизнесом. Привёз 150 тысяч, решил не обновлять машину(как планировал до отъезда в Азиатское турне), а добить ещё 50 и открыть своё дело. Активы, а не пассивы, так сказать:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, вот фото до и после, разница в полгода. Спасибо всем неравнодушным в этой теме!

QpKT3FeGwNA.thumb.jpg.eabf4f011262913d4deafc78da1cef93.jpgDlJ_MalsnnA.thumb.jpg.252974aa46646800261ce6747708973a.jpgH15BjT2E1QQ.jpg
zpj8a9E1_JU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SiberianMan сказал:

Если кому-то интересно, вот фото до и после, разница в полгода. 

Ты, конечно, и так, и так симпатичный, но вариант "до" мне больше понравился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hellcopter сказал:

часы те же,пиджак тот же-))

Логично;) Уезжал-повесил дома, приехал- надел.

Хвалю за наблюдательность:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Машa сказал:

Ты, конечно, и так, и так симпатичный, но вариант "до" мне больше понравился ;)

Спасибо. Как не читаю темы на форуме , все авторы 7 и 8, вот где элита общества собираетсяB)

Знатоки, в чем разница между 6 и 7 у мужчин? У девушек понятно, а у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет,  родной форум, пришло время подвести итоги за год, с момента расставания:

1) Стабильный доход не менее 1000$ в месяц ( для меня ощутимый лвл ап, изменился стиль жизни, поменялось мышление. Больше думаю о том, как больше заработать, а не о том, как сэкономить;

2) Получил ещё одно образование, которое помогает в работе и жизни;

3) За год посетил 7 новых стран, поправил здоровье, стал спокойным как лев. Много новых друзей со всех уголков планеты. 

4) В начале следующего года еду на стажировку в ООН! Для меня это огромная победа, кстати между делом практиковал английский в путешествиях, практика с носителями языка - отличная вещь!

5)Избавился от эгоизма и нарциссизма, было тяжело, старая картина мира ломалась с треском, но теперь всё хорошо☺️ Друзья и близкие отмечают демократизацию и развитие эмпатии, самого прёт от добрых дел, улыбок, помощи, заряжаюсь, энергии вагон!

Огромное спасибо вам, участникам и администрации форума,  благодарен Вам за ценную информацию. Спасибо всем тем, кто писал в личку, кто был неравнодушен. Особенно @Пэ^ и Михаилу @special за этот проект. 

Михаил, почему Ютуб не развиваете? Очень грамотная подача информации, ваши конкуренты вроде Романа Винилова и других кратно отстают от вас. Как вернусь из отпуска - готов помочь вам найти спеца, в моем окружении есть ютуберы, рекламщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 часов назад, SiberianMan сказал:

Михаил, почему Ютуб не развиваете? Очень грамотная подача информации, ваши конкуренты вроде Романа Винилова и других кратно отстают от вас. Как вернусь из отпуска - готов помочь вам найти спеца, в моем окружении есть ютуберы, рекламщики.

Потому что у меня плохо с маркетингом. Пиши, как вернешься, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, xxxman сказал:

БОЖП не выходит на связь? Контакты были? Как у нее жизнь?

Больше не пинговала, видел только её сестру младшую, я был на работе, людьми руководил в этот момент, особо некогда было. Пообщались 2 минуты, ни слова об БОЖП.

Поблагодарила за то, что в лицей престижный устроил год назад. После встречи с сестрой, бабушка БОЖП писала спрашивала как мои дела, больше ничего.

У нее скучно и однотипно, месяца полтора назад вернулась. Сейчас тот самый момент, когда значимость БОЖП в здоровом нуле и узнавать что-то нет желания.

 

Недавно БОЖП2 до БОЖП пинганула, видимо есть результаты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, xxxman сказал:

Видел видел, но чтоб с бабушками терли, красавец короче!

А сестра там как? Годная?)

Сестра в 8 классе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Салют, форум!  Напишу небольшое новогоднее обновление. Свежий Мерин считается лвл апом?:D Кроме машины много всего произошло в жизни, усилил своё дело, попробовал новых цыпочек, завёл полезные знакомства из прокуратуры, адвокатуры, айтишников. ЛТР заводить пока не хочу. Пишу диссертацию. В общем всё идет своим чередом, снимаю шляпу перед старожилами форума, большой Вам привет! @Пэ^ @Мазаль@Зеленый ниндзя

д2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец. Осталось только дорасти до того,что немецкая машина не есть показатель.

Ну и это... лучше бы ты садился в такую машину в пальто и туфлях,вместо пуховика и кросссовок. Чисто имха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2018 в 20:25, Мазаль сказал:

очень хорошо выглядешь и машина супер, а вообще Красавчик


:wub:

Спасибо, периодически читаю твой журнал, желаю успехов в достижении всех целей!
 

 

20.12.2018 в 20:46, Зеленый ниндзя сказал:

Ты молодец. Осталось только дорасти до того,что немецкая машина не есть показатель.

Ну и это... лучше бы ты садился в такую машину в пальто и туфлях,вместо пуховика и кросссовок. Чисто имха.

Абсолютно согласен, это всё фантики, главное внутри. А на счёт пальто, холодновато в -35 будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет, форум! Скорее всего это финальное сообщение в этой теме, подведу итоги двух лет, быть может кому-то будет полезным.

Неделю назад видел БОЖП в городе, вернулась из Китая. 

У меня всё хорошо, недавно защитил диссертацию, работаю. Купил маме машину на юбилей.

Сексю  красивых, сочных девочек. Скоро лечу в Канаду и Мексику на отдых, после этого оседаю в США, буду  и дальше двигаться по линии ООН. Переезжаю, в общем.

 

Что я понял для себя за это время? 

-Незаменимых нет;

-Даже в плотной интеграции не стоит забывать о своих целях и интересах;

-После шторма обязательно будет штиль и всё наладится;

-Главное: жизнь продолжается, впереди столько всего интересного!

Спасибо Вам, что были рядом, хорошего лета!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
20.12.2018 в 16:13, SiberianMan сказал:

Салют, форум!  Напишу небольшое новогоднее обновление. Свежий Мерин считается лвл апом?:D Кроме машины много всего произошло в жизни, усилил своё дело, попробовал новых цыпочек, завёл полезные знакомства из прокуратуры, адвокатуры, айтишников. ЛТР заводить пока не хочу. Пишу диссертацию. В общем всё идет своим чередом, снимаю шляпу перед старожилами форума, большой Вам привет! @Пэ^ @Мазаль@Зеленый ниндзя

д2.jpg

Мерен, не плох, но стоять с видом "нет, я не Байрон, я другой"  -  это, конечно, угарно. Баба, наверно, чувствует до сих пор этот нарциссизм и диссонанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
16.07.2019 в 22:33, AlexSandro сказал:

Мерен, не плох, но стоять с видом "нет, я не Байрон, я другой"  -  это, конечно, угарно. Баба, наверно, чувствует до сих пор этот нарциссизм и диссонанс)

Спасибо за ОС, критика тоже хорошо и каждый имеет право на своё мнение))

Думаю изредка отписывать и использовать тему как журнал, чтобы лет через 5 открыть и посмотреть, с чего всё начиналось.

За последние 3 месяца посетил 20 стран, ездил и автостопом и на поезде, самолёте, пароходе. Самыми интересными были поездки в Арктику(Исландия), Афганистан и Чернобыльскую зону отчуждения+Припять.

В общем, этим летом сделал акцент на путешествия:)

Не писавшая 1.5 года ОЖП из этой темы на днях написала в инсте: Какими судьбами в *регион в Украине* ? Насколько я помню, родилась где-то там, не расцениваю это как пинг, скорее всего женский интерес.

Переезд в США откладывается до нового года по ряду причин, в остальном всё идёт хорошо, сейчас СО с фигуристой шестёркой, как-то так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2019 в 23:53, SiberianMan сказал:

Спасибо за ОС, критика тоже хорошо и каждый имеет право на своё мнение))

Думаю изредка отписывать и использовать тему как журнал, чтобы лет через 5 открыть и посмотреть, с чего всё начиналось.

За последние 3 месяца посетил 20 стран, ездил и автостопом и на поезде, самолёте, пароходе. Самыми интересными были поездки в Арктику(Исландия), Афганистан и Чернобыльскую зону отчуждения+Припять.

В общем, этим летом сделал акцент на путешествия:)

Не писавшая 1.5 года ОЖП из этой темы на днях написала в инсте: Какими судьбами в *регион в Украине* ? Насколько я помню, родилась где-то там, не расцениваю это как пинг, скорее всего женский интерес.

Переезд в США откладывается до нового года по ряду причин, в остальном всё идёт хорошо, сейчас СО с фигуристой шестёркой, как-то так.

 

 

Да, это пинг. За 1.5 года значимость упала? Если для тебя она как простая знакомая, и контролируешь свои эмоции, то можешь спокойной общаться в рамках  дружественной переписки, не более. Захочет узнать личное - сворачивай общение и уходи в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2019 в 23:53, SiberianMan сказал:

не расцениваю это как пинг, скорее всего женский интерес.

А я смотрю ничему тебя жизнь не учит, всё думаешь ты кому то интересен в этой жизни ...... 

Может как раз таки это пинг, это я уже подсказываю, убеждать тебя, а тем более переубеждать тебя я не стану, ну ты всё таки подумай там об таких словах как

>просто предлог чтобы начать разговор, пинг, напишу всякую хрень т.к хочу ответов, а может лучшее новое это хорошо забытое старое.... итд.<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 14:31, AlexSandro сказал:

Да, это пинг. За 1.5 года значимость упала? Если для тебя она как простая знакомая, и контролируешь свои эмоции, то можешь спокойной общаться в рамках  дружественной переписки, не более. Захочет узнать личное - сворачивай общение и уходи в закат.

Абсолютно верно. Никаких предложений или конкретики с её стороны не было, я ответил на её вопрос, она написала: ясно, самое неожиданное для меня место.

Прочитал - закрыл

24.09.2019 в 00:10, Nebraska сказал:

А я смотрю ничему тебя жизнь не учит, всё думаешь ты кому то интересен в этой жизни ...... 

Может как раз таки это пинг, это я уже подсказываю, убеждать тебя, а тем более переубеждать тебя я не стану, ну ты всё таки подумай там об таких словах как

>просто предлог чтобы начать разговор, пинг, напишу всякую хрень т.к хочу ответов, а может лучшее новое это хорошо забытое старое.... итд.<

 

Форму подачи оценил:D
Больше не писала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/21/2019 at 11:53 PM, SiberianMan said:

3 месяца посетил 20 стран

90 дней / 20 = 4 дня на страну.. не очень-то много можно успеть посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, skyskysky сказал:

90 дней / 20 = 4 дня на страну.. не очень-то много можно успеть посмотреть

Действительно, не везде удалось побыть так долго, как хотелось бы. Делал сборку только под даты акционных билетов, например в Исландии, был вариант на 5 либо на 8 дней, поэтому выбирал меньшее количество, т.к. страна очень дорогая. Да и делать в Латвии, Литве, Словакии, Эстонии больше одного дня особо нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, SiberianMan said:

Да и делать в Латвии, Литве, Словакии, Эстонии больше одного дня особо нечего))

Тут согласен. Достаточно для общего представления о стране  вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Не знаю остались ли те, кто следил за моей темой, но в любом случае напишу и буду рад вас видеть:)

У меня всё хорошо, через 2 недели улетаю в Штаты. К счастью, там всё схвачено. С девушками активно общаюсь,есть постоянная СОшка, хватку не теряю:) Планирую до конца года купить комнату для сдачи в аренду. Самое время начинать развивать пассивный доход. То, что будоражило и вставляло прошлые годы, а именно вещи имиджевые(машина, путешествия) отходят на второй планы. Перестало вставлять+понимаю, что пора развивать активы. 

 

По поводу героини темы. Последние полгода начала поздравлять со всеми праздниками. Поздравляла и с Новым годом, там сообщила, что скоро возвращается окончательно и больше не поедет. Перекинулись несколькими сообщениями, как у кого дела и всё. Недавно писал БОЖП по узкому вопросу(Азия), на что получил агрессивный ответ(Что за??) На это всё. Вот такие полгода:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, тема с 2017 г. а ты, автор, все так о ней упоминаешь? Неужели за столько времени она еще тебя волнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Надо же, тема с 2017 г. а ты, автор, все так о ней упоминаешь? Неужели за столько времени она еще тебя волнует?

Никак нет, на форуме периодически бываю и отписываю раз в полгода, мне не сложно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SiberianMan сказал:

Никак нет, на форуме периодически бываю и отписываю раз в полгода, мне не сложно))

 

да нет, я конечно, заметила, что ты редко, но отписываешься. Просто вопрос - а она так и живет в твоей голове? По чесноку. Глянула твои фото, отличный парень, прокачен по всем фронтам, наверняка вниманием девушек не обижен. А она? Все равно в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2020 в 22:44, OlgaNa сказал:

да нет, я конечно, заметила, что ты редко, но отписываешься. Просто вопрос - а она так и живет в твоей голове? По чесноку. Глянула твои фото, отличный парень, прокачен по всем фронтам, наверняка вниманием девушек не обижен. А она? Все равно в голове?

Не живёт. Конечно, она как первая любовь не будет в полном забвении. Я написал предыдущий пост на почве удивления, что прошло столько времени и можно обойтись без агрессии и обид и общаться на легке, искренне желаю успехов ей и чтобы всё было хорошо.

С девушками всё ок, много езжу и результативно знакомлюсь на всех континентах. На данный момент влюблен в работу и развитие, ЛТР или семьи не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2020 в 23:58, SiberianMan сказал:

 

По поводу героини темы. Последние полгода начала поздравлять со всеми праздниками. Поздравляла и с Новым годом, там сообщила, что скоро возвращается окончательно и больше не поедет. Перекинулись несколькими сообщениями, как у кого дела и всё. Недавно писал БОЖП по узкому вопросу(Азия), на что получил агрессивный ответ(Что за??) На это всё. Вот такие полгода:lol:

 

3 часа назад, SiberianMan сказал:

Я написал предыдущий пост на почве удивления, что прошло столько времени и можно обойтись без агрессии и обид и общаться на легке, искренне желаю успехов ей и чтобы всё было хорошо.

А мне вот тут подумалось... Она на НГ сообщила, что возвращается и больше не поедет. И тут вдруг агрессивная реакция на вопрос по Азии. Что ты там писал конкретно? Что собираешься туда ехать, да? Мне кажется, она так отреагировала, потому что тогда давно, должна была ехать и звала тебя с собой, так? А ты сопротивлялся и поэтому отношения оборвались. Потом к ее удивлению ты расширил свои границы до других стран, так ведь? Она ведь тебе даже писала - что можно было и раньше принять это, когда она тебе это советовала. Так вот. Сообщает тебе, что возвращается навсегда, а ты наоборот уезжаешь! Мне кажется ее от этого бомбануло. Ей показалось, что ты издеваешься, задавая этот вопрос. 

И еще. Про какие полгода ты пишешь? НГ был недавно... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

И еще. Про какие полгода ты пишешь? НГ был недавно... :blink:

Полгода с момента последнего сообщения в теме. До этого отписывался в сентябре, сейчас февраль. 

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Что ты там писал конкретно? Что собираешься туда ехать, да? 

Нет, спросил про  международное авиасообщение через Китай в связи с новым вирусом. Ответ был примерно: я то откуда знаю, не в аэропорту работаю. Даже если не обладаешь никакой информацией был 1000 и 1 способ ответить нейтрально, банально не знаю или не подскажу, а не вот так))

 

P.S. Я еду в США, о чем писал выше. Никакой Азии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, SiberianMan сказал:

Нет, спросил про  международное авиасообщение через Китай в связи с новым вирусом. Ответ был примерно: я то откуда знаю, не в аэропорту работаю. Даже если не обладаешь никакой информацией был 1000 и 1 способ ответить нейтрально, банально не знаю или не подскажу, а не вот так))

Ну это просто какая-то личная, а может и бабская - хамоватость и простодушие. ) Заносчивость. Плохое воспитание может.

Но оно и к лучшему - к такому дну не должно тянуть, не должно быть сожалений никаких. Скорее наоборот настроение будет улучшаться от осознания что это давно оставленная позади перевернутая страница )

 

Можно конечно было и ответить бабе, по носу щёлкнуть, что-то вроде - ну ты и хамло )

Или - да грешным делом было подумал, что ты можешь быть эрудированной, и держать руку на пульсе окружающей жизни и событий, но да, вспылил, был не прав, каюсь - ты не такая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SiberianMan сказал:

Полгода с момента последнего сообщения в теме. До этого отписывался в сентябре, сейчас февраль. 

Нет, спросил про  международное авиасообщение через Китай в связи с новым вирусом. Ответ был примерно: я то откуда знаю, не в аэропорту работаю. Даже если не обладаешь никакой информацией был 1000 и 1 способ ответить нейтрально, банально не знаю или не подскажу, а не вот так))

 

P.S. Я еду в США, о чем писал выше. Никакой Азии:)

Думаю, это все равно какая-то больная мозоль, на которую ты наступаешь, поднимая вопрос о твоих отъездах-переездах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну это просто какая-то личная, а может и бабская - хамоватость и простодушие. ) Заносчивость. Плохое воспитание может.

Но оно и к лучшему - к такому дну не должно тянуть, не должно быть сожалений никаких. Скорее наоборот настроение будет улучшаться от осознания что это давно оставленная позади перевернутая страница )

 

Можно конечно было и ответить бабе, по носу щёлкнуть, что-то вроде - ну ты и хамло )

Или - да грешным делом было подумал, что ты можешь быть эрудированной, и держать руку на пульсе окружающей жизни и событий, но да, вспылил, был не прав, каюсь - ты не такая :lol:

Привет, старожил)) Здесь много чего можно было сделать, но мне так влом. Сейчас понимаю, что такое внутреннее состояние силы и равновесия. Раньше чувствовал реваншизм, сейчас просто пофиг, жизнь всё расставит по местам. За варианты спасибо, не пропадай, сенсей)
 

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Думаю, это все равно какая-то больная мозоль, на которую ты наступаешь, поднимая вопрос о твоих отъездах-переездах.

О чем-то подобном писали  выше. Что она топила за заграницу и что там лучше, а я был за жизнь здесь. В любом случае могу сказать, что ничего не потерял. Китай не та страна, которая кратно интереснее и привлекательнее.

@Мазаль, тебе просто огромный привет и успехов во всех начинаниях;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, SiberianMan сказал:

Привет, старожил)) Здесь много чего можно было сделать, но мне так влом. Сейчас понимаю, что такое внутреннее состояние силы и равновесия. Раньше чувствовал реваншизм, сейчас просто пофиг, жизнь всё расставит по местам. За варианты спасибо, не пропадай, сенсей)

Да тут не то что реваншизм, скорее из каких то благородных побуждений дать человеку обратную связь относительно того что он делает )

Да и вообще баб надо попинывать уметь - они от этого лучше становятся ) И привязываются тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, 

у меня тут тоже была масса всяких ужасных историй, умер мой любимый отец, я это пережила и вот начинаю новую жизнь. Сменились ценности, я повзрослела, саморазвитие это скорее всего отношения а не наличие кредитки, но все пришло со временем. Сейчас я диву и благодарю Бога, что жива и здорова. 

У меня все хорошо, я счастлива. 

Что касается тебя, у меня закончились лайки но я тетя очень оцениваю, ты целеустремленный пацан с наличием калакольчиков. 

Что касается твоей бывшей, мне кажется что она на 4й стадии игнора, когда ее раздражает все что с тобой связано, просто молчи и действуй по своим целям, прекрати отвечать когда не спрашивают, пускай сама бегает за тобой. 

О жизни и обо всем можем поговорить в Германии, летом я собралась увидеть Россию ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мазаль сказал:

Привет автор, у меня тут тоже была масса всяких ужасных историй, умер мой любимый отец, я это пережила и вот начинаю новую жизнь. Сменились ценности, я повзрослела, саморазвитие это скорее всего отношения а не наличие кредитки, но все пришло со временем. Сейчас я диву и благодарю Бога, что жива и здорова. 

Держись, главное не вешай нос и делай всё от тебя зависящее.
 

2 часа назад, Мазаль сказал:

Что касается тебя, у меня закончились лайки но я тетя очень оцениваю, ты целеустремленный пацан с наличием калакольчиков. 

Что касается твоей бывшей, мне кажется что она на 4й стадии игнора, когда ее раздражает все что с тобой связано, просто молчи и действуй по своим целям, прекрати отвечать когда не спрашивают, пускай сама бегает за тобой. 

Спасибо за добрые слова, не соглашусь, какие тут стадии - я через неделю в NY улетаю)) 

В личке обменяемся контактами, жизнь длинная;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SiberianMan сказал:

Держись, главное не вешай нос и делай всё от тебя зависящее.

Пришло время мне отдохнуть

я хочу поездить по миру и пожить для себя пол года- год. У меня санитарный год, как в песне «это лучший мой Апрель за 15 лет» 

3 минуты назад, SiberianMan сказал:

Спасибо за добрые слова, не соглашусь, какие тут стадии - я через неделю в NY улетаю)) 

У неё возможно злость, но ты да, должен идти к своим целям и забыть ее. 

3 минуты назад, SiberianMan сказал:

В личке обменяемся контактами, жизнь длинная;)

Летом я прямо мечтаю Питер увидеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...