Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую после поездки


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 22 года, успешен, хорошо развит, в районе 5,5, к шестерику стремлюсь:)

ОЖП 21 год, чуть больше пятерки, но дико в карту по внешке и характеру. Именно на ней я закончил свободную жизнь, до нее было ОЖП 8 в плане секса и 1 ЛТР полгода. 

Отношениям был год, БЗ всегда был в мою сторону, она за рулем, всегда приезжала лечила, помогала, вкладывалась. Первые полгода я позволял себя любить, потом  у меня начались чувства и сам влюбился, она не раз говорила, что хочет поехать учиться заграницу на год, я пропускал мимо ушей и пару раз сказал, что если она уезжает, то это всё.

Мои ошибки в том, что вел себя слишком эгоистично, не учитывал ее интересы и только слушал, но не слышал.

В итоге в начале июля ей пришло одобрение на учебу заграницу по гранту, то есть бесплатно. Моя реакция была нейтрально-негативной, я к ней привязался и не представлял себе разлуку. Хотя она несколько раз за год приедет, но теперь это неважно.

Незадолго до одобрения мы поссорились сильно, где косяк на мне, а я ушел в игнор и на неделю пропал, после этого она поменяла отношение ко мне, бабушка сказала, что она неделю страдала плакала, а я не появился. Эту паузу прервало ее поздравление с днем рождения, где она желала мне удачи и сказала, что если решил от меня избавиться, можно было все сказать как есть. А я словил моральный перегрев и добивал 2 диплома(учился на 2 высших). 

Как только она сообщила мне что уезжает, а я сказал, что люблю ее и не представляю как это будет - она закрылась, стала убитая и тленная.

Дав ей пару дней побыть с собой, приехал с огромным букетом ромашек,  сказал что готов ждать и люблю, но ей было как-то пофиг, ей было просто плохо. От нее были фразы до этого: вот ты развиваешься так быстро, через некоторое время я тебе стану не нужна и ты меня бросишь; я не верю, что ты будешь мне верен и дождешься, если я сейчас буду проводить с тобой много времени- привяжусь еще сильнее и будет очень больно улетать. После этого я совершил типичную ошибку в ЛТР - кинулся доказывать свою любовь. Единственное что было- это фото с заплаканным лицом и моими ромашками в соцсети. В итоге ОЖП построила стену, общалась холодно и улетела в Москву делать визу для загранпоездки. За время ее отсутствия в 2 недели несколько раз писал ей и интересловался как ее дела. Ближе к прилету не выдержал и записал голосовуху, как ее люблю и что вижу наше будущее, она ответила что-то нейтральное. Во время прилета поехал встречать с цветами, она просто удивилась, в конце позвал ее вечером погулять, на что она сказала: я всё решила, раз уж я уезжаю, не хочу привязываться и вообще отметила, что как только я улетаю ты давай про любовь петь и много времени с ее семьей проводить. 

Я пожелал ей удачи и уехал. Сейчас неделя СанЧаса, подскажите как грамотно себя вести, чтобы в будущем можно было попробовать с учетом нового опыта, девушка хорошая, сейчас родные сказали со стороны, что я к ней относился постредственно, а она за мной лётала. 

Чтобы выйти из ситуации мужиком, что следует делать? Как себя вести в соцсетях? Улетает 10 сентября, в пикапе опыта много, в отношениях нет, на чем и погорел. Жду вашего взгляда и советов, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить ее в покое и заняться собой. Не пикапом заниматься и на ЛТР зацикливаться, а себя прокачивать Исключительно  для себя.

Ты слит, девушка сделала выбор в пользу своего будущего. Молодец. Она уже от тебя отлипает. Чем больше будешь к ней липнуть - тем противнее ей будет одна только мысль о тебе. 

На данном этапе никаких других вариантов у тебя нет. 

Есть один - жвачка, прилепившаяся к подошве. Это твой будущий иммидж, если будешь проодолжать маячить перед ее семьей и девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже сейчас вы на одном уровне, то отучившись за бугром, она будет на 2 головы выше тебя. Думаю, что тебя это не устроит.

1 час назад, SiberianMan сказал:

в пикапе опыта много, в отношениях нет

Если в отношениях опыта нет, то откуда взялся опыт в пикапе? Я что-то не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dr Dick сказал:

Если даже сейчас вы на одном уровне, то отучившись за бугром, она будет на 2 головы выше тебя. Думаю, что тебя это не устроит.

Если в отношениях опыта нет, то откуда взялся опыт в пикапе? Я что-то не понял.

Наткнулся на форум в 2014 после краха лтр. С тех пор двигал по трехсвиданки(в среднем 4 встречи). Соблазнял и общался на лайте, когда девушки это понимали - начинали сливаться и я шёл дальше, хотелось нагуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя баба еще не уехала,а ты ее уже собрался возвращать после поездки. Ну ты наверное на зиму картошку мешками покупаешь?

Ищи новую бабу и не будь бакланом,который собрался ждать бабу,которой он не нужен,несколько лет. Тем более,если баба - занюханая пятерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ищу, специально ждать не буду. Вопрос был в том, как грамотно выстроить коммуникацию с этой, чтобы не погрязнуть в Доде и не быть агрессором. ОЖП грамотная, секс бомба, любовь взаимная. Тот проект, что она задумала с большой вероятностью не реализуется и она вернётся, вот и хочу использовать это время для того, чтобы стать новым человеком и проработать слабые стороны. А если у неё всё получится - со мной останется прокачка) С зависимостью и залипанием умею работать, значимость уже понизил и продолжаю работать в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SiberianMan сказал:

 любовь взаимная. 

что то по твоей информации этого не ощущается... сложилось впечатление,что баба тебя уже слила,но старается сделать все экологично,а ты не догоняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП много раз предлагала поехать вместе, я положил на обмены и на её интересы. Она думает поехать с перспективой работы. А я получился чемоданом без ручки. В этом и проблема, что я двигал слишком эгоистично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, SiberianMan сказал:

ОЖП много раз предлагала поехать вместе, я положил на обмены и на её интересы. Она думает поехать с перспективой работы. А я получился чемоданом без ручки. В этом и проблема, что я двигал слишком эгоистично...

Ты бы уехал в другую страну,от того,кого любишь? Вот тебе и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 21:14, Зеленый ниндзя сказал:

Ты бы уехал в другую страну,от того,кого любишь? Вот тебе и ответ.

Через 2 дня, как она сказала, что едет учиться на 9 месяцев мы поговорили, ожп сказала следующее: я услышала что хотела, но надолго ли ты всё осознал?

Как по мне я не предложил варианты совместного будущего, как совмещаются ее и мои амбиции. До этого много наговорил под эмоциями, про то, что у нее нет женской мудрости и т д.

Если она меня не любит, почему болела больше 2х недель, не спала ночами и постоянно плакала и была на иголках? 

Инфа 1000%. 

Есть какие-то варианты? Девченка хорошая, хотел бы идти вместе по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать: то, что она не может мне простить: это моя пропажа на неделю, где в мелкой ссоре был виноват я. Я словил перегрев и эмоциональное перегорание.

В день когда помирились ожп сказала: этой паузы не должно было быть... После этого дня она поменялась, пропала инициатива и теплота, ожп говорила: я стала думать о себе и сделала определенные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Зажим сняло, оказалось что это вовсе не любовь.

Позвонил ей сегодня, сказал: давай сохраним дружеские отношения,приглашаю  покурить вечером кальян. Забились на завтра вечер, пришел к выводу, что свои люди везде нужны, и будет круто съездить в Китай через полгодика, где есть свой экскурсовод. Стало пофиг на выяснение отношений. Никаких целей на встречу не ставлю, голова остыла, сходил к проф. фотографу, прокачал соцсети.

Скоро начнется магистратура, в универе 70% девушек)) Жду начала учебы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, SiberianMan сказал:

Зажим сняло, оказалось что это вовсе не любовь.

Внезапно как-то слишком. :D

А если у неё Васёка появится, любовь не разгорится вновь? ))

 

6 часов назад, SiberianMan сказал:

Скоро начнется магистратура, в универе 70% девушек)) Жду начала учебы:)

Со следующей будет тоже самое, любовь окажется не любовь.

Если выводы не сделаешь и на чердаке порядок не наведёшь.

 

6 часов назад, SiberianMan сказал:

Забились на завтра вечер, пришел к выводу, что свои люди везде нужны, и будет круто съездить в Китай через полгодика, где есть свой экскурсовод.

Поменьше фантазий. Найдёт себе там Васька если, пошлёт в пешее эротическое с твоими просьбами об экскурсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Внезапно как-то слишком. :D

А если у неё Васёка появится, любовь не разгорится вновь? ))

 

Со следующей будет тоже самое, любовь окажется не любовь.

Если выводы не сделаешь и на чердаке порядок не наведёшь.

 

Поменьше фантазий. Найдёт себе там Васька если, пошлёт в пешее эротическое с твоими просьбами об экскурсии.

Спасибо за грамотную обратную связь.

Чувства к ней есть, но голову не сносит. Внутри гложит, что девочка хорошая, сам обидел сильно из-за перегруза в жизни. 

Какие можешь дать советы на встречу и вообще уместна ли она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SiberianMan сказал:

Спасибо за грамотную обратную связь.

Чувства к ней есть, но голову не сносит. Внутри гложит, что девочка хорошая, сам обидел сильно из-за перегруза в жизни. 

Какие можешь дать советы на встречу и вообще уместна ли она? 

Эта встреча Не уместна. Потому что не лучшая затея ,когда "Чувства к ней есть".И  "давай сохраним дружеские отношения".

То что тебя отпустило,это возможно временно.и встреча спровоцирует новый виток зажима

И в целом это всё похоже больше на твой самообман.Искренне признайся себе,не надеешься ли ты на что-то при встрече большее,чем дружеское общение.Главное себя не обманывай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего ты ее не обидел. Все понятно почему ты себя так вёл. Так как твоя ожп улетает, а сделать ты реально ничего не можешь. Ну и конечно ожп недельку поплачет так как к тебе привязалась. Но она сделала свой выбор. Оставь ее в покое. У тебя своя жизнь, а у неё своя. И все эти ее блаблабла... типа ты на неделю меня оставил-это она для себя ищет оправдание. Будет надо, она еще найдёт 1000 причин тебя завиноватить. Ей просто так легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anel сказал:

Эта встреча Не уместна. Потому что не лучшая затея ,когда "Чувства к ней есть".И  "давай сохраним дружеские отношения".

То что тебя отпустило,это возможно временно.и встреча спровоцирует новый виток зажима

И в целом это всё похоже больше на твой самообман.Искренне признайся себе,не надеешься ли ты на что-то при встрече большее,чем дружеское общение.Главное себя не обманывай.

 

 

В телефонном разговоре я не говорил про дружбу, дословно: хорошие человеческие отношения.

Встречу я вывезу, иначе бы не назначил, всё понимаю.

Буду калибровать ее реакцию. Конечно не отказался бы от прощальной палочки, от нее прилетит ей, а не мне. Сейчас у нее трудная ситуация и ей хоть как надо ехать( мама умерла, папа не очень себя ведет, ожп хочет нормально зарабатывать и обеспечить семью).

После встречи ухожу в санчас, яйца на месте, выгребу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, omen сказал:

Да ничего ты ее не обидел. Все понятно почему ты себя так вёл. Так как твоя ожп улетает, а сделать ты реально ничего не можешь. Ну и конечно ожп недельку поплачет так как к тебе привязалась. Но она сделала свой выбор. Оставь ее в покое. У тебя своя жизнь, а у неё своя. И все эти ее блаблабла... типа ты на неделю меня оставил-это она для себя ищет оправдание. Будет надо, она еще найдёт 1000 причин тебя завиноватить. Ей просто так легче

Хоть в теме и писали, что она меня не любит, я с этим не согласен. Было много моментов, когда всё понятно без слов.

Юмор в том, что моя прокачка по Т100Б выше её, почти по всем параметрам, квартира(65 квадратов), машина D-класса 50 на 50 купленная с родителями, 3 образования, хорошая работа, рост 190 и подтянутое тело, хорошая внешка, уважение окружающих и сплоченная команда друзей по жизни. Парадоксально, но ее уезд меня конкретно выбил из колеи, у девушки большие амбиции, неоправданные реальными талантами и знаниями, пусть едет, жизни попробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SiberianMan сказал:

Хоть в теме и писали, что она меня не любит, я с этим не согласен. Было много моментов, когда всё понятно без слов.

Со стороны всё выглядит,что это твои иллюзии. Когда любят,себя так не ведут. То что, у нее к тебе есть какие-то чувства и значимость не совсем 0.Возможно.

А вот ,то что ее чувства хоть как-то дотягивают до твоих.очень сомнительно.Она тебя просто старается экологично слить.Смотри на поступки,что значат какие-то слёзы женские.Причем даже в твой случае,не сказать,не слушай слова,смотри на поступки.От нее даже слов нету.

18 минут назад, SiberianMan сказал:

Юмор в том, что моя прокачка по Т100Б выше её, почти по всем параметрам, квартира(65 квадратов), машина D-класса 50 на 50 купленная с родителями, 3 образования, хорошая работа, рост 190 и подтянутое тело, хорошая внешка, уважение окружающих и сплоченная команда друзей по жизни. Парадоксально, но ее уезд меня конкретно выбил из колеи, у девушки большие амбиции, неоправданные реальными талантами и знаниями, пусть едет, жизни попробует.

Такое ощущение,что ты завязал свою самооценку на ней,и для тебя мысль:"Меня такого хорошего сливают для тебя очень болезненна."Что тебе комфортнее убеждать себя,что она тебя любит.

Ну лучше ты ее объективно и что. Но значимость друг-друга в ваших головах субъективна. и соотвественно вы видите друг-друга не адекватно. И связанно это скорее всего с твоими действиями и ее.И все твои цветочки,последние встречи,поле того,как с тобой расстались..Никак твою субъективную значимость не поднимают,а наоборот помогают ей проще с тобой расстаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Anel сказал:

Со стороны всё выглядит,что это твои иллюзии. Когда любят,себя так не ведут. То что, у нее к тебе есть какие-то чувства и значимость не совсем 0.Возможно.

А вот ,то что ее чувства хоть как-то дотягивают до твоих.очень сомнительно.Она тебя просто старается экологично слить.Смотри на поступки,что значат какие-то слёзы женские.Причем даже в твой случае,не сказать,не слушай слова,смотри на поступки.От нее даже слов нету.

Такое ощущение,что ты завязал свою самооценку на ней,и для тебя мысль:"Меня такого хорошего сливают для тебя очень болезненна."Что тебе комфортнее убеждать себя,что она тебя любит.

Ну лучше ты ее объективно и что. Но значимость друг-друга в ваших головах субъективна. и соотвественно вы видите друг-друга не адекватно. И связанно это скорее всего с твоими действиями и ее.И все твои цветочки,последние встречи,поле того,как с тобой расстались..Никак твою субъективную значимость не поднимают,а наоборот помогают ей проще с тобой расстаться.

 

Спасибо за грамотную обратную связь.

Момент в том, что ОЖП планирует закрепиться заграницей, предлагала двигать вместе, я отказался. Она мне прямым текстом в июле сказала: раз я улетаю, мне проще дистанцироваться сейчас и переболеть в кругу семьи и друзей, чем до последнего дня видеться и расставаться в аэропорту, это будет очень болезненно для меня. 

 

Сильно болела ожп 2,5 недели, причем конкретно, с потерей сна, это ли не чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, SiberianMan сказал:

Спасибо за грамотную обратную связь.

Чувства к ней есть, но голову не сносит. Внутри гложит, что девочка хорошая, сам обидел сильно из-за перегруза в жизни. 

Какие можешь дать советы на встречу и вообще уместна ли она? 

Дело не в перегрузе, а в том что ты в этих делах ещё совсем зелёный. Что в тебе много эгоизма, нарциссизма необузданных и т.д.

Ты бы не вытянул эти отношения никак. Тебе работать надо над собой и опыта набираться. Еслиб даже вы вместе уехали, и женились, и детей настрогали - потом развелись бы и всё было бы хуже намного.

Встреча эта нахер не нужна, только душу теребить. Хотя можно и красиво закрыть эти отношения, как раз с такой формулировкой, мол я молодой, прости что мозги тебе все выдолбил, хорошего у нас ничего не получилось бы всё равно. Так что наверное это всё к лучшему - буду помнить тебя, с любовью, удачи тебе, береги себя. После такого закрытия, спустя несколько лет, будет больше шансов её вернуть.

А дальше учиться, развиваться в этой теме всей - это тебе надо. С бабами на свидания ходить, общаться, соблазнять. Форум читать, материалы которые тут дают. Развиваться усердно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiberianMan сказал:

Хоть в теме и писали, что она меня не любит, я с этим не согласен. Было много моментов, когда всё понятно без слов.

Юмор в том, что моя прокачка по Т100Б выше её, почти по всем параметрам, квартира(65 квадратов), машина D-класса 50 на 50 купленная с родителями, 3 образования, хорошая работа, рост 190 и подтянутое тело, хорошая внешка, уважение окружающих и сплоченная команда друзей по жизни. Парадоксально, но ее уезд меня конкретно выбил из колеи, у девушки большие амбиции, неоправданные реальными талантами и знаниями, пусть едет, жизни попробует.

Автор,есть любовь , а есть ещё мозг. У меня как-то была ожп от которой я вообще тащился и хотел с ней быть. Но она слишком была ненадёжна. Она слишком много квасила. У неё как ни день так праздник. Такое ощущение, что календарь лежал на каждый день со знаменательными датами. Я ей предлагал пройти курс лечения и все в таком роде. Но она это воспринимала в штыки так как считала, что проблем у неё нет. Ну а я хоть на неё залип логически понимал, что мне такая мать моих детей нахер не упала. Собрал яица в кулак и ушёл. Да ночами не спал. Она пол года меня караулила везде. Уже лет 5 прошло. Но до сих пор она изредка появляется со своей любовью. Я уже от неё отлип давно. Смысл в том о чем я хочу донести, что видимо у неё нет в тебе уверенности,что ты тот самый на всю жизнь и ей ради тебя стоит отказаться от своей карьеры, а потом грызть локти. Она значит прекрасно понимает, что молода и переболеет своей любовью. Найдёт таких как ты ещё кучу, а может и лучше. И какой ты там не был бы обалденный (как ты думаешь), она считает что ты не стоишь ее планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 16:17, Пэ^ сказал:

Дело не в перегрузе, а в том что ты в этих делах ещё совсем зелёный. Что в тебе много эгоизма, нарциссизма необузданных и т.д.

Ты бы не вытянул эти отношения никак. Тебе работать надо над собой и опыта набираться. Еслиб даже вы вместе уехали, и женились, и детей настрогали - потом развелись бы и всё было бы хуже намного.

Встреча эта нахер не нужна, только душу теребить. Хотя можно и красиво закрыть эти отношения, как раз с такой формулировкой, мол я молодой, прости что мозги тебе все выдолбил, хорошего у нас ничего не получилось бы всё равно. Так что наверное это всё к лучшему - буду помнить тебя, с любовью, удачи тебе, береги себя. После такого закрытия, спустя несколько лет, будет больше шансов её вернуть.

А дальше учиться, развиваться в этой теме всей - это тебе надо. С бабами на свидания ходить, общаться, соблазнять. Форум читать, материалы которые тут дают. Развиваться усердно.

 

Я приболел, перенес встречу на 3 дня. 

Подскажи, как выжать из встречи максимум, чтобы после встречи она ясно понимала, что я учел ошибки, работаю над собой и иду дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SiberianMan сказал:

Я приболел, перенес встречу на 3 дня. 

Подскажи, как выжать из встречи максимум, чтобы после встречи она ясно понимала, что я учел ошибки, работаю над собой и иду дальше?

 

Тебе же Пэ все уже сказал. Автор, да я думаю что ей глубоко фиолетово какие ты там ошибки учёл и как будешь работать над собой. Главное на встрече не разревись, а так если оно тебе надо... просто попрощайся нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2017 в 13:10, omen сказал:

Тебе же Пэ все уже сказал. Автор, да я думаю что ей глубоко фиолетово какие ты там ошибки учёл и как будешь работать над собой. Главное на встрече не разревись, а так если оно тебе надо... просто попрощайся нормально. 

 

В 08.09.2017 в 14:22, Anel сказал:

Как встреча прошла?

Если еще не пошёл,то главная задача не потерять свое лицо.

Я до конца не поправился и забил.

Что имеем сейчас. Прошло полтора месяца, читаю форум каждый день, проштудировал Золотой Фонд и золотую четверку всеми любимых на форуме книг. 

Перечитал тему и несколько раз улыбнулся с самого себя, теперь очевидно, что дело в эгоизме и неопытности.  Собственно работаем над этим:)

Первый месяц общаться с ОЖП не хотелось от слова совсем, начинал  через силу и вправду отпустило.  Теперь, имея новые знания,  могу проанализировать мои ЛТР:

Начало отношений: много проверок с её стороны, БЗ ровный.
Второй - девятый месяц: БЗ уезжает в мою сторону, она залипает всё больше и больше.
Десятый-одиннадцатый месяц: значимость уехала ещё сильнее,  я весь в учебе/работе, в момент, когда  нужно было выравнивать БЗ, сделал Д на неделю на ровном месте, далее ОЖП узнает, что уезжает на 9 месяцев и лепит ДОД, не желая продолжать отношения. Что было дальше вы знаете..)

Мои наблюдения: как только началась учеба всё закрутилось завертелось,откаты приходили всё реже и реже, а потом и ушли насовсем, начинаешь маяться дурью в моменты, когда делать нечего. Параллельно поступил на четвертое высшее, для тех кто спросит зачем много учиться: специальность нужна для продвижения в политике. В сентябре первый раз в жизни участвовал в выборах,  набрал 29% на моем округе, очень даже доволен, хоть и не победил, всё опыт. Сейчас возглавляю общественную организацию, баллотировался на этом имидже:)

Планы по БОЖП: 
Девочка хорошая, ЛТР угроблены из-за эгоизма и неопытности с моей стороны и  "грандиозными" планами с её. Как ушёл в ТИ пингов не поступало, думаю их и не будет до Нового года (прилетит на месяц). 
Сейчас трудно сказать, у меня нет уверенности, что она здесь останется, грезится о работе заграницей, посмотрим что из этого получится, сама БОЖП в карту.  Вчера специально зашел к ней в сс, ничего не екнуло, откатов не случилось. Есть теплые воспоминания, время покажет что и как, буду отписываться в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 16:17, Пэ^ сказал:

Дело не в перегрузе, а в том что ты в этих делах ещё совсем зелёный. Что в тебе много эгоизма, нарциссизма необузданных и т.д.

Ты бы не вытянул эти отношения никак. Тебе работать надо над собой и опыта набираться. Еслиб даже вы вместе уехали, и женились, и детей настрогали - потом развелись бы и всё было бы хуже намного.

Встреча эта нахер не нужна, только душу теребить. Хотя можно и красиво закрыть эти отношения, как раз с такой формулировкой, мол я молодой, прости что мозги тебе все выдолбил, хорошего у нас ничего не получилось бы всё равно. Так что наверное это всё к лучшему - буду помнить тебя, с любовью, удачи тебе, береги себя. После такого закрытия, спустя несколько лет, будет больше шансов её вернуть.

А дальше учиться, развиваться в этой теме всей - это тебе надо. С бабами на свидания ходить, общаться, соблазнять. Форум читать, материалы которые тут дают. Развиваться усердно.

 

Благодарю за внимание к теме! 
Теория+ практика всегда мощная связка, втягиваюсь! 

По развитию: 

После выборов заметили и взяли на работу в ГорДуму, начнем с низов!
По шмоткам, стилю и т. д. всё отлично, понял, что не хватает занятия БИ, через 2 недели ложусь на операцию по носу, как только заживет на БИ, ещё не решил что выбрать, какой вид единоборств будет оптимален новичку для укрепления внутреннего стержня? Посоветуйте, форумчане:ph34r: 

Если будут желающие проанализировать внешний вид и имидж, дать ОС и что можно улучшить, буду рад! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SiberianMan сказал:

Благодарю за внимание к теме! 
Теория+ практика всегда мощная связка, втягиваюсь! 

По развитию: 

После выборов заметили и взяли на работу в ГорДуму, начнем с низов!
По шмоткам, стилю и т. д. всё отлично, понял, что не хватает занятия БИ, через 2 недели ложусь на операцию по носу, как только заживет на БИ, ещё не решил что выбрать, какой вид единоборств будет оптимален новичку для укрепления внутреннего стержня? Посоветуйте, форумчане:ph34r: 

Если будут желающие проанализировать внешний вид и имидж, дать ОС и что можно улучшить, буду рад! 

Может начать со спортзала или бега? Теннисом никогда не увлекался? Зима впереди, можно легко научиться кататься на сноуборде, в какой-нибудь Шерегеш для этого можно съездить. Как насчет скалолазания? Я веду к тому, что под меткой "спорт" может подразумеваться что угодно, это всё очень круто развивает :) 

Если всё-таки остановился на единоборствах, то начни с обычного рукопашного боя - основа всех основ. Потом можно самбо заняться, гибкость развивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saljeri сказал:

Может начать со спортзала или бега? Теннисом никогда не увлекался? Зима впереди, можно легко научиться кататься на сноуборде, в какой-нибудь Шерегеш для этого можно съездить. Как насчет скалолазания? Я веду к тому, что под меткой "спорт" может подразумеваться что угодно, это всё очень круто развивает :) 

Если всё-таки остановился на единоборствах, то начни с обычного рукопашного боя - основа всех основ. Потом можно самбо заняться, гибкость развивает.

На борде катаюсь отлично,  развиваю интернет-магазин в этом направлении, зимняя экипировка. В зале есть стаж, тело в норме, чувствую что не хватает именно БИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SiberianMan сказал:

На борде катаюсь отлично,  развиваю интернет-магазин в этом направлении, зимняя экипировка. В зале есть стаж, тело в норме, чувствую что не хватает именно БИ.

 

Я уважаю людей, которые не стоят на месте как цапли, на одной ноге) 

Тогда советую самбо или дзюдо. Как я уже говорил, развивают гибкость. Если честно, от качалки становишься каким-то деревянным, сам это знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние обновления:

За месяц болею ЛОР-заболеваниями уже 3й раз, всё из-за кривой носовой перегородки, завтра сдаю все анализы перед операцией, во время болезни пару раз ловил откаты, искренне рад за тех, кто не болеет вообще. 

Досадно, что есть энергия и желание, но нет здоровья, для реализации всего задуманного. Не пью, не курю, веду нормальный образ жизни и всё равно захворал.

Время в больнице хочу потратить на чтение книг, хорошая возможность...

Ну ничего, ещё повоюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Трехмесячный апдейт

Всех приветствую! В скором времени создам журнал роста, сейчас же напишу о последних событиях.

С осени многое поменялось, сделал операцию на нос, поправил здоровье и укрепил иммунитет. Сразу после этого уехал на стажировку в Корею, приятно получать 160 т.р. в месяц. Вложу деньги в себя и хочу обновить машину. 

 

За это время сделано Т3Д, первая и вторая ОЖП на уровне БОЖП(5,5-6), третья поинтереснее( чуть больше 6). Живу в центре Сеула, недавно был экстримальный секс на 101 этаже , в самом высоком здании Сеула. 

 

По прошествию времени окончательно остыл к БОЖП, девочка годная, подход был неверным. 

Живу, радуюсь жизни. Вчера шёл и думал, как же все замечательно, вечером БОЖП спустя полгода вышла на связь. В инсте в личку:

БОЖП: Не хотел же вообще никуда ехать, в Нск же связей больше

Я: Мир открыт, нужно использовать все шансы:)

БОЖП: Когда я тебе об этом говорила, ты был иного мнения

БОЖП: Все как обычно сделал по своему, а в итоге пришёл к тому, что я тебе говорила

Оставляя позади людей, которые говорили как лучше с самого начала

Правильно ли это

К этому можно было бы раньше прийти

Может это о том, что надо прислушиваться к близким...

Далее пару слов о том как у кого дела и в конце от неё:

А люди за которых ты так держался... Больше бы интересных личностей встретил за пределами Новосибирска.

 

Что это на неё нашло? Полгода ТИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пока пинг. 

Но ты реально молодец, братан.

скоро будет шар - это ее желание встречи а там решай хочешь ли новые ЛТР и надо ли тебе. 

По всему остальному - ты супер. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rahaw сказал:

Ну это пока пинг. 

Но ты реально молодец, братан.

скоро будет шар - это ее желание встречи а там решай хочешь ли новые ЛТР и надо ли тебе. 

По всему остальному - ты супер. Респект.

Спасибо, в ближайшее время это невозможно, мне 2,5 месяца в Корее, ей 3,5 в Китае и домой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А хочешь-то чего теперь?

Если вы сейчас по разным странам, то ловить особо нечего, трудно будет.

А так можно было бы на встречу тащить, соблазнять.

 

Плюс не очень хорошо то что у неё позиция сверху. То что она считает себя, и по факту возможно где-то получается также - грамотнее и умнее тебя в жизненном, общем плане. Считает что способна принимать решения более качественные и перспективные чем ты.

В этом плане надо всегда быть на две головы выше бабы. И для этого саморазвитием заниматься плотно. Чтобы не было такого. Чтобы не было у неё ни единой возможности предъявить тебе за глупость, упрямство и т.д.. Чтобы не сверху вниз смотрела на тебя, а снизу вверх.

Тут стоило мягко занять доминантную позицию, на пальцах ей разложить ситуацию. Прекратить её попытки навесить вину и ответственность за развал отношений на тебя. Сказать что-то вроде - Я действовал как умел, действовал в своих интересах. Делал то к чему был готов и что мог понять. Больше того что я понимал тогда, я сделать не мог. Мне жаль что ты пострадала из-за этого. Но не стоит всё валить на меня одного, мы оба были и может до сих пор остаёмся молоды, не всегда разумные и способные на правильные, лучшие решения. Я тоже мог бы тебе в какой-то момент с претензиями написать мол чего же ты не смогла до меня донести что-то раньше, почему не объяснила доступнее, зачем бросила?  Но, это было бы не красиво, согласись? ) Но, давай не будем ворошить былое.. Я рад что ты наисала, рад с тобой общаться, давай просто общаться к взаимной радости ) - и бла бла бла дальше уже тереть за жизнь, за встречу... Но с доминантной позиции. 

 

Потом лучше не по переписке общаться, а хотя бы созваниваться.

 

Ждать коленей от неё и мольбы о возобновлении отношений - не стоит. Если пассивно сидеть ждать у моря погоды - вряд ли она сама зашевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это видео тоже стоит посмотрить, и оценить дамочку на возможность того что она относится к проблемному типажу который склонен обвинять других в каких-то проблемах, бедах. Склонен к безответственности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 03:59, Пэ^ сказал:

Это видео тоже стоит посмотрить, и оценить дамочку на возможность того что она относится к проблемному типажу который склонен обвинять других в каких-то проблемах, бедах. Склонен к безответственности.

 

Хочу ЛТР. Пока загадывать рано, вернёмся домой, можно что-то смотреть.

Видео посмотрел, не её типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в инсте такую вещь. Объясните цель вопроса и как грамотно ответить, спасибо:)

IMG_20180214_021111.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, SiberianMan сказал:

Написала в инсте такую вещь. Объясните цель вопроса и как грамотно ответить, спасибо:)

Это скорее всего мегаБ. 

Отвечать лучше в стиле мол - я приеду тогда-то тогда-то, мы с тобой встретимся и я тебе всё об этом расскажу. А сейчас не волнуйся, всё будет хорошо. )

Короче такую покровительственную позицию занять, но сопли не размазывать. И пустозвонством не заниматься.

На встрече опять же поменьше п*здеть. Побольше флирта, поцелуй, койка и т.д по нарастающей. Делать всё уверенно, не сомневаясь в себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 20:01, Пэ^ сказал:

Вот это видео ещё глянь.

 

 

Посмотрел, спасибо. 

Писала ещё(вопрос о том, была ли это любовь или нет), отписал как ты посоветовал, ответила:

-немного не такого плана я ожидала ответ

-Ну да ладно, пусть будет так. 

Дальше переписку вести не было смысла, сейчас работаю и наслаждаюсь горным воздухом Кореи, жду вылета  во Владик и в Китай и Японию еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, SiberianMan сказал:

Посмотрел, спасибо. 

Писала ещё(вопрос о том, была ли это любовь или нет), отписал как ты посоветовал, ответила:

-немного не такого плана я ожидала ответ

-Ну да ладно, пусть будет так. 

Дальше переписку вести не было смысла, сейчас работаю и наслаждаюсь горным воздухом Кореи, жду вылета  во Владик и в Китай и Японию еду.

Видимо ждала что радостно и поспешно залезешь ей под каблук. Что ценность её вареника для тебя запредельна.

Не ожидала что ты способен на какую-то независимость в мышлении.

Это хорошо, не должно быть ей с тобой скучно.

Дальше действуй увереннее, наглее, жестче.

Не будь каблуком ни в каком виде.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Заигрывай с ней, поддразнивай её тем что она тебе нужна и интересна, зови на встречу уверенно и нагло. Но заявляй свои права на доминацию. Управляй событиями сам, не давай ей делать этого. Но управляй так чтобы и её интересы и потребности были ублажены.

Сейчас её реакция обуславливается испугом и тем что она видимо не привыкла иметь дело с самостоятельным, умным мужиком. Который может так общаться. И настолько этому удивлена, что это удивление прорывается вот так наружу. Ну и ещё ей может быть страшно. С одной стороны страшно, с другой интересно. Ведь ещё ни одному мужчине не доводилось ею управлять. Для неё это всё в диковинку, потому может оказаться и интересным по настоящему.

Тебе главное суметь эту линию конгруэнтно проводить дальше самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И по итогу это всё таки не мега Б оказалось, видимо. А скорее провокацией..

Под 14 февраля тёлке удобно написать какую-то х*йню. А потом если чё прикинуться - ну я же девочка дурочка )) я совсем не это имела ввиду )) Ты меня не так понял, я не хочу отношения вернуть, это было моим девчачим минутным помешательством, ты должен понять ))

Т.е это такая попытка была подёргать пёсика, посмотреть, на привязи ли он ) Возможно от желания самооценочку погреть или что-то ещё. А может всё же и вернуть его, но только полностью прогнутым по самое не балуйся.

Тоже советую тебе расставаться уже потихоньку с иллюзиями о том что девочка эта ангелочек и всё такое )) Та ещё стерва ) И верить этой с*ке нельзя ) С ней надо играть, её надо отдоминировать сначала ) Её надо на*бать, запутать, вы*бать, переиграть, заставить почувствовать интеллектуальную слабость. Только потом она для чего-то пригодной станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут важно с самого начала позиционировать себя правильно, и быть капитаном, рулевым. И чтобы женщина доверяла тебе и твоей силе.

Если этого не делать, если отдать ей власть - это конечно будет лёгкий путь восстановить отношения, и может даже он сработает на какое-то время, стать её ручным псом, радостно перед ней вилять хвостиком и пускать слюньки.

Но отношения так долго не продлятся. Следующее твоё какое-то своеволие, не желание ей потокать, отпускать её куда-то, оставаться одному - вновь это всё приведёт к скандалу и разрыву. Да и самому не комфортно будет жить под каблуком.

Потому осваивай ФД и пробуй её в такой формат отношений затянуть - где ты ведущий. Тебе тяжело это будет самому, ей это будет не привычно. Шансы не очень высокие на успех. Но это единственный приемлемый вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, February 14, 2018 в 01:11, SiberianMan сказал:

Написала в инсте такую вещь. Объясните цель вопроса и как грамотно ответить, спасибо:)

IMG_20180214_021111.png

Написал бы - "дней 10...а может 23"....можно было мягко постебаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Микро-апдейт

Прошло 3 недели, больше не писала мне. Где-то неделю назад поставила в инсте первый лайк за год. Через 3 дня еду в Китай, хочу выйти на связь. Как это лучше сделать, что можете посоветовать?

@Пэ^ @haword @Pavellpm@Saljeri

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SiberianMan сказал:

 Где-то неделю назад поставила в инсте первый лайк за год.

Ну все, это любовь :D

ЗЫ. Тебе, Автор, туговато будет по жизни, если ты вот будешь на какие-то лайки там смотреть, и все такое. У меня вот каждую фотку лайкают где-то 200 чел, но мне даже в голову не приходит смотреть кто. Более того, я даже отключил эти уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SiberianMan сказал:

...хочу выйти на связь. Как это лучше сделать, что можете посоветовать?

@Пэ^ @haword @Pavellpm@Saljeri

Смысл в таком маневре? Окей, ты напишешь ей или позвонишь, но для чего это все? Лучше уж познакомься с кем-то за эти 3 дня, чем делай шаги в сторону бывшей, это не совсем хорошая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...