Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к девушкам по поводу фотки


StanIngram

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос к девушкам, та и к парням, в принципе тоже... Тут такое дело, хотел узнать ваше мнение. Я - урод? Стоит ли мне принимать свою внешность как омерзительную? Одна фотка качественная, только фон и свет слегка отфотошоплен, лицо осталось таким же и еще одна фотка из вебки ссори за очень низкое качество и размер. 

Фотка 1

Фотка 2

И есть ли у меня шанс с такой внешкой хоть на какую-то взаимность? 

Мне 27 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девушка, но прокомментирую...

5 минут назад, StanIngram сказал:

. Я - урод?

Ты нормальный? С чего такие мысли? 

Во-первых, внешность мужчины играет не решающее значение.

Во-вторых, ты точно не омерзительный и не урод, если тебя интересует именно это. Но с таким подходом и самооценкой далеко не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Think_a_lot сказал:

Не девушка, но прокомментирую...

Ты нормальный? С чего такие мысли? 

Во-первых, внешность мужчины играет не решающее значение.

Во-вторых, ты точно не омерзительный и не урод, если тебя интересует именно это. Но с таким подходом и самооценкой далеко не уедешь.

1.Психически нормальный. Та причины есть так думать, причем весомые.

2.Не играет решающее значение? А ты хоть раз женские форумы читал, там все как одни пишут одну и ту же фразу: что с некрасивым они не будут никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если они ведут себя как самцы, или наоборот неисправимые романтики. Ни разу за жизнь я не видел, чтобы красивая девушка была с каким-то уродом. Внешка как раз играет самую первую роль, даже деньги не так. 

3.Ко мне тянутся некоторые девушки, но мне с такими стоять страшно, не то что отношения заводить xD на встречах из девушками никогда не мямлю, если нечего сказать, то просто слушаю ее, но в основном сказать есть что. Зарабатываю я норм, преподаватель. Люди, кто меня близко знает, то уважением пользуюсь. Но красивые девушки меня к себе на пушечный выстрел не подпускают. Когда я даже мимо них прохожу они корчат всякие гримасы, при том, что грязным и вонючим я никогда не бываю, одеваюсь нормально(поглажен, обувь чистая. Меня этому даже сама по себе работа обязывает - не имею я права прийти на пары в чем попало и как попало), но не модник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StanIngram сказал:

А ты хоть раз женские форумы читал,

У тебя странное представление о моем досуге. Представь себе, не читал :D 

4 минуты назад, StanIngram сказал:

Ни разу за жизнь я не видел, чтобы красивая девушка была с каким-то уродом.

А я видел. И не раз.

5 минут назад, StanIngram сказал:

Зарабатываю я норм, преподаватель.

:D

6 минут назад, StanIngram сказал:

, при том, что грязным и вонючим я никогда не бываю,

О чем ты думаешь...

Судя по тому, что и как ты пишешь, проблема не во внешности. 

Жди, что девчонки накидают, они здесь шустрые, косяки на раз выкупают) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха... чтобы показать какой у тебя характер, а не внешность с ними для начала надо хотя бы заговорить. А я говорю в целом. Я даже на расстоянии вызываю в девушек омерзение, причем однажды доходило даже до парадоксов. Мой рост 1.75, невысок, но и не карлик. Не толстый, никакого пуза и тому подобного нет. Дефектов движения, типа ДЦП тоже нету. 

Не знаю как у вас, но у нас преподаватели у ВУЗ-ах получают вполне достойно.

Я наткнулся на женские форумы когда элементарно загуглил о важности внешки. И да, она ОЧЕНЬ важна. Более того, сами девушки, в том числе и здесь, пишут, что главное это первое впечатление. А первое впечатление это (по их же словам): красота и здоровье лица, фигура мужика, одежда, обувь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StanIngram сказал:

Хаха... чтобы показать какой у тебя характер, а не внешность с ними для начала надо хотя бы заговорить. А я говорю в целом. Я даже на расстоянии вызываю в девушек омерзение, причем однажды доходило даже до парадоксов. Мой рост 1.75, невысок, но и не карлик.

Не знаю как у вас, но у нас преподаватели у ВУЗ-ах получают вполне достойно.

 

По фото ты обычный, даже выше среднего. Подозреваю, что у тебя антихаризма - неестественные, фальшивые жесты и мимика. Это вызывает омерзение. Посмотри видео с собой, где ты не знал что тебя снимают. Скорее всего, так и есть, судя по жуткой самооценке. Если так - беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabinowich, сомневаюсь. Я обычным прохожим девушкам мимику и жестикуляцию не показываю, я к ним даже не обращаюсь, просто иду мимо, просто когда пересекаемся взглядами с кем-то, то лицо вроде "фу, че за урод". На людях выступаю много, жестикуляция определенная есть, но ее немного, достаточно стандартная для людей моей профессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, StanIngram сказал:

А первое впечатление это (по их же словам): красота и здоровье лица, фигура мужика, одежда, обувь. 

Первое впечатление это взгляд, осанка, выражение лица и мимика, положение тела и жестикуляция, голос, внешний вид (опрятность, вкус в одежде), а потом уже внешность, если нет выраженных дефектов. У тебя их нет.

Есть конечно замороченные на блондинах/брюнетах/голубоглазых/чернобровых, но их не большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешние дефекты как раз есть, но если смотреть в профиль. Нижняя челюсть выдвинута вперед, врожденный дефект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.до омепрзительности тебе  как до Плутона я б сказала

2. шанс онечно сеть, и он не зависит от твоей внешности

Цитата

2.Не играет решающее значение? А ты хоть раз женские форумы читал, там все как одни пишут одну и ту же фразу: что с некрасивым они не будут никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если они ведут себя как самцы, или наоборот неисправимые романтики. Ни разу за жизнь я не видел, чтобы красивая девушка была с каким-то уродом. Внешка как раз играет самую первую роль, даже деньги не так. 

вот это..полная хрень, от начало и доконца

-персетань слушать все что пишут и думай головой

-красота вещ субьективная, и кому кто красавец а кому и крокодил псианный, поэтому пишет то она-красивый, а псомотришь, камбайнер вылитый, нсо картовшкой..

а отчего красивый тогда- а потомучто с ним класно и тогда он красивый становиться

-главную роль играет реализация в жизни, т.е. обьем владения ресурсами, умеешь владеть-появляються деньги, поэтому часто берет за решающий показатель как раз деньги а не само качество мужчины делать их,

-внешность мужчины не играет особой роли, т.е. конечно существуют девушки которые плавяться от внешности модели, но их не такое большое количество как тебе кажеться, и к томуже в параметр красивого мужчины могут входить-красивые руки, широкие плечи, попа как орех, стройность и т.д....лицо это неглавный показатель красивости для ожп

 

ИТОГО: у тебя в голове таракан, у тебя не клеится с красивыми дамами, и ты решил потомучто ты некрасивый, но вот тебе обратная связь, что твой вывод неверен

этот сайт стал бы для тебя лекарством, здесь есть все что может тебе помочь в твоей настоящей проблеме

 

в целом ты приятный парень, мужественность налицо, твоя челюсть-мелочи жизни, проблемы с ожп в чем-то другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление какой-то задрот который шпилит в доту ночами:lol: Особенно по второй фотке. Выложи пару тройку фото из жизни тогда будет более понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподаватель? В какой отрасли? Ты же работаешь с аудиторией студентов!!! Язык точно подвешен, на фото внешность норм... ты троль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг тебе девушки, ты ж их ненавидишь )) и это понятно - на женских форумах такого можно начитаться, что впечатление получишь крайне удручающее ))

ты мне не нравишься, не потому что не красавиц, а потому что мямля и женоненавистник ) слабый ноющий человек. 

хочешь тех, кто не хочет тебя. не хочешь тех, кто тобой интересуется. но при этом достигнуть уровня выше не стремишься. 

не устраивает лицо - займись телом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотБалу, за компьютером приходится много работать. Работа такая + собственное дело тоже связанное с компьютерами.

Безымянная, "прикладное программирование", "высшая математика", "электрорадиоизмерение". 

бес сна, увы, но ситуация другая. Я однолюб. Нужен будет именно секс, то смысла строить из себя "альфача" не вижу - есть платные услуги. "Бери что дают" не нужно. Ну может и слабый, спорить не стану, но карьера складывается хорошо и достигаю успехов своими силами. 

Albion, нету. Не фотографируюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ТС, измени свое мышление. Например, когда видишь красивую девочку, а тебе кажется, что вот она думает опять какой я урод...и т.д...

ты не смотря ни на что, начинай думать: "Мне кажется...мне кажется...мне кажется...Она вообще ничего обо мне не думает...она занята своими мыслями о другом".
И просто тупо отгоняй такой негатив насчет своей внешки.

У меня лично, сам своими глазами наблюдал: знакомый с общаги, хулиган, лицо в бородавках, хитрый взгляд, некоторые девушки говорили про него урод...но не все...

..короче, он женился на модели из Москвы, ее папа профессор МГУ (сам он с глубинки). "Выехал он" за счет саморазвития, за счет того, что выучил ради нее Итальянский, закончил аспирантуру вместе с нами, и уехал с ней в Италию жить и работать!! А ты говоришь....что типа у всех красивых...да если честно я красивее его))) (я просто стеснительный). Общался как-то с его будущей (еще тогда девушкой) - у нас с ней быстро завязался разговор!))

Так что не гони на себя. Начинай разговаривать. Из 100 очень красивых девушек, я, уверен, что 30-40 с тобой начнут разговаривать, а то и больше!
Ты хотя бы к 10-ти красивым подойди. Уверен, что минимум 1 будет с тобой нормально общаться! =)))

Ты в бил себе в голову бред про то, что думают другие о тебе. Как аспирант (бывший) тебе, преподу, говорю: ты же сам знаешь, что мысли материальны! Отсюда и отталкивайся!
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я бы с тобой тоже не познакомилась) то что тебе есть что сказать всегда - это не значит что ты увлекаешь своим разговором. есть такая штука как харизма) выглядишь неуверенным в себе, зажатым, несуразным мужчиной, при вполне приемлемой внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Evg1, a если перед тобой гопак  сразу станцевать, это снимет вопрос о зажатости)

какое-то у тебя странное понимание слова харизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 9/22/2017 at 11:11 AM, Evg1 said:

я бы с тобой тоже не познакомилась)

Ты думаешь с тобой много кто горит желанием познакомиться?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Ты думаешь с тобой много кто горит желанием познакомиться?:lol:

не думаю, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подбородок без дефекта. это называется "волевой" :)

найди в себе черты известных людей. возможно, это поднимет самооценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
В 24.08.2017 в 00:14, StanIngram сказал:

 

2.Не играет решающее значение? А ты хоть раз женские форумы читал, там все как одни пишут одну и ту же фразу: что с некрасивым они не будут никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если они ведут себя как самцы, или наоборот неисправимые романтики. Ни разу за жизнь я не видел, чтобы красивая девушка была с каким-то уродом. Внешка как раз играет самую первую роль, даже деньги не так. 

 

Полностью не согласен. Вообще то что говорят женщины и то как есть на самом деле сильно отличается. С кем общался многие изначально говорили что внешность важна, и есть свой типаж любимый, а в итоге они же влюблялись в парней про которых ранее могли охарактеризовать как несимпатичных. 70% привлекательности парня это поведение. 30% это внешность. Причем внешность девушки оценивают несколько по другому чем парни. Примерно в таких вот приаритетах:

1. Опрятность.

2. Стройность, здоровое тело.

3 Стиль одежды.

4 Черты лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нормальный ты парень ,добавь чувство юмора ,немного харизмы и все будет ок .Не очень и старайся нравиться ,ищи в себе то что чего нет в других ,что то уникальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...