Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в небольшом ( закрытом ) городе


Рекомендованные сообщения

Всем привет: Я  практически всю жизнь живу в  городе   с числом жителей до  65000+ город закрытый . По этому есть комплекс знакомства с девушками в живую, особено после пару таких примеров .Девушки само собой у меня были но как правило знакомился через соцсети или сайты знакомств, и то самые долгие отношения продлились 1 год ( весной только расстались) На данный момент  как то не могу подойти познакомится с девушкой : 1) сыкотно получить отказ 2) внешность у меня так себе если честно ,  3)  город  хоть не такой уж и маленький ( далеко не все знают друг друга ) но тем не менее есть страх нарваться на знакомую или подругу бывшых девушек. 

Если у кого то есть дельные советы  буду рад )

1_1502800668230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы по какому вопросу? Ты вопрос не задал. Размер города не играет никакой роли.

1) Не бойся. Получишь и получишь. 10 раз откажут, на 11 добьёшься своего. Так в любом деле.

2) нормальная внешность. Оденься поприличнее и вперёд.

3) какой ещё страх нарваться на подругу бывшей? Ну нарвёшься и что дальше? Гни свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALEKSANDRTSVETKOV83 сказал:

2) внешность у меня так себе если честно

Ну ничего критичного во внешности, на мой женский взгляд, нет. Приятная внешность, не отталкивает. К приятной внешности добавить хорошую одежду и туалетную воду.И в путь дорогу) А, ну и о уверенности забывать не стоит. 

 

4 часа назад, ALEKSANDRTSVETKOV83 сказал:

3)  город  хоть не такой уж и маленький ( далеко не все знают друг друга ) но тем не менее есть страх нарваться на знакомую или подругу бывшых девушек. 

А что будет, если в итоге нарвешься? Какая разница? Ну да, скажет, что она дальняя подруга подруги твоей бывшей девушки, молнией никого из вас не убьет. Посмеетесь и дальше продолжите общение. Что ж теперь, если расстались с девушкой, на других глаза закрывать, потому что, не дай бог, они могут быть знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALEKSANDRTSVETKOV83 сказал:

 город  хоть не такой уж и маленький ( далеко не все знают друг друга )

Да ладно чуваки в Москве по 4 раза с одной и то й же девкой знакомились и ничего

просто посмеялись с ситуации и все , не парься кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ALEKSANDRTSVETKOV83 сказал:

Всем привет: Я  практически всю жизнь живу в  городе   с числом жителей до  65000+ город закрытый . По этому есть комплекс знакомства с девушками в живую, особено после пару таких примеров .Девушки само собой у меня были но как правило знакомился через соцсети или сайты знакомств, и то самые долгие отношения продлились 1 год ( весной только расстались) На данный момент  как то не могу подойти познакомится с девушкой : 1) сыкотно получить отказ 2) внешность у меня так себе если честно ,  3)  город  хоть не такой уж и маленький ( далеко не все знают друг друга ) но тем не менее есть страх нарваться на знакомую или подругу бывшых девушек. 

Если у кого то есть дельные советы  буду рад )

1_1502800668230.jpg

Да, внешка определенно страдает, для начала бы побрился , стрижку норм сделай, спортом займись. А то ты не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 730

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...