Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство -> секс. Без чепухи.


Рекомендованные сообщения

Давно хотел разобраться в следующем вопросе. Думаю, многим будет полезно.

У многих из нас работа/учеба, спорт, личные увлечения и хобби. В связи с чем не хватает времени на то количество свиданок, которое хотелось бы проводить. А записная книжка все растёт и растёт. Приходится выбирать лучших девушек для встреч, а остальные номера просто удалять. Большая часть из этих номеров - это девочки, с которыми встреч вообще не было(не зацепили при знакомстве) или была 1 встреча, после которой интерес к девочке пропал. Обычно я поддерживаю нечастую переписку с такими девочками, но времени на встречи с ними реально нет. Да и не хочется встреч с ними, а вот просто заняться сексом без обязательств я не против. Что самое интересное, есть девушки, которые мыслят так же, но в виду приличия не показывают этого.

Ближе к делу. Как грамотно предложить девушке из описанного выше списка просто секс, чтобы получить максимальное КПД? Переписка, вызвон - не важно. Естественно, большая часть девушек откажется, но это не страшно, ведь я и так собираюсь удалять их номера. Как грамотно подвести разговор к этому вопросу? О чем общаться, как предлагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя сотня номеров,и хотя бы половина из них помнит тебя-просто предложить напрямую по смс.

Уж две-три согласятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gray Dorian сказал:

Как грамотно подвести разговор к этому вопросу? О чем общаться, как предлагать?

Напиши, "Тут думал и понял, что хочу тебя :)". Вроде и не предложение, но и намек вполне себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, redrum сказал:

Ну если у тебя сотня номеров,и хотя бы половина из них помнит тебя-просто предложить напрямую по смс.

Уж две-три согласятся)

Это очевидно. Не думаю, что это эффективно:)

3 часа назад, NordEast сказал:

Напиши, "Тут думал и понял, что хочу тебя :)". Вроде и не предложение, но и намек вполне себе )

Неплохой вариант! Если ещё перед этим подготовить почву тоже перепиской, то, возможно, будут желающие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводи по несколько свиданий в день и на 1 свидании предлагай секс. по смс предлагать секс это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gray Dorian сказал:

чтобы получить максимальное КПД?

Никак, исходя из исходных данных задачи. Если нет времени даже на 1 свидание, то единственный вариант - переписка. При чём по переписке лучше присылать фотографии (если ты внешне, объективно, нравишься бабам) и аудиосообщения (мужской голос баб сильно заводит). Это повысит шансы. 

Кидать просто вброс, типо "Хочу тебя", конечно, лучше, чем "Давай переспим", но его эффективность будет выше не на много. Сам секс с незнакомцем - не такая ценность для девушки. Это потом, если хорошо трахнуть, она может подсесть, а до - шансов мало. У них таких желающих дохера, только пальцем помани. 

Можешь в принципе даже не напрямую писать про секс, а косвенно. То есть переписка 1-3 дня, а затем приглашение к тебе покурить кальян/посмотреть фильм/пообедать. А по её приезду уже дело техники, фастовать или сжатую трёхсвиданку делать. 

В тему:

Screenshot_20170825-022149.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это нормальное явление - нехватка времени. 

На твоём месте, я бы определялся с одной, с которой было бы максимально интересно и приятно, и с ней имел бы дело. 

Или штампуй в СС, как тебе советуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

проводи по несколько свиданий в день и на 1 свидании предлагай секс. по смс предлагать секс это бред

Да я я бы с радостью по несколько свиданий в день, но поверь, не успеваю!

6 часов назад, Dodje сказал:

Думаю, что это нормальное явление - нехватка времени. 

На твоём месте, я бы определялся с одной, с которой было бы максимально интересно и приятно, и с ней имел бы дело. 

Или штампуй в СС, как тебе советуют. 

Сейчас так и есть, вызваниваю тех, кто больше понравился. Но, как уже сказал, не хочется просто так удалять номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rooter сказал:

Никак, исходя из исходных данных задачи. Если нет времени даже на 1 свидание, то единственный вариант - переписка. При чём по переписке лучше присылать фотографии (если ты внешне, объективно, нравишься бабам) и аудиосообщения (мужской голос баб сильно заводит). Это повысит шансы. 

Кидать просто вброс, типо "Хочу тебя", конечно, лучше, чем "Давай переспим", но его эффективность будет выше не на много. Сам секс с незнакомцем - не такая ценность для девушки. Это потом, если хорошо трахнуть, она может подсесть, а до - шансов мало. У них таких желающих дохера, только пальцем помани. 

Можешь в принципе даже не напрямую писать про секс, а косвенно. То есть переписка 1-3 дня, а затем приглашение к тебе покурить кальян/посмотреть фильм/пообедать. А по её приезду уже дело техники, фастовать или сжатую трёхсвиданку делать. 

Спасибо за ответ!

Попробую поэкспериментировать с аудиосообщениями и фотками и через 1-3 дня намекать н секс.

В том-то и дело, что попадаются девушки, у которых реально давно не было секса и они не против им заняться с первым встречным, но никто не предлагает, а самим лезть на первого встречного совесть не позволяет. И это не какие-то уродины, а обыкновенные 5-5.5. Конечно, у 7-8 полно желающих, не спорю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...