Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень очень нравится МЧ. Я ему похоже нет. Волнуюсь:)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

ну вот...как быстро ты сдалась! Кому то апельсины а кому то свиные хрящики) На вкус и цвет товарищей нет. Конечно есть стандарты красоты и модные тенденции, но мы все разные. Клюква, прекрати рыдать! Если ты себя не любишь, тебя никто не полюбит. Потухший взгляд и согласная на со? Это твое решение?? Ужас!!1 А как же сиськи 5 размера? Этож гордость твоя! Грудь вперед и улыбка лучезарная, веселья и легкости побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один форумчанин это всего лишь один форумчанин , а мужчины все разные и мы все разные и есть страшнее ожп и у них прекрасные мужчины , почему ты так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, прекратите давать вредные советы и рассказывать сказочки про золушек, у которых есть принцы, положившие ради них хер на всех красавиц. В РиУО парням постоянно дают советы форумные девушки в том ключе, что "а чо ты хотел без развития, без перспектив? если ты не можешь дать девушке уверенности и стабильности, если ты не умный и не прокачан по Соц, то на что ты рассчитываешь?" И это как бы правда. К парням социум выдвигает вполне конкретные требования, если эти парни рассчитывают на достойную спутницу рядом. Претендуешь - соответствуй.

В случае автора аналогично. Для девушек внешность очень решает. Кто бы что ни рассказывал. Я фоток автора не видел. Но 5 размер без лишнего веса - это фантастика. И если хочется нормальных мужиков, то надо быть в состоянии им что-то предложить. Так что вперед в спортзал вместо рыданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, persistent сказал:

Барышни, прекратите давать вредные советы и рассказывать сказочки про золушек, у которых есть принцы, положившие ради них хер на всех красавиц. В РиУО парням постоянно дают советы форумные девушки в том ключе, что "а чо ты хотел без развития, без перспектив? если ты не можешь дать девушке уверенности и стабильности, если ты не умный и не прокачан по Соц, то на что ты рассчитываешь?" И это как бы правда. К парням социум выдвигает вполне конкретные требования, если эти парни рассчитывают на достойную спутницу рядом. Претендуешь - соответствуй.

В случае автора аналогично. Для девушек внешность очень решает. Кто бы что ни рассказывал. Я фоток автора не видел. Но 5 размер без лишнего веса - это фантастика. И если хочется нормальных мужиков, то надо быть в состоянии им что-то предложить. Так что вперед в спортзал вместо рыданий.

А где я вредный совет дала, например - не сливаться в СО к бывшему и работать над собой это вредный совет?

а Клюква сильнее, чем может показаться, хоть и любит поплакать и слышать она умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

А где я вредный совет дала, например - не сливаться в СО к бывшему и работать над собой это вредный совет?

а Клюква сильнее, чем может показаться, хоть и любит поплакать и слышать она умеет

Ты же поняла, какие комментарии я имел в виду. Не будь занудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Клюква сказал:

Немного новостей

Один форумчанин решил мне помочь советом, посмотрел мои фото и фото мужчин кот в моем вкусе. Вобщем новости не утешительные. Я страшная жируха на 4 балла, а рссчитываю на мужин 6-6,5 баллов, и перекрывать мне разницу в баллах нечем

Я подумала подумала, в принципе это правда, это реальность

Так что решила завязать со свиданиями, да и вообще с мужчинами. Правда сначала сходила на последнее, с ОМП "моего уровня". Не смогла с ним и 5 минут вместе находиться, вежливо попрощалась и ушла домой рыдать. Порыдала порыдала и решила - все, никаких больше мужчин

Еще решила согласиться на СО с бывшим, все равно  терять уже нечего

Клюква что за херню ты несешь? )

что за форумчанин? Шли его в жопу. Мужчины на СЗ твои фото видят и на свидания зовут, какое еще доказательсово своей привлекательности тебе нужно? Не ты конечно работай над собой, но загонять себя под шконку из-за мнения одного товарища, который нам совсем не товарищ, просто идиотизм.

кстати не так давно пила кофе с другом и наблюдала картину как вполне себе мужская 7 не сводил обожаемых глаз и нацеловывал женщину вобще с 4 подбородками, так что все бывает и у всех разные вкусы. А таои фото я помню ты очень миловидная приятная девушка с яркой энергией, так что отставить насажденный пессимизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ну что ты...зачем слушать советы мужиков, которые НЕ в твоей целевой аудитории?

У всех вкусы разные. И твой типаж многим нравится именно в таком формате.

Советчик твой просто глуп, кто это?

Многие мужчины ищут именно твой типаж. Не всем нужны спортивные девушки.

Главное вообще харизма и подача, т.е ВС, а он твой ВС уронил ниже плинтуса, значит он плохой советчик- он тебе навредил. Озвучь его ник плиз.

Так что тебе надо выкинуть из головы что он тебе понаписал, поднять обратно ВС и идти знакомиться, набивать себе востребованность. Общайся, улыбайся, со временем сама поймешь что где прокачать- если необходимо.

Но по факту- решает далеко не внешний вид. Он помогает завлечь в сети. да. Но потом уже работает иное- Внутреннее Состояние и способность к налаживанию рапорта. А после таких советчиков твое ВС на нуле. Конечно, какие уж тут знакомства.

Давай, возвращайся в свою жизнерадостность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Барышни, прекратите давать вредные советы и рассказывать сказочки про золушек, у которых есть принцы, положившие ради них хер на всех красавиц. В РиУО парням постоянно дают советы форумные девушки в том ключе, что "а чо ты хотел без развития, без перспектив? если ты не можешь дать девушке уверенности и стабильности, если ты не умный и не прокачан по Соц, то на что ты рассчитываешь?" И это как бы правда. К парням социум выдвигает вполне конкретные требования, если эти парни рассчитывают на достойную спутницу рядом. Претендуешь - соответствуй.

В случае автора аналогично. Для девушек внешность очень решает. Кто бы что ни рассказывал. Я фоток автора не видел. Но 5 размер без лишнего веса - это фантастика. И если хочется нормальных мужиков, то надо быть в состоянии им что-то предложить. Так что вперед в спортзал вместо рыданий.

Что за бредок? Если ТЕБЕ нравятся спортивные девушки, это не значит, что такие нравятся всем. У Клюквы есть своя аудитория. И ей пишут на СЗ и с ней знакомятся. Сейчас же ты ей советуешь потратить время на то, чтоб сломать себя, в итоге она потеряет и свою ЦА и не добьется той, о которой пишешь ты.

Внешность вообще решает только первое время, потом если нечем брать- она уже не решает. И, наоборот, если есть харизма, после знакомства, внешность становится для мужчины идеалом. (ну или для женщины- механизм якорей такой же). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже видела твои фотки и комментировала их, если ты помнишь. Даже с лишними кило ты  ну никак не четверка. Зажрались, видимо, некоторые форумчане)

Неликвид пусть подбирает такой же неликвид, а ты имеешь полное право рассчитывать исключительно на симпатичных и интересных мужиков. Не позволяй себе опускать рук и снижать планку в поиске своего единственного и неповторимого.

Попутно работай над снижением веса, ибо стройность будет тебя лишь приближать ко встрече с героем твоего будущего яркого романа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Что за бредок? Если ТЕБЕ нравятся спортивные девушки, это не значит, что такие нравятся всем.

Мне не нравятся спортивные девушки и не нравились никогда. Речь идет о том, когда у человека ЯВНО лишний вес. С чем автор полностью согласна. 

1 час назад, Облака сказал:

У Клюквы есть своя аудитория. И ей пишут на СЗ и с ней знакомятся.

Конечно! И у бомжих есть своя целевая аудитория, и у наркоманок. С ними тоже знакомятся и с ними трахаются. Вопрос в том, устраивает ли человека такая ЦА или ему хочется чего-то получше.

1 час назад, Облака сказал:

Внешность вообще решает только первое время, потом если нечем брать- она уже не решает. И, наоборот, если есть харизма, после знакомства, внешность становится для мужчины идеалом.

Это так. Только чтоб мужчина мечты к тебе подошел, надо чтоб внешность все же имелась.

И у парней и у девушек на 6 и выше баллов полно поклонников и большой выбор. Зачем выбирать умную, но полненькую девушку, если можно выбрать умную и красивую девушку?

Люди одинаковой балльности преимущественно встречаются с людьми такой же балльности. Не встречаются люди с работой с бомжами, красивые с некрасивыми, откровенные гении с откровенными тупицами и т.д. Баллы состоят не только из внешки, но и из ума, харизмы. Но вот только главный компонент этой балльной системы - это все равно внешность. И на более высоких уровнях одна харизма и ум баллы уже не поможет набирать. Это с 4-ки на 5-ку можно переехать, прокачав свои духовные ценности. Но выше уже не прыгнешь, сколько не развивай свой богатый внутренний мир. Если хочется чего-то лучше, надо иметь что предложить партнеру. Потому что у него выбор большой, если он выше баллами.

Что мы по сути имеем? Закомплексованный автор, который знает о наличии проблемы и лично ее признает. Как выяснилось, посторонний наблюдатель тоже констатировал наличие проблемы, хотя и в грубой форме. Хотя, возможно, там все было деликатно, но автор так интерпретировала слова и надавила на сочувствие, которое тут же получила в виде гневных телег в сторону мерзавца, обидевшего девушку. Никто даже не усомнился на секунду, что этого могло и не быть, а это автор давит на жалость, тем более, что все тема, собственно, из этих страданий и состоит: я ему точно не нравлюсь, я ему точно не нужна, пожалейте меня и разубедите.

P.S. Я еще понимаю, когда проблема со внешностью нерешаема: отстуствие глаза, генетические дефекты и т.д. Но здесь, блин, автору надо перестать ЖРАТ и заставить себя работать над собой. А она вместо это распустила сопли, ударилась в рыдания и пришла чтоб ее пожалели. И ее тут же пожалели и начали утирать ей сопли. Вместо того, чтоб посоветовать автору работать над собой, ему говорят: Да не плачь, все это хуй..я! И у тебя есть своя ЦА. Все эти утешения сводятся к двум вещам:

1. И на тебя кто-то клюнет

2. Них..я не делай, будет и у тебя свой принц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, persistent сказал:

Все эти утешения сводятся к двум вещам:

1. И на тебя кто-то клюнет

2. Них..я не делай, будет и у тебя свой принц.

Знаешь в чем разница между нами? ты мужчина, а я женщина. То есть ты оцениваешь исходя из своих половых предпочтений, а я исходя из реальности соблазнения.

Еще раз повторяю: есть мужчины выше 5 и 6 баллов, которые ЛЮБЯТ женщин таких, как Клюква. Нет никакого равенства в баллах, миф это. есть только одно- цепляет тебя данный чел или не цепляет. И цеплять он может совершенно разными вещами, у каждого свои якоря и крючки.

Внешка вообще играет роль только первое время, первые может секунд 10, далее если ты умеешь цеплять- цепанешь и будучи в спортивном костюме и без макияжа (я проверяла). Потом создаются якоря на внешность значимого человека. Грубо говоря, если женщина может трахнуть мужику мозг и создать залипание, то ему будет нравиться ее внешность и она станет в карту. И потом уже ему будет нравиться данный типаж.

Поэтому есть два пути развития: 1- прокачивать внешку и надеяться, что проблема была таки в ней.

2- прокачивать навыки соблазнения и тогда пофиг на внешку. (ну в пределах разумного ест-но)

Учитывая психотип Клюквы, второй вариант для нее оптимальный. 

А вы тут шаблонно все мыслите- у вас для любой "Болезни" один метод- прокачивать внешку.

работать конечно надо над ситуацией и это не внешка, а навыки соблазнения, удержания. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ною, если не поною, то взорвусь или лопну, мне надо выговориться:) Потому что в реале никто мое нытье всерьез не воспринимает, думают я шучу потому что я улыбаюсь даже когда ною:)

Это п@здец и треш как я разозлилась, ладно когда говорят что я жируха, ок. Но бл@@@@@дь как можно меня сравнивать с 20 летними? Понятно что моложе я не стану

Прям рыдаю от такого

я кстати не имел в виду работать над внешкой. Скорее над лругими качествами.

а насчет моей оценки внешки 4-4,5, то думаю она объективна, т.к. к примеру есть там такая (ник) на форуме. Так вот ее оценивали 5-5,5. При том что у нее фигура норм и ей 22. Думаю если выбирать чисто по внешке любой адекватный мужик внешкой выше 5 возрастом 30-40 выбрал бы ее а не тебя.

Над какими бл@дь другими качествами?  Отсасывать за тарелку супа мужикам с сз? Весь сыр бор пошел из-за чего? из-за того что я втсретилась с несколькими десятками мужиков и никому не дала

И не смотря на мою внешку, 99% из них мне перезвонили и пригласили встретиться 2ой раз, что не так? Я думала наверно что-то во мне есть, раз хотят продолжать..............НАФИГА меня с молодыми сравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Знаешь в чем разница между нами? ты мужчина, а я женщина. То есть ты оцениваешь исходя из своих половых предпочтений, а я исходя из реальности соблазнения.

Еще раз повторяю: есть мужчины выше 5 и 6 баллов, которые ЛЮБЯТ женщин таких, как Клюква. Нет никакого равенства в баллах, миф это. есть только одно- цепляет тебя данный чел или не цепляет. И цеплять он может совершенно разными вещами, у каждого свои якоря и крючки.

Ага-ага. Только почему-то все РиУО основано на историях, где в первую очередь внешность решает. Это эволюционный механизм: красивая девушка - здоровая девушка.

Сказочками про золушек и принцев обычно подбадривают себя девушки, у которых со внешностью траблы, и которые нифига не планируют предпринимать, чтобы это исправить.

1 час назад, Облака сказал:

Поэтому есть два пути развития: 1- прокачивать внешку и надеяться, что проблема была таки в ней.

2- прокачивать навыки соблазнения и тогда пофиг на внешку. (ну в пределах разумного ест-но)

Учитывая психотип Клюквы, второй вариант для нее оптимальный. 

Учитывая вагон комплексов, которыми обладает автор, вариант 2 там и рядом не курил. Автору проще всего сконцентрироваться на первом варианте, так как это еще и шаг в направлении здоровья. А второй вариант подтянется бонусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюква сказал:

Да я ною, если не поною, то взорвусь или лопну, мне надо выговориться:) Потому что в реале никто мое нытье всерьез не воспринимает, думают я шучу потому что я улыбаюсь даже когда ною:)

Это п@здец и треш как я разозлилась, ладно когда говорят что я жируха, ок. Но бл@@@@@дь как можно меня сравнивать с 20 летними? Понятно что моложе я не стану

Прям рыдаю от такого

я кстати не имел в виду работать над внешкой. Скорее над лругими качествами.

а насчет моей оценки внешки 4-4,5, то думаю она объективна, т.к. к примеру есть там такая (ник) на форуме. Так вот ее оценивали 5-5,5. При том что у нее фигура норм и ей 22. Думаю если выбирать чисто по внешке любой адекватный мужик внешкой выше 5 возрастом 30-40 выбрал бы ее а не тебя.

Над какими бл@дь другими качествами?  Отсасывать за тарелку супа мужикам с сз? Весь сыр бор пошел из-за чего? из-за того что я втсретилась с несколькими десятками мужиков и никому не дала

То что я сейчас скажу, отнюдь не направлено на утешение тебя. Я догадываюсь, кто тебе давал советы и он прав, но только со своей колокольни, так как, думаю, весьма привлекателен и небеден, но! Мужик 40 лет пусть хоть обвыбирается, но нормальная девушка 22 лет с ним не свяжется, если только ее не тянет на возрастных мужиков.

поэтому, если ровесник адекватен, он будет смотреть на ровесниц, плюс минус. А занявшись фигурой, ты увеличишь выборку ровесников. Тем более, что ты вроде встала на этот путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не лезу к богатым и красивым мужикам! Я выбираю из тех, кому я нравлюсь. Просто этот форумчанин мне и про мужей моих сказал, что они выше меня были по бальности и со временем это всплыло и поэтому мы расстались(ну я так поняла) Короче, я так поняла что у меня вообще шансов нет-старая, толстая унылая и некрасивая. Вариант только один - остасывать за тарелку супа всем подряд с СЗ, и глядишь, кто-нибудь и клюнет

Насчет работы над собой, я пол года уже к психологу хожу, ничего она не может с моей самооценкой сделать, меня шатает - то я милаха, то самый отстой из отстоев:) зависит от настроения. Но детские травмы я проработала, жить стало намнго легче

Насчет внешности, мне нравятся высокие и худые девушки с маленькой грудью, я маленькая и пухленькая с большой грудью. Понятное дело что я не в моем вкусе:D

и я вечно худею и вечно на диетах, я уже мастер всех диет какие только могут быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква какого черта скажи плиз ты веришь одному, не побоюсь этого слова, придурку, наверняка с маленькой пиписькой который самоутверждается за твой счет?? Какого черта ты считаешь его мнение Ценнее и правдивее тех что тебе тут накидали!? Тебе может страдать нравится? Так ты так и скажи, а если нет ты сними лапшу то с ушей, ей Богу ты же не дурочка, так не веди себя как она. Твой пля жизненный опыт и мнение твоих мужиков в реальной жизни уж точно весит больше чем мнение хз какого форумного вояки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Клюква какого черта скажи плиз ты веришь одному, не побоюсь этого слова, придурку, наверняка с маленькой пиписькой который самоутверждается за твой счет?? Какого черта ты считаешь его мнение Ценнее и правдивее тех что тебе тут накидали!? Тебе может страдать нравится? Так ты так и скажи, а если нет ты сними лапшу то с ушей, ей Богу ты же не дурочка, так не веди себя как она. Твой пля жизненный опыт и мнение твоих мужиков в реальной жизни уж точно весит больше чем мнение хз какого форумного вояки. 

Это нормальный форумчанин, ну мне так казалось пока он не стал меня с молодыми сравнивать

Просто если вплести сюда соционику, то Дюма не видит своих перспектив (это его слабое место) и всегда идет за помоцью к интуитам и белым логикам, вот я и приперлась сюда за помощью, и мне очень логически все по полочкам разложили - нет у меня перспектив

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюква сказал:

Это нормальный форумчанин, ну мне так казалось пока он не стал меня с молодыми сравнивать

Просто если вплести сюда соционику, то Дюма не видит своих перспектив (это его слабое место) и всегда идет за помоцью к интуитам и белым логикам, вот я и приперлась сюда за помощью, и мне очень логически все по полочкам разложили - нет у меня перспектив

 

 

Нормальный не то что форумчанин, а человек не станет ставить крест на чьем то будущем и рушить веру человека в себя. Так что забей. 

Или же ты восприняла его слова более чем остро и несколько искажаешь их смысл. 

 

Не надо ничего никуда вплетать. Человек получает то во что веришь. Если ты веришь в отсутствие перспектив - ты получишь отсутствующие перспективы. 

Сама выбирай во что верить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто ж тебя так обосрал, Клюква? Think_a_lot что ли?) Он вроде не быдло, чтобы в хлам уничтожить твою и без того низкую самооценку... Неужели критика была настолько жестокой, что ты поддалась панике? И еще, я реально не понимаю, что нужно некоторым форумчанам, коли ты для них - неликвидная четверка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

 

Или же ты восприняла его слова более чем остро. 

 

думаю он не хотел меня обидеть, он просто мужчина и сухо и логично мне все расписал, и надавил на самую больную мозоль - сравнил с молодой:) 

2 минуты назад, Mirta сказал:

 

Не надо ничего никуда вплетать. Человек получает то во что веришь. Если ты веришь в отсутствие перспектив - ты получишь отсутствующие перспективы. 

Сама выбирай во что верить

 

я не могу просто так верить, потому что знаю что способна впадать в иллюзии, мне нужны лгические расшифровки:)

я ж не просто так с таким огромным колличеством мужиков встретилась, я эксперимент ставила, сколько из них на меня клюнет, кто будет настойчиво ухаживать, а кто быстро сольется и тд и тп. Факты показали, что клюют и ухаживают, но если долго не давать 70% сливаются, некоторые даже мстят. Но 30 % продолжают ухаживать, но честно говоря это не самые лучшие представители моих ухажеров:)

Герой темы один из самых лучших представителей, я именно из-за него то и создала эту тему, а потом все вылилось  во что  вылилось - я жируха и мне не на что рассчитывать:D Во мне поселились сомнения, возможно я в иллюзиях по поводу себя, вот и пытаюсь выяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Клюква сказал:

нормальный форумчанин,

Конечно нормальный )Не важно это пойми ты в конце то концов ,может ты просто не его типаж .в тебе достаточно энергии притягивать нормальных мужчин .Но ты утратила веру в себя ,вот это плохо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Интересно, кто ж тебя так обосрал, Клюква? Think_a_lot что ли?) Он вроде не быдло, чтобы в хлам уничтожить твою и без того низкую самооценку... Неужели критика была настолько жестокой, что ты поддалась панике? И еще, я реально не понимаю, что нужно некоторым форумчанам, коли ты для них - неликвидная четверка...

не, не они

я не хочу говорить кто, потому что человек мне явно хотел помочь, и он хороший вроде, просто мужик и обьяснил как мужику, а не как девочке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lovelove сказал:

Конечно нормальный )Не важно это пойми ты в конце то концов ,может ты просто не его типаж .в тебе достаточно энергии притягивать нормальных мужчин .Но ты утратила веру в себя ,вот это плохо .

та у меня эта вера в себя по 100 раз в день меняется, это не страшно

Страшно то, что пока меня так накрыло, я успела переспать с бывшим, как-то обидеть одного из своих поклонников, что тот узнал номер бывшего, позвонил ему и сказал что я втсречаюсь с мужиками с сз, развожу их на деньги и не даю:D Вобщем натворила делов, пока была в депрессухе

а герой темы продолжает писать:) но вяло, он в поездке сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ты бомба, хватит рефлексировать, тебе не нужно прикидывать свои шансы.. Зачем?? Просто живи!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, знаешь в чем проблема? Ты сильно дох..я зависишь от чужого мнения. Ищешь утешений на форуме, советов по своей внешке. Понятно, что не всем она понравится. А кто-то тащится от пышек, как тебе верно написали. Но вместо того, чтоб слать нах..й чужое мнение, ты впадаешь в депрессняк.

К психологу иди. И в спортзал тоже. Спорт эндорфины в кровь выбрасывает. Не может твой психолог тебя вылечить - смени его. Это не твоя, а его проблема. Ключик к любому человеку можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

К психологу иди. И в спортзал тоже. Спорт эндорфины в кровь выбрасывает. Не может твой психолог тебя вылечить - смени его. Это не твоя, а его проблема. Ключик к любому человеку можно найти.

Кстати согласна ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mirta сказал:

Клюква, ты бомба, хватит рефлексировать, тебе не нужно прикидывать свои шансы.. Зачем?? Просто живи!! 

 

12 минуты назад, persistent сказал:

Клюква, знаешь в чем проблема? Ты сильно дох..я зависишь от чужого мнения. Ищешь утешений на форуме, советов по своей внешке.

Та дайте поныыыыыть:D Я всегда почти смеюсь и веселюсь, ныть то тоже надо

Тем более я никого не трогала, пришла с вопросом - почему мужик пишет, а тр@хнуть не пытается?

А все вылилось в то, что я претендую на мужиков на 2-3 балла выше. И никто этих моих мужиков не видел, только с моих слов так решили, меня бомбануло и зародились сомнения

Внешность разная бывает и вкусы у всех разные, это понятно. Я опечалилась именно по поводу того, что запросы у меня не соответствуют возможностям. ТАК ЭТО ИЛИ НЕ ТАК, вот это я и пытаюсь высянить, вернее пыталась:)

18 минут назад, persistent сказал:

 

К психологу иди. И в спортзал тоже. Спорт эндорфины в кровь выбрасывает

Это да, пойду

1 час назад, Bijou сказал:

 Бывший там скоро в психушке окажется )) 

 

Не, он стебется, его это повеселило:) Обещал в старости на мне женица, если я себе никого не найду, будем вместе весело стариться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослая баба, а ведешь себя довольно инфантильно.  

В твои года пора уже стать сильной птицей и повелевать ветрами, а не слушать мнение форумных задротов и плакать в подушку, ставя крест на своей жизни.

Скидывать кому-то фотки в ожидании подкормить свою жадную до комплиментов самооценку - занятие априори глупое и даже опасное. Надо было сначала задаться вопросом: "А мне зачем мнение чужого дяди?". Эти дяди - имя им Легион. Даже если они на форуме пользуются уважением - тут много тех, кто любит и умеет в уши красиво нассать.

И теперь ты каждый раз будешь себя ненавидеть, потому что какой-то х с горы сказал, что ты убогая?

Учись не зависеть от мнения окружающих. Для кого-то ты ходячая эротика с арбузными сиськами, для кого-то, возможно, жирная свиноматка. И тут, и там - вроде бы и правы. И тебя будет вечно колбасить от полярных друг другу мнений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клюква сказал:

Да я ною, если не поною, то взорвусь или лопну, мне надо выговориться:) Потому что в реале никто мое нытье всерьез не воспринимает, думают я шучу потому что я улыбаюсь даже когда ною:)

Это п@здец и треш как я разозлилась, ладно когда говорят что я жируха, ок. Но бл@@@@@дь как можно меня сравнивать с 20 летними? Понятно что моложе я не стану

Прям рыдаю от такого

я кстати не имел в виду работать над внешкой. Скорее над лругими качествами.

а насчет моей оценки внешки 4-4,5, то думаю она объективна, т.к. к примеру есть там такая (ник) на форуме. Так вот ее оценивали 5-5,5. При том что у нее фигура норм и ей 22. Думаю если выбирать чисто по внешке любой адекватный мужик внешкой выше 5 возрастом 30-40 выбрал бы ее а не тебя.

Над какими бл@дь другими качествами?  Отсасывать за тарелку супа мужикам с сз? Весь сыр бор пошел из-за чего? из-за того что я втсретилась с несколькими десятками мужиков и никому не дала

И не смотря на мою внешку, 99% из них мне перезвонили и пригласили встретиться 2ой раз, что не так? Я думала наверно что-то во мне есть, раз хотят продолжать..............НАФИГА меня с молодыми сравнивать?

Клюковка, ну ты посмотри в каком формате он тебе даже совет дает: какую-то херову статистику приводит. Видно же что он нихрена не понимает в ЖЕНСКОм соблазнении.

Добавляй этого советчика в ЧС. ))))))))

Бля...оценщик херов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fuapepe сказал:

Вроде взрослая баба, а ведешь себя довольно инфантильно.  

В твои года пора уже стать сильной птицей

та хватит про мои года:D я инфантильная и это факт, какая есть

1 час назад, fuapepe сказал:


Скидывать кому-то фотки в ожидании подкормить свою жадную до комплиментов самооценку

ну не так было, был спор - что я рассчитываю на мужчин выше себя по баллам, хотя я так не считала

1 час назад, fuapepe сказал:

 

Учись не зависеть от мнения окружающих.

ну от мнения я завишу, да, но только если в депрессухе. Если у меня хорошее настроение, то нет:)

8 минут назад, Облака сказал:

Клюковка, ну ты посмотри в каком формате он тебе даже совет дает: какую-то херову статистику приводит. Видно же что он нихрена не понимает в ЖЕНСКОм соблазнении.

 

Я все, успокоилась, поныла и отпустило:rolleyes:

Пойду лучше @опу качать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клюква сказал:

Ну я же не лезу к богатым и красивым мужикам! Я выбираю из тех, кому я нравлюсь. Просто этот форумчанин мне и про мужей моих сказал, что они выше меня были по бальности и со временем это всплыло и поэтому мы расстались(ну я так поняла) Короче, я так поняла что у меня вообще шансов нет-старая, толстая унылая и некрасивая. Вариант только один - остасывать за тарелку супа всем подряд с СЗ, и глядишь, кто-нибудь и клюнет

Насчет работы над собой, я пол года уже к психологу хожу, ничего она не может с моей самооценкой сделать, меня шатает - то я милаха, то самый отстой из отстоев:) зависит от настроения. Но детские травмы я проработала, жить стало намнго легче

Насчет внешности, мне нравятся высокие и худые девушки с маленькой грудью, я маленькая и пухленькая с большой грудью. Понятное дело что я не в моем вкусе:D

и я вечно худею и вечно на диетах, я уже мастер всех диет какие только могут быть

 

Блин..вот прибила бы этого советчика. Какого хера он лезет вообще не в свое поле? пусть сидит там дрочит на своих 7ок 20-летних

У женщин вообще по-другому все работает. Попробуй вот что сделать с самооценкой. Принимай себя в любом настроении. например, стало тебе хреново, а ты такая: а я сегодня побуду жабой, ВОТ!..Ну или тебе сказали, что ты старая или глупая, а ты: да дурочка я дурочка, страшная и старая, еще есть комплименты?

Ты не принимаешь часть себя, а надо принять всю, в том числе с плохим настроением. Вот попробуй. Плохое настроение улетучится когда ты над ним так поржешь. Перестанешь когда ему важность придавать борясь с ним.

Когда примешь себя полностью, сможешь отбрасывать неэффективные инструменты,маски.  

С диетами завязывай. У Дюмок ж вроде и не бывает особой стройности. да ты и такая нравишься, есть любители на каждую!!

тебе же без разницы, что тебе скажет например чернокожий, мол ты для меня двойка, потому что белая? Похер. Вот и тут пропускай мимо.

Если и хочешь подтянуть тело, то лучше действительно спортом без диет. Исключить только пшеницу, сахар, булки. Сможешь? Т.е наладить здоровое питание и все. Навсегда. Постепенно наладится твой нормальный объем. А какой он нормальный этому советнику не знать. Это знает только твое любимое тело!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клюква сказал:

та хватит про мои года:D я инфантильная и это факт, какая есть

ну не так было, был спор - что я рассчитываю на мужчин выше себя по баллам, хотя я так не считала

ну от мнения я завишу, да, но только если в депрессухе. Если у меня хорошее настроение, то нет:)

Я все, успокоилась, поныла и отпустило:rolleyes:

Пойду лучше @опу качать:D

И ты вот так легко принимаешь тот факт, что инфантильная? Даже не злишься на себя, дуру такую, что тебя вот так легко могут выбить из колеи слова человека, который абсолютно не имеет никакого значения в твоей жизни? Он имеет над твоей душой власть какую-то? Может он для тебя личность авторитетная, чьи слова непреложны?

Ты можешь себе даже 8-к выбирать - это сугубо твое личное дело, а не диванных пикаперов. Давай ты еще начни встречаться с бомжами, потому что какой-то пикапер сказал, что ты убогая и твое место под шконкой у параши. Вся твоя депрессуха, истерика, отчаяние - это та цена, которую ты платишь за свою инфантильность и слабость. Тебе это нравится? 

Учись вообще не зависеть от мнения людей - особенно тех, кто анонимно может сказать все, что ему придет в голову, не боясь никаких последствий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Ага-ага. Только почему-то все РиУО основано на историях, где в первую очередь внешность решает. Это эволюционный механизм: красивая девушка - здоровая девушка.

Сказочками про золушек и принцев обычно подбадривают себя девушки, у которых со внешностью траблы, и которые нифига не планируют предпринимать, чтобы это исправить.

Учитывая вагон комплексов, которыми обладает автор, вариант 2 там и рядом не курил. Автору проще всего сконцентрироваться на первом варианте, так как это еще и шаг в направлении здоровья. А второй вариант подтянется бонусом.

Т.е ты видел фото каждой девушки из РИУО? Так  я тебя разочарую, там у всех вкусы разные и бальность у каждой девушки разная.

Кроме того, есть такое понятие как стандарты красоты и они постоянно меняются, с чего бы это если они на здоровье типа завязаны? ))))))

Не было б пластической хирургии если б нравилось здоровье. 

Правда вообще в том, что в мире мало кто умеет брать своим ВС, соблазнять не внешкой. Потому идут все по простому пути- привлечения внешкой. И потому потом столько проблем в отношениях. В отношения в идеале подбирать уж точно не по внешности. Так что твой пример он на уровне детского сада: а вот Петя Машу поцеловал и значит Маша востребована из-за красоты.

Кроме того, многие ТФНы и вообще не очень умные мужчины (ну и женщины) ведутся на внешку потому, что таким образом тешат свое ЧСВ компенсируют недостаток той же гордости за себя по другим пунктам, самооценку себе поднимают бальностью девушки.А потом их ест-но зажимает т.к на балл девушки поставлено очень многое, чуть ли не вся их жизнь поставлена. И почва из под ног у них уходит. Поэтому это искажение надо менять. Ну никак уж дальше не навешивать другим.

Здоровье- да, это я понимаю, что может нравиться. Но это не равно красота в связке с бальностью вашей.

 

второй вариант никаким бонусом не подтягивается- это результат работы в поле, опыта. также, как и у вас )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Облака, я признаю твою правоту. Не потому что я полностью согласен, а потому что лень сраться. Плюс я понимаю, что в целом больше правды на твоей стороне и доводы веские.

Короче, все что я хотел сказать: автору не мешает посещать спортзал и сменить психолога. Потому что постоянная еб..я мозга мешает ей жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела фото 3 Клюквиных мужчин, могу сказать свое мнение, но это моя колокольня. Больше всех понравился бывший муж, потом текущий бывший и меньше всего герой топика. Где там разрыв в 2-3 балла, я не поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, морской_котик сказал:

куплю фото клюквы:lol:

продам за 10 лайков:D

сиськи  дороже:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клюква сказал:

продам за 10 лайков:D

сиськи  дороже:P

присылай давай.

не выделываться)

сисьге тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, морской_котик сказал:

клюкве бы вдулЪ:lol:

мне бы.....как бэ......лучше лайк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, морской_котик сказал:

клюкве бы вдулЪ:lol:

А посоветовать что сможешь? Нужна не одна мужская точка зрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мужчина, но посоветую Клюкве определиться с целями ) 

решить что ты хочешь от жизни, от отношений, от мужчин) 

и рекомендую к прочтению журнал развития Дариды, например, а также может быть создать свой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Я не мужчина, но посоветую Клюкве определиться с целями ) 

решить что ты хочешь от жизни, от отношений, от мужчин) 

и рекомендую к прочтению журнал развития Дариды, например, а также может быть создать свой!)

Кстати, да, мысли о Дариде у меня тоже возникали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zulfy сказал:

А посоветовать что сможешь? Нужна не одна мужская точка зрения)

прислать фото нью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Кстати, да, мысли о Дариде у меня тоже возникали)

и рекомендую к прочтению журнал развития Дариды, например, а также может быть создать свой!)

пошла искать и читать:)

а вот с целями бедаааа, я каждый день разного хочу. То семью и детей, то веселиться и просто тр@хаться, то просто влюбиться и будь что будет, то думаю умирать пора:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Тебе?)) или герою темы?))

мне конечно!)

 

я в советах не силен, я не знаю че делать ей)

 

мирта написала про цели. это всегда грамотный совет. определится чоу хочешь от жизни и от мужчин) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, морской_котик сказал:

мне конечно!)

 

я в советах не силен, я не знаю че делать ей)

 

мирта написала про цели. это всегда грамотный совет. определится чоу хочешь от жизни и от мужчин) 

 

Жук ты, а не котик)))

По правде, у Клюквы столько энергии, которую можно направить в мирные цели, а не распылять посредством постоянной смены желаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...