Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень очень нравится МЧ. Я ему похоже нет. Волнуюсь:)


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, petr ivanov сказал:

просто где-то его уже нашел скорее всего

ладно, посмотрим что дальше будет, прям любопытно стало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Вот почему не люблю женские темы в пикапе. Развития ситуации 0. Авторша сидит в засаде и собирает развед данные. Форум активно отвечает предлагая возможные варианты, при этом реальных действий не предвидится ибо

10 минут назад, Клюква сказал:

то вообще вообще не в моем стиле, ничего, я подожду:) посмотрю что дальше будет

Конечно подожди, а мы тут пока карты раскинем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джори сказал:

Вот почему не люблю женские темы в пикапе. Развития ситуации 0. Авторша сидит в засаде и собирает развед данные. Форум активно отвечает предлагая возможные варианты, при этом реальных действий не предвидится ибо

Конечно подожди, а мы тут пока карты раскинем.

а что ты предлагаешь? какое может быть развитие если я ему не интересна?

и че возмущаешься?:D не нравится не читай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать может по разным причинам. 

Например, просто лошара. Вместо того, чтобы создать услвовия, где близость произошла с понравившейся девушкой - он пишет зерь какую-то. 

Либо наоборот, есть другие варианты, но и тебя подпинговывает чтоб не забывала. 

Девушке та что делать, сиди жди отвечай позитивненько и смотри что будет. 

Забавно читать про алкаш и хам. Как же любит форум обосрать. А я думал только ребят которые подходят и встречаются с большим количеством молодых горячих девушек. 

Ан нет, чувака дрочащего тиндер и в 38 встречается с ровесницами - тоже. 

Столько причин может быть, почему человеку пришлось выпить перед свиданием, но он так не хотел отменять , что решил пойти даже рискуя быть в не лучшем виде. 

Я сам никогда бы не пошел не то чтобы пьяненький, а даже просто с запахом. Всегда думал мой таракан и это лишь мои рамки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....я вот сижу, шифрую, каким хреном мне дальше свою пассию вызванивать чтобы БЗ не нарушить, а по ту сторону баррикад, похоже, шифр идёт ещё больше.

Вот как так? Ну понравился тебе чувак, почему не проявить инициативу? Откуда вообще эта дурацкая повёрнутость на сексе? Я за сексом хожу либо в клуб, либо в бордель, а если тебе человек для души в жизни попался, зачем на сексе акцентировать внимание? понятно что он тебя хочет трахнуть, но может он тебя не просто трахнуть хочет, а и отношения построить? мне если женщина нравится как человек, я хочу с ней сначала просто пообщаться, например. это не менее важно, чем секс. Понятно, что с шалавой никто общаться не будет, там чисто сунул-вынул и бежать, но если цель другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. Какая дичь. Вместо того, чтобы просто взять телефон и предложить встретиться и этим разом расставить все точки, автор сидит и дрочит мозг себе и форуму в особо извращенной форме уже третий день.

Что бы ни происходило, я ему не нравлюсь. Не нравлюсь, и точка! И не уговаривайте меня! Не нравлюсь я ему. Откуда столько неуверенности в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, persistent сказал:

Господи. Какая дичь. Вместо того, чтобы просто взять телефон и предложить встретиться и этим разом расставить все точки, автор сидит и дрочит мозг себе и форуму в особо извращенной форме уже третий день.

Что бы ни происходило, я ему не нравлюсь. Не нравлюсь, и точка! И не уговаривайте меня! Не нравлюсь я ему. Откуда столько неуверенности в себе?

Когда мужчина заинтересован сильно это не скрыть, поэтому лучше думать так. Тем более она выразила ему симпатию своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает: что он за человек? Может он неумелый пикапер, который не имеет навыков в соблазнении и поэтому определил свой подход: накупил удилищ, забросил их как можно больше и сидит и ждет: какая рыбка раньше клюнет. Согласитесь: и париться не надо и вопрос с завалом значимости сразу решен. Чем для достижения цели плох этот метод?

Но я лично склоняюсь к тому: что он незрелая личность, которая  не понимает женщин. Не понимает как их готовить. Он хорошо воспитан - в духе рыцарских традиций. Ухаживает и ждет какого-то признания от девушки (госпожи). Его так наше интеллигентное советское общество воспитало: научило отдавать, но не научила брать и проявлять настойчивость. И ничего что мужику 38 лет. и ничего что он уже был в браке. В жизни такое бывает. Видел таких индивидуумов - жизнь таких под каблук загоняет.

Да чего тут говорить: сам таким был, пока в 30 лет на этот форум не наткнулся. А до этого любил и боготворил женщин, ухаживал, но всегда тянул с интимом, боясь показаться "плохим" мальчиком, озабоченным, не имеющего серьезных намерений. Считал, что для инициации и перехода на такую стадию нужны сигналы со стороны ОЖП. Вот и сливали меня даже казалось бы в безпроигрышных ситуациях.    

Автор, что тебе терять? Ты и так на нем уже крест в какой-то степени поставила. Ты для того, чтобы проверить его намерения: возьми да "клюнь". А там уже, исходя из его поведения и будешь принимать решение. Только надо сразу отдавать отчет: а готова ты связываться с тараканистым и проблемным мужиком? В 38 лет ломать его мировоззрение проблематично, да и не благодарное это дело.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой темы меня уже мало волнует, хотя продолжает писать, сообщил что уезжает в команировку в южную америку и очень занят:)

А я тем временем тааааакой х@ни с бывшим наворотила за выходные, что вообще не до героя темы:) Расхлебывать мне теперь и расхлебывать:(

И еще новый поклонник объявился, он мне конечно не нравится, но зато можно сравнить как себя ведет мужчина, если заинтересован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/24/2017 в 13:11, Zulfy сказал:

Сам факт, что он пришел на первое свидание пьяненький, говорит о невысокой значимости. 

ну какая значимость на первом свидании-знакомстве аа? ну конечно там нет значимости, люди тольком не знают друг друга

пьяный и пьяный, подумаешь, может др у когото было в офисе, а может ему страшно было-принял на грудь

главное пришел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюква сказал:

Герой темы меня уже мало волнует, хотя продолжает писать, сообщил что уезжает в команировку в южную америку и очень занят:)

А я тем временем тааааакой х@ни с бывшим наворотила за выходные, что вообще не до героя темы:) Расхлебывать мне теперь и расхлебывать:(

И еще новый поклонник объявился, он мне конечно не нравится, но зато можно сравнить как себя ведет мужчина, если заинтересован

капец..вот ты любитель тоже дважды в одну реку входить 

нафиг бывшего, бери героя за яйсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ну какая значимость на первом свидании-знакомстве аа? ну конечно там нет значимости, люди тольком не знают друг друга

пьяный и пьяный, подумаешь, может др у когото было в офисе, а может ему страшно было-принял на грудь

главное пришел :D

Так они общались до этого 2 месяца, какие никакие портреты в голове сложились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zulfy сказал:

Так они общались до этого 2 месяца, какие никакие портреты в голове сложились

тогда точно со страху выпил, чем больше общаешься в сети, тем страшнее встречаца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

капец..вот ты любитель тоже дважды в одну реку входить 

 

эх, если бы второй:) стотысячный уже раз, а мне все мало:D

еще тааак жалко что мне нормальные мужики не нравятся, нашелся ну такой нормальный, замдиректора в престижном московском институте, приличный, интеллигентный, очень симпатичный, умный, есть австралийское пмж, не курит и почти не пьет............но бл@дь, слушает киркорова:o и мне мне с ним скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюква сказал:

эх, если бы второй:) стотысячный уже раз, а мне все мало:D

еще тааак жалко что мне нормальные мужики не нравятся, нашелся ну такой нормальный, замдиректора в престижном московском институте, приличный, интеллигентный, очень симпатичный, умный, есть австралийское пмж, не курит и почти не пьет............но бл@дь, слушает киркорова:o и мне мне с ним скучно

Все одинаковые, ничего нового... Называю вас роботы в последнее время :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клюква сказал:

эх, если бы второй:) стотысячный уже раз, а мне все мало:D

еще тааак жалко что мне нормальные мужики не нравятся, нашелся ну такой нормальный, замдиректора в престижном московском институте, приличный, интеллигентный, очень симпатичный, умный, есть австралийское пмж, не курит и почти не пьет............но бл@дь, слушает киркорова:o и мне мне с ним скучно

та ладно киркоров

мне нравился мужчина который тащился от Та-ту:D

у каждой твари есть свои тараканы, киркоров это еще не самое же страшное, страшно что скучно

 

мне кажеца с героем темы у тебя есть шас если немного  пнуть его коленом под зад чтоб пошевелился

я понимаю ты интроверт  и тебе сложно..но..хочешь жить умей вертеца..можно попробовать хотяб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВелИканыч сказал:

Все одинаковые, ничего нового... Называю вас роботы в последнее время :lol:

и к чему это? ну молодец, что дал классификацию этому явлению, мне то это как поможет?

2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

я понимаю ты интроверт  и тебе сложно..но..хочешь жить умей вертеца..можно попробовать хотяб

вернется из командировки и попробую:)

буду рада советам, гнуть то я не умею:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О слушай, автор. Я вчера тиндер поставил. Как там система эта работает? Там только тупо лайкать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mr_Perk сказал:

О слушай, автор. Я вчера тиндер поставил. Как там система эта работает? Там только тупо лайкать можно?

лайкай всех подряд, чтоб время на просмотры анкет не тратить и жди свою пару:D

и потом уже выбирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sиний сказал:

Клюква, я так понял 40 тебе есть. С 30 летними на свидания ходишь? 

Да/нет/почему/как оно

у меня фильтр от 35

но пару раз встречалась с 30летними, уж очень они настаивали, прям очень очень

ну как обычно - посидели в кафешке, смеялась шутила хохотала не дала:D

до сих пор пишут, несколько месяцев уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюква сказал:

не дала:D

ты никому не даешь или просто не достойны оказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

ты никому не даешь или просто не достойны оказались?

хочешь открою тебе страшную тайну?

после того как я рассталась с БОМП, а это было в октябре, у меня других мужчин больше не было, а всретилась я с кучей просто, и достойные были

не знаю почему так получилось, я и любовника хотела завести, и секс люблю, но не смогла, вот что-то не дает мне внутри, прям тело кричит - это чужой мужик!!! бежим отсюда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Если любовника, тогда чем 30 лет может мешать. Наоборот. Не замуж же идти.

Дайте больше инфы про СО 30летнего с 40 летней)

Еще мне не очень понятно, где "вас" искать.

Надо чтобы и выглядела хорошо и не замужем была - а эти два фактора в 40 уменьшают очень вероятность встретить в естественной среде.

На сайтах знакомств сидеть не хочу. Оттуда бывали несколько такие, но я не хочу там сидеть, залипалово тупорылое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sиний сказал:

Странно. Если любовника, тогда чем 30 лет может мешать. Наоборот. Не замуж же идти.

Дайте больше инфы про СО 30летнего с 40 летней)

Еще мне не очень понятно, где "вас" искать.

 

тут я ничем не могу тебе помочь, я не знаю где таких искать:) 

говорят на сз таких много, если тебе так нужна 40летняя(правда я не пойму нафигааааа?) можно немного времени потратить и поискать там

лично я для себя поняла, что СО не тяну, любовника завести не смогу, у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИКА, я всегда была замужем и мужьям не изменяла

так что у меня только один путь - влюбиться, а там будь что будет:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдел по борьбе с женскими не оргазмами. Не гоже 40 летней ни разу ни сквиртить в жизни и не участвовать в сексе Пьер Вудман стаил ;D

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюква сказал:

хочешь открою тебе страшную тайну?

после того как я рассталась с БОМП, а это было в октябре, у меня других мужчин больше не было, а всретилась я с кучей просто, и достойные были

не знаю почему так получилось, я и любовника хотела завести, и секс люблю, но не смогла, вот что-то не дает мне внутри, прям тело кричит - это чужой мужик!!! бежим отсюда:)

на самом деле у тебя конечно классическая ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petr ivanov сказал:

на самом деле у тебя конечно классическая ситуация

А можешь описать эту ситуацию?

7 часов назад, Sиний сказал:

 

 

Еще мне не очень понятно, где "вас" искать.

Надо чтобы и выглядела хорошо и не замужем была - а эти два фактора в 40 уменьшают очень вероятность встретить в естественной среде.

На сайтах знакомств сидеть не хочу. Оттуда бывали несколько такие, но я не хочу там сидеть, залипалово тупорылое) 

В хороших пабах можно. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zulfy сказал:

А можешь описать эту ситуацию?

если вкратце, то она описывается как человек не знает чего хочет и имеет к тому же завышенные ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

если вкратце, то она описывается как человек не знает чего хочет и имеет к тому же завышенные ожидания

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

если вкратце, то она описывается как человек не знает чего хочет и имеет к тому же завышенные ожидания

почему у меня завышенные ожидания? я наоборот в себе не уверена и не жду манны небесной:)

просто хочу влюбиться, и учитывая что мой первый и второй муж были весьма ничего, да и БОМП очень хорош (все были в моем вкусе) почему я не могу ожидать МЧ не хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

почему у меня завышенные ожидания? я наоборот в себе не уверена и не жду манны небесной:)

просто хочу влюбиться, и учитывая что мой первый и второй муж были весьма ничего, да и БОМП очень хорош (все были в моем вкусе) почему я не могу ожидать МЧ не хуже?

я же не знаю по каким причинам эти твои мужчины стали твоими бывшими мужчинами. думаю ответ надо копать в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

я же не знаю по каким причинам эти твои мужчины стали твоими бывшими мужчинами. думаю ответ надо копать в этом направлении

ну судя по тому, что с одним я 6 лет прожила, с другим 8, а третий до сих пор вокруг крутится, впрочем и второй тоже иногда всплывает:) то дело не в завышенных ожиданиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюква сказал:

ну судя по тому, что с одним я 6 лет прожила, с другим 8, а третий до сих пор вокруг крутится, впрочем и второй тоже иногда всплывает:) то дело не в завышенных ожиданиях

не совсем понятно как ты по этим данным делаешь такие выводы. но ты конечно знаешь детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

не совсем понятно как ты по этим данным делаешь такие выводы. но ты конечно знаешь детали

а что по-твоему завышенные ожидания? может я не понимаю просто?

я хочу влюбиться, влюбиться (как показывает практика) могу только в ооочень интересного, умного и немного сумасшедшего

а все вот это - высокий, с хорошей работой, подходящий по возрасту и тд и тп, это я тут на форуме научилась фильтры ставить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Клюква сказал:

а что по-твоему завышенные ожидания? может я не понимаю просто?

я хочу влюбиться, влюбиться (как показывает практика) могу только в ооочень интересного, умного и немного сумасшедшего

а все вот это - высокий, с хорошей работой, подходящий по возрасту и тд и тп, это я тут на форуме научилась фильтры ставить:D

ну ок. вот ты говоришь "очень интересный". наверно ж он будет очень интересный не только тебе. чем и как ты собираешься конкурировать. и чем удерживать.  при этом ты еще и ориентируешься на ребят младше. да еще и ищешь их в инете, где конкуренция обостренная не только среди м, но и среди ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, petr ivanov сказал:

ну ок. вот ты говоришь "очень интересный". наверно ж он будет очень интересный не только тебе. 

ну начнем с того, что мне обычно нравятся те, кто другим не нравится, я интересность вижу по-своему, я ж художник:)

13 минуты назад, petr ivanov сказал:

чем и так ты собираешься конкурировать. и чем удерживать

ну у меня есть чем брать и удерживать;)

17 минут назад, petr ivanov сказал:

 этом ты еще и ориентируешься на ребят младше.

я совсем не хочу МЧ младше, но так получается, у меня и муж был на 4 года младше и БОМП на 7 лет, к сожалению или счастью я выгляжу очень молодо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клюква сказал:

ну начнем с того, что мне обычно нравятся те, кто другим не нравится, я интересность вижу по-своему, я ж художник:)

ну у меня есть чем брать и удерживать;)

я совсем не хочу МЧ младше, но так получается, у меня и муж был на 4 года младше и БОМП на 7 лет, к сожалению или счастью я выгляжу очень молодо

Я вангую, что ты Неуловимый Джо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, petr ivanov сказал:

Я вангую, что ты Неуловимый Джо

стыдно признаться, но я не знаю кто это:)

погуглила - это кто-то с завышенной самооценкой?

нафига я тогда к психологу хожу по поводу заниженной самооценки?:D

нашла

В Интернете под неуловимым Джо могут понимать человека, который завышает собственную значимость в глазах окружающих, на деле же просто не интересен. Например, пользователь форума написал огромный бредовый пост, когда на этот пост не последовало никакой реакции, заявляет, что «никто не может его опровергнуть».
 

хз, может и так:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать то что? выбирать старых и страшных мужиков? или даже не мечтать влюбиться?

или завести 40 кошек?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Клюква сказал:

делать то что? выбирать старых и страшных мужиков? или даже не мечтать влюбиться?

или завести 40 кошек?:D

не переставать искать ,то что действительно нужно тебе 

и не закрываться даже если постигла череда неудач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Я вангую, что ты Неуловимый Джо

 

40 минут назад, KeyloR N. сказал:

не переставать искать ,то что действительно нужно тебе 

и не закрываться даже если постигла череда неудач

все-таки хотелось бы себя оценивать адекватно и знать, на что я могу рассчитывать, это ведь важно?

помогите пжл, вдруг я и правда думаю о себе намного лучше, чем я есть на самом деле и ищу какого-то принца? трачу зря время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

помогите пжл, вдруг я и правда думаю о себе намного лучше, чем я есть на самом деле и ищу какого-то принца? трачу зря время

Очень сложно сказать, не видя фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Очень сложно сказать, не видя фото )

ну тебе, по дружбе, после игры вышлю фото:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

ну тебе, по дружбе, после игры вышлю фото:)

 

Договорились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюква сказал:

все-таки хотелось бы себя оценивать адекватно и знать, на что я могу рассчитывать, это ведь важно?

Внешне ты нормально выглядишь , а вот что нужно тебе  для внутреннего удовлетворения знаешь только ты 

Ну и главное понимать ,что же такое любовь на самом деле 

Скрытый текст

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клюква сказал:

а что по-твоему завышенные ожидания? может я не понимаю просто?

я хочу влюбиться, влюбиться (как показывает практика) могу только в ооочень интересного, умного и немного сумасшедшего

а все вот это - высокий, с хорошей работой, подходящий по возрасту и тд и тп, это я тут на форуме научилась фильтры ставить:D

Клюква, когда мафия закончится, я тебе в личку пару статеек скину

3 часа назад, petr ivanov сказал:

при этом ты еще и ориентируешься на ребят младше. 

Это не показатель, 2 года в этом возрасте вообще ниачем, у меня муж младше на столько же, и больше половины мужчин, которые у меня были и крутились вокруг младше меня, некоторые значительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

 

Ну и главное понимать ,что же такое любовь на самом деле 

 

 

хорошее видео, спасибо

3 минуты назад, Zulfy сказал:

Клюква, когда мафия закончится, я тебе в личку пару статеек скину

ага, я тебе тоже о твоем типе сообщу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Клюква сказал:

хорошее видео, спасибо

ага, я тебе тоже о твоем типе сообщу:)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного новостей

Один форумчанин решил мне помочь советом, посмотрел мои фото и фото мужчин кот в моем вкусе. Вобщем новости не утешительные. Я страшная жируха на 4 балла, а рссчитываю на мужин 6-6,5 баллов, и перекрывать мне разницу в баллах нечем

Я подумала подумала, в принципе это правда, это реальность

Так что решила завязать со свиданиями, да и вообще с мужчинами. Правда сначала сходила на последнее, с ОМП "моего уровня". Не смогла с ним и 5 минут вместе находиться, вежливо попрощалась и ушла домой рыдать. Порыдала порыдала и решила - все, никаких больше мужчин

Еще решила согласиться на СО с бывшим, все равно  терять уже нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...