Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть супругу!


Рекомендованные сообщения

Только что, Doris сказал:

Мне вот тоже говорят :"Я приму любое твое решение". Но при этом тягостно вздыхают в сторону мамочек с колясками. А сейчас лифт устанавливает в городской детской больнице... прессинг пошел еще сильнее. Не прямым текстом, нет... а так, аккуратно. То фотки с племянником пришлет грудным, то сообщает мне, как много деток видел за день и все в таком духе. Скоро меня уже затошнит от этого. 

вот что то такое у меня творилось пол года назад, только я был виноват что в свое время не отвел её на эко после операции, хотя она тогда ныла и боялась, а виноват вышел я, что не настоял и не заставил.

Только что, artimon сказал:

Если для тебя является счастьем вытаскивать свою бабу каждый год то из под водилы газели, то из-под сотрудника на работе, называя это говно "счастливой семейной жизнью", то каких советов ты ждешь от форумчан? Ты спрашиваешь как, находясь в говне, начать пахнуть розами. Никто не знает. Магов тут нет.

я уже не малыш и все понимаю, но что бы пахнуть розами надо иногда и полазить в гавно что бы их удобрить, если уже мы переходим на сравнения,

Счастливая семейная жизнь, да в неё не входит этот случай, но последние 4 года своей жизни я могу назвать именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, ridix сказал:

Как вы все поворачиваете, все прям не так, у меня нет желания подавать на развод, я не хочу развода

Что за манера бегать за теми, кто тебя поиметь в плохом смысле хочет? Ну иди, унижайся дальше, потом ещё больше жалеть будешь.

15 минут назад, ridix сказал:

А баб у него немерено было и есть, только отношений нет уже давно.

Прям парадокс, у него есть много баб, но нет отношений. Значит логично, что сам не хочет? Ну многие бабы из секс-онли согласились бы на левел-ап, не икая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Что за манера бегать за теми, кто тебя поиметь в плохом смысле хочет? Ну иди, унижайся дальше, потом ещё больше жалеть будешь.

Прям парадокс, у него есть много баб, но нет отношений. Значит логично, что сам не хочет? Ну многие бабы из секс-онли согласились бы на левел-ап, не икая.

 

я не бегаю, где я писал что бегу за кем то, я отпустил ситуацию, жду пока супруга как и хотела примит сама решение, как она говорит хоть раз в жизни.

Только что, NordEast сказал:

Что за манера бегать за теми, кто тебя поиметь в плохом смысле хочет? Ну иди, унижайся дальше, потом ещё больше жалеть будешь.

Прям парадокс, у него есть много баб, но нет отношений. Значит логично, что сам не хочет? Ну многие бабы из секс-онли согласились бы на левел-ап, не икая.

 

он считает что бабы секс-онли это не надежно, хочет большой и чистой любви, а в них мол нет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ridix сказал:

Счастливая семейная жизнь, да в неё не входит этот случай, но последние 4 года своей жизни я могу назвать именно так.

Млять, ну позволяй иметь себя дальше ради совершенно эфемерного понятия "Счастливая семейная жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ridix сказал:

я уже не малыш и все понимаю, но что бы пахнуть розами надо иногда и полазить в гавно что бы их удобрить, если уже мы переходим на сравнения,

Счастливая семейная жизнь, да в неё не входит этот случай, но последние 4 года своей жизни я могу назвать именно так.

Тогда просто жди. Новому мужику она вряд ли нужна. Потрахаются и придет обратно. Кстати если после ее возвращения у нее сразу же получится забеременеть - тест на отцовство не делай. Это просто будет наградой за пережитое ползанье в говне. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ridix сказал:

3 дня молча встречал её с работы, не истерил предлагал покушать,

Это после того как баба влепила тебе впрямую про Васька? Это называется не бегал?

где я писал что бегу за кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Это после того как баба влепила тебе впрямую про Васька? Это называется не бегал?

 

поймал меня =) в начале да дал слабину, не без этого, но потом понял что дебил.

 

Тогда просто жди. Новому мужику она вряд ли нужна. Потрахаются и придет обратно. Кстати если после ее возвращения у нее сразу же получится забеременеть - тест на отцовство не делай. Это просто будет наградой за пережитое ползанье в говне. :D

Васек отвалился, не готов он был решать проблемы с мужиком, привык бабам в уши чесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ridix сказал:

поймал меня =) в начале да дал слабину, не без этого, но потом понял что дебил.

И решил наказать её - отказался давать согласие на развод? Сильный ты мужик! Слов на ветер не бросаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

И решил наказать её - отказался давать согласие на развод? Сильный ты мужик! Слов на ветер не бросаешь.

я сказал иди и подавай, разведут и без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ridix сказал:

Васек отвалился, не готов он был решать проблемы с мужиком, привык бабам в уши чесать.

Он отвалился по другой причине скорее всего, махнув рукой со словами "ну его нахер, этот цирк". К тому же видимо ОЖП его не очень зацепила, раз так себя повел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ridix сказал:

Васек отвалился, не готов он был решать проблемы с мужиком, привык бабам в уши чесать.

Не боись, она баба симпотная, свободная без прицепа, молодая, вмиг найдет другой вариант! :)

 

Цитата

Клеятся к ней не мало, так как девочка спортивная и есть на что посмотреть

А ты останешься на обочине семейной жизни, а может быть и жизни в целом, еще только через пару лет. Если сейчас не возьмешь себя за яйца и не начнешь работать над собой и своим будущим. И решать самостоятельно, что ты хочешь там видеть кого и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ridix сказал:

вот что то такое у меня творилось пол года назад, только я был виноват что в свое время не отвел её на эко после операции, хотя она тогда ныла и боялась, а виноват вышел я, что не настоял и не заставил.

 

Бог ее и тебя уберег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, music fan сказал:

Не боись, она баба симпотная, свободная без прицепа, молодая, вмиг найдет другой вариант!

Нет ничего печальнее, стареющей бабы, которая набивает себе цену(т.е. если за душой ничего, кроме тела). Реальность обычно сводится к "обещать - не значит жениться"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ridix сказал:

Родственники на стороне сохранение нашей семьи, так как не понимают её вообще, нету у неё не каких довыдов кроме как хочу детей и развода.

НА вопрос чем твой муж плох начинает говорить наоборот какой я хороший и какие поступки для неё делал и тут на вопрос что тогда ты творишь она  зависает и уходит в астрал...

Ну, быть хорошим - это конечно хорошо, но бабе от этого не легче.

Жить с мужиком, от которого баба не может родить детей - равносильно тому, что жить с бабой у которой нет ни жопы, ни сисек, ни нормального пельменя. Т.е. мужик/баба в наличии имеется, а толку от этого никакого.

Разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

разводись по любому. с другой бабой может получиться родить а с этой уже все. пускай трахается с другими и рожает от них.

что за привычка такая бегать за бабой и упрашивать ее не уходить. на помойке что ли все себя нашли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NordEast сказал:

Нет ничего печальнее, стареющей бабы, которая набивает себе цену(т.е. если за душой ничего, кроме тела). Реальность обычно сводится к "обещать - не значит жениться"

 

 

Ей 28, образованная, работа есть. Нынче в 28 не рожавшие бабы - это стареющие? Да она сейчас в самом классном возрасте! И ей досталось унылое нечто без стержня и без сперматозоидов. Вот счастье привалило.... До нее дошло, что 8 лет молодости ушли в никуда, остатки лучших лет жизни стало жаль и она наконец-то повзрослела, одумалась и ушла. Чувак с работы, возможно, просто отговорка, повод довести сей кардебалет с ЭКО (которое не вперлось ей совершенно, уже бы давно сделала, если бы хотела и считала мужа значимым в ее жизни человеком) до точки невозврата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ridix сказал:

я привожу, я отвожу на работу, зоны мальчиков и девочек раздельные, пересекаются только на рабочих местах в большом зале, везде камеры, я хз как там можно трахаться 

Пфф... Есть туалет. И есть обед. И "выезд из офиса по рабочим делам".

2 часа назад, ridix сказал:

Все решения в семье принимал я, разумеется считался с ней но последнее слово было за мной, поэтому когда она требовала развод, она кричала что она хочет хоть что то решить, я сказал ей решай ради бога.

 

Вот я жду повестки в суд когда подаст.

У вас детей нет. Ей нужно просто подать заявление в ЗАГС.

 

Отпусти бабу. Не хочет она от тебя детей и не хочет быть с тобой. По крайней мере на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Doris сказал:

Нынче в 28 не рожавшие бабы - это стареющие?

 

26 минут назад, Doris сказал:

остатки лучших лет жизни стало жаль

Сами уже ответили на свой вопрос, да, остались остатки лучших лет. И да, началось старение, морщинки, выпадение волос, жирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, NordEast сказал:

 

Сами уже ответили на свой вопрос, да, остались остатки лучших лет. И да, началось старение, морщинки, выпадение волос, жирок.

Вот ей как раз самое время сейчас. По малолетству замуж - чревато. Ей еще повезло, что достался бесплодный на "пробу", а то ходила бы  еще одна РСП. По его постам понятно, что характера нет у мужика. Управлять ею он оказался неспособен. С ребенком или без все могло закончиться разводом. 

ПС какие морщинки в 28 =)))) не смешите меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

 

Сами уже ответили на свой вопрос, да, остались остатки лучших лет. И да, началось старение, морщинки, выпадение волос, жирок.

Если бы семью можно было создать только по малолетству - тогда да. Но в реальности люди сходятся в любом возрасте. Семью сейчас создают многие к 30 годам. Ранние браки вообще редко приводят к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ridix сказал:

+ у неё тоже были проблемы, она лечилась потом делали операцию и у меня не было желания в случае не решение её проблем кидать и искать здоровую самку.

Это только твой выбор. Она не обязана тебе за это рисковать своим здоровьем. И даже если ей просто хочется зачать без эко - ее право. У тебя желания не было искать другую - а у нее желание искать другого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Она не обязана тебе за это рисковать своим здоровьем.

Ну, она же в 20 лет была готова =))) Он считает, что она обманщица после этого. И вообще, подумаешь, часть женщин мрут в процессе. Это ж все враки, статистика и официальные данные - все вранье. КУЧА народу обошлись без последствий. И они обойдутся. Раза с 10-го получится, после 20 наркозов. Фигня вопрос. Ему только подро...ть в баночку, а ей все остальные прелести ЭКО достанутся. Такие простые, ей богу. И тот факт, что экошные дети все до единого до 20 недели на дюфастоне растут... и все до единой матери имеют потом проблемы с гормонами. И это гарантированные последствия. А еще вот такое бывает:

Цитата

 

  • асцит – скопление жидкости в брюшной полости, а также гидроторакс – жидкость в грудной клетке. Эти патологические состояния развиваются потому, что жидкость из кровеносного русла пропотевает в полости, а не выводится через почки.
  • перекрут яичников;
  • разрыв кисты яичника (в наиболее тяжелых случаях может потребоваться удаление придатков);
  • увеличение риска тромбообразования;
  • нарушение функции почек и печени;
Цитата

Как правило, после проведения стимуляции суперовуляции некоторое время яичники остаются увеличенными в размерах в 1,5-2 раза. Это связано с тем, что на месте аспирированных фолликулов формируются "желтые тела", поддерживающие беременность до 10-12 недель. Увеличенные яичники становятся чрезвычайно подвижными, и могут в редких случаях перекрутиться на своих связках. Перекрут яичника ведет к нарушению кровообращения в нем и впоследствии к некрозу – гибели яичника. Перекрут проявляется резкой болью, интенсивность которой постоянно увеличивается. В таких ситуациях показано проведение лапароскопической операции с "раскручиванием" яичника, а если произошли необратимые изменения в яичнике, то удаление части или всего яичника.

Другое редкое осложнение, которое требует проведения лапароскопической операции – это возникновение кровотечения из кист увеличенного яичника. Кровотечение проявляется развитием общей слабости, сонливости, учащенным сердцебиением, иногда болями в животе.

После переноса эмбрионов пациенты должны тщательно следить за своим состоянием. С целью профилактики развития этих серьезных осложнений пациентам рекомендуется ограничивать физическую активность, исключать половую жизнь в течение первых двух месяцев беременности после ЭКО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ridix сказал:

Все решения в семье принимал я, разумеется считался с ней но последнее слово было за мной, поэтому когда она требовала развод, она кричала что она хочет хоть что то решить, я сказал ей решай ради бога.

 

Вот я жду повестки в суд когда подаст.

Тем более,почему в таком ответственном шаге,решение исходит от бабы? Хочется оставить надежду,что баба зассыт и одумается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  если ты считаешь что у тебя идеальная семья и отличная жизнь,  то у меня для тебя плохие новости. Ты на дне,  и что такое идеальная и счастливая жизнь не знаешь. То что ты называешь счастливая жизнь на самом деле,  куча навоза с мухами которую ты пытаешься разгрести что бы найти конфетку.  Разводись и не мучай ее,   дай человеку забеременеть нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, ridix сказал:

Родственники на стороне сохранение нашей семьи, так как не понимают её вообще, нету у неё не каких довыдов кроме как хочу детей и развода.

НА вопрос чем твой муж плох начинает говорить наоборот какой я хороший и какие поступки для неё делал и тут на вопрос что тогда ты творишь она  зависает и уходит в астрал...

 

У неё есть чувства, инстинкты. Есть ощущение что всё дерьмово. А чтобы были доводы, умение говорить о проблемах - это нужно образование, понимание многих моментов, которого у обычных бабы не бывает. А еслиб было то и проблем в отношениях не было бы.

Она словами о том какой ты хороший пытается соломки себе подстелить, чтобы было куда вернуться. В случае чего. Обычная бабская прагматичность. А зависает - потому что и хочется и колется. И другого чего-то охота, и с тобой не выносимо, но и терять тебя совсем - жадность, запасливость и страх ей не позволяют.

Потом думаю ты ей ещё карты спутал. Она рассчитывала увести мужика из семьи. А её вот так обломали. За это может быть зла на тебя и охвачена жаждой мести.

 

Тебе самому в любом случае надо развиваться, и учиться, и понимать - как так вышло что ты для бабы оказался не интересным, не привлекательным. Каким-то расп*здяйством своим ты ситуацию до такого довёл.

Отношения эти в принципе вернуть и наладить, в теории возможно. Но только сам и на своём нынешнем уровне ты с этим не справишься. Потому что до такой степени слеп и наивен - что веришь в бабские слова о том что ты якобы хороший. И видимо реально мнишь себя тем от кого баба не должна уйти, кому она не должна изменять :D

Короче, если захочешь серьёзно поработать над ситуацией, и есть возможность платить - пиши в личку, направлю к тем кто поможет.

Если нет - форум читай, изучай материалы его все.

 

Начни с этого. Чтобы понимать, ты сразу начал творить херню, сразу допустил типичные ошибки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Doris сказал:

Смотри, сколько народу в теме сидит и никто уже не отвечает. О чем это говорит?  Любой тебе напишет, что сейчас ты ее не вернешь. 

Автор этого в упор не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жила -была, где-то районе гипоталамуса, девочка Аня со своим пулеметом и в возрасте примерно 13-ти лет подвезли ей патроны к её оружию, приехал командир-дядя Чапай и сказал : нарекаю тебя, анна, пулеметчицей, даю тебе 2 цинка боеприпаса, приказываю вести огонь на поражение в священной войне полового размножения, не щадить врага своего во имя великой цели продолжения рода человеческого, ну и всякую ахинею нес, которую в силу возраста своего девочка пропустила мимо ушей.

сел на своего лихого, боевого коня и ускакал.

зарядила свой пулемет Анечка и бахнула, с непревычки  уши заложило, отдача до кровавых соплей,руки трясутся, все-таки оружие грозное , хоть скорострельность низкая , примерно раз в месяц, конструкция и архаичная , как винтовка полковника Бердана , но в целом надежное и в умелых руках достаточно эффективное,да и останавливающее действие приличное , при удачном попадании 9 месяцев стрелять не нужно, а стрелку -медаль ,почет и уважение.

вообщем лет через 5 девочка научилась от своего пулемета нехилый профит извлекать. время шло, капелевцы сновали туда-сюда, Анечка постреливала раз в месяц, все-бы ничего, но к 27 годам закончился первый цинк с патронами, и тут как назло прискакал Чапай на своем боевом коне. посмотрел на все это безобразие и говорит: 

-хорошая ты баба, Анна,  но дура! я тебе приказал вести огонь на поражение, а ты в белый свет, как в копеечку палишь, боеприпас впустую расходуешь .вот твои боевые подруги как сражаются, бери пример

http://knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/kategorii/chelovek/1126-samaya-plodovitaya-mat.html

анечка на такие подвиги несогласная была, но сделала вид , что прониклась . как тут все понимают, отмотивировал Чапай Анну так, как умеют отцы -командиры и решила она , во что-бы то ни стало, хоть одного капелевца , но уложить.ведь в противном случае-трибунал, позор, забвение.

-вот тебе Анна, мой боевой приказ-сказал Чапай:

1.изучить краткий курс основ баллистики.

2. сменить диспозицию.

3. научиться наконец пользоваться  прицельными приспособлениями.

и будьте уверены, после выполнения  трех пунктов приказа командира, она уложит противника с первой -же очереди.

я это к чему, что многие парни недооценивают этого внутреннего Чапая, который способен на многие хитрости и подлости для достижения своего результата, ведь не зря сказано " на войне и в любви все средства хороши"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 17:21, ridix сказал:

я уже не малыш и все понимаю, но что бы пахнуть розами надо иногда и полазить в гавно что бы их удобрить, если уже мы переходим на сравнения,

О как :) Автору топика явно не терпится стать украшением помойки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Дорис вам тему по полочкам разложила про ЭКО. Чё вы эгоисты такие, даже врубаться не хотите. Правильно всё она пишет и про последствия, и про всё. Кому как повезет. Но последствия почти всегда есть и почти у всех. Лично знаю даму, сделали ей ЭКО, с первого раза всё получилось. Она счастлива - у неё ребенок. Вот пол года назад только родила. О последствиях пока ничего не знаю. И пару знаю, которая 6 лет попытки ЭКО предпринимала - у женщины после этого большие проблемы со здоровьем. Не буду даже вдаваться, не при нас сказано будет.
А тут молодая деваха 28 лет, которая сама родить может без всяких ЭКО. В двадцать она видите-ли Автору сказала, что её не пугают проблемы. Так девочка ещё тупенькая была. Кто из нас в 20 соображал, так как в 28? К 28 уже мозг проклюнулся. Ну хочет она детей и здоровье подвергать риску не хочет. И правильно делает! Автор, у вас уже ничего не будет. Всё, ты для неё не ликвид, не обижайся, но она уже чётко понимает, что ты не сможешь дать того, чего она хочет. А левый Васёк этот, он, по большому счёту, даже не играет никакой роли в этой ситуации.  У неё в голове - хочу детей и НЕ через ЭКО. Это её базовое, человеческое право.
Отпусти девочку. 
И иди лечись сам, чтобы со следующей своей дамой смог заделать ей детей обычным способом. Желаю тебе здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 15:39, ridix сказал:

как эгоистично звучит, наверно поэтому в этих центрах куча народу и огромное количество рожденных детей и что то я не слышал о летальных исходах и прочем, про мои проблемы она знала до свадьбы и готова была их решать без проблем, но когда врачи сказали есть шанс хоть и небольшой зачать так, она забила на все и верила в чудо, эгоистично это обещать что для неё все это не проблема, а потом поступать вот так....

 

+ у нас у знакомых подобная ситуация была и со второго раза все получилось, и у девчонки не каких проблем описанных вами не было и близко...

самый простой вариант в этом случае- найти ту, которая не хочет детей.

заставлять женщину рисковать, потому что у тебя проблемы- хреново. 

эгоизм в этом случае не женский, а мужской. 

последствия проявляются в долгосрочной перспективе. сразу могут быть не заметны. если не слышал о летальных исходах, это не значит, что их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Мужики, Дорис вам тему по полочкам разложила про ЭКО. Чё вы эгоисты такие, даже врубаться не хотите.

Мужики свою бабу с Васьков не стаскивают. Как раз таки мы тут все врубаемся. Она походу не первый год уже ждет когда МЧ что-то предпримет с этим.

Пока Автор не решит свою проблему, то сотрясать воздух нет никакого смысла. Баба хочет детей и её не еб*т проблемы мужика, также как и мужика бабские проблемы. Не может баба родить от своего мужика - следующий. Сейчас время другое. Никого не волнуют чужие проблемы.

2 часа назад, О_Г_О сказал:

самый простой вариант в этом случае- найти ту, которая не хочет детей.

Ну да, такую дуру ещё поискать надо. Такие экземпляры большая редкость.

Что не баба, то сразу в ЗАГС и в роддом. И срать она хотела на желание МЧ. Не хочет МЧ переться в ЗАГС - иди нах*й и не трать мое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дуру, приятель? Четвёртый год живу с такой. Детей не хотим, в ЗАГС не спешим. Итак неплохо. В этом вопросе не в бабе дело, а в оленизме мужичка, который за кусок секеля на все готов, как будто свободного мяса для шпили вили мало по улицам городов наших ходит. И понеслась - дети, ипотеки, рутина. И вой года через два, как все достало. Веселее надо быть, бодрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто гость сказал:

Почему дуру, приятель? Четвёртый год живу с такой. Детей не хотим, в ЗАГС не спешим. Итак неплохо.

Нуу, тебе повезло с бабой. Я рад за тебя. Если тебя баба не тащит в ЗАГС, то я искренне счастлив за тебя.

Лично я себе молодых в ЛТР беру. Не хочу со старухой 30+ жить. Для СО старушки сам раз. У любой молодой бабы в башке белое платье и детишки (задолбали уже), а некоторым МЧ это нах*й не нужно. И вот дилемма, и вроде баба молодая под жопой и в ЗАГС тащиться нет никакого желания. Тянешь ЛТР до последнего, пока бабу все это дерьмо не заеб*т.

Ладно, тема не о нас. Предлагаю не мусолить чужих баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Maxsimys сказал:

 

Ну да, такую дуру ещё поискать надо. Такие экземпляры большая редкость.

Что не баба, то сразу в ЗАГС и в роддом. И срать она хотела на желание МЧ. Не хочет МЧ переться в ЗАГС - иди нах*й и не трать мое время.

сейчас полно звездулек, которые не хотят, чтоб пузо растянулось и сиськи обвисли :)

так что найти без проблем, главное, искать. 

мне кажется, автор просто сам продолжения рода хочет. ну, если так, то искать больную тетку, которой тоже родить только через ЭКО светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

сейчас полно звездулек, которые не хотят, чтоб пузо растянулось и сиськи обвисли :)

 

это которым еще нет 21 и которые в ожидании айфона 7+,в цвете "розовый синий"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

это которым еще нет 21 и которые в ожидании айфона 7+,в цвете "розовый синий"?

Неожиданно стало понятно что детей можно не заводить! Всегда считалось что баба обязана хотеть детей - а то она неправильная и бракованная баба. А тут оказалось можно без детей. Ну и некоторые бабы даже смогли в слух признаться, что детей им нафик не надо. Не сложно найти таких теперь в любом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

 а то она неправильная и бракованная баба. 

а парень,который не хочет эякулировать - это нормальный парень? учитывая,что он не монах и не инвалид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

а парень,который не хочет эякулировать - это нормальный парень? учитывая,что он не монах и не инвалид

Сравнение не корректное. Не сомневаюсь - если бы дети в нашей стране всегда оставались с папашей, ты бы тут про другое пел.

Дети - это больше геморное и затратное дело. Часто еще и баба тащит детей одна. Тебе кажется странным, что не все хотят тратить 18 лет на такое мероприятие? Ну так не все! И теперь это даже можно вслух говорить. Я, кстати, знаю пару, где детей не хотят не муж не жена. Недавно она расписались и всем довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Сравнение не корректное. Не сомневаюсь - если бы дети в нашей стране всегда оставались с папашей, ты бы тут про другое пел.

Дети - это больше геморное и затратное дело. Часто еще и баба тащит детей одна. Тебе кажется странным, что не все хотят тратить 18 лет на такое мероприятие? Ну так не все! И теперь это даже можно вслух говорить. Я кстати знаю пару где детей не хотят не муж не жена. Недавно она расписались и всем довольны.

Значит,в твоем понимание,дети - это прежде всего обуза?

Ты не ответила на вопрос выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Значит,в твоем понимание,дети - это прежде всего обуза?

Ты не ответила на вопрос выше.

Ты задал не корректный вопрос. И кстати мужчина вполне может не хотеть эякулировать и быть нормальным. Тантрический секс называется. Не слышал?

В моем понимании - дети очень ответственный, затратный и серьезный проект. Прежде чем брать на себя ответственность за воспитание человека, надо думать головой не звездой. Такой проект нужен не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

 И кстати мужчина вполне может не хотеть эякулировать и быть нормальным.

Хорошо. А если он не будет дышать,принимать пищу,какать-писять,моргать,сокращать сердечную мышцу,он по прежнему будет нормальным? Это механизмы,заложенные природой изначально в биологическую единицу,а мораль (которая кстати постоянно меняется) вертит этими механизмами в угоду сиюминутной моды.

Я понимаю твою позицию и не говорю,что она не имеет право на существование. Но в моем понимание,если человек добровольно не соответствует по каким то основным биологическим процессам остальным людям - больной. Или душой или телом. Ущербный. Инвалид. Неликвид. 

6 минут назад, DressCode сказал:

 

В моем понимании - дети очень ответственный, затратный и серьезный проект. Прежде чем брать на себя ответственность за воспитание человека, надо думать головой не звездой. Такой проект нужен не всем.

Да,не каждый потянет. Ребенка нужно поднимать на ноги,не спать по ночам,чем то постоянно жертвовать. Тем более,когда вокруг столько соблазнов и с каждым годом их становится все больше.

Хотя кто то же все равно рискует и рожает,чтобы такой человек мог вырасти,познать радости жизни и сказать "а вот я не хочу детей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз скажу, не все бабы хотят детей. И причин миллион, хотя бы потому что у бабы уже могут быть дети, не всем же по 18 лет. И да, друг мой Ниндзя, дети могут быть и обузой. Сколько я вижу здесь в Москоу телок с коровьими глазами которые чпокаются за ипотеку. Идёт пузо на нос лезет, и ещё двое за юбку держатся. И разговор с этими выпердашами у такой свиномаики через хер, да пошёл ты, скотина не плачь и т.д. Все потому что урвать охота и улучшить жилищные условия сиюминутно, а с ростом детей осознание приходит что они дороже бабла которое государство даёт. Херак и убежал муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Мужики свою бабу с Васьков не стаскивают. Как раз таки мы тут все врубаемся. Она походу не первый год уже ждет когда МЧ что-то предпримет с этим.


Ты вообще это к чему написал? Есть Васёк или его нет, дело десятое. Девушка хочет детей, а Автор ей детей дать не может. Всё! Что непонятно? Девушка выросла, поумнела, откалибровала Автора как неликвид - от него не получится иметь детей плюс он её толкает на процедуры, вредящие её здоровью. Она слила Автора. Есть ли там Васёк или он был выдуман самой девушкой как причина, для расставания, роли никакой не играет. Она хочет детей - Автор дать их ей не может - финита ля комедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Хорошо. А если он не будет дышать,принимать пищу,какать-писять,моргать,сокращать сердечную мышцу,он по прежнему будет нормальным? Это механизмы,заложенные природой изначально в биологическую единицу,а мораль (которая кстати постоянно меняется) вертит этими механизмами в угоду сиюминутной моды.

Вообще-то механизма "хотеть детей" - нет в природе. Его не существует ни у одного вида на Земле. Есть механизм "хотеть секса", есть механизм вынашивания и выхаживания. А механизма "хочу детей" - нет.  Это явление социальное, связанно с социумом, а не с инстинктами. Поэтому твой вопрос не корректен. Одна баба мне долго доказывала что "животные так хотят малышей, так хотят". Не уподобляйся ей.

Давай честно спросим на равных "Будет ли мужчина нормальным, если он не хочет детей?"

Мужчина не может рожать и кормить грудью. Но выращивать ребенка он может так же хорошо, как и женщина. И в современных условиях даже вскармливать может, брать отпуск по уходу и все остальное.

Так почему не все мужчины и женщины хотят детей?

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Хотя кто то же все равно рискует и рожает,чтобы такой человек мог вырасти,познать радости жизни и сказать "а вот я не хочу детей".

Имо не всем, кто просто от балды и без мозгов "хочет детей", вообще следует размножаться. Если человек осознал, что детей ему не надо - то и прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Вообще-то механизма "хотеть детей" - нет в природе

Есть механизм размножения,что влечет за собой автоматически "хотеть". Потому как это внутренняя программа,на генном уровне. А у кого то эта программа сбита. Нормально это или не нормально - каждый решает сам. Мне не нормально.

6 минут назад, DressCode сказал:

 

Так почему не все мужчины и женщины хотят детей?

 

Моя версия - гипертрофированный эгоизм.

7 минут назад, DressCode сказал:

 

Мужчина не может рожать и кормить грудью.

Это не к мужчинам претензия. Это к природе.

8 минут назад, DressCode сказал:

Но выращивать ребенка он может так же хорошо, как и женщина. И в современных условиях даже вскармливать может, брать отпуск по уходу и все остальное.

 

Может. Но хочется спросить - чем же,в это время будет заниматься женщина?

Лично я согласен сидеть в декрете по уходу за ребенком. Не спать по ночам и мть жопку от какашек. Но при условие,если женщина будет зарабатывать также,как я,чтобы мы не бедствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Есть механизм размножения,что влечет за собой автоматически "хотеть". Потому как это внутренняя программа,на генном уровне. А у кого то эта программа сбита. Нормально это или не нормально - каждый решает сам. Мне не нормально.

Вообще-то как раз нет. У нас есть выбор теперь. Есть противозачаточные и презервативы. И можно выбрать хотеть детей или нет. Ты же используешь презервативы или твоя баба принимает противозачаточные. Так у тебя сбита программа или нет?

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Моя версия - гипертрофированный эгоизм.

Вот ты сам себе и ответил - не все хотят детей. Некоторые даже эгоисты.

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Может. Но хочется спросить - чем же,в это время будет заниматься женщина?

А какая разница? Найдет чем заняться. Ты детей хочешь, чтобы другим жизнь медом не казалась??

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Лично я согласен сидеть в декрете по уходу за ребенком. Не спать по ночам и мть жопку от какашек. Но при условие,если женщина будет зарабатывать также,как я,чтобы мы не бедствовали.

А у женщин в нашей стране нет никакого "при условии". Они часто оказываются просто перед фактом того что надо и ребенка растить и зарабатывать одновременно. Так нафига такой гемор? Ты вот и сам не готов, странно спрашивать большего с других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Вообще-то как раз нет. У нас есть выбор теперь. Есть противозачаточные и презервативы. И можно выбрать хотеть детей или нет. Ты же используешь презервативы или твоя баба принимает противозачаточные. Так у тебя сбита программа или нет?

 

У меня нет бабы. Есть жена. Презервативы мы не используем.

2 минуты назад, DressCode сказал:

 

А какая разница? Найдет чем заняться.

Золотые слова - НАЙДЕТ,ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

2 минуты назад, DressCode сказал:

Ты вот и сам не готов, странно спрашивать большего с других.

Я как раз таки написал,что готов. Читай внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

У меня нет бабы. Есть жена. Презервативы мы не используем.

А противозачаточные?

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Я как раз таки написал,что готов. Читай внимательно.

Ты написал дословно "готов. Но при условии". Я это указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

А противозачаточные?

Нет

1 минуту назад, DressCode сказал:

 

Ты написал дословно "готов. Но при условии". Я это указала.

Так тут вопрос уже не в желании-не желании рожать,а вопрос в выборе достойного партнера в целом. И это ни коим образом не влияет на личное желание продолжать свой род.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...