Перейти к публикации
пикап.Форум

Все банально. Прошу дать оценку по внешке.


Strik3r

Рекомендованные сообщения

Давно хотел сюда добраться, да сам себя останавливал, придумывал отмазки))

Буду рад любой критике, обижаться не буду) Наверняка все так, как напишут)

Вопросы стандартные: сколько баллов? Куда двигаться и что изменить? 

Лишний вес - есть. Активно работаю, уже минус 18 кг. Тренажёр "гребля" и штанга сейчас мои лучшие друзья)) Возраст - 33.

X1M8q8U3r1.jpg

NzMNy71YEa.jpg

YSGyHw3d6L.jpg

b12Ov967Oi.jpg

4xhmw2a2zs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы классные) Стрижка - отстой, и вообще с волосами что-то не то. Волнистые и жесткие? В целом - внешность приятная, 5,5-6 баллов из 10, на крайней фотке - твердая 6-ка с претензией на 6,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это категория Незлобин из Камеди Клаб. Норм и принципиально не стоит что-то менять. Дольф Лундгрен навряд ли получится) Про зубы и контур волос хороший уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 17:57, Mariamirabella сказал:

Зубы классные) Стрижка - отстой, и вообще с волосами что-то не то. Волнистые и жесткие? В целом - внешность приятная, 5,5-6 баллов из 10, на крайней фотке - твердая 6-ка с претензией на 6,5. 

По поводу волос прям беда если честно) Он густые и жирные... Грубо говоря, даже с короткой стрижкой к обеду уже засаливаются... Если же длиннее растить, то они еще и в кудри закручиваться начинают :lol: 

Плюс езда на Мото накладывает свой отпечаток - шлем снял и на голове все ок))) 

 

Что посоветуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strik3r сказал:

Что посоветуешь? 

Многие парни с вьющимися (густыми/жесткими) волосами считают панацеей стричься очень коротко. Видимо ты один из них.

Такое предпочтение возникает от лени. Нужно не бояться эксперементировать. Я бы посоветовала тебе отрастить волосы и отправиться к хорошему стилисту, который сделает тебе классную модельную стрижку. Только нужно быть готовому к тому, что придется после каждого мытья головы орудовать феном с целью уложить волосы)

Ну и не экономь на средствах по уходу, покупай профессиональные шампуни и кондиционеры. Кстати, быстро засаливающиеся волосы указывают на проблемы гормонального характера. Проверь щитовидку.

И еще одна рекомендация: мой голову прохладной водой и наноси оплоскиватель так, чтобы он не попадал на кожу. Удачи тебе в поиске нового образа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mariamirabella сказал:

отправиться к хорошему стилисту

Есть такой среди знакомых) 

 

20 минут назад, Mariamirabella сказал:

Видимо ты один из них.

Не совсем так. В свое время один стилист посоветовал как раз стричься коротко, типа с моим овалом лица так будет сильно лучше. 

 

17 минут назад, Mariamirabella сказал:

покупай профессиональные шампуни и кондиционеры

Например? Мне в свое время помог с головой Vichy, так ими и пользуюсь уже давно. 

 

20 минут назад, Mariamirabella сказал:

мой голову прохладной водой и наноси оплоскиватель так, чтобы он не попадал на кожу

Учту, спасибо! 

 

Кстати, был в субботу в Бессонице. Образ почти как на последней фото, а фейсер не пустил)) Но все равно прошел))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strik3r сказал:

Например?

Средства по уходу за волосами подбираются индивидуально, ты же сам понимаешь. То, что подходит одному - не всегда подходит другому.

Vichy считаю достойным брендом, сама периодически пользуюсь их продукцией. Правда по уходу за кожей лица, поэтому про шампуни и бальзамы ничего сказать не могу.

У меня лично особых проблем с шевелюрой нет, есть сезонная сухость, с которой я успешно справляюсь маслами от Awon. Шампунь и кондиционер использую от Syoss, либо от Faberlic (под настроение) Не вижу смысла переплачивать, если все устраивает.

У тебя проблема посерьезнее: чрезмерная выработка кожного сала, а значит - одними средствами по уходу за волосами тебе не обойтись. Нужно искать причину внутри организма, возможно нарушен обмен веществ или, как я уже выше писала, имеется гормональный дисбаланс.

А вообще волосы и стрижка являются одной из самых главных составляющих образа, будь то девушка или парень - не важно. Я вот, к примеру, при знакомстве с мужчиной оцениваю его внешность вот в такой последовательности: рост, волосы, фигура, лицо, обувь, одежда. Далее уже идет чувство юмора, харизма, интеллект, голос и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Syoss

А вот их продукция вообще мне не подходит... 

По поводу обследования спасибо, как раз плановые анализы сдавать скоро, заодно других врачей посещу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Насчет стрижки с девочкой согласен!)) Стрижка ни к черту! Лицо не изменишь, для мужчины - пофиг, норм.

Насчет щетины. Мне кажется, либо густая борода и усы будут классно смотреться, либо полностью их сбривать под ноль. В первом случае (с бородой) некоторый девочки вообще тащиться будут), во втором - будешь выглядеть помоложе)) Выбирай сам.

Как художник и дизайнер, предложил бы такой стиль, тебе бы очень пошло бы: борода, усы, щеки без щетины, волосы назад. Если не боишься, можно даже брови оттенить незаметно. Стилист поможет.

3815-Handsome-man-in-a-suit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 13:23, Denis1981 сказал:

Привет!
Насчет стрижки с девочкой согласен!)) Стрижка ни к черту! Лицо не изменишь, для мужчины - пофиг, норм.

Насчет щетины. Мне кажется, либо густая борода и усы будут классно смотреться, либо полностью их сбривать под ноль. В первом случае (с бородой) некоторый девочки вообще тащиться будут), во втором - будешь выглядеть помоложе)) Выбирай сам.

Как художник и дизайнер, предложил бы такой стиль, тебе бы очень пошло бы: борода, усы, щеки без щетины, волосы назад. Если не боишься, можно даже брови оттенить незаметно. Стилист поможет.

 

Брови уже и так красятся раз в месяц))) Ибо они просто прозрачные, как и ресницы... 

По стрижке - буду отращивать волосы,  поговорил со знакомым стилистом уже, думает что и как сделать) Ну и бороду буду растить) Уже больше чем на фото)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова!))
Кстати, Стрик3р, тебе как отличный вариант подкатить ( познакомиться) к девушке. Придумал на ходу по твоей ситуации:


- Привет! Классно выглядишь! (комплимент) Мне очень нужен женский совет, можешь помочь?  (из схемы оупенеров: Комплимент+Вопрос)
-  ... ?
- Я решил взяться за свою внешность, чтобы найти подругу жизни и любящую мать моих детей. Как считаешь, что можно добавить/изменить/улучшить в моей внешности (лицо, одежда...спрашивай что угодно)...?
- ....(будет давать совет, если не торопится и зацепил) :rolleyes:

Люди любят когда спрашивают их совета (если конечно правильно подойти и вовремя).
Считаю, это очень оригинальный и своевременный приём, чтобы тебе убить тебе двух зайцев: спросить совета у классно выглядящей девушки (женщины) и одновременно познакомиться! ^_^;):D:wub: Там фантазируй сам!)))
У кого-то тут на форуме еще читал, что он начинал описывать трудную ситуацию с какой-то девушкой, рассказывал ее незнакомке и просил совета...а потом (ввиду сложности отношений с бывшей) - сам незаметно начинал подкатывать и знакомиться!))) По его отзывам, на 90% такой прием работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 17:57, Mariamirabella сказал:

Зубы классные) Стрижка - отстой, и вообще с волосами что-то не то. Волнистые и жесткие? В целом - внешность приятная, 5,5-6 баллов из 10, на крайней фотке - твердая 6-ка с претензией на 6,5. 

Вот сегодня попробовал что-то сделать с прической) Немного волос отросло) Может бороду тоже затонировать? Как брови и ресницы?  gr8VB2d0T9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Strik3r сказал:

 Немного волос отросло)

Обрастай) Тех волос, что есть, еще мало для моделирования достойного причесона, но в целом направление мне нравится. Через пару месяцев сможешь добиться очень даже приличного результата.

Еще лично мне в карту мужские стрижки с пробором - выбритым и косым. Думаю, тебе хорошо будет: визуально лицо вытянется.

52 минуты назад, Strik3r сказал:

Может бороду тоже затонировать? Как брови и ресницы?  

Опять же ИМХО: рыжие парни на больших любительниц, потому я только ЗА тонировку ресниц, бровей и, естественно, бороды. Можно даже на полтона темнее.

Кстати, я бы тебя уломала ежедневно бриться, но многих девушек растительность на лице мужчины не смущает. Более того - прикалывает. Просто я не из их числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

 

Кстати, я бы тебя уломала ежедневно бриться, но многих девушек растительность на лице мужчины не смущает. Более того - прикалывает. Просто я не из их числа)

Одна уломала меня, а потом ДОД случился :lol:

Я в данном вопросе гибок достаточно, у меня нет такого - борода это святое, посягать нельзя))) Если надо и сбрить могу, не всем щекотка усами нравится ;)

За тонировку бороды - самому делать или лучше в салон идти? Имхо ресницы и брови я крашу в салоне...

я просто никогда этим не занимался)) 

11 минуту назад, Mariamirabella сказал:

 

Кстати, я бы тебя уломала ежедневно бриться, но многих девушек растительность на лице мужчины не смущает. Более того - прикалывает. Просто я не из их числа)

Одна уломала меня, а потом ДОД случился :lol:

Я в данном вопросе гибок достаточно, у меня нет такого - борода это святое, посягать нельзя))) Если надо и сбрить могу, не всем щекотка усами нравится ;)

За тонировку бороды - самому делать или лучше в салон идти? Имхо ресницы и брови я крашу в салоне...

я просто никогда этим не занимался)) 

з.ы. Это же не волосы, а борода) Если пойдёт не так, то сбрить можно. Надо вечером эксперимент провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Strik3r сказал:

Одна уломала меня, а потом ДОД случился :lol:

Типа: прогнулся - получи ДОД?)

10 минут назад, Strik3r сказал:

За тонировку бороды - самому делать или лучше в салон идти?

Да самому можно, конечно, тоже мне искусство!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Типа: прогнулся - получи ДОД?)

От сбрития до ДОД почти полгода прошло, но видимо мыслевирус сидел в голове) Прогнулся с бородой, значит не мужик :lol:  

 

UPD: сходил отдал 500 рэ в барбершопе рядом с работой) И подровняли заодно: 

mtl6X4q892.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, F.C.S.M. сказал:

все ванильней и ванильней..

не тем путем идешь, имхо

Нууу, тут как сказать) ОЖП которая мне интересна сейчас и с которой все идет в нужном русле в восторге, а дама из общей компании, не проявлявшая раньше интереса ко мне вообще и в свое время "забраковавшая", вчера однако проявляла внимание и вела интересные разговоры, а ночью вообще интересовалась по вотцапу- как доехал и желала снов хороших, номер она мой как я понял у друга узнала. Сколько людей столько и мнений) Женский совет оказался в тему, спасибо @Mariamirabella

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/8/2017 в 17:17, Strik3r сказал:

 

mtl6X4q892.jpg

Круто!

Гораздо лучше, чем было.

Strik3r, поверь словам женщины, знающей толк в мужчинах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Mariamirabella said:

Круто!

Гораздо лучше, чем было.

Strik3r, поверь словам женщины, знающей толк в мужчинах)

dlyakota.ru_fotopodborki_nezabyvaemye-ka

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Albion сказал:

 

Гы) Зачет! Не смотря на то, что я ни разу не Анна Михайловна, а Strik3r далеко не Семен Семеныч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Гы) Зачет! Не смотря на то, что я ни разу не Анна Михайловна, а Strik3r далеко не Семен Семеныч)

И кофточки с перламутровыми пуговицами у меня нет))) В гости пока не приглашала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 14:17, Strik3r сказал:

От сбрития до ДОД почти полгода прошло, но видимо мыслевирус сидел в голове) Прогнулся с бородой, значит не мужик :lol:  

 

UPD: сходил отдал 500 рэ в барбершопе рядом с работой) И подровняли заодно: 

mtl6X4q892.jpg

По сравнению с первыми фотками, отлично выглядишь. Мне прям все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Куда-то пропали мои исходные фотографии, но не суть. 

Вот буквально несколько дней назад сделаны: 

gUh7W46yxs.jpg

 

fC8T0U753O.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на одного сержанта с моей роты, п**ц.  вован, ты?  

детей заделал? если да, с 35 начинай курсить. сушиться, телок будет вагон.  сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Puma_1999 сказал:

похож на одного сержанта с моей роты, п**ц.  вован, ты?  

детей заделал? если да, с 35 начинай курсить. сушиться, телок будет вагон.  сотка

Нет, я не вован))))) Сушусь я и сейчас активно, детей нет)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.10.2017 в 19:06, Mariamirabella сказал:

Похорошел, Strik3r.

Весьма похорошел)

То ли еще будет!

Ой, спасибо) Еще бы килограммов 7-8 сбросить, а потом еще 5 подкачать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...