Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу жениться. Как исправить?


RisingSun

Рекомендованные сообщения

  Всем привет.

  Хочу рассказать свою историю. Возможно кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным и сможет либо подсказать пути выхода из такого состояния, либо дать понять пройдет ли оно само. В общем постараюсь начать издалека и осветить все подробно, чтобы была целостная картина.

  Я. Внешность очень привлекательна для девушек. Мне всегда это говорят и девушки и парни. Некоторые говорят, что я похож на каких-то актеров, певцов (все говорят разных). Рост 180, вес 65. До окончания универа очень серьезно занимался легкой атлетикой. Был в сборной области и команде универа. КМС на 400 и 800м. Телосложение всегда было на уровне, даже когда ушел из спорта, то бегать кроссы и делать силовые тренировки не прекращал никогда. Редко кто-то из девушек может сказать, что слишком сухой и лучше бы было с большей массой (очень немногие).

  И еще. Все кто меня близко знает говорят, что я странный, чудной, с особым складом ума, веду себя не так как все и тому подобное. Многим ожп это нравится, но есть единицы у которых это вызывает чрезмерное раздражение.

  Первый секс в 17 лет. К тому времени уже несколько лет ходил чрезмерно озабоченный, но вообще не представлял как кого-то уложить (ну там за ручку погулять, пообниматься до большего не доходило). К нам на отдых из другого города приехала знакомая 21 год с дитем, замужняя (приехала без мужа). Бальность 5.5. Она снимала жилье. Я с ней погулял немного, на море походили. Короче мы пришли к ней и она меня трахнула. Особо меня это не впечатлило, но я уже ходил гордый и всем про это рассказывал.

  ЛТР1.

После той замужней прошел почти год, в течение которого у меня никого не было. Познакомился с девушкой 17 лет (мне 18), бальность 7. Через неделю секс (это был мой второй раз). Я настолько переволновался, что как дошло до дела, при том, что стоял до этого постоянно у меня резко все упало, но через 2 минуты все пришло в норму. Мы с ней учились в одном универе, но на разных факультетах. У меня весь факультет женский (90%) и она меня сильно ревновала. В 18 лет я выполнил КМС на 400м. Один раз она пришла с подругами на соревнования. А на такие соревнования очень часто приходят очень красивые девушки неспортсменки. Я сразу знал, что выиграю (то есть там интриги не получилось никакой). Сила в то время была нереальная, меня аж распирало. Я выигрываю финал иду к своей ЛТР1. Почти уже подошел к ним, ко мне подходит 8ка. Говорит: привет, а я за тебя болела (типа знакомится хочет). Я: спасибо. И иду дальше. Потом с ней и ее подругами пошли посидеть в кафе и все говорили как красиво я бежал, какая у меня попа и в таком духе. По учебе общался с большим количеством девченок и значимость моя была высокая. В то время как для студента финансовое положение было отличное. Лавэ всегда было. Я числился в одной организации, где получал полную зарплату, но при этом вообще не работал, а просто выступал за них несколько раз в год на соревнованиях. У меня всегда была стипендия (помогали то, что я был в сборной по ЛА и нормально тренировался). Плюс родители, пока я учился, давали мне определенную сумму каждый месяц.

Ну у нас любовь-морковь. На ночь лазил к ней в общагу на 4й этаж через окно по пожарному шлангу, вязавшемуся к батарее. Летом был на сборах 2 недели в другой стране, где травмировался. Короче приехал я в очень в плохом настроении. Тренироваться не могу, а мне через 2 месяца надо бежать за организацию, которая мне зарплату платит. Не поехать нельзя. Буду выглядеть я там хреново, а этого я не люблю. Если вообще плохой зачет дам, то могут и уволить, а я уже привык себе ни в чем не отказывать по деньгам.

Прошло полгода. За время, что мы встречались она стала выглядеть лучше, уже 7.5. Это многие подтверждали. Я ей постоянно жалуюсь, что не могу тренироваться, настроение плохое. Она мне объявляет ДОД.  Узнаю про Василия. Я как мч, которые практически без опыта общения с бабами хочу ее вернуть. Меня почти все отговаривают это делать. Подробности опущу, но через 1.5 месяца самых разнообразных действий я ее полностью вернул. Тогда я про пикап еще не читал.

Пока я был в доде, то энергия моя резко возросла. По ночам была бессонница, ел мало. Вел себя местами неадекватно. Думал то про возвращение божп, то про новых.

В то время родители уехали на месяц и можно было дома делать все что угодно.

Познакомился с девочкой 17 лет (6 балов). Симпатичная такая, очень быстро она влюбилась. Я ее продавил на секс, она при этом не сказала, что она девственница. В результате 2 простыни в крови и я ее кидаю почти сразу. Мне не понравилось, что она низкого роста и в постели как с ребенком спишь (ее рост 163). Короче поступил как гандон отмороженный (до сих пор не могу себе простить это).

Еще с подругой ЛТР1 ночевал 3 раза и она все разрешала, но не давала. Послал ее в грубой форме. Изнутри постоянно шла какая-то агрессия.

Короче в итоге я снова с ЛТР1. В общем мы были вмести около 2 лет и чем дальше тем хуже. Думаю она где-то начиталась про манипуляции мужчинами, потому что осознанно постоянно (иногда внезапно) меня пыталась продавливать, я в ответ ее. Кончилось тем, что она сказала: у нас недопонимание только из-за недостатка секса. Я снимаю квартиру. Там через 2 месяца она мне окончательно выносит мозг и я тихо и спокойно от нее ухожу. Не было никакого желания что-то объяснять и доказывать. Потом через годы пару раз с ней трахался и каждый раз спрашивал себя, зачем оно мне было надо.

 У меня появилось отвращение к ЛТР вообще. С этого момента крыша начала течь. Медленно, год за годом но мышление стало меняться в сторону все большего негатива. В промежутках же бывали очень светлые периоды. На тот момент я думал, что в любых серьезных отношениях баба сношает мозг мужику и по другому быть не может. Большинство друзей говорили, что типа это нормально и нужно терпеть. Некоторые, что необходимо постоянно играть как актер. И совсем мало (в основном девушки), что бывают отношения вообще без напряга и взаимная любовь.

Такое состояние ума продолжалось 4 года (20-24). Я наткнулся на пикап. Очень заинтересовался и многое прочитал, что еще больше закристаллизовало мою точку зрения.

Начал этим заниматься и у меня сразу все пошло. Пару раз склеил 5-6 бальных, но быстро понял, что можно снимать самых красивых и целенаправленно искал только 7-8ок. Примерно оно выглядело так: я брал папину машину или одалживал у друзей, красиво наряжался и ехал в другие институты либо другие места знакомиться. Иногда делал это часто, иногда редко. Мне нравилось гулять с красивыми девушками и знакомить их с друзьями. За 4 года 7-8ок с которыми, доходило до постели было не больше 6-7. Среди тех кто не давали были 2-3 действительно интересные девушки, с которыми можно было говорить на разные темы. Но у меня было правило, что если секса нет такое-то время (причем очень небольшое), то некст, а то я выдыхался очень быстро. А те, с которыми трахаться получалось почему-то все были ТП. С ними мне было неинтересно абсолютно. Это шаблонное мышление, пропечатанное СМИ, заявления что должен делать мч, а чего не должен, заявы, что я им чего-то должен и т.д.

Некоторые друзья думали, что у меня все очень хорошо (типа, если я каждый раз прихожу с новой красивой девушкой). Просили меня познакомить их с кем-то и прочее. Другие же думали, что это признак того как все плохо. И последние были ближе к истине.

Я жил с родителями и отношения с ними портились с каждым днем. Один раз у меня забрали права за вождение в нетрезвом виде и после этого батя мне машину не давал.

Я закончил магистратуру и защитил диплом на отлично. Глава приемной комиссии был с предприятия, единственного у нас где я могу работать по специальности и расти в этом направлении. Платят там очень хорошо и все по белому. Он пригласил меня к ним работать.

Я был на седьмом небе от счастья. Получал зп в 2 раза большую, чем в среднем другие выпускники вузов. Из моих друзей, которые недавно закончили учиться я только и слышал жалобы про работу, многие не могли трудоустроиться. У меня же был 8 часовой рабочий день и я даже опять начал тренироваться с мыслями вернуться на дорожку.

ЛТР2.

Мне 24 года, ей 19. Она 6.5 балла. Летом к нам приехала пожить девушка, дочка одногрупницы моей тети. Она поступала в вуз после колледжа на 2 курс продолжать учиться на художницу. Девушка очень интересная, но тогда я этого даже не мог понять, т.к. она вообще стеснялась со мной разговаривать почему-то. Пока она у нас жила я с ней по вечерам гулял, водил в разные места, на море. Видно было, что я ей очень нравлюсь, а я старался быть с ней максимально аккуратным и вообще ее не трогал. В самом начале меня раздражало, что типа приехала неожиданно на мою голову и мне ее развлекать, чтобы дома не скучала. Но с другой стороны когда больше времени с ней провел начало становится интересно. Никогда не общался с девушкой, похожей на нее чем-то. Она была уникальной творческой личностью.

Она уехала домой. Я сразу про нее забыл. Потом через какое-то время начала строчить мне в СС. Я неохотно отвечал. Время проходило, но она регулярно мне писала (со стороны вела себя неадекватно). Меня это достало и когда она в очередной раз только писала: привет. Я сразу: привет, мне надо бежать, пока. Она могла написать: подожди одну минуту, только не убегай. Я: ок жду. Она: какой фильм мне посмотреть?

Потом она приехала уже заселятся в общагу. Я ей помогаю кое-что купить и отвозим вещи в общагу. И что-то у меня настроение такое, что начал ей рассказывать о своих интересных приключениях (как для ее возраста, то интересных). Отвез, поцеловал в щечку и ушел.

В это время я совершаю непоправимую ошибку в своей жизни. Мне предлагают пойти в аспирантуру (соискательство) в научно-исследовательский институт, где я писал диплом. Думаю: о круто, буду кандидатом наук. А то сколько времени и сил оно отнимает прошло мимо моего внимания. Короче согласился. Начал убивать свое свободное время на это.

Художница время от времени писала мне, но уже пореже. Как-то она приехала для чего-то (уже не помню) ко мне и я поехал с ней погулять. Она все время была на нервяке. Девушка она очень скромная. Я ее уже провел до общаги. Она говорит, стараясь сделать это естественно: у нас 20грн стоит на ночь остаться. Я улыбнулся и попрощался. Думаю: она весь вечер наверное хотела это сказать как бы между прочим, но дотянула, что я уже должен был уходить и так смешно это вышло.

Прошло пару месяцев. Я работал, писал диссер и еще успевал гулять с друзьями и знакомиться с новыми людьми. В какой-то момент я загорелся идеей серьезных отношений с кем-то. Причем оно нахлынуло внезапно и полностью мной завладело. Про все минусы ЛТР я вообще забыл. Длительное хорошее внутреннее эмоциональное состояние полностью обновило мое отношение к девушкам. Сразу начал перебирать варианты. Так, чтобы все было точно стопроцентно остались 2: художница и одна 8ка, у которой был свой бизнес. Вначале я хотел с 8кой, но она уже была раньше замужем (без детей) и друг, который меня с ней знакомил (это его одноклассница) объяснил, что для чего-то серьезного она не годится (потом через несколько лет она вышла замуж и нагуляла ребенка на стороне).

Начал ЛТР2 с художницей. Вызвонил на свиданку, потом остался на ночь у нее. В общем все прекрасно. Мозг не выносит, счастлива и я тоже. Говорит, что никогда от меня не  уйдет, а я сказал, что женюсь на ней (всего через несколько месяцев как начали отношения). Я планирую съезжать от родителей и снимать с ней квартиру. Она не работала, но я прикинул, что потяну сам.

Но потом, через какое-то время, я из-за совмещения работы, написания диссера и отношений стал сильно уставать. Спал 4-5 часов в день. На работе против меня объединилась группа баб и ничего мне не говоря, начали на меня жаловаться начальству, что типа я сонный работаю. Мне ребята всю инфу про это сливали. Было неприятно. Понимал, что надо бросать науку. Кончилось все серией конфликтов и я уволился по собственному желанию. Инфантильность тогда била через край. Вообще не думал о последствиях. Потом почти сразу бросил аспирантуру. Пригласил ЛТР2 жить ко мне с родителями. Тогда такого опыта еще не было и я не подозревал, что это за куйня.

Затем вообще со мной, что-то произошло непонятное. Смысл в том, что полтора года я не работал. Нельзя сказать, что я ее не искал, но туда куда я хотел меня не брали, а туда куда брали я не шел (типа зп маленькая, длинный рабочий день и т.д.). Ушел полностью в изучение эзотерической, религиозной, оккультной литературы и фильмов. Типа в чем смысл жизни и кто правит миром, изучил досконально политическую ситуацию в мире. Моей ЛТР это вообще не было интересно, но смотрела эти фильмы со мной за компанию. Когда встречались с моими друзьями и мы начинали про это общаться, то она сильно скучала.

В общем за первые 2 года у нас все было прекрасно. Ездили несколько раз к ней домой. Она знакомила меня со своими друзьями, ей это нравилось. Я со всеми находил общий язык. Ее маме я нравился, папе не очень. Кстати у них там непонятки какие-то в семье: ее папа ушел жить к своей маме в том же городе, но у него есть ключ и он приходит в свою квартиру без проблем (это в возрасте 50+). Жаловался моей ЛТР2, что ее мама ему изменяет.

 За это время сильно активизировалась ЛТР1. Я знал, что у нее было несколько парней и думал, что она уже забыла про меня (прошло уже 5 лет как мы расстались). Вначале я с ней общался в СС, просто общался. Моя ЛТР2 увидела эту переписку и я попросил ЛТР1 мне больше не писать. Какое-то время не писала, потом опять начала и типа ей надо со мной встретиться просто поговорить. Я ее везде добавил черный список. Она додумалась написать ЛТР2, что ей надо, чтобы я ей в чем-то помог. Я уже не выдержал и послал ее грубо при ЛТР2.

Я устроился на работу с небольшой зп. Договорились, что она тоже идет работать и съезжаем от родаков. Все мои друзья спрашивают, когда уже свадьба и просят пригласить. Мы уже почти 3 года вместе. Ее охлаждение ко мне было очень быстрым и неожиданным. Начала мне говорить, что она творческая личность и ей нужно что-то интересное, что у нее плохие мысли, что я уделяю ей мало внимания. Начала иногда морозиться от секса (редко, но раньше такого никогда не было). Я всегда удивлялся, когда друзья жаловались, что их вторые половинки им не дают, сославшись на головную боль. Про пикап я уже забыл и не пытался как-то выправить ситуацию. По прошествии времени, когда анализировал все, то очень допускаю появление Василия в этот период. Так длилось 3 месяца. Она едет домой к родителям, когда приезжает, то в тот же день (мы возвращались уже ночью с концерта) говорит: ну типа нам нужно с тобой расстаться (ДОД). У меня все внутри упало. Мыслей особо не было. Не было как при 1ом ДОДе состояния дикого возбуждения и агрессии. Наоборот, когда она это сказала, то стал вести себя очень уверенно, голос стал немного тише, предложения длиннее. Спрашиваю, нашла ли она себе жилье. Говорит, что пока нет. Про Василия, ясен пень, что нет. Спокойно идем разговариваем. Она берет меня за руку. Желания расследовать и искать Василия нет никакого. Я никогда в ее телефоне не рылся и в СС тоже. Думаю про себя, что уйдет и сама вернется. Пришли, был секс, причем более бурный чем обычно. Дальше родителей нет месяц, она живет у меня. Где-то через 2 недели ей дали комнату в общаге, но она еще жила у меня 3 недели. В это время мы вообще не упоминали тему расставания. Я временами думал (до того как ей дали комнату), что она это сказала несерьезно. Проводить время вместе мы в этот месяц стали больше. Секс был, но мне он стал после всего этого вообще неинтересен. Тут произошла такая же история как с ЛТР1. Она стала намного красивее и из 6.5 превратилась в 7.5 (опять же подтверждали другие люди). Я не изменял ни ЛТР1 ни ЛТР2 (понимал, что есть определенные обязательства и желания особого не было).

Приезжают родители и в день ее отъезда я приношу домой бутылку шампанского и торт, а ей подарок. Они спрашивают, что за праздник. Я им объяснил, они в шоке. Помогаю ей переехать. Потом допоздна гуляем, пьем пиво (очень много выпили), обнимаемся, целуемся. Я почти все время молчу, она мне наоборот на уши падает. Прощаюсь с ней и думаю про себя: все, новая страница жизни нах. Прошло 3-4 дня, от нее смс: давай завтра встретимся в таком месте во столько-то. Думаю, что за хрень. Радости не испытываю никакой. Пишу ей: ок. Встретились, заказали чай. Смотрю, нервничает писец, аж руки дрожат. Говорит: я все обдумала и мы расстаемся точно. Я начинаю смеяться, причем сильно. Спрашивает: что смешного. Я ей: ты ж собрала свои вещи и уже живешь в другом месте и уже говорила мне это. В общем опять гуляем, обнимаемся. Я ей рассказываю свои сны (с ней не связанные). Сажаю ее на транспорт, уже развернулся, начал идти. Она меня догоняет, очень сильно прижимается говорит, что я ее самый близкий человек и трудно будет без меня.

Проходит 3 месяца. Один раз приезжала, что-то забрала, когда меня дома не было. Не общаемся. Все проходит достаточно легко (по сравнению с ДОД1). Ем, сплю нормально. Возвращать не планирую. Т10Д не делаю (нет желания).

И вот в конце очень резко сильно захотел ее увидеть. Просто увидеть и все (даже не общаться). Я нахожу дома одну из ее вещей, которых осталось предостаточно. Приезжаю к ней, звоню и прошу выйти. Она говорит, что сейчас не дома, но идет туда и через 15 минут будет, чтобы я подождал. Я жду, она приходит. Я ей отдаю вещь и собираюсь уходить. Она приглашает к ней попить чай хотя бы. Заходим, соседок нет. Рассказывает, что устроилась на работу. Пью чай и тут она начинает переодеваться, до трусов разделась, переоделась (заметно что хочет привлечь внимание). Я ни о чем тогда не думал, допил чай и ушел.

Время шло. Нашел работу с большей зарплатой. Прошло уже 7 месяцев как она ушла и внезапно лавинообразно меня начали накрывать мысли о ней. Начал раскапывать все свои недостатки и проблемы, а ее наоборот возвышать. Дошел до того, что начал думать про себя, что от меня любая бы ушла. Временами пересматривал в уме пары, где всё в разы хуже и они не расходятся. В результате на ее ДР прибежал с цветами и дорогим подарком и поздравил ее на работе. Поставила на аву на несколько дней эти цветы. Чувствовал себя лохом полным. По работе общался с большим количеством разных людей. Поднял пикап вспомнил, что все рекомендуют т10д. Обозначил 3 девушек, которые проявляли ко мне интерес и сделал довольно быстро т3д (сам удивился, что получилось со всеми, очень давно таким не занимался). Они по бальности все были в районе 6. Нифига не помогло. Наоборот еще хуже стало. Секс онли они не хотели, а морозить их было неприятно. Надо было снимать жилье, чтобы начать возвращать ЛТР2.

Афродита (имя не настоящее).

Мне 28 лет. Ей 33 года, рост 179, 3й размер, 9 баллов.

Конец лета. Иду как-то вдоль парка в шлепках, шортах и футболке и меня останавливает женщина неземной красоты.

Она: привет). Где находится такое-то место (дорогой клуб)?

Я: там-то и там-то.

Она: я не местная. Покажи.

Думаю про себя, что за нах? Женский пикап? Та кому я нужен? Даже когда я пикапил студенток красавиц, то к этой бы точно не подошел. У нее идеальная осанка, властный взгляд и одета так, как у нас не одеваются. Потом мысли, что могу попасть в серьезные неприятности. Короче начал жестко тупить.

Она: ты чего такой пугливый? Не съем я тебя.

Я: хорошо. Давай встретимся здесь в такое время вечером.

Иду домой и настроение меняется от эйфории до паники и обратно. Начал вспоминать разный бред из криминальных хроник. Потом успокоился и мысли плавно сместились к теме натуральности ее груди.

Мы в клубе. Меня морочит все меньше и меньше. Очень жизнерадостная, отвечает смехом на мой юмор.

Она: водку будешь?

Я:  можно.

Не стал донимать ее расспросами на тему как часто она пьет водку (оказалось она вообще практически не пьет).

С каждой минутой в ее обществе мне становилось все лучше. Выяснилось, что она богата, у нее в Москве очень прибыльное дело. Мультимиллионерша. Сюда приехала купить квартиру и решать свои деловые вопросы.

У меня пошло такое нереальное возбуждение (не только в половом плане), что я снова чувствовал себя как в молодые годы и даже лучше. С ней можно было общаться на любые самые интересные темы. Мы танцевали, обнимались и привлекали к себе очень много внимания.

Она очень интересовалась временем, когда я был в спорте. Говорю ей, что профессиональный спорт один из самых больших моих обломов. Вроде готовили на мир, европу, все мысли были об этом, но всегда чего-то не хватало. Один раз ездил в Голландию на коммерческий старт, так у меня за 3 дня такой мандраж начался, что в день старта с утра температура поднялась до 38.1 и прошла сразу после соревнований. Выступил я хреново. Пацаны поехали снимать проституток, а я просто один гулял по городу.

Она занимается раджа-йогой. Объясняла мне, методы, которые позволяют стать более осознанным и управлять своими мыслями.

Обсуждали пути повышения жизненной энергии человека и еще много чего интересного. Зашли в одно укромное место и на диванчике – поцелуи, полностью ее откинестетил и убедился что грудь настоящая.

Обсуждали, почему нас славян, сейчас имеют все кому не лень. Я ей рассказал как можно решить этот вопрос в течение короткого времени. Ей моя логика понравилась. Говорит, что оно бы сработало, только никому такого не говори (улыбается и целует меня).

Мы у нее дома в шикарной квартире с видом на море. Огромная кровать, большие черные свечи и просто фантастический секс. Она меня настолько возбуждала, что я абсолютно не чувствовал усталости. Такого удовольствия я раньше не испытывал. Утром, когда мы уже просто лежали в обнимку, она сказала, что-то вроде: я знаю тебя очень давно.

Когда уходил от нее, то был в полной эйфории, подобно первому космонавту, вернувшемуся на землю или альпинисту покорившему Эверест. Хотелось танцевать. Потом мысли плавно сместились на тему, как некоторые девушки развлекаются вдали от дома. Думаю, наверняка в Москве у нее есть муж.

Какого же было мое удивление, когда дня через 3 звонок от нее. Приглашает встретиться и опять вместе провести время. Не смог отказаться, несмотря на понимание пропасти между нашим материальным достатком. Начали встречаться каждый день с очень большим количеством нереального секса. Тратил с ней кучу денег. Пришел к тому, что все деньги у меня кончились и я решил прекратить с ней общение. Говорю ей: я работаю на такой-то работе, делаю то-то и то-то и зп у меня такая (она за все время ни разу не спрашивала меня об этом). Давай перестанем встречаться, мы друг другу не подходим. Она: почему же не подходим? Очень даже подходим и у меня деньги есть. Думаю о том как такое поведение воспринимается большинством людей и прихожу в ужас. Но не могу больше сопротивляться. Ощущаю себя и хорошо и плохо одновременно.

Родителям сказал, что начал встречаться с хорошей, скромной студенткой. Одновременно с этим начались напряги на работе и вместо того, чтобы решать их, я просто оттуда ушел, хотя работа была неплохая с нормальной для нее зп.

Однажды в солнечный день она попросила взять с собой права (у меня машины нет). Встречаемся, ведет меня что-то показать. И что мы видим? А видим мы мощную, двухдверную спортивную американскую машину, которую она взяла в прокате. Ездим на ней, привлекая огромное внимание. Знакомлю ее с некоторыми самыми приличными друзьями, которые могут поддержать интересный диалог. Говорят, что девушка очень необычная и интересная. Наедине, одни говорят, что нужно от нее бежать, другие (которые запали на ее внешность и телегу), что мечтают о таком. Пару раз встречались случайно со знакомыми подругами и они при ней нас комплиментами заваливали, а потом в СС писали, что видно, что я намного моложе ее и мы не смотримся вместе (написал ее возраст, говорю, что разница не слишком большая, а они, что выглядит со стороны как-будто разница больше).

С ней можно было говорить о чем угодно, когда угодно и сколько угодно. Настолько умных девушек я не встречал (да и парней тоже). У нее постоянно хорошее настроение. Общаемся на темы: известные личности, реальные правители мира, солнечные и лунные культы, арт-хаус, искусство, темное время современного мира и деградация человечества, новый мировой порядок, библейский проект, кем-то выдуманная история человечества, как один частный банк имеет всю планету…

Постараюсь закругляться, а то слишком много писанины. Подробности с Афродитой опускаю, кто спросит, могу рассказать. В общем я провел с ней 3 месяца, подобных сну. Она предложила мне поехать к ней в Москву, сказала, что поможет с работой и даст машину такую-то. Мне становится плохо, сердце стучит, в глазах плывет (мы сидели в одном заведении).........я встаю и ухожу. Слышу она кричит мне: до встречи. На улице ломаю симки, потом удаляюсь из сс.

С тех пор прошло почти 2 года. Сейчас мне 30. Работаю, снимаю комнату в коммуне. Почти ни с кем не общаюсь (только с 2-3 друзьями). С девушками общаться не хочу, жениться и заводить детей тем более.

Вопрос такой: пройдет ли состояние отсутствия желания заводить семью со временем само? Или поможет общение с противоположным полом? Может у кого-то было подобное и как они решали вопрос.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она предложила мне поехать к ней в Москву, сказала, что поможет с работой и даст машину такую-то. Мне становится плохо, сердце стучит, в глазах плывет (мы сидели в одном заведении).........я встаю и ухожу. Слышу она кричит мне: до встречи. На улице ломаю симки, потом удаляюсь из сс."

Один вопрос, наху* ты отказался? Ты себе же жизнь сломал добровольно. Ты мог подняться как личность в разы + финансово. Теперь понятно, что тебя ничего не штырит. Когда на твоем пути встречается такой мощный человек, нужно брать, вцепляться в него всеми силами, что у тебя есть, а не ломать симки и уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне становится плохо, сердце стучит, в глазах плывет (мы сидели в одном заведении)

объясни в  чем прчиина твоего плохо? что тебя так напугало в ее предложении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

объясни в  чем прчиина твоего плохо? что тебя так напугало в ее предложении?

Однозначно ответить сложно. Но ключевое - это отношение подобного поведения в обществе. Я полностью материально зависел от нее. Меня морочило насчет этого длительное время, а потом просто как перемкнуло и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что ты не хочешь жениться. В этом нет ничего плохого. 

Проблема в том, что ни с кем не общаешься и живешь в отчуждении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Проблема не в том, что ты не хочешь жениться. В этом нет ничего плохого. 

Проблема в том, что ни с кем не общаешься и живешь в отчуждении. 

Этот вопрос можно постепенно разрулить. 

А сейчас хочется работать на работе по специальности или самому держать такое дело и жить вместе с лтр2 и Афродитой одновременно. Типа мысли такие крутятся. Убрать одно из трех и все становится неполноценным. А когда нет ничего из этого, то вообще ангедония полная. И сны такие снятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя реакция мне показалось не чем иным как паническая атака.

Если тебе твой план кажеца верным, так и делай, по ходу дела разберёшься от чего нужно избавица или что добавить.

Ты интересный) такая страстная натура))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@RisingSun, мне полностью понятно, почему ты поступил так с Афродитой и это похвально. Если бы не один нюанс..............Твоя самая сильная сторона-это внешние данные. Таков твой типаж. То есть очевидно, что ты спортсмен-красавчик, а не какой-нибудь мозговитый трейдер или инженер.

Поэтому, я считаю, что зря ты не воспользовался возможностью с Афродитой и не поехал в Москву. Потому что это, возможно, был для тебя единственный вариант левелапа.
Стоит попробовать, конечно, выйти на контакт с ней.............Но скорее всего этот поезд уже ушел...............а жаль.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Белая леди (моя сумасшедшая любовь) позвонила мне с незнакомого номера. И теперь мы снова вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос такой: пройдет ли состояние отсутствия желания заводить семью со временем само? Или поможет общение с противоположным полом? Может у кого-то было подобное и как они решали вопрос.

при правильном раскладе пройдет после кризиса среднего возраста, может и раньше но не могу обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...