Перейти к публикации
пикап.Форум

БРОСАЕТ мужчина из-за ревности, ему изменяла бывшая жена


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом!

Я встречаюсь с мужчиной год. ему 38 а мне 31. МЫ оба сошлись на том что хотели детей и семью. У него есть сын. 13 лет. он жил с женой 15 лет в браке, очень ее любил но она ему изменяла долго и когда обнаружилось это она ушла к тому мужику, так как он не смог как он утверждает жить с ней дальше хоть и хотел все скрепить ради ребенка.

Я на момент нашей встречи была замужем 2 года с человеком с которым еще 5 лет встречалась до этого. у нас были общие интересы и увлечения, даже работа, но бывший муж не хотел заботиться обо мне и всегда хотел чтобы я стала независимой и сильной, потом стал говорить что не нравиться внешность и тд. короче мы пришли к почти только деловым отношениям и не грама про отношения. в итоге когда я встретила своего мужчину я призналась что так не могу больше и нам надо развестись и муж мой тоже самое сказал и мы признали что изменяли друг другу с постоянными партнерами. Я это делала изза обиды и в поисках нового мужчины. Он изза обиды на меня. все вскрылось и мы развелись с мужем через месяц.

Мужчина же мой все еще не развелся и за ним все еще бегала жена, умоляла простить. он колебался. то с ней то я его утешаю. в итоге мы стал встречатся. напомню что месяц назад до этого он расстался но не развелся с женой. отношения развивались бурно у нас. На одном дыхании. познакомил с сыном, снял на время квартиру мне. потом перевез к себе, потом с родителями познакомил и мы друг другу понравились! 

случилась беда. на курсах я тогда училась в группе из 5 человек. все обменялись телефонами.и ко мне привязывался все один приставучий сокурсник кавказской внешности. Один раз он прям там зажал меня в углу и пытался домогаться,был контакт рукой о него. я молчала чтобы никто не услышал и тихо вышла никому не сказав чтобы не было шума. Потом через месяц он мне пишет в вацап типа мне было хорошо тогда и я хочу тебе сделать хорошо, давай назначим встречу в отеле. Я подумала вот наглость! и решила его сама проучить - подыграть что мол давай встретимся и потом кинуть и не прийти и заблокировать. всю эту переписку прочитал мой мужчина когда чинил комп. Он был в ужасе! кричал что я его по самой больной ране! что я как жена! что он не может быть со мной и выгнал! я писала и плакала ему 4 дня. умоляла простить и все обьясняла как это было. он растаял. мы встретились и пообщались и я ему пообещала что все будет хорошо, я не собиралась и не собираюсь изменять! он согласился с натяжкой и сказал что конечно он тоже переживал так как уже все привыкли ко мне и он тоже. шли дальше меясцы, около 5 прошло. его отношение было местами очень с подозрением, он меня не куда не пускал одну, просил звонить и брать всегда трубку, работать с мужчинами клиентами по стрижке запретил и все в таком духе.

Сейчас у меня случилась неприятность, я упала с велосипеда и сломала ногу. Лежу у него лечусь. Он возит меня на процедуры.стал совсем плохо ко мне и не внимательно. Я стала спрашивать что такое и что я переживаю.Он сначала сказал что не хотел со мной говорить сейчас пока я не встану на ноги 2 месяца  и потом все решим. Но после моих умоляний он сказал что подумал и что больше не может .Не хочет ничего. Он долго думал и терпел. Хотел как и обещал справиться со своей ревностью от того случая но не смог! периодами он был хороший со мной но потом опять. сейчас он предлагает мне два варианта: долечить ногу и потом разъехаться, или  сейчас прям. 

Я не хочу его терять! мы очень подходили! он заботливый и я. он семью хотел и я. мы оба раненые после прошлых отношений. что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, а есть кто чтоб ухаживал за тобой, пока ты лежишь с ногой? Без него сможешь обойтись?

В 25.08.2017 в 01:04, bao12051986 сказал:

он колебался. то с ней то я его утешаю. в итоге мы стал встречатся.

А как он с женой после этого? Так долго колебался а потом с тобой сошелся, очень похоже на отскок. Расскажи вот про это поподробней. Вы с его бывшей похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи так -ты мне очень дорог .наконец то я встретила мужчина которого ждала всю жизнь и тд и тп .Но я не имею права идти против твоей воли .Подумай хорошо .не пори горячку .Да я хочу быть с тобой .но приму и пойму любое твое решение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lovelove сказал:

Скажи так -ты мне очень дорог .наконец то я встретила мужчина которого ждала всю жизнь и тд и тп .Но я не имею права идти против твоей воли .Подумай хорошо .не пори горячку .Да я хочу быть с тобой .но приму и пойму любое твое решение .

Он и так уже принял решение. Она такими разговорами все только усугубит. Наверняка бывшая жена тоже пару раз такое проворачивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принял, так принял ,что ей остается больше делать ?лично я не вижу другого пути .Что ты предлагаешь сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я бы то же не поверил, что за детский сад - он меня зажал и руку засунул, потом написал приходи в отель я тебя трахну, я согласилась но не пошла бы. это означает только одно - баба дала повод думать что она лядь и этим воспользовались. все остальное только отмазки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 22:04, bao12051986 сказал:

мы оба раненые после прошлых отношений. что мне делать?

Лечить свои раны.

К свежеснятым с вареника ОМП, лучше не лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сокурсник действительно не нравился, можно было его отшить, а не позволять себя лапать и соглашаться на встречах в отеле. Это бред, что хотела проучить, никто не поверит. Он и сокурсникам может эту переписку показать, и вообще всем, зачем так подставляться? Ты даже сейчас не понимаешь, что этим позоришь и мужчину, и себя. Правильно слил, ведь ты в следующий раз можешь начать кого-то минетами проучать. Даже когда изменяют, люди не палятся, а ты без измены спалилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепи ДОД на опережение,чтобы уйти плюсом. Пока ты мозолишь ему глаза,то будешь постоянным напоминанием всех бабских измен мира. Врозь есть шанс,что его бурлящий понос успокоится и он на холодную голову рассмотрит вариант,что ты и правда не шлюха. Или просто захочет обмануться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мда.

On 8/24/2017 at 10:04 PM, bao12051986 said:

мы встретились и пообщались и я ему пообещала что все будет хорошо, я не собиралась и не собираюсь изменять!

Подожди, но он же правильно всё понял и раскусил тебя?

Потому что -

On 8/24/2017 at 10:04 PM, bao12051986 said:

мы признали что изменяли друг другу с постоянными партнерами. Я это делала изза обиды и в поисках нового мужчины.

 

Ты не понаслышке знакома с тем, как это бывает - изменять в браке. Где гарантии, что этого же не будет с ним? То есть получается, что ты его вводишь в заблужение. Ну или сама обманываешься. Для тебя обида работает как индульгенция. А если новый МЧ тебя обидет? Что тогда?

On 8/24/2017 at 10:04 PM, bao12051986 said:

был контакт рукой о него. я молчала чтобы никто не услышал

Извини, а если тебя насиловать будут, ты тоже будешь молчать, чтоб никто не услышал?

Не мучай ни себя, ни мужика. Даже если вы сейчас помиритесь и восстановите отношения, он потом тебя изведёт ревностью, тем самым опустив свою значимость на дно, и тебе самой от него тошно станет - от его прилипчивости и неуверенности в себе. Тем более что ты уже создала для этого плодородную почву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...